Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Набор игроков] Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу" (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3787)

Nabra 09.08.2020 23:00

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Морган Стеллс, если честно, у меня пока такое впечатление, что ты как игрок не хочешь искать выход из ситуации.

Морган Стеллс 09.08.2020 23:10

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 78810)
Морган Стеллс, если честно, у меня пока такое впечатление, что ты как игрок не хочешь искать выход из ситуации.

Дык не я ж чудить начал. я готов был отдать амулет, но после угрозы коту пока она меня не разубедит не отдам. Я не хочу чтобы она его прибила, он мне спас жизнь, я должник его, а долг спасенной жизни для меня свещенен.

Морган Стеллс 09.08.2020 23:25

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Аврора Лисицына, я жду поста) давай успеем помирттся до отписи Алисы.

Аврора Лисицына 09.08.2020 23:29

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Морган Стеллс, постараюсь отписать в ближайшие полчаса. Так-то нехорошо, ведь я совершила действие с персонажем Алисы и надо бы дождаться ответного гудка, но... Попробую.

Морган Стеллс 09.08.2020 23:36

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78814)
Морган Стеллс, постараюсь отписать в ближайшие полчаса. Так-то нехорошо, ведь я совершила действие с персонажем Алисы и надо бы дождаться ответного гудка, но... Попробую.

они дракой заняты им не донас. Будет гудок пиши пропало уже, так что нада успеть

Аврора Лисицына 09.08.2020 23:55

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Морган Стеллс, готово! Прошу любить и жаловать!

Морган Стеллс 10.08.2020 00:13

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78818)
Морган Стеллс, готово! Прошу любить и жаловать!

лови ответку)

Аврора Лисицына 10.08.2020 00:16

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Морган Стеллс, поймала! Х)
Нормально хоть вышло?

Все остальное уже после ответа Алисы, мы и так много тут без нее нашуршали)

Алиса 10.08.2020 11:21

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 78805)
В общем, можно ли переиграть сцену или хотя-бы поправить последний пост - вопрос к Алисе (я бы не против, но мастер она)

//немного в шоке от прочитанного
Я тоже не против. Решать вам, но...

Цитата:

Nabra (Сообщение 78798)
Дальнейшая судьба ваших персонажей - это, конечно, ваше дело, но мы обещали Курта спасти. Если вы там и останетесь, придумайте, как (и зачем) команда Моргана передаст Амиру информацию о месте положения Курта...

Я буду отвечать на то, что будет в сюжете к тому моменту, когда я соберусь писать ответ. Если будете исправлять ситуацию, у вас есть время до моего поста. Если нет... надо думать. Я подумаю.

Аврора Лисицына 10.08.2020 11:38

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, ну, лично я думаю, что ничего совсем критичного не произошло. Но если это будет сильно мешать писать пост и двигать сюжет, то я могу переписать либо все, либо некоторые посты. Например, убрать "подсказки" Авроры, а вместо них просто поугрожать Моргану, что начну помогать Отшельнику. Например, выдать, что у него амулет и пистолет. Тогда, пожалуй, переписывать даже многого не придется, да даже редактировать.
Но здесь уже тебе решать как будет интереснее/логичнее/проще двигать сюжет игры и отношения персонажей.

Алиса 10.08.2020 12:06

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Аврора Лисицына, ну... я придумаю, что ответить. Слова про кота и подсказки Отшельнику действительно отношению Ральфа помешают. Насколько критично... не могу пока сказать. Помогать Авроре лично он уже точно не будет. Взять с собой заодно, если на то будет инициатива Моргана - возможно. Взять с собой случайно - тоже возможно. В общем, я подумаю. Сюжет не сломан, но с обоснованием и отношениями между персонажами будет сложнее.

Сейчас залипла в Бордерлендс-3 пока бесплатные выходные, прошу простить за ожидание поста, но я буду думать над ответом во время пробежки по пустошам.

Аврора Лисицына 10.08.2020 12:16

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, не страшно, я лично не тороплю, играйте в свое удовольствие) Заодно и будет больше времени для размышлений над ответом и возможным вариантом событий.

Опять же повторюсь, если слишком муторно-сложно будет придумывать ответ и обосновывать действия, то могу поправить пост. Потому что в пух и прах с Ральфом тоже ругаться не хочется. А с другой стороны восстановление отношений можно будет оставить на какой-нибудь другой сюжет, когда Аврора вновь вернется на эту планету, например.

Алиса 10.08.2020 12:29

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78830)
Опять же повторюсь, если слишком муторно-сложно будет придумывать ответ и обосновывать действия, то могу поправить пост. Потому что в пух и прах с Ральфом тоже ругаться не хочется. А с другой стороны восстановление отношений можно будет оставить на какой-нибудь другой сюжет, когда Аврора вновь вернется на эту планету, например.

Ну, я не сторонник заставлять соигроков на каждом ходу править посты и всегда за то чтобы оставлять некоторое место в сюжете для экспромта. Но если ты сама хочешь поправить, то я не против. Тем более что это флешбек, который играется с большей долей договорённости.

Аврора Лисицына 10.08.2020 15:11

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, ну, тут я и правда что-то дала маху. Спрошу согласие у Моргана и если он не будет против, то поправлю пост чуток.

Алиса 10.08.2020 15:20

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78837)
Спрошу согласие у Моргана и если он не будет против, то поправлю пост чуток.

Решайте сами. Пока моего поста нет, можно править. После моего поста - как сыгралось, так сыгралось, развитие сюжета будет соответственно сыгравшемуся.

Алиса 11.08.2020 09:55

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Всем стоять-бояться, сила нечистая на охоту выходит! В смысле, я пост пишу. Кто не успел поправить посты, я не виновата. :sar:

Аврора Лисицына 11.08.2020 10:02

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, поправила еще вчера :3 Просто сменила действие на угрозу, ничего такого, пожалуй.

Аврора Лисицына 12.08.2020 00:15

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Замечательный пост. Еще хочу сказать, что песня не менее замечательная, засунула себе ее в плейлист.

Алиса 12.08.2020 13:30

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78872)
Замечательный пост. Еще хочу сказать, что песня не менее замечательная, засунула себе ее в плейлист.

Мрррр... :)

Морган Стеллс 13.08.2020 09:47

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78871)
Если у него такой замечательный пистолет и патроны, то почему он не применил их против Отшельника, который вот прямо сейчас пытался убить его дражайшего кота?

Дык я кота боюсь ранить, они ж там прыгают оба, небезопасно стрелять.

Перечитал пост и подумал что у меня теперь нет причин направлять на тебя пистолет. может ты пригрозишь убить кота тихо, только мне, чтоб никто больше не слышал?

Аврора Лисицына 13.08.2020 14:41

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 78925)
Перечитал пост и подумал что у меня теперь нет причин направлять на тебя пистолет.

Ты про тот, что идет после моих угроз? Ну, так ты наставил его на меня, дабы припугнуть. И выстрелить в меня, если я вдруг решу помочь Отшельнику победить кота, нет? По сути я ведь сказала, что сдам тебя, а это уже угроза твоей жизни, да и жизни кота потенциально. Так что мне лично кажется, что направить пистолет могло быть вполне себе логичным действием.

Морган Стеллс 13.08.2020 20:19

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 78927)
Ты про тот, что идет после моих угроз? Ну, так ты наставил его на меня, дабы припугнуть. И выстрелить в меня, если я вдруг решу помочь Отшельнику победить кота, нет? По сути я ведь сказала, что сдам тебя, а это уже угроза твоей жизни, да и жизни кота потенциально. Так что мне лично кажется, что направить пистолет могло быть вполне себе логичным действием.

ладно, убедила)

Морган Стеллс 14.08.2020 11:23

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
я отвечу на выходных наверное

Аврора Лисицына 21.08.2020 14:42

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Прошу прощения за задержку, пост готов.

P.S. Если интересно, то хвост и ушки Авроры позаимствованы у красной панды. А саму Аврору я представляю скорее всего как эту девушку.

Морган Стеллс 13.09.2020 11:30

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 79080)
P.S. Если интересно, то хвост и ушки Авроры позаимствованы у красной панды. А саму Аврору я представляю скорее всего как эту девушку.

какая ня)

Теперь я прошу прощения за задержку, постараюсь сегодня, если не отпишусь до вечера, продолжайте без меня, а я типа рядом с вами)

Аврора Лисицына 13.09.2020 19:51

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Морган Стеллс, ничего страшного...
Алиса, я так полагаю, что ход нашего капитана пропускаем и он идет с нами рядом? Или еще ждем?

Алиса 14.09.2020 07:39

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 79640)
я так полагаю, что ход нашего капитана пропускаем и он идет с нами рядом? Или еще ждем?

Пропускаем, если я успею отписаться раньше. Отпишусь как смогу, очень сложная рабочая неделя.

Аврора Лисицына 14.09.2020 09:22

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, понимаю, ничего страшного. Не торопись, это все не критично *кивает*

Алиса 05.10.2020 18:06

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Цитата:

Аврора Лисицына (Сообщение 79913)
Если надо будет для сюжета, то разрешаю использовать Аврору ГМу.

Принято. Но мы пока немного сбавим скорость. Будет обидно, если сюжет весь пройдёт без тебя. Выздоравливай и возвращайся скорее.

Морган Стеллс 24.10.2020 16:57

Re: Обсуждение сюжета "Сквозь туман да навстрачу"
 
Алиса, я про вино писнул по канону но если лишнее, тогда я уберу.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot