Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Технический раздел, вопросы игроков и гостей (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Уходя - возвращайся! :) (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=1304)

Маргарита Белл 30.11.2019 12:09

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
В лоу на нелельку-две, Ларри пока не трогайте в сюжете, от Марго постараюсь писать коротко, но если буду тормозить то не ждите, но не выводите из сюжета, я обязательно вернусь.

Nabra 04.12.2019 00:40

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
У меня заочная сессия эту неделю и две следующих. Немного в лоу.

Вараэль ун Кайлин 11.12.2019 20:10

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Ребят, я на несколько дней не игрок по очень неприятному поводу - похоронам двоюродного брата. Простите...

Райли Бейккер 19.01.2020 10:51

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Ближайшие несколько дней я в режиме чтения. :( Завал образовался

Вараэль ун Кайлин 01.02.2020 20:15

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Ребят, я выпал по трём причинам. Первая - жёсткий неписец, вторая- простуда, третья - отходняк после вчерашнего дня рождения... Хорошо, что выходные...

Рийна Синтара аус Эттингер 05.03.2020 15:43

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Пишу по просьбе Вараэля ун Кайлина.
Он просил передать, что его услали в командировку порядка на 2-3 недели. Доступа к тырнетам у него в это время не будет.
Просил не терять. Все долги отпишет по возвращении.

Nabra 23.05.2020 00:20

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Та проблема, из-за которой я тупила до этого, оказалась значительно меньше, чем могла бы (я не буду подробнее рассказывать, ок? Институт там совершенно не причем), но сейчас у меня сессия а я весь семестр проваляла дурака, потому я буду пока и дальше тупить, но по крайней мере настроение на игру сейчас есть.

Алиса 31.05.2020 03:05

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Провалилась в работу, потому буду тормозить недели две.

Вараэль ун Кайлин 23.07.2020 21:17

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Жутко звыняюсь, но дача и весьма незапланированный ремонт пока съедают все свободное время. Это без учёта основной работы...

Nabra 08.08.2020 21:50

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Еду отдохнуть на неделю (чуть меньше), скорее всего, буду плюс-минус как обычно, но на всякий случай упомяну.

Райли Бейккер 12.08.2020 21:18

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Всем смогу ответить только на выходные. Jчень хочется писать, но дела не пускают.

Ринри Сепхен 30.08.2020 19:50

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Несколько дней вряд ли отпишу, походу фаренгит поймала.

Алиса 14.09.2020 16:23

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
В лоу на две недели. Очень много работы. Посты постараюсь писать, но реже чем обычно.

Ларс Тиз 22.09.2020 15:07

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Мне Райли сказал, что ждёт моего возвращения на Ветер.
Я вернулся по его просьбе и продолжу игру в отложенных сюжетах.

Аврора Лисицына 25.09.2020 23:18

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Болезнь затягивается и не отступает. В лоу, не знаю как долго. Если надо будет для сюжета, то разрешаю использовать Аврору ГМу.

Рийна Синтара аус Эттингер 05.10.2020 09:36

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Добра.
Ребят, я ухожу в глубокое лоу. Надолго.
Когда вернусь, и вернусь ли вообще ,не знаю.
Мои извинения соигрокам.
Но... так сложился реал. Увы.

Всем хорошей игры и интересных сюжетов.
До встречи.

Франческо Боргезе 25.10.2020 13:59

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
извините, привык к игрокам не меняющим на ходу правила и следующим, если не было оговорено заранее по другому, логика и правилам окружающего мира, а не собственному эго. спорить надоело еще при обсуждении техники, а мэрисьюшничество в поведении сделало игру просто не интересной
прошу удалить профиль

Лидия Велес 25.10.2020 14:35

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Цитата:

Франческо Боргезе (Сообщение 80971)
, а мэрисьюшничество в поведении сделало игру просто не интересной

Сьюшничество я заметила только в твоих постах, к слову. А еще неисполнение обещаний тоже было от тебя. Я виновата в том что пропала, я понимаю что моя возможность вступления в сюжет прошла и не спорю, но ты писал реально странно, в том что тебе не с кем играть виноват только ты и ни на одном форуме такой как ты игры себе не найдет, кого уж винить тут как не себя, но нет, ты бросаешь другим обвинения в том в чем виноват ты сам, это очень глупо.

Наналли 25.10.2020 14:54

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Франческо Боргезе, а верни пож аватарку в нашем сюжете. Я то в чем провинилась что ты просишь удалить профиль и игру со мной оставить без аватарки? Ты и так мне сюжет слил, так еще и я типерь как с пустотой играла? Ты жестокий капризный ребенок.

Лидия Велес 25.10.2020 14:59

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Цитата:

Франческо Боргезе (Сообщение 80971)
спорить надоело еще при обсуждении техники

это потому что у тебя техника сьюшная была и сам ты сьюха. писал бы нормально и не приходилось бы спорить.

Курт Кармилл 25.10.2020 15:29

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Франческо Боргезе, ты не прав, совсем не прав, более лояльного форума я не знаю, если тебе тут играется плохо, может причина не в нас а в тебе?

Рийна Синтара аус Эттингер 10.11.2020 15:04

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Всем добра.
До Нового года все еще буду недоступна. После новогодних праздников буду посмотреть на предмет возвращения на форум.

Всем соигрокам мои глубочайшие извинения, но пока никак. Реал совсем утянул.
Клевых сюжетов и интересных отыгрышей всем здесь живущим.
С наилучшими пожеланиями.

Эфниссьен Атерирнон 14.11.2020 12:13

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Цитата:

Рийна Синтара аус Эттингер (Сообщение 81251)
До Нового года все еще буду недоступна. После новогодних праздников буду посмотреть на предмет возвращения на форум.

Буду рад возвращению.

После новогодних праздников я тоже собираюсь выходить из лоу.

Аврора Лисицына 01.12.2020 17:20

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Обрадовали новым отчетом, так что придется немного задерживаться на работе и реже появляться на форуме. На посты и личные сообщения отвечать буду, но очень медленно. Постараюсь как-нибудь разгрузиться, но ничего гарантировать не могу :(

Ринри Сепхен 02.12.2020 16:45

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Где-то до пятницы буду тормозить, работа и дома с компом ковыряться еще. Постараюсь в пятницу-субботу отписать всем где есть долги.

Nabra 11.01.2021 19:49

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
У меня личные проблемы (не те, что были весной, и опять не учеба). Не пропаду (если не заболею), но если от меня будут какие-то невменяшные сообщения - не бейте тапками. По проверке анкет, наверное, пока беру самоотвод.

Алиса 11.01.2021 19:55

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
В лоу на неделю (до 17 числа включительно). На форуме буду, но больше по делам визуальных новелл в переписке с участниками творческой группы. Не факт что будет возможность писать посты, но если будет, напишу.

Китти 15.01.2021 13:36

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Простите, что пропала без предупреждения. Январь у меня месяц трудный. Побуду в лоу числа до 25-го.

Эфниссьен Атерирнон 17.01.2021 15:48

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Цитата:

Китти (Сообщение 83791)
Простите, что пропала без предупреждения. Январь у меня месяц трудный. Побуду в лоу числа до 25-го.

Тоже в тех числах планирую вернуться.

Алиса 15.02.2021 15:40

Re: Уходя - возвращайся! :)
 
Могу выпасть с форума на неопределённый срок. Постараюсь совсем не пропадать и стараться в сюжетах отписываться, но тут уж как получится.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot