Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 01:55   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион


Художник: электронное издание журнала Химики- Энтузиасты

Время и место действия. Пограничье Сумеречного круга/планета Ноир/Атта/Атта(столица)/прошлое, не слишком далеко от настоящего, точнее определимся позже

Описание. Жила- была милая девочка Алиса и вредный мальчик Ланнар. Когда- то в давние времена они могли быть друзьями...наверно. А сегодня юноша открыл охоту на милую девочку Алису.
Такую историю мне впарили, когда пришли за моими драгоценными зельями в лабораторию, которая находится, откровенно, я и сам толком не знаю. Меня в свое время привезли, сказали, что это подарок за помощь, на этом дело закончилось.
От многочисленных подчинённых я узнал, что лаборатория находится в пограничной зоне Сумеречного круга, значит можно вытворять что угодно, главное, чтобы не попался.
Вот так и получилось, что где- то кто- то кому- то через пятые- десятые руки раздал контакты моей лаборатории. Теперь у меня есть и постоянные клиенты, и постоянная прибыли и даже подопытные кролики.
В один из дней ко мне обратилось сразу несколько клиентов и все они решили прийти в один день.

Участники. Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Обсуждение

Следующий эпизод - Мышки-кошки.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 30.03.2020, 11:55   #61

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

О как было больно слышать ее слова! Ланнарион даже скривился, будто бы наступили ему на любимую мозоль. О как она была прекрасна и жестока и как нежно продолжала флиртовать! Ланнар убитый горем уронил голову в ладони, однако же когда щелкнул замок он встрепенулся.
- Ты запер нас? - злобно зыркнул принц на вампира. - Сделал всех своими пленниками? О, сего следовало ожидать, зачем только я обратился к тебе?
Ланнарион поднял руки к небу и после схватился за амулет.
- Нет, я не отдам тебе амулет, это реликвия моей семьи, даже пираты не смогли ее украсть, и я не могу отдать тебе то что ты просишь, мерзкий вероломный вампир! Ты можешь говорить что хочешь и держать меня в плену, но войско моегоьдяди придет и разнесет твои жалкую лабораторию, возьмет в плен и тебя и этого пирата, и вы будете вечно находиться в рабах у великого рода эльфов, и твоя эльфийка станет наложницей моего дяди, а кошка откроет нам сокровищницу, итолько нам, эльфам, а ты даже не увидешь блеска сокровищ, потому что закованный в цепи будешь гнить в самом мрачном из наших подземелий.
Ланнар вне форума  

Старый 30.03.2020, 15:23   #62

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Ларс прижал Алису к себе, и кошке стало тепло и уютно. Создатель не отдаст её принцу. Он просто хочет получить от него информацию.
Голос Ларса при обращении к Алисе звучал спокойно и ласково, и кошка послушалась вампира, принялась за еду. Довольно урча, она раздирала добычу, как дикий хищник, и тарелка не очень-то спасла стол от загрязнения, но кошку это не волновало.
Краем уха она слушала разговоры. Когда принц начал угрожать Амиру и Ларсу, на тарелке остались только самые жёсткие кости, красноречиво показывая, на что способны кошачьи зубы. Алиса уловила движение принца. Видимо, тот амулет, который висел у него на шее, и за который он схватился, и был ключом.
Движение было молниеносным. оттолкнувшись от Ларса, на коленях которого она сидела, кошка кинулась на принца, вонзив когти в держащую амулет руку. Она собиралась сорвать амулет зубами, как только эльф отпустит его, и принести Ларсу. Нытьё принца Алисе наскучило, а угроз его она уже не боялась, полностью убедившись в том, что они пустые.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 31.03.2020, 15:23   #63

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

- Уберите от меня эту твааааарь!!!!!!!! - возвопил принц, отшатнулся от Алисы, однако же сам он упал со стула, цепочка порвалась и амулет ооказался в зубах кошки, а сам Алмаз закатался по полу держась за расцарапанную руку , потом врепил взгляд в пирата у которого теперь был в руках амулет, потому что он забрал его у кошки до того как успел это сделать вампир, и взвыл отчаянием, он провалил задание дяди, не только не принес ему Алису, но и потерял первую часть ключа, о бедный он неудачник, у которого никогда ничто не получается а все задания он проваливает. - Вы не имеете права так со мной поступать! Мой дядя найдет вас!
Ланнар вне форума  

Старый 08.06.2020, 02:31   #64

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Переговоры зашли в тупик, и чем дальше, тем острее пять существ, собравшихся в комнате, это понимали. Первым не выдержал Амир, решив, что все-таки бежать и найти более сговорчивого, пусть и не знакомого с сутью проклятья, мага будет проще, чем продолжать толочь воду в ступе, рискуя упустить время или ввязаться в новые неприятности.
Сбежать из охраняемой лаборатории оказалось чертовски сложно, и еще сложнее было объяснить не помнящей себя Алисе, почему они бегут... Но удалось, заполучив максимум несколько царапин.
Амир умудрился прихватить с собой и амулет эльфийского принца, скорее из вредности: искать тот самый клад Амир был не намерен.

Вот только к кому бы пираты ни обращались, никто не соглашался взяться за снятие проклятия. В итоге пираты решили, что им всё-таки нужна эта книга, и когда она у них будет, можно в обмен на неё рассчитывать расколдовать Алису с помощью Ларса.
И еще сам эльфийский принц - который хоть и мямля, но мямля хорошо вооруженная - явно повис у них на хвосте. В общем, идеально, черт побери.
Отправляясь в путь, пираты ещё не знали о том, что решение их проблемы найдётся в самом неожиданном месте, а у книги гораздо больше тайн, чем они могут себе представить.


//Эпизод завершен по причине ухода одного из игроков, будем дальше доигрывать втроем. Следующий эпизод - Мышки-кошки.
Амир Делион вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka