Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3862)

Ларс Тиз 03.12.2020 22:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Вопрос: посты понятны? Нормально читается? И если что, непонятки могу расписать или объяснить тут

Алиса 07.12.2020 13:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, Данислав внешне как-то изменится? Не поняла, что значит проявить настоящий облик?

Ларс Тиз 07.12.2020 17:32

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82038)
Ларс Тиз, Данислав внешне как-то изменится? Не поняла, что значит проявить настоящий облик?

Нет. Данислав никак не изменился, Артем, по желанию, может проснуться в своем облике кота и снова обратиться в человека, функции и навыки остаются,, а вот я, Сай и Жанна по желанию, обрели свой настоящий облик.
Я стал похож на Пламена слишком сильно, у Сай стал цвет волос белее и она немного помолодела, а Жанна, если хочешь, может стать более впечатляющая. В смысле, что Жанна и Сай теперь очень противоположны по внешности. Жанна стала выглядеть, как живое пламя, а Сай больше похожа на воплощение прохлады и свежести начала весны, когда снег сходит, но ещё достаточно белый

Ларс Тиз 09.12.2020 14:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, можно устроить махач из-за кошки в клетке

Алиса 09.12.2020 22:12

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 82211)
Nabra, можно устроить махач из-за кошки в клетке

Дан может поучаствовать? Теоретически, Артём может прийти туда вдвоём с Даном, если Дан утром первым делом за ним зашёл. Они могут вдвоём пойти искать Аню.

Ларс Тиз 09.12.2020 23:05

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82217)
Дан может поучаствовать? Теоретически, Артём может прийти туда вдвоём с Даном, если Дан утром первым делом за ним зашёл. Они могут вдвоём пойти искать Аню.

Конечно может

Алиса, в игре со мной можно писать что угодно и как угодно, если мне чего-то не то, я скажу.
Давай рассмотрим эту игру, как кусок реальной жизни. Вот представь, что ты это Данислав и у тебя есть крутой друг Артем. Вы встречали в вот такую ненормальную историю. Ты же не будешь спрашивать у парня, которого считаешь последним ублюдком, разрешения врезать ему? Думаю, что ты просто врежешь, да так, чтобы добавки не просил.
Я умею обходить неудобные моменты, на худой конец, попрошу переписать.
Так что пишите так, как бы вы действовали будь вы реально своими персонажами в тех условиях

Алиса 15.12.2020 15:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, на клетке замок или защёлка?

Ларс Тиз 15.12.2020 23:53

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82337)
Ларс Тиз, на клетке замок или защёлка?

Защёлка, как на клетках у шиншилл

Алиса 22.12.2020 18:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, твой ход?

Nabra, Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

Nabra 22.12.2020 19:25

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82908)
Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

Думаю, да. Я могу отписаться нормально (тот пост написала просто чтобы обозначить, где персонаж, и не тормозить всех).

Ларс Тиз 22.12.2020 21:00

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82908)
Ларс Тиз, твой ход?

Nabra, Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

По логике, если кошка как-то подружилась с Артёмом или нашла контакт, его пост.
Но раз нет, то напишу

Алиса 22.12.2020 21:04

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 82911)
тот пост написала просто чтобы обозначить, где персонаж, и не тормозить всех

Я так и поняла, поэтому написала, что Дан опередил Артёма, чтобы дать тебе возможность притормозить, если надо.

Данислав 23.12.2020 15:43

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, мне писать ответ? Или ещё должен быть пост Сай?

Ларс Тиз 23.12.2020 16:39

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Данислав, можно писать
Сай некоторое время не будет

Nabra 25.12.2020 22:32

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
В бланке: простой шрифт - то, что напечатано (серым - так и напечатано); подчеркивания - напечатано на бланке, подчёркнуто ручкой; курсив - вписано от руки, довольно корявым почерком (подчёркнутый курсив - вписано в поле для заполнения, просто курсив - вписано между строк). Предполагается, что это скорее сувенир, но Артёму оказалось в этой ситуации удобно его использовать по назначению.

Ларс Тиз 25.12.2020 22:45

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83158)
В бланке: простой шрифт - то, что напечатано (серым - так и напечатано); подчеркивания - напечатано на бланке, подчёркнуто ручкой; курсив - вписано от руки, довольно корявым почерком (подчёркнутый курсив - вписано в поле для заполнения, просто курсив - вписано между строк). Предполагается, что это скорее сувенир, но Артёму оказалось в этой ситуации удобно его использовать по назначению.

О чем речь?

Nabra 25.12.2020 22:52

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, о моем посте. Наверное, стоило Аню подождать, но как-то так написалось. Решила, что этому поединку всё-таки быть, а что из него выйдет - уже дальше посмотрим.

Ларс Тиз 26.12.2020 01:29

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83161)
Ларс Тиз, о моем посте. Наверное, стоило Аню подождать, но как-то так написалось. Решила, что этому поединку всё-таки быть, а что из него выйдет - уже дальше посмотрим.

Да. Я понял. Пост прочитал.
Аню...ну не знаю, раз молчит, значит занята, так что играем пока

Алиса 26.12.2020 07:46

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83164)
Аню...ну не знаю, раз молчит, значит занята, так что играем пока

Думаю, разговоры можно поиграть, но действие не двигать, пока Аня не вернётся.

Ларс Тиз 26.12.2020 10:22

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83170)
Думаю, разговоры можно поиграть, но действие не двигать, пока Аня не вернётся.

Вот пока играем. Все равно это часть сюжета. Вечная беготня может превратиться в крысиные бега и испортит всю игру

Nabra 28.12.2020 19:26

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Артем Мариновский (Сообщение 83233)
- Если вы навредите ей - будете иметь дело с нами обоими. Такие вопросы не решаются формальным поединком, вам ли об этом говорить; так что "двое на одного - некрасиво" меня не смущает.

Ларс Тиз, тут подразумевалась кошка. Угрозу Ане Артем уловил, но решил, что дело деликатное, и он сейчас не сделает никому лучше, если открыто вмешается.

Ларс Тиз 28.12.2020 20:42

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83235)
Ларс Тиз, тут подразумевалась кошка. Угрозу Ане Артем уловил, но решил, что дело деликатное, и он сейчас не сделает никому лучше, если открыто вмешается.

Я понял. Ответ написал. Поединок состоится

Аня Коваль 29.12.2020 19:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, Ларс Тиз, Артем Мариновский, Nabra,
Аню до вечера можно будет найти в библиотеке, после семи отправится к себе в комнату. Для описания событий мне уже понадобится поздний вечер или ночь этого дня. Если для какого-то диалога она понадобится, вы знаете где искать, а так жду ночи.

Ларс Тиз 29.12.2020 19:08

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 83255)
Алиса, Ларс Тиз, Артем Мариновский, Nabra,
Аню до вечера можно будет найти в библиотеке, после семи отправится к сееб в комнату. Для описания событий мне уже понадобится поздний вечер или ночь этого дня. Если для какого-то диалога она понадобится, вы знаете где искать, а так жду ночи.

Хорошо

Ларс Тиз 03.01.2021 10:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, что за средство предложенное 10%? И как его применять?

Ларс Тиз 03.01.2021 12:06

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ждём Жанну или пишу я?

Nabra 03.01.2021 12:37

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, капсиацин. Обработка лезвий нетоксичным раздражающим веществом. Такая кэтлордская причуда (смысл в том, чтобы понизить шанс поубивать друг-друга, но те, кто не в курсе, могут воспринимать и как издевательство). Знает Ларс об этом или нет - тебе решать.

Ларс Тиз 03.01.2021 13:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83439)
Ларс Тиз, капсиацин. Обработка лезвий нетоксичным раздражающим веществом. Такая кэтлордская причуда (смысл в том, чтобы понизить шанс поубивать друг-друга, но те, кто не в курсе, могут воспринимать и как издевательство). Знает Ларс об этом или нет - тебе решать.

Окей. Спасибо

Ларс Тиз 07.01.2021 23:52

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra,
Бой мы остановили, когда оба свалились в фонтан. При чем я хотел парня одного туда отправить, но Артем успел схватить меня за рубашку и я полетел следом за ним.

Я свалился вслед за тобой, по крайней мере я планировал то, что ты меня утащишь за собой в фонтан, а не наоборот
Или про использование рук с моей стороны это что-то другое?

Nabra 07.01.2021 23:55

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83552)
Или про использование рук с моей стороны это что-то другое?

Я, видимо, не вполне поняла, как именно Ларс пытался столкнуть Артема. Сейчас попробую поправить.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot