Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 28.05.2023, 12:34   #301

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Проверка связи, вы в деле?
Временами да.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 31.05.2023, 10:00   #302

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, Китти, кто следующий? Я или Китти?
Если тебе есть, сто писать, думаю, можно и тьі
Nabra вне форума   ''

Старый 02.06.2023, 15:15   #303

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если тебе есть, сто писать, думаю, можно и тьі
Я подумаю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.06.2023, 13:26   #304

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Nabra, Китти, есть пост. Поправьте, если что-то не так.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.06.2023, 23:31   #305

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, Китти, есть пост. Поправьте, если что-то не так.
Вроде бы всё так. Соберу мысли в кучку и отвечу скоро.
Китти вне форума   ''

Старый 30.06.2023, 18:48   #306

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Анейрин Адивналлт, ты есть тут? Мне отчаянно хочется игры с тобой. Чтобы прям про все забыть, кроме нашего сюжета. Я на форум прорываюсь через блоки, но все равно очень хочу играть. А ты? Если ты не возражаешь, давай продолжим?

Эфниссьен Атерирнон, ты не возражаешь если мы возвращение меня тебе сыграем одним постом и я стану свободна для следующих сюжетов?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 05.07.2023, 22:50   #307

Myrmecia

Аватар для Myrmecia / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 1
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Так-с, а мне кто то ответит?
Myrmecia вне форума   ''

Старый 05.07.2023, 23:25   #308

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Myrmecia Посмотреть сообщение
Можете сказать - какая профессия/навыки/роли будут более востребованы для интеграции в сюжет?
Первое, что приходит в голову - пітаться разобраться, что произошло, возможно, независимо от властей. Возможно, ваш персонаж работает в пострадавшей организации, или его подставил тот-же инфоматор.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.08.2023, 09:03   #309

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, если ты не против, можем сыграть нашу встречу? ))
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 12.08.2023, 14:51   #310

Лара

Аватар для Лара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Приветики всем! Я Маргарита Белл с новой персонажкой. Мы с Морганом решили вернуться, но моя Марго увязла в основе, и я жду возвращения Райли Бейккер, чтобы продолжить игру, а пока хочу поиграть за другую девушку. Представляю ее смелой но нежной натурой, можно в троп дама в беде, можно в плен к какому нибудь злодею с последующим выстраиванием отношений, можно в приключения, можно в интриги. Открыта для новых смелых предложений. Анкету напишу ориентируясь на сюжет. По частоте отписи подстроюсь под соигрока.
Лара вне форума   ''

Старый 12.08.2023, 22:03   #311

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Китти, если ты не против, можем сыграть нашу встречу? ))
Ох, надо мне тоже активизироваться и вернуться к играм. Давай попробуем. Расскажи, какой ты видишь завязку))

Цитата: Лара Посмотреть сообщение
Приветики всем! Я Маргарита Белл с новой персонажкой.
Приветик! Прости, что не пишу в нашу с Маргаритой ветку. Я постараюсь на следующей неделе вернуться в игру, давно пора.
Китти вне форума   ''

Старый 13.08.2023, 01:17   #312

Лара

Аватар для Лара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Приветик! Прости, что не пишу в нашу с Маргаритой ветку. Я постараюсь на следующей неделе вернуться в игру, давно пора.
Я очень жду твой пост и буду рада его прочитать, но не тороплю, понимаю, что может быть сложно.

Мы с Морганом не всегда можем на форум войти потому что впн через раз работает, ночью прорываться проще. Прошу простить если по этой причине буду тормозить, но я все равно прорвусь и отвечу.
Лара вне форума   ''

Старый 13.08.2023, 13:09   #313

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Ох, надо мне тоже активизироваться и вернуться к играм. Давай попробуем. Расскажи, какой ты видишь завязку))
Я буду набирать людей для прокорма вампирской части моей команды, причем могу как скупать пленников у других пиратов, так и нанимать народ за деньги. Я вхож на многие пиратские планеты, поэтому место уже тебе виднее, где ты можешь находиться. Предлагаю с этого начать, а завершить перед авантюрой с Амиром и Куртом, чтобы мы с тобой могли в обоих сюжетах играть если не успеем доиграть до тех пор как все соберутся. В данном промежутке можем еще приключений найти на двоих или троих с Ларри. Можем сразу наметить, в какие приключения хотелось бы тебе, или подумать об этом потом.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 14.08.2023, 19:53   #314

Лара

Аватар для Лара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Myrmecia Посмотреть сообщение
Алиса, да, конечно, в основной не нужно, т.к. я из Украины и могу резко пропасть. Можете сказать - какая профессия/навыки/роли будут более востребованы для интеграции в сюжет?
А не хочешь ли вытащить прекрасную даму из беды? Альт не играю, но могу предложить личный сюжетец на двоих, в котором мы сможем друг друга ждать и ни от кого не зависеть. Я не новичок, но у меня новый перс которого могу подстроить под сюжет.
Лара вне форума   ''

Старый 25.08.2023, 00:21   #315

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, Sailor Yuggoth, Nabra, Ринри Сепхен, Аврора Лисицына, навязчиво крутится в голове странная идея двух персонажей. Один - опытный следователь, который расследует серию краж/мошенничеств (возможны другие варианты, но точно не убийства), в котором свидетели видели парня и девушку, подростков, очень похожих друг на друга и ведущих себя странно (не знающих обыденных вещей, задающих странные вопросы, чем привлекающих к себе дополнительное внимание). Следователь думает, что имеет дело с близнецами, и ищет двоих, но на самом деле это одно существо. Собственно, второй персонаж - нечто няшное, возможно, тентаклевое, бесполое в человеческом смысле, но умеющее имитировать других существ. На трансформацию уходит длительное время, поэтому уже принятую внешность так просто менять не может, но в мелочах корректировка возможна (подобно тому как это делает Фунги, или даже это Фунги и есть), чем и объясняется, что одни пострадавшие рассказывали про девочку, а другие про мальчика, но при этом эти мальчик и девочка на одно лицо. Существо собирает какой-то важный для своего народа артефакт, который оказался рассыпан, поэтому ворует и мошенничает, но в целом ничего плохого не хочет совершать, а когда понимает, что его ищут как преступника, отправляет следователю письмо, в котором объясняет ситуацию, но пишет довольно странно, загадками, потому что не обо всём может рассказать, просит прощения и извиняется за сделанное, но возвращать ничего не собирается, потому что ему нужнее. Следователь, который о существовании других планет понятия не имеет, принимает письмо за насмешку, но теперь у него хотя бы есть зацепка, как искать, и он начинает выяснять путь письма. Разумеется, за этими осколками и за самим существом охотятся какие-нибудь инопланетные негодяи/пираты (возможны как действительно злобные и опасные, так и кто-то вроде Мимик с Бу или Амира, или даже сам Амир, которому кто-то злобный и опасный заплатил за кражу осколков, и в таком случае он сам может не знать, нафига заказчику это надо, а когда узнает, может захотеть помешать его планам), которые тоже стараются сойти за местных, и у них это не всегда получается, от чего они периодически попадают впросак. У существа, вероятно, есть друг среди детей, который ему помогает. Ничего более конкретного пока что нет, но если кто-нибудь заинтересуется, можно додумать уже в совместном обсуждении. Себя вижу в роли следователя, но могу уступить, если надо, и взять роль, например, друга существа. В роли самого существа хотелось бы видеть другого игрока.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.08.2023, 22:23   #316

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, интересная идея. Не обязательно, кстати, чтобы пришелец собирал архиважный артефакт, это может быть, например, какая-то важная деталь корабля, распавшаяся на части, без которой он не может улететь. Но тогда сложнее включить в сюжет пиратов и прочих охотников за головами. Хотя... пришелец может быть законным наследником трона какой-нибудь удалённой планеты, спасшимся после переворота, его преследовали и подбили корабль недалеко от Земли, куда ему удалось сесть. Он нужен захватившему власть диктатору живым, чтобы иметь козырь в рукаве для удержания власти, или диктатор просто хочет избавиться от него, как от потенциальной угрозы будущего восстания.

Мне бы сейчас в нашу альтернативу написать и в эпизод с Марго и Эфниссьеном. Каждый день откладываю из-за того, что к концу дня с ног валюсь от усталости. Но я вот-вот уже буду с постами.
Китти вне форума   ''

Старый 05.09.2023, 18:56   #317

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
На трансформацию уходит длительное время, поэтому уже принятую внешность так просто менять не может, но в мелочах корректировка возможна
Самое большое кол-во времени уйдет на имитацию ногтей, зубов и волос (в порядке возрастания сложности), из-за того, что их придется выращивать каждый раз. Мимикрия мягких тканей и "твердого каркаса" (костей) в целом, не так сложна.
Единственное, что рентген/УЗИ/ЭКГ - однозначно дадут понять, что это не человек.

В теории, я бы подключилась, скорее всего с Эрвин, но тут надо подумать как и почему. И в целом подумать.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 14.09.2023, 17:01   #318

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Мне бы сейчас в нашу альтернативу написать и в эпизод с Марго и Эфниссьеном. Каждый день откладываю из-за того, что к концу дня с ног валюсь от усталости. Но я вот-вот уже буду с постами.
А как насчет нашей встречи? Не подумай, что тороплю тебя, я любые твои посты жду и буду читать, но и встречу сыграть тоже желаю или же включиться во что либо твое текущее, если мое присутствие там возможно.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 16.09.2023, 12:48   #319

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
А как насчет нашей встречи?
А давай! ^_^ Только я плохо помню, определились ли мы уже с завязкой. Кажется, говорили, что ты опасаешься нападать на корабли Эфниссьена, поэтому лучше задействовать корабль каких-то других пиратов, которые, возможно, везли меня по указке Эфа, а возможно, слишком наглые и дерзкие отморозки, рискнувшие ограбить Эфа.
Китти вне форума   ''

Старый 17.09.2023, 03:04   #320

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
А давай! ^_^
Здорово! А где играть собирались, открыто или закрыто? Давай ты создашь эпизод и шапку пропишешь как тебе нравится и с музыкой тебя вдохновляющей или картинкой, и напишешь первый пост. Я хочу прочувствовать какой ты видишь атмосферу сюжета, и в нее впишусь.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Только я плохо помню, определились ли мы уже с завязкой.
Мы можем заново все обсудить)) Я помню что хотел тебя выкупить у Эфниссьена, но потом мы решили что это невозможно и я могу тебя либо отбить у кого-то, кому Эфниссьен тебя передаст, либо купить у него же. Я не помню к чему в итоге пришли.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Кажется, говорили, что ты опасаешься нападать на корабли Эфниссьена, поэтому лучше задействовать корабль каких-то других пиратов, которые, возможно, везли меня по указке Эфа, а возможно, слишком наглые и дерзкие отморозки, рискнувшие ограбить Эфа.
Отлично, мне нравится такая идея. И та и другая. Какая ближе тебе?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 17.09.2023, 15:28   #321

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Здорово! А где играть собирались, открыто или закрыто? Давай ты создашь эпизод и шапку пропишешь как тебе нравится и с музыкой тебя вдохновляющей или картинкой, и напишешь первый пост. Я хочу прочувствовать какой ты видишь атмосферу сюжета, и в нее впишусь.
Давай в закрытом разделе, на всякий случай. Хорошо, я создам эпизод и напишу первый пост.

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Мы можем заново все обсудить))
Давай остановимся на варианте с дерзкими пиратами, отбившими у Эфа груз, в том числе и меня.
Здесь ещё вопрос по поводу Маргариты. Я так понимаю, её ты тоже у Эфниссьена отбил. Это было в другой раз или, может, ты отбил нас обеих одновременно? Тогда Маргариту можно будет тоже включить в эпизод.
Китти вне форума   ''

Старый 17.09.2023, 19:55   #322

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Здесь ещё вопрос по поводу Маргариты. Я так понимаю, её ты тоже у Эфниссьена отбил. Это было в другой раз или, может, ты отбил нас обеих одновременно? Тогда Маргариту можно будет тоже включить в эпизод.
Маргариту не надо в эпизод включать, Маргариту Эф отдаст в помощницы
Анейрин Адивналлт, во пременное а мож и в постоянное пользование. Включать надо Ларри, я за него играть буду, он уже на корабле Моргана, так что как окажешься на корабле, так и встретимся
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 22.09.2023, 21:25   #323

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, Nabra, я про вас не забыла. Как раз пересмотрела "Барди" и настроилась на игру. На выходных включусь в сюжет.
Китти вне форума   ''

Старый 25.09.2023, 22:27   #324

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Блудный псионик вернулся и готов составить кому-то компанию.

P.S. Кто захочет отыграть что-то непривычное или неприличное - стучите в телегу @Silverghost87.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 26.09.2023, 02:15   #325

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Алиса, могу вписаться в сюжет, если будут необходимы услуги остроухого мозговынозаносителя)
Есть одна идея: https://forum.spacewind.games/showth...&postcount=315
Ну или если у тебя свои идеи есть, можно обсудить.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Кто захочет отыграть что-то непривычное или неприличное - стучите в телегу @Silverghost87
У меня нет телеги. Дискорд есть, но на форуме я бываю гораздо чаще и здесь мне удобнее вести обсуждение.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Алиса, Nabra, я про вас не забыла. Как раз пересмотрела "Барди" и настроилась на игру. На выходных включусь в сюжет.
Я так и не добралась пересмотреть. Если свободное время появляется, я в последнее время иду в стрим или смотреть кого-нибудь кто стримит на твич, но аниме смотреть там стремаюсь, хотя народ смотрит. И надо бы докрасить котофигурку, но тоже лапки не доходят. Но пост жду.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.09.2023, 16:30   #326

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Но пост жду.
Готово. Посмотрите, всё ли хорошо и не надо ли что-то исправить.
Китти вне форума   ''

Старый 26.09.2023, 18:21   #327

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
У меня нет телеги. Дискорд есть, но на форуме я бываю гораздо чаще и здесь мне удобнее вести обсуждение.
Придется завести дискорд) Ватсапп у меня на том же номере, кто хочет пусть туда стучится)Но меня проще в телеге поймать.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Есть одна идея: https://forum.spacewind.games/showth...&postcount=315
Ну или если у тебя свои идеи есть, можно обсудить.
Идея симпатичная. Только я вот пока не вижу, как я могу туда вписаться... Но думаю, это пока... Думаю, что могу просто вписаться как псионик в отпуске, на которого могут выйти обе заинтересованные стороны. Плюс как неплохой артефактор или оценщик таковых...

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну или если у тебя свои идеи есть, можно обсудить
В принципе пока идей нет. Разве что попутно вписаться кому-то на корабль, где свестись в твой и Амира сюжет
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 26.09.2023, 23:37   #328

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Готово. Посмотрите, всё ли хорошо и не надо ли что-то исправить.
Отличный пост

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Придется завести дискорд
Ну, я там не так часто бываю, как на форуме. И обсуждения игры всё равно предпочитаю вести здесь, чтобы не потерялось и чтобы не вспоминать, в каких чатах что было.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.09.2023, 23:48   #329

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, на форуме проще найти то, что обсуждалось.

В принципе я готов сыграть абсолютно все. Вопрос только в том, как на меня могут выйти в любом качестве
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 30.09.2023, 01:45   #330

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Давай остановимся на варианте с дерзкими пиратами, отбившими у Эфа груз, в том числе и меня.
Океюшки.
Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Здесь ещё вопрос по поводу
Вижу, Марго уже ответила, так и есть.
Морган Стеллс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka