Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] "Северное Сияние" и прочие неприятности (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3880)

Nabra 28.12.2020 01:16

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Мариука Блэкмор (Сообщение 83220)
ответишь или ждем Алису?

Ответила. Дальше, если Алиса не против, я бы предпочла, чтобы она отыграла за отца Мариуки.

Алиса 28.12.2020 06:39

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83222)
если Алиса не против, я бы предпочла, чтобы она отыграла за отца Мариуки.

Не против, сыграю. Только опиши настройку связи и обращение к нему, думаю, логично, если это в твоём посте будет.

И надо решить, где сейчас Алекс и как он потом выйдет на связь.

И ещё полагаю, у отца сейчас нормальное тело, той ошибки Алекс ещё не сделал.

Алиса 29.12.2020 19:25

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Nabra, я до сих пор не знаю, как потом найдёт Амира Алекс. Мысли есть?

Алиса 29.12.2020 22:30

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Nabra, Мариука Блэкмор, не знаю, насколько убедительно, но ответила.

Nabra 29.12.2020 22:38

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83272)
не знаю, насколько убедительно, но ответила.

У меня лучших идей нет.

Мариука Блэкмор 30.12.2020 00:19

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83272)
не знаю, насколько убедительно, но ответила.

Цитата:

Nabra (Сообщение 83273)
У меня лучших идей нет.

Все отлично!)) Мой ход или Амира? Я пока наблюдаю только можете переговоры дальше играть, я сегодня наверное не отпишусь но завтра постараюсь))

Алиса 30.12.2020 13:00

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Мариука Блэкмор, я имя отца не упоминаю специально. Хочешь, придумывай, какое нравится. Или если будешь поиск писать, то можно оставить на усмотрение игрока.

Nabra 30.12.2020 22:13

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Алиса, пришло в голову, что самая очевидная угроза со стороны Амира в этой ситуации - обнародовать информацию о том, насколько Блекморы "крепкая" и "любящая" семья (разговор-то он вполне может записывать). Это тоже не произведет впечатления на отца Мариуки и Алекса? Или не успеет? Или лучше, чтобы он до этого не додумался?

Алиса 30.12.2020 22:42

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83290)
Алиса, пришло в голову, что самая очевидная угроза со стороны Амира в этой ситуации - обнародовать информацию о том, насколько Блекморы "крепкая" и "любящая" семья (разговор-то он вполне может записывать). Это тоже не произведет впечатления на отца Мариуки и Алекса? Или не успеет? Или лучше, чтобы он до этого не додумался?

На мой взгляд, ход хороший. Произведёт или нет... можно повернуть и так и так. Если Мариука Блэкмор хочет, чтобы не произвело, значит, не произведёт. Ну, он всегда может сослаться на то, что ему поверят больше, чем какому-то пирату. Я думаю, со стороны Амира угроза всё-таки будет логичней, чем просто отрубить связь, получив отказ.

Кстати, в корпорации могут отследить сигнал, чтобы Алекс потом сам мог с Амиром связаться? Других идей, как он может это сделать, у меня нет.

Мариука Блэкмор 31.12.2020 09:33

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83290)
Алиса, пришло в голову, что самая очевидная угроза со стороны Амира в этой ситуации - обнародовать информацию о том, насколько Блекморы "крепкая" и "любящая" семья (разговор-то он вполне может записывать). Это тоже не произведет впечатления на отца Мариуки и Алекса? Или не успеет? Или лучше, чтобы он до этого не додумался?

Цитата:

Алиса (Сообщение 83293)
На мой взгляд, ход хороший. Произведёт или нет... можно повернуть и так и так. Если Мариука Блэкмор хочет, чтобы не произвело, значит, не произведёт. Ну, он всегда может сослаться на то, что ему поверят больше, чем какому-то пирату. Я думаю, со стороны Амира угроза всё-таки будет логичней, чем просто отрубить связь, получив отказ.

Я хочу чтобы он отказался платить) А идея прикольная, трагичности добавит)

Nabra 31.12.2020 14:40

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83293)
На мой взгляд, ход хороший. Произведёт или нет... можно повернуть и так и так. Если Мариука Блэкмор хочет, чтобы не произвело, значит, не произведёт. Ну, он всегда может сослаться на то, что ему поверят больше, чем какому-то пирату. Я думаю, со стороны Амира угроза всё-таки будет логичней, чем просто отрубить связь, получив отказ.

Кстати, в корпорации могут отследить сигнал, чтобы Алекс потом сам мог с Амиром связаться? Других идей, как он может это сделать, у меня нет.

Думаю, может. Вообще, какое-то общее описание, как вообще связь работает, наверное, нужно в перспективе. Я описываю, как мне удобно для структуры сцены, но общего понимания у меня нет.

Мариука Блэкмор 02.01.2021 21:02

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Nabra, твой пост?

Алиса 03.01.2021 00:35

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Nabra, Мариука Блэкмор, Я не слишком тороплю события? Если что, оставлю лазейку в посте за Алекса он попросит дать ему время на сбор денег.

Мариука Блэкмор 03.01.2021 09:26

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83430)
Если что, оставлю лазейку в посте за Алекса он попросит дать ему время на сбор денег.

Норм)

Мариука Блэкмор 26.01.2021 18:06

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Кто дальше?

Алиса 26.01.2021 19:25

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Мариука Блэкмор (Сообщение 84339)
Кто дальше?

Думаю, твой ход.

Мариука Блэкмор 27.01.2021 22:41

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Хорошо. Есть пост. Жду ответа капитана?

Nabra 08.02.2021 00:42

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Алиса, Мариука Блэкмор, дальше опять я? Переходим уже к тренировкам, или еще будем играть разговор Мариуки с Алексом.

Алиса 08.02.2021 00:45

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 84527)
Переходим уже к тренировкам, или еще будем играть разговор Мариуки с Алексом.

Я бы перешла к тренировкам.

Цитата:

Nabra (Сообщение 84527)
дальше опять я?

А не знаю... наверное, ты, но если надо, могу я написать.

Nabra 08.02.2021 00:47

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 84528)
наверное, ты

Ок

Nabra 09.02.2021 22:55

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Мариука Блэкмор, Алиса, я как-то выпала :o Коротко отписалась

Алиса 10.02.2021 03:03

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 84561)
Коротко отписалась

Тоже отписалась и тоже коротко.

Мариука Блэкмор, твой ход.

Nabra 28.02.2021 23:45

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Алиса, Мариука Блэкмор, дисклеймер: я нифига уже не помню, так что просьба не принимать описание приемов как руководство к действию в реале.
Будет забавно, если Мариука перестарается и выломит Амиру руку так, что чуть не сломает (отсылка к реальному случаю, когда спарринг-партнер решил меня проучить), но не уверена, что ей силы хватит.

Мариука Блэкмор 02.03.2021 19:42

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
я попробую

Алиса 02.03.2021 20:37

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 84910)
я нифига уже не помню, так что просьба не принимать описание приемов как руководство к действию

Ну, с поправкой на то, что я тоже мало что помню, косяков в твоём посте не вижу.

Мариука Блэкмор 28.03.2021 16:27

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Кто далее?

Nabra 31.03.2021 09:05

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Мариука Блэкмор, наверное, ты, да. Алиса пока в лоу. Извини, что не ответила, замоталась. Постараюсь скоро отписаться.

Nabra 29.05.2021 10:14

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Мариука Блэкмор, устроить им пока какое-то приключение? Или будешь ждать ответов на поиск?

Мариука Блэкмор 29.05.2021 12:07

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 85740)
Мариука Блэкмор, устроить им пока какое-то приключение? Или будешь ждать ответов на поиск?

Приключение)

Мариука Блэкмор 11.07.2021 21:45

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Цитата:

Бернардито (Сообщение 86151)
Тогда предлагаю не грузить тему лишними сообщениями и перебраться в личные, или же в поиск соигрока.

У нас тут обсуждалочка сюжета отдельная есть)) давайте здесь)


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot