Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2019, 01:25   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар, Амир Делион



Время и место действия. Планета Эгерия, n-ный год Великой войны.

Описание. Пиратка. Опальный принц. Вампир из вымершего рода. Плохое сочетание. Впрочем, на планете, охваченной многолетней войной, приходится привыкнуть иметь дело с тем, что есть. Авось что и получится.

Участники. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар, Амир Делион

Обсуждение
Nabra вне форума  

Старый 17.07.2019, 22:25   #61

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Освободившись, Марк первым делом потянулся и немного размялся. Времени на это было жалко, но с совершенно затекшими мышцами было тяжело даже просто идти.
Затем парень приступил к обыску охранника. Спорить с руководством Алисы он не стал, по крайней мере, пока.
У охранника удалось найти связку ключей, пистолет и тактический нож. Что ж, неплохо...
Плохо было с третьим участником их похода. Курта стоило или добить, чтоб не мучился, или как-то привести в чувства. Марк определенно был за первый вариант, но наша мисс пацифистка вряд-ли на это согласится, да и, что уж там, втроём все равно шансов больше.
Что до второго варианта... Аптечки у охранника не нашлось, да и стимулятор решил бы проблему отсилы на пару часов. Чтобы запустить ускоренную регенерацию, нужна была кровь... Хотя бы и того же охранника, если только вампиры не чувствительны к продуктам распада этанола. Но это "вотпрямщас" ничего не даст. Впрочем, время и возможность сейчас была, да и охранник после этого дольше не придет в себя.
Возможно, стоило бы охранника и вовсе прирезать. Но не хватало им ещё вымазаться с головы до ног в крови. Так что Марк ограничился тем, что надрезал тому запястье и нацелил крови в тарелку из-под супа.
- Я не собираюсь таскать тебя на себе.
Марк Реймар вне форума  

Старый 20.07.2019, 10:59   #62

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Я был ослаблен из-за открытых ран, и ухватился за мою бывшую пленницу, теперь так трогательно старающуюся мне помочь. Ни одна человеческая женщина моей планеты не способна была на такое, я был тронут ее заботой, и поднялся, собрав волю и силы в кулак, превознемогая боль и слабость, разлившиеся по всему моему затекшему телу.


- С тобой - смогу, - Курт попытался улыбнуться. - А ежели дашь мне испить твоей крови, мне станет легче отправиться от этих ран.


Однако же с кровью подоспел мой враг, и я был тронут его заботой тоже, но не мог сдержать полной сарказма ухмылки.


- Как мило! Ты обо мне заботишься? - вампир припал к миске, пока не вылакал все. - Еще немного и мне станет легче, - сказал он, возвращая миску.
Вампир шел, опираясь на Алису, но выглядел он сейчас уже лучше, чем когда она только его освободила и предложила свое плечо как опору, лицо его повеселело, и хотя было бледным, нездоровая желтизна с него начала уходить, стали выправляться мешки под глазами.
Они не шли мимо дверей переполненных камер, до отказа забитых пленниками, общее отделение было дальше и глубже, они шли к посту охранника, а их камера была самой близкой к нему дабы обеспечить лучший надзор и исключить контакта особо важных пленников со всей остальной массой, поэтому больше никого беглецы не встретили на пути к посту охраны вокруг которого валялись бутылки и банки из под консервированной закуски. Далее их путь лежал еще через один коридор, оба конца которогго были заперты решеткой, от которой, Курт надеялся, Марк забрал ключи. Коридор этот вел в уже знакомый пленникам медицинский пункт приема, где они очнулись в первый раз, дальше можно было свернуть в жилые блоки, медицинская часть для экономии находилась между жилым блоком и тюремными помещениями.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 21.07.2019, 20:44   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Давай сначала уберёмся в безопасное место, - ответила Алиса Курту. - Мне тоже нужен отдых и восстановление заряда. Я не знаю, насколько ещё моего оружия хватит, а чтобы заряд быстрее восстановился, мне надо как следует отдохнуть. Регулярная потеря крови этому не способствует. Но я поделюсь.
Прежде, чем уйти, Алиса прицепила всё ещё бесчувственного охранника за руку к стене вместо себя, чтобы не сразу поднял тревогу.
- Нам бы достать план помещений... - задумчиво сказала Алиса, размышляя, какой дорогой пойти.
В итоге они вышли кажется, в то помещение, в котором пришли в себя первый раз. Это было неплохо.
- Нам нужна аптечка, - Алиса посадила Курта на ближайший стул, чтобы немного отдохнуть и обыскать помещение. - Трубку свою сможешь снять аккуратно? Там становится слишком больно. Я боюсь заражения. Укусить разрешу, если найдём обезболивающее.
Обезболивающее, к счастью, нашлось. Как и антисептик, бинты, и всё самое необходимое. Нашлась ещё довольно вместительная сумка-аптечка с ремнём через плечо, которую Алиса повесила на себя и запихнула в неё всё, что могло пригодиться.
- Идём дальше? - она снова подставила плечо Курту и посмотрела на Марка, у которого была связка с ключами.
Выбирать путь предстояло ему.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 22.07.2019, 02:03   #64

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Я в гробу тебя видал, и был бы искренне рад, если бы ты просто сдох. Но она, - Марк кивнул на Алису, - похоже, была бы против, если бы я тебя добил, а таскаться с полутрупом - последнее, что нам сейчас нужно. - Наверное, говорить всего этого не стоило. Но Курт Марка откровенно бесил, и тот не нашел нужным промолчать.
Если Курт согласился снять Алисе катетер сам, Марк не стал вмешиваться, но если бы вампир отказался или не сумел, то предложил бы свою помощь, и тогда... Ну, это было бы быстро. В конце-концов, боль можно снять обезболивающим, а кровь остановить кровоостанавливающим порошком, благо, он тоже нашелся.
- Тебе бы антибиотик, если есть подозрение, что там инфекция... - Кажется, какие-то антибиотики у мародеров даже нашлись, но медицинские познания Марка на возможности наложить повязку примерно и заканчивались, так что советовать что-то более предметно он не стал.
Зато о нескольких тюбиках со стимулятором, найденных там-же, представления у Марка были более внятные. Довольно крепкая штука, но дотла не сожжет. Если придется очень быстро убегать или драться до последнего, самое то.
- Положи куда-нибудь в карман. Надеюсь, это не понадобится, но если что, пусть будет под рукой, - кивнул Марк Алисе. - На тебя это подействует? - Это уже Курту.
Надо было идти дальше. Путь вел, судя по всему, через жилые помещения. Хорошо, что мародеры, надо полагать, были пьяны. Оставалось надеяться, что с дисциплиной у них не очень, и дежурные тоже напились. В любом случае, пистолет Марк держал наготове.
Марк Реймар вне форума  

Старый 24.07.2019, 22:06   #65

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Ты просто прелесть, - Курт обнял Алису прямо повиснув на ней и лизнул языком шею, пороведя кончиком по жаберным крышкам, однако только один раз, дабы не смущать девушку, которая столько делала для него, сколько не сделала бы никакая другая, и вампир оценил это про себя.


Я уселся на стуле, наблюдая, как она технично обыскивает комнату, любуясь ею и думая о том, что неплохо было бы ее обратить и сделать своей верной подругой, но я не стану рисковать ее жизнью ради того, что вернее всего не получится вовсе, а жаль, очень жаль.


- Смогу, - кивнул Курт и хитренько улыбнулся. - Если позволишь испить немного. Мне, знаешь ли, восстановиться нужно, а ты по питательности и вкусовым качествам значительно превосходишь того урода.
Сделав несколько больших глотков, Курт поднялся и как заправкий хирург начал готовить операционное место.
- Прошу, - пригласил он Алису.
И обернулся к Марку.
- Будешь ассистентом. Надеюсь, твоих познаний хватит, чтобы ничего не перепутать.
Он обезболил место и приступил к операции.
- Извини, дорогая, я не хотел принести тебе заражение, я не расчитывал на этих уродов. Позволишь ли поставить с другой стороны или предпочтешь регулярные укусы? Я буду стараться делать это очень нежно, но сила клыков, сама понимаешь, довольно высока.
Предстояло идти дальше, и Курт теперь держался более ровно, совсем немного придерживаясь за Алису.
- А я почем знаю, что иэ этой дряни на меня действует? - отмахнулся он от вопроса марка.
А дальше они свернули вовсе не в жилые помещения, а еще в одну лаботаторию, и оборудовение в ней превосходило всякие ожидания своим величием и великолепием, и такого нельзя было ожидать никак от кучки мародеров, тут было отменное финансирование, и ежели знать слухи об оружии, то можно поверить в то что они совсем не слухи, так Курт поверил и даже немного побледнел от осознания сего.
- Здесь они варят свою дрянь? О, как я бы хотел это дрьмо уничтожить!
Курт Кармилл вне форума  

Старый 30.07.2019, 00:43   #66

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

//Действия Алисы с ней обсуждались
В ответ на предложение переставить катетер в другую вену, Алиса в несколько грубоватой форме согласилась, пробормотав что-то о том, что лучше уж так, чем укусы. Марк задумался о том, насколько разумно в принципе болтаться по всяким пыльным углам с катетером в вене, но решил оставить свои сомнения при себе. Во всяком случае, его медицинских познаний действительно хватило, чтобы ассистировать в несложной операции, а среди запасов наемников нашлось все необходимое, в том числе, новая стерильная трубка и материал для водостойкой повязки.
А ведь проторчали они тут уже немало. По идее, будь Алиса заражена, уже проявились бы симптомы... Наверное. Впрочем, Марк был не очень готов делать такие выводы. Влюбленность же в нее Курта не заметил бы только слепой... И, черт, как же мерзко это выглядело со стороны.
Но к черту. Алиса, возможно, здорова, у Курта есть познания в медицине. Это хорошо, с учетом того, что они пока что команда. Остальное - совершенно не его, Марка, дело.
- Все равно возьми, на всякий случай. - Вообще-то, скорее всего, вампиру стимулятор не то, чтобы нужен... Но пусть уж будет.
Меж тем, как оказалось, дальше путь лежал вовсе не через жилые помещения, а через... Лабораторию? Комплекс явно превосходил то, что можно было бы ожидать от простой группы мародеров (да и вообще, откуда научный комплекс у простой группы мародеров). А главное - зачем? И правда, что-ли, работать с биологическим оружием?
- Что делать будем? Просто разгромить оборудование не вариант: даже если нас действительно иммунитет, утечка ничем хорошим не кончится все равно.
Марк Реймар вне форума  

Старый 31.07.2019, 07:14   #67

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Спасибо, родной, - ухмыльнулся Курт, пряча стимы в карман. - Мне лестно, как ты обо мне заботишься, - вампир широко улыбнулся.



Склонившись над Алисой во время операции, я улучил момент посмотреть бывшей пленнице в глаза так чтобы ей некуда было отвести взгляд. Возможно, я действовал слишком нежно, прилаживая повязку, я сам не понял, когда она начала меня волновать больше, чем только источник вуцсной крови, красивый, надо сказать, источник вкусной крови. На ней до сих пор был ошейник, свидетельствующий о том, что пленница принадлежит семье Кармилл, такой же оставался и на Марке, наши пленители не смогли их снять, или не пытались, посчитав, что будет это колоритныи подарком Бейлис. С меня же пульт управления ошейниками просто срезали, поранив при этом запястье, и оно на фоне других ран не торопилось пока заживать, и этой рукой мне больно было держать инструменты но я справился.




- Нам надо убить матриарха Бейлис, - предложил Курт. - Тогда всем планам конец, потому что без матриарха, семейство передерется за право на власть или расколется на много мелких враждующих семеек. А эту гадость должны же быть способы утилизировать чтобы она не причинила никому более вреда?
Курт Кармилл вне форума  

Старый 03.08.2019, 02:21   #68

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Хороший план. Только как мы это сделаем - непонятно совсем... А что делать с баками, скорее она знает, - Марк кивнул а Алису. - Оно же тоже инопланетного происхождения, как я понял. По идее, если туда кислоты какой-нибудь, должно сработать, но я как-то предпочту не экспериментировать.
Но выдать рекомендации по поводу дезактивации биологического оружия Алиса не успела. Все-же, пьяны до потери пульса оказались не все мародеры.
Почему первым делом обстреляли именно Алису, так никто и не узнал. Возможно, девушку с имплантированным оружием сочли наиболее опасным противником, не зная, что Курт уже запустил регенерацию, возможно, решили вырубить одним выстрелом ту угрозу, которую вырубить одним выстрелом было можно, памятуя, что вампиру для этого нужно пару очередей. Так или иначе, девушка упала, как подкошенная, у ребят же осталось пару секунд на то, чтобы шугануться в сторону и попытаться залечь в укрытие. В идеале еще и прихватив за шкирку Алису. Вычислять, кому она создаст меньше перевеса, было некогда, а Марку место, куда можно шугануться, оказалось ближе, так что он ее и подхватил: очень грубо, так, что девушка наверняка получила кучу синяков, но сейчас было не до аккуратности.
Марк Реймар вне форума  

Старый 04.08.2019, 16:14   #69

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Я ответить не успел, на нас напали, и глядя на то как шугается Марк, забирая с собой Алису и вытаскивая пистолет, вошол в раж, непременно собираясь ошарашись напавших и регенерироваться за счет их крови. Это было, конечно, не так вкусно и питательно, как кровь котодевушки, но Алиса и так много мне отдала, она, должно быть, совсем ослабла, а я не хотел создавать угрозу ее жизни.



- Ба! Кого я вижу! - Курт вышел вперед, игнорируя выстрелы, зная, что ему будет плохо, но не сразу, для этого не один патрон надо в него всадить, а очередью враг стрелять не спешил как видно, боясь передозировать Алису и Марка, ведь пленники были нужны живыми и здоровыми, и покуда Марк отстреливался, Курт метнулся к ближайщему к нему мародеру, впиваясь в горло и разрывая его, упиваясь кровью и прикрываясь еще живым телом врага как щитом. Тот что-то хрипел, не имея возможности более говорить, и его ошарашенные товарищи отступили, снизив напор, и приблизившись к ним, я бросил несчастного истекать кровью, тут же подхватив другого, упиваясь уже им, и кровь хлестала из разорванных артерий, и зрелище сие было жутким, и Курт хохотал в лицо врагам, отобрав у второго ствол, он всадил очередь ампул в оставшегося врага, и тот рухнул, ему добтаточно было бы одной-двух, но вампира не волновл передоз мародера, он жалел только что не может отплатить сполна на нанесенные ему раны и изднвательства над ним, смерти им недостаточно, но на месть времени нет.



Когда с врагами было покончено, Курт вернулся к Марку и склонился над Алисой, щупая пульс и осматривая ранение.
- Жива, но без сознания, - сказал он. - Нужно извлечь стекло и наложить повязку. Придется тебе снова побывать моим ассистентом.
Он бережно перенес Алису и занялся обработкой ее шеи, куда попала ампула, не удержавшись, нежно слизнул кровь с уже очищенной раны прежде чем залить кровоостанавливающим и совсем коротко, стараясь чтобы Марк не заметил, но он заметил, поцеловал беззащитную девушку чуть ниже жабер, где кожа была нежной и привычной человеческой.
Покончив с операцией он отшатнулся.
- Они меня таки почти завалили, - улыбнулся криво. - Но ничего, я еще стою на ногах и простою еще долго! Помоги мне собрать барахло и убираемся, пока еще кто не пожаловал.
Носилки соорудить здесь было не из чего и пришлось тащить Алису так.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 07.08.2019, 23:24   #70

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Это было абсолютно отвратительно. И столь-же эффективно. Марк еще раз убедился в том, что вампиры должны быть повержены и взяты под жесткий контроль, но также и в том, что вот конкретно сейчас пытаться разобраться с Куртом себе дороже. Впрочем, обо всем этом он задумался уже после перестрелки.
Что Алиса дышит, Марк понял еще пока держал ее, так что комментарий Курта показался ему избыточным. Но иронизировать на эту тему не осталось никаких сил.
Вообще, по конвенциям раненым мародерам, которых Курт так и не добил, надо было оказать помощь. По человечески - хотя-бы добить. Но перевязывать их - еще чего, а добивать было жаль патронов.
- Только не надо ее кусать. Ей и так досталось, а ее способности нам нужны. Себе стекла вытаскивать будешь?
Впрочем, кусать Алису Курт не стал, только полез целоваться. Марк отлично видел действия Курта, но предпочел просто промолчать.
- Сможешь проверить, нет ли травм? Времени не было аккуратно тащить.
Оказалось, впрочем, что ничего серьезнее синяков Алиса не заработала.
Первым тащить Алису выпало Марку. Девушка оказалась не такая уж и тяжелая, хотя если бы она держалась, было бы, конечно, удобнее. А еще удобнее было бы просто подождать, пока она очнется, но - мечтать не вредно. Оставаться на месте сейчас точно не стоило.
Марк Реймар вне форума  

Старый 07.08.2019, 23:54   #71

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- А ты что так за нее беспокоишься? Не ее ли ты поливал грязью при первой встрече? Разумеется я не стану ее кусать пока не пройдет действие препарата, я не хочу наглотаться этой дряни вместе с ее кровью. И он6а по своему мне дорога, я не стану подвергать ее опасности испить полностью, можешь быть покойным.
Вопрос о стеклах вызвал лишь только кривую лукавую усмешку.
- Сами выпадут, не хочу терять время, я не столь хрупок как ты или она.
Они шли по коридору, приведшему их к лестнице наверх. Лезть вверх по скобам было неудобно вместе с ношей Марка.
- Отдохни, дальше я понесу, - сказал Курт, забирая у человека Алису.
Он связал девушке запястья просунул голову в петлю, образованную руками, таким образом, что Алиса оказалась висящей на его спине и не занимающей рук, однако на его шею давили ее руки, и это было очень неудобно, но Курт терпел, поднимаясь все выше и выше со своей драгоценной ношей на спине, пока не кончилась лестница и они не поднялись на уровень выше он так и не сбавил хода, и двинулся дальше, так же неся девушку на себе, и продвигаться таким образом стало быстрее чем когда девушку тащил Марк.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 09.08.2019, 00:22   #72

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Мне глубоко плевать и на нее, и на тебя. Если мы выберемся отсюда - хоть убивайте друг-друга, хоть потрахайтесь, хоть то и другое разом. Но сейчас смерть или полный выход из строя любого из нас сильно понизит шансы других, а я еще хочу выйти из этой истории живым и не хочу, чтобы весь мир накрылся медными гениталиями - вот и все.
Не смотря на так никуда и не девавшийся конфликт, из Марка и Курта получился не такой уж плохой тандем. Ребята по очереди тащили наглухо отключившуюся девушку, время от времени проверяя ее состояние. Алиса была явно жива и ее состояние не ухудшалось, но приходить в себя девушка не спешила: вероятно, ампулы в пистолетах мародеров действовали значительно дольше, чем тот-же транквилизатор из пистолета Алисы. А может, ребята просто устали: часов не было ни у кого, а время в тыняниях по темным коридорам тянулось крайне медленно.
Марк Реймар вне форума  

Старый 10.08.2019, 12:26   #73

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Надо захватить когонибудь из них и допросить с пристрастием. Нас собирались подарить мартиарху Бейлис, значит, эта стерва скоро будет рядом, если уже не рядом, если не ее визит они так знатно отметили, - сказал вампир. - Узнаем, где она будет, и с кем, подумаем, как ее убить. Терять время нельзя нас верно уже ищут, и пока Алиса прочухается, мы можем потерять много времени даром. Я устал как собака, но отдыхать времени нет, отдохнем когда избавимся от этого дерьма.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 07.09.2019, 18:36   #74

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Попадется - допросим. - Тон у Марка было очень недобрый. Парень не был мастером пыток, но злости у него накопилось достаточно, чтобы на кого-нибудь ее сорвать. Правда, для этого надо было еще кого-то захватить и не попасться самим. И чтобы он что-то знал (и не предпочел умереть, но не сломаться - впрочем, это было бы странно для бандитов-наемников). А потом еще и как-то втроем - если Алиса все-таки очнется - идти убивать главу вампирского клана.
Новая встреча с обитателями преступного гнезда, сулящая взятие языка или попадание в плен самим, по выбору, состоялась буквально через пару поворотов. Пятеро, видимо, еще один патруль: если бы их пришли "брать", наверное, противников было бы куда больше. Можно было предположить, что либо об их побеге еще не знают (что вряд-ли), либо не знают, где они. Ну или что большая часть работников базы пьяны настолько, что просто не способны заниматься ловлей сбежавших пленников. Что-ж, это радовало, но пока стоило сделать что-то с этими, желательно, оставив кого-то в живых... И желательно - только одного.
Марк Реймар вне форума  

Старый 09.09.2019, 09:27   #75

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Завидев врага Курт несколько неаккуратно опустил Алису на пол и ринулся вперед, молниеносным движением хватая ближайшего к нему патрульного, разрывая ему горло, он двинулся на второго, прикрываясь первым от града пуль, затем бросил уже мертвого нашпигованного пулями врага под ноги оставшимся троим, чтобы взяться за горло второго, кто был к вампиру ближе, в итоге двоих вампир снес сам еще на первом маневре, развернулся к оставшимся еще держа их товарища так чтобы удобно было пить из него кровь, в злобной ухмылке скалясь, кого-то из троих должен взять на себя Марк, с остальными вампир сам справится, хотя от боли в изрешетенном теле он уже содрогнулся, было б противников больше, они успели бы положить его, не убить, но связать, и тогда верно пропало бы все их начинание, но боль только развеселила и разозлила вампира, он расхохотался страшно, и эхо пронесло его зловещий хохот по туннелям.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 13.09.2019, 01:27   #76

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Курт явно не выглядел, как тот, кто планирует действовать деликатно, так что брать языка явно предстояло Марку. Можно было бы просто вырубить одного из бандитов выстрелом ампулы... Только вот "язык" им нужен сейчас, а не часов через пять, когда закончится действие токсина. Так что пришлось Марку, пользуясь тем, что все внимание бандитов сосредоточено на Курте, кинуться на одного из них сзади, пытаясь придушить рукой. Силы у Марка было достаточно, да и мужчина знал, как правильно пережать сонную артерию, так что в отключке бандит оказался уже через несколько секунд. Отшвырнув отключившегося бандита куда-то назад (если в прошлой драке Алису хоть и тащили довольно грубо, но все-же учитывали, что ее лучше бы не покалечить, то бандит отлетел в сторону без всякой аккуратности вообще: лишь бы шею не сломал, а остальное не волнует), Марк потянулся к пистолету, но Курт угрохал двух оставшихся бандитов сам. Правда, по ходу драки вампир получил черт-те сколько зарядов и был явно не в порядке... не оказалось бы на Курте три бесчувственных тела... Избавиться под шумок от вампира было, конечно, заманчиво, но сейчас остаться одному было верной смертью - и, учитывая, что все опасения уже подтвердились, смертью не только для одного Марка. Впрочем, если с вампиром явно будет "теряться контакт", можно будет накачать его стимуляторами (если будет сопротивляться - значит, и идти сможет), а разбираться уже в относительно безопасном месте.
Марк Реймар вне форума  

Старый 13.09.2019, 08:18   #77

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Курт, шатаясь, опустился вощле Алисы, проверил пульс, погладил волосы, улыбнулся нежно и ласково, но улыбку вскоре спрятал, переведя взгляд на пленника.
- Помощь нужна аль сам с допросом справишься?
Опосля этого вопроса он взял Алисину руку и поднес к губам, поцеловал.
- Прости, дорогая, но бкз твоей кровушки я не могу, - прошептал он и впился в запястье бесчувственной девушки, начал лакать кровь, пока не почувствовал легкое недомогание, видать, препарат, которым ее отключили, оказался не столь полезен, и вампир начал клевать носом, но Марку не сказал, от чего это, Марк мрг думать что от ранения, хотя от ранения тоже, оно было тяжелым, но сперва надо было провести допрос.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 19.09.2019, 00:17   #78

Марк Реймар

Аватар для Марк Реймар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- Справлюсь, - Пленник точно оценил бы мрачную иронию, не сулящую ему ничего хорошего, но пока был в отключке. На момент, когда мародер очнулся, Марк уже успел его связать (в дело пошли ремень Марка, ремень самого пленного и все, что попалось под руку).
- Живым тебе отсюда не уйти, это ты, я думаю, и так понимаешь. Но если ты все расскажешь, умрешь ты быстро и без мучений. А если нет... Рассказать тебе все равно придется. Никто не отправит принца под трибунал, тем более, за мародерскую шестерку вроде тебя. И так, где была назначена встреча?..
Что-ж, хорошо, что Алиса еще была в отключке. Не нужны в таким деле пацифистки с других планет, не признающие, что иногда на войне законы избыточны. Узнав все, что пленник мог рассказать, Марк выстрелил в того ампулой из его-же пистолета и свернул ему шею. Глупые сентименты - можно было скормить мародера Курту, тому он точно был бы не лишним, - но все-таки Марк ведь обещал убить его без мучений.
Нужно было обсудить план дальнейших действий с Куртом, а в идеале еще и с Алисой - оставалось надеяться, что она сможет очнуться без посторонней помощи. Но сейчас надо было сваливать, все-же, не стоило оставаться здесь среди горы трупов. Но для этого надо было хоть как-то поднять на ноги Курта...
Раз - плеснуть себе на руку немного трофейного спирта из медотсека. Два - сделать небольшой надрез на запястье. Три - с неприкрытым отвращением поднести руку к губам полуотрубившегося вампира, позволив ему выпить столько, чтобы в этом был смысл, но самому Марку не стало плохо. Четыре - брызнуть на порез кровоостанавливающим (можно было бы и просто перевязать потуже, не такой уж там и большой порез, но это заняло бы больше времени). Пять - вкатить тому-же вампиру разом два тюбика стимулятора в бедро. План Марка был таким, и, если ему никто не помешал, он поступил именно так.
- Нам надо свалить отсюда и спрятаться, там уже будем составлять план.
Марк Реймар вне форума  

Старый 12.10.2019, 16:48   #79

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

- О, какая любезность! - осклабился вампир, жадно пья кровь Марка. - Не такой великолепный вкус, чуть менее питательно, но спасибо, не знал, что у меня такие верные кормильцы, ты спасаешь мне жизнь, хотя собирался меня убить, как это мило!
Повеселев, вампир начал собираться, в первую очередь поднял Алиcу и закинул ее связанные руки себе на шею, чтобы у самого руки были свободны, а сама девушка повисла у него на спине.
- Ты прав, уходим, - сказал Курт. - Надо спрятаться. Только куда?
Пленник рассказал о том, что сегодня вечером состоится банкет в честь матриарха Бейлис, и ее можно будет попробовать убить, но вокруг нее всегда охрана, надо действовать не силой а хитростью.
- Нам надо достать яд, который ослабит ее. Ты мог бы сойти за мародера и подарить нас с Алисой ей, а мы будеи вооружены и связаны так что сможем освободиться. Но на тебе мой ошейник, и снять его без пульта я не могу, придется его как то закрыть, но еще подобраться надо так чтобы мародеры нас не видели, а то хана плану.
Курт Кармилл вне форума  

Старый 14.10.2019, 11:41   #80

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

Алиса пришла в себя на спине у Курта, и сначала испугалась, решив, что она снова в плену, и теперь уже враги примут все меры, чтобы сделать побег невозможным. Но оглядевшись и прислушавшись к разговору, немного успокоилась.
- Что, чёрт побери, тут происходит?! - раздражённо спросила она, пытаясь вырваться.
Курту и Марку пришлось потратить время на объяснение и на то, чтобы поставить Алису на ноги. На ногах держалась она, впрочем, неуверенно, и нужен был либо очередной привал... либо её всё равно приходилось тащить.
Выслушав рассказ о том, что она пропустила, и что её спутники намерены убить мартиарха вампирской семьи, Алиса была бы рада снова провалиться в беспамятство подальше от этой безумной реальности.
- Вы что, рехнулись? Хотите влезть в самую гущу вампиров, чтобы нас там и поймали? У нас не хватит сил.
Говорить о том, что она вообще против убийства кого бы то ни было, Алиса не стала. Всё равно эти двое не поймут.
- Единственный способ что-то сделать - выбираться отсюда как можно тише и звать на помощь. Если я доберусь до галактической сети, я смогу связаться со своими и как минимум один боевой корабль у нас будет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме  

Старый 22.10.2019, 00:18   #81

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Пять минут после полуночи. Алиса Грей, Курт Кармилл, Марк Реймар

...Пираты действительно получили сообщение Алисы, как только восстановилась связь. Но тогда на связи не оказалось уже самой Алисы. Вначале решили, что она решила-таки исполнить свой план и сейчас сама болтается без связи, и лучше не говорить ей под руку. Потом поняли, что что-то идет не так, и Алису пора искать.
На какой планете искать - было примерно понятно, а вот дальше... Маячок в импланте можно захватить за десять километров при удачном сложении звезд (в том числе и буквально). Здесь же была на выбор целая планета.
Хоть какую-то определенность дало сообщение, полученное днем позже: по указанным координатам Алисы не нашлось, зато нашелся какой-то оборотень Тен-Денара, оказавшийся в курсе всего произошедшего вплоть до похищения Алисы вампиром и их двоих загадочного исчезновения, а также обладающего свойственным многим оборотням аналитическим нюхом и знающим пустошь - и согласившегося помочь пиратам в поисках в обмен на помощь в поиске его то-ли хозяина, то-ли работодателя (судя по тому, что оборотень решил искать вампира, а не свалить восвояси, пираты заключили, что он не раб, во всяком случае, в привычном понимании, и не стали вдаваться в подробности дальше).
Поиски привели к базе мародеров, где удалось взять контакт передатчика Алисы.
Дальше было... Быстро и профессионально. База не была закопана на три метра в грунт, как настаивали некоторые из спасаемых, но пала и была обнесена подчистую (все-же, пираты оставались пиратами). С безопасной дезактивацией вирусных запасов вышло сложнее, но все-же способ нашелся. А вот участвовать в вампирских разборках Амир отказался наотрез, предложив в замен просто вывезти всех троих местных куда-нибудь подальше с планеты - а особого выбора у них, по большому счету не наблюдалось.
Найти товарища Алисы оказалось не в пример проще: по большому счету, его отдали пиратам почти буквально с формулировкой "Ваше? Забирайте!" Похоже, что парень пережил несколько не самых приятных дней в своей жизни, но по крайней мере его не расстреляли, как шпиона, и не отравили ничем насмерть - на эндакой планете это была уже удача.
Не смотря на то, что биться с враждебной Курту вампирской семьей пираты отказались наотрез, никто не был особо против того, чтобы Алиса все-же обчистила счета оной - но вырученные деньги были поделены между пиратами и Куртом, а не достались одному лишь вампиру: Алису освободили без его участия, так что теперь стоило договариваться на равных. Впрочем, вырученной вампиром суммы все равно было достаточно, чтобы, если он того захочет, начать новую жизнь где-нибудь за пределами этой свихнувшейся планетки. Правда, пиратам кроме денег достались еще и враги Курта, но по сравнению с тем, кто уже взаимно перешел дорогу пиратам, вампирский клан на затерянной на Периферии планеты - мелочь, в общем-то.
Разошлись на ближайшей планете, откуда можно было без приключений вылететь. Совсем не ожидая еще когда-нибудь встретиться...

//Эпизод завершен
Амир Делион вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka