Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Кают-компания > Другие миры
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Другие миры О любимых книгах, фильмах, сериалах, аниме, поэзии, музыке, компьютерных играх и собственном творчестве. Делимся впечатлениями и ищем единомышленников.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2020, 21:05   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Последний серафим | Owari no Seraph



Пока посмотрела немного (начала смотреть потому что посоветовали, зная, что мне понравилось анмие Yakusoku no Neverland), но уже хочется написать первые впечатления. Falcon'у уже наскучило, а мне всё ещё интересно. Нравится, как нарисовано. Нравится главный герой, хотя многие решения его спорны, иногда хочется сказать "Во дурак!", он всё равно вызывает море симпатии. Наверное, это главное, что цепляет, настолько, что немыслимых размеров оружие у маленьких девочек уже даже не так бросается в глаза и почти не бесит, хотя не могу данную стилистику отметить плюсом, но это уже мои заморочки, к качеству аниме отношения не имеют, и даже если всё равно смотрю, значит, в аниме действительно что-то есть, что перевешивает. Ярко передано разочарование парня - сбежал от вампиров, а тут вместо свободы какая-то дурацкая школа, что я в ней забыл? И ответ простой и логичный - хочешь драться с вампирами, сначала закончи школу, никто тебе сверхспособности на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт, всему учиться надо. Хочешь быть зачисленным в отряд - научись находить друзей, одиночки долго не живут. Ну и в целом - как-то оно запоминается, хочется узнать, что будет дальше.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka