Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Мышьяк или цианистый калий? (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3666)

Ларс Тиз 09.10.2020 09:25

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 80467)
Но ты можешь же тоже податься в погоню и написать один пост об том, как писал я в кпи? ты мог бы догнать их раньше меня и я потом уде по следам обоих вас пойду за дядиной книгой) мне нужна Алиса как ключ, вы с Амиром ее защищаете от меня)

Ланнар, ты, видимо, меня под общий шаблон подписываешь. Мне пофигу кто куда подался и гоняться я не буду ни за кем. У меня достаточно всего, чтобы сидеть в своей лаборатории, создавать что-то интересное и ко мне будут очереди стоять. А та книга не более, чем приятный каприз, но она мне не нужна по большому счету.
Какой мне резон бегать непонятно за кем? Я не заинтересован в этом. Кому надо, тот сам ко мне придёт.

Ланнар 09.10.2020 10:03

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80468)
Ланнар, ты, видимо, меня под общий шаблон подписываешь. Мне пофигу кто куда подался и гоняться я не буду ни за кем. У меня достаточно всего, чтобы сидеть в своей лаборатории, создавать что-то интересное и ко мне будут очереди стоять. А та книга не более, чем приятный каприз, но она мне не нужна по большому счету.
Какой мне резон бегать непонятно за кем? Я не заинтересован в этом. Кому надо, тот сам ко мне придёт.

А если причину придумать, чтобы ты был заинтересован? Амир Делион мог из твоей лаборатории что то для тебя очень важное украсть, и Алиса для тебя эксперимент который тебе хочется завершить? Или можешь ли ты пойти в погоню со мной, но мы поругаемся наподходе, ты догонишь пиратов и займеш место Дамира в пропуске присоединившись к разговору с эльфийкой сейчас, а я замешкаюсь и пойду вас догонять следом и буду зол уже на тебя тоже? Я просто очень хочу и дальше с тобой играть этот сюжет.

Ларс Тиз 09.10.2020 12:01

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 80471)
А если причину придумать, чтобы ты был заинтересован? Амир Делион мог из твоей лаборатории что то для тебя очень важное украсть, и Алиса для тебя эксперимент который тебе хочется завершить? Или можешь ли ты пойти в погоню со мной, но мы поругаемся наподходе, ты догонишь пиратов и займеш место Дамира в пропуске присоединившись к разговору с эльфийкой сейчас, а я замешкаюсь и пойду вас догонять следом и буду зол уже на тебя тоже? Я просто очень хочу и дальше с тобой играть этот сюжет.

Чтобы из моей лаборатории что-то украсть, надо наверняка знать, что это и как это работает, и что то, на что похож похищаемый элемент и есть тем, чем кажется.
Алиса...она кэтлорд и мне все равно кошка она или русалка. Я хотел проверить работает ли вещество. Я проверил, дальше мне не интересно.
За тобой? Зачем? Чем ты мне интересен и ценен? В игре я этого не увидел. Для Сай...таких у нее хватает. Она врядле вспомнит о ещё одном почитателе ее тела.

Если очень хочешь, то предложи идею развития этого сюжета. Сейчас я не вижу, что меня может заинтересовать

Ланнар 09.10.2020 19:54

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80475)
Если очень хочешь, то предложи идею развития этого сюжета. Сейчас я не вижу, что меня может заинтересовать

а к начальному плану вернуться мы можем? ты же заинтересовался тогда?

Nabra 09.10.2020 20:04

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях? Ланнара это не устраивает, и он, собственно, отправился в погоню. Правда, зачем Ларсу все-таки самому в пещеру... Первое, что приходит в голову - он и не поедет, а будет на прямой связи (не знаю, каким способом, но что-то придумать можно, с учетом того, что это в СК), но так, наверное, никто из вас не захочет :(

Ларс Тиз 09.10.2020 20:15

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 80499)
а к начальному плану вернуться мы можем? ты же заинтересовался тогда?

Это было тогда. Сейчас это уже не актуально. Прошло много времени.

Ларс Тиз 09.10.2020 20:17

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 80500)
Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях? Ланнара это не устраивает, и он, собственно, отправился в погоню. Правда, зачем Ларсу все-таки самому в пещеру... Первое, что приходит в голову - он и не поедет, а будет на прямой связи (не знаю, каким способом, но что-то придумать можно, с учетом того, что это в СК), но так, наверное, никто из вас не захочет :(

Если честно. Я не совсем понял.

Я не перечитывал мышьяк и самой идеи не помню. Помню только реакцию Ланнара на Сай. Такое, честно говоря, сложно забыть. Это было чрезвычайно мило

Алиса 09.10.2020 20:38

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Ланнар, твой персонаж показал себя полным неадекватом, с таким очень сложно иметь дело, хоть по первоначальному плану, хоть по какому-то ещё. Я не знаю, как из этой ситуации выходить, вот, честно.

Мне интересно приключение, интересен поиск сокровищницы, интересна история подземелья. Мне было интересно сыграть взаимодействие с Ларсом и Амиром во время поисков, и как вероятность - если не помириться с твоим персонажем, то хотя бы перестать на него злиться уже после всех приключений. Ты превратил это в балаган, и я не знаю, как тут с тобой играть. Но сюжет с Амиром, Ларсом и Sunshine по-прежнему мне интересен. Готова договориться, как это повернуть так, чтобы было интересно всем. Но... с тобой играть действительно очень сложно, если ты будешь продолжать играть так, как играл до сих пор. Я не уверена в том, что готова продолжать такую игру.

Ларс Тиз 09.10.2020 20:46

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Алиса, я уже не помню о чем мы там играть собирались

Ланнар 12.10.2020 15:10

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 80500)
Ларс Тиз, возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же (тем более, у нас так и не было объяснения, зачем другому рандомному магу ровно та-же книга), но без Ланнара и на более приемлемых для наших условиях?

Я согласен. Тогда вы правите посты и вы у входа вместе с Ларсом разговариваете с эльфийкой, а я в погоню за вами?

Ланнар 12.10.2020 15:11

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 80505)
Ланнар, твой персонаж показал себя полным неадекватом, с таким очень сложно иметь дело, хоть по первоначальному плану, хоть по какому-то ещё. Я не знаю, как из этой ситуации выходить, вот, честно.

Вы сбежали ж. А я в погоню.

Ланнар 12.10.2020 15:16

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80507)
я уже не помню о чем мы там играть собирались

Ты какие-то опыты собирался над Алисой проводить в дороге в подземелье и поэтому ты тоже с нами шол. А еще ты понял что я хочу тебя обмануть и забрать себе и книгу и Алису. У тебя с Саншайном был план по распространению твоего влияния в подземелье, но я мельком читал это в обсуждениях ваших и не понял сути сего.

Ларс Тиз 12.10.2020 18:33

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 80574)
Ты какие-то опыты собирался над Алисой проводить в дороге в подземелье и поэтому ты тоже с нами шол. А еще ты понял что я хочу тебя обмануть и забрать себе и книгу и Алису. У тебя с Саншайном был план по распространению твоего влияния в подземелье, но я мельком читал это в обсуждениях ваших и не понял сути сего.

Я уже не помню всей идеи. Копаться мне не хочется и особого вдохновения нету.
Вы начали играть другой эпизод. Играйте.
Ланнар, если тебе так хочется играть со мной, ты можешь это сделать в алмазной грани или предложить свою идею. У меня сейчас 8 игр. Могу взять ещё одну, но идей для новой игры у меня просто нет. Самое большое, на что я способен это придумать 8 тем, которые уже играются. Так что я выдохся

Алиса 12.10.2020 18:41

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 80500)
возможно, мы по итогу договорились не с абстрактным другим магом, а с Ларсом-же

Мне этот вариант нравится. С нами Ларс или нет, это уже решать Ларсу. Мне, как я уже написала, было бы интересно продолжить с Ларсом, но я не буду настаивать, если перегорело. Если Ларс не с нами, мы вернёмся к нему с книгой.

Цитата:

Ланнар (Сообщение 80573)
Вы сбежали ж. А я в погоню.

А в итоге что? Ну догонишь, снова будет истерика? Я, конечно, не могу тебе указывать, как играть твоим персонажем, но в итоге у меня пропадает желание играть с тобой. Я честно пыталась. Больше не могу. Я не предлагаю бросать игру, я готова поискать приемлемое для всех решение, но если играть дальше, что-то надо менять.

Ларс Тиз 12.10.2020 19:59

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 80584)
Мне этот вариант нравится. С нами Ларс или нет, это уже решать Ларсу. Мне, как я уже написала, было бы интересно продолжить с Ларсом, но я не буду настаивать, если перегорело. Если Ларс не с нами, мы вернёмся к нему с книгой.

Я не с вами.
И что значит вернётесь? Я не дам разрешение на использование себя, как НПС, при живом авторе
А начали вы второй эпизод. Я делаю вывод, что тот вы уже закончили

Алиса 12.10.2020 23:59

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80586)
И что значит вернётесь? Я не дам разрешение на использование себя, как НПС, при живом авторе

Долетим до лаборатории и сыграем окончание. Или в последнем посте эпизода будет мастерский пост, в котором коротко будет изложено, что событие состоялось. Тут уже зависит от того, захочешь ты сыграть с нами окончание или нет. Но логичней всё-таки вернуться к Ларсу, чем искать притянутого за уши ради того, чтобы не задействовать больше нигде твоего персонажа, магу.

Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80586)
Я делаю вывод, что тот вы уже закончили

Закончичи, чтобы не так криво выглядела склейка о побеге из лаборатории, и начали новый уже в у входа в подземелье. А что ещё оставалось делать, если ты ушёл? Только с наименьшими потерями для тебя же вывести твоего персонажа из сюжета и играть дальше. Ну или снести в архив несыгравшегося и вычеркнуть полностью из истории форума, чего никто их оставшихся участников не захотел, а по нашим правилам, что делать с сюжетом, из которого кто-то исчез, решают те, кто в нём остался. Поэтому отыгрыш в лаборатории остался в закрытом эпизоде, а для путешествия в подземелье был открыт новый. Так-то это всё равно части одного сюжета, как две серии фильма.

Алиса 03.11.2020 08:24

Re: Мышьяк или цианистый калий?
 
Цитата:

Ланнар (Сообщение 81192)
и еще я хочу в подземелье с Ларсом.

Тут уже Ларсу решать, с учётом изменившихся обстоятельств. И он писал:

Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 80583)
Ланнар, если тебе так хочется играть со мной, ты можешь это сделать в алмазной грани или предложить свою идею.

Ланнар, ты так и не ответил.


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot