Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Кают-компания > Другие миры
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Другие миры О любимых книгах, фильмах, сериалах, аниме, поэзии, музыке, компьютерных играх и собственном творчестве. Делимся впечатлениями и ищем единомышленников.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2020, 23:18   #1

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Межвидовые Рецензенты


Милое доброе смешное и одновременно эротичное анимэ. Мне очень понравилось.

О вкусах не спорят. Действительно, спорить о таких вещах бесполезно. Каждому будет нравится что-то своё. Найти человека, можно, со схожими вкусами, но они никогда не будут совпадать на все сто процентов. Это относится к еде, к людям, к животным, да и ко всему, что можно сравнивать с чем-либо. Казалось бы, что вы обсуждали миролюбиво футбол, а через минуту оказывается, что один фанат Ливерпуля, а другой фанат Реал-Мадрида. Тут же начинаются споры на тему, какая же из команд лучше. Такой спор можно наблюдать бесконечно. Тем не менее, своё мнение есть у каждого и запрещать его выражать не может никто. Главное иметь конструктив и говорить по делу, а не раздувать кипишь из ничего. Такое случается частенько, даже у рецензентов, есть, свои собственные взгляды на те или иные вещи.

В нашем случае, речь пойдет о неких рецензентах, которые пишут эти самые рецензии на ту или иную расу. Да, забавно наблюдать, когда человек пишет рецензию на эльфа или наоборот. Для выяснения, кто же, действительно, лучше, одни из рецензентов будут оценивать ту или иную расу. Главная задача – упростить выбор. Оно и понятно, у каждых своих вкусов о которых, как говорилось выше, не спорят. Главные герои будут брать первую попавшуюся расу и творить. Творить при помощи написания текста… много текста. Быть может, удастся найти общее мнение между нашими главными героями. Сегодня, их вкусы не сходятся, быть может завтра, они начнут говорить совершенно по-другому и тот самый идеал предстанет перед их или нашими глазами. Кто его знает. Поживем, увидим…

https://animestars.org/aniserials/vi...ecenzenty.html
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 29.03.2020, 21:19   #2

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Межвидовые Рецензенты

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Так, стоп)Мою остроухую морду не забудьте. Если реал-тайм будет, то вполне возможно, что Нанниэль будет со мной. А я её так просто не отдам)
Эфниссьен Атерирнон,

Эта серия называется, когда играешь злодеем: этому посвещана первая половина серии, Вараэль, там дальше суккубки пойдут, это по твоей части. Уже несколько дней не могу народоваться этому сериалу
https://animestars.org/aniserials/vi...ecenzenty.html
(меди работать не хочет так что ловите ссылкой) Ну милота же )))
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 09.01.2021, 16:04   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Межвидовые Рецензенты

Почему-то внезапно захотелось найти что-то похожее на "Эльфийскую невесту" (старенькая эротическая комедия от слова "комедия"). Встречала где-то информацию, что этот сериал похож по стилистике, решила попробовать. Похож Правда, пока (я только начала смотреть, хотя сюжет и так примерно знаю) совсем без драмы, чистый юмор (в "Эльфийской невесте" помимо пешего эротического турне была еще проблема ксенофобии). Но прикольно и действительно мило.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka