Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Дыхание тьмы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3571)

Sailor Yuggoth 25.11.2019 20:02

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69344)
прикольный тип. И он сейчас на корабле??? Откуда???

Это бесплатное приложение к крысе)
Мы это обыграем в том эпизоде с Ларри. Сегунда не может бросить Фунги. Так как он явно не готов самостоятельно жить в новом для него мире.
Их встреча была в этом эпизоде. Он пока не завершён, но там уже решено чем всё закончится.

Морган Стеллс 25.11.2019 21:59

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69345)
Это бесплатное приложение к крысе)
Мы это обыграем в том эпизоде с Ларри. Сегунда не может бросить Фунги. Так как он явно не готов самостоятельно жить в новом для него мире.
Их встреча была в этом эпизоде. Он пока не завершён, но там уже решено чем всё закончится.

Опс... об этом не предупреждали... ну да ладно я не против) пусть будет))

Nabra, Sunshine, А чей ход дальше?

Я к вам скоро присоединюсь, выбираю момент)))

Sailor Yuggoth 25.11.2019 22:30

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69349)
Nabra, Sunshine, А чей ход дальше?

Набры, скорее всего.

Морган Стеллс 26.11.2019 08:45

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 69362)
Я имею в виду киберпространство. Быстрее и эффективнее. Но идею с надзором придётся забыть, там это не прокатит.

а что нет никаких способов вывсести изображение что видит нетранер на экран?

Алиса 26.11.2019 09:21

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69366)
а что нет никаких способов вывсести изображение что видит нетранер на экран?

Кто б знал... думаю, можно, но со стороны всё равно непонятно будет, что происходит.

Nabra, Райли Бейккер, Ринри Сепхен, как думаете, есть способ как-то проконтролировать что происходит в киберпространстве у человека или нет?

Райли Бейккер 26.11.2019 13:26

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69366)
а что нет никаких способов вывсести изображение что видит нетранер на экран?

Киберпространство это преимущество киборгов, которое им дает соответствующий имплантат. То есть в киберпространстве следить может только киборг за киборгом, и то не со 100% гарантией. Это как в джунглях выследить кого-то.
Если, мой персонаж выпьет один стаканчик крови, то никаких вампирских навыков он не приобретет, так же и в вашем случае, у ваших персонажей нет соответствующих модификаций, поэтому следить вы за ней не сможете.

Sailor Yuggoth 26.11.2019 15:01

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, у нас есть какие-нибудь устройства, окромя Фунги (он больно кусается, т.ч. не надо), которые берут кровь, обеззараживают ранку и сразу показывают анализы?

Морган Стеллс, мне звать дока, или предполагаемое устройство для получения образцов крови где-то рядом? У Сегунды его точно нет.

Ринри Сепхен 26.11.2019 15:05

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 69367)
Nabra, Райли Бейккер, Ринри Сепхен, как думаете, есть способ как-то проконтролировать что происходит в киберпространстве у человека или нет?

Без спецоборудования, в реальном времени - сомневаюсь. По идее, можно записывать переданные/полученные сигналы и пакеты данных, а потом пробовать расшифровывать, но то такое себе.

Nabra 26.11.2019 15:36

Re: Дыхание тьмы
 
Sunshine, я думаю, системы, с помощью которых можно взять кровь на анализ, не имея профессиональных навыков, есть (укол сделать точно можно, и Алиса что-то такое упоминала, но это было в несыгравшейся альтернативе). Прямо на месте получить результат... По такому показателю - вряд-ли, все-таки, не самый распространенный анализ. Но ХЗ, пусть Алиса уточнит.

Морган Стеллс 26.11.2019 16:15

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69371)
Морган Стеллс, мне звать дока, или предполагаемое устройство для получения образцов крови где-то рядом? У Сегунды его точно нет.

Можно к шкафу подойти там все есть, безболезненных устройств нет, все с какой то иглой и надо целиться. В мире может есть, на корабле у меня нет. Док или сама на твое усмотрение но взять надос

Морган Стеллс 26.11.2019 16:16

Re: Дыхание тьмы
 
про кибеопространство я понял вас

Морган Стеллс 26.11.2019 16:17

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69371)
окромя Фунги (он больно кусается, т.ч. не надо),

а он может анализ взять? Тогда можно его)

Sailor Yuggoth 26.11.2019 17:40

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69377)
а он может анализ взять? Тогда можно его)

У него слишком маленькая база данных сейчас, чтобы понять, что с кровью кого-то что-то не так, я думаю. А чтобы её собрать, надо чаще кусать окружающих... а ему не дают :(

Морган Стеллс 26.11.2019 17:59

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69378)
У него слишком маленькая база данных сейчас, чтобы понять, что с кровью кого-то что-то не так, я думаю. А чтобы её собрать, надо чаще кусать окружающих... а ему не дают

Понял, тогда иглой как обычно)) я думаю мгновенных анализаторов у нас не будет на корабле не будет если в мире даже есть так что по старинке взять анализ и ждать результат

Алиса 26.11.2019 19:04

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 69373)
пусть Алиса уточнит

Думаю, мгновенные анализы возможны только на что-то совсем простое вроде уровня сахара. Там же обычно какая-то реакция должна пройти... и если это только индикатор, то можно, а если бак посев какой-нибудь, то там хоть тресни надо ждать когда оно вырастет. Определение транквилизатора наверное займёт пару-тройку часов в лаборатории.

Пусть Ринри Сепхен поправит, если я ошибаюсь.

Ринри Сепхен 26.11.2019 19:16

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, мгновенно - мало что, только если на эти вещи есть некие "индикаторные" вещества. Еще можно где-то за минуту получить состав крови (соотношение клеток крови, и их кол-во), при наличии хорошей Лаборатории-на-чипе (английский текст) . Довольно сложная, и узкоспециализированная штука, но для первичной диагностики - "вещь!". Продвинутые Lab-on-chip по идее, могли бы и "сырой" хим состав выдавать, но наличие такого в стандартном медблоке вызывает сомнения.

Sailor Yuggoth 26.11.2019 19:22

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Ринри Сепхен, значит так: вызываем дока, он берёт кровь, сваливает, а потом, через какое-то время, доложит уже о результатах анализа.
Других вариантов я, пока, не вижу

Nabra 26.11.2019 19:32

Re: Дыхание тьмы
 
Sunshine, Морган Стеллс, у меня как-то вопрос, нафига козе боян. Я так поняла, Моргану надо просто узнать, можно ли их кусать. Там по идее достаточно знать, не превышает ли остаточное содержание транквилизатора какого-то безопасного уровня. А для этого, по идее, должно быть достаточно выждать определенное заранее известное время.

Sailor Yuggoth 26.11.2019 19:36

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 69384)
Sunshine, Морган Стеллс, у меня как-то вопрос, нафига козе боян.

Я сам не понял... но капитан приказал)
Может ещё чего боится, я не знаю. Или за временем не следил. Сегунде пофиг. Ей приказали -- она пошла выполнять. В транквилизаторах она всё равно не шарит.

Цитата:

Nabra (Сообщение 69384)
Там по идее достаточно знать, не превышает ли остаточное содержание транквилизатора какого-то безопасного уровня

Ну тут представители двух разных видов на креслах. Про человека, возможно, известно, а про коточелов не особо. Плюс может какие био моды (ускоряющие метаболизм или наоборот), которые не обнаружило обследование.

Чисто перестраховка такая.

Морган Стеллс 26.11.2019 19:59

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69383)
Алиса, Ринри Сепхен, значит так: вызываем дока, он берёт кровь, сваливает, а потом, через какое-то время, доложит уже о результатах анализа.
Других вариантов я, пока, не вижу

Если Сегунда не умеет, можно дока) Согласен.

Цитата:

Nabra (Сообщение 69384)
Я так поняла, Моргану надо просто узнать, можно ли их кусать.

Да, а то мало ли что

Цитата:

Sunshine (Сообщение 69386)
Я сам не понял... но капитан приказал)
Может ещё чего боится, я не знаю. Или за временем не следил. Сегунде пофиг. Ей приказали -- она пошла выполнять. В транквилизаторах она всё равно не шарит.

На всяяякий случай)))



Цитата:

Sunshine (Сообщение 69386)
Ну тут представители двух разных видов на креслах. Про человека, возможно, известно, а про коточелов не особо. Плюс может какие био моды (ускоряющие метаболизм или наоборот), которые не обнаружило обследование.

Киборг еще, вааще непонятно что такое )))

Sailor Yuggoth 26.11.2019 20:19

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 69389)
Если Сегунда не умеет, можно дока) Согласен.

Сегунда, в целом, умеет только бить морды и стрелять из пушки.

Алиса 26.11.2019 20:32

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69383)
Алиса, Ринри Сепхен, значит так: вызываем дока, он берёт кровь, сваливает, а потом, через какое-то время, доложит уже о результатах анализа.
Других вариантов я, пока, не вижу

Думаю, да.

Алиса 27.11.2019 01:54

Re: Дыхание тьмы
 
Nabra, Морган Стеллс, Sunshine, чей ход теперь?

Sailor Yuggoth 27.11.2019 01:56

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 69410)
Nabra, Морган Стеллс, Sunshine, чей ход теперь?

Либо Моргана, либо Алисы и Амира, которые в это время, скорее всего, могут почти беспалевно пообщаться.

Морган Стеллс 27.11.2019 10:09

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 69410)
Nabra, Морган Стеллс, Sunshine, чей ход теперь?

Цитата:

Sunshine (Сообщение 69411)
Либо Моргана, либо Алисы и Амира, которые в это время, скорее всего, могут почти беспалевно пообщаться.

Nabra, я бы сказалчто Амира но могу и я написать

Nabra 28.11.2019 01:22

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, я реально толком не понимаю смысл написанного в посте :(

Морган Стеллс 28.11.2019 08:44

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 69466)
Морган Стеллс, я реально толком не понимаю смысл написанного в посте

Прости, торопился быстрее ответить. Расписал поподробнее. Так понятно?

Nabra 28.11.2019 14:26

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, ок, отвечу вечером

Морган Стеллс 28.11.2019 23:22

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 69474)
ок, отвечу вечером

Жду)

Морган Стеллс 29.11.2019 08:24

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 69378)
У него слишком маленькая база данных сейчас, чтобы понять, что с кровью кого-то что-то не так, я думаю. А чтобы её собрать, надо чаще кусать окружающих... а ему не дают

Пленников у меня на корабле кусать можно)


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot