Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Реклама и партнёрство
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Реклама и партнёрство Реклама тематических форумов и сайтов. Рекламные темы дружественных проектов. Счётчик сообщений отключён. Гостевой логин Netrunner, пароль 000 [три нуля], писать без регистрации тоже можно

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2020, 07:51   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Mass Effect: Infinite Space



__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 01.09.2020, 21:56   #2

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

Цитата:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#162229]
☆ ПОЛЁТ ДЛИНОЙ В ПОЛГОДА! ☆
[/td][/tr]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]



• Экипаж корабля поздравляет всех с окончанием лета и с радостью приветствует наших новых пассажиров, среди которых появился и первый на проекте дрелл.

• В честь полугодия СЭМ решил добавить новые гифки, чтобы разнообразить общение органиков, уже успевших с начала полёта нафлудить 7088 сообщений.

• СЭМ также обнаружил в системе новый Зашифрованный файл и предлагает органикам помочь его восстановить, попутно пополняя свою шкалу репутации.

• В связи с тем, что на борту у нас много гражданских персонажей, командиры корабля внесли дополнение в схему добавления новых навыков нашим героям. Тем, кому не нужны боевые умения или закончились те, которые хотелось бы приобрести, теперь могут вместо этого подать заявку на зачисление очков репутации на любую шкалу по желанию.

• Так же экипаж приготовил своим пассажирам небольшой подарок.

• И в заключение ещё раз хотим выразить всем неравнодушным благодарность за помощь в продвижении и за поддержку проекта в топе. Мы это очень ценим))


С вами на связи был экипаж «Бесконечной табуретки».
А далее последует рубрика «Красно-синее противостояние».
Не расходитесь, чтобы узнать, чья же команда победила в этом месяце!

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 02.09.2020, 23:20   #3

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#162229][/td][/tr]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]
Цитата:
— Каноны (не путать с полуканонами), о которых всю информацию можно найти на Вики, заполняют анкету по упрощённому шаблону. Если возникают сомнения касательно того, какой вы канон - уточните в гостевой.


— Каноничным персонажам доступно 100 очков репутации.
Вселенная Маss Effect ждёт вас с нетерпением!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 04.09.2020, 23:35   #4

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
НАЙРИН КАНДРОС | NYREEN KANDROS

"Несмотря на нашу размолвку, я благодарна Арии. Она помогла мне вспомнить себя".

[hr]
возраст: 30-35 лет;
раса: турианка;
класс: адепт;
организация: глава организации "Когти";
планы на персонажа: мне хочется развивать эти непростые отношения и дальше, хотя куда конкретно они свернут, можно узнать только в процессе игры. Смогут ли Найрин и Ариа прийти к согласию и восстановить свой роман, или же их отношения станут чем-то иным - мы можем выяснить лишь вместе. Но турианка является единственной личность, которая может встать между Арией и народом Омеги, единственная, кто может ей перечить, не боясь гнева королевы. Разумеется, это частенько приводит к спорам и разногласиям, но именно за уверенность в своих взглядах, пусть и слишком наивных, по мнению азари, она уважает Найрин и считается с ее мнением;
связь с вами: ЛС, гостевая.
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
original

[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe]После битвы за Омегу все изменилось. Ариа не думала, что все еще способна на подобные чувства. Яркие, мощные, взрывные. Она была уверена, что Найрин ее раздражает, будто специально выводя из себя и что-то доказывая. Матриарх не привыкла, что с ней спорят, особенно в вопросах, касающихся управления станцией. Ее станцией. Но Кандрос продолжала гнуть свою линию, и мало того, что упрямо доказывала азари свою точку зрения, так еще и в одиночку бросилась на толпу адъютантов. Идиотка. Когда Найрин уходила, было не так больно, но видя, как она добровольно жертвует жизнью ради своих взглядов, ради жителей Омеги, что-то внутри Арии треснуло. Будто ледяная корка, обернувшая ее сердце за столь долгую жизнь, вдруг сломалась.
Ариа знала, что такое потери. Вся жизнь азари состит из потерь, поэтому и не стоит сближаться с представителями других рас. Нельзя привязываться.
Ариа похоронила собственную дочь.
Ариа видела, как умирает Найрин.
Ее Найрин.
Но, кажется, турианка оказалась более крепкой, чем думала о ней Т’Лоак, так что, после длительного лечения и реабилитации, Кандрос вновь встала на ноги. Королева предложила ей место в собственной свите, но даже все произошедшее не смогло повлиять на упрямство Найрин, и она вновь надела свою красную броню Когтей, вставая во главе организации. Теперь они работают вместе. "Когти не подчиняются тебе, Ариа, но будут помогать поддерживать порядок на станции", - заявила тогда турианка. Ах, глупенькая моя, наивная Найрин. Ты так и не усвоила главное правило Омеги. Что же, давай поиграем, раз ты так хочешь.
[/tr][/td]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 08.09.2020, 01:27   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tdbgcolor=#bbbabe]
• ● Акция от Джона и Джейн Шепард ● •
[/table][/td]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
КАЛЛЕН ФОРД | CULLEN FORD

No I don't believe men are born to be killers,
I don't believe that the world can't be saved.

[hr]
возраст: хх.хх.2154 | 34 года;
раса: человек;
класс: на выбор;
организация: Альянс систем, прошел подготовку N7;
планы на персонажа: это парная заявка от Джона и Джейн Шепард, на друга времен обучения по программе N7;
связь с вами: гостевая или ЛС;
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
Cullen Stanton Rutherford - Dragon Age

[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe]Ты рос далеко не в семье военных, и когда в восемь лет заявил родителям, что хочешь стать солдатом, они улыбнулись, как улыбаются любые родители в ответ на мечты ребенка. Однако даже в детстве у тебя слова с делом не расходились. Игры в солдатиков постепенно заменила "войнушка" во дворе с друзьями, затем компьютерные баталии и целая коллекция исторических фильмов про Альянс. Несмотря на тревогу родителей сестры поддерживали твои начинания и всячески помогали в стремлениях.
В тринадцать лет ты записался на школьные курсы начальной военной подготовки, и, показав себя с лучшей стороны, получил рекомендательное письмо для прохождения занятий в подготовительной школе для дальнейшего зачисления на службу. Ну а далее - программа N. Ты продвигался по ней достаточно стремительно, уверенно выполнял все приказы и задания, участвовал в крупных сражениях и миссиях. Наконец в двадцать три года ты достиг финального этапа, где и познакомился с двумя выскочками - Джоном Шепардом и Джейн Рид - что влезли в программу по приглашению. В общем-то ребята оказались неплохими, практически с порога завязали роман, а через пару месяцев еще и поженились. Тебе же выпала незавидная участь стать их общим другом. Приходилось быть отрезвляющим гласом разума для вспыльчивой Джейн и поддержкой терпеливого Джона, зато с ними никогда не было скучно. И пусть служба в итоге раскидала троицу по всей Галактике, они старались поддерживать свою связь.


[hr]

Каллен тот человек, на которого всегда можно было положиться. Пусть троица была действительно близка только во время своего участия в программе и лучшими друзьями их назвать вряд ли будет уместно, но Джон и Джейн знают, что в случае каких-то проблем, они всегда могут положиться на Форда. Разумеется, сами тоже не останутся в стороне, готовые помочь Каллену в трудную минуту. Пожалуй, с Джоном они сошлись даже лучше, чем с Джейн, особенно в период ее смерти. Шепарду необходима была поддержка и плечо рядом, и Каллен это понимал, как и после воскрешения женщины, которой было абсолютно не до мужа или друзей. После войны со Жнецами это изменилось. Джон был занят работой и службой, тогда как Джейн сходила с ума от одиночества и неизвестности, и вновь Каллен был рядом, спасая ее своим ненавязчивым обществом и поддержкой.
[/tr][/td]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 10.09.2020, 01:28   #6

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tdbgcolor=#bbbabe]
• ● Акция от Джейн Шепард ● •
[/table][/td]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
ГАРРУС ВАКАРИАН | GARRUS VAKARIAN

Starset - My Demons

[hr]
возраст: хх.хх.2156 | 32 года;
раса: турианец;
класс: турианский бунтарь;
организация: Военнослужащий Турианской Иерархии (ранее), сотрудник СБЦ (ранее), член отряда Шепард (ранее), вигилант (ранее), эксперт по Жнецам (ранее). На данный момент волен выбрать себе род деятельности, но, конечно, я с удовольствием вновь приму его в свою команду, или он может стать СПЕКТРом, тут по желанию;
планы на персонажа: роман, который длился с моего оживления "Цербером" и по настоящее время. Мы были влюблены и тонули в новых чувствах, пробовали грани этого межрассового союза, отдавались друг другу как в последний раз, зная, что из этой заварушки вряд ли сможем выбраться. Но мы выжили. А целый год в разлуке и мирной жизни дал понять, что чувства эти были вспышкой, яркой и горячей, но со временем неизбежно угасшей. Разрыв неминуем, этого уже не избежать, но уверяю, он не скажется на нашей дружбе и сотрудничестве в будущем, потому что эти чувства сильнее всего остального;
связь с вами: пока гостевая или лс.
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
original

[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe]
— Без тебя я бы не справилась, Гаррус.
— Ну разумеется бы справилась. Просто это было бы не так стильно.

Должна признаться, с самого начала ты был не типичным турианцем, на которых, поверь, я успела насмотреться на службе. С каждым заданием, с каждым днем, проведенным бок о бок на Нормандии, ты раскрывался все сильнее, с новой, неожиданной стороны. Поначалу я с иронией наблюдала за тобой, слушала, с каким жаром и искренней верой ты надеялся сделать этот мир лучше, засадить каждого гада за решетку, призвать к ответу всех ублюдков, что сумели ускользнуть из под носа системы. Поначалу я приняла эти порывы за нечто несерьёзное, отголоски юношеского максимализма, если позволишь, но ты совершил практически невозможное - заставил и меня - немного, самую малость - проникнуться этой идеей. И пусть мы были вместе не так уж долго, но, знаешь, за это время ты стал мне настоящим другом, тем, кому я без сомнения доверяла свою спину, так как знала - ты всегда прикроешь.

— Ты, похоже, очень напряжен, может я помогу тебе с этим?
— Эээ... Не думаю капитан, что тебе нужен спарринг...
— Ну ты же меня знаешь. Я всегда не прочь что-нибудь попинать. А если тебе от этого еще и полегчает...

Встретить тебя вновь было приятно. Да, для меня, с момента разлуки, прошло всего несколько дней, в то время как вам, моим друзьям, пришлось смириться с мыслью, что мы никогда больше не увидимся. Впрочем, восстание из мертвых стало хорошим сюрпризом, я права? Работа на Цербер, новые команда и Нормандия принесли в жизнь некоторый дисбаланс, благо, ты вновь оказался рядом, позволяя хвататься за тебя как за спасательный трос, чтобы совсем не потеряться в этой холодной пучине изменившегося мира. Но и ты изменился. Я больше не видела того неприкрытого бунтарства и ярого неприятия системы, в твоём взгляде вдруг появились сталь и уверенность. Это цепляло. Думаю, наш неловкий неуместный флирт появился из напряжения, ведь каждый справляется со стрессом как может. Изучать нового Гарруса было интересно, наблюдать за твоей работой, когда в своем сосредоточении ты даже не замечал меня за плечом. Хотя, признаюсь, это углубленное погружение в калибровку иногда и выводило из себя. А в какой-то момент мне просто эгоистично захотелось, чтобы твое внимание было обращено в противоположную от орудий сторону. Я победила.

— Джеймс сказал, что на Земле есть такая поговорка: «Успей попасть на небеса до того, как дьявол пронюхает о твоей смерти». Не уверен, что турианский рай похож на человеческий, но если все пойдет кувырком и мы окажемся там... встретимся в баре.

За полгода под арестом я думала о тебе и той ночи, пожалуй, немного чаще, чем планировала это делать. Мне искренне не хватало наших разговоров и твоего плеча рядом. Позже, увидев Палавен и Манае в огне, признаюсь, я начала подозревать худшее. Но как только ты вновь оказался рядом, поднялся на борт Нормандии, и, как прежде, без вопросов отправился помогать мне спасать мир - переносить все это стало заметно легче. Изначально эта близость казалась мне лишь способом снять стресс, отвлечься от плохих мыслей и немного забыться в чужих объятиях, но как-то незаметно дружба стала чем-то более сильным и глубоким, она придавала мне сил и заставляла улыбаться даже в самые темные моменты жизни. Влюбиться на войне - можно ли придумать идею хуже? Но тогда нас это не сильно волновало. И чем ближе подкрадывалась неизбежность решающего боя, тем сильнее мы нуждались друг в друге. Одно объятие, одно признание, один поцелуй. А затем сердце в дребезги и неизвестность ещё на год.

Война не прошла безследно ни для кого, в том числе и для нас. Мы давали обещания, чтобы нарушить их, представляли себе какую-то красивую сказку после. Но стоило всем кошмарам отойти и позволить вдохнуть полной грудью, как необходимость друг в друге внезапно пропала. У меня есть муж, ты знал? Уверена, я тоже не знаю о некоторых твоих секретах. Так давай выложим все карты на стол, помянем чувства, которые унесла война, и снова попробуем стать друзьями. У нас это неплохо получалось когда-то.

[hr]
На эту роль уже приходили игроки, так что персонаж успел мелькнуть в сюжете и задать некое направление для себя. Он на год застрял в системах Терминуса, ожидая, пока починят ретранслятор в Солнечную систему, вновь примеряя на себя роль Архангела. Когда Джейн узнала, где Гаррус и что с ним, она тут же рванула ему на помощь, ведь несмотря на отошедший задний план роман, турианец все равно дорог коммандеру.
Эта роль важна для сюжета, так что на нее требуется активный игрок. Я не прошу отдавать посты каждый день пощади, но хотелось бы увидеть вовлеченность в форумную жизнь и интерес к игре. Очень и очень жду тебя, идей для игры масса, как в прошлом, так и в будущем.

[/tr][/td]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 11.09.2020, 16:10   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tdbgcolor=#bbbabe]
• ● Акция от Субиры Байс ● •
[/table][/td]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
КРИСТИАН СИНКЛЕР | CHRISTIAN SINCLAIR

REM - Losing My Religion

[hr]
возраст: 26 лет;
раса: человек;
класс: - ;
организация: миссионер в Андромеде. Организация и вера - на откуп игрока;
планы на персонажа: я ожидаю от этой игры столкновения двух точек зрения, настолько разных, что кажутся персонажам дикими, однако не отталкивающими. В Субире просыпается природное любопытство, инстинкт исследователя, ведь она абсолютно не понимает церковных канонов, вся ее жизнь - сплошное падение в бездну греха. Яркое, веселое, незабываемое. Она падает сама, а заодно тянет за собой и всех вокруг, так что и Кристиан не станет исключением. Я не ожидаю, что он покорно последует за чертовкой, напротив, пусть цепляется за то светлое, что еще есть в ней, пытаясь погасить это дикое пламя. Я жду долгих диалогов о взглядах на мир, внезапных сложностей и приключений в новой Галактике, споров, юмора, дурацких и неожиданных ситуаций. Я готова ко всему. Про конкретные взаимоотношения точно сказать не смогу - это мы обсудим индивидуально, и дальше будем двигать их по игре.;
связь с вами: гостевая или ЛС;
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
V - Devil May Cry 5

[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe]Честно говоря, у меня нет четкого взгляда на прошлое Криса, в игре он не упоминался, так что игрок может вертеть его предысторией как пожелает.
Самый важный вопрос: как он пришел к вере? Наверное, от этого и стоит отталкиваться в первую очередь. Может быть, на юного Кристина влияла трудная ситуация в семье, когда он был еще маленьким, и ребенок искал спасение в церкви. Или он вырос в приюте, на попечении монахинь. А может, познакомился с библией в более сознательном возрасте, когда совершил нечто ужасное, и, в последствии, раскаялся, прося прощения своего греха. Одно известно точно - он верит искренне. Без каких-то там хитросплетений лжи, второго дна, тайной выгоды. Да, вполне возможно, в его душе есть какой-то темный уголок, но если и так, то молодой человек скрывает его старательно, стараясь сдерживать этот тихий омут всеми силами.
Кристиан добрый и отзывчивый, он готов прийти на помощь нуждающимся, поделиться тем, что имеет, с ближним. Он терпелив и общителен, готов поддержать колонистов, столкнувшихся с внезапными трудностями в новой Галактике. Скорее всего, он на своей шкуре знает, что такое потери и трудности, так что понимает, что чувствуют люди, столкнувшиеся с такими же бедами.


P.S. Я не любитель играть исключительно стекло и драму, но, при желании и необходимости, могу окунуть персонажей в целый колодец мрака и безнадеги. А потом в такой же колодец треша и неадеквата, ну так, для баланса хд Так что, скучно не будет, отыграем все хотелки с обеих сторон, испробуем все, что будет интересно.[/tr][/td]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 14.09.2020, 21:06   #8

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Mass Effect: Infinite Space

[hr]
[table layout=fixed width=100%][tdbgcolor=#bbbabe]
• ● Акция от Шэрон Хэлфер ● •
[/table][/td]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
ДАРЕН ХЕЙЗ | DAREN HAYES

If you don't try to save one life, you'll never save any.

[hr]
возраст: хх.хх.21хх | до 40 лет на ваш выбор;
раса: человек;
класс: на ваш выбор;
организация: Альянс систем, официальная должность телохранитель или любое другое военное звание до штаб-капитана. Неофициально – доверенный шпион и личный помощник Советницы Хэлфер.
планы на персонажа: словесные баталии и возможно некоторые совместные приключения. Хэлфер будет частенько нагружать Дарена работой, посылать в сомнительные места, выполнять непростые задачи. Он доверенное лицо Советницы, тот, чьё мнение важно для Шэрон, хотя она упрямо делает вид, что это не так. А ещё она часто ловит себя на том, что воспринимает Дарена, как сына. Вокруг таких отношений - властная мать/уже взрослый и давно сформировавшийся как личность сын - и хочется строить игру и их взаимоотношение;
связь с вами: гостевая, ЛС или другие средства связи;
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
Leon Kennedy - Resident Evil Vendetta

[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe]

«Ты профессиональный шпион с комплексом Робин Гуда.
Тебе нравится дурачить власть имущих, чтобы помогать нуждающимся.
Ты нарушаешь законы, но не попадаешься на этом. Ты тот, кто мне нужен, Дарен Хейз»
.
Шэрон Хэлфер.


- Дарен единственный, кто может позволять себе сдержанные замечания в сторону Советницы, когда она начинает нецензурно выражаться. И удивительно - иногда это даже работает, гасит бурлящее негодование и приступы ворчания старой женщины.

- Хейз напоминает Шэрон её погибшего сына Мариуса, поэтому осознано или не очень она проецирует материнские чувства на Дарена. Гордится его успехами, переживает за его жизнь, когда он долго не возвращается с задания.

- У него может быть непростой или трагичный бэкграунд, но только без серьёзных и тяжких преступлений. В крайнем случае - заговор или подстава, но сам Хейз в гнустостях не замечен. Дарен в целом всегда остаётся хорошим человеком с твёрдым характером (а иначе он не выдерживал бы давление и вредность Змеи в сари) и чёткими принципами. Он не типичный грубый солдафон и мужлан. Не лишён остроумия и харизмы, умеет обращаться с женщинами, с ним не стыдно показаться в высшем обществе, потому как мужчина умеет себя вести. Не безразличен к чужим бедам.

- Я ни в коем случае не привязываю персонажа исключительно к себе. Наоборот, плох тот шпион, который постоянно сидит на одном месте. Поэтому Дарен может практически свободно передвигаться по Галактике, ввязываться в различные заварушки и конфликты, спасать дам в беде или разорять корпорации – на что хватит вашей фантазии.
Стоит только учесть, что его верность Хэлфер абсолютная, хотя и не всегда гладкая. У него могут быть свои кризисы веры, он может уставать от Советницы, негодовать на неё. Но при этом, если вдруг потребуется – без раздумий бросится ей на помощь и даже рискнёт ради неё собственной жизнью. Шэрон это знает, воспринимает, как должное. Но каждый раз в пылу настоящих, искренних эмоций (вызванных стрессовой ситуацией) ругает его за подобное безрассудство.


[/tr][/td]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka