Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 27.07.2021, 20:58   #61

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Извини, мне просто не терпится. Я очень ваших постов жду, но моя мысль опережает ваши посты.
Ну, я стараюсь писать сразу, как время появляется. Но реал никто не отменял, поэтому иногда получается долго.

В "Завдання темного володаря" начала писать пост, но зависла в процессе, и пока нет возможности продолжить, постоянно что-то отвлекает.

Кстати, там место в сюжете есть. У нас по плану где-то сейчас должна присоединиться аватнюристка, на которую уже создан профиль НПС. Можно взять эту роль на один сюжет или если зайдёт персонаж, на постоянно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.07.2021, 06:34   #62

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, я стараюсь писать сразу, как время появляется. Но реал никто не отменял, поэтому иногда получается долго.
А сейчас скоро ответишь или будет долго? ))


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
В "Завдання темного володаря" начала писать пост, но зависла в процессе, и пока нет возможности продолжить, постоянно что-то отвлекает.

Кстати, там место в сюжете есть. У нас по плану где-то сейчас должна присоединиться аватнюристка, на которую уже создан профиль НПС. Можно взять эту роль на один сюжет или если зайдёт персонаж, на постоянно.
Я не смогу на украинском языке писаать. Но я вас четаю через переводчик)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 28.07.2021, 20:31   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
А сейчас скоро ответишь или будет долго? ))
Постараюсь сегодня успеть, но не обещаю.

Цитата: Рийна Синтара аус Эттингер Посмотреть сообщение
В альтернативе можно создать любого перса под свою хотелку.
У меня на альтернативу есть две давнишние хотелки. Описание обеих тут: https://forum.spacewind.su/showthrea...0&postcount=16 Только у меня не хватает времени на все мои идеи, которые я хочу сыграть.

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
А тем временем Берну захотелось поиграть во что-то в стиле Дед Спейса.
А я хочу кораблик из "Пасынков Вселенной" или "Нон-стопа". Если в двух словах, давным-давно отправленный на поиск других планет звезлодёт, на котором живут одичавшие потомки экипажа, всё заросло растениями и заселено животными, которых брали с собой, корабль идёт по намеченному курсу автоматически, но люди совершенно не помнят, кто они и откуда. Если хоть как-то это соединится с твоими идеями, можно попробовать.

А ещё я хочу сюжет про спасение Блейна из "Тёмной башни" путём его перепрограммирования, который мы так и не сыграли.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.07.2021, 22:07   #64

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, слушай, а ведь можно совместить в нашем эпизоде про подводную эпопею. Правда будет не корабль а закрытый город, и не кровавые обелиски, а что-то другое, но в целом можно ведь совместить.
Бернардито вне форума   ''

Старый 28.07.2021, 22:17   #65

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Бернардито Посмотреть сообщение
Алиса, слушай, а ведь можно совместить в нашем эпизоде про подводную эпопею. Правда будет не корабль а закрытый город, и не кровавые обелиски, а что-то другое, но в целом можно ведь совместить.
А давай. Только я очень поверхностно в курсе канона, так что задавать атмосферу тебе, а я уже поддержу, ориентируясь на твои посты.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.08.2021, 19:42   #66

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Приветствую дамы и господа!
Наналли, Алиса, Nabra, Вараэль ун Кайлин, Эфниссьен Атерирнон, Маргарита Белл,

Напомните, пожалуйста, какие события мы должны отыграть до того, как я доставлю Алису и Амиру Эфу? У кого какие планы?

Сможем ли мы собрать сразу много персонажей на одном корабле в одну точки времени? Было бы интересно, но тогда надо договориться, кто с каким интервалом может появляться. И в какой последовательности мы играем все идеи.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 02.08.2021, 23:08   #67

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Анейрин Адивналлт, с прибытием, пропажа.

Короче, события развиваются через энное количество лет после того, как я сдернул с Земли. Соответственно, упоминалось то, что я поначалу попадаю в плен к Амиру и Алисе. Хронолоически сие не обсуждалось, то бишь, могло это произойти как до, так и после. Но, судя по уже отыгранному, то моя ушастая рожа вступает в игру с ними опосля этих событий.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 03.08.2021, 08:09   #68

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Приветствую дамы и господа!
Ты вернулся! Здорово!!!!

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста, какие события мы должны отыграть до того, как я доставлю Алису и Амиру Эфу? У кого какие планы?
Мы должны Курта спасти вместе с Морганом. Амир, Алиса, Морган, ты как Аней и член команды который как фениксовец засветиться не успел, и так как Марго туда нельзя потому что ее Морган знает, то там будет Ларри)) Летим через запретные для фениксовцев территории, оформляем Амира и Алису как пленников Моргана при пересечении границы, чтобы до них докопаться не мог никто, хотя их могут попробовать отбить, вытаскиваем Курта, даем разгон орфисам и вампирам) Я бы в хэви метал это играла, дабы не оглядываться на что можно писать а что нет если там Морган и Ларри)) Это после дыхания тьмы сразу же почти, после того как мы с Райли улетим к Эфу))

А с Марго и Райли мы возвращаем меня Эфу, сначала несколько постов чтобы я лучше узнала Амира и вывод сделала вывод, помогать его ловить, помогать ему бежать, или сначала ловить, потом видя что отношение Эфа ко мне не изменилось, бежать, чтобы насолить Эфу. Мы спасаем Райли от Эфа, передав Эфу бутафорию Сферы, чтобы за нее ему заплатили, так как он направил нас принести сферу, которую активировать надо было, но пираты активировали ее сами, и я договорилась Райли от гнева Эфа спасти. После возвращения к Эфу я остаюсь у него и вступаю в сюжет когда Аней доставит ему Амира и Алису, Эф меня приставит служанкой к ним, и я смогу помочь или не помочь, смотря какое вмечатление останется у меня об Амире.

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
И в какой последовательности мы играем все идеи.
Итак.

Первое. Вы сейчас взорвали Сферу. Эп закончен.

Второе. Новый эп про спасение Райли и мое возвращение. Играем расставание с фениксовцами и мое лучшее узнавание Амира в неформальной обстановке, потом играем передачу мне муляжа йитианцами и летим с Райли к Эфу.

Третье. Спасение Курта, Аней на стороне Феникса, я играю за Ларри, спасаем Курта на корабле Моргана, даем люлей всем врагам. Ларри мирится с Амиром и с Алисой за то как себя вел раньше, расстаемся друзьями.

Четвертое. Операция по доставке Амира и Алисы Эфу. Так как я вошла в доверие к фениксовцам, меня может Эф направить в помощь Анею. Я бы хотела с Анеем поиграть как Марго. Я помогаю ловить или бездействую, потом помогаю сбежить или тоже бездействую, зависит от Амира, какое впечатление произведет он на меня, или если вам какое то действие от меня надо, то Марго не постоянна, я могу к любому решению подвести.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 03.08.2021, 09:27   #69

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Сможем ли мы собрать сразу много персонажей на одном корабле в одну точки времени?.
Ларри всегда с Морган Стеллс, куда Морган, туда и он, или на корабле остается, если Морган считает что он не нужен рядом. Про Марго я написала уже, и я не против в одной точке собираться.

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Было бы интересно, но тогда надо договориться, кто с каким интервалом может появляться.
Пост в три дня от меня легко) пока что время есть.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 03.08.2021, 18:04   #70

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Третье. Спасение Курта, Аней на стороне Феникса, я играю за Ларри, спасаем Курта на корабле Моргана, даем люлей всем врагам. Ларри мирится с Амиром и с Алисой за то как себя вел раньше, расстаемся друзьями.
Ты еще кое-кого забыла. Аврора Лисицына, и Китти, мои пленники, их если они с Алисой подружатся, Алиса должна выкупить и отпустить, если не подружатся, сами сбегут. Но пленников для маскировки я беру всех на еду, даже можем поставить условие, если нам не доставляете проблем, а то и помогаете, то отпускаем вас восвояси без всяких выкупов.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 05.08.2021, 14:46   #71

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Маргарита Белл, Спасибо, стало понятнее что к чему

По пункту 1 понятно. Единственный мой вопрос, почему Эф не знает, что ему везут подделку если у тебя в украшениях устройства слежения?

По пункту 4. Я за, поиграть вместе, но тогда уже после того как доставлю Амира и Алису. И если поможешь им бежать, тогда после их побега.
Кстати, при знакомстве я считаю, что ты вела себя чересчур вызывающе, так что наказание будет с для тебя сразу как только ты ко мне попадешь. Точно играем?

Наналли и Вараэля надо ловить до того как полетим к Эфу, после этого убивать господина Наналли - нет мотива.

Вараэль ун Кайлин, Наналли,
Как вы смотрите, что бы вступить в игру сразу после спасения Курта?
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 05.08.2021, 15:41   #72

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
По пункту 1 понятно. Единственный мой вопрос, почему Эф не знает, что ему везут подделку если у тебя в украшениях устройства слежения?
Договор состоялся на планете Йит, где мой разум был в теле йитианки, на которой нет отслеживающих устройств, а получать подделку я буду там где магическое поле сильное и поэтому из за помех он ничего не узнает.

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Кстати, при знакомстве я считаю, что ты вела себя чересчур вызывающе, так что наказание будет с для тебя сразу как только ты ко мне попадешь. Точно играем?
Точно)))

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Наналли и Вараэля надо ловить до того как полетим к Эфу, после этого убивать господина Наналли - нет мотива.
А про них я уже не знаю.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 09:09   #73

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Анейрин Адивналлт, вопрос в том, захочу ли я ловиться?Хотя все это шутки юмора. Я просто не помню в точности, что да как обсуждалось. Точно обсуждался вариант с тем, что меня заметают пираты. Только какие - точно не помню. Вроде бы сложный вариант с захватом сначала одними, потом с освобождением другими. Либо сразу Амир с Алисой меня прихватывают за жабры.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 13:33   #74

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А ещё я хочу сюжет про спасение Блейна из "Тёмной башни" путём его перепрограммирования, который мы так и не сыграли.
А можно подробнее? Я смотела фильм, но такого персонажа там не помню.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 17:53   #75

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Короче, события развиваются через энное количество лет после того, как я сдернул с Земли. Соответственно, упоминалось то, что я поначалу попадаю в плен к Амиру и Алисе. Хронолоически сие не обсуждалось, то бишь, могло это произойти как до, так и после. Но, судя по уже отыгранному, то моя ушастая рожа вступает в игру с ними опосля этих событий.
Ага. Обсуждалось)) И даже эпизод создали, но никто из вас в нем не отписался, а мне еще рано))

Можно мне, кста, авик на Зарракана и на шпиона в Амирской команде? Буду менять смотря за кого пишу)) И профиль сократить до Нани) Или как тебе больше нравится)
Наналли вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 18:18   #76

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Анейрин Адивналлт, вопрос в том, захочу ли я ловиться?Хотя все это шутки юмора. Я просто не помню в точности, что да как обсуждалось. Точно обсуждался вариант с тем, что меня заметают пираты. Только какие - точно не помню. Вроде бы сложный вариант с захватом сначала одними, потом с освобождением другими. Либо сразу Амир с Алисой меня прихватывают за жабры.
Мы с Nabra обсуждали воспроизведение сцены из Харлока фильма, который я смотрела. Мой господин захватывает Феникс, и всю команду, подсылая к ним шпиона, и тебя в том числе, потому что ты их пленник, и я чтобы тебя освободить, помогаю им всем.
Наналли вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 18:22   #77

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Было бы интересно, но тогда надо договориться, кто с каким интервалом может появляться.
Я могу в пятницу вечером или по выходным писать)


Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Наналли и Вараэля надо ловить до того как полетим к Эфу, после этого убивать господина Наналли - нет мотива.
А зачем тебе его убивать? Пусть живет, и хочет меня вернуть)


Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Как вы смотрите, что бы вступить в игру сразу после спасения Курта?
Положительно)
Наналли вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 21:02   #78

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Я смотела фильм, но такого персонажа там не помню.
Его не было в фильме. Он в книге был. Блэйн Моно - высокоскоростной поезд, оснащённый ИИ, который свихнулся и решил покончить с собой и со всеми пассажирами заодно. Мне было жаль его в книге, поэтому хотелось вставить в игру в пустоши 41 Парсека, перепрограммировать вместо того, чтобы сломать загадкой, дать ему новую цель. Но это если только в какой-нибудь из сюжетов впишется, стартовать новый только для этой идеи я не готова.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.08.2021, 22:40   #79

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
Мы с Nabra обсуждали воспроизведение сцены из Харлока фильма, который я смотрела. Мой господин захватывает Феникс, и всю команду, подсылая к ним шпиона, и тебя в том числе, потому что ты их пленник, и я чтобы тебя освободить, помогаю им всем.
Ничего не поняла) Ты тоже хочешь захватить феникс?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 10:44   #80

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Ничего не поняла) Ты тоже хочешь захватить феникс?
Не я, мой господин)) А я его предам ради освобождения Вараэля и помогу всем)))
Наналли вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 11:18   #81

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
после этого убивать господина Наналли - нет мотива.
А какой у тебя мотив сейчас?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 12:51   #82

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
кто с каким интервалом может появляться.
Пост в неделю, чаще пока сложно) но я рад твоему возвращению)))

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Итак.

Первое. Вы сейчас взорвали Сферу. Эп закончен.

Второе. Новый эп про спасение Райли и мое возвращение. Играем расставание с фениксовцами и мое лучшее узнавание Амира в неформальной обстановке, потом играем передачу мне муляжа йитианцами и летим с Райли к Эфу.

Третье. Спасение Курта, Аней на стороне Феникса, я играю за Ларри, спасаем Курта на корабле Моргана, даем люлей всем врагам. Ларри мирится с Амиром и с Алисой за то как себя вел раньше, расстаемся друзьями.

Четвертое. Операция по доставке Амира и Алисы Эфу. Так как я вошла в доверие к фениксовцам, меня может Эф направить в помощь Анею. Я бы хотела с Анеем поиграть как Марго. Я помогаю ловить или бездействую, потом помогаю сбежить или тоже бездействую, зависит от Амира, какое впечатление произведет он на меня, или если вам какое то действие от меня надо, то Марго не постоянна, я могу к любому решению подвести.
Марго умничка)) Согласен с последовательностью)

И хочу Доминику завершить)
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 21:25   #83

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
вопрос в том, захочу ли я ловиться?
чтоб я тебя спасла? Захочешь канешн))
Наналли вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 21:47   #84

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Анейрин Адивналлт, спасать Курта ты, я так понимаю, с нами?)
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 22:06   #85

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Наналли, камень внутри льда внутри камня внутри льда?)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 22:13   #86

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
камень внутри льда внутри камня внутри льда?)
Чего?
Наналли вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 00:20   #87

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Наналли, есть один хитровывернутый план на игру)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 00:41   #88

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Наналли, есть один хитровывернутый план на игру)
на нашу с тобой только? Или на ту что с Амиром?
Наналли вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 02:18   #89

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
кто с каким интервалом может появляться
Пост в неделю - точно могу. Чаще - по обстоятельствам уже, если будет возможность писать чаще, то буду её использовать.

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Второе. Новый эп про спасение Райли и мое возвращение. Играем расставание с фениксовцами и мое лучшее узнавание Амира в неформальной обстановке, потом играем передачу мне муляжа йитианцами и летим с Райли к Эфу.

Третье. Спасение Курта, Аней на стороне Феникса, я играю за Ларри, спасаем Курта на корабле Моргана, даем люлей всем врагам. Ларри мирится с Амиром и с Алисой за то как себя вел раньше, расстаемся друзьями.
Эти два эпизода идут параллельно по времени, я правильно понимаю?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 09:35   #90

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Наналли, пока не решил еще.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka