Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Дыхание тьмы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3571)

Ринри Сепхен 30.04.2021 17:53

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 85367)
Можно попробовать. Мой пост сейчас нужен, или мне на следующем круге писать?

Я на выходных пост напишу, так что можешь там подключиться, или до меня. Как удобнее.

Алиса 30.04.2021 20:27

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 85375)
Я на выходных пост напишу, так что можешь там подключиться, или до меня. Как удобнее.

Тогда кто первый успеет.

Маргарита Белл 06.05.2021 10:12

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Nabra, а когда мне возвращаться в ваш сюжет? И как, если магполе не действует на планеете?? Девушка же не имеет связи с Йитом, как она узнает, что нужно вернуть тело?

Алиса 06.05.2021 21:58

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85559)
когда мне возвращаться в ваш сюжет?

Могу следующим постом вернуть. Или можно сыграть небольшое приключение, и потом вернуться, чтобы показать Марго мир йитианцев. Как тебе больше нравится.

Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85559)
И как, если магполе не действует на планеете?? Девушка же не имеет связи с Йитом, как она узнает, что нужно вернуть тело?

Но обыкновенная связь через галактическую сеть действует. Она может получить сообщение от того, у кого есть связь с Йитом.

Маргарита Белл 07.05.2021 13:44

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 85570)
Могу следующим постом вернуть. Или можно сыграть небольшое приключение, и потом вернуться, чтобы показать Марго мир йитианцев. Как тебе больше нравится.

А я вам не помешаю, если вернусь сейчас? Я бы конечно поиграла романтическую интрижку, а не приключение) Но если нет, тогда я могу вернуться и могу подождать чтобы не мешать вам, когда скажешь в игру вступить, я вступлю)

Алиса 07.05.2021 18:52

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85576)
А я вам не помешаю, если вернусь сейчас?

До пиратов ты доберёшься в любом случае после того, как они вернутся на "Чёрный феникс". Через пару-тройку наших постов, я думаю. А мы с тобой за это время тоже успеем по два-три поста написать о том, как Марго вернулась. Так что можно возвращаться.

Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85576)
Я бы конечно поиграла романтическую интрижку, а не приключение)

С романтической интрижкой я пас. Если только ты сама поведёшь сюжет, это будет недолго, и не будешь сердиться, если у меня плохо получится.

Маргарита Белл 09.05.2021 11:42

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 85578)
Через пару-тройку наших постов, я думаю. А мы с тобой за это время тоже успеем по два-три поста написать о том, как Марго вернулась. Так что можно возвращаться.

Хорошо)



Цитата:

Алиса (Сообщение 85578)
С романтической интрижкой я пас. Если только ты сама поведёшь сюжет, это будет недолго, и не будешь сердиться, если у меня плохо получится.

Тогда я возвращаюсь) Хочу чтобы за мной поухаживали, а такой сюжет я не могу вести сама, нужен партнер) Поэтому давай вернемся)

Маргарита Белл 11.05.2021 09:18

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Nabra, Мне писать сейчас или подождать когда вы вернетесь?

Алиса 11.05.2021 10:56

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85624)
Мне писать сейчас или подождать когда вы вернетесь?

Как хочешь. Думаю, следующим моим постом уже вернуть их на "Феникс". И движемся к завершению эпизода.

Алиса 16.05.2021 16:25

Re: Дыхание тьмы
 
Ринри Сепхен, твой ход.

Ринри Сепхен 16.05.2021 20:58

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 85660)
Ринри Сепхен, твой ход.

Да, видела, просто выходные наполовину на даче. Пост есть.

Курт Кармилл 25.05.2021 21:03

Re: Дыхание тьмы
 
Nabra, твой пост, мы очень все ждем когда вы доиграете.

Алиса 27.05.2021 22:12

Re: Дыхание тьмы
 
Ринри Сепхен, тебе ещё есть, что написать? Если да, пиши. Следующим моим постом уже движемся к завершению эпизода.

Маргарита Белл, так как тебя давно нет на форуме, не жду поста, но двигаюсь по тому плану, который был намечен в "Бесконечном дне". Если хочешь поменять направление, пиши пост, итог будет зависеть от действий персонажа, если успеешь отписаться до завершения.

Ринри Сепхен 30.05.2021 11:12

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 85729)
Следующим моим постом уже движемся к завершению эпизода.

Выползает с дачи и 100500 дел, которые надо на работе переделать перед отпуском


Наверное, все. Я просто с трудом представляю, что Ринри бы ответила, а остальных тянуть сильно не хочу.

Маргарита Белл 08.06.2021 08:36

Re: Дыхание тьмы
 
Nabra, Алиса, мы теперь расходемся после эпизода?

Райли Бейккер, Эфниссьен Атерирнон, мое возвращение будем играть?

Алиса 08.06.2021 17:04

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85832)
мы теперь расходемся после эпизода?

Да. Откроются новые эпизоды, будут ссылки в последнем посте и в первом на них как на продолжение.

Эфниссьен Атерирнон 12.06.2021 10:45

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 85832)
Nabra, Алиса, мы теперь расходемся после эпизода?

Райли Бейккер, Эфниссьен Атерирнон, мое возвращение будем играть?

От Райли ж зависит, я то готов. Но пишу только по выходным, от меня пост в неделю, не больше.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot