Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Дыхание тьмы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3571)

Sailor Yuggoth 10.12.2019 12:20

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 70609)
На самом деле, шрамы от кандалов,

А почему не убрали? Типа на память оставили?)

Морган Стеллс 10.12.2019 12:26

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 70609)
На самом деле, шрамы от кандалов

Понял. Я так и подумал.
Попробую навести на идею) а почему бы просто медицинским способом не свести?

Алиса 10.12.2019 13:01

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 70610)
А почему не убрали? Типа на память оставили?)

Как-то не до того было. Это ж надо специально куда-то идти в клинику... пиратам обычно на такую фигню времени жалко. Алиса закрывает их всякими фенечками, и может даже подумывает о том, чтобы убрать, но руки не доходят, так и остаётся. И тут ещё работает момент "Я что, гламурная девочка, чтобы избавляться от каких-то там шрамов?"

И у Алисы уже только на одной руке и на ногах. Правая до локтя киберпротез, там только от извлечения импланта-идентификатора след, не очень аккуратно залитый герметиком, тоже руки не доходят восстановить.

Морган Стеллс 10.12.2019 18:54

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 70619)
Nabra, Морган Стеллс, Sunshine, почему Алиса не хочет нырять в Мглистое (если не работает ссылка по времени, то 7:01)

Но ты же понимаешь что нырять все равно придется?)

Морган Стеллс 10.12.2019 19:13

Re: Дыхание тьмы
 
Nabra, а у вас феникс в летном состоянии или разобран уже на модернизацию, о которой Алиса говорила?

Морган Стеллс 10.12.2019 19:17

Re: Дыхание тьмы
 
Ринри Сепхен, а у тебя каков дальше план? преследовать будешь?

Маргарита Белл 10.12.2019 19:56

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 67998)
Алиса, про флуоресцеин - правда, кстати. Он реально почти безвреден и бодро светится под УФ излучением.

Мы используем его в сюжете или просто антуражу для?

Морган Стеллс, ты возьмешь меня дальше в сюжет?

Морган Стеллс 10.12.2019 20:06

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 70634)
ты возьмешь меня дальше в сюжет?

Я не знаю попаду ли я сам в дальнейший сюжет) Давай до озера доиграм а там будет видно уже как покажет игра, я тогда получу наши с тобой направления на квест, а если Алиса будет звать на помощь и говорить что мы няряем в озеро то там могут нас ждать уже, и я сам могу стать пленником вместо них, поэтому вам может быть еще меня спасать будет надо) Только дайте нам нырнуть, а потом можно бежать, освобождать, что хотите.)) но я б хотел договориться и подружиться по итогу со всеми.

Ринри Сепхен 10.12.2019 20:34

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Маргарита Белл (Сообщение 70634)
Мы используем его в сюжете или просто антуражу для?

Был упомянут Ринри в
https://forum.spacewind.su/showthrea...7&postcount=18


Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70628)
преследовать будешь?

По обстановке. Но скорее всего, будет выбран не менее эффективный, но куда менее трудозатратный в плане лишних телодвижений метод воздействия.

Алиса 10.12.2019 20:50

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70626)
Но ты же понимаешь что нырять все равно придется?)

Я догадываюсь. :) Иначе какой смысл в этом вот всём? Как игрок я не против. А вот персонажу это не нравится.

Nabra, чей ход дальше, мой или твой?

Nabra 10.12.2019 21:53

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 70643)
чей ход дальше, мой или твой?

Если успеешь раньше меня - ответь, если нет, я отвечу.

Алиса 11.12.2019 00:25

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 70660)
Если успеешь раньше меня - ответь, если нет, я отвечу.

Ну, я написала так, чтобы не сильно зависеть от твоего поста. Если надо что-то поправить, скажи.

Морган Стеллс 12.12.2019 00:00

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70639)
По обстановке. Но скорее всего, будет выбран не менее эффективный, но куда менее трудозатратный в плане лишних телодвижений метод воздействия.

Заинтриговала) Только дай Алисе сначала нырнуть)


Цитата:

Алиса (Сообщение 70643)
Как игрок я не против. А вот персонажу это не нравится.

Поверь, я смогу убедить персонажа))

Ринри Сепхен 12.12.2019 00:03

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70724)
Заинтриговала) Только дай Алисе сначала нырнуть)

Если в этом вообще будет смысл. Потому что логики для вмешательства Ринри я не вижу. У нее НЕТ какой-то мотивации к таким действиям, без внешних стимулов.

Морган Стеллс 12.12.2019 00:05

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70726)
Если в этом вообще будет смысл. Потому что логики для вмешательства Ринри я не вижу. У нее НЕТ какой-то мотивации к таким действиям, без внешних стимулов.

Что может посчитаться за врешний стимул? Не думай, что я настаиваю нарушить логику, просто интересуюсь) Можно же поинтересоваться?

Nabra 12.12.2019 00:06

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70627)
у вас феникс в летном состоянии или разобран уже на модернизацию, о которой Алиса говорила?

Пока в летном.

Алиса 12.12.2019 00:08

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70724)
я смогу убедить персонажа

Попробуй... :)

Sailor Yuggoth 12.12.2019 00:08

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 70729)
я смогу убедить персонажа

Кинь на убеждение

Морган Стеллс 12.12.2019 00:11

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 70728)
Пока в летном.

Погоня будет?

Морган Стеллс 12.12.2019 00:14

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 70730)
Кинь на убеждение

Зачем? Мой главный аргумент тут рядом.

Ринри Сепхен 12.12.2019 00:14

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70727)
Что может посчитаться за врешний стимул?

Причина заниматься поисками стороннего лица (а кто для нее Алиса? Стороннее лицо, которое она знает пару дней, клиент, личные данные которого не разглашаются по юридическим причинам и "профессиональной этике"). Были бы "под рукой" - там проще, Алиса знает почему, но опять же, это был бы хреновый сюжетно вариант.
А так - контракт на поиски, или другая очень веская объективная причина. Субьективных я не вижу.

Морган Стеллс 12.12.2019 00:18

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70733)
это был бы хреновый сюжетно вариант

Мммм?

Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70733)
А так - контракт на поиски, или другая очень веская объективная причина.

Звучит серьезно. Мне лучше не доводить до контракта?

Алиса 12.12.2019 00:23

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70731)
Погоня будет?

А нужна? Если нужна, то как только Алиса передаст координаты места назначения, можем устроить.

Ринри Сепхен 12.12.2019 00:42

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70734)
Мммм?

Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70733)
Алиса знает почему

Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70734)
Звучит серьезно. Мне лучше не доводить до контракта?

Это может быть и на обнаружение или сбор инфомрации. Но, если например, всплывет информация о "недобровольных донорах" - она пожмет плечами и пошлет контракт, приняв это как личное дело.

Морган Стеллс 12.12.2019 08:44

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70736)
Но, если например, всплывет информация о "недобровольных донорах" - она пожмет плечами и пошлет контракт, приняв это как личное дело.

И тогда что меня ждет?
Я в следующем посте постараюсь подвести повествование к тому чтобы дать Алисе войти в киберпространство. Если мои люди будут искать инфу сами то что они найдут? А могу ли я тебя нанять на сбор информации о клиенте Алисы?

Ринри Сепхен 12.12.2019 18:09

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70738)
И тогда что меня ждет?

Личные мотивы к тому, чтобы при наличии удобной возможности убить его. Не конкретно его, а положить конец истории конкретной группы пиратов. Заложники на борту помехой не станут.
Причины - в мотивации персонажа, Ринри пытается как-то стабилизировать обстановку на Периферии (окраины Независимого сектора).

Морган Стеллс 12.12.2019 18:13

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 70735)
А нужна? Если нужна, то как только Алиса передаст координаты места назначения, можем устроить.

Мне нужно чтобы ты нырнула в озеро за сокровищем) а после можно будет сбежать, как именно, мне не важно, предпочитаемый мной вариант я писал Nabra, но в целом я не против ваших вариантов, только я бы хотел в будущем с вами работать сообща, чтобы мы как враги непримиримо не растались) и я буду не против встрять во чтонибудь с вами и Ринри Сепхен вместе на обратном пути или на планете уже, но если не будет это супротив логики ваших персов, просто знайте что я не против)) но мне надо чтобы Алиса нырнула за сокровищем и рассазала про отшельника все что сможет найти чтобы мы с Ларри могли наш квест реализовыпапть

Морган Стеллс 12.12.2019 18:14

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Ринри Сепхен (Сообщение 70778)
Личные мотивы к тому, чтобы при наличии удобной возможности убить его. Не конкретно его, а положить конец истории конкретной группы пиратов. Заложники на борту помехой не станут.
Причины - в мотивации персонажа, Ринри пытается как-то стабилизировать обстановку на Периферии (окраины Независимого сектора).

Ого, тогда лучше не надо))) пусть она ничего не узнает)))

Алиса 12.12.2019 23:56

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70779)
Мне нужно чтобы ты нырнула в озеро за сокровищем)

Ну, я уже сказала, что как игрок не против. :)

Цитата:

Морган Стеллс (Сообщение 70779)
я бы хотел в будущем с вами работать сообща, чтобы мы как враги непримиримо не растались

Я бы тоже предпочла вариант не разругаться вдрызг. Если надо обсудить, как Алису можно сподвигнуть к тому, чтобы она всё-таки нырнула, но не стала считать Моргана абсолютным врагом, я готова к обсуждению. Здесь или в ЛС, как тебе удобнее. Или можешь продолжать обсуждение с Nabra, я не против скрытой от меня информации в сюжете. Но... ещё раз повторюсь, должны вернуться на ту же планету, с которой улетели и продолжить то, что там было начато.

Nabra 13.12.2019 00:30

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 70793)
должны вернуться на ту же планету, с которой улетели и продолжить то, что там было начато.

Мы обсуждали вариант какой-то очень короткой, но очень стремной совместной переделки, после которой персонажи четко осознают, кто чего стоит, и не смогут больше считать друг-друга врагами. Но мы не обсуждали, что это будет, и тут, мне кажется, лучше обсуждать открыто, так как надо четко опредлелиться на счет итогов.

Ну и, наверное, Амиру лучше не знать, что Морган не отпускает своих пленников. Само по себе похищение ради крови для Амира, в отличии от Ринри, выходом "за грань" не является, если в итоге все остаются живы-здоровы и не очень сильно страдают в процессе. А вот похищение "с концами" является. В том варианте, как это у Моргана, убивать его за это Амир, конечно, не станет, но желания работать вместе может существенно поубавить (хотя Ларри, если я правильно понимаю, в большей мере "работает за еду" и психологическую помощь с его суицидальными кризисами, так что не особо и в счет)


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot