Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 12:00   #1

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Пиратское братство. Анейрин Адивналлт, Рамина Найя, Мимик, Эфниссьен Атерирнон, Наналли





Територия орфис
База «Мейлир»

Коориднаты: 5467554.8 78.11

Виток: 34.88

Доподлинно неизвестно какие дела привели сюда Эфниссьена Атерирнона, однако известно что тут он назначил несколько встреч

Участники:
Эфниссьен Атерирнон, Наналли, Мимик, Анейрин Адивналлт, Рамина Найя

Обсуждение
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 16:37   #2

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: База «Мейлир»





Тяжелый корабль орфис, с гербами дэ Гуитир по бортам, сблизился со станцией. Двигатели работали на малых мощностях плавно стыкуя «Кадуалад» и «Мейлир».

Анейрин по прозвищу Адивналлт уверенно шел по одному из коридоров своего корабля по направлению к шлюзу. Верхний холодный свет придавая зловещие вид как мужественным чертам его лица, так витиеватому наросту на голове, придавая демонический вид всему его облику. Рабы на нижней палубе безошибочно узнавали его силуэт, едва капитан переступал порог их тюрьмы и несчастные знали, что сама смерть пожаловала за кем-то из них в образе хладнокровного орфис.

Позади Анейрина, закутанный в балахон с капюшоном, скрывающий лицо, прихрамывая, шагал старый учитель Майлгуин. Еще позади них, в ногу шли два воина. Все были одеты в одинаковую броню глубокого синего цвета. Мейлгуина так же не был исключением, хоть и прятал ее под балахоном. Но, не смотря на одинаковую экипировку Анейрина еще ни разу не спутали с обычным солдатом. И дело было не только в массивном перстне на его левой руке (единственное украшение, которое время от времени носил Аней) и не в могучей фигуре. Он выделялся своей осанкой, голосом, и той необъяснимой энергией, которая с древних времен выделяла предводителя из ведомых им бойцов.

Бусина-рация в ухе Анея ожила едва он покинул «Кадуалад»
- Изменение статуса, капитан сошел на берег, - пророкотал искусственный голос
- Старший помощник Тегврон вахту принял, - пробасила бусина голосом верного приспешника Анея.

Адивналлт окинул оценивающим взглядом место в котором он с его людьми оказался. Капитан был в предвкушении встречи, в детстве его жестоко наказывали за каждый вопрос связанный с его происхождением. Но Аней уже давно не ребенок, он узнал об Эфниссьене многое: его победы и поражения, вкусы, привычки. Но смысл говорить о чем-то или о ком-то ни разу не увидев в живую. Встретить отца, было одной из целей Адивналлта, которые он перед собой поставил в этом походе. И то, что отец его нанял его, было большей удачей и освобождало его от многих лишних проблем.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 11:50   #3

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: База «Мейлир»

Эфниссьен Атерирнон отдыхал в своем блоке на базе в бассейне. У него сегодня было назначено несколько встреч, и к ним он готовился в компании четырех наложниц, делавших бесподобный массаж. Расслабленный в блаженстве, Эфниссьен решил вести прием в домашних условиях вблизи бассейна где росли в массивных горшках пальмы имитируя тропический берег, сам повелитель вблизи поды возлежвл на шезлонге, а возле его ног на цепи сидела стройная орфисская девушка, вся в шрамах и теп не менее и завлекательной фигуройдочь его повершенного врага, оставленная в живых только чтобы быть обращенной в рабство и служить назиданием другим. Несколько полуобнаженных рабынь человеческого происхождения разносили еду и напитки. В сей обстановке Эф ждал гостей, которых должны были сопроводить к нему.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 11:29   #4

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: База «Мейлир»

Тяжелые двери грузового лифта, рядом с Анейрином разъехались с характерным шипением, и орфис улыбнулся при виде пассажирки с конвоем.

Прекрасное существо, нагу со скованными за спиной руками, сопровождали сразу шесть конвоиров. Двое шли спереди контролируя ее движения шестами, прикрепленными к ошейнику, то же самое делали двое конвоиров позади. Еще два солдата вышедшие из лифта держали в руках оружие с транквилизаторами, если Рамина надумает вырываться, но это не сможет испортить презентацию, ведь чем опаснее красавица тем выше ее ценность.

Полюбовавшись зрелищем, Аней пошел вперед, на встречу с тем орфис, которого давно хотел увидеть в живую.

Оказавшись в блоке с бассейном, где в домашней обстановке Эфниссьен встречал гостей, молодой орфис поприветствовал отца, который не подозревал, о родстве между ними:

- Приветствую тебя, Эфниссьен Атерирнон, - проговорил своим глубоким баритоном Аней, когда все процессия вошла, - Прими подарок.

Конечно же полагалось сказать что-то еще, но Адивналлт решил что его подарок достаточно красноречив.

Молодой орфис выглядел расслаблено, и у Анея были причины чувствовать себя комфортно. Эфниссьен не возвышался на троне, а развалился шезлонге, совсем близко, давая, возможность сыну рассмотреть себя, с высоты роста последнего.

Аней заметил рабыню орфис, ее присутствие, было ничем иным, как демонстрацией силы, и Адивналлт почувствовал себя польщенным.

Зачем слова если каждый может показать свои трофеи?
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 12:49   #5

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: База «Мейлир»

Эфниссьену было скучно, и он не ожидал ничего интересного от предстоящей встречи, однако же пленница, приведенная соискателем заставила правителя оживиться и с интересом посмотреть сначала на нее саму, потом на приведшего ее парня.
- Назовись, - потребовал он от орфис. - И скажи почему твой подарок настолько ценный, что я должен благосклонно к тебе отнестись.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 13:58   #6

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

- Ты мне ничего не должен, а благосклонность прибереги для рабынь. У меня к тебе деловой разговор, все что мне нужно это10 минут твоего времени.

Еще в детстве об Анейа много розг сломали за своевольный нрав и неучтивость к старшим, но все без толку.

- Мое имя Анейрин Адивналлт, я капитан крейсера "Кадуалад"

Задумчиво сказал молодой орфис изучая фигурку одной из рабынь.

- Неужели ты и вправду не знаешь кто прошел в твой личный блок?

Аней пристально посмотрел на Эфа.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 14:23   #7

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Повелитель изумился дерзости, но выслушав до конца одобрительно кивнул. Ему импонировал парень, не желающий пресмыкатьсяи разговаривающий дерзко с ним, перед которым привыкли треперать все даже другие орфис, и от этого было скучно, однако же Анейрин Адивналлт сумел сию скуку развеять.
- Я знаю, но желаю услышать услышать сие из твоих уст, - пропел Эфниссьен, хищно улыбаясь и ожидая ответа.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 15:59   #8

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Небольшая мирная деревня на одной тихой планете Пограничной зоны уже не первый раз принимала Рамину в период линьки. Космопорт отсюда был далеко, но до него регулярно ходил монорельс. Рутинный сельскохозяйственный труд был автоматизирован ровно настолько, насколько было необходимо. Люди выращивали овощи, фрукты, разводили разную живность, а вокруг шумели практически нетронутые леса, пели птицы, жужжали насекомые. Рамина любила это место и живущих здесь людей. Когда-то она помогла им решить некоторые вопросы с правительством - заплатила взятку кому надо, чтобы деревню и лес вокруг неё оставили в покое, с тех пор местные жители стали её друзьями. Вот только дружба эта принесла им только беду.
Пираты явился за ней. В лицо она их капитана не узнала, но достаточно было того, что он узнал её. Была бы честная драка, Рамина смогла бы постоять за себя... ну, как минимум, побороться за свою свободу. Но под угрозой разграбления деревни её друзей, ей ничего не осталось, как сдаться пирату в обмен на то, что тот отпустит хотя бы часть жителей деревни. К сожалению, пират отпустил не всех. С другими похищенными она во время полёта не виделась, но так как это была первая остановка, оставался шанс, что их ещё можно найти и освободить... но сначала надо было освободиться самой. Пират о выкупе ничего не желал слышать, и теперь Рамина поняла, почему. И даже пожалела о том, что успела пройти линьку и предстала сейчас перед орфисской шишкой во всей своей красе и яркости свежей блестящей чешуи.
Деваться было в общем-то некуда. Была бы она одна... она бы подумала ещё о сопротивлении. Но ей надо было вытащить друзей, и хотя из её положения сделать это будет крайне проблематично, стоило пока терпеть и ждать подходящего для переговоров момента. Поэтому Мин не сопротивлялась, но смотрела на происходящее гордо и свысока, как на мышиную возню, которая её, Рамину из рода Найя, никак не касается.
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 17:49   #9

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Аней несколько секунд угрюмо смотрел на Эфа, затем продолжил:

- Я хочу стать коммодором в твоей армии и заняться расширением твоих владений. "Кадуалад" вместе со мной и экипажем перейдет под твое знамя.

Затем Аней озвучил сумму жалования для себя, своих людей, деньги на содержание корабля. И процент от добычи. Суммы были не малые, но в приделах разумного. Дома Адивналлт был в звании аналогичное полковнику, однако не видел смысла переходить к Эфниссьену без повышения.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 18:14   #10

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Эфниссьен расхохотался. Смеялся долго и всласть.
- Дерзко, молодой человек! Весьма и весьма дерзко! И как же я смону проверить, что ты достоин, когда ты даже не ответил, в чем уникальность твоего подарка, чтобы я мог не сделать тебя самого рабом? - молвил он, отсмеявшись. - Подведи ко мне пленницу ближе, я хочу как следует ее рассмотреть, нет ли где брака. Только я не намерен прерывать свой отдых, сделай так, чтобы она опустилась на уровень моего шезлонга и мне не пришлось вставать. А то слишком надменно она у тебя выглядит для готовой к дарению пленницы.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 08.12.2019, 21:23   #11

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Аней терпеливо ждал пока у Эфа пройдет приступ смеха. Такая реакция была ожидаема, и можно сказать была хорошим знаком, раз уж капитана не вытолкали в зашей и не заковали в кандалы.

А вот то что он не соизволил подняться что бы рассмотреть пленницу, Адивналлту не понравилось, леность пагубная черта для воина, к тому же заподозрить изъян в прекрасном подарке было оскорбительным для Анея.

Хмурый молодой орфис дал знак солдатом и они подвели нагу ближе заставляя склонится. Ее Не повиновение будет стоить жизни кому-то из рабов на борту. Рамина должна была это понимать.

- О тебе говорят как искусанном коллекционере и знатоке женской красоты, я уверен ты лучше меня можешь ее оценить. Но я с удовольствием расскажу о ней. Имя этой пленницы Рамина Найа, этой наге более ста лет. Она смертоносна, опасна и умна. В отличии от молоденьких наг, может уложить около 10 орфис в бою если хорошенько рассердить. Я потерял несколько человек убитыми, еще трое приходят себя в лазарете. Услышал я о ней когда "Кадуалад" стоял в порту Наурисс.О ней местные сложили песню, общий смысл которой, был в том, как легендарная и вечно молодая красавица одарила своим покровительством людей которые молили ее о заступничестве. Я обронил фразу, что она вымышлена, однако меня уверели что нага существует взаправду, но никогда не встретится с таким как я.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 09.12.2019, 00:32   #12

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Когда пленницу заставили наклониться, Эфниссьен поймал надменный змеиный взгляд и ухмыльнулся, немного привстав, взял пленницу за подбродок, внимательно осмотрел хорошенькое личико.
- Добротный товар, - оценил он, оглядев нагу с головы до кончика хвоста. - Достойный моей коллекции. Но боюсь, укротить такую смогут только нейрохирурги. Рамина Найя, я много слышал о тебе. Никак не чаял увидеть тебя в цепях у моих ног. Я польщен, дорогая. Ты станешь жемчужиной моей коллекции.
отпустив подбородок пленницы, Эфниссьен перевел взгляд на молодого капитана.
- Добротная работа, но этого мало, чтобы занять место, о котором ты просишь. Я должен тебя испытать. Справишься, я удовлетворю твою просьбу.
Эфниссьен снова перевел взгляд на пленницу, выдвинул клинки их костяшек пальцев и разрезал ими одежду, избавляя великолепное тело наги от скрывающих его покровов.
- Приковать ее возле моего трона. Ошейник не снимать, шестами зафиксировать жесткое положение в радующей глаз позе, хвост фиксировать к полу в нескольких местах, я не хочу, чтобы она дотянулась хвостом до следующего соискателя, его я буду принимать в тронном зале. Дорогу вам покажут мои рабыни.
Он послал двух девушек , делавших ему массаж, с приведшими пленницу солдатами, и когда нагу увели, снова обратился к молодому капитану, передав ему при этом планшет с досье на Амира Делиона и Алису Грей.
- Мне нужна эта парочка целой и невредимой. Обязательное условие - они должны быть транспортированы вместе, чтобы весь путь до меня могли смотреть друг на друга и видеть друг друга в кандалах. Они так неразлучны на свободе, я хочу чтобы они были неразлучны и в плену, чтобы они видели друг друга пленниками и это деморализовало их, таких свободолюбивых. Но ни один волос не должен упасть с их голов, пока они не окажутся у моих ног. Доставишь их мне, обсудим твое предложение.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 09.12.2019, 01:20   #13

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Пересилив себя, Рамина повиновалась. Она не хотела, чтобы кто-нибудь ещё из оставшихся на корабле пленников был убит из-за её упрямства. Она чувствовала себя виноватой перед ними за то, что не повернула в обратную сторону от деревни после того, как разбойники орфис напали на неё в лесу. Рамина была уверена в том, что, получив отпор, они больше не сунутся, но она ошиблась. Не просто лесные разбойники, а хорошо подготовленные пираты, напали на деревню только из-за того, что охотились за ней. Если бы она только знала, чем это всё кончится...
Рамина, не дрогнув, выдержала оценивающий взгляд и сделала вид, что не заметила обращённых к ней издевательских слов.
- Я предлагаю сделку, - спокойно сказала она, не отводя немигающего хищного взгляда от орфисской шишки, будто не он сейчас был хозяином положения, а она выслеживала добычу. - У меня есть, чем заплатить выкуп за себя и за тех, кто был захвачен вместе со мной. Назовите цену.
Не похоже было, что этот тип согласится... но попробовать она была должна.
Надежды на благополучный исход становилось всё меньше, но Рамина не теряла самообладания. Она не доставит врагам удовольствие наблюдать её страх или неуверенность. Она вытерпит всё с гордо поднятой головой и всё равно найдёт выход.
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 09.12.2019, 05:59   #14

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Есть разные способы назвать корабль. Кто-то нарекает их именами близких людей и известных личностей. Кто-то старается придумать какое-нибудь красивое имя, которое как-нибудь характеризовало посудину. Кто-то просто лепит от балды, что первое придёт в голову, а то и вообще набор ничего не значащих слогов. А иногда всем настолько пофиг, что название буквально вытягивают из шляпы. Это когда каждый из офицеров, а то из всей команды, пишет на бумажке свой вариант и отправляет её в любую подходящую для этого ёмкость. Капитан достаёт случайный листочек -- вот вам название. И всё бы хорошо, но всегда на борту найдутся шутники, благодаря которым огромный и суровый эсминец может получить ёмкое и милое имечко "Карасик". Не обошла похожая беда и корабль Ржавого Эда. Ибо слово "Шлимазл" звучит забавно только до того момента, пока не узнаёшь его примерное значение.

Свет на капитанском мостике на секунду погас. Совершили прыжок.
- Вошли в орфисское пространство, берём курс на базу "Мейлир", - отчитался Мимик капитану, не отрывая взгляд от консоли, напротив которой и стоял. - ориентировочное время прибытия -- тридцать минут.
- Хорошо. Спасибо, Мик - скрипуче отозвался неподвижно сидящий в капитанском кресле мужчина. Ржавый Эд, добрый друг, соратник, брат. Мимик его встретил совершенно случайно, когда выполнял очередное мерзкое задание Финки. Ну хоть какой-то плюс от всего этого приключения. Эд, старый киборг, за сто лет органического в нём осталась только ЦНС. Теперь капитан напоминал, скорее, лёгкого боевого робота с кучей сюрпризов в качестве начинки. В данный момент он был напрямую подключён к управлению корабля и наверняка знал всё, что сообщил Мимик. Но всё равно посчитал нужным поблагодарить.
Воцарилось молчание. Мик поднял глаза и задумчиво уставился на огромные экраны, демонстрирующие всё, что происходит перед кораблём. Но пока ничего, кроме медленно движущих звёзд, там не было.
- Да вашу мать! - Неожиданный женский возглас заставил Мимик слегка вздрогнуть. - Тупая змеюка! Что за бред! Как... как, копыто мне в зад, она умудрилась попасться в плен орфису-малолетке?! Я отказываюсь! Слышите?! Отказываюсь верить, что это наша Найа. Так тупо... так тупо попалась!
- О, рвануло, - подала голос вальяжно рассевшаяся за пультом БПЛА тёмноволосая девчушка в помятом космическом комбинезоне.
И действительно, Ария всю дорогу, после того как узнала про Рамину, молчала. Угрюмо пялилась в одну точку, скрипела зубами, переваривала всю эту информацию... и наконец решила высказаться.
- Закройся, малёк! - рявкнула на Норти темнокожая эльфийка в чёрной военной форме, которая сильно контрастировала с её длинными белоснежными волосами. Красивая, но крайне не сдержанная в эмоциях женщина. - Эта змеюка! Дура! Сколько вот, блин, ей лет? Сто с лишним? Двести? Как, вашу мать, можно столько прожить и, в итоге, умудриться попасться какому-то молокососу?!
- Так же, как можно прожить столько же и не научиться контролировать свой гнев? - спокойно отозвался капитан, даже не поворачивая головы к яростно расхаживающей туда-сюда по мостику эльфийке.
- Да иди ты в жопу, Эд!
- Не могу, я кораблём управляю.
В ответ Ария только зарычала и продолжила со свирепым видом метаться по мостику.
- Мисс Виваче, каждого в этом помещении хоть раз, да похищали. Это случается. Это не позорно. - вспомнил несколько случаев из своей жизни Мимик.
- Меня, представляешь, нет! - эльфийка резко повернулась к Мику и широко развела руками.
- А, так ты завидуешь! - ой, зря... зря ты так, Норти. В паре сантиметров от головы девушки пролетел метательный нож и почти полностью вошёл во внутреннюю обшивку корабля.
- Ария, пожалуйста, не порть корабль... и членов экипажа. Может пойдёшь, побьёшь свою грушу? - в тоне капитана начинали чувствоваться нотки раздражения, и Виваче это явно почувствовала.
- Так и сделаю, капитан, - злобно буркнула она и в несколько широких шагов вылетела с мостика.
И снова помещение окунулось в тишину, прерываемую лишь периодическим писком и треском аппаратуры.

Последний раз редактировалось Sailor Yuggoth; 09.12.2019 в 11:39. Причина: Ой-вей!
Мимик вне форума   ''

Старый 09.12.2019, 14:33   #15

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

База «Мейлир» пугала Нани, как пугала ее любая территория орфийских пиратов, но перечить повелителю Зарракану Нани не смела и ежели он приказал сопровождать его в качестве секретаря, она была готова к тому чтобы сойти с корабля на страшной базе, бесприкословно выполняя приказ. Шла она в полностью закрытом длинном платье, расписанном шелковыми и золотыми узорами, с широкими рукавами, скрывающим шрамы бедной девушки, высокий ворот платья кончался ошейником с именем Зарракана, которому Нани принадлежала как рабыня, и хотя на ней не было других цепей, и одеяние ее скрывало большую часть ее фигуры, создавая лишь изысканые очертания, но не давая повода усомниться в том что эта рабыня не на продажу и не подарок в контрасте с тремя эльфийками в полупрозрачных шароварах и топах, скованными по рукам и ногам золотой цепью между собой и ведомых солдатами повелителя в подарок Эфниссьену Артериону, с которыми ее повелитель явился на переговоры чтобы сдать Эфниссьену заказ, три девушки были сестрами и очень похожими друг на друга, и за ними повелитель охотился специально по заказу, и теперь он шел чтобы сдать пленниц и получить новый заказ, а Нани сопровождала его как помощница, но ошейник красноречиво говорил о том, что она тоже пленница.
Ее владыка Зарракан прошел по коридорам станции и остановился перед пропускным пунктом в покои Эфниссьена Атерирнона, заявив дежурному о том, что привез заказ для Эфниссьена и желает аудиенции, получив ответ о том что требуется подождать, его и всю процессию во главе с ним проводили в зал ожидания и разместили на мягких диванах и подушках ожидать когда их пригласят к господину Эфниссьену Атерирнону. Нани опустилась полде своего господина и приняла красивую позу, которой ее обучили для таких мероприятий, она была сама скромность и покорность потому что знала по прошлому хозяину чем заканчивается неповиновение а новый хозяин по сравнению с прежним был сама доброта, и Нани в благодарность за бережное с ней отношение старалась во всем ему угодить.
Наналли вне форума   ''

Старый 09.12.2019, 19:20   #16

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Аней принял планшет, с интересом заглядывая в его содержимое, одновременно слушая приказ.
Когда же он снова поднял глаза на Эфа, в них уже читалось предвкушение.

- Сделаю, - коротко ответил капитан.

Аудиенция была закончена, он поклонился Атерирнону как того требовало приличие, но даже этот, казалось бы почтительный жест, умудрился выполнить с вызывающим видом. Затем удалился.
Ни он, ни его воины, которые присоединились к нему, сдав нагу, не проронили ни слова, пока все не покинули станцию, и оказавшись на Кадуаладе.

Прежде чем пройти на капитанский мостик, Аней остановился возле одного из больших иллюминаторов и уставился на повисшую в бездонном пространстве станцию.
Майлгуин жестом отпустил солдат, и какое-то время молча стоял со своим воспитанником. Но спустя минуту все же нарушил молчание:
- Ну, как твои впечатление?
- Она описывала его иначе, - иронично отозвался Аней
- Ей было семнадцать, а он уже был состоявшимся предводителем. Женщины, что с них взять?
- Да мы с ним даже отдаленно не похожи! Если он будет таким лежебокой, то скоро за собственным брюхом не рассмотрит рабыню, которая его обслуживает! - с пылом возразил капитан

Из под капюшона раздались скрежущий клекот, этот звук означал, что старый учитель смеется.

- Что? – не понял Аней
- А кто двое суток откисал в источниках Агуарена, после того как разграбил весь город.
- Это не одно и тоже.
- И рабынь ты не любишь…
Аней просто отмахнулся от учителя и они продолжили свой путь на мостик.

- Как думаешь, он сможет узнать кто я? – спросил Аней изучая информацию про Амира и Алису.

- Пффф, это вряд ли, какой смысл копать дальше твоего послужного списка? Даже если вдруг, он будет таким же настырным, каким бываешь ты, и раздобудет доступ в архивы Гуитир, то состарится, прежде, чем кто-то сможет разобраться в генеалогическом древе твоей семейки. У Главы клана более десятка родных внуков. А двоюродных, как ты, еще больше. Моногамией никто не отличается, к тому же в семье есть целых пять Гуитирэ-элг. Мать твоя уже третий раз замужем. Не думаю, что он вспомнит события двадцатилетней давности. Женщины обычно избавляются от таких детей, сам знаешь.
- Спасибо, что напомнил, - буркнул Аней входя на мостик

Все присутствующие поприветствовали капитана, и он принял командование.

- Что думаешь об этой парочке? Где начнем поиск? - спросил учитель.

- Сначала проложим курс на Анера-эг, освободим трюм, - сказал Аней, поглаживая Аннувна который все это время, преданно стерег капитанское кресло.

Заработали малые двигатели, «Кадуалад» покидал станцию.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 13.12.2019, 23:35   #17

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Когда соискатель удалился, Эфниссьен поднядся, приказал девушкам помочь ему одеться и отправился в тронный зал, в который у него был свой тайный вход. Там уже был установлен металлический стенд, выдвинувшийся из пола как рад ради такого случая, к которому была прикована нага. Руки ее теперь были скованы в запястьях и подняты над головой в беззащитной позе, прикованы наверху дабы она не смогла воспользоваться когтями. Несколько цепей опутывали ее стройную фигуру и хвост, обхватывали в нескольких местах, хвост был еще завернут вокруг стенда и прикован к полу в нескольких места., не давая змее пошевелиться. Ошейник снимать не стали, четыре веущие к нему шеста за цепи прикрепили к полу, и еще одна короткая цепь соединила ошейник со стендом, минимизируя движения красавицы.
- Надо же, гордая и непокорная нага, о которой галактика слагает легенды, так легко попалась в мою коллекцию, - ухмыльнулся он, оценивающе глядя на пленницу.
Он подошел к ней и вставил кляп в виде пористого шарика, застегивающийся на затылке, очень осторожно, чтобы она не смогла его укусить.
- Я не хочу, чтобы ты вмешивалась в переговоры, дорогая, - объяснил он суть сего поступка.
После уселся на трон и приказал своим людям позвать следующего ожидающего аудиенции.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 14.12.2019, 18:15   #18

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

- Капитан, информатор сообщает -- Анейрин отвёл нагу в личный блок Эфниссьена и, через какое-то время, вернулся на свой корабль уже без неё, - Мимик сразу поделился только что полученной по радиосвязи информацией.
Хорошие это новости или плохие, сказать пока было трудно. Даже не смотря на то, что с Эфниссьеном Атерирноном ранее Мику сталкиваться уже приходилось. Вот, например, совсем недавно, когда этот орфис похитил Алису и её друга, капитана Чёрного Феникса.
- Знаешь его? Что он из себя представляет? - похоже Эд слышал имя Атерирнона впервые.
- Орфийский пират, работорговец. Богатый и довольно влиятельный. Хм... Странный. Очень эксцентричный.
- Извращуга он, - раздалось со стороны пульта БПЛА. Грубо, конечно, но большинство, побывавших в плену у Эфа, точно бы с этим согласилось.
- Опасен? - капитан начал медленно сбавлять скорость, скоро уже должна была показаться орфийская станция.
- Он из тех, с кем всегда надо быть настороже.
- Но договориться с ним можно?
- Да, если у нас найдётся, что ему предложить. Но не думаю, что деньги. Нечто другое, - если Рамину можно было бы выкупить за кредиты, то она бы уже обрела свободу. По крайней мере, когда в последний раз Мимик с ней виделся, у наги имелся солидный счёт в банке.
- Отдадим ему Норти, - с уверенностью в голосе заявил Эд.
- Что?! Нет! Мик! - возмущённый возглас девушки себя ждать не заставил.
- Капитан пошутил, мисс Стар, - он же пошутил? Иногда так сразу и не скажешь. В ответ Норти что-то неразборчиво пробурчала и недовольно уставилась на прозрачный голубоватый экран перед собой.
- Мимик, отправишься к этому... - кажется кеп забыл уже имя Эфниссьена. - Работорговцу. Возьми с собой... только не Арию. Кого-то из новичков. Эсокс, она серьезней.
- Будет сделано, капитан.

-------------------------

Трап медленно опустился. Вместительные доки под номером тринадцать, где, кроме Шлимазла, стояло ещё несколько небольших кораблей, встретили Мимик и Эсокс гулом работающих двигателей, треском сварочных аппаратов и периодическими возгласами рабочих. Спокойно говорить друг с другом из-за такой звуковой каши было почти не возможно. Мик просто указал рукой на дверь лифта, что вёл в гостевую и торговую зону, откуда добраться до блока Атерирнона, если верить оператору, труда не составило бы. Эсокс, красноволосая молодая уроженка Посейдон V, о чём говорила её голубая гладкая кожа и жабры на длинной шее, кивнула и последовала в указанном направлении. Лёгкая закрывающая только торс броня серого цвета и пистолет. Ария хотела вооружить свою подчинённую чем посерьёзней, но соваться на переговоры с тяжёлым автоматом и с грантами на поясе как-то через чур. Однако расслабляться тоже не стоило, так что Мимик от брони и оружия также не отказался.

Только раздвижные двери лифта соприкоснулись друг с другом, звуки суеты доков как обрезало. Небольшое помещение слегка тряхнуло и начался быстрый подъём. Эсокс, скрестив руки на груди, молча смотрела перед собой. Взгляд её жёлтых глаз был не сколько пустой или отстранённый, сколько задумчивый. В лице читалась лёгкая тоска. Возможно по дому, возможно по родне. Вернётся и она к ним когда нибудь? Война на Посейдон V затронула не одно поколение, унесла множество жизней и разрушила множество городов. И даже если она закончится, даже если Эсокс перестанут считать дезертиром, заслуживающим смертной казни, будет ли смысл возвращаться обратно? Ведь к тому времени может остаться ничего, чтобы продолжало манить к родным берегам. Синекожая девушка легонько вздохнула, словно сейчас думала о том же о чём Мимик. Возможно так оно и было... возможно.
Двери лифта распахнулись, открыв вид на просторный зал, с множеством ярких рекламных табло и крупным ресепшеном по центру. Один шаг и лёгкая гудящая тишина подъёмника сменилась бесконечным гулом голосов. В коммерческих зонах всегда многолюдно. Всегда шумно. Жизнь здесь кипит не переставая. Торговля должна идти всегда. "Спайс должен течь" - Мимику вспомнилась странная крылатая фраза, которую он услышал пока жил на Земле. И хорошо бы пройтись по паре магазинов. Может нашлось бы здесь что полезное и не очень дорого... но не за этим сюда пришли. Нет.
- Пойдём.

Юная орфийка на ресепшене быстро и понятно пояснила как добраться до частного блока. Мимик поблагодарил девушку и двинулся вместе с Эсокс вдоль бесконечных стеклянных витрин, где виднелись как самые обычные товары, как, например повседневная одежда, игрушки, сувениры, так и и всякая экзотика, как, например, закованные в кандалы рабы. Не самое приятное зрелище, но Мимик находился на территории орфис. Что поделаешь?
Ещё лифт. Длинный коридор. Очередной подъёмник и вот частные владения пирата-работорговца. Встречу уже согласовали. Эфниссьен должен был ждать.
Мимик вне форума   ''

Старый 21.12.2019, 20:26   #19

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Нани вошла ни жива ни мертва рядом с господином, с сочувствием глядя на прикованную за трогом нагу, девушка хотела оторвать от нее взгляд, но никак не могла. Она сама была пленницей, но теперь чуть более свободной, чем при своем прежнем господине, тоже необычной красавицей из Сумеречного Круга, и сочувствовала бедняжке, но не в ее силах было помочь ей, и Нани просто стояла рядом с господином, изображая его помощнику и слушала, как он представился страшному Эфниссьену, поклонился, и она поклонилась тоже в знак почтения.
- Я привез вам подарок, - сказал господин, указывая на вереницу пленных двевушек, которым Нани тоже сочувствовала но ничем помочь не могла, опасаясь потерять ту толику свободы, которой ее наделили.
Наналли вне форума   ''

Старый 22.12.2019, 14:12   #20

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Эфниссьен одобрительно кивнул.
- Подведите их к трону, - приказал он.
Когда девушек выстроили шеренгой перед ним, плднялся и осмотрел каждую.
- Уведите в гарем и пусть их подготовят к сегодняшней ночи, я намерен хорошо развлечься.
Эфниссьен посмотрел на пленную нагу, предвкушая ночное блаженство. Он намерен был сделать ее королнвой грядущей ночи, но сейчас он должен был сосредоточиться на деле, и поэтому подошел к пленнице и непрозрачной повязкой завязал ей глаза. Беспомощно прикованная нага не могла сопротивляться, и хотя из гарема Эфниссьена Атерирнона выхода нет, если сам повелитель не будет благосклонен, он не хотел, чтобы она видела портреты тех, на кого Эф объявлял охоту, хотя слышать могла, потому что повелитель не собирался называть имен, они все были прописаны в досье, его вассал сам может прочитать их.
Вернувшись к трону, Эфниссьен взял планшет, открыл дрсье на Амира Делиона и Алису Грей и передал вассалу, который должен понять, что не надо называть их, а почитать мог позже.
- Я хочу видеть этих двоих в кандалах у моих ног, - пояснил он. - Они должны быть доставлены мне вместе, живыми и невредимыми, и всю дорогу до меня должны видеть друг друга пленниками, я хочу чтобы они прочувствовали всю тяжесть своей будущей участи и как были неразлучны на свободе, так пусть будут неразлучны и в плену, в ожидании встречи со мной. Многие пытались их поймать и потерпели поражение, а удержать их еще сложнее чем поймать, так пусть на них будут самые прочные и тяжелые цепи, которые не позволят им сделать ни одного лишнего движения. Я дорого за них заплачу, если условия будут соблюдены.

Проводив вассала, Эфниссьен приказал готовить нагу к ночи. Если кто-то еще успеет прилететь в ожидании его аудиенции, ему придется подождать до утра, сегодня Эф был намерен только развлекаться. Однако ж развлечение вышло весьма посредственным, и принять очередную делегацию Эфниссьен был готов лишь к концу следующего дня, о чем им было сообщено, и они пока были размещены на базе в гостинице стандартного типа.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 30.12.2019, 15:34   #21

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Господин принял заказ и раскланялся, вежливо поклонилась и на прощание Эфниссьену и Нани. В сердце девушки еще жило сочувствие, но она знала, что чтобы выжить самой, ей нельзя проявлять теплых чувств к другим пленникам, долгие годы рабства ее этому научили, и поэтому Нани ни чем не повела, ни ухм ни взглядом, когда хозяин принимал заказ, и она покорно последовала за ним обратно на корабль, радуясь только тому что не она в этот раз оказалась в цепях подаренной другому господину или прикованной за троном для украшения тронного зала, в ее нынешнем положении не так все было плохо как с прошлым хозяином и поэтому Нани не хотела ничего менять и как то ставить под сомнение свое положение, и они когда улетели, она смотрела в иллюминатор на планету, покидаемую ими, а ее повеитель наводил справки о том где в последнее время замечался Черный Феникс.
Наналли вне форума   ''

Старый 04.01.2020, 10:45   #22

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Не, ну кто так работает? Встречу отменили почти сразу, как только Мимик и Эсокс добрались до блока Эфниссьена. Господин устал. Господин отправился в опочивальни. У-у-у как это злило Мика. Его всегда раздражали такие типы, не ценящие время окружающих. Эгоцентричные болваны, не имеющие ни малейшего представления об деловом этикете. Ну нельзя вот так взять, назначить встречу и тут же её отменить по совершенно нелепой причине. Иметь дела с подобными типами? Нет-нет-нет... никогда! Но, вот, только имелся ли сейчас какой-либо выбор? Вот если бы дело касалось не Рамины, а какой-нибудь ерунды, то Мимик просто вернулся бы на корабль и заручился никогда не иметь дел с таким "партнёром".
А так... пришлось остаться в этом блоке. В тесном гостиничном номере с одной кроватью, да с отсутствующим душем. Благо хоть за эти "шикарные апартаменты" платить не пришлось (вот кто только оплатит за лишнее время стоянки в доках?). Это, вроде как, было такое извинение за излишнее ожидание. Не очень то равноценно. Внутри Мика всё кипело, но виду он не подавал. Эсокс тоже выглядела довольно спокойной.
- А что ещё ожидать от Орфис? - прокомментировала она ситуацию.
Прозвучало как-то по-расистки. Но недоверие девушки амфибии к представителям этой расы понять было можно. Есть мнение, что именно они стоят за войной на Посейдон V. Однако все доказательства этому, в основном являлись косвенными.

Выспались. Выкурили пару сигарет. Поели в местном ресторанчике. Правда в неоправданно высокую цену порции очевидно входила и плата за проживание. Но Мимик не привык жалеть о потраченных деньгах, а вот потерянное время жалко было. Ария, кстати, небось, на корабле сейчас бесится и ломает мебель. Ну или, вооружившись до зубов, рвётся сюда, чтобы устроить здесь кровавые разборки со стрельбой, метанием ножей и взрывами ручных гранат. Виваче крайне не любит, когда кто-то ворует её время и её друзей...

И вот, наконец, встреча состоялась. Обстановка непринуждённая. Пальмы, бассейн, шезлонги, полуголые женщины. В центре всего этого Эфниссьен, важный и горделивый, словно царь огромной империи. Отчасти, возможно, так оно и было. Мик, всё ещё злился, вот только вываливать своё негодование на работорговца было бы крайне вредно для переговоров. Так что Мимик, как всегда, старался придерживаться спокойного и вежливого тона.
- Здравствуйте, мистер Атерирнон, - можно было бы, конечно, назвать "господином", но как-то язык не поворачивался. Так, к делу: - Я представляю команду космического корабля "Шлимазл". По нашим сведениям, вы приобрели недавно нагу по имени Рамина. Мы хотим её перекупить.
Мимик вне форума   ''

Старый 05.01.2020, 15:38   #23

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Эфниссьен хищно осклабился, вспоминая ночные игры с нагой, от которой он теперь рад был бы избавиться под благовидным предлогом и поднять на ней благосостояние было бы лучшим выходом, однако же пират не собирался показывать вида, что пленница не устроила его. В наказание за то что посмела его укусить нага теперь под ослабляющим препаратом была жестко зафиксирована в одном из проходных отсеков для персонала базы, чтобы каждый проходщий мог отведать ее прелестей, но она никого не могла укусить, и работники базы охотно пользовались сией привелегией. Может быть Эфниссьен бы через несколько дней укрощения непокорной пленницы передумал бы его продовать, но пока последствия укуса наги были слишком болезненны, и он готов был выслушивать предложения по выгодному избавлению от нее.
- Какую цену вы готовы дать? - с благосклонным кивком вопросил Эф.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 07.01.2020, 13:19   #24

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Наверное, даже хорошо, что какое-то время пришлось провести в гостинице. За это время Мимик успел ознакомиться с расценками на рабском рынке. И да, цены на наг были высоки. Всё таки полулюди встречались не часто даже в СК, не то что бы в Независимом Секторе. Но, ничего, купим. Последние деньги, правда, ушли на починку Шлимазла, и на новую команду, но всегда оставался вариант -- взять у кого-нибудь в долг. Кредитная история у Мика, можно сказать, была хорошая. Никаких проблем, короче. Но они могли возникнуть если Эфниссьен запросит что-то другое.
Назвав цену в полтора раза выше средней рыночной, Мимик добавил:
- Так же мы занимаемся перевозкой доставкой контрабанды в любое место, если вас это интересует. Также мы можем достать, или даже украсть, для вас редкие виды каких-нибудь животных, растений. Занимаемся разведкой в опасных секторах, и отлавливаем негодяев, если понадобится.
То, что "шлимазал" не занимается рабством, говорить не стоило, как и то, что на борту находится профессиональный наёмный убийца почти со столетним стажем. Мало ли Эф таки решит кого-то заказать. Ария, конечно, и не с такими дела имела, но конкретно данного орфиса могла и послать куда подальше. А посылать Атерирнона идея не очень-то хорошая. Особенно в то время, когда его лапах находится Найя.
Мимик вне форума   ''

Старый 11.01.2020, 13:06   #25

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

- Меня не интересуют ваши животные и растения, - рассмеялся Эфничссьен Атерирнон. - Засуньте их в змеиную задницу. Цена в три раза выше названной вами меня вполне устроит.
Он смерил недобрым взглядом каждого из делегации. Эф сегодня был зол, очень зол, но показывать причину своего негодования он не собирался, а заработать на строптивой пленнице больше чем она того стоит был вполне себе согласен, посему хотел скорее получить деньги и отделаться от причины своего дурного самочувствия.
- Деньги вперед, потом сможете ее забрать сами.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 12.01.2020, 16:17   #26

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Хорошо -- Эфниссьен требовал деньги. Плохо -- требовал много. При этом, судя по скверному настроению этого орфиса, на торговлю он настроен не был. Начнёшь сбивать, так только повышать станет. А потом и вовсе откажется продавать. Уж очень непредсказуем сей товарищ, как совсем недавно уже убедился на своём опыте Мик. Дорого, да, но соглашаться стоило.
- По рукам, мистер Атерирнон, - кивнул Мимик. - Дайте нам двадцать минут и деньги поступят на ваш счёт.
Теперь оставалось только сделать несколько звонков. Узнать кто, сколько может одолжить и с какими условиям. Если повезёт, то далеко не бедная Найа эти долги погасит в этот же день. Ну а если не очень, то "шлимазлу" придётся немного поработать, или найти сокровище Пяти Звёзд. Второе, однако, звучало, к сожалению, как очень далёкая перспектива.

Когда финансовый вопрос уладился, Эсокс и Мимик отправились забираться своё приобретение. Иди пришлось до отсеков, где обитал местный персонал. В одном из проходов к специальному постаменту, вокруг которого пестрили клубы с искусственными цветами, и была прикована нага. Да так, что даже хвостом пошевелить не могла. Отвратительно. Мимик подошёл поближе и недовольно покачал головой. Эсокс же, нахмурившись, шёпотом выдала что-то непечатное про орфис.
Поднявшись на пьедестал, Мик взглянул в глаза Рамины, и та явно была готова его сейчас пришибить. Точно, она же впервые видит эту форму. Думает небось, что озабоченный пацан лапать её поднялся.
- Это Мимик, - прошептал он на ухо наге, прежде чем заняться кандалами. - Эд, Ария, Фейри тоже здесь. Мы пришли тебя вытащить.
Щелчок. Электронный ключ, выданный Эфниссьеном, сначала ослабил, а потом открыл оковы.
Мимик вне форума   ''

Старый 20.01.2020, 12:56   #27

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Пиратское братство. Анейрин Адивналлт, Рамина Найя, Мимик, Эфниссьен Атерирнон, Наналли

Кобра упала на пол. Сил после препаратов Эфниссьена не оставалось никаких. Происходящее воспринималось скорее как дурной сон, чем как страшная реальность. Мозг был затуманен, и, может быть, это было даже к лучшему, иначе нага не удержалась, и едва получив свободу, разнесла бы тут всё к галактическим чертям.

- Я его укусила, когда он полез целоваться, - сказала Рамина в медотсеке, уже придя в себя почти окончательно. - Потому Эфниссьен и был так зол, - она брезгливо поморщилась. - Спасибо, что успели вовремя. Как вы вообще меня нашли?
Спустя некоторое время после обмена воспоминаниями и рассказами о том, кто как жил с последней их встречи, Рамина задумалась. У неё оставалось еще одно неотложное дело.
- Я должна спасти тех, кого он похитил вместе со мной. Его зовут Анейрин Адивналлт, больше я о нём ничего не знаю. Пока не знаю. Но обязательно выясню. Вы ведь поможете мне? Действовать надо быстро, пока следы ещё можно найти...
Рамина Найя вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka