Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2023, 00:10   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Невероятное путешествие Мурлока Серого по суше, под водой и по иным измерениям

Дневник моего персонажа тритона Мурлока Серого. Игра проходила в Дискорде, логов нет, но попробую записать как помню. Мастер игры Sailor Yuggoth.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.09.2023, 00:58   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Невероятное путешествие Мурлока Серого по суше, под водой и по иным измерениям

Я всегда мечтал стать великим путешественником. Таким же, как мой дед. Когда я был маленьким, любил слушать его рассказы о дальних морях и причудливом мире на поверхности, где нет воды, и под палящим солнцем раскинулись зелёные леса, жёлтые степи и рыжие пустыни. Этот огромный мир звал меня, обещая открыть передо мной свои тайны, и я с нетерпением ждал, когда вырасту и смогу повторить подвиги деда, а то и в чём-то его превзойти. Больше всего из всех привезённых дедом диковинок я любил карту, которая как по волшебству загоралась вокруг, стоило повернуть механизм, и её можно было рассматривать бесконечно. Чем мы с сестрой и занимались, придумывая разные приключения, которые с нами произойдут когда-нибудь, когда мы вырастем и сами отправимся по местам, которые показывала нам карта. Дед говорил, что по этой карте можно найти великое сокровище, если правильно её прочитать. Я всегда с нетерпением ждал возвращения деда из его странствий, и мне было интересно, какие ещё диковинки он привезёт, но ничто не могло сравниться с той картой. Когда дед отправился в своё последнее путешествие, я тоже ждал, но он всё не возвращался. Взрослые стали говорить, что он, наверное, никогда больше не вернётся, а я верил, что он жив, просто попал в очень серьёзное приключение, и ему нужно чуть больше времени, чтобы вернуться. Сестра была совсем маленькой, когда он ушёл и почти его не помнит. А я помню. Слишком хорошо помню, чтобы поверить в то, что он погиб. Если бы я только знал, где его искать, я бы обязательно нашёл его и мы вернулись бы вместе, но у меня нет ни единой зацепки. Может быть, подсказка скрыта в той самой карте. Если я смогу её прочитать и отыскать то место, в которое она указывает, может быть, я пройду тем же путём, которым шёл мой дед, найду его и помогу вернуться. Но карта больше не светится. Я сломал её. Случайно, но я виноват, а значит, мне искать способ её починить. Вот только в нашей подводной деревне никто не знает, как чинить такие карты, а значит, я должен подняться на поверхность. Сестра не хотела меня отпускать, говорила, что я бросаю её так же, как бросил дедушка, что я больше никогда не вернусь. Она - единственная в деревне, кто всегда верил в мои силы, поэтому я обязательно должен стать знаменитым путешественником, починить карту, добраться до указанного на ней места, найти деда и вместе с ним вернуться к ней. Я не имею права её подвести.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka