Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 09:30   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Линия крови. Глава 1. Наследство старого вампира. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо



Время и место действия. Земля, Украина, Киев, дальше Болгария, возможно, Румыния, или куда ещё занесёт персонажей, игра покажет.

Описание. Данислав с детства рос в атмосфере таинственности, связанной с прошлым его семьи, но не придавал этому такого уж сильного значения, пока однажды не получил наследство от прадеда, Пламена Огнева, которого он, стараниями бабушки и матери, никогда в жизни не видел. В условиях завещания был упомянут ещё один его очень дальний родственник. Им обоим переходил в наследство старинный особняк в Болгарии, недалеко от Румынской границы, но условия наследования были весьма странные - прожить месяц, не выходя за периметр прилагающегося к особняку участка. А для второго наследника было ещё дополнительное условие, о котором Данислав не знал: он должен был за этот месяц обратить Данислава в вампира, тогда к нему перейдёт вся уникальная библиотека и, что самое интересное, лаборатория, вход в которую ещё надо будет постараться найти. С Даниславом в странное путешествие отправляются двое его друзей по институту, а проследить за исполнением всех условий завещания предстоит нотариусу Рийне Синтаре аус Эттингер, ни на кого, кроме наследников условие не покидать периметр не распространяется.

Участники. Ларс Тиз, Данислав, Рийна Синтара аус Эттингер, Эйси, Артём (НПС Nabra), Аня Коваль, Франческо Боргезе

Следующий эпизод: Линия крови. Глава 2.

Обсуждение
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 23.03.2020, 15:19   #31

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Буря не заставила себя ждать. Данислав не стал спорить, хотя сказать было что. Конструктивного спора с доказательствами тут, похоже, ждать не приходилось. Ну и ладно. Не очень-то и хотелось. Можно было обидеться... только Тизу ведь пофиг, кто из студентов что о нём подумает... а становиться мышкой из известной присказки Даниславу как-то не хотелось. Поэтому вида он не подал, дополнительное задание принял. Фиг с ним, всё равно пригодится... когда-нибудь. Хотя Дан сомневался, что все эти теоретические основы хоть куда-то ведут и хоть чем-то полезны... никогда не знаешь, что и когда пригодится. Всё в порядке. Жить можно.

Так прошла ещё неделя. Приближалась сессия, и стало совсем не до валяния дурака, если Дан хотел, чтобы из института его не выкинули. Тиза поминали последними словами все его однокурсники, сам Дан если только мысленно... не привык он о людях говорить плохо за их спиной. Даже о таких... неоднозначных.

На зачёте у Тиза выли все, в том числе Дан, только мысленно, не пускаясь в разговоры за спиной человека, каким бы странным он ему ни казался. Профессора он откровенно боялся. Не потому что ему грозило что-то не сдать... просто, наблюдая за Тизом, Дан стал видеть в нём какое-то совсем не похожее на человека существо. Что-то проскальзывало иногда во взгляде хищное, чужое, не свойственное людям в принципе. Как сформулировать точнее свои догадки, Данислав не знал, к прозвищу Упырь, которым окрестили Тиза студенты, серьёзно не относился, мало ли, как кого обзывают. Ни с кем, даже с Артёмом о странностях Ларса Тиза он не разговаривал, потому что не хотел уподобляться сплетникам. Но для себя решил, по возможности, держаться от Упыря подальше.

Учёба тем временем продолжалась, сессия подходила к концу, ещё пара экзаменов, и можно будет отправиться в поход, который они с Артёмом и ещё несколькими ребятами из туристической группы задумали, как только закончатся экзамены. В то субботнее утро, когда в Киев прибыла Рийна Синтара аус Эттингер, Данислав ещё не знал, что поход с однокурсниками ни ему, ни Артёму, не светит... и держаться от Упыря и подобных ему хищников подальше тоже не получится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 23.03.2020, 18:49   #32

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Пока девушки спускались по старинной брусчатке Андреевского, Аня уже и сама забыла и думать о горячем чае, она смущалась, и ей рядом с Сай было жарко. На лице Ани играл легкий румянец, руки согрелись, правой она придерживала ремешок от папки на плече, второй все еще сминала посеревшую влажную салфетку, о которую она вытерла перепачканные в пастели пальцы. Аня пыталась понять, какая Сай на самом деле, но все ее попытки были тщетны. Она не могла осязать ее так как других людей рядом. Может потому что Сай - эльф? Вараэль тоже умел без труда препятствовать прочтению.

"У меня не выходит потому что Сай эльф или потому что Сай псионик? А все эльфы псионики? Но если допустить что это так, то Сай все слышит" Аня не знала обрадоваться этому или огорчиться.
Кто-то на улице присвистнул в след Сай и Анечка немного напряглась, пускай этот знак внимания и ни к ней относился.

Они свернули на тихую улочку с красочными, почто что сказочными домиками, на первом этаже одного из них расположилось кафе с террасой и девушки расположились там.
Прямолинейный вопрос от Сай, прозвучал как гром среди ясного неба. Ане показалось, что ее сердце переехало в уши и начало выбивать там барабанную дробь.

Коваль хотела сказать "да", но ни вышло ни звука и тогда девушка просто закивала головой. Причиной немоты Ани было не только сногсшибательная красота эльфийки, студентка не пила и ни ела более 4-х часов, она хотела пить, есть, да и отдохнуть не мешало, но ум Ани был настолько занят Сай, что она даже не могла почувствовать дискомфорт в теле.

Пришел официант и положил перед девушками меню. Только сейчас Аня начала смутно вспоминать о естественных потребностях, что очень хочет пить. Она быстро выбрала графин лимонада, который только-только появился в меню и пока Сай говорила очумевшему от ее вида официанту, покрасневшая Аня потупившись все сминала уже высохшую влажную салфетку.
"Кому ж ты можешь не нравится, Сай? но... мне страшно"
Почему и чего Аня боялась, она сама не знала. Что Сай разобьет ей сердце? Так с этим ее уже опередил один парень, равно как и с первым поцелуем и первым...

Аня не была романтичной, да и никаких ожиданий связанных с Сай у нее не было. Что Сай может читать ее мысли? Это? Аня попробовала усесться поудобнее, так как почувствовала себя буквально голой перед седевшей на против девушкой. Да, уж теперь, легко понять почему с псиониками мало кто хочет дружить.

Официант наконец ушел и Аня чуть прочистив горло начала говорить, хотя смысл было говорить, если Сай, как подозревала Аня куда более опытный псионик, чем она сама.
- Вы очень красивая Сай, - нечаянно вышло даже громче чем следовало, - однако вы ... я вас... опасаюсь..., - потом Аня продолжила сникшим едва слышным голосом, не глядя на Сай

- Вы же псионик и так все видите... слышите... чувствует...
Аня поняла, что от грязной салфетки пора бы уже и избавится, зачем она пронесла ее так далеко от урны?
Аня Коваль вне форума  

Старый 26.03.2020, 12:01   #33

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Все было очень мило. Похоже, что эльфу Киев начинал нравиться все больше и больше, особенно, реакции окружающих людей, а конкретно мужчин. Эти восхищенные взгляды и свернутые шеи было весьма занятно. И не менее занятно, если не более, было наблюдать за реакцией маленького псионика, что так очаровательно смущалась.
На нежной коже спутницы эльфа играл легкий румянец, а глаза ее блестели. Вид Анны был свежий, как персик в росе, так и хотелось охотнику заполучить ее себе.
Вот и кафе. И снова взгляд молодого мужчины, который не знает, что делать принять заказ или продолжить пялиться на клиентку.
Эльф мило улыбнулась и жестом отослала парня за заказом. Она повернулась к Анне, сложила руки на столе и пристально посмотрела на художницу
- Скажи, Анна,- голос эльфа был тихим, словно гипнотизирующая мантра- почему ты считаешь, что я псионик? И почему считаешь, что я знаю кто они?- попытка отморозиться и сделать вид, что девушка не понимает, что происходит была крайне грубой. Сайтаниэль всем в институте говорила постоянно, что косплеит эльфов и народ уже привык, вопросов не задавал, и на этот раз она надеялась, что номер с "то не я и я не при делах" прокатит. Надежда, как говорится, умирает последней, но попробовать стоило.
Заказ принесли через полчаса. Официант задал еще с десяток неуместных вопросов и все время пялился в декольте Сай, а та и рада стараться. Она за эти десять вопросов столько же раз поменяла позу, по пути демонстрируя себя и Анне. Все же хотелось подразнить или соблазнить девушку. Эльф еще не решила. Зато фиц, чуть слюной не подавился.
Наконец-то девушки смогли спокойно пообедать.
Эльфийка, даже ела сексуально. За спиной Анны тихонько щелкнул затвор камеры.

А пока две девушки наслаждались своим обедом, мне пришлось принимать экзамены у алкоголиков- бездельников на военной кафедре КПИ, которые не могли связать и трех слов. Я раздал им тестовые листы, нечего им облегчать счастье электронными экзаменами с доступом в интернет и возможностью взлома местных программ.
Я ходил между рядами и наблюдал за тем, как парни мучаются, пытаясь найти в конспектах, которых не было ответы на вопросы, что были предложены. Более того, тесты были составлены так, что ответов на них в самой формулировке не было. Ответы были в вариантах и правильный был только один. Страшнее всего то, что ответы я давал правильные во всех трех вариантах, но был подвох в одном слове, или запятой или отсутствии слова. Вот так и определял я, кого нагрузить комиссионной пересдачей и кого лишить степендии.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 26.03.2020, 23:16   #34

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

- Но вы же ельфийка! Слепому видно, что вы неземное существо. Строение лица, пропорции, разрез глаз. На Земле некоторые женщины делают пластику лица, что бы иметь более миловидный внешний вид. Но вы нет. Вы такой родились. Видно, что строение в гармонии. И я уже общалась с эльфом-псиоником... и грациозность, разрез глаз похож ну, и уши само собой.
В это время вовремя принесли заказ, и Аня набросилась на лимонад залпом выпив большой стакан. Она вспомнила насколько душевным и ментальным близким было общение с первым псиоником на ее жизненном пути.

- И я, - Аня покраснела еще сильнее пытаясь перестать вспоминать об эльфе , - я не могу вас прочувствовать, его тоже не могла, пока он сам это не позволил. Вы по ощущениям другая...отличаетесь от всех.. остальных... людей ... которые все остальные
Аня снова принялась за лимонад в надежде хоть как-то передохнуть,
"Ощущения как на экзамене свидание, два в одном. Такое вообще возможно? Экранирование свиданием. А ведь это возможно. Зачем Сай здесь?"

Студентка не была в обиде на эльфийку за то что, та закрыла свое сознание, хоть это было и некомфортно для студентки. В свою очередь, Аня даже не пыталась скрывать свое. Раз Коваль, за эти пол года слышала мысли сотен людей без спросу, то закрываться от другого такого же одаренного существа, как и она сама, Ане казалось малодушием. Так же Коваль не пыталась как-то проверить Сай, действительно ли та слышит ее мысли или нет. Анечка была максимально открыта и искренняя, почему-то считая, что это правильно. Мысли это то место где незачем врать и притворятся. Она все чаще и чаще уставала от того что думала одно, а говорить приходилось другое.

- Сай, - робко обратилась девушка к собеседнице, когда обе уже принялись за еду, - вы тут по какому-то делу или... - Аня перекатывала оливку туда-сюда по тарелке, - или мы встретились случайно?

У Ани язык не повернулся спросить прямо:
"Вы пришли за мной?"
Аня Коваль вне форума  

Старый 30.03.2020, 13:45   #35

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

"Ну вот"- надулась эльфийка у себя в мыслях, изобразив обиду на плохо выстроенную маскировку, а Анне ответила.
- Не думаю, что этих аргументов достаточно, чтобы назвать меня эльфом. Ты забываешь о том, что сила макияжа безгранична, да и косплей весьма качественный может быть. А гармоничное строение тела...- она улыбнулась очень счастливой улыбкой- мне повезло с наследственностью. У меня родители очень красивые, к тому же в роду были азиаты. Возможно, проявление азиатских черт и дало такой эффект- Это был вариант на случай таких прямых вопросов. Вполне оправдано анатомически, да и генетика штука забавная и чувство юмора у нее есть.
Анна покраснела. Щечки налились румянцем, взгляд съехал на стол, и Сай чуть не взвизгнула от умиления, но старалась строить из себя блондинистую бестолковку с кукольным личиком.
- Прочувствовать? Я не понимаю- тут был прямо мастер- класс по тому, как нужно строить из себя блондинку. Широко раскрытые глазки, в которых читалось непонимание темы, немного приоткрытый ротик и абсолютно никакое общее выражение лица, как у воблы, только с макияжем.
На самом деле, эльф просто играла с Анной в догонялки. Так ли девушка захочет докопаться до сути, но показывать себя она не планировала сейчас. Девушки были не в том месте и слишком много народу. Сайтаниэль искала художницу с конкретной целью и хотела это получить. Она так же помнила, что люди сами по себе весьма хрупкие создания, а эта девушка еще и художник, там отдельная тема. Понятно было только одно Сай нашла себе питомца и намерена его получить любой ценой.
- Я просто проходила мимо- сделала вид эльфийка, что это правда- и увидела, что много студентов с мольбертами, подумала, что стоит подойти посмотреть. Встреча оказалась приятным бонусом- охотник промурлыкала эту фразу. И тон снова был манящим, словно она пыталась соблазнить, и села эльф именно так, как соблазняют или беззастенчиво флиртуют.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

Старый 30.03.2020, 16:37   #36

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Аню прошиб холодный пот. Сай играла так убедительно, что студентка начала ей верить. И только что Коваль рассказала девушке с острыми ушками, кое-что секретное, то чего не принято рассказывать другим.

- Ну… да… может быть, - едва слышно согласилась Аня, находясь в полном недоумении

Анюта склонилась над тарелкой, и пока она перековывала салат, обдумывала сказанной Саечкой.

« - Какие нафиг азиатские корни, у азиатов не такой разрез, похожие но нет, а рост и белые волосы и светлые глаза. Да я эльфа отличу от любого человека, я слишком близко зналась с одним из них, что бы так просто спутать . Может у меня просто фетиш на эльфов?»

Аня вернула свои мысли в продуктивное русло.
«Может у эльфийки есть причина скрывать себя? Или просто из вредности? Да и реакция у нее не такая какая должна была быть у человека который никогда слово такого не слышал «псионик». Почему я не могу прочитать мысли Сай тогда?

Аня начала подозревать, что ее дурачат, или по какой-то причине, ельфика не хочет себя выдавать. Вероятность первого начала Аню злить, а второго беспокоить.

Студентка не осмеливалась возразить в слух и эту тему больше не поднимала.

А вот тому, что Сай просто проходила мимо, Анечка поверила полностью и безоговорочно. Погода хорошая, место прекрасное для прогулок, почему нет?

Итак Сай не хотела или не могла говорить откровенно, а других тем для разговора у них и не было слишком уж разными они были девушками.

- Сай, а можно с вас наброски поделать? Быстрые 5-минутные зарисовке? Это не как у уличных портретистов, я учусь только. Мне б основные пропорции ухватить. Но может не получиться конечно и весьма вероятно у вас будут глаза в разные стороны смотреть ну или лет прибавится. Но.. вы не будете против?
Аня Коваль вне форума  

Старый 10.04.2020, 20:11   #37

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

В то утро Дан получил странное письмо. Сначала подумал, что это шутка, но решил посоветоваться с Артёмом. Они как раз сдавали последний экзамен, и после сдачи Дан пригласил друга в комнату пить чай. Его соседи всё уже сдали и разъехались по домам, поэтому никто им не мешал.
Дан нажал кнопку чайника, достал чашки, выставил на стол пакет с завалявшимися, но ещё условно съедобными пряниками и положил перед Артёмом письмо.
- Смотри!
На красивом, видимо, официальном, бланке, был написан текст, смысл которого сводился к тому, что некая Рийна Синтара аус Эттигрер нотариус господина Пламена Огнева, просит прибыть в нотариальную контору для открытия завещания.
- Что скажешь? - спросил Дан, дождавшись, пока Артём прочитает.
Адрес конторы был киевским. Ждали Данислава там через неделю.
- Как думаешь, стоит сходить? Или ну нафиг таких шутников? Мне одному как-то стрёмно идти в любом случае. Составишь компанию?
Не успели друзья обсудить письмо, в дверь постучали.
"Кого там ещё принесло?" - подумал Дан и неохотно поплёлся открывать.
На пороге стояла Аня.
Письмо так и осталось лежать на столе.
- Привет... - растерянно Данислав отступил, пропуская девушку а комнату и запирая за ней дверь. - Чай будешь? Пряниками, правда, можно гвозди забивать... но глазурь у них даже вкуснее становится, когда они долго лежат...
Вот, что он опять несёт? Ладно... если открыл дверь, не выгонять же девчонку.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 11.04.2020, 01:21   #38

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

- Спасибо, - улыбнулась Аня, - можно и с пряниками.
Девушке уловила что Дан не доволен тем, что сказал, однако так и не разобралась, что ему в его словах могло не понравится.
Надо сказать, как и многие другие студенты Анюта харчами не перебирала, да к тому же очень любила когда ее где-то подкармливали вне дома.
Девушка уже была в гостях у Дана не первый раз. Приходить в гости Аня начала именно после разговора с Сай в кафе и пускай то о чем говорили девушки осталось между ними, и Аня никогда о разговоре вслух не упоминала, но именно с тех пор студентка начала ваять наброски пачками, срисовывая альбом за альбомом.
Коваль как обычно начала доставать из рюкзак блокнот и пинал, как заметила письмо на столе.
- Какой красивый шрифт, и оформлено так не обычно.
Девушка не задумываясь взяла письмо и конверт в руки что бы получше рассмотреть его оформление, и только прочтя пару строк, вдруг осознала, что это какое-то официальное письмо, и что в гостях вот так брать чужие документы минимум не вежливо. Аня быстро положила письмо с конвертом на место
- И.. извини, просто очень красивое,
"Взяла автоматически и даже не задумалась. Концентрация, концентрация, концентрация. И когда же я научусь быть внимательной?"
Аня Коваль вне форума  

Старый 11.04.2020, 17:10   #39

Артем Мариновский

Аватар для Артем Мариновский / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 22
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Сессию удалось закрыть с первого раза. Как-раз где-то к концу сессии выяснилось, что фриковатый препод с военной кафедры уволился: то-ли не вынесла душа поэта, то-ли попросили-таки - черт его знает. Во всем институте как-то стало поспокойнее... Хоть и немного скучнее.

Артем постучал пряником по столу и, обнаружив, что больше повреждений получил стол, предпочел вначале макнуть пряник в чай, а потом уже есть.
- Имя у нее интересное... - Артем так и не рассказал Дану, кто он такой все-таки, и, в свою очередь, не допытывался у того насчет причин его исчезновения в начале семестра, но оба понимали, что с обоими не все так просто. И сейчас Дан мог догадаться, что Артему это имя говорит что-то большее, чем то, каким именно генератором имен оно создано.
- Во всяком случае, кажется, это не местные сектантки.
Договорить Артем не успел из-за появления в комнате Ани Коваль. Художница как всегда походила на маленький милый ураганчик.
- Артефакт Трипольской культуры, - ехидно прокомментировал Артем фразу о каменных пряниках. - Кстати, их по-моему реально кто-то еще летом из Триполья привез.
Артем взглядом спросил Данислава, можно ли продолжить разговор, или лучше подождать, пока Аня уйдет, но ответ потерял смысл, потому как девушка и так сцапала бумагу и уже явно узнала, о чем идет разговор, так что шифроваться смысла не было.
- Я бы вначале прогуглил, что за контора. И этот Огненный, или как его - ты о нем слышал что-то раньше? В принципе, ничего опасного в том, чтобы сходить, я не вижу. О том, что никаких денег не переводить и контактные данные давать с осторожностью - я так думаю, ты и сам в курсе. Могу и с тобой прогуляться, если хочешь - погоду хорошую обещают.
Артем Мариновский вне форума  

Старый 12.04.2020, 10:02   #40

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

"Девчонка, что с тебя взять?"- подумал Дан.
Как-то не везло ему в Киеве с девочками. Все, с кем ему приходилось общаться относительно близко, были именно что девочками, классическими такими, с которыми в поход не пойдёшь. Взять ту же Лидочку... Данислав никак не мог представить её в резиновых сапогах посреди болота или с рюкзаком на спине. И Аню - тоже. Сай не в счёт, она вообще ни в какие определения не попадала, и на неё Дан не смотрел, как на свою потенциальную подругу. Он искал девчонку смелую, которая не станет прыгать на табуретку и визжать при виде мыши, которая не потащит в поход целую сумку косметики, не будет сожалеть о порванных колготках и не станет хватать с чужого стола и читать письма только потому что они красивые.
- Ладно уж... читай... - сдался Дан после недолгих раздумий.
Проверил, хорошо ли заперта дверь.
- Если кто постучит, тихо! Нас здесь нет.
Надо было сказать это раньше... Артёму. Но что теперь поделать?
Дан уже забыл про чай и пряники. Он вытащил видавший виды ноутбук и поставил на стол, углубившись в поиск.
- Контора... действительно существует. Даже на гугл-картах отмечена. А Пламен - это вполне себе распространённое болгарское имя, это по-нашему звучит как фэнтези, а у них в порядке вещей, - запоздало ответил он Артёму. - У меня мать оттуда... и бабушка, она живёт в какой-то глуши возле румынской границы. Я у неё никогда не был, она сама к нам приезжала на лето... и это её фамилия.
Данислав посмотрел на Аню немного осуждающе.
- Ну, если ты всё равно прочитала... скажи, что об этом думаешь. Шутка это? Или действительно есть смысл сходить?
Приглашать Аню составить компанию Данислав не стал. Его лучший друг - Артём. Если идти, то только с ним. Но что скажет девчонка, Дану действительно было интересно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 12.04.2020, 12:53   #41

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Анечка поймав его мысль, что дескать, с девочки взять нечего, колко глянула на него по верх письма, но все же вернулась к чтению, радуясь что он не заметил ее взгляда. Его снисходительную мысль она нашла сексизмом. Ей и самой не нравились ванильные девочки, однако у Дана были такой специфические критерий для женщин, что хотелось посоветовать ему попробовать встречаться с другими мальчиками. Впрочем, Анюта все свои колкости удержала при себе. Ведь ей были дороги эти посиделки с ребятами, во время которых, она обычно сидела в дальнем углу и зарисовывала все что видит. Когда Вараэль обучил ее лучше обращаться с ее даром, Ане стали доступны многие личные мысли подруг и друзей. И оказалось что со многими вещами в головах своих подруг Аня попросту не согласна, а от некоторых «тараканов» в их головах просто хотела взвыть. Дан и Артем хоть тоже были не без странностей, все же были полный какой-то внутренней порядочности и стабильности. Они не лицемерили, не желали втайне друг другу гадостей, да и никому вокруг их не желали. Так что рядом с этими двумя, Аня буквально отдыхала.

Письмо ее заинтересовало больше как дизайнера и художника, а не потому что «красивенькое», но так себе оправдание конечно же.

- Я никогда не видела такой шрифт. Обычно своей корпоративный стиль в бланках используют весьма солидные компании. И если в тех краях у тебя и вправду есть родственники, то почему не сходить? Соблюдая осторожность, как и сказал Артем, - Помолчав и подумав, Аня многозначительно посмотрела в глаза Дану.

- Я могла бы быть полезна, - Дан знал, что она псионик и вполне могла бы прочитать мысли людей и предостеречь на случай аферы. И девушка надеялась, что он поймет ее намек и без того, что она начнет озвучивать свои мысли в его голове. Анюта тщательно избегала демонстрации своего дара, зная как на это реагирует Дан.
Аня Коваль вне форума  

Старый 14.04.2020, 02:35   #42

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Родственники у Дана были странные. Но он привык с ними жить и не удивлялся. Хотя, если со стороны посмотреть...
- Там... мутно всё, - сказал Дан. - Я никогда не был в родных местах моей матери... как будто мать и бабка меня от чего-то охраняли. Был один фильм, там у главного героя отец был преступник, а мать соврала, что наоборот, он был на стороне закона, и погиб, борясь с преступниками. Вот, что-то такое я тоже чувствовал... что не договаривают они что-то. Но сильно не расспрашивал... не знаю, почему.
Колкий взгляд Анечки Данислав не заметил. Пошерстил ещё интернет, поискал Рийну Синтару аус Эттигрер, ничего подозрительного не нашёл. Нотариус как нотариус, завещания, дарственные, сопровождение сделок с недвижимостью и землей, и тому подобное в перечне услуг, вполне обыкновенное для такого случая небольшое досье - гражданство, происхождение, образование, послужной список и прочие официальные данные. Даниславу они не говорили ни о чём, но то, что они были, указывало на то, что личность Рийны Синтары аус Эттингер вполне реальная. Найденное Данислав показал друзьям и задумался над вопросом Ани.
Конечно, он понял, что она имела в виду. Как ни старался Дан забыть о том, что о ней знает, не получалось. Сама Аня тоже не напоминала том, что умеет... до сегодняшнего дня. Но вот... как сказать об этом Артёму? Можно ли? И... нужно ли?
Дан не знал, что ответить. Конечно, Аня не виновата в том, что у неё такой дар, и отдаляться от неё из-за этого - признак его, Данислава, слабости. Но и общаться с ней, зная, что от неё ничего не скроешь, что она может прочитать все невысказанные мысли, было стрёмно. Данислав не мог даже надеяться на то, что Аня этого не замечает... и от этого было ещё хуже. Но чтобы не вгонять себя в мрачное настроение, Дан старался об этом не думать слишком долго. Он сделал вид, что слишком увлечён поисками в интернете и не заметил её вопроса.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 19.04.2020, 00:00   #43

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Холодное сияние сотен звезд, окружавших Землю, тщетно билось в иллюминатор. Ему не дано было проникнуть в каюту, освещенную мягким рассеянным светом светильников, и коснуться находившейся в ней крылатой эльфийки своими ледяными объятиями. Все что оно могло, это продолжать раз за разом бросаться на прочные, тонированные стекла в тщетных попытках проникнуть внутрь.
Планета росла, приближаясь. Теперь она занимала весь иллюминатор, показывая себя во всей красе. Она напоминала изысканную куртизанку, неспешно раскрывающую перед клиентом свои многочисленные таланты. Сотни, тысячи мерцающих огней, походили на изысканный узор из драгоценных камней, что умело подчеркивает красоту, ничуть не умаляя ее. Земля была прекрасна.
Она задумчиво рисовала тонким пальцем, обводила границы материков и островов очень детально, не забывая светящихся огоньков – крошечные точки, не больше укола булавки, но это ей было под силу – остро заточенные когти, казалось, резали стекло не хуже алмазных или были покрыты тонким сплавом металла.
- Рийна, скажи, а ты тут давно дела ведёшь? Вообще планетка популярна?
Командор созерцал панораму Земли в окнах зафрахтованного грузопассажирского корабля, параллельно поглядывая на работодателя.
- Регулярно. Тут всегда что-то происходит, хотя и не сказать, чтобы она была какой-то сверхразвитой или…
Рийна покосилась на пластиковые подлокотники под руками командора. Покрытие под ногтями Эйси слезало стружкой, а сам он вцепился в кресло так, как будто от этого зависела его жизнь. Окаменевшее лицо и нервно прикушенная губа резко диссонировали с привычным обликом флегматичного циника.
- А я уже думала, что тебя ничем не пронять.... – Эльфийке даже не пришлось анализировать такое поведение телохранителя. Эйси готов был проглотить вид родной планеты вместе с экраном.
- Я не думал, что это будет так скоро. Да и вообще предполагал долгий и, скорее всего, безуспешный поиск по галактике. Я там ещё не наработал на отпуск?
Крылатая хмыкнула, лукаво улыбнувшись.
- Отпуск, говоришь. – в янтарных глазах плясали бесенята. – Наработал, наработал.
Эльфийка извлекла откуда-то большой пухлый конверт и протянула его Эйси.
- Здесь несколько паспортов, водительские права, тоже несколько штук. Кредитные карты, на каждой из которых достаточно средств, чтобы удовлетворить практически любые твои запросы. – она почесала кончиком когтя тонкую бровь. – Я подумала, что тебе это понадобится. Как приземлимся, можешь быть свободен. Когда понадобишься, я позвоню.
Корабль последний раз вздрогнул и замерла на бетонной площадке. Заключительный рык двигателей совпал с тихим, скребущимся стуком в дверь. Тяжелая пластиковая панель скользнула в сторону, пропуская в комнату мужчину, затянутого в темный мундир. Рийна поворнулась, рассматривая приближавшегося капитана.
- Госпожа аус Эттингер, мы благополучно приземлились. Все необходимые формальности соблюдены. – поклонившись, проговорил мужчина. – Вы можете покинуть судно.
- Благодарю, Киллиан. – улыбнулась крылатая, поднимаясь. – С вами было приятно иметь дело.
В сопровождении Эйси Рийна направилась к выходу. Впереди ее ждала работа, а командора заслуженный отпуск.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

Старый 19.04.2020, 00:05   #44

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня



Двухэтажный старинный дом из белого камня, крытый черепицей, стоит в тихом переулке, в старой части города, в так называемой «проплешине» где работают не только пси-способности, но и магия. Здание идеально вписывается в общий стиль и даже придирчивый взгляд не сразу поймет, что дом довольно нов. На каменной стене нет вывески, а вензель над темной дверью ни о чем не скажет простому обывателю, проходящему мимо, но те, кто постоянно пользуется услугами юридической фирмы «Эттингер и К» прекрасно осведомлены о том, что находится за этой дверью. Они знают, что с какой бы проблемой сюда ни пришли, она будет решена в кратчайшие строки, ибо репутация хозяйки фирмы говорит сама за себя. Юридическая фирма «Эттингер и К» специализируется на обслуживании нечеловеческих рас и представителей галактических цивилизаций, нашедших приют на Земле. Однако и земляне имеют возможность пользоваться услугами фирмы «Эттингер и К».
Здание полностью экранировано от воздействия пси-способностей, а каждый служащий всегда имеет при себе артефакт, блокирующий ментальное воздействие на разум. Госпожа аус Эттингер строго следит за тем, чтобы на ее сотрудников не оказывалось ментального и пси-воздействия сторонними лицами.
Разумеется, контролем ментального вмешательства юридическая фирма «Эттингер и К» не ограничивается - не тот масштаб, чтобы мелочиться. Комплекс пассивных стихийных щитов и записывающие артефакты дублируются технологическими изделиями, выполненными по последнему слову техники. Всё, что может помочь обеспечить информационную и физическую безопасность клиента и самого юриста - жучки, троированная система подавления средств слежения, слезоточивый газ и всегда готовые разить клинки эльфов из ветви Теней, подготовка которых вызывает зависть даже у пресловутых японских шиноби.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

Старый 19.04.2020, 17:28   #45

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Аня еще какое-то время смотрела на Дана в ожидании ответа.
"Неужели не понял? Сказать яснее или понял, но..."
Девушка отвернулась, заправила выбившуюся прядь волос за ухо и продолжила копаться в рюкзаке. По правде говоря ей было не приятно такое отношение, она ведь действительно могла помочь по ее мнению. Однако она понимала, что это семейные дела Данислава и он имеет право отказаться от помощи человека, который может узнать то, что ей знать не положено. Если уж такой лишенный предрассудков парень как Дан так настороженно к ней относится, то что говорить о других?
Коваль расправила плечи и сделала вид, что ее ничего не произошло.
- Ну вот с пряников и начну зарисовки, - бодро сказала девушка держа наготове блокнот и маркеры.
Аня Коваль вне форума  

Старый 20.04.2020, 01:54   #46

Франческо Боргезе

Аватар для Франческо Боргезе / Посмотреть профиль
★ Участник ★
machairodus

[+]
 
Репутация: 12
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Утонув в гостевом кресле приемной, Франческо лениво листал пальцем по планшету, смотря дневные фото с улиц. Какие тут "оленята"! Овальнолицые, лучеглазые, смешливые и, одежда никогда не помеха опытному глазу, во множестве своем стройные, полные этой поджарой, ловкой красотой. Даже круглые ушки теперь, через полтораста лет опыта не казались чем то странным, более того, были изысканы и аппетитны на вид. Вот зато с донорскими пунктами полная лажа. Для такого не маленького города каких то ... Неспешно открутив колпачок, вытряс в ладонь пахучую сигару, сжал зубами, не скусывая и не думая подкуривать. Дым крепок, но вполне хватает тонкой чуть горчащей шершавости на языке. Сейчас бы чего крепкого со вкусом, местный коньяк говорят хорош. Электронный шорох "переворачивающейся" страницы. Закрыв не понятный сторонним график, вампир откинулся затылком на упругую обивку спинки кресла. Так стоило сюда лететь? Планета отстала, техника примитив, страшно подумать какие тут дантисты! Вообще Пограничье, даже пострелять по дороге пришлось. С другой стороны - ну пострелял. И уложил тушки в стазис. "Старика" конечно сразу, консервы достали, но двоечка молоденьких - как трудно было удержаться! - лежат, вкусняшки красивые, спят, ждут. Пират вампиру не враг, но ужин. Завтрак и обед. Через недельку можно одного, например девочку, снять с катера, разбудить и оттянуться всласть. Или лучше сначала мальчика? Ладно, это на потом. На сейчас - где же наконец адвокат?!
Франческо Боргезе вне форума  

Старый 20.04.2020, 19:22   #47

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

К нотариусу в итоге пошли вдвоём с Артёмом.
- Да не у кого спрашивать, - отвечал Дан на вполне резонный вопрос - почему бы не посоветоваться с родственниками. - Бабка с матерью в круиз укатили по Средиземному морю, достучишься там до них... а если достучишься, что толку? Запретят ехать и всё тут. Я ж в родных местах матери не случайно не был. А мне теперь уже интересно, чего это они от меня так тщательно скрывали. Отец в плавании. Не знаю даже, в курсе он, почему мы никогда к бабке не ездили, а только она к нам, или нет... наверное, в курсе, но тоже ничего не скажет. Мне кажется, он мою бабку боится... как и соседи наши. Ну, явно этого не показывает... но всегда нервничает, когда она у нас живёт.
Как-то эта история, рассказанная вслух, показалась Даниславу нелепой и глупой... но уж как есть. Артём был его другом, и точно трепаться не станет... а никому из других однокурсников он бы об этом не рассказал.
Разговоры закончились, когда они подошли к зданию конторы. Данислав застыл на крыльце, не решаясь войти. Всё это выглядело, как… ловушка, в которую угодил Эдвард Лэнсинг, например. Только вот, Даниславу, в отличии от книжного героя, было, что терять на Земле, и его никогда не прельщала роль попаданца... а недавнее приключение дало понять, что подобные ловушки вполне реальны. Может быть, они сейчас шагнут за порог этой двери, и больше никогда не вернутся назад. И никакие ни кошки-оборотни, ни псы из космоса не помогут. Данислав посмотрел на Артёма, вряд ли разделявшего его «выпадения из реальности», когда происходящее вокруг становилось похожим на прочитанное в фантастических книгах, потом ещё раз посмотрел на вензель над дверью… и всё-таки поднялся на крыльцо и открыл дверь.
Внутри было… неожиданно. Внутренняя обстановка конторы соответствовала внешнему виду здания и совсем не походила на ту скучную нотариальную контору, в которой Дан заверял школьный аттестат, и думал, что все они одинаково скучные. Здесь строгость сочеталась с какой-то тонкой аристократической роскошью и вкусом, заметным даже неискушённому в искусстве Даниславу. Отчего-то пришло в голову сравнение с породистой кошкой. Данислав потратил ещё некоторое время, беззастенчиво разглядывая обстановку приёмной, и только потом заметил ещё одного посетителя, пришедшего раньше их.
Заняв место подальше, чтобы незнакомец не слышал их с Артёмом разговоров, Данислав посмотрел на часы. Они пришли с небольшим запасом, к счастью, не так, как Дан обычно приходил на первую пару, влетая в аудиторию в самый последний момент и успевая так, чтобы не было засчитано опоздание.
- Как думаешь, нас вызовут? Или… стоит сообщить о себе? – он огляделся в поисках, где можно это сделать.
Даниславу в последний момент, когда некуда уже было отступать, снова стало стрёмно, и это «мы» как-то спасало, придавало уверенности, давало почувствовать, что он не один.
Логично было бы предположить, что примут их в порядке очереди, поэтому Дан всё-таки не стал торопиться и принялся ждать, изредка поглядывая на того, кто был в очереди перед ними.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 22.04.2020, 01:58   #48

Артем Мариновский

Аватар для Артем Мариновский / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 22
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

Артем явно так и не понял суть разговора между Даном и Аней и почему по его результатом Аню с собой не взяли. Но вмешиваться не стал.
- Странная у тебя семейка... Может, он твою бабку просто бросил, а она простить не может? А он знал о твоем существовании и решил тебя включить в завещание, раз уж ему не разрешили с тобой увидеться. Ну, по крайней мере, в это как-то легче поверить, чем в то, что там какая-то страшшшная мистика. - Ответа на вопрос, почему нельзя ездить к бабушке, если нелюбимый ею дедушка уже много лет как ушел из дома, это, правда, не давало...
Артем оглядывался и, по своей странной привычке, принюхивался ко всему в помещении, хоть и не стал подходить ничего понюхать. О гипертрофированном нюхе Артема и его привычке использовать этот нюх для познания окружающего пространства Дан знал уже давно. Парень, по его словам, и сам не знал, в чем дело: у него было нормальное зрение, просто избыточная чувствительность к яркому свету, так что это не была гиперкомпенсация, просто личностная особенность.
Артем Мариновский вне форума  

Старый 27.04.2020, 09:25   #49

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Ларс, Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня

- Может быть. Я, признаться, в мистику никогда не верил. Я по фантастике больше. Скорее поверил бы в инопланетян, чем в какое-то древнее проклятие, - Дан усмехнулся, вспомнив о том, что инопланетяне вполне реальны. - Но с некоторых пор... готов, наверное, буду принять любую дичь, если она всё объяснит.
Он понаблюдал, как Артём принюхивается, вспомнил, какой нюх был у Тиза...
- А ведь моя бабка тоже... как ты... и как Тиз, - сказал он тихо, стараясь говорить так, чтобы второй посетитель не слышал, но это не выглядело шушуканьем. - Нюх у неё очень хороший. И ни одну шалость не спрячешь. Я как-то кофе просыпал. Всё убрал, ни одной улики не осталось, а она по запаху поняла. Я раньше не придавал этому значения... просто сначала не задумывался, я же её с детства знаю, а когда понял, что она отличается от людей, спрашивать её саму как-то неловко стало, не хотел уподобляться любопытным соседям. И солнца она не любит. Очков не носит, но старается в самую жару не ходить по улицам, никогда не загорает, и кожа у неё светлая, не смотря на то, что в жарком климате живёт, и носит светлую одежду с длинным рукавом, чтобы меньше света на кожу попадало и не жарко было.
Раньше Дан никогда не спрашивал Артёма о его особенностях, считая, что это не его дело. Но сейчас... действительно он видел слишком много совпадений.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 13.05.2020, 22:35   #50

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Итак, все наследники собрались и ожидали в приемной. Госпожа аус Эттингер последний раз проверила все надлежащие документы и перевела взгляд на часы.
Пора.
Когтистые пальцы тронули кнопки селектора, включая связь с секретарем.
- Светлана, будьте любезны пригласить господ наследников ко мне.
- Хорошо. - последовал лаконичный ответ.
Через несколько минут все наследники были приглашены в кабинет. Рийна приветливо улыбнулась, показывая на свободные кресла, расставленные возле стола..
- Прошу, устраивайтесь, господа. - вежливая, ничего не значащая улыбка. - Чай, кофе? Вынуждена сообщить, что напитки покрепче исключены. В моем офисе не принято распитие алкоголя во время работы.
Светлана выслушала пожелание клиентов и удалилась, дабы не мешать госпоже нотариусу.
- Итак, господин Боргезе, господин Данислав, пожалуй, приступим. - заговорила Рийна, придвинув к себе запечатанный конверт. - Речь пойдет о господине Пламене Огневе. Как известно вы, Данислав Огнев являетесь правнуком означенного господина. - она кивнула молодому человеку, затем перевела взгляд на Франческо Боргезе. - Господин Франческо Боргезе — вы так же являетесь родственником Пламена Огнева, правда ,весьма дальним, но сути это не меняет. Господин Огнев четко и ясно высказал свою волю, а потому в мои обязанности входит зачитать вам завещание Пламена Огнева, а так же проследить за исполнением, перечисленных в нем условий, при которых перечисленное господином Пламеном наследство, станет вашим, господа.
Она внимательно посмотрела на сидевших перед ней новоиспеченных наследников.
- Если у вас есть вопросы, можете задать их сейчас. - она помолчала. - Все остальные вопросы вы сможете задать после того, как завещание будет открыто и зачитано.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

Старый 16.05.2020, 17:01   #51

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Когда их вызвали... Данислав с сомнением покосился на белобрысого типа, который, как он сначала считал, был первым в очереди. Что-то в этом втором наследнике ему не понравилось, но он не мог точно сказать, что, а потому решил не придавать значения. Артёма он потянул за рукав, намекая другу на то, что без него в кабинет не войдёт. Странно это всё было... но чем таинственней, тем интересней, не так ли?
- Чай... - ответил Дан на автомате, с плохо скрываемым любопытством рассматривая нотариуса.
Рийна Синтара аус Эттингер была в первую очередь красива... и Данислав отвлёкся, любуясь её красотой, неосознанно сравнивая её с Сай... и понимая, что он готов уже ни чему не удивляться.
- А мои бабушка и мама... не пригашены? - негромко спросил Дан.
Почему-то вспомнилось растерянное лицо отца, когда он в очередной раз узнавал, что бабушка приезжает. И у совсем не к месту - мама, сидящая возле кровати, когда Дан, ещё совсем маленький, болел, и вкус травяного отвара, горьковатый и душистый, пахнущий кедровыми шишками и луговыми цветами. Отец порой пошучивал, что его жена - ведьма, а мама при этих словах всегда смеялась.
Сердце Данислава забилось в ожидании раскрытия тайны, которую он уже перестал воспринимать как тайну... но она всё-таки была. Конечно, ни Василина Огнева, ни её дочь Цветана не могли быть приглашены, потому что не их ли вина в том, что Данислав знать не знал о каких-то ещё болгарских родственниках, и никогда в родных местах матери не был? Что-то там произошло между ними в далёком прошлом... и теперь Данислав был уверен в том, что никуда бы его не пустили, если бы он спросил совета у матери или бабки, придумали бы что-нибудь, как придумывали всегда, когда он напрашивался к бабушке в гости. А он хотел узнать, что там от него так тщательно скрывали... и теперь эта возможность ему представилась.
- Вы ведь... были знакомы с ним? Каким он был, мой прадед? Почему бабушка ничего не рассказывала про него?
Вряд ли у нотариуса могли быть ответы... но Дан не удержался, спросил... потому что побоялся, что если будет медлить, что-нибудь обязательно упустит. Даже присутствие новоиспечённого дальнего родственника, который для Дана был совершенно чужим человеком, не смутило. Мало ли какие у него ещё были родственники, упомянутые в завещании... больше смущало то, что приглашены были только двое... но над этим Дан больше размышлять не стал, посчитав несущественным. Если бабушка и мать порвали связи с семьёй, логично, что их не пригласили. Но... должен же быть кто-то ещё... кроме двоих. Или они и правда последние? Даниславу при этих мыслях стало грустно от того, что он никогда не знал дедушку... а ведь тот включил его в завещание, значит помнил о нём. То есть... прадедушку. Настолько дальнее родство в мыслях Данислава не укладывалось, и он постоянно ошибался в мыслях, и мысленно себя поправлял.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 18.05.2020, 03:44   #52

Франческо Боргезе

Аватар для Франческо Боргезе / Посмотреть профиль
★ Участник ★
machairodus

[+]
 
Репутация: 12
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Нарочито небрежным движением заложил длинный локон за острое ухо и принял из рук холеной секретарши стаканчик кофе. Неожидонно довольно вкусный кофе, не смотря на то что был варен машиной. Отпил еще. В животе заурчало, Франческо поморщился, скалясь, голод был вполне терпим, но вся эта еда вокруг... Вся эта еда вокруг не делала терпение чересчур легким. Без особого интереса скользнул взглядом по парочке. Вот этот - родственник. Довольно аппетитный. Этично ли пить практически свою кровь? Вообще то да, раз своя, то ведь это даже не каннибализм, хотя многие почему то считают иначе. Еще глоток кофе. Кого интересует мнение оленя?
- Вопрос - Приподняв стаканчик, Франческо привлек к себе внимание адвоката. Запах - можно замаскировать многое, даже его, но очень немногие отдают себе труд учесть это. Это не был запах местных, это не был запах вообще хоть как то связанный с этой планетой, женщина, как и он сам, была чужаком. Опасность?
- Мне была гарантирована по прибытии полная компенсация дорожных затрат. Я хотел бы знать, когда я могу ее получить? - Достав из внутреннего кармана пухлый конверт протянул адвокату... Ну а км еще могла быть сидящая напротив, не так ли?
- Здесь копии расчетных квитанций за билеты и рент космокатера, оригиналы разумеется тоже есть. - Кисть дернулась вперед, подкидывая конверт на стол.
- И вас должны были известить о моих особых... - косой взгляд на родственника... Нет, пожалуй еще (если вообще) не стоит впрямую
- ...нуждах. - Кто знает да и не важно что окажется там, в конвертах. Когда тебе платят СТОЛЬКО за перелет, ты отрываешь задницу от кресла и летишь! Но даже это "СТОЛЬКО" не повод терять свое. И не повод вскрывать пакеты в морозильнике катера. Раз обещали на бумаге - пусть озаботятся.
Франческо Боргезе вне форума  

Старый 22.05.2020, 00:02   #53

Артем Мариновский

Аватар для Артем Мариновский / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 22
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

- Кофе. Если это вас не сильно затруднит - с молоком. - Кивнул Артем.
Парню было явно неуютно. Все-таки, одно дело стать группой поддержки в попытке разобраться с письмом счастья, а другое - реально присутствовать на оглашении совершенно чужого завещания.

Дальний родственник Дана был вампиром. Что Марменту не нравилось. Не любил он вампиров... Именно этих вампиров, если точнее: само по себе то, что одним разумным существам нужна кровь других разумных существ, находилось в плоскости медицины и товарно-денежных отношений, и ничего такого в этом не было. Но разумные мозговые паразиты, размножающиеся, по сути, убийством, никогда не вдохновляли, даже с учетом того, что самому Марменту обращение не грозило. Еще и всякие байки из желтой прессы о в конец отмороженных кланах на Периферии, которые чуть ли не за людоедством замечены... Впрочем, это уже бред, желтая пресса чего только не породит.
Остальные присутствующие, похоже, были людьми. По крайней мере, никаких других "нечеловеческих" запахов Мармент не учуял.

Даже если у Артема и были какие-то вопросы о Пламене, задавать он их не стал, явно дав понять, что это совершенно не его дело.
Артем Мариновский вне форума  

Старый 03.06.2020, 10:55   #54

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Гости высказали свои пожелания, так что вскоре перед каждым стол тот напиток, который был заказан. Секретарь, расставив чашки, быстро удалилась, оставив госпожу нотариуса наедине с клиентами. Если будет необходимость в ее услугах, Рийна сообщит.
Эльфийка терпеливо ждала вопросов от новоиспеченных наследников, не спеша приступать к тому вопросу, по которому и были вызваны столь разные по своей сути господа. Данислав был явно взволнован и удивлен, что только подтвердилось его вопросами.
- Нет, господин Данислав. – покачала головой крылатая. – Господин Огнев не оставил распоряжений, касающихся ваших мамы и бабушки. Ни ваша бабка, ни ваша мать не входят в список наследников, указанных в завещании вашего прадеда, а потому я не сочла необходимым уведомлять их о предстоящем мероприятии. – она сочувственно улыбнулась молодому человеку. – Здесь собрались только те, кого Пламен Огнев указал в своем завещании. Однако, если вы решите поделиться выделенным вам наследством со своими родственниками, это можно оформить. Как нотариус господина Огнева, я могу помочь вам в решении этого вопроса.
Она помолчала, собираясь с мыслями. Заданный вопрос был ожидаем, только вот ответить на него было сложно. Сама Рийна была не очень хорошо знакома со своим почившим клиентом. Вернее кое-что о нем она знала, так как Пламен давно и постоянно пользовался услугами юридической фирмы, принадлежащей ей.
- Кхм, каким был господин Огнев? – задумчиво проговорила Синтара, откидываясь на спинку кресла. Иллюзия, которую по понятным причинам эльфийка была вынуждена носить, раздражала. – Ваш прадед был скрытным и замкнутым человеком. Круг его знакомых был весьма ограничен, и он никогда не стремился его расширить. Так же он слыл вежливым и образованным человеком. Много путешествовал, хотя на самом деле не любил этого. Господин Огнев был известен в узких научных кругах, но так же помимо науки вполне неплохо рисовал. Более известен он был именно как художник, хотя картины его весьма специфичны. Я бы сказала, что они были на любителя. В художественных кругах он слыл странным, так как в своих картинах он умудрился собрать те ужасы, которые ему приходилось видеть во время своих путешествий. Он был по-своему талантлив.
Госпожа аус Эттингер умолкла, продолжая перебирать в памяти те сведения, что были ей известны.
- Это если быть краткой. – проговорила она. – Если вы хотите подробностей, полагаю, что это можно будет обсудить лично, когда официальная часть закончится. Я могу предоставить вам имеющуюся у меня информацию о вашем прадеде.
В кабинете повисла пауза. Да, Рийна могла предоставить информацию наследнику господина Пламена. Только вот некоторые нюансы следовало сообщить уже после выполнения условий завещания. Сейчас же она могла предоставить Даниславу лишь общие сведения, не затрагивающие некоторых аспектов деятельности Огнева.
А вот вопрос второго предполагаемого наследника весьма удивил госпожу нотариуса.
- Вот как? – холодно осведомилась Рийна. Насмешливо вздернув идеальную бровь, крылатая перевела взгляд на блондина. – А вы нахал, господин Боргезе. – когтистые пальцы пробежались по клавиатуре, оживляя монитор. Бегло просмотрев текст появившегося письма, которое было отправлено в свое время господину Франческо Боргезе, она проговорила. – Не припоминаю, чтобы моя контора давала какие-либо гарантии, касающиеся возмещения ваших личных затрат. Рекомендую вам обратиться к тому лицу, которое вам давало данные гарантии, ибо моя контора их не указывала, что отражено в письме, отосланном в ваш адрес моей юридической фирмой. – она мило улыбнулась. – То же самое могу сказать и о ваших особых пристрастиях, сеньор Боргезе. Моя фирма не уполномочена удовлетворять ваши личные нужды. Каких либо распоряжений на этот счет от господина Огнева нам не поступало.
Янтарный взгляд прошелся по пухлому конверту, потом скользнул по лицу вампира. Эльфийка тронула папку, в которой находилось завещание.
- Итак, пожалуй, приступим к оглашению завещания. – она раскрыла папку и вынула плотный конверт. – Здесь присутствуют все, кого Пламен Огнев указал в своем завещании. Так что я могу начать оглашение.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

Старый 08.06.2020, 11:05   #55

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Поделиться? Дан и так знал, что произойдёт, если он хоть заикнётся о наследстве Огнева.
«Паразит, и фамилия у него соответствующая, - вспомнил Дан, как бабка Василина говорила кому-то о своём отце. – Подходишь к кусту смородины, на нём ягоды все зелёные, и только одна спелая, красная, почти чёрная от сладости, хочешь этой ягодкой полакомиться, а в ней ни спелости, ни сладости, только гусеница моли огнёвки».
Не будет Дану тогда никакого наследства и никакого приключения. Конечно, Дан думал не о деньгах в первую очередь, а о тайнах и поисках кладов, о том, что привык читать в книгах и что сейчас на его глазах становилось реальностью. Кто ж от такого откажется? Если у семьи Огневых действительно есть страшная тайна, то Данислав не был готов рискнуть от неё отказаться. Поэтому он ничего не скажет ни бабке ни матери. Ну, пока не узнает всё, что cможет узнать, пока не проверит слухи и сказки.
Он слушал, не перебивая, когда нотариус говорила о том, каким был Пламен. Пожалуй, она права, расспросить её он предпочёл бы без лишних ушей… отчего-то второй наследник, не смотря на то, что тоже родственник, казался Даниславу при этом разговоре лишним. Даниславу показалось, что Артём тоже смотрит на него как-то с подозрением… но это могло только показаться.
- Хорошо, - кивнул Дан. – Если вы не будете против, я буду рад поговорить о нём позже.
Впрочем, господин Боргезе, кажется так назвала его нотариус, тут же подтвердил опасения Данислава довольно хамским вопросом. Дан с некоторой долей неприязни покосился на новоявленного родственничка, перехватив его косой взгляд. Грубиянов он терпеть не мог, и Артём это прекрасно знал, помня его стычки с Брагиным. Но вмешиваться Данислав не стал, не его это пока что дело.
Рийне, впрочем, помогать осадить нахала не потребовалось. Дан вежливо сделал вид, что не заметил инцидента.
Дан притих, когда нотариус приготовилась читать завещание. Едва заметно улыбнулся Артёму. Было ясно, что Дан волнуется, хотя парень старался не подавать вида.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 10.06.2020, 01:38   #56

Артем Мариновский

Аватар для Артем Мариновский / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 22
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Нелюдимый сквернохарактерный пессимист... Что-ж, в гипотезу о старой семейной вражде, которую участники не могут или не хотят перестать тащить в следующие поколения, это вполне вписывалось. Но вампиры... Просто совпадение - мало ли, что с человеком может в жизни приключиться, а вопрос сохранения имущественных прав после обращения земное законодательство оставляло за бортом (в виду отсутствия знания о самом существовании вампиров), - или что-то все это значит? И еще почему-то казалось, что черти, которые водились в стариковском тихом омуте, были весьма крупными... Хотя, может, Мармент просто слишком зациклился на имени, которое, вроде как, и не значит ничего толком...

Артем улыбнулся Дану в ответ и кивнул. Как бы там ни было, а узнать завещание - волнительный момент, даже если толком не знал завещавшего. Это Мармент мог понять, хоть и не пережил сам.
Артем Мариновский вне форума  

Старый 11.06.2020, 16:31   #57

Франческо Боргезе

Аватар для Франческо Боргезе / Посмотреть профиль
★ Участник ★
machairodus

[+]
 
Репутация: 12
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Пакет вернулся в карман. Мгм. Ага. Значить вот как. Лингвистика штука заковыристая, тут инстинктам и логике места мало, значить ошибка, значить первый перевод не точен, собственно как и предполагалось. Остаются два. И вот этот второй, который на самом то деле третий Франческо совсем не нравился. Чеснок тебе в... зубы, родственник! Кивнув головой - отгоняя чуть не вырвавшуюся в мыслях грубость - Франческо дернул губой, намечая, только намечая, оскал. Но как бы ни было, в обоих оставшихся случаях его Особые Нужды будут обеспечены. И очень даже возможно что прямо здесь, только не адвокатом. Кем то из этих? Фляжка как будто сама толкнулась в руку. Расчетливо глядя на не родственника, Франческо скрутил колпачок, провел горлышком под носом и сделал хороший долгий глоток. У местных не только кофе отменный. Обязательно сегодня же вычитать что они применяют как антикоагулянт, добавляет эдакой "перчинки"! Это отсталые "камни" имеют очаровательную смесь дикой подозрительности и абсолютно первобытной очаровательнейшей наивности! Ну где еще как не тут можно вот так, запросто, купить учебник флеботомии! Рай. Вампирский желудочный рай. Остаться тут? Облизнув губу, прикрыл, не закручивая фляжку. Найти защиту, открыть частный донорский пункт, не так уж и много ему надо. И, главное, приходят сами, а списать литр-два в месяц на контаминацию... Определенно, стоит задуматься. Интересно, если этот парень телохранитель второго, он в курсе, как наверняка хозяйка, кто и что сейчас пьет перед ним? Собственно для него и пьется, что бы знал. Не похож он на местных и, что хуже, есть в нем что то... напрягающее. Не угроза, нет, но ненужное. А с вампирами, без нужды, всё-таки стараются не связываться. Сделав еще один глоток - хммм, у местных "оленят" свои "волки" есть? - плотно навинтил крышечку и уложил фляжку на бедро, прикрыв ладонью.
И не забыть учесть невежливость адвоката.
Франческо Боргезе вне форума  

Старый 25.06.2020, 21:13   #58

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

- Конечно, господин Данислав. - улыбнулась Рийна. - Если на то будет ваше делание, вы всегда можете обратиться ко мне и я отвечу на ваши вопросы, касающиеся господина Пламена.
Крылатая перевела взгляд на Боргезе, проследив за тем, как пакет возвращается туда, откуда был вынут несколько минут назад.
«Не надо морщиться, милейший. Я всего лишь нотариус, исполняющий волю своего нанимателя.. Ничего личного, уважаемый. Вам придется самому обеспечивать себя на этой планете. Более того, платить вам из своего кармана я не намерена.» - взгляд, который она бросила на вампира был весьма красноречивым. - «Начнете бузить, я буду вынуждена призвать охрану, чтобы призвать вас к порядку. Мои Тени и не таких скручивали.»
Вынув из папки документ она начала зачитывать вспух текст завещания.
- …Господину Франческо Боргезе и господину Даниславу переходит в наследство особняк в Болгарии, близ границы с Румынией. Особняк старинный, имеет некую историческую ценность. Оба упомянутых наследника получают особняк в равных долях - половина здания наследуется Даниславом, другая половина замка отходит господину Боргезе. - Рийна отложила лист, продолжив чтение. - Так же Франческо Боргезе отходит лаборатория и библиотека находящиеся в замке.. согласно условию завещания вам господа необходимо прожить в особняке в течение месяца, не покидая территории поместья. После исполнения данного пункта вы оба сможете вступить в права наследства. - она задумчиво взглянула на притихшего Данислава. - Ах да. Здесь есть еще один пункт, который касается непосредственно вас. Данислав. Вступить в наследство вы сможете только, если закончите КПИ. Исполнение этого условия так же обязательно, как и предыдущие. Если условия завещания не будут исполнены наследниками, особняк и прилегающая к нему территория отойдут государству.
Документ лег на стол.. Эльфийка окинула взглядом притихших наследников.
- Вопросы?
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  

Старый 25.06.2020, 23:53   #59

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

"Ещё и алкоголик, - подумал Дан, гляля, как Франческо что-то хлещет, достав из кармана. - Вот повезло так повезло, нечего сказать.
Он вежливо старался не пялиться на новоиспечённого родственничка.
А тем временем красавица нотариус огласила завещание, от условий которого у Дана глаза округлились. Ну, особняк, ну, старинный... с кем не бывает? Это как раз нормально, хоть и веет однотипными фильмами ужасов, которые Дан не очень любил, предпочитая фантастику, но её подруга детства ни одного не пропускала, а потом делилась впечатлениями. Зачем прожить там месяц? И уж тем более - при чём тут КПИ. Дан едва удержался от того чтобы воскликнуть "А это-то тут при чём?", но прикусил язык вовремя. Фиг с ними, с условиями. Он стоял на пороге тайны, которую непременно хотел разгадать. А так как в предстоящий месяц ему особо делать было нечего... ну, кроме похода, но поход ради такого дела можно и отложить... а родителям сказать, что он в походе, они же знают, что он собирался. За этот месяц он успеет облазить весь дом. Ну и... возможность поговорить с Рийной как с человеком, которому известна тайна его семейства, подкупала. Поэтому вопрос у Данислава был всего один.
- Когда отправляемся?
Хотя нет, два.
- Могу я друзей пригласить в поездку?
Остальные он потом задаст. Не при белобрысом.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  

Старый 01.07.2020, 13:55   #60

Лидия Велес

Аватар для Лидия Велес / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Ох, как Лидоочку задело пренережительное отношение Дана! Ах, она ревновала, очень ревновала его к той брюнетке, и ее бесило то что все парни, кого она хотела, а порой и девушки, были у ее ног, но только не Дан. Как он может не замечать ее? как может интересоваться только своими книжками, но не ей? Ох, Лидочка была вне себя, однако оставалась такой же милой как и всегда ввнешне, настоящая девушка должна уметь скрыапть истинные чувства.
Однако Лида постоянно находила поводы покрутиться вокруг Дановой общаги, и вот в очередной раз она заметила, как Дан и Артем, тоже странный индивид, куда то пошли вдвоем и решила проследить тихонеско, и дошла до очень красивого здания, и обошла его вокруг, читая вывески, и решила подождать в кустах потому что ее разобрало любопытство.
Лидия Велес вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka