Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3920)

Наналли 06.07.2021 19:13

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Nabra, Вараэль ун Кайлин, мы втроем только будем играть? Анейрин Адивналлт и Алиса, собирались же)) Они будут?

Вараэль ун Кайлин 07.07.2021 10:25

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Наналли, Анея реал забрал до конца года.

Наналли 07.07.2021 19:57

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Вараэль ун Кайлин (Сообщение 86098)
Анея реал забрал до конца года.

Эх, жаль! Значит, мы без него? Тогда моего господина прошу не убивать, оставить Анею)

Вараэль ун Кайлин 07.07.2021 23:40

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Наналли (Сообщение 86103)
Эх, жаль! Значит, мы без него? Тогда моего господина прошу не убивать, оставить Анею)

Тут уже всё зависит от того, как Эфниссьен Атерирнон и Аней договорятся. Или отталкиваться уже от сыгранного, или ждать Анея. Но, как мне кажется, начинать можно будет без него, а он уже в процессе подтянется

Nabra 08.07.2021 01:38

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 86085)
Назови тогда какое-нибудь. Ну или я в своём посте придумаю.

Попробую придумать.

Я предполагала, что Марк снимает квартиру. Но если твой план предполагает гостиницу - пусть будет.

Алиса 08.07.2021 02:25

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 86105)
Я предполагала, что Марк снимает квартиру. Но если твой план предполагает гостиницу - пусть будет.

Не предполагает, я просто ошиблась. Поправлю чуть позже.

Nabra 08.07.2021 02:35

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 86106)
Не предполагает, я просто ошиблась. Поправлю чуть позже.

Ок. Мне оно особо не мешает, просто уточнила.

Алиса 08.07.2021 02:46

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 86107)
Ок. Мне оно особо не мешает, просто уточнила.

Поправила.

Nabra 08.07.2021 22:26

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Наналли (Сообщение 86088)
Nabra, Вараэль ун Кайлин, мы втроем только будем играть? Анейрин Адивналлт и Алиса, собирались же)) Они будут?

Про Алису не знаю (Алиса?) просто забыла о ее запланированном участии. Про Анейрина ответили.

Алиса 08.07.2021 22:33

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 86116)
Алиса?

Не совсем поняла, о каком сюжете речь. Если о том, где собирались засветить перед Вараэлем кольцо кэтлордов, которое Алиса тиснула у Максима, и потом отправиться на поиски кэтлордовских сокровищ, то я точно в игре.

Nabra 08.07.2021 22:35

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 86117)
Не совсем поняла, о каком сюжете речь.

Вроде бы тот, где мы похитим Вараэля и освободим Нанали (подробности я уже сама не помню).

Вараэль ун Кайлин 08.07.2021 23:43

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Алиса, Nabra, сначала меня выдергиваете, засвечивается кольцо, делаем на Землю и потом пляшем дальше. Можем и Эфу насолить жабры)

Алиса 09.07.2021 12:36

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Nabra, Вараэль ун Кайлин, а когда это всё происходит? Уже после новой модификации Алисы, я правильно понимаю?

Вараэль ун Кайлин 09.07.2021 12:51

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Алиса, если судить по выбранному- то да.

Эфниссьен Атерирнон 10.07.2021 07:36

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Вараэль ун Кайлин (Сообщение 86104)
Тут уже всё зависит от того, как Эфниссьен Атерирнон и Аней договорятся. Или отталкиваться уже от сыгранного, или ждать Анея. Но, как мне кажется, начинать можно будет без него, а он уже в процессе подтянется

Играйте без меня пока. Я подожду Анея.

Курт Кармилл 10.07.2021 20:38

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85939)
Я бы еще очень хотела чтобы Анейрин Адивналлт в сюжете был, и я бы отложила до его возвращения.

Я не против подождать. А еще я хочу дораскрыть тайну доменики, очень хочу))

Курт Кармилл 11.07.2021 00:09

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Nabra, Алиса, я слышу разговор?

Nabra 11.07.2021 00:16

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Курт Кармилл (Сообщение 86134)
Nabra, Алиса, я слышу разговор?

На твое усмотрение.

Курт Кармилл 12.07.2021 23:10

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 86135)
На твое усмотрение.

Тогда я слышу из соседней комнаты но пока не проявляю себя. Сколькокомнат в квартире? Где находитесь вы и где нахожусь я? Можешь меня позвать если хочешь.

Nabra 12.07.2021 23:15

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Курт Кармилл (Сообщение 86215)
Сколькокомнат в квартире?

Думаю, одна.
Цитата:

Курт Кармилл (Сообщение 86215)
Где находитесь вы и где нахожусь я?

Мы, скорее всего, на кухне, ты - на твое усмотрение (комната/ванная/балкон).

Алиса 20.07.2021 09:23

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
// здесь, потому что к тому сюжету не относится, иначе запутаемся.

Цитата:

Мариука Блэкмор (Сообщение 86462)
Цитата:

Алиса (Сообщение 86450)
Это из аниме, откуда прототип Амира. Там был эпизод с диверсией на корабле, которую совершила девушка киборг. Хотели эту историю воспроизвести в игре, но с немного другим обоснованием. И ещё там у прототипа Амира был враг, роль которого тут выполняет Алекс. Но, опять же, нам нужно было основание для ссоры, и мы его как раз играем в твоём сюжете. Дальше предполагалось, что Алиса за какой-нибудь мелочью обратится в клинику, принадлежащую "Северному сиянию" и там Алекс добавит ей неучтённые настройки и перепрограммирует, чтобы она совершила диверсию на "Фениксе" в качестве мести. Так вот, если Бернардито тоже оказывается в списке тех, кому Алекс собирается мстить, а в обсуждении зашла речь про взлом, я про эту идею вспомнила и решила, что потом можно будет сыграть.

Цитата:

Алиса (Сообщение 86456)
Вот, именно чтобы обойтись без подобных глупостей, мы решили, что пройти в отсеки, где действительно можно провести диверсию, может только тот, у кого есть туда доступ, кому команда доверяет, а не левый совершенно человек, болтающийся по техническим отсекам ни кем не замеченный, как в первоисточнике. А так как киборгов в команде Амира только Алиса... ей и делать.

А Берн там при чем может быть?

Навскидку два варианта:

1. Алекс может через посредника нанять его непосредственно для взлома Алисы. Если персонаж, конечно, берётся за такое. Для меня менее предпочтительный вариант, потому что Алиса не должна помнить факт взлома, а играть то, что в памяти персонажа не останется, я как игрок большого желания не имею.

2. Берн может быть как-то тоже задет местью Алекса, и в итоге будет помогать исправлять ситуацию и взламывать Алису, чтобы убрать последствия первого взлома, временно объединившись с Амиром против общего врага - Алекса. С моей точки зрения более интересный вариант.

Бернардито, пока просто как информация к размышлению. Дойдёт до этого эпизода или нет, не могу точно сказать, т.к. он не первый в очереди наших планов. Но если вдруг захочется сыграть, после окончания текущего сюжета обсудим.

Ева Амил 21.07.2021 09:01

Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности
 
Ищу сюжет для Евы, предположительно что-то связанное с экспедициями СВЦ. Героиня как второстепенный персонаж, от лица которого ведется повествование со стороны команды исследователей.

Ева Амил 21.07.2021 11:07

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Герхард, что думаешь о совместном участии в чем-либо, могут ли пересечься тайный агент и исследователь?

Герхард 23.07.2021 00:12

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Привет. Я чет давно на форум не заползал, ибо Шииса сейчас по работе отсутствует...
Предложение интересное, честно говоря. Очень хочется поролить по космической/киберпанк тематике, так что думаю наши персонажи могут пересечься как по заданию, так и по случайности.

Ева Амил 23.07.2021 06:01

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Герхард (Сообщение 86571)
Предложение интересное, честно говоря. Очень хочется поролить по космической/киберпанк тематике, так что думаю наши персонажи могут пересечься как по заданию, так и по случайности.

Это отлично, у Евы в СВЦ основное занятие - биология с уклоном в ботанику, наверное, а также редкие миссии в качестве научного сотрудника в экспедициях. Можно придумать сюжет по типу "нам принесли какое-то растение, что-то пошло не так" или же в экспедиции случайно забрести на зону выполнения тайных заданий, или что-то из твоих идей.

Герхард 24.07.2021 01:55

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
У меня есть пара идей. Только вопрос - кто будет делать тему и писать первый пост?

Ева Амил 24.07.2021 13:45

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Герхард (Сообщение 86600)
У меня есть пара идей.

Очень интересно.

Цитата:

Герхард (Сообщение 86600)
Только вопрос - кто будет делать тему и писать первый пост?

Мне одинаково, но лучше заранее обсудить сюжет перед игрой.

Мариука Блэкмор 24.07.2021 14:53

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 86470)
// здесь, потому что к тому сюжету не относится, иначе запутаемся.

Навскидку два варианта:

1. Алекс может через посредника нанять его непосредственно для взлома Алисы. Если персонаж, конечно, берётся за такое. Для меня менее предпочтительный вариант, потому что Алиса не должна помнить факт взлома, а играть то, что в памяти персонажа не останется, я как игрок большого желания не имею.

2. Берн может быть как-то тоже задет местью Алекса, и в итоге будет помогать исправлять ситуацию и взламывать Алису, чтобы убрать последствия первого взлома, временно объединившись с Амиром против общего врага - Алекса. С моей точки зрения более интересный вариант.

Бернардито, пока просто как информация к размышлению. Дойдёт до этого эпизода или нет, не могу точно сказать, т.к. он не первый в очереди наших планов. Но если вдруг захочется сыграть, после окончания текущего сюжета обсудим.

А я в это время где буду? Еще в плену у ученого?

Алиса 24.07.2021 19:41

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Мариука Блэкмор (Сообщение 86613)
А я в это время где буду?

Зависит от того, чем закончится текущий сюжет. Ну и персонаж твой, от тебя зависит, что с ним станет.

Я предлагаю всё-таки обсуждение отложить на потом, ближе к сюжету. А то у нас вся активность в обсуждениях, а не в игре. Хотелось бы наоборот.

Мариука Блэкмор 25.07.2021 16:14

Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 86631)
Я предлагаю всё-таки обсуждение отложить на потом, ближе к сюжету. А то у нас вся активность в обсуждениях, а не в игре. Хотелось бы наоборот.

Извини, мне просто не терпится. Я очень ваших постов жду, но моя мысль опережает ваши посты.

Бернардито, а если мой ученый по акции не найдется, может быть ты продашь нас на планету своего мира?


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot