Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 13:08   #1

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Перемещаемся сюда.

Начало здесь.

Правила Тёмного Властелина
Кодекс Тёмного Властелина

Про планету Таліра:

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
планета десь земних розмірів, якщо на ній гарні умови для проживання людей та котів, але не вся її територія годиться для проживання - це пояснить, як так могла утворитись одна тоталітарна країна на всю планету. Наприклад, вона може бути холодніша за Землю, і для проживання годиться лише тропічний та экваторіальний пояси.
Планы на сюжет:

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наши нападают на корабль ТВ, понимают, что он какая-то важная шишка, но не понимают, насколько все серьезно, требуют за него выкуп; выкуп выплатить соглашаются, но в момент его получения пираты оказываются атакованы, раскиданы, как слепые котята, часть команды взята в плен, и ТВ явно дает понять, что вполне способен пиратов уничтожить, если они будут представлять угрозу, но на данный момент ему нужно их участие в каком-то деле, где потребуются их умения и тот факт, что они не местные; в результате, наши вынуждены лазить по Пограничной зоне за артефактом. Как-то так?
Почему бы и нет. Правда, не знаю, логично ли в таком случае отпустить пленников, или все-таки оставить при себе (вероятно, в криостазе, как метод с наилучшим соотношением гуманности (он все-таки с пиратами еще договориться хочет) и надежности). С одной стороны, если не оставить никаких гарантий, выше риск, что пираты просто пошлют его к черту и уберутся прыжком. С другой, по каким-то же причинам он решил именно договариваться с пиратами, а не просто заставить их. Возможно, есть риск саботажа, который не раскрыть, пока не будет слишком поздно, и ТВ выгодно, чтобы пиратам было выгодно сделать все честно.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Кстати, я давно думала о том, что Алиса рано или поздно должна натолкнуться на грамотно защищённый комп, на котором не сработают стандартные заранее подготовленные флешки для сброса пароля. Почему бы не здесь?
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Может, там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест? На компе будет стоять эмулятор, который хоть обломайся, ничего не испортишь, но саму систему она взломать не сможет, хотя будет пытаться? Может, ей для этой цели выдадут её же софт, флешку, которая была у неё в кармане?
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте. Ему ведь вряд-ли выгодно, чтобы кто-то знал чем они пользуются.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
На виртуальной машине - да. Но может она там так хитро развёрнута, чтобы настоящее ПО никто не увидел, а Алиса до него докопается, но получить доступ не сможет, потому что оно нестандартное и она его первый раз видит и средств работы с ним у неё нет. Но это будет считаться более чем успешным прохождением теста, потому как не планировалось, что она вообще догадается, что там муляж, и сможет его закрыть.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, ТВ отправит на борт к нашим кого-то из своих... детей, если они у него есть, например, старшего сына (или того, кто представится его сыном, если детей у него нет). В помощь пиратам, как консультанта по местным условиям и как гарантию, что всё будет честно, предоставленную пиратам, они же его могут не отпустить, если будут обмануты.
И ещё я думаю, что за доставку артефакта нашим заплатят или параллельно с поиском артефакта можно будет награбить чего-нибудь интересного и оставить себе либо поделить пополам.
Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Возможно, брошенная несколько десятилетий назад колония, принадлежавшая какому-то из "карликовых государств" Независимого? Пиратам интерес поковыряться в поисках чего-то ценного (оборудование и так далее), исследователям - подтвердить, что угрозы для колонистов там нет.
А бросить ее могли и просто по экономическим причинам.
ТВ занят где-то еще. Например, получил информацию, что там-то могли накопать/найти что-то нужное ему, но он лично занят например политикой, а время поджимает, потому что кто-то другой мог узнать об этом "объекте интереса" (пусть даже с тем, чтобы предложить потом самому ТВ, но ценник может оказаться заметно выше, чем привлечь к делу пиратов) и надо поторопиться, чтобы "хорошо и недорого". А именно пиратский экипаж - может быть там еще немного живой ПВО и ПКО осталось, поставленной в ждущий режим, чтобы абы кто не растаскивал ценное оборудование.
Необхідні персонажі:
Гра:
Эритрина вне форума   ''

Старый 18.08.2020, 12:34   #211

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
есть смысл давать им гарантию чтобы проверить их честность... То есть если они не попытаются взять в заложники сына и вымогать освобождение, то можно с ними и дела вести нормально.
Как вариант, кстати.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Не хотелось бы на такого сильного противника, как Талир, точить зуб.
Ну, в принципе, точить зуб не обязательно (бить Эфа смертным боем Амир собирался все-таки за изнасилование, просто "похитить и заставить работать на себя" - ситуация не из разряда житейских, но не повод убиваться в процессе мести). Но расстаться по принципу "облетать это место за сто парсек" как-то не очень интересно.
Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
можно повесить фейк модули, которые можно без проблем снять с тела, а фейк пульт дать в лапы сына, тем самым подстрекая команду к "неприятному" исходу, но при этом всём вставить им абсолютно незаметные микро импланты и сделать активацию более своеобразной, чтобы это можно было активировать без какого либо пульта, на всякий случай.
В игре упоминались такие варианты:
а) браслет или ошейник, в котором что-то есть (из отыгранного - и, скорее всего, как правило, - просто вводит парализующий и/или седативный препарат по активации, но может быть что угодно, лишь бы в форм-фактор влезло). При отсутствии внешнего контроля, сдыхаться от него - вопрос прямых рук и наличия инструментов;
б) имплант, вызывающий очень сильную боль (наверное, можно и просто сразу убить, но, я думаю, слишком велик риск незапланированного срабатывания) при попытке отклониться от задачи; как она, попытка, определялась - не уточнялось, можно предположить, что по гормональному триггеру или что-то вроде.
В принципе, одно может быть отрыто требоваться в качестве гарантии со стороны ТВ, другое - без предупреждения, и пираты до поры до времени (или даже вообще) об этом не узнают. Правда, как можно незаметно поставить имплант - вопрос (конечно, заживление в течении недели с сильными болями может быть совсем не обязательным, но все равно это операция).
Nabra на форуме   ''

Старый 18.08.2020, 12:59   #212

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
а) браслет или ошейник, в котором что-то есть (из отыгранного - и, скорее всего, как правило, - просто вводит парализующий и/или седативный препарат по активации, но может быть что угодно, лишь бы в форм-фактор влезло). При отсутствии внешнего контроля, сдыхаться от него - вопрос прямых рук и наличия инструментов;
Да, что-то типа такого, как фейковый инструмент контроля.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
б) имплант, вызывающий очень сильную боль (наверное, можно и просто сразу убить, но, я думаю, слишком велик риск незапланированного срабатывания) при попытке отклониться от задачи; как она, попытка, определялась - не уточнялось
Думаю активацию можно сделать, во-первых, если не убрать имплант, то через продолжительное время, допустим год, он просто так активируется (просто если все совсем пойдет не по плану, то противник рано или поздно умрет). Но, в основном и во-вторых, это ручная крайне незаметная активация. Какой-то скрытый пульт у сына, о котором знает только сын и который, наверное, требует какого либо подтверждения, к примеру код.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Правда, как можно незаметно поставить имплант - вопрос
Можно попробовать как-то вставить вместе с браслетом, при этом сделать так, чтобы браслет доставил боль, чем замаскировал бы внедрение импланта, но в таком случае надо обусловиться что его возможно вставить быстро и незаметно, в чем я сомневаюсь.
Иначе можно под каким либо предлогом сделать им операцию, вот тут уже труднее.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 18.08.2020, 13:23   #213

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
надо обусловиться что его возможно вставить быстро и незаметно, в чем я сомневаюсь
Если что-то размером с RFID чип (капсула с токсином, плюс какой-то приемник, фиксирующий наличие/отсутствие сигнала; без таймера, просто капсула растворяется примерно за год) - наверное, можно. Единственное, как приемник работает... Мне сходу приходит в голову, что там просто элемент из какого-то особого сплава, определенным образом реагирующего на сигналы строго определенной частоты, определяемой тонко настраиваемыми параметрами сплава... Но я не уверена, что такое вообще возможно. Ринри Сепхен, можешь прокомментировать?
Правда, тогда можно их просто вырезать (в крайнем случае, руку ампутировать, в мире игры это поправимо), но для этого нужно вначале обо всем догадаться.
Если что-то, интегрируемое в нервную систему (что так просто не удалишь) - быстро и незаметно вставить не получится.
Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Иначе можно под каким либо предлогом сделать им операцию, вот тут уже труднее.
Возможно, внедрение каких-то имплантов, нужных для задания. Но это вряд-ли понадобится всем. И у Амира до событий незадолго до реал-тайма особого опыта пользования имплантами, судя по отыгранному, не было.
Nabra на форуме   ''

Старый 18.08.2020, 14:09   #214

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
есть смысл давать им гарантию чтобы проверить их честность... То есть если они не попытаются взять в заложники сына и вымогать освобождение, то можно с ними и дела вести нормально.
Вариант, да.



Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Возможно, внедрение каких-то имплантов, нужных для задания. Но это вряд-ли понадобится всем. И у Амира до событий незадолго до реал-тайма особого опыта пользования имплантами, судя по отыгранному, не было.
Установка отслеживающего чипа? А в него можно поставить и что-то неучтённое. Но так чтобы оно не понадобилось, чтобы не нарушать уже отыгранное. И чип и браслет могут быть установлены даже не для задания, а как средство контроля после того, как их захватят. Мне кажется, это будет логичней, чем уже после договора с Амиром, и не вызовет подозрений.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но расстаться по принципу "облетать это место за сто парсек" как-то не очень интересно.
Согласна.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 18.08.2020, 15:10   #215

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Правда, тогда можно их просто вырезать (в крайнем случае, руку ампутировать, в мире игры это поправимо), но для этого нужно вначале обо всем догадаться.
Да, в общем то отлично, вряд ли кто догадается.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Установка отслеживающего чипа? А в него можно поставить и что-то неучтённое. Но так чтобы оно не понадобилось, чтобы не нарушать уже отыгранное. И чип и браслет могут быть установлены даже не для задания, а как средство контроля после того, как их захватят. Мне кажется, это будет логичней, чем уже после договора с Амиром, и не вызовет подозрений.
Тоже вариант, но не уверен что возможно использовать слежение за несколько световых лет до цели, разве что сказать это для обмана.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 18.08.2020, 15:21   #216

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Тоже вариант, но не уверен что возможно использовать слежение за несколько световых лет до цели, разве что сказать это для обмана.
Если устанавливалось как для слежения в пределах корабля/тюрьмы сразу или почти сразу после захвата, то всё в пределах возможного и подозрений не вызовет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 18.08.2020, 16:20   #217

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но я не уверена, что такое вообще возможно. Ринри Сепхен, можешь прокомментировать?
Мягкая капсула из биоразлагаемого материала, которая за некоторое время "рассосется" освободив содержимое, ведущее к каким-то последствиям (тут уж, что фантазия подскажет). Грубо говоря - "контракт выполните - в довесок к оплате выдам антидот".
Из-за материала - очень труднообнаружима в организме, и придется "ковыряться", чтобы найти. С помощью "жалообразного" инъектора можно засадить в брюшную полость, а уже потом объяснить что это было. В брюшине ловить капсулку размером с яблочное семечко - удовольствие ну очень сомнительное.
С металлами - в принципе тоже вариант. Но найти намного легче, а потом "рентген - скальпель - щипцы - спирт - огурец".
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен на форуме   ''

Старый 18.08.2020, 16:40   #218

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Грубо говоря - "контракт выполните - в довесок к оплате выдам антидот".
Вариант с антидотом, кстати, выглядит более практичным, чем с последующим извлечением.

Только Алиса до прохождения проверки не должна об этом знать. Иначе... я не знаю, станет ли она так уверенно искать выход, если будет известно, что спасение зависит всё равно от Талира, а требовать антидот под дулом пистолета не вариант, можно же за него выдать то, что совсем не он.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.08.2020, 09:39   #219

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Koskran Посмотреть сообщение
Сколько будет пиратов на выполнении задания?
Пока не знаю. А сколько надо?
Думаю, минимальный для нормальной работы корабля экипаж. Технических специалистов точно отпустят. Первого помощника капитана вряд ли.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.08.2020, 11:58   #220

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Алиса, Сможешь сюда написать когда будет пост? Мне не очень удобно следить там сейчас.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 19.08.2020, 13:40   #221

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Сможешь сюда написать когда будет пост? Мне не очень удобно следить там сейчас.
Уже есть. https://forum.spacewind.su/showthrea...6&postcount=48

Насчёт обстановки на корабле Талира точно не знаю, написалось так. Если надо, могу поправить.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.08.2020, 14:24   #222

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Алиса, когда текст будет готов мне его сразу публиковать или сначала кому-то скинуть на проверку?
Ева Амил вне форума   ''

Старый 19.08.2020, 14:29   #223

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Алиса, когда текст будет готов мне его сразу публиковать или сначала кому-то скинуть на проверку?
Сразу в игровую тему. Мы не практикуем никаких предварительных проверок ни анкет ни постов. Если что-то надо поправить, пишем друг другу в теме обсуждения и потом исправляем.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.08.2020, 10:33   #224

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Что можете сказать о тексте в целом? В частности, биореактор вписывается?)
Ева Амил вне форума   ''

Старый 21.08.2020, 01:27   #225

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
В частности, биореактор вписывается?)
Ну, в том, что это само по себе может победить всю внутреннюю преступность (и что такие методы вообще стоит применять при каждом удобном случае) у меня есть сомнения, но в данном случае это угроза, а не историографическая справка, так что, думаю, подходит.

В предыдущих постах, Талир Амира скорее призерал за неспособность сохранить лицо, а не получал от этого удовольствие (ну, как я это поняла), но... Наверное, пытаться выдержать психологический портрет переходящего НПС вообще бесполезно, так что пусть играется как играется.
Nabra на форуме   ''

Старый 21.08.2020, 09:08   #226

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В предыдущих постах, Талир Амира скорее призерал за неспособность сохранить лицо, а не получал от этого удовольствие (ну, как я это поняла)
Ну, я понял
Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
Таліру було весело
это, как то что он все же получил удовольствие и я решил развить в эту сторону.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 21.08.2020, 09:12   #227

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Алиса, прости что не прислушался и не указал в диалоге кто есть Талир.
Nabra, Алиса, к стати дальнейшие переговоры (ну, там когда Талир расскажет про миссию и план, когда вставит "устройство слежения") будут также идти на корабле или переместятся на планету? Во втором случае я бы внес небольшую правку. А еще вопрос, как обращаются слуги к Талиру и его сыну?
Ева Амил вне форума   ''

Старый 21.08.2020, 13:53   #228

Koskran

Аватар для Koskran / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Я думал, что их сначала схватят, а потом будут предлагать условия. Я был не прав?
Koskran вне форума   ''

Старый 21.08.2020, 16:42   #229

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Koskran, их, вроде бы, уже схватили считай.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 21.08.2020, 22:48   #230

Koskran

Аватар для Koskran / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Мрачные застенки темного властелина будут?
Koskran вне форума   ''

Старый 22.08.2020, 15:27   #231

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Алиса, прости что не прислушался и не указал в диалоге кто есть Талир.
Это можно и позже обозначить. Это ж не вопрос был, а мысли Алисы.

Цитата: Koskran Посмотреть сообщение
Я думал, что их сначала схватят, а потом будут предлагать условия.
Амиру, чтобы дать приказ к капитуляции, нужно знать, что у них есть шанс. Иначе пираты будут драться до последнего. Так что всё правильно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.08.2020, 16:23   #232

Koskran

Аватар для Koskran / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Амиру, чтобы дать приказ к капитуляции, нужно знать, что у них есть шанс. Иначе пираты будут драться до последнего.
Я теперь понял.
Koskran вне форума   ''

Старый 22.08.2020, 19:52   #233

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
к стати дальнейшие переговоры будут также идти на корабле или переместятся на планету? Во втором случае я бы внес небольшую правку. А еще вопрос, как обращаются слуги к Талиру и его сыну?
Nabra, Алиса.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 22.08.2020, 22:47   #234

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
дальнейшие переговоры будут также идти на корабле или переместятся на планету?
Опционально. Мне кажется, оба варианта возможны.

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
А еще вопрос, как обращаются слуги к Талиру и его сыну?
По-моему, не упоминалось. Можно решить сейчас.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.08.2020, 16:05   #235

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Nabra, твой ход.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.08.2020, 19:47   #236

Koskran

Аватар для Koskran / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
А еще вопрос, как обращаются слуги к Талиру и его сыну?
Ваше темнейшество?)
Koskran вне форума   ''

Старый 25.08.2020, 19:53   #237

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Опционально. Мне кажется, оба варианта возможны.
Давайте обусловимся что на планете и я чутка изменю пост
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
По-моему, не упоминалось. Можно решить сейчас.
Ну к Талиру можно как "Мій володар", а вот к детям труднее как то.
Ева Амил вне форума   ''

Старый 25.08.2020, 20:05   #238

Koskran

Аватар для Koskran / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Ну к Талиру можно как "Мій володар", а вот к детям труднее как то.
По обыкновенному для планеты обращению к высшей аристократии.
Koskran вне форума   ''

Старый 25.08.2020, 20:57   #239

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Давайте обусловимся что на планете и я чутка изменю пост
ОК.

Цитата: Эва Аміл Посмотреть сообщение
Ну к Талиру можно как "Мій володар"
Думаю, можно.

Цитата: Koskran Посмотреть сообщение
По обыкновенному для планеты обращению к высшей аристократии.
К детям? А какой у них там высший аристократический титул? Я в них совершенно не разбираюсь, но я не против.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.08.2020, 19:28   #240

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Алиса, Nabra, 1-е сейчас ход Талира? 2-е, думаю уже можно создать профиль сына владыки, что думаете?
Ева Амил вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka