Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 00:18   #1

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Тестирование экшн-системы

Здравствуйте.

Описание и проработка системы почти готовы, теперь нужно протестировать, насколько удобна система в использовании, уточнить стартовые параметры, возможно, ввести хоумрулы или дополнения.

Поэтому набираются добровольцы:
  • мастера, у которых есть вопросы или предложения по системе, или модельные конфликты, энакунтеры или краткие сюжеты, которые нужно проработать;
  • игроки, которые хотят проверить своего действующего персонажа в нескольких встречах;
  • игроки, которые хотят описать своего персонажа по системе или создать нового, сразу ориентируясь на неё.

Заявки и вопросы можно оставлять в этой теме, писать мне в личку, или, наиболее оперативным способом в моём случае - в личку ВКонтакте.
===============================================
Рекомендации по оформлению и согласованию заявок на отыгрыш по системе с мастером. Договариваться желательно не менее, чем за три-четыре дня. В случае продолжительных известных сценариев - не меньше чем за сутки.
  • Договориться о дате и времени.
  • Подготовить список всех персонажей-участников с описаниями важных черт в данном сюжете.
  • Подготовить список всех игроков-участников, желательно с какими-нибудь оперативными средствами связи (vk.com, skype, иные мессенджеры).
  • Дать вводную на сюжет и его возможное развитие (можно просто ссылку на тему).
  • Всем участвующим игрокам: зарегистрироваться на сервисе roll20.net Достаточно просто зарегистрироваться, но можно и настроить что-то под себя.
  • Крайне желательно иметь возможность голосовой связи. Минимум - динамики или наушники, чтобы слушать мастера.
  • Желательно иметь внешний, не зависимый от площадки roll20, канал голосовой связи: skype, discord, иные мессенджеры.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 16:27   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
игроки, которые хотят проверить своего действующего персонажа в нескольких встречах;
Это, наверное, я. Персонажи - Алиса и Таир, кто больше подойдёт по сюжету.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.12.2016, 16:57   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
игроки, которые хотят проверить своего действующего персонажа в нескольких встречах;
И я. Персонажи - Амир (http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2549) и Конрад (http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2777).
Nabra вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 20:43   #4

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Просьба заинтересованным игрокам в качестве тренировки самостоятельно прописать аспекты персонажей: пять коротких (не более семи слов каждая) фраз, описывающих персонажа. Желательно, чтобы первый аспект описывал концепцию персонажа, его основной характер, профессию или склонности, а второй - проблему - основной недостаток персонажа.
Обратите внимание на рекомендации.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 21:03   #5

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

VartLoccur, какие персонажи предпочтительны? С фэнтезийной планеты или из Независимого сектора?

Nabra, а тебе кем бы больше хотелось сыграть?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.12.2016, 21:06   #6

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, а тебе кем бы больше хотелось сыграть?
Я на Амира уже начала придумывать. Но мне не принципиально, если ты не хочешь за Алису играть по системе, могу взять и Конрада.
Nabra вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 21:59   #7

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я на Амира уже начала придумывать. Но мне не принципиально, если ты не хочешь за Алису играть по системе, могу взять и Конрада.
Мне бы обоими интересно было сыграть по очереди. Так что выбор за тобой и VartLoccur. В пользу Алисы и Амира ещё и то, что не хочется играть вот прям совсем тест, если получится хорошо, то я бы вписала как эпизод основной игры, а это легко получится с Алисой и Амиром. Что там в приключениях Таира и Конрада ещё сыграется, неизвестно, и боевой сюжет может не вписаться. Можно, конечно, в альтернативе оставить, но хочется всё-таки в основной игре активность повысить, раз уж всё равно играть будем.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.12.2016, 22:26   #8

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Ну, аспекты прописать я могу обоим. Все равно мне нужно разобраться, как это делать. А потом уже выберем. Все равно, по идее, потом понадобится.
Nabra вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 22:53   #9

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
С фэнтезийной планеты или из Независимого сектора?
Да почти не важно.
Кто более цельный и больше нравится.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 23:54   #10

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Как-то так.

Благородный космический пират из Независимого сектора.

Противостоит "Рениуму", "в контрах" с орфис (это один аспект или два?)

Родная планета уничтожена "Рениумом".

Не убивает без необходимости.

Готов рисковать ради друзей.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.12.2016, 00:43   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Кто более цельный и больше нравится.
Таир был бы удобнее, но пусть сначала будет Алиса, а там посмотрим.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
это один аспект или два?
Я прописала как один, потому что речь про врагов, посчитала, что это один недостаток, хотя врага два.
  • Космический пират из команды Амира с собственным кодексом чести
  • Разыскивается агентами "Рениума", имеет влиятельного врага среди орфис
  • Бывший участник проекта "Возрождение"
  • Не убивает без необходимости
  • Ради друзей готова пойти на риск и преступление
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.12.2016, 18:31   #12

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Противостоит "Рениуму", "в контрах" с орфис (это один аспект или два?)

Родная планета уничтожена "Рениумом".
Лучше отношения с "Рениумом" сделать одним аспектом, а отношения с орфис как-то раскрыть: с чьей стороны контры, почему?
Цитата:
Не убивает без необходимости.

Готов рисковать ради друзей.
Нужно больше драмы. Почему не убивает? Всякий имеет шанс на искупление? Всякая жизнь ценна? Убийства - это некрасиво?

Рисковать ради друзей? Насколько сильно: жизнью, здоровьем, деньгами, репутацией? Каких друзей: каких-то конкретных или текущих компаньонов?
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 31.12.2016, 18:42   #13

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Спасибо, сейчас попробую переделать.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.12.2016, 18:44   #14

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
  • Космический пират из команды Амира с собственным кодексом чести
  • Разыскивается агентами "Рениума", имеет влиятельного врага среди орфис
  • Бывший участник проекта "Возрождение"
  • Не убивает без необходимости
  • Ради друзей готова пойти на риск и преступление
Как-то сильно похоже на предыдущий пост, не кажется?
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 31.12.2016, 19:07   #15

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Как-то сильно похоже на предыдущий пост, не кажется?
Похоже, но потому персонажи и сошлись в одной команде - оба не убивают без необходимости, оба готовы на многое пойти, защищая своих. Враги общие, потому что одна команда. Изначально объединило то, что общим врагом был тот самый влиятельный орфис, но если для Алисы это личный конфликт, то у Амира сложнее. А "Рениум" стал общим врагом потому что одна команда. Я думала над тем, чтобы сместить акценты на что-нибудь другое, чтобы не было похоже, но всё остальное менее значимо.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.12.2016, 19:13   #16

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Противостоит "Рениуму", уничтожившему его родную планету

Не платит дань орфис, имеет с ними проблемы

Над остальными еще надо подумать, эти два нормально?
Nabra вне форума   ''

Старый 31.12.2016, 20:01   #17

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Я сначала думала написать более подробно, потому что хотя убеждения у персонажей похожи, причины, наверное, разные. Но в обозначенные 7 слов это не влезло, потому оставила совсем коротко. Если расписать подробнее, то будет как-то так:

  • Космический пират из команды Амира с собственным кодексом чести, несвойственным большинству пиратов
  • Разыскивается агентами "Рениума" (владеет компрометирующей корпорацию информацией), имеет влиятельного врага среди орфис (личный конфликт)
  • Бывший участник проекта "Возрождение", по-прежнему верна целям проекта, но предпочитает действовать пиратскими методами, продолжает неофициально работать на проект вместе с командой Амира
  • Признаёт жизнь уникальным и особо ценным явлением природы, потому считает никого не в праве лишать жизни кого-то другого без крайней на то необходимости, которой может стать защита собственной жизни или жизней друзей, а также охота в целях выживания. Если есть возможность оставить врага в живых, всегда ею воспользуется, даже если по всей логике следует убить.
  • Ради друзей готова рискнуть собственной жизнью, свободой и репутацией, если придётся выбирать между жизнью друга и жизнью абстрактного большинства людей, предпочтёт спасти друга, пожертвовав большинством (всех всё равно не спасти, значит, если спасать, то тех, кто по-настоящему дорог).
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 04.01.2017, 12:32   #18

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию

VartLoccur, А сколько планируется тестовых сюжетов? Ещё Skell высказывал желание поучаствовать в тесте. И спрашивал на тему сеттинга. На что я ответила, что сеттинг будет зависеть от выбранных персонажей. Если это Амир и Алиса, то, вероятнее всего, фантастика, космос, но персонажи могут и на любую планету прилететь в пределах Незавимисого сектора, так что можно их и попаданцами в любой другой сеттинг забросить. Если будут Конрад и Таир, то это фэнтези с ТЛ около 17 века. Планета пока не описана, существует больше в нашем с Nabra воображении, но мы в любом случае собираемся добавлять её в матчасть, так что описывать её все равно надо, почему бы не сейчас?

Skell в ответ на мой вопрос, есть ли какие-нибудь предпочтения по сеттингу:
Цитата:
Я за будущее где-то на уровне TL9
Это, если я правильно помню, как раз Амир и Алиса.

В общем-то для теста я могла бы описать Таира до знакомства с Конрадом. И сыграть тестовый бой, который можно и не включать в игру, если закончится для Таира с последствиями, которые не состыкуются с сыгравшимся.
Персонаж: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2775
Его боевой зверь: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...46&postcount=3

Или взять какой-нибудь отрезок пути за целебными травами (текущий момент игры). С условием, что травы они должны добыть. А на обратном пути может что-нибудь случиться, и это происшествие сыграть как тест по системе.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 04.01.2017 в 12:42. Причина: Объединение сообщений
Алиса на форуме   ''

Старый 07.01.2017, 01:26   #19

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
VartLoccur, А сколько планируется тестовых сюжетов? Ещё Skell высказывал желание поучаствовать в тесте.
Сколько игроков будет, столько и планируется.
Цитата:
И спрашивал на тему сеттинга. На что я ответила, что сеттинг будет зависеть от выбранных персонажей. Если это Амир и Алиса, то, вероятнее всего, фантастика, космос, но персонажи могут и на любую планету прилететь в пределах Незавимисого сектора, так что можно их и попаданцами в любой другой сеттинг забросить. Если будут Конрад и Таир, то это фэнтези с ТЛ около 17 века. Планета пока не описана, существует больше в нашем с Nabra воображении, но мы в любом случае собираемся добавлять её в матчасть, так что описывать её все равно надо, почему бы не сейчас?
Если она существует в вашем воображении, то, конечно, надо ей поделиться.
Цитата:
В общем-то для теста я могла бы описать Таира до знакомства с Конрадом. И сыграть тестовый бой, который можно и не включать в игру, если закончится для Таира с последствиями, которые не состыкуются с сыгравшимся.
Просто бой - скучно. Лучше небольшой сценарий. Посмотрим.
Цитата:
Аспекты? =)
И, пожалуйста, больше красочности и конкретности в аспектах. А то они какие-то скучные и широкие. Хотя у вас, конечно, размах приключений велик. Но тут лучше немного подредактировать аспекты между сюжетами (это вполне в духе Fate), чем оставлять келавриков.
Как-то так:
Свёрнутый текст

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Космический пират из команды Амира с собственным кодексом чести, несвойственным большинству пиратов
"Космический пират из команды Амира с кодексом чести"
Цитата:
Разыскивается агентами "Рениума" (владеет компрометирующей корпорацию информацией), имеет влиятельного врага среди орфис (личный конфликт)
"Имеет компромат на "Рениум", и они об этом знают"
Цитата:
Бывший участник проекта "Возрождение", по-прежнему верна целям проекта, но предпочитает действовать пиратскими методами, продолжает неофициально работать на проект вместе с командой Амира
Однажды в "Возрождении" - всегда в "Возрождении"
Цитата:
Признаёт жизнь уникальным и особо ценным явлением природы, потому считает никого не в праве лишать жизни кого-то другого без крайней на то необходимости, которой может стать защита собственной жизни или жизней друзей, а также охота в целях выживания. Если есть возможность оставить врага в живых, всегда ею воспользуется, даже если по всей логике следует убить.
"Считает намеренное убийство неправильным вопреки любой логике"
Цитата:
Ради друзей готова рискнуть собственной жизнью, свободой и репутацией, если придётся выбирать между жизнью друга и жизнью абстрактного большинства людей, предпочтёт спасти друга, пожертвовав большинством (всех всё равно не спасти, значит, если спасать, то тех, кто по-настоящему дорог).
"Спасение друзей превыше всего!"

Цитата:
Или взять какой-нибудь отрезок пути за целебными травами (текущий момент игры). С условием, что травы они должны добыть. А на обратном пути может что-нибудь случиться, и это происшествие сыграть как тест по системе.
Всё, что угодно.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 08.01.2017, 00:56   #20

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
лучше немного подредактировать аспекты между сюжетами
Как-то так оно и получается. Преимущества и умения редактировали, да, обосновывая по игре (поломки импланта, во флкшбеке ещё не установили имплант, прописанный в реал-тайме, не освоил навык, прописанный в реал-тайме и т.п.).
Я писала об Алисе на момент реал-тайма. Аспекты 4 и 5 замене не подлежат, это сама суть персонажа. Остальное - да, во флешбеках может меняться. В общем-то персонаж так и задумывался, чтобы на определённый относительно большой набор сюжетов из прошлого можно было подхватывать новичков, которые не вписываются в центральный сюжет и неизвестно, останутся ли на форуме, чтобы не создавать каждый раз нового перса и играть без особого ущерба для основной сюжетной линии персонажа, если новичок напишет пару постов и пропадёт (хотя никогда не знаешь, кто пропадёт, а кто останется). Наиболее интересны мне для игры на данный момент сюжеты в составе команды Амира, потому и вывела именно эти параметры как основные аспекты.

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Как-то так:
Внезапно. Я так не умею. Заставляет задуматься.

Попробую подобным образом описать Таира. Тоже состояние на реал-тайм.
  • Полукот, рыцарь ордена Крылатых Кошек
  • Военнопленный; правитель тёмных рассчитывает с его помощью выйти на связь с кэтлордами
  • В своей армии - картограф, пилот мантикоры
  • Победителей не судят, удача улыбается смелым
  • Кошка - священное животное, кошек обижать нельзя
Хана (мантикора с отсылкой к "Как приручить дракона")
  • Боевой зверь Таира Анвера
  • После ранения не может летать без помощи управляемого пилотом механизма
Третий аспект обязательно? Как-то ничего на ум не приходит. Зверь в игре ещё не появлялся, только упоминался.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 08.01.2017, 01:32   #21

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Конрад как-то так тогда будет
  • Парень из городка с магдебурским правом
  • Война; служба в роли корма для вампиров постоянно ослабляет
  • За наших - значит, наш, будь ты хоть самим чертом
  • Летать может, только сам в это не верит
  • Не то ткач, не то монах, не то солдат - кто его разберет
Nabra вне форума   ''

Старый 08.01.2017, 13:36   #22

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Nabra, Мне кажется, Диама тоже надо описать. Если принимается идея теста как продолжения текущего сюжета.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 25.01.2017, 18:55   #23

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Завтра, 26 января,, мы с VartLoccur попробуем провести первый тест системы в режиме реального времени. Предварительная договорённость о времени - 9.00 по Гринвичу (14.00 по часовому поясу мастера игры). Желающим присоединиться писать в ВК VartLoccur.

Предполагается, насколько я это понимаю, отыгрыш небольшого сюжета онлайн с последующей выкладкой результата как игрового поста на форум. В основную игру или альтернативу, будет зависеть от того, как сыграется. Неприятных последствий для персонажей не будет, это тест. Сеттинг и персонажи - зависят от пожеланий участников. Пока из игроков только я. Nabra, у тебя как сейчас со временем? Сможешь присоединиться? Skell, ты, в целом, не передумал играть? Так как вчетвером пересечься онлайн маловероятно, я готова с васи обоими играть разные сюжеты и в разных сеттингах.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 25.01.2017, 23:27   #24

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Эм... В принципе, время у меня есть, но вот какая проблемка: как-раз завтра в 14.00 я занята. Вряд-ли надолго, к вечеру уже точно буду свободна.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 26.01.2017, 10:52   #25

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Кто-то невнимательно посчитал. Сейчас пока свободна, но могу слинять (в час по моему времени (11 по Гринвичу) пойду где-то, но точно еще не решила).
Nabra вне форума   ''

Старый 26.01.2017, 12:09   #26

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Nabra, тогда регистрируйся здесь: https://roll20.net/ и лови в ЛС ссылку на чат игры
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 26.01.2017, 19:08   #27

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Мне механика в целом нравится. Немного вводит в заблуждение, когда игрок сам решает, попал его персонаж во врага или не попал, но это переживу, привыкну.

VartLoccur, можно ли жетоны судьбы выдавать игрокам в процессе игры? Например, за завершённый эпизод в литературном режиме. Чтобы их потом можно было применить в боевом столкновении.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 27.01.2017, 22:24   #28

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Я как-то не совсем пока представляю, как можно историю с походом за травами по системе сыграть. Они, на сколько я понимаю, будут противостоять не каким-то конкретным противникам, а условиям сложного похода, к которому они не особо готовы, плюс (в итоге) болезни Таира. Или идея в том, чтобы они потом еще подрались с кем-то?
Nabra вне форума   ''

Старый 27.01.2017, 22:45   #29

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

VartLoccur, а космические бои тоже можно так же играть?


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я как-то не совсем пока представляю, как можно историю с походом за травами по системе сыграть. Они, на сколько я понимаю, будут противостоять не каким-то конкретным противникам, а условиям сложного похода, к которому они не особо готовы, плюс (в итоге) болезни Таира. Или идея в том, чтобы они потом еще подрались с кем-то?
Я предполагаю, что сам поход мы опишем литературно. А раз у нас тест системы, то на обратном пути можно ввязаться в драку. С кем, придумаем. Не обязательно со светлыми (стрёмно их пока что в сюжет вмешивать, до тех пор пока Таир полностью не определится, на чьей он стороне, мне бы не хотелось с ними встречаться), можно каких-нибудь дикарей, мародёров, разбойников придумать. На обратном пути потому что нам для сюжета важен результат - они должны вернуться с травами. Остальное не столь критично. Если они вконец проиграют, их просто могут вовремя найти и спасти.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 29.01.2017, 10:32   #30

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне механика в целом нравится. Немного вводит в заблуждение, когда игрок сам решает, попал его персонаж во врага или не попал, но это переживу, привыкну.
Надо просто принять, что эта система - не про эмуляцию, т.е. броски не имеют физического смысла сами по себе, только в рамках конкретной истории.

Цитата:
VartLoccur, можно ли жетоны судьбы выдавать игрокам в процессе игры? Например, за завершённый эпизод в литературном режиме. Чтобы их потом можно было применить в боевом столкновении.
Конечно! Я же говорил, что этот вопрос надо как-то урегулировать. Но помните, что есть ещё жетоны за осложнения.

Цитата:
Я как-то не совсем пока представляю, как можно историю с походом за травами по системе сыграть. Они, на сколько я понимаю, будут противостоять не каким-то конкретным противникам, а условиям сложного похода, к которому они не особо готовы, плюс (в итоге) болезни Таира. Или идея в том, чтобы они потом еще подрались с кем-то?
Помните, что система применяется, когда есть какие-то важные результаты: потраченные ресурсы, повреждения. Когда этого нет, она и не применяется.

Если есть ссылка на эпизод или хотя бы его планы, можно сказать подробнее.

Цитата:
VartLoccur, а космические бои тоже можно так же играть?
Конечно!
Главный принцип системы - всё можно описать теми же средствами, что и персонажа.
Если интересно, могу скинуть видео, где люди как раз играют космический бой по этой системе.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 29.01.2017, 23:27   #31

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Конечно! Я же говорил, что этот вопрос надо как-то урегулировать.
Предполагаю, что будет список того, за что можно получить жетон. И будет, наверное, поле в профиле, куда цифра будет вписываться и выводиться под аватаркой.

Точно можно будет получить за:
  • Завершение эпизода (любого, без участия мастера игры, каждому из завершивших сюжет персонажей)
  • Выполнение игрового задания (под контролем мастера игры, не обязательно, чтобы результат отыгрывался по системе)
За что ещё, подумаем вместе. Подобное начисление бонусов мне встречалось на других форумах, но там оно не было привязано к игре, за бонусы можно было купить подарки в профиль кому-нибудь, на каталогах - оплатить время установки баннера форума. У нас оплачивать нечего, а смысла в подарках в профиль я не вижу (лишняя работа админу или лишняя нагрузка на форум, если это будет автоматизировано, да и у нас игровой форум, а не соцсеть всё-таки), интересно, если оплату за активность можно будет применить в игре. Но принцип начисления тот же: проявил себя в игре, принёс пользу форуму - получи что-то для своего персонажа хорошее.

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Но помните, что есть ещё жетоны за осложнения.
Значит, будет два поля профиля, во второе будут вписываться осложнения.

Как это оформить технически, я найду способ. Пока надо понять, как вообще это всё будет выглядеть.

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Если есть ссылка на эпизод или хотя бы его планы, можно сказать подробнее.
Скорее планы. В эпизоде можно начинать читать отсюда: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...8&postcount=54
Дальше - три персонажа (двое наших и один НПС) должны достать целебные травы, необходимые для лечения вампирши. Достать они их должны обязательно (иначе дальнейший сюжет не получится), а с какими осложнениями на пути, можно сыграть по системе. Где-то во время этого путешествия Таир будет ранен и получит заражение, а Диам (вампир, НПС) укусит его, чтобы содержащийся в вампирской слюне антибиотик помог побороть заразу. В результате Таир, который на данный момент вампиров боится, потому что они кусаются, поймёт, что от вампиров тоже может быть польза, и что с ними можно не только воевать, но и сотрудничать. Мы предполагали, что рану он получит от растения, но это не принципиально, можно сыграть как угодно. Плюс обратный путь, во время которого может случиться боевое столкновение с непредсказуемым результатом, и даже если нашим совсем не повезёт, их могут найти и спасти (потому что искать будут, и в общем-то не трудно будет догадаться, куда и зачем они пошли).

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Если интересно, могу скинуть видео, где люди как раз играют космический бой по этой системе.
Можно. В эту же тему ссылкой или под спойлер (может, ещё кому-нибудь будет интересно посмотреть).
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.01.2017, 19:23   #32

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Nabra, дописала последний пост Таира, если ты не против. Продвинула действие до того момента, когда можно уже встретить какую-нибудь опасность.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.02.2017, 17:31   #33

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Высока вероятность, что 3 февраля смогу быть на связи для игры. Nabra, VartLoccur, вы как?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.02.2017, 17:34   #34

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Если внезапно какие-то дела не возникнут, я буду.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2017, 18:31   #35

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Я могу. Только на что? Те цветы?
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 02.02.2017, 19:09   #36

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

VartLoccur, Nabra, Время?

Цветы, как мне представляется, абсолютно безобидны, они просто светятся, дают минус к маскировке. Дальше будет болото. Я в посте сделала намёк на неясных болотных тварей, можно сцепиться с ними. Или, например, нарваться на каких-нибудь разбойников, мародёров.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 03.02.2017, 13:01   #37

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Я тут. Готова в любой момент выйти в онлайн.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 03.02.2017, 13:34   #38

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Я тут.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.02.2017, 14:22   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Дамир
  • Вампир, пилот виверны
  • Влюблен, из-за любви может наделать глупостей
  • Сокомандников не бросит, даже при риске для своей жизни
  • Горд быть вампиром, не видит в этом проклятья
С пятым аспектом я застряла. И кто за него, кстати? Я? Или по очереди?
Nabra вне форума   ''

Старый 03.02.2017, 15:07   #40

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Дамир
Диам. Дамир - это снайпер пиратской команды.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И кто за него, кстати?
Вот тут я не знаю, как поступать в таких случаях. По ходу игры пока что ты, я пока не решусь, может быть, позже, когда лучше пойму характер, но в литературном режиме мы всегда можем договориться. А в бою по системе как в таких случаях поступают, я не знаю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 04.02.2017, 22:52   #41

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Алиса, Nabra, добавлены рекомендации по заявкам на отыгрыш в первый пост.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 04.02.2017, 23:21   #42

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Подготовить список всех персонажей-участников с описаниями важных черт в данном сюжете.
НПС считаются? А то у нас получается, что игрока два, а персонажа в команде три, третий - НПС (его описание чуть выше). Кто за него будет играть? Кто-то из нас? Или как в прошлом сюжете?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 05.02.2017, 18:29   #43

VartLoccur

Аватар для VartLoccur / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Един в n лицах

[+]
 
Репутация: 5
Отправить сообщение для VartLoccur с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
НПС считаются? А то у нас получается, что игрока два, а персонажа в команде три, третий - НПС (его описание чуть выше). Кто за него будет играть? Кто-то из нас? Или как в прошлом сюжете?
Если это важный сюжетный NPC, то желательно, чтобы он был описан, как в случае с выбывшими PC. Если же это проходящий NPC на сюжет или меньше, то у него может быть меньше чёрт, как я сделал с подручными пирата.
Собственно, они описываются так же, как игровые, только меньше навыков, трюков, аспектов, стресса.
__________________
I am the eggman, I am the walrus!

"Будучи поставленным в строгие рамки, воображение используется до предела и производит свои лучшие идеи. При полной свободе работа склонна бесформенно расползаться". Т.С. Элиот.
VartLoccur вне форума   ''

Старый 09.02.2017, 00:57   #44

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: VartLoccur Посмотреть сообщение
Если это важный сюжетный NPC, то желательно, чтобы он был описан
Да, сюжетный. Аспекты выше + моя поправка на тему имени.

Nabra, умения набросаешь? Полагаю, боевые умения не сильно будут отличаться от умений Таира (оба пилоты, только с разных сторон).

И ещё, как я понимаю, мастера стоит вызывать, когда уже описана ситуация будущего боя и определены противники? Мне дописать в посте, как они пересекли поле и встретились с... кем? Есть предпочтения или на моё усмотрение?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 03.03.2017, 18:52   #45

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Дописала пост до встречи на болоте. http://spacewind.su/rpg/showthread.p...1&postcount=57

VartLoccur, достаточно? Или нужен вот прям чёткий список умений?
Предполагается, что это такие типичные болотные твари, которые постараются утащить на дно и там либо съесть, либо превратить в таких же как они.

У Таира, как было написано в посте, оружия нет, только палка. Диам:
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
У Диама сабля и... Наверное, не кинжал, а какой-нибудь аналог тактического ножа (не в теме, как оно в реале, но, по-логике, у пилота скорее будет многофункциональный нож, чем чисто боевой. Тем более, при таком уровне технологий). Наверное, еще духовая трубка и несколько дротиков. А вот про Конрада я так и не решила. Что-то надо, но что?
Nabra, может, у Конрада какой-нибудь кинжал небольшой?

Предположительно, буду свободна 6 марта, в пн.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 03.03.2017, 19:39   #46

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, может, у Конрада какой-нибудь кинжал небольшой?
Наверное. Но владение на уровне "требует усовершенствования". Вообще, наверное, прям сражение это для него первое (в довоенное время, может, и дрался, но без поножовщины).

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Предположительно, буду свободна 6 марта, в пн.
Я только вечером (где-то после четырех-пяти по моему, это два-три, кажись, по гринвичу).
Nabra вне форума   ''

Старый 04.03.2017, 13:17   #47

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Ну и палки у всех троих есть, вероятно, не только у Таира.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.04.2017, 13:08   #48

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Тестирование экшн-системы

Процитирую здесь моё сообщение из темы о выборе системы.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как-то у нас тестирование со встречами онлайн зависло... и я делаю вывод, что система с обязательным выходом онлайн нам категорически не подходит. Хотя бы потому что силами мастерского состава мы её не протестируем. Очень тяжело троим-четверым договориться об одновременном онлайне, да ещё с учётом разницы часовых поясов. У меня сейчас вовсе отсутствует возможность регулярно выходить в системы быстрых сообщений и оставаться там надолго. Кроме того, большинство наших игроков, как показала практика, настроены играть исключительно на форуме. Потому выходы в онлайн могут быть исключительно по желанию всех участников игрового действия, но никак не обязательны.
VartLoccur, к сожалению, мы не сможем играть онлайн. А твоя методика ведения игры, насколько я понимаю, рассчитана исключительно на онлайн.

Nabra, ты не против использовать ситуацию в сюжете Конрада и Таира для другого теста? Подробностей пока не знаю, но мне бы всё-таки хотелось иметь в запасе систему, ориентированную на форум, а не на выходы в онлайн. И развивать Таира после окончания нашего сюжета в том числе по системе. Но я в игре по системе всё-таки только игрок, а не мастер.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka