Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 22:52   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Бесконечный день. Маргарита Белл, НПС



Время и место действия. Планета Йит, параллельно эпизоду Дыхание тьмы

Описание. Давным-давно, когда первобытные люди ещё жили в пещерах, орфис не вышли из воды, а кэтлорды только-только заявились в нашу галактику, после Великой Войны Древних побеждённая раса была закрыта в их родной системе в результате разрушенния ретрансляторов. Однако, они нашли другой путь путешествий меж звёзд. Они научились переносить свой разум в тела других существ, и таким образом выбираться во внешний мир в поисках способа открыть выход снова. Маргарита Белл стала одной из тех, в чьё тело переместили чужой разум. Пока йитианка в теле Марго пытается найти Сферу Теней, девушка знакомится с миром планеты Йит.

Участники. Маргарита Белл

Обсуждение
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 06.05.2021, 10:48   #31

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бесконечный день

Прогулка! Как рада была Марго этой прогулке! Мир был пугающим, однако же интересным, после сидения взаперти она соскучилась по прогулкам.
Маргарита подняла голову к небу и заулыбалась от счастья видеть звезды. Где-то там Райли, которого она должна спасти, и где-то там Эфниссьен, в роскошный гарем которого она должна вернуться, и так все это далеко и недосягаемо. Она слушала Стива и проникалась его романтикой, которую он вкладывал в небо.
- Я хочу спасти любимого человека, - сказала в ответ Марго. - Я готова ради него на все. продать свободу и предать всех вокруг не высокая цена за любовь, я готова ее заплатить. Только не быть нам все равно вместе. Я не могу сбежать с ним, тогда я убью его, потому что мой господин нас не оставит в покое, но я хочу чтобы он жил, чтобы не попал в плен к моему господину и был свободен.
Марго было хорошо сейчас и она хотела чтобы эти прогулки стали почаще.
- А завтра мы еще прогуляемся так же? - спросила она. - Мне очень понравилась наша прогулка. Почаще бы они были.
Она вздохнула, понимая, что как бы не было хорошо здесь, а всяко, здесь было порой лучше, чем в плену у Эфниссьена, но порой хуже потому что скромнее и никто не посягал здесь на тело Марго, а привыкшая к мужским ласкам Марго по ним уже соскучилась, там далеко ее ждуи дела, к которым она должна вернуться.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 10.05.2021, 18:50   #32

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Бесконечный день

Марго и Стив теперь гуляли каждый вечер. Обучение Марго продолжалось, она делала успехи и ей посепенно расширяли свободу передвижения ещё дальше. Стив показал ей пещеры, гроты, обрывы, каменистые пляжи этого мира. Гладкие скалы, яркий вулканический песок, тёплые морские волны и тепло всюду, даже в пещерах прохлада почти не чувствовалась, здесь были тёплыми сами стены. Познакомилась Маого и с другими пленниками йитианцев, так же перемещёнными в чужие тела, как она. Все они выполняли какую-то умственную работу для йитианцев, кто-то вёл исследования, кто-то делал инженерные расчёты, кто-то параллельно учился, как и Марго. Для Марго тоже нашли работу, несложную, она консультировала программистов по всяким бытовым мелочам мира, в котором жила до перемещения в тело йитианки. Беседы были долгими, но не слишком утомительными.
Марго не могла определить, сколько времени прошло. Как-то утром за ней зашла сестра той девушки, в теле которой Марго находилась.
- Время пришло. Сегодня ты вернёшься домой. Но запомни: ты никому не должна рассказывать, где побывала и что видела. Обычно мы стираем память о пребывании здесь, чтобы наша тайна не была раскрыта раньше времени. Договор с тобой подразумевает сохранение твоей памяти, но мы будем за тобой наблюдать. Если ты расскажешь о нас посторонним, мы позаботимся о том, чтобы ты забыла наш мир. Поняла?
Йитианка ждала ответа, серьёзно глядя на Маргариту. Было понятно, что она не шутит и не запугивает напрасно. Убедившись, что Марго её услышала, йитианка удовлетворённо кивнула и дала знак кому-то стоящему в коридоре.
К Марго зашёл уже знакомый ей мужчина и ещё двое незнакомых монстров, которые привезли оборудование и занялись настройкой. Девушку снова пристегнули к кровати. Йитианка расставила вокруг блюдца с дымящимися листьями, от которых исходил пряный запах, поднесла к лицу чашу с зеленоватого цвета жидкостью, пузырящуюся, как газированная вода.
- Пей, - приказала она.
Что-то больно кольнуло в руку, но йитианка отвлекала требованием выпить из чаши, и Марго всё равно не удалось посмотреть. Это было последним, что запомнила Маргарита. Голова у неё закружилась, и она провалилась в липкий прохладный сон.

// Эпизод завершён. Продолжение: Дыхание тьмы.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka