Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2021, 09:56   #1

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Отпостился.


Мы связаны? Как? Чем? Какова обстановка в тюремном блоке? Как нас там разместили, так сказать? Я предпочту ошейники чем просто взрывчатку, так мне больше заходит, ты не против? Ты нам пока не объявишь о нашем положении, нам пока мучиться в неведении и об этом писать?

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Пойду флэшбек все же тоже отпощу. А то Алиса меня уже должна пинать.
Хорошо, пиши, я пока над постом буду думать, но мне овтеты нужны на вопросы которые я задала выше, для поста.





Адальвальд Руис Корф Блэкмор, а меня могут не найти по базам данных как твою дочь? У тебя же детей очень много а я не самая яркая из них. Мне надо в посте дать ответ на вопрос что обо мне найдут, но если найдут мало или ничего, то будет у нас больше почвы для пообщаться, поэтому я задумалась что информация может быть найдена неполная. Возможно тако?

Бернардито, как ты смотришь на такой поворот событий?






Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
Анейрин Адивналлт, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Nabra, Алиса, а как вы смотрите на то, если Жанет после побега из Северного сияния основала свою конкурентную корпорацию, и они теперь в реалтайме враги, а в нашем флешбеке она пока еще в северном сиянии работает, и мой отец поручит ей опыты надо мной? В сюжет можно будет вписать конкурирующую крупную корпорацию? Жанет могла кого то купить и на базе чужого готового оборудования создать свое большое дело в краткие сроки?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 21.10.2021, 16:16   #2

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Мариука Блэкмор, не думаю. Скорее сидите в отдельных тюремных каютах, где из благ кровать, стол, туалет-ванная, телевизор.
Каждый в отдельной каюте.
Я не против ожерелья с взрывчаткой.
Пока что вам естественно неизвестно что вам светит но не греет.
Спокойно я смотрю на подобный сюжетный поворот.
Бернардито вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 01:26   #3

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Пойду флэшбек все же тоже отпощу.
Жду
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.10.2021, 19:27   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Цитата: Адальвальд Руис Корф Блэкмор Посмотреть сообщение
Желает работать в моих лабораториях, пусть работает. Но тут возникает другой вопрос: как она оттуда смогла уйти. Ведь если в лабораториях ведется что-то не совсем законное, то едва ли персонал вот так легко отпустят на вольные хлеба.
Анейрин Адивналлт, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Nabra, Алиса, а как вы смотрите на то, если Жанет после побега из Северного сияния основала свою конкурентную корпорацию, и они теперь в реалтайме враги, а в нашем флешбеке она пока еще в северном сиянии работает, и мой отец поручит ей опыты надо мной? В сюжет можно будет вписать конкурирующую крупную корпорацию? Жанет могла кого то купить и на базе чужого готового оборудования создать свое большое дело в краткие сроки?
Я не против. Если нужна ещё одна корпорация, обсудим и впишем. Только если хотите вписывать в матчасть форума, пусть она чем-то от "Северного сияния" отличается, чтобы двух одинаковых не было. А если только для своих сюжетов, то вообще проблем никаких нет. Вы только между собой договоритесь. Персонажи ваши, вам решать, какие между ними взаимоотнонения и какие у них биографии.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 22:20   #5

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если нужна ещё одна корпорация, обсудим и впишем. Только если хотите вписывать в матчасть форума, пусть она чем-то от "Северного сияния" отличается, чтобы двух одинаковых не было. А если только для своих сюжетов, то вообще проблем никаких нет.
Прежде чем создавать еще одну корпу, нужно определиться с тем ,как ее развивать, это раз. Два, кто всем этим будет заниматься. Ибо если создавать корпу, то ее потом нужно наигрывать, а не просто чтоб было. Корпорация это реально неподьемная махина, которая весьма неповоротлива. Играть такое достаточно сложно. Плавали, знаем.
Тут бы с одной разобраться. Куда еще вторую лепить.
Я не рекомендую создавать еще одну корпу, подобную "Северному сиянию".
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 26.10.2021, 23:30   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Да я в общем-то согласна, что ещё одной не нужно. Но если игрокам нужно, то как админ готова пойти навстречу. Так-то мне тоже кажется, что лучше, если будет филиал на Земле.

Анейрин Адивналлт, остановимся на этом?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.10.2021, 08:55   #7

Адальвальд Руис Корф Блэкмор

Аватар для Адальвальд Руис Корф Блэкмор / Посмотреть профиль
Сволочь ненаглядная

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Да я в общем-то согласна, что ещё одной не нужно. Но если игрокам нужно, то как админ готова пойти навстречу.
Не нужно еще одной корпы. Народ ее определенно не потянет.

Цитата:
Так-то мне тоже кажется, что лучше, если будет филиал на Земле.
Этот вариант более жизнеспособен. Пусть будет филиал на Земле.
Адальвальд Руис Корф Блэкмор вне форума   ''

Старый 23.10.2021, 14:34   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
детей очень много а я не самая яркая из них. Мне надо в посте дать ответ на вопрос что обо мне найдут, но если найдут мало или ничего, то будет у нас больше почвы для пообщаться, поэтому я задумалась что информация может быть найдена неполная. Возможно тако?
Думаю, основное Бернардито всё-таки должен найти. Амир же как-то узнал, думаю, и у Берна возможностей хватит. Наши же специально не отслеживают, кого можно похитить для получения выкупа, что бы можно было объяснить информированность Амира какими-то специализированными каналами связи (Nabra, поправь, если я не права), а пользуются случаем по стечению обстоятельств, как упоминалось в одном из сюжетов, "Получить с этого дела чуть больше выгоды". Так что если подвернулось, воспользуются. Но специально искать - нет. А если информация настолько недоступна, что поиском в сети на уровне возможностей ИИ ничего не найти, то и Амир вряд ли мог раскопать, специально не раскапывая. Ну и Мариука упоминала, что сидит в соцсетях, и если это школьные какие-то сообщества подруг-одноклассников, то там вообще проблем с пониманием, кто она, не должно быть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.10.2021, 17:17   #9

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: "Северное Сияние" и прочие неприятности

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Думаю, основное Бернардито всё-таки должен найти. Амир же как-то узнал, думаю, и у Берна возможностей хватит. Наши же специально не отслеживают, кого можно похитить для получения выкупа, что бы можно было объяснить информированность Амира какими-то специализированными каналами связи (Nabra, поправь, если я не права), а пользуются случаем по случайному стечению обстоятельств, как упоминалось в одном из сюжетов, "Получить с этого дела чуть больше выгоды". Так что если подвернулось, воспользуются. Но специально искать - нет. А если информация настолько недоступна, что поиском в сети на уровне возможностей ИИ ничего не найти, то и Амир вряд ли мог раскопать, специально не раскапывая. Ну и Мариука упоминала, что сидит в соцсетях, и если это школьные какие-то сообщества подруг-одноклассников, то там вообще проблем с пониманием, кто она, не должно быть.
Я не подумала об этом.
Бернардито, А если мой телефон разбитый в баре остался, а я в себя не приду дольше чем пираты или совру назову не то имя, то меня не получится отследить или вы по лицу смотреть будете и на фотках искать?
Мариука Блэкмор вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka