Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Дыхание тьмы (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3571)

Ринри Сепхен 06.01.2020 01:13

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71892)
На счет школы, что она собой представляет, это в городе это база?

Это в космопорте. Выделенных площадей - немного, по большому счету, все на базе имеющегося у сил планетарной обороны - их тренажеры, помещения, техника.

Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71892)
может ли Анейрин жить там с Анувном или с ним может еще быть кто-то с его команды?

"Там" - это где?

Райли Бейккер 06.01.2020 09:37

Re: Дыхание тьмы
 
Там это при школе, или на планете. Или ему каждый раз возвращаться на свой корабль? Как это у остальных происходит или у Алисы?

Алиса 06.01.2020 10:01

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71931)
Как это у остальных происходит или у Алисы?

Алиса возвращается на корабль.

Ринри Сепхен 06.01.2020 10:07

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71931)
Как это у остальных происходит или у Алисы?

Алиса вроде бы на корабле обитала. Ринри снимает в гостинице космопорта номер.

Sailor Yuggoth 06.01.2020 10:56

Re: Дыхание тьмы
 
Алиса, Морган Стеллс, тут мой пост нужен где?

Алиса 06.01.2020 10:59

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 71938)
мой пост нужен где?

Нужен. https://forum.spacewind.su/showthrea...37&postcount=6

Sailor Yuggoth 06.01.2020 11:00

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 71939)

Там то да, эт я знаю. Я про основной сюжет

Алиса 06.01.2020 11:04

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 71940)
Я про основной сюжет

Если есть, что ответить, пиши... наверное.

Райли Бейккер 06.01.2020 12:04

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, Я и Марго прибыли к месту назначения встречайте

Морган Стеллс 06.01.2020 12:30

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Sunshine (Сообщение 71938)
тут мой пост нужен где?

Даааа. Считай что мы тут живем несколько дней уже Сегунда приставлена к надсмотру за пленниками, и сейчас тебе надо привести их ко мне где мы будем выходить в киберпространство.



Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71949)
и Марго прибыли к месту назначения встречайте

Встретим) Вы с Алисой должны повидаться или принять меры?

Райли Бейккер 06.01.2020 13:10

Re: Дыхание тьмы
 
Лучше что бы не виделись.

Морган Стеллс 06.01.2020 15:44

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71952)
Лучше что бы не виделись.

Меры приняты.

Райли Бейккер 06.01.2020 18:18

Re: Дыхание тьмы
 
А то что с Райли Марго, а Марго ты знаешь? Или Марго где-то в стороне отправить нужно было

Морган Стеллс 07.01.2020 09:27

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 71968)
А то что с Райли Марго, а Марго ты знаешь? Или Марго где-то в стороне отправить нужно было

Я что, каждую наложницу Эфниссьена обязан знать в лицо? Не узнал я ее в приличной одежде) Или вам надо чтоб узнал?

Райли Бейккер 07.01.2020 09:41

Re: Дыхание тьмы
 
Все отлично, не узнал так не узнал)

Морган Стеллс 08.01.2020 19:28

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Сегунда (Сообщение 72216)
Так вот, не попросить ли Алису, попозже само собой, поискать что-то?

Проси пораньше, а то не успеешь, я скоро их отпущу.


Райли Бейккер, я дописал пост, объяснил почему задал вопрос) Ты им помогать бежать из плена будешь или оставишь все как есть?

Морган Стеллс 09.01.2020 12:29

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Сегунда (Сообщение 72216)
Здесь можно курить?

Можно)

Райли Бейккер 09.01.2020 12:47

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, тут надо обсудить, я немного туплю, он наверное не станет тебе говорить про то что Алиса свяжется с фениксом, остальное расскажет. На грунте он с Амиром и Алисой не смотря на небольшой конфликт расстался в хороших отношениях. Так что вряд ли так просто их там оставит.

Морган Стеллс 09.01.2020 13:54

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72350)
Морган Стеллс, тут надо обсудить, я немного туплю, он наверное не станет тебе говорить про то что Алиса свяжется с фениксом, остальное расскажет. На грунте он с Амиром и Алисой не смотря на небольшой конфликт расстался в хороших отношениях. Так что вряд ли так просто их там оставит.

А если я скажу что отпущу их потом? но чтобы я сказал ты должен спросить)

Райли Бейккер 09.01.2020 13:56

Re: Дыхание тьмы
 
За такой вопрос можно же и по голове получить. И даже если скажешь, что отпустишь Райли не поверит.

Морган Стеллс 09.01.2020 13:58

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72360)
И даже если скажешь, что отпустишь Райли не поверит.

Почему?

Ринри Сепхен 09.01.2020 16:55

Re: Дыхание тьмы
 
Уважаемые, я конечно дико извиняюсь, но можно все же не затягивать? А? Меня и так из эпизода уже давным-давно выкинули, но все же.

Райли Бейккер 09.01.2020 17:21

Re: Дыхание тьмы
 
Уважаемая Ринри Сепхен, никто и не затягивает, я отвечаю вовремя, но нам бы с Алиса, /ой и Морган Стеллс, обсудить что происходит. Ибо даром телепатии не владею, и кто что планирует на отыгрышь знать не могу.
Райли их там так просто сидеть не оставить, верить левому головорезу, что я тут их просто спрошу и сейчас отпущу очень не логично. Мне это режет глаз так же как тебе какие-то необоснованные фантастические идеи. Вопрос к ребятам, которые в этой игровой ветке давно и лучше все понимают, в каком направлении движемся.
Мне кажется логичным слить инфу Моргану за исключением того факта что Алиса позвала на помощь Феникс.

Ринри Сепхен 09.01.2020 17:25

Re: Дыхание тьмы
 
Райли Бейккер, я уже два месяца сижу и курю в сторонке. К сведению. И не у вас одних "планы на отыгрышь".

Алиса 09.01.2020 20:23

Re: Дыхание тьмы
 
Ринри Сепхен, Ну я пыталась тебя втянуть в дальнейший сюжет... но не сложилось. Видимо, хреновый из меня мастер игры, если не смогла найти подход к персонажу.

Переключила настройку на флешбек.

Ринри Сепхен 09.01.2020 20:29

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 72390)
если не смогла найти подход к персонажу

Да не в том дело. Мотивов работать с "ищейкой" у Ринри - около нуля, она сама, среди подобных ему (особенно, если сильно принципиальных) котируется слабо. И работать с ним, на основе того, как она его восприняла, стала бы вряд ли.
К тому же, а что она бы сделала? Первично, пока все были на планете - мы обсуждали. Это хреновый вариант. Много кому бы поломало все планы.
А вне планеты... Во-первых, у нее есть контракт с местными, который важен не столько с точки оплаты, сколько с точки зрения репутации и образа. Во-вторых - она зависит от кораблей-носителей. АКИ в FTL же не могут. Да и как и куда на одиночном АКИ бросаться в погоню, и что тоже важно, за кем-то для нее чужим?

Морган Стеллс 09.01.2020 21:20

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72373)
Мне кажется логичным слить инфу Моргану за исключением того факта что Алиса позвала на помощь Феникс.

Не против, но я должен был подстраховаться, наняв кого-то для слежки, особенно что я плохо шарю в этом, как Алиса правильно приметила, для меня это сродни магии)

Райли Бейккер 10.01.2020 00:13

Re: Дыхание тьмы
 
Морган Стеллс, догда на том и решили. Можем тогда уходить в киберпространство. Будем считать что согласие дали или это написать?
Ринри Сепхен, во первых ко мне на ты. Во-вторых, я не знал о твоей ситуации, мне жаль что у тебя так вышло, два месяца действительно долгий срок. И нам надо было детальнее проговорить момент игры между игроками. Но и играть под чьим-то давлением тоже не очень приятно. И выходит за логику образа тоже не хочется, ты же вот предпочитаешь ждать, чем играть как не по душе. Ребята в этой теме очень быстро строчат, в то время как в других ветках их приходилось по неделе ждать. Мы максимально быстровыяснили непонятные моменты.

Морган Стеллс 10.01.2020 17:24

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72401)
Морган Стеллс, догда на том и решили. Можем тогда уходить в киберпространство. Будем считать что согласие дали или это написать?

Напиши.

Ринри Сепхен 10.01.2020 22:27

Re: Дыхание тьмы
 
Цитата:

Райли Бейккер (Сообщение 72401)
во первых ко мне на ты.

Знаете, я могла бы ответить по пунктам. Но не буду, так как не хочу разводить спор. Засим, считаю эту тему для себя закрытой.


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot