Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 10:01   #11

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

- О, деньги это не проблема, - заверил эльф Халлон Нарамакил, - Я заплачу даже с верхом, и вам тоже! - пообещал он, - давайте поспрашиваем! Вот ты или с ним и поспрашивай, - он дернул Ланнара за плечо и направил с проводником, а сам пошел расплачиваться с хозяином товерны насыпал ему большую горсть серебра и извинившись за ущерб.
А бедный Лан не знал как с кем говорить.
- А точно ли мне можно спрашивать, я же паломник с обедом молчания, или здесь отмазка уже не действует? Как у вас здесь интересно все! А что я должен спрашивать, - и так он тараторил непрерывно, волнуясь, и от того не в силах совладать с потоком льющихся из него слов.
Ланнар вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka