Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 22:45   #1

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Серебряная ночь Златоцвета



Художник: Фёдор Лашков



Время и место действия. Планета Златоцвет/KG-240-11. Начало лета.

Описание.
Вараэль и Нанниэль решили провести вместе несколько дней на побережье океана и отметить окончание очередного года обучения. Во время этого краткого отдыха молодые эльфы решили поговорить о своих чувствах и принять серьёзное решение, изменившее их жизнь.
Участники. Вараэль ун Кайлин, Нанниэль Лотонариэ.
Обсуждалось в ЛС.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 20.03.2019, 12:53   #2

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль ун Кайлин стоял в кондитерской, выбирая любимые сладости своей лучшей подруги Нанниэль Лотонариэ. Псионик улыбнулся, вспоминая высокую, почти равную ему по росту, и статную эльфийку с серебристыми волосами, отливающими цветом розового кварца в локонах. Эльф купил небольшой пакет любимого печенья Нанниэль, чтобы порадовать свою дорогую подругу, к которой он относился как к сестре.
Вараэль покинул кондитерскую и направился к небольшому скверу у железнодорожной станции, откуда отправлялись поезда к побережью и небольшим городкам, расположенным на нём. Присев на скамью в небольшой беседке, эльф аккуратно положил на скамью рядом с собой пакет с печеньем и достал из напоясного кошеля небольшую коробочку, в которой находился второй подарок для эльфийки - кольцо, которое он собирался преподнести ей в знак искренней любви. Псионик улыбнулся, представляя, как Нанниэль воспримет этот подарок, но потом его улыбка угасла. Он не знал, что на это ответит девушка, которую он искренне уважал и до последних дней перед их поездкой воспринимал только как сестру. То, что его чувства к ней куда глубже, чем как к сестре и подруге, эльф понял за несколько месяцев до их поездки по случаю окончания очередного года учёбы. Он упрямо твердил себе, что эльфийка для него важна как сестра и подруга, что он может только испортить своим признанием судьбу Нанниэль. Внешне Вараэль по-прежнему вел себя в отношениях с ней ровно и не позволял себе лишнего, разве что был более нежным с ней и часто баловал девушку сладостями и помогал ей с учёбой. Но во время поездки он не выдержал и решил признаться в своих чувствах эльфийке, не слишком надеясь на успех. Теперь псионик сидел в беседке, ожидая ту, которую полюбил, и мучительно подбирал слова признания.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 23.03.2019, 18:02   #3

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Ах, как это было романтично! Поехать к океану с хорошим другом, с которым всесте дружили семьями, с детства ходили в гости друг к другу сперва с родителями, потом сами, а потом учились и поддерживали друг друга во всем, и вот она долгожданная каникулярная поездка, которую обещали им родители, если оба закончат год на отлично, и они закончили!
В душе Нанни царило смятение. Ласковые ночи и жаркие дни вскружили юной эльфийке голову. Белоснежные увитые цветами стены отеля возносились ввысь к безоблачному небу, витые шпили врезались в высоту. Они договорились сегодня погулять, и Нанниэль была счастлива, идя из своей уютной комнаты по роскошкому саду к резной беседке. Он нравился ей, верный друг, который был всегда рядом, и в его объятиях она порой оказывалась в романтических мечтах, но обрывала слишком смелые мысли, боясь раскрытия чувств, которые могут не найти ответа в душе юноши, который считает ее всего лишь другом.
Неслышно и грациозно, как горная лань, Нанни вышла из-за цветистого поворота дорожки, и легкими шагами вошла в беседку, приветливо улыбнулась ждущему ее юноше, но заговаривать с ним не спешила, давая ему право заговорить первым.
Наналли вне форума  

Старый 25.03.2019, 15:30   #4

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль терпеливо ожидал Нанниэль, чтобы отправиться с ней на прогулку. Два юных эльфа уже несколько дней наслаждались отдыхом и прогулками по курортному городку в компании друг друга, совмещая прогулки с принятием солнечных ванн и заплывами в море. Псионик вместо того, чтобы подбирать слова, ушёл мыслями совсем в другую сторону. С мечтательной улыбкой он вспоминал, как поначалу они гуляли под строгим надзором своих родителей, чинно держась за руки, а потом - уже только вдвоём. Тогда и случились их первые целомудренные объятья, которые говорили о том, что два юных эльфа связаны дружескими узами и даже чуть больше - они словно были брат с сестрой. Но в этот раз они впервые отдыхали только вдвоём далеко от родных. Эльф оказывал девушке чуть большие знаки внимания - то обнимал её чуть крепче, то носил её на руках, когда видел, что она уставала от прогулок, то больше баловал девушку сладостями и небольшими подарками.
Улыбка Вараэля стала ещё шире, когда однажды Нанниэль осталась ночевать у него дома, как они практиковали это со времён учёбы, когда делали общее задание, и ночью разразилась страшная гроза. Перепуганная и дрожащая Нанни прибежала в слезах в комнату Вараэля, ища защиты и утешения. В итоге эльфу с трудом удалось успокоить испуганную девушку и ей даже удалось уснуть в объятьях псионика, который ещё долго не мог уснуть, чувствуя точёную фигурку эльфийки и слушая её мерное дыхание. А их родителей тогда чуть не настиг удар, когда их обнаружили спящими в одной постели. Хорошо, хоть тогда юные эльфы смогли объяснить этот факт и отвести подозрения в предосудительной добрачной связи...
От дальнейших воспоминаний Вараэля отвлекло движение у беседки. Он сначала насторожился, но потом улыбнулся - к нему шла Нанниэль, невыразимо прекрасная в лёгком платье для прогулок. Нанни стала прелестной юной эльфийкой, превратившись из нескладного подростка в красивую и статную девушку. Приветливая улыбка на губках девушки заставила сердце псионика сбиться с ритма, а потом забиться чаще - с улыбкой Нанни была ещё прекраснее. Эльф встал и, подойдя к вставшей в нескольких шагах эльфийке, вместо дружеского поцелуя в загоревшую щечку девушки поцеловал её в губки. - Здравствуй, любимая, - неохотно разорвав упоительно сладостный поцелуй, сказал псионик и провёл ладонью по щечке растерявшейся эльфийки. - Я запрещал себе думать о тебе больше, чем о сестре, но я... люблю тебя всем сердцем и душой, - слегка запнувшись, Вараэль всё-таки смог сказать самые важные слова для него и эльфийки в этот момент. - Вот это кольцо... - окончательно запутавшись и открыв коробочку с кольцом, эльф посмотрел в прекрасные глаза Нанниэль и почувствовал, что тонет в них безвозвратно. Он не захотел отводить взгляд от прекрасной Нанни, которая из подруги и сестры стала для него любовью всей жизни. - Оно для тебя в знак моей любви, - несколько сумбурно закончил Ирбис. Его ладонь слегка подрагивала, отчего колечко играло в лучах солнечного света, а изумруд - переливался глубоким зелёным светом, и выдавала нешуточную бурю эмоций и чувств, бушующую под едва сдерживаемой маской спокойной радости от встречи и того, что они вместе. - Любовь моя, ты согласна стать моей невестой? - тихо спросил Вараэль у Нанни, откровенно любуясь красотой эльфийки и её точёной фигуркой.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 31.03.2019, 10:46   #5

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Сердечко Нанни забилось в сладостном ритме, когда она Вараэль вышел из беседки навстречу ей, и упало в томную пустоту в момент неожиданного поцелуя. Не помня себя от охватившей ее таинственной радости, Нанни ответила губами на прикосновение и обвила нежными тонкими руками шею эльфа, ставшего для нее началом и концом всего. Ах, как это было радостно и трепетно, и хотелось, чтобы миг этот волшебный не заканчивался никогда.
Признание Нанни слушала растерянно, широко распахнув глаза, приоткрыв удивленно ротик, и лицо ее от этого приобрело наивно-младенческое выражение полной непорочной чистоты, а сердце продолжало биться в приятной сладкой тоске по счастью.
Она перевела удивленный взгляд на кольцо. Оно играло лунными красками, которые отразились в глазах юной эльфийки и заплясали в солнечном водовороте, и она аккуратно коснулась поверхности колечка пальцем и позволила Вараэлю надеть его ей на тоненький изящный пальчик.
- Я согласна, - прошептала она и положила пылающую от смущения щеку ему на грудь. - Я так мечтала услышать эти слова, но даже думать об этом боялась! О, как же я счастлива! Но мне кажется, что все это сон, волшебный сон, который вот-вот растает, утонет в море, истончится в прозрачном воздухе будто мираж. О, мой верный друг, мой солнечный рыцарь, я буду твоей невестой, я будут любить тебя вечно, пока горит светило нашей планеты, пока все ее луны отражают его блеск, пока плещутся моря и океаны, я буду твоей и я буду с тобой, и любить тебя так, как только умею.
Произнеся это на одном дыхании она закрыла глаза и с кончиков ее длинных ресниц упали прозрачные добрые слезы радости, и она засмеялась серебряным смехом, схватила эльфа за руки и закружила, плача и смеясь, и столько счастья было в ее смехе, сколько звезд сияло на небосклоне.
Наналли вне форума  

Старый 03.04.2019, 15:32   #6

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Упоительно-сладкий поцелуй казалось длился вечность. Сердце Вараэля трепыхнулось и замерло, а затем забилось с новой силой, когда Нанниэль обвила своими тонкими и нежными руками его шею, прижимаясь к нему всем своим телом, позволяя эльфу насладиться им, и отвечая на его поцелуй.
Псионик любовался стоявшей перед ним девушкой, вначале растерявшейся, а потом словно расцвевшей от приятной неожиданности. Личико Нанни выражало такую наивную растерянность и чистоту, что Ирбис готов был простить ей возможный отказ. Но нет - его возлюбленная приняла его предложение и колечко перекочевало из коробочки на тонкий и изящный пальчик Нанни. Эльфийка сумела удивить его ещё больше - она призналась ему в ответ в своих чувствах на одном дыхании и захлебываясь, словно боялась, что Ирбис ей не поверил бы, но кольцо и признание парня изменили это.
Эльф стал нежными поцелуями забирать слёзы радости с личика Нанниэль и улыбнулся, слушая прекрасный смех своей любимой. Вараэль подхватил Нанни на руки и закружился с ней в объятьях. Псионик остановился, почувствовав, что у него закружилась голова от кружения с эльфийкой на руках. Эльф с Нанни на руках вернулся в беседку и, сев на скамью, снова нежно поцеловал свою любимую.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 06.04.2019, 15:48   #7

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Ах, какой прекрасной была эта ночь! Нанни чувствовала себя счастливее всех на свете, ее счастью не было предела, оно переполняло ее как бокал переполняет терпкое вино, чтобы пролиться через край и стечь хрустальными каплями. Таким же как это вино был вкус поцелуя эльфа, о признании которому Нанни даже боялась думать, и была счастлива от того, что он оказался столь смел, что признался сам.
- Ах, как же я счастлива! - выдохнула Нанни присаживаясь на скамью и отвечая на поцелуй любимого. - Ты думаешь, нас ждет долгая счастливая дорога? И наши родители одобрят наш союз? Как мне бы хотелось, чтобы было именно так!
Она положила эльфу на плечо свою хорошенькую головку и закрыла глаза.
- Так бы и пожелала, чтобы эта ночь не кончалась. Но боюсь быть заколдованной, - она вдруг рассмеялась, - только представь, что рядом скрывается кто-то, кто может читать наши желания и исполнять их в наимрямейшем смысле, и после моих слов мы так и застынем живыми статуями на этой скамье, и никто не будет помнить о нас, а будут видеть только две великолепные скульптуры и дивиться мастерству скульптора.
Наналли вне форума  

Старый 20.04.2019, 14:47   #8

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Ночь едва вступила в свои полные права, а Вараэлю уже казалось, что она длится вечность. Псионик наслаждался обществом Нанниэль и тем, что его признание было услышано и принято благосклонно. Нанни грациозно села на скамью рядом с эльфом, ответив на его поцелуй. Поцелуй девушки был такой же упоительно-сладостный, как и первый.
Ирбис едва заметно улыбнулся, успокаивая любимую. - Я в этом уверен, любовь моя. А насчёт наших родителей - хоть они и порой слишком строги к нам, но они не будут против, - погладил эльф Нанни по щеке. Девушка положила ему на плечо прелестную головку и со смехом поделилась своими опасениями и боязнью. - Мы можем оставить о себе память в этом месте и другим способом. Не столь опасным, - ласково улыбнулся Вараэль, прошептав на ушко Нанни. - Найдем художника или скульптора и закажем картину или статую, - эльф провёл ладонью по щеке эльфийки и поцеловал её в губки.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 20.04.2019, 15:34   #9

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

- А давай! - воскликнула Нанни и захлопала в ладоши, затем вскочила, увлекла эльфа за собой и закружила его, смеясь и радуясь. - Найдем художника и пусть он нас нарисует на фоне этой дивной ночной поры, а скульптор пусть высечет в камне прибрежных скал наши копии, и пусть берег сей запомнит нас навсегда! А потом мы покажем это место нашим детям, и праздновать свадьбу прибудем тоже сюда!
Нанни совсем размечталась, и эти мечты свойственные девичьей юности были так сладостны и терпки, как аромат прибрежных цветов.
Наналли вне форума  

Старый 02.05.2019, 23:05   #10

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль засмеялся, видя, как радуется Нанниэль его предложению о запечатлении их в этой обстановке. Эльф нежно обнял девушку и закружился вместе с ней.
- О, художник исполнит наше пожелание без особых проблем, - прошептал он на ушко Нанни, держа её на руках. - А вот скульптор - он может потребовать наше присутствие, - несколько недовольно проворчал он, хотя был готов проводить с любимой всё возможное время. Псионик пошёл с девушкой на руках к скамье. - У меня для тебя ещё подарок. Сладкий, - улыбнулся эльф и придвинул к себе пакет с любимым печеньем Нанни. Вараэль не выпускал из своих объятий девушку и провёл ладонью по её щеке. Псионик любовался красотой эльфийки и нежно обнял её за тонкую талию. Эльф зарылся лицом в роскошные длинные волосы Нанниэль. - И мы будем всегда вместе. О нашей любви, наверное, будут слагать баллады, - снова прошептал на ушко Нанни он, обнимая её за тонкую талию и чувствуя её изящную фигурку.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 11.05.2019, 13:46   #11

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Как же она была счастлива! Ох, бедняжка Нанни, она не знала в тот счастливейший момент, что мечтам сим не суждено было осуществиться и что она постарается забыть своего возлюбленного, чтобы не бередить себе душевные раны, когда жизнь ее сложится настолько плохо, что даже в самом кошмарном сне она о таком не могла помыслить. Но сейчас она была пьяна счастьем, и проведя эту чудную ночь вместе, они утром в свете рассвета пошли искать художника, который оказался одновременно и скульптором, а Нанни так хотелось их фигууры в полный рост и чтобы можно было потом достраивать фигурами детей и внуков, и чтобы их любовь была длинною в долгую эльфийскую жизнь, продленную магие в сущности до бесконечности, и Нанни была счастлива в те дни и ночи у моря.
Так они позировали несколько дней, и хотя Вараэль скучал, улыбка Нанни была такой счастливой, свежей и ласковой, что можно было забыть обо всем ради этой единственной ее улыбки, и в скоре возе ьерега высились прекрасные статуи белейшего мрамора, отражавшего лучи и высились они перед волнами как будто призраки или духи, и Нанни была счастлива созерцать их.
Она положила голову на плечо любимого и закрыла глаза, когда они принимали окончательную работу.
- Как же я счастлива, милый мой, ты даже не можешь себе этого представить! Пусть это дивное творение станет оберегом нашим от любых злых чар, направленных разрушить нашу судьбу и пусть судьба наша отныне станет единой.
Наналли вне форума  

Старый 04.12.2019, 19:33   #12

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль откровенно проскучал все дни, которые он позировал скульптору вместе с Нанни. Но за то, что эльфийка ответила взаимностью на его признание и улыбалась, псионик прощал ей эти скучные дни. Ночами же двое влюблённых эльфов купались вместе и делили одну комнату на двоих. Нет, всё было целомудренно и невинно, как и полагалось происходить до свадьбы - они лишь делили одну кровать на двоих без добрачной связи.
Когда же пришло время принимать работу, его любимая прижалась к нему и положила свою прелестную головку на его плечо. Вараэль с улыбкой кивнул и расплатился за работу со скульптором, который оставил их в тени двух статуй в полный рост. Псионик обнял Нанниэль за тонкую талию и погладил её по головке. - Любовь моя, теперь это наш оберег, - эльф смотрел в глаза эльфийки и погладил её по спинке. - И хочу, чтобы мы всегда были вместе, - псионик поднял Нанниэль на руки и, сев на постамент статуи, посадил девушку к себе на колени. Он погладил её по животику и поцеловал её в губы. - Что будем делать, солнышко? - поинтересовался Вараэль у Нанни.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 29.12.2019, 14:40   #13

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Нани была счастлива, глаза ее сияли, ее самые романтические мечты сбывались, девичьи грезы становились явью, и голова кружилась от счастья и умиления, ах как она была прекрасна и счастлива в этот теплый день наполненный светом!
- Я так счастлива с тобой, - сказала Нани, отвечая на ласки и поцелуи своего возлюбленного. - Я готова проводить с тобой дни так как ты хочешь, нам ведть скоро возвращаться. Если успеем я хотела бы поехать на морскую экскурсию по ближайшим островам, накупить сувениров и подарков родным, а потом вернуться сюда в наш последний вечер здесь и всю ночь протанцевать.
Наналли вне форума  

Старый 24.03.2020, 11:07   #14

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль с улыбкой слушал слова Нанниэль, не перебивая её. Псионик был счастлив, что его невеста рядом с ним. Эльф сел рядом с девушкой и, посадив её к себе на колени, обнял её за талию, нежно поцеловав ее в щёчку. – О да, ты права, любовь моя, - тихо сказал он на острое ушко своей любимой. – Пусть будет так, как ты хочешь, - согласился Вараэль с Нанни. Эльф нежно обнимал свою любимую за талию, боясь ей навредить слишком сильными объятиями как нежному цветку, нуждающемуся в поддержке. – Давай насладимся этим вечером здесь, в тени наших изваяний. Только ты и я, - ладонь эльфа накрыла тонкую ладошку Нанниэль и он сплел свои пальцы с тонкими пальчиками девушки. Псионик любовался Нанниэль, которая была в лёгком синем платье, которое скорее давало простор для бурной фантазии, чем прикрывало её точеную фигурку. Эльф подозревал, что девушка специально выбрала именно это платье для него. Вараэль провел свободной рукой по изящному стану девушки и прижался щекой к её груди и стал слушать биение её сердца.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  

Старый 26.03.2020, 10:21   #15

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

- Милый, какой ты милый, - Нани таяла в объятиях Вараэля, она обняла его голову и ласкала волосы, целовала его локоны, дышала страстно и нежно, отвечала его объятиям, не смея проявлять смелость самой, о, как счастлива она была в эти дивные мгновения! - Как же я люблю тебя! - воскликнула эльфийка. - Как счастлива я, как ждала я этого момента! Ты же мне будешь самым верным другом и мужем? Не изменишь мне с другой в своих странствиях, покуда я буду смиренно ждать тебя и хранить домашний очаг? О, как я хочу стать для тебя той единственною и неповторимою, к которой ты всегда и всюду возвращаешься, и о которой помнишь в минуту опасности! Как я люблю тебя, мой милый друг! - говорила она нежные слова и не знала, что мечтам ее женственным не суждено будет сбыться.
Наналли вне форума  

Старый 27.03.2020, 13:31   #16

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Серебряная ночь Златоцвета

Вараэль улыбался, слушая красивый голос Нанни, который рождался в её груди. Эльфийка говорила страстно и нежно слова любви, от которых эльф таял и практически терял разум. Его невеста словно кошка изгибалась и прижималась к нему и гладила его по голове, перебирая его волосы. Псионик стал покрывать поцелуями её личико, опускаясь ими к её лебединой шейке, вызывая у девушки чувственные стоны удовольствия от своих действий. – Как же я тебя люблю, моя дорогая подруга! – простонал эльф в её шейку, не желая отпускать надолго свою любимую девушку. – Я стану для тебя тем, на кого ты можешь положиться, с кем ты сможешь разделить свою жизнь, - пообещал ей он, не прерывая своих чувственных поцелуев. Псионик приспустил с плеч Нанниэль её лёгкое платье и стал покрывать поцелуями её плечи. Пусть и он не догадывался, что его мечтам не суждено стать реальностью, но для него было важным то, что Нанни любит его, а он – любит её.
***
В ту ночь два эльфа вернулись в свой номер поздно. Вараэль нес на руках Нанниэль, которая положила ему на плечо свою прелестную головку и негромко напевала песенку. Оказавшись в своём номере, эльфы продолжили целовать и ласкать друг друга. Тогда же они и разделили впервые ложе в новом статусе.
Когда же поездка подошла к концу, Вараэль и Нанниэль Лотонариэ купили сувениров своим близким и вернулись домой. Пусть и с трудом, но они добились согласия от своих родителей на свадьбу по завершению полного курса обучения по своим специальностям.

// Эпизод завершён
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka