Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2020, 16:44   #9

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот. Ларс, Сай (НПС), Артём, Аня, Данислав, Жанна (НПС)

Как всё сложно. Ну, а чего он ожидал? В космосе живут те же люди. Пусть и на другом уровне развития, пусть и не только люди, но сложности везде одни и те же. Пробить Ларса Тиза по закону Дану не представлялось возможным. Ну, что он скажет в полиции? Что вампир заставляет эльфийку работать на себя и говорит, что она его собственность? Так ему быстро выпишут билет в санаторий с мягкими стенами. А если действовать через кэтлордов... Артём, похоже, знает способ, но опять же, он прав, пока они заперты в поместье, никто им не поможет. Значит, надо использовать это время так, чтобы сразу после возвращения можно было приступить к действиям. Для начала, поговорить с Сай.
- Ладно, - Данислав немного остыл, хотя кулаки ещё чесались. - Пока мы здесь, мы должны узнать как можно больше об этой истории. Для начала, надо поговорить с Сай. Ты со мной? Или лучше поочереди, может, наедине она будет более откровенной, и кому-то из нас рискнёт открыться? Чёртов Тиз, он может её шантажировать, чтобы она его слушалась. Ну... не должен же человек и правда мириться с тем, что его считают чьей-то собственностью! Или может? - Дан вопросительно посмотрел на Артёма.
Он начал подозревать, что тот краткий экскурс в историю галактики, который он получил, не давал представления о большинстве того, с чем он может столкнуться. Здесь ему большими помощниками казались книги. А в том множестве прочитанных им фантастических книг миры встречались совершенно разнве, в том числе довольно дикие с точки зрения современного земного человека. Неужели в прогрессивном космосе дикость всё ещё встречается?
- Иногда я жалею, что прошло время дуэлей, - вздохнул Дан, вспоминая о другой "дикости", которая ему самому казалась вполне разумной, когда он читал книги о приключениях. - Сейчас бы вызвать этого... собственника, чтоб его... никуда бы не делся, ни взятки, ни дыры в законах не помогли бы.
Сказал он это с искренним досадным сожалением, и никак не рассчитывая на то, что и правда способен победить кого-то на дуэли. Но если бы было, как в книгах, он обязательно умел бы, и вызвал бы. Но нет, так нет. Придётся действавать в рамках того, что есть.
- А ты думаешь, есть способ прижать его здесь? - спросил он Артёма. - Не через земные законы же? Рассказывай. Я собираюсь сделать всё, чтобы он получил своё. И наследство я ему не отдам. Если он рассчитывает на то, что я побегу немедленно вызывать полицию, и всё достанется ему, не дождётся.
В слова Жанны о том, что первое условие выполнено авторатически, Дан не очень-то поверил. Наверняка был подвох. Может, она сговорилась с Тизом, чтобы спровоцировать его на нарушение. Соревнование это теперь стало для Дана делом принципа, он должен был выполнить все условия, чтобы утереть Ларсу нос.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka