Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 19.04.2024, 20:23   #391

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, тогда, получается, перезапускам заново этот эпизод? Или как-то иначе старт сделаем?
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 19.04.2024, 20:36   #392

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
Алиса, тогда, получается, перезапускам заново этот эпизод? Или как-то иначе старт сделаем?
Можно продолжить, если ты сможешь остальных туда подтянуть. Я могу Рамину в игре оставить и не создавать новых персонажей. Мне так будет удобнее даже.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.04.2024, 23:45   #393

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Увы, я в ридонли на неопределённый срок... Выматываюсь на работе до предела, конца-краю не видать
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''

Старый 20.04.2024, 02:51   #394

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Можно попробовать, на неспешную игру меня должно хватить. Это на сюжет про искателей артефактов для королевы фей? Одна команда или конкуренты? Надо подумать, кем можно пойти.
Китти вне форума   ''

Старый 20.04.2024, 07:54   #395

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, я вроде тут
Nabra вне форума   ''

Старый 20.04.2024, 08:11   #396

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, Sailor Yuggoth, Китти, я могу играть в целом, просто редко захожу в последнее время, а оповещения мне не приходят никуда. Я не против продолжить ветку с Древними
Nabra вне форума   ''

Старый 20.04.2024, 15:38   #397

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я не против продолжить ветку с Древними
Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
я тоже в деле. Можно сыграть как раз что-то после моего отлёта с Земли и попаданием к Амиру и Алисе.
Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
и да. там сюжет с древними был, насколько я помню
Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Можно попробовать, на неспешную игру меня должно хватить
Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
Для древних, мне кажется, всё же надо наконец закончить эпизод с Подземельем. Так как это связанно. А для фей ничего заранее играть не нужно.
Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
Можно и то и то (феи или древние)
Sailor Yuggoth, Я правильно понимаю, для сюжета с древними нам нужны результаты двух флешбеков? Первого - Алиса и Клевер, и второго, когда Алиса возвращается в подземелье вместе с Амиром после побега от Ларса и Ланнара?

В итоге у нас:
1. Основной сюжет в настоящем времени - ветка с феями.
2. Два флешбека от сюжета с древними.

Правильно? Если правильно, то...

Nabra, Вараэль ун Кайлин, насколько я помню прошлые обсуждения, Вараэль на "Чёрный феникс" попадает (не помню, договаривались ли при каких обстоятельствах) параллельно поиску Фунги и уже находясь на корабле будет втянут в сюжет древних в настоящем времени. Мы оставляем эту договорённость?

Nabra, если для старта сюжета с древними в настоящем нужны результаты флешбеков, мы их доигрываем?

Nabra, Китти, у нас ещё альтернатив по Барди висит недоигранная. Продолжаем?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.04.2024, 22:18   #398

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Sailor Yuggoth, Я правильно понимаю, для сюжета с древними нам нужны результаты двух флешбеков? Первого - Алиса и Клевер, и второго, когда Алиса возвращается в подземелье вместе с Амиром после побега от Ларса и Ланнара?
В целом, да. Ещё и с Фунги подмышкой вернуться желательно)

Ну, можно и не играть флешбеки и просто начать.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 21.04.2024, 01:28   #399

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, Ланнар тогда ещё меня нанял, чтобы выведать местоположение его семейного артефакта.
Насчёт попадания на "Феникс" +/-верно, а вот насчёт договорённости об обстоятельствах - в упор не помню как именно я попадаю. Хотя было что-то о том, что то ли я сам вышел, то ли подрядился сопроводить не слишком хороших чуваков при заключении контракта.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 21.04.2024, 21:43   #400

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
Ну, можно и не играть флешбеки и просто начать.
Я точно хочу историю с Клевер и Энне доиграть. Возможно, если в ней нас только двое, а в реал-тайме с древними игроков больше, то успеем до развития основных событий.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Алиса, Ланнар тогда ещё меня нанял, чтобы выведать местоположение его семейного артефакта.
То есть на момент реал-тайма пираты с твоим персонажем должны быть знакомы? Тут, с учётом вот этого: https://forum.spacewind.games/showth...&postcount=363 (Ланнар не ответил, но я настаиваю на том, чтобы с преследователями разойтись и больше не встречаться) вижу два варианта:

1. Догнать не получилось ни у кого, включая твоего персонажа, и мы сможем сыграть встречу в настоящем времени как первую.

2. Твой персонаж разошёлся с основной группой преследования и нашёл наших, а какие у этой встречи последствия, или договориться или сыграть.

Мне было бы удобно сыграть этот эпизод после завершения первого флешбека в Подземелье, потому что все действия Алисы зависят от того, чем закончилось её первое путешествие. Ну и сразу много эпизодов параллельно я не потяну. Хотя та часть эпизода, которая про древних, мне по-прежнему интересна и я не против вписать туда Вараэля.

Nabra, тебе этот эпизод (та его часть, которая про древних) ещё интересен?

Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
Ещё и с Фунги подмышкой вернуться желательно
Ну, с Фунги мы уже, считай, вернулись. Здесь: https://forum.spacewind.games/showth...&postcount=171 и следующий пост Амира. Других упоминаний в постах эпизода я не нашла, вероятно, ты тогда пропал, и я не решалась писать без тебя. Но в первом посте нового эпизода можно рассказать о том, как Сегунда и Фунги перешли с корабля Моргана на "Феникс".
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.04.2024, 04:27   #401

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, ну смотри - можно просто закрыть, мой вполне может попросту психануть, послать нанимателя из-за неисполнения с его стороны условий контракта, найти ваших, слить нанимателя и присоединиться. Так что да, договориться можно и закрыть мастерским постом. Если остальные не против. Я вспомнил о разногласиях с Ланнаром в плане отыгрыша - помнится, что-то было насчёт то ли алмазной грани, то ли ещё какого-то эпизода
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 22.04.2024, 06:41   #402

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, Китти, у нас ещё альтернатив по Барди висит недоигранная. Продолжаем?
Да, конечно, с меня пост. Никак реал не отпускает последние дни, отвечу как только смогу.
Китти вне форума   ''

Старый 22.04.2024, 23:41   #403

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
на неспешную игру?
пост-другой в пару недель - вполне.
У Элайда я пока не могу сказать, но потыкаю палочкой на тему.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 23.04.2024, 00:37   #404

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Алиса, ну смотри - можно просто закрыть, мой вполне может попросту психануть, послать нанимателя из-за неисполнения с его стороны условий контракта, найти ваших, слить нанимателя и присоединиться. Так что да, договориться можно и закрыть мастерским постом.
Вараэль ун Кайлин, Nabra, Sailor Yuggoth, Ну, я бы хотела доиграть ту часть, которая относится к древним. Но - после флешбека с Энне и Клевер, потому как последовательность событий хочется сохранить, чтобы мозг не сломался, и много эпизодов параллельно я не потяну.

И ещё мне бы не хотелось оставлять на договорённость отношения между персонажами. В том, что мы с Ланнаром зашли в тупик отчасти была моя вина в том, что я согласилась договориться на несыгранные дружеские отношения, а игра во флешбеках пошла так, что никаких хороших отношений со стороны Алисы, о которых договаривались, в настоящем времени уже быть не могло, Ланнар же никак не хотел или не мог подстроить отыгрыш в прошлом так, чтобы прийти в итоге к тому, о чём договорились. Так вот, отношения между персонажами - вещь непредсказуемая. А выстраивать их в первую встречу без оглядки на договорённости - самое интересное. Поэтому мне было бы интересней первую встречу сыграть. И если мы сначала играем реал-тайм, то я бы его и сделала бы первой встречей. При этом, Вараэль может знать о пиратах больше, чем пираты о нём, если успел о них что-то выяснить во время той погони, сам на глаза не показавшись. Такое могло быть?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.04.2024, 14:10   #405

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, вполне может знать.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 23.04.2024, 20:01   #406

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, у тебя твои сюжетные задумки на каком уровне реализации? Как я понимаю, в реал-тайм ты пока не готова вступить, а соигроки зависли?

Есть пока ещё очень сильно теоретическая идея на флешбек где-то во время пребывания Кости на Аркхеме, в котором пересечь Костю с персонажем Rem. Как вариант для вступления в игру, если другие варианты не подойдут или не хочется ждать, когда мы там определимся, какое-нибудь лёгкое приключение.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.04.2024, 00:00   #407

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, откровенно говоря, я не помню ничего кроме того, что Алиса превратилась в кошку и мы пытаемся ее расколдовать. Не уверена, на сколько интересно возвращаться, но можно попробовать
Nabra вне форума   ''

Старый 25.04.2024, 00:47   #408

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Китти, у тебя твои сюжетные задумки на каком уровне реализации? Как я понимаю, в реал-тайм ты пока не готова вступить, а соигроки зависли?
Все, с кем играла, куда-то пропали. Но я думаю, эти флешбеки не окажут большого влияния на Костю в настоящем. После приключения на Йите он достаточно легко примет модификации в теле, и ко времени теоретического попадания на Феникс успеет к нему привыкнуть. Поэтому, думаю, смогу вступить в реал-тайм, просто не буду вдаваться в детали событий флешбеков.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Есть пока ещё очень сильно теоретическая идея на флешбек где-то во время пребывания Кости на Аркхеме, в котором пересечь Костю с персонажем Rem. Как вариант для вступления в игру, если другие варианты не подойдут или не хочется ждать, когда мы там определимся, какое-нибудь лёгкое приключение.
Не против.
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka