Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Дыхание тьмы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3571)

Морган Стеллс 17.01.2020 13:23

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72846)
Ответила за нечисть. Прошу у всех прощения за то, что дописала действия ваших персонажей. Это было сделано для того чтобы вернуть всех на поверхность в максимально короткий срок одним постом. Если что-то поправить надо, пишите, я поправлю.

пост офигенен!

Цитата:

Алиса (Сообщение 72846)
1. Под водой они пробыли дольше, чем пара часов. То есть на корабле прошло несколько дней, в то время как для тех кто был в озере прошли считанные часы. Тогда надо договориться что было в это время с Марго и Райли, чтобы в один пост всё уместить.

Райли и Марго продержат на корпабле несколько дней, если ствнут рыпаться, обстреляют, вырубят, свяжут, после возвращения Моргана отвезут связанными и вырубленными на пустырь близ города с космопортом и там оставят дабы помнать ничем не могли.
Цитата:

Nabra (Сообщение 72854)
Но тогда интриги в отдельный эпизод, вероятно.

Райли Бейккер, согласен, если мы дальше не будем продолжать интриги, хотя мне было интересно, но уже не уместно стало. Или если хочешь можем отделиться, тогда создавай эп, доиграем.

Райли Бейккер 17.01.2020 14:24

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, я считаю, что нашим персонажем стоило бы просто поговорить. Райли осторожен он дергаться не будет, но за несколько дней их должны были как-то разместить, кормить, объяснить причину задержки или отсутствия капитана. Или мы создаем отдельный эпизод для диалога, или просто условимся о чем шла речь и в каких отношениях разошлись, а сам разговор оставим за кадром.

Морган Стеллс 17.01.2020 14:44

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72858)
Морган Стеллс, я считаю, что нашим персонажем стоило бы просто поговорить. Райли осторожен он дергаться не будет, но за несколько дней их должны были как-то разместить, кормить, объяснить причину задержки или отсутствия капитана. Или мы создаем отдельный эпизод для диалога, или просто условимся о чем шла речь и в каких отношениях разошлись, а сам разговор оставим за кадром.

Я те кинул в лс перспективы. Если охота, создавай эп и играем, если нет, условимся на том, что вас разделили, кормили, об отсутствии капитана не сообщали а когда я вернулся поговорил только с райли и попросил не становиться на пути, денег хорошо заплатил за работу как обещал.

Морган Стеллс 17.01.2020 15:22

Re: Дыхание тьмы
 
Амир Делион, ваш ход, я только после вас.

Nabra 17.01.2020 16:24

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Майкл Морган, Маргарита Белл, Sunshine, Райли Бейккер, так что в итоге? Мы проторчали на озере несколько дней, к моменту возвращения добираются наши, отбивают наших (или Морган нас сам отпустит?), Сегунда и Фунги выражают желание лететь с нами, и мы все вместе улетаем, оставляя Моргана и Райли разбираться с самими собой? Так? Может, я одним постом тогда отпишу? Или ещё что-то надо сыграть?

Sailor Yuggoth 17.01.2020 16:29

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
Сегунда и Фунги выражают желание лететь с нами

Ага

Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
Или ещё что-то надо сыграть?

За Сегунду, вроде, всё сыграно.

Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
Мы проторчали на озере несколько дней

Фунги на корабле Моргана. Надо с учётом этого ещё. А так, любой вариант подойдёт.

Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
или Морган нас сам отпустит?

Хорошо, если так) Обещал же. Если не отпустит, то какое к нему доверие после у Алисы и Амира?

Морган Стеллс 17.01.2020 17:37

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
или Морган нас сам отпустит?

отпущу хотя я сокровища не получил но мне сама нечисть от ворот поворот дала, к вам без претензий.

а где мы вообще оказались явно ж не там где садились и лететь нам назад неначем, будем куковать, все ж в равном положении, побазарим на равных)


Пиши один пост, я потом опишу как мы с Ларри на корабль вернулись, отпишу пост для Райли и мы выходим из сюжета а вы остаетесь и летите уж куда хотите дальше с Сегундой и Фунги)

Sailor Yuggoth 17.01.2020 17:39

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72863)
отпущу хотя я сокровища не получил но мне сама нечисть от ворот поворот дала, к вам без претензий.

Амир отдаст же то, что взял.
Или не отдаст?

Морган Стеллс 17.01.2020 17:45

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 72864)
Амир отдаст же то, что взял.
Или не отдаст?

А какой профит ему отдавать? Его сама нечисть как понял я освободила, он уже не мой пленник.

Nabra 17.01.2020 17:50

Re: Дыхание тьмы
 
Sunshine, Морган Стеллс, а Морган будет настаивать? Если будет, Амир отдаст (по крайней мере, поделится). Предлагать вряд-ли будет.

Nabra 17.01.2020 17:54

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72865)
А какой профит ему отдавать? Его сама нечисть как понял я освободила, он уже не мой пленник.

Тоже логично, учитывая, что они все в равной степени посредине нигде, и Морган не особо может восстановить контроль над нашими персонажами.

Морган Стеллс 17.01.2020 18:04

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72866)
Sunshine, Морган Стеллс, а Морган будет настаивать? Если будет, Амир отдаст (по крайней мере, поделится). Предлагать вряд-ли будет.

я за артефактом лез ваще то. а его никому не дали, я буду искать отшельника и у него выпытывать и это подземелье буду тоже искать

Nabra 17.01.2020 18:17

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72868)
я за артефактом лез ваще то. а его никому не дали

Ну вот, собственно, по-этому я сомневалась, что Моргану вообще нужны те украшения.

Sailor Yuggoth 17.01.2020 18:32

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72868)
я за артефактом лез ваще то. а его никому не дали

Ну его забрали примерно тридцать лет назад. Отшельник, видимо, об этом не догадывался, потому в первый раз Алису и отправил.


Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72868)
это подземелье буду тоже искать

Алиса про него знает, была там... но расскажет ли?
Фунги туда отправится по делам в ближайшем будущем.

Алиса 17.01.2020 19:22

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 72864)
Амир отдаст же то, что взял.
Или не отдаст?

Я бы не отдала. В качестве компенсации. :)

Цитата:

Sunshine (Сообщение 72870)
Алиса про него знает, была там... но расскажет ли?

А с неё слово брали - не говорить? Если Морган спросит, то рассказала бы... если бы знала, что именно о том подземелье речь. Про то, куда делся артефакт, она не знает. Ей сказали, что сокровище кому-то отдали, но не назвали, кому.

Sailor Yuggoth 17.01.2020 19:27

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72871)
А с неё слово брали - не говорить?

Просили особо не распространяться, само собой.

Алиса 17.01.2020 19:52

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
Может, я одним постом тогда отпишу?

Думаю, да, можно одним постом.

Цитата:

Nabra (Сообщение 72861)
Мы проторчали на озере несколько дней, к моменту возвращения добираются наши

Да.

Цитата:

Nabra (Сообщение 72867)
Тоже логично, учитывая, что они все в равной степени посредине нигде, и Морган не особо может восстановить контроль над нашими персонажами.

У Алисы сейчас минус одна рука и минус все импланты. Так что полноценно драться может только Амир. Но против Амира только Сегунда, остальные на другом островке. Перешагивать далеко, прыгать стрёмно, можно весь островок отправить на дно. Плыть чтобы повторно встретиться с нечистью рискнёт кто-нибудь? :D

Цитата:

Sunshine (Сообщение 72872)
Просили особо не распространяться, само собой.

Ну, одно дело просить не распространяться, другое - взять слово, что ничего и никому ну совсем никак.

Морган Стеллс 17.01.2020 20:29

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72874)
У Алисы сейчас минус одна рука и минус все импланты. Так что полноценно драться может только Амир. Но против Амира только Сегунда, остальные на другом островке. Перешагивать далеко, прыгать стрёмно, можно весь островок отправить на дно. Плыть чтобы повторно встретиться с нечистью рискнёт кто-нибудь?

Твоя правда)

Морган Стеллс 17.01.2020 20:30

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 72870)
Фунги туда отправится по делам в ближайшем будущем.

Боюсь, что далее без меня.

Sailor Yuggoth 17.01.2020 20:34

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72874)
Ну, одно дело просить не распространяться, другое - взять слово, что ничего и никому ну совсем никак.

Ну Аманита точно взяла слово не говорить о древних кому ни попадя. Ну Хейди же не стала бы брать слово, понимая, что никак это не проконтролирует. Но могла намекнуть, что для всех будет лучше, если Алиса не станет болтать о том, что здесь видела. Хотя не факт, что кто-то вообще поверит)

Sailor Yuggoth 17.01.2020 20:41

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 72876)
Боюсь, что далее без меня.

Чего так?

Алиса 17.01.2020 20:56

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 72877)
Ну Аманита точно взяла слово не говорить о древних кому ни попадя.

Но древнему-то можно?

Алиса первым делом уточнит, что можно сказать отцу, а что нет. Он вроде как тоже интересовался древними. Но он с точки зрения изучить, ему от них ничего не надо.

Sailor Yuggoth 17.01.2020 20:57

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72879)
Но древнему-то можно?

Ну это да)


Цитата:

Алиса (Сообщение 72879)
Алиса первым делом уточнит, что можно сказать отцу, а что нет. Он вроде как тоже интересовался древними. Но он с точки зрения изучить, ему от них ничего не надо.

Ну это уже отыграем, я думаю.

Nabra 18.01.2020 00:42

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Sunshine, Морган Стеллс, отписалась, пишите, если надо что-то поправить. Подробности и прочий чай, если еще есть желание, в "Немного о людях", наверное (чей там пост, кстати, мой?)

Алиса 18.01.2020 00:52

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72885)
пишите, если надо что-то поправить.

С моей стороны всё отлично.

Цитата:

Nabra (Сообщение 72885)
чей там пост, кстати, мой?

Да, твой.

Алиса 18.01.2020 00:54

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 72885)
в "Немного о людях"

Может, есть смысл отдельную тему для обсуждения создать? В закрытых, раз уж эпизод закрыт...

Nabra 18.01.2020 00:59

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72887)
есть смысл отдельную тему для обсуждения создать? В закрытых, раз уж эпизод закрыт...

Наверное, можно... Сейчас создам.

Алиса 18.01.2020 03:28

Re: Дыхание тьмы
 
Предлагаю вернуть обсуждение в эту тему и продолжить игру в том же эпизоде (всё равно до нужной точки дошли раньше, чем стартовал новый эпизод и продвинулось новое обсуждение). Цитаты по существу сюжета переношу сюда, ту тему отправляю в архив.

Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 72460)
после возвращения Алисы, она к Ринри с вопросом о модах и доучиваться


Цитата:

Алиса (Сообщение 72462)
Плюс к этому - модернизация "Феникса"


Цитата:

Арве Ютц (Сообщение 72468)
Ну как вариант - установления дипломатических контактов. Опять же после всех рукопожатий, подписания каких-то предварительных не имеющих никакой силы на практике договоров о дружбе и т.д., на то время, пока корабль находится на техобслуживании, есть время и как на другой планете живут.


Цитата:

Sunshine (Сообщение 72510)
Сегунде и Фунги от Алисы нужны две вещи. Информация по древним из киберпространства и та вещь, которую она получила от Аманиты несколько лет назад.


Цитата:

Sunshine (Сообщение 72563)
1) Аманита говорила, что она потомок древних, и Алиса могла уже что-то искать по ним, чтобы выполнить её задание.
2) Она тоже могла упомянуть, что в некоторой степени бесполая (либо кто-то другой это сообщил)
3) Она точно попросила у Алисы срезать пучок волос (тогда было не совсем понятно зачем)
4) Ещё может какие детали, которые проведут параллель между Аманитой и Фунги.


Ринри Сепхен 18.01.2020 04:01

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72891)
обсуждение в эту тему

Для меня, единственный вопрос - сколько времени их не было, и что удобнее для момента старта "продолжения". С чего закончила, по большому счету, от того и продолжать.

Алиса 18.01.2020 04:28

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 72892)
сколько времени их не было

Недели две. Nabra, как думаешь?

Вероятно, Катсу след "Феникса" за это время потерял (просто потому что мне не хочется продолжать эту линию), но если он понадобится, то можно о нём вспомнить.

Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 72892)
что удобнее для момента старта "продолжения"

Я написала пост, можно ответить на него. Или я могу его переписать, если он не подходит.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot