Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 23:50   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Мышьяк или цианистый калий?

Алиса, Ларс Тиз, Ланнар, создаю отдельную тему, чтобы не обсуждать все три сюжета в одной.

Арве Ютц, может, вас заинтересует этот сюжет? Если остальные участники не против присоединения. Арве, я так понимаю, не в курсе, что такое магическое поле, и на Златоцвет его могло занести (корабли там еще летают). А почему он не свалил из этого дурдома при первой возможности... Придумаем.

Хронология сюжета:
Nabra вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 09:25   #361

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Но ты можешь же тоже податься в погоню и написать один пост об том, как писал я в кпи? ты мог бы догнать их раньше меня и я потом уде по следам обоих вас пойду за дядиной книгой) мне нужна Алиса как ключ, вы с Амиром ее защищаете от меня)
Ланнар, ты, видимо, меня под общий шаблон подписываешь. Мне пофигу кто куда подался и гоняться я не буду ни за кем. У меня достаточно всего, чтобы сидеть в своей лаборатории, создавать что-то интересное и ко мне будут очереди стоять. А та книга не более, чем приятный каприз, но она мне не нужна по большому счету.
Какой мне резон бегать непонятно за кем? Я не заинтересован в этом. Кому надо, тот сам ко мне придёт.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 10:03   #362

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Ланнар, ты, видимо, меня под общий шаблон подписываешь. Мне пофигу кто куда подался и гоняться я не буду ни за кем. У меня достаточно всего, чтобы сидеть в своей лаборатории, создавать что-то интересное и ко мне будут очереди стоять. А та книга не более, чем приятный каприз, но она мне не нужна по большому счету.
Какой мне резон бегать непонятно за кем? Я не заинтересован в этом. Кому надо, тот сам ко мне придёт.
А если причину придумать, чтобы ты был заинтересован? Амир Делион мог из твоей лаборатории что то для тебя очень важное украсть, и Алиса для тебя эксперимент который тебе хочется завершить? Или можешь ли ты пойти в погоню со мной, но мы поругаемся наподходе, ты догонишь пиратов и займеш место Дамира в пропуске присоединившись к разговору с эльфийкой сейчас, а я замешкаюсь и пойду вас догонять следом и буду зол уже на тебя тоже? Я просто очень хочу и дальше с тобой играть этот сюжет.
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 12:01   #363

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А если причину придумать, чтобы ты был заинтересован? Амир Делион мог из твоей лаборатории что то для тебя очень важное украсть, и Алиса для тебя эксперимент который тебе хочется завершить? Или можешь ли ты пойти в погоню со мной, но мы поругаемся наподходе, ты догонишь пиратов и займеш место Дамира в пропуске присоединившись к разговору с эльфийкой сейчас, а я замешкаюсь и пойду вас догонять следом и буду зол уже на тебя тоже? Я просто очень хочу и дальше с тобой играть этот сюжет.
Чтобы из моей лаборатории что-то украсть, надо наверняка знать, что это и как это работает, и что то, на что похож похищаемый элемент и есть тем, чем кажется.
Алиса...она кэтлорд и мне все равно кошка она или русалка. Я хотел проверить работает ли вещество. Я проверил, дальше мне не интересно.
За тобой? Зачем? Чем ты мне интересен и ценен? В игре я этого не увидел. Для Сай...таких у нее хватает. Она врядле вспомнит о ещё одном почитателе ее тела.

Если очень хочешь, то предложи идею развития этого сюжета. Сейчас я не вижу, что меня может заинтересовать
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 19:54   #364

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Если очень хочешь, то предложи идею развития этого сюжета. Сейчас я не вижу, что меня может заинтересовать
а к начальному плану вернуться мы можем? ты же заинтересовался тогда?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 20:04   #365

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях? Ланнара это не устраивает, и он, собственно, отправился в погоню. Правда, зачем Ларсу все-таки самому в пещеру... Первое, что приходит в голову - он и не поедет, а будет на прямой связи (не знаю, каким способом, но что-то придумать можно, с учетом того, что это в СК), но так, наверное, никто из вас не захочет
Nabra вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 20:15   #366

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
а к начальному плану вернуться мы можем? ты же заинтересовался тогда?
Это было тогда. Сейчас это уже не актуально. Прошло много времени.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 20:17   #367

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях? Ланнара это не устраивает, и он, собственно, отправился в погоню. Правда, зачем Ларсу все-таки самому в пещеру... Первое, что приходит в голову - он и не поедет, а будет на прямой связи (не знаю, каким способом, но что-то придумать можно, с учетом того, что это в СК), но так, наверное, никто из вас не захочет
Если честно. Я не совсем понял.

Я не перечитывал мышьяк и самой идеи не помню. Помню только реакцию Ланнара на Сай. Такое, честно говоря, сложно забыть. Это было чрезвычайно мило
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 20:38   #368

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Ланнар, твой персонаж показал себя полным неадекватом, с таким очень сложно иметь дело, хоть по первоначальному плану, хоть по какому-то ещё. Я не знаю, как из этой ситуации выходить, вот, честно.

Мне интересно приключение, интересен поиск сокровищницы, интересна история подземелья. Мне было интересно сыграть взаимодействие с Ларсом и Амиром во время поисков, и как вероятность - если не помириться с твоим персонажем, то хотя бы перестать на него злиться уже после всех приключений. Ты превратил это в балаган, и я не знаю, как тут с тобой играть. Но сюжет с Амиром, Ларсом и Sunshine по-прежнему мне интересен. Готова договориться, как это повернуть так, чтобы было интересно всем. Но... с тобой играть действительно очень сложно, если ты будешь продолжать играть так, как играл до сих пор. Я не уверена в том, что готова продолжать такую игру.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.10.2020, 20:46   #369

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Алиса, я уже не помню о чем мы там играть собирались
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 15:10   #370

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях?
Я согласен. Тогда вы правите посты и вы у входа вместе с Ларсом разговариваете с эльфийкой, а я в погоню за вами?
Ланнар вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 15:11   #371

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ланнар, твой персонаж показал себя полным неадекватом, с таким очень сложно иметь дело, хоть по первоначальному плану, хоть по какому-то ещё. Я не знаю, как из этой ситуации выходить, вот, честно.
Вы сбежали ж. А я в погоню.
Ланнар вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 15:16   #372

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
я уже не помню о чем мы там играть собирались
Ты какие-то опыты собирался над Алисой проводить в дороге в подземелье и поэтому ты тоже с нами шол. А еще ты понял что я хочу тебя обмануть и забрать себе и книгу и Алису. У тебя с Саншайном был план по распространению твоего влияния в подземелье, но я мельком читал это в обсуждениях ваших и не понял сути сего.
Ланнар вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 18:33   #373

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ты какие-то опыты собирался над Алисой проводить в дороге в подземелье и поэтому ты тоже с нами шол. А еще ты понял что я хочу тебя обмануть и забрать себе и книгу и Алису. У тебя с Саншайном был план по распространению твоего влияния в подземелье, но я мельком читал это в обсуждениях ваших и не понял сути сего.
Я уже не помню всей идеи. Копаться мне не хочется и особого вдохновения нету.
Вы начали играть другой эпизод. Играйте.
Ланнар, если тебе так хочется играть со мной, ты можешь это сделать в алмазной грани или предложить свою идею. У меня сейчас 8 игр. Могу взять ещё одну, но идей для новой игры у меня просто нет. Самое большое, на что я способен это придумать 8 тем, которые уже играются. Так что я выдохся
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 18:41   #374

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же
Мне этот вариант нравится. С нами Ларс или нет, это уже решать Ларсу. Мне, как я уже написала, было бы интересно продолжить с Ларсом, но я не буду настаивать, если перегорело. Если Ларс не с нами, мы вернёмся к нему с книгой.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Вы сбежали ж. А я в погоню.
А в итоге что? Ну догонишь, снова будет истерика? Я, конечно, не могу тебе указывать, как играть твоим персонажем, но в итоге у меня пропадает желание играть с тобой. Я честно пыталась. Больше не могу. Я не предлагаю бросать игру, я готова поискать приемлемое для всех решение, но если играть дальше, что-то надо менять.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 19:59   #375

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне этот вариант нравится. С нами Ларс или нет, это уже решать Ларсу. Мне, как я уже написала, было бы интересно продолжить с Ларсом, но я не буду настаивать, если перегорело. Если Ларс не с нами, мы вернёмся к нему с книгой.
Я не с вами.
И что значит вернётесь? Я не дам разрешение на использование себя, как НПС, при живом авторе
А начали вы второй эпизод. Я делаю вывод, что тот вы уже закончили
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 12.10.2020, 23:59   #376

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
И что значит вернётесь? Я не дам разрешение на использование себя, как НПС, при живом авторе
Долетим до лаборатории и сыграем окончание. Или в последнем посте эпизода будет мастерский пост, в котором коротко будет изложено, что событие состоялось. Тут уже зависит от того, захочешь ты сыграть с нами окончание или нет. Но логичней всё-таки вернуться к Ларсу, чем искать притянутого за уши ради того, чтобы не задействовать больше нигде твоего персонажа, магу.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Я делаю вывод, что тот вы уже закончили
Закончичи, чтобы не так криво выглядела склейка о побеге из лаборатории, и начали новый уже в у входа в подземелье. А что ещё оставалось делать, если ты ушёл? Только с наименьшими потерями для тебя же вывести твоего персонажа из сюжета и играть дальше. Ну или снести в архив несыгравшегося и вычеркнуть полностью из истории форума, чего никто их оставшихся участников не захотел, а по нашим правилам, что делать с сюжетом, из которого кто-то исчез, решают те, кто в нём остался. Поэтому отыгрыш в лаборатории остался в закрытом эпизоде, а для путешествия в подземелье был открыт новый. Так-то это всё равно части одного сюжета, как две серии фильма.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.11.2020, 08:24   #377

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
и еще я хочу в подземелье с Ларсом.
Тут уже Ларсу решать, с учётом изменившихся обстоятельств. И он писал:

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Ланнар, если тебе так хочется играть со мной, ты можешь это сделать в алмазной грани или предложить свою идею.
Ланнар, ты так и не ответил.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka