Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Открытый космос и планеты Сумеречного Круга (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=129)
-   -   [Локация] Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=452)

Drakon 08.12.2006 22:19

Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
на этой планете просто множество лабиринтов.

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:21

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Огляделся.
- Где мы?

Drakon 08.12.2006 22:22

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
*Выход из портала находится прямо перед входом в лабиринт.*
-Тебе туда *Аснерд показывает рукой на лабиринт* Помни рифма не всегда важна , важен смысл слов. *после этого он изчезает*

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:24

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Вот это новости..... Парень явно был растерян. Минуту постоял. Собрался с мыслями. И сделав первый решительный шаг в неизвестность, напрвился в лабиринт.

Drakon 08.12.2006 22:28

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
*Возле ворот лабиринта висит факел, как это не странно он горит*

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:29

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Посмотрел на него внимательно, если ничего странного не обнаружил, снял со стены и направился внутрь.

Drakon 08.12.2006 22:37

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
*как только ты вошел двери за тобой закрылись. Факел освещает стены на которых изображены скандинавские боги, справа от тебя два коридора, слева один, прямо три. Над правыми коридорами изображен Локи, над левым Фафнир, над теми что перед тобой Один.*

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:41

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Ну раз этот один нарисован, наверно он самый редкий... поводил факелом вправо, влево, чтобы понять есть ли сквозняк, и если есть то в какой коридор (или из коридора) тянет.

Drakon 08.12.2006 22:43

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
*тенет из всех коридоров, но не сильно*

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:45

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Хммммм.... вот же блин.... налево пойдешь коня потеряешь, направо.. так о чем это я... Не долгая думая шагнул прямо (в средний).

Drakon 08.12.2006 22:49

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
*пройдя метров 5 приходишь к развилке*

Клиффорд Маккензи 08.12.2006 22:51

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Внимательно осматриваю стены и потолок в поисках опознавательных знаков или рисунков.

Drakon 09.12.2006 20:43

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Коридор, в котором ты стоишь, делится на два коридора, на стене над правым коридором засветились синеватым светом такие строки:
"Кто б не был ты,
Войдя найдешь себя.
Но часть свободы потеряешь,
И если силой слова ты не обладаешь,
То путь свой здесь закончишь ты"

Над левым коридором горит другая надпись:
"Иди вперед и ни чего не бойся.
Потом вернешься вновь сюда."

Клиффорд Маккензи 09.12.2006 22:02

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
Здраво раасудив, что незачем ступать на тропу которая снова приведет к этому же выбору направился в коридор над которым засветилась надпись.

Drakon 09.12.2006 22:54

Re: Планета лабиринтов, находится в Ск.
 
через какое-то растояние в коридоре по которому ты идешь, появиль два прохода один налево, другой напрово, сам коридор явно продолжается еще далеко вперед.

Клиффорд Маккензи 11.12.2006 16:43

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Глубоко вздохнув, решил попробовать ещё раз и даже не разглядывая входов пошел в левый.

Drakon 12.12.2006 08:59

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Левый коридор приводит тебя в огромный зал, если внимательно осмотреть пол то ты уведешь лежащею на полу чешую, судя по размерам, чешуя зверь с которого она опала размеров с трех этажный дом. Но сейчас в пещере ни кого нет.

Клиффорд Маккензи 12.12.2006 11:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
А вот это Клиффорду совсем не понравилось. Быстро смекнув что в другом проходе может быть что то посимпатичнее трехэтажного земноводного, быстро и стараясь ступать не громко пошел назад.

Drakon 12.12.2006 14:17

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Возвращаешься к тому месту с которого ты пошел налево

Flame Of Dancing 12.12.2006 16:20

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
нрпг: надеюсь мне можно описать прибытие, ежли неть, то сорри=)

Шерри даже охнуть не смогла когда оказалась на противоположном конце портала. Уж что-что, а увидеть такое она и не надеялась даже. Ведьма чувствовала что находиться в Сумеречном круге, но в то что она была на острове, как-то не слишком верилось.
-Видимо что-то изменилось.
Шерри оглянулась по сторонам пытаясь осознать где же именно она находилась.

Drakon 12.12.2006 19:21

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Клиффорд
видишь, как перед тобой из ниоткуда появляется Шерри

Шерри
Видишь Клиффорда, место тебе не знакомо, магический фон очень силен, в этом месте много существ, которые являются сильными магами.

Клиффорд Маккензи 12.12.2006 20:05

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Я её знаю - первой что пронеслось в голове, потом начали мелькать образы и события последовавшие за бегством с родной планеты. Вспомнился и космопорт, и то что именно она привлекла его внимание, и почему именно она. Mak немного ошалел. Он был готов встретить в этом месте какое угодно страшное или могущественное существо, только не её*
- Ага - только и произнес он растеряно махнув ей головой то ли в знак приветствия, то ли ещё что то имею ввиду. И поняв как это глупо выглядело сердито обернулся и направился, на этот раз, в правый коридор.

Flame Of Dancing 13.12.2006 06:37

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Стой, - спокойно, не повышая голоса сказала ведьма и направилась за ним, - Думаю ты то мне и нужен, иначе я бы здесь не оказалась.
Шерри смотрела на стены и пыталась разобраться в рисунках, надписях, но понимала что совершенно бессильна в этом.
-Может ты мне расскажешь где я и из-за кого я сюда попала?

Клиффорд Маккензи 13.12.2006 13:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Он плавно остановился как будто только и ожидал оклика. Повернулся боком к девушке. Поднял факел повыше.*
- Не знаю точно что ты тут делаешь а у меня встреча с Богом. Только вот найти его осталось. Я сам попал сюда через портал. Что это за место сказать не берусь. Но видимо этот лабиратн бесконечен. Пойдем за мной. Нам в ту сторону.
*Он стоял и смотрел. Ждал пойдет ли она или нет*

Flame Of Dancing 13.12.2006 23:16

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
"Как необдуманно! Хотя видимо он чего-то стоит если меня решили к нему отправить. Думаю прийдётся его немного пооберегать."
-Отлично. Надеюсь Вы знаете что делаете. Ах да, давайте начнём с начала и сделаем вид что обращения на "ты" не было. Позвольте в очередной раз спросить ваше имя.
Шерри приблизилась к магу намекая на то что познакомиться можно и по дороге.

Клиффорд Маккензи 14.12.2006 17:13

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Он в очередной раз разозлися на себя за бестактность. Но ято тут поделать, сказывыался катострофический недостаток общения с противоположным полом*
- Простите... зовут меня Клиффорд, но мне больше нравится когда меня называют Mak. А вас? и как вы сюда попали?

Flame Of Dancing 14.12.2006 20:35

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Отлично, Маk, - прозвище нового знакомого ведьма произнесла как-бы спрашивая верно ли она его назвала, -Меня зовут Шерри, так меня и зовите. А попала я сюда с позволения моей наставницы, насколько я знаю где-то поблизости с моим приземлением должен находиться молодой, начинающий и подающий надежды маг. Так как встретила я только Вас, и сомневаюсь что поблизости бродит ещё один такой же "случайный" путесшественник как Вы, то я посмела предположить что именно вы и есть тот самый маг. Какой у вас профиль? Об этом не было сказано.

Клиффорд Маккензи 14.12.2006 22:53

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Он наконец улыбнулся*
- Вот как. Значит молодой подающий надежды..... профиль у меня - стихи, рифмы. Это и есть моя сила. Так мне сказали. Только у меня наставник *Он сделал акцент на пол*.
- А имя у вас очень красивое. Ну что, с вашего позволения, нам надо двигаться. *Он снова посморел в темноту. Покрепче сжал факел. Он казался ему сейчас залогом успеха.*
- Идемте?

Flame Of Dancing 15.12.2006 02:02

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
"Маг Одина..... хм... а это уже интересно."
-Да, пожалуй.
Шерри двинулась вслед за стихоплётом, соблюдая дистанцию и погружаясь в свои думки.

Drakon 15.12.2006 06:02

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ваш путь не был долгим, вы вышли в круглый зал, там множество коридоров, и самое странное теперь вы не можете определить из какого коридора вы вышли.

Клиффорд Маккензи 15.12.2006 13:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Так... по ходу доходились. Надо возвращаться. Осталось решить каким путем.
*разглядывает своды надеясь найти какие либо надписи над коридорами*

Flame Of Dancing 15.12.2006 14:42

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри встала в центре зала и стала разглядывать всё поочерёдно, своды входов(выходов), потолок, пол. На действия Клифорда внимания минимум ибо она догадывалась что он занят примерно тем же.

Drakon 15.12.2006 17:17

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Стены, потолок, пол зала не покрыты рисунками, все вокруг одинаковое.
Шерри чувствуешь, что кто-то коснулся тебя магией, это очень сильный маг, сильный и намного старше тебя.

Flame Of Dancing 15.12.2006 20:22

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Понимая что вертеться в поисках "источника" бесполезно ведьма попыталась почувствовать откуда исходит столь сильная магия. Если чувствует, ничего не бьясняя идёт в том направлении если нет, то пытается мысленно призвать мага удостоить ведьму вниманием.

Клиффорд Маккензи 15.12.2006 21:19

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Оглядев все и сообразив что таким образом ничего не добьется задумался над возможностью использования в такой ситуации своих сил*

Drakon 16.12.2006 09:53

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри:
когда ты прикрываешь глаза, то можешь даже идти за этой силой, но стоит открыть их и ты опять запутываешься в коридорах.
Клиффорд:
Такое чувство, что кто-то с одобрением посмотрел на тебя, после того как ты подумал о своей силе.

Клиффорд Маккензи 16.12.2006 13:02

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Значит надо бы попробовать. Так бродить тут до бесконечности - бессмысленно. Надо сразу бы выйти на конечную цель.. так, что мне там говорили....
Он расправил плечи, обвел глазами помещение, а после смело и уверенно прочел* :
- Так призови же нас к себе,
Хозяин мрачных подземелий,
Иль лик божественный на небе,
Яви, и не гневись на соискателей...

Flame Of Dancing 16.12.2006 21:19

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Клиффорд!
Шерри укоризненно посмотрела на мага очень надеясь что его заклинание не подействует, но понимая что шанс ну очень мал!
-Я могу найти его и при этом ни ты ни я бессмысленно не будем расходовать силы!
"Ну что за мужчина? Не маг а сто рублей убытка. Неужели он действительно хотя бы не предположил что я почувствую такую сильную магию? Да уж ему прийдётся многому учиться."
Шерри посмотрела вокруг сображая подействовало заклинание Makа или нет.

Drakon 16.12.2006 23:46

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
И Вы увидели, лик бога, этот бог имеет одну очень даже отличительную черту, у него один глаз и копье в руках, он произнес лишь одну фразу:
- Врядли ты найдешь путь к богам, сложив такие строки.
*взглянув на Шерри с одобрением Один исчез, и его место заняла богиня Хель.
- Ты звал меня?... Хотя, ты еще не достоин.
*и она исчезла. Вы оба стоит там же, это был единственный эффект достигнутый Маком*

Flame Of Dancing 17.12.2006 09:48

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма прошлась по комнате описав круг, затем остановилась прямо напротив Maka.
-Ты всё ещё хочешь его отыскать?

Клиффорд Маккензи 17.12.2006 12:17

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Он был сильно смущен*
- Думаю что да. А ты можешь помочь?

Flame Of Dancing 17.12.2006 13:22

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма хитро улыбнулось, что бывает редко, и вообще улыбка явно не её проявление эмоций...
- Я могу его найти, только ты должен мне помочь. Я чувствую его магию, но только тогда когда у меня закрыты глаза, сам понимаешь что я могу врезаться в ближайшую стену.
Шерри обвела взглядом комнату.
-Вобщем так, держи меня сзади, я буду идти туда, куда меня будет вести чувство, а ты следи за тем, чтобы я ни на что не наткнулась.
Ведьма закрыла глаза и попыталась почувствовать откуда исходит магия Бога.

Клиффорд Маккензи 18.12.2006 14:03

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Встав позади Клиффорд вздохнул. Постоял несколько секунд в напряжении разглядывая девушку. И никак не мог заставить себя прикоснуться к ней. Так было бы и удобнее и эффективнее. На секунду закрыл глаза, усилием воли заставил себя думать только о конечной цели - назначекно встречи. Положил левую руку на талию девушки, а правую на плечо.
- Ну можно идти. Только осторожно и медленно.

Drakon 20.12.2006 10:17

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ваш путь был удачен, после нескольких поворотов вы пришли к воротам в человеческий рост на воротах надпись, скажи и войди.

Клиффорд Маккензи 20.12.2006 11:23

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Ну всё - От быстро снял с неё руки , как будто прикосновение обжигало - Пришли, видимо это загадка. Что ты думаешь?

Flame Of Dancing 20.12.2006 20:48

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Возможно. Только что именно нужно сказать? Причину нашего здесь находения и желания попасть? Или что-то вроде "сезам откройся", Кто знает!
Шерри подошла к воротам ближе.

Клиффорд Маккензи 20.12.2006 23:36

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Предполагаю, что на каком-то другом языке... А может мне нужно попробовать попросить их открыться в стихотворной форме
*Задумался пытаясь понять есть ли одобрение в использовании силы как в прошлый раз*

Drakon 21.12.2006 12:49

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Клиффорд
Чувствуешь, что стихов тут читать не надо
Шерри чувствуешь, что действовать надо тебе.

Flame Of Dancing 24.12.2006 18:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри вздохнула поглубже.
"Была, ни была."
-Хель, Великая царица царства мёртвых, обрати свой лик на недостойных. Позволь войти в врата твоих покоев.

Drakon 24.12.2006 18:39

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Врата открылись, вы можете пройти дальше*

Клиффорд Маккензи 24.12.2006 20:13

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Mak улыбнулсясвоим мыслям.
- Крепчает мнение что наша встреча не просто не случайна.. она судьбоносна. Ну с этим мы разберемя позже. Идем?

Flame Of Dancing 25.12.2006 06:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Ты ещё спрашиваешь?
Шерри первая шагнула в ворота.

Клиффорд Маккензи 25.12.2006 17:29

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Направился за ней, отставая на пол шага.

Drakon 25.12.2006 20:42

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Стены Зала теряются в тенях, вы видите Хель, владыку мира мертвых, сидящую на своем троне.

Flame Of Dancing 25.12.2006 20:49

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Безмолвно подходит к ногам Хель, держа почтительное расстояние, и склоняет голову, не подимая пока царица мёртвых не позволит.

Клиффорд Маккензи 26.12.2006 17:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Немного подумав последовал примеру Шерри.

Клиффорд Маккензи 26.12.2006 17:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Удалите =) Что то тупит в последнее время ресурс.

Drakon 27.12.2006 13:41

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Ведьма и маг Одина! что превело вас в мои владения?

Клиффорд Маккензи 27.12.2006 17:48

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Меня сюда прислал Аснерд, владычица.

Flame Of Dancing 28.12.2006 20:14

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-А я всеголишь сопровождаю его, об этом меня просила наставница.

Drakon 30.12.2006 10:24

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Хель встала с трона и направилась к вам, это редкой красоты женщина, но стоит опустить взгляд на ее ноги и можно увидеть что из под платья выглядывают ступни скелета*
- Что же наставницу ведьмы я знаю и Аснерда тоже, мне только кажется , что вы дети заблудились.
* она улыбалась стоя совсем близко к вам*

Клиффорд Маккензи 30.12.2006 13:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Вполне возможно, владычица. Мы просим прощения если потревожили твой покой, но не могла бы ты подсказать как нам найти то, что надо, не зная четко своей цели?

Drakon 30.12.2006 22:40

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Одина можно найти двумя путями, славной битвой и стихами, битву могу организовать, а вот стихи это ты сам.

Клиффорд Маккензи 09.01.2007 12:32

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Ясно, владычица, спасибо - Поднялся на ноги - мы можем идти?

Drakon 09.01.2007 13:21

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Уверен, что хочешь уйти?

Клиффорд Маккензи 09.01.2007 15:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Нет не уверен, но битвы я не хочу, а перед тем как попытаться снова прочесть стихи мне надо подумать и собраться с мыслями.

Drakon 10.01.2007 08:43

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- тогда я отпускаю вас, но предупреждаю, что лучше вам не возвращаться ко мне, вернетесь и битвы уже не избежите!

Клиффорд Маккензи 10.01.2007 14:40

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Спасибо Владычица. Мы возпользуемся вашим советом.

Flame Of Dancing 10.01.2007 19:26

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма стояла в стороне. Нельзя сказать что она была против битвы, но и не за неё, а так как её "напарник" сам неплохо справлялся, то вмешиваться необходимости не было. Встав на ноги она Подошла к Маку, затем поклонилась Хель в знак прощания.
-Благодарю Великая Хель за твоё гостеприимство.
После прощания Шерри взглянула на Клиффорда и они почти дружно направились к выходу, каждый погрузившись в свои мысли.

Drakon 10.01.2007 19:36

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Как только вы вышли, врата закрылись за вами и вы услышали звук задвигающегося засова*

Клиффорд Маккензи 12.01.2007 12:21

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
С любопытством взглянув на ворота, надогло о чем то задумался.

Flame Of Dancing 14.01.2007 20:33

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма подошла к Маку и взяв его за рукав потянула в сторону от ворот.
-Не стоит. Думаю что вы меня поддержить в НЕ желании ещё раз встретить Царицу Хель.

Клиффорд Маккензи 15.01.2007 14:59

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Он снова тепло улыбнулся, хотя и вздрогнул от её прикосновения и на мгновение смешался*
- Это уж точно. Зато теперь мы точно знаетм кто нам нужен и как до него добраться.
*Пройдя несколько метров, он остановился. Прислонился спиной к стене*
- А теперь мне надо сосредоточится и немного подумать.

Drakon 16.01.2007 08:13

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*из коридора что справа от вас выбегает огромная черная пантера которая несет на себе тело юной девушки, за ней по пятам бежат 15 скелетов, пантера прыгнув за спину Шерри, как бы ища защиты.*
Шерри
Чувствуешь, что пантера тебе не опасна , она просто ищет твоей защиты.

Flame Of Dancing 23.01.2007 14:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма встала напротив бегущих скелетов и закрыв глаза, чтобы сосредоточиться, отыскала в окружавшем её магическом пространстве светлую энергию, дабы сосредоточить её в проходе создав магический щит от нежити, прикосновение к которому должно было вмиг рассеять любое существо которое можно было отнести к тем самым порождениям тьмы. Минус в том что такой щит нужно было поддерживать, а плюс - что он был невидим.
-Мак! что ты встал столбом? Помогай! - с лёгкой издёвкой, но без злобы крикнула девушка.
НРПГ - сина не пинать..первый каст.

Клиффорд Маккензи 23.01.2007 18:06

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
никак не отраегировав на реплику Шерри, глубоко вдохнув, и резко выдохнув начал читать:
Развейтесь мерзкие создания
Приспешники и порожденья тьмы,
И станьте пылью мирозданья,
В земле навек усните вы!!!

Drakon 24.01.2007 11:58

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
* Три скелета развеялись о щит ведьмы, оставшиеся осыпались прахом. Пантера аккуратно опустила девушку к ногам ведьмы.*
Мак:
Чувствуешь легкую усталость.
Шерри:
Твои силы привела в норму наставница.
НРПГ:
стих хорошо, а вот щит мог отнять все силы. Если есть вопросы по обстановке задавайте

Клиффорд Маккензи 24.01.2007 14:26

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Протянл руку и уперся в снету.
- Фуууу.. Что это было?? - Сказал он - даже сообразить ничего толком неуспел, а уже все кончилось.. откуда же они взялись. - Повернулся и изучаеще посмотрел на пантеру , потом на девушку.

Flame Of Dancing 24.01.2007 17:09

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри мысленно поблагодарила Дракону за её помощь.
-А мне то откуда это знать?
Шерри присела рядом с девушкой проверяя в каком она состоянии, нет ли видимых или внутренних повреждений и дышит и она вообще.

Drakon 25.01.2007 14:33

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Девушка эльф, в бессознательном состоянии, ранений нет, вероятнее всего перерасход магических сил.
Мак:
Пантера, посмотрев на тебя, издала глухое рычание.

Клиффорд Маккензи 26.01.2007 14:54

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Ну - ну спокойнее киска. Я тебе друг...

Flame Of Dancing 29.01.2007 23:29

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри даже... хихикнула!? борясь со смехом при виде того как этот юнный "укротитель" общался с вполне диким зверем, хоть и не опасным, на сколько могла почувствовать ведьма.
-Ну да, Мак, ты бы ещё ей блюдичко с молоком и пуфик подал бы.
Но в ту же секунду лицо её лишилось всякой весёлости. Ибо она сосредоточилась на девушке, пытаясь магическим образом пополнить ресурсы той, хотя бы до жизнеспособной нормы.

Drakon 30.01.2007 10:17

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Мак:
Чувствуешь, что ты не интересен пантере, она отходит ближе к Шерри
Шерри:
Девушка, открывает глаза, осматривается, лицо выражает недоумение.
Пантера подходит к тебе и садится возле левой ноги.

Клиффорд Маккензи 30.01.2007 17:38

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
И снова улыбка. Как ей это удается - мелькнула мысль. Но выяснять это подробнее придется позже. Подходит поближе, склоняется над девушкой.
- Как вас зовут? вы помните что произошло и как вы сюда попали?

Drakon 31.01.2007 09:25

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Оура, меня зовут Оура. Меня прислал сюда наставник. Потом была битва и все больше ни чего не помню. А вы кто и что делаете в обители Богов? * Оура села и с удивлением посмотрела на пантеру.*
- Ваджра иди ко мне * Пантера проигнорировала зов*

Клиффорд Маккензи 31.01.2007 12:54

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Ну я тут например тоже по заданию наставника. А что за скелеты за вами гнались?

Flame Of Dancing 31.01.2007 15:22

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Так значит тебя зовут Варджа!?
Шерри положила руку на пантеру и с улыбкой постмотрела на Оуру.
-Меня зовут Шерри. Не поведаешь нам кто твой наставник и почему произошла битва?

Drakon 31.01.2007 15:56

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
*Оура пожала плечами*
- Скелеты напали, я не знаю чем было вызвано нападение. А мой наставник прекрасно известен тебе Шерри, не думаю, что стоит называть при маге ее имя.
*Пантера, посмотрела на тебя, это был взгляд вполне разумного существа*

Клиффорд Маккензи 31.01.2007 16:38

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Так и снова эта засекреченая наставница.
*Ну что ж придет время и ты все узнаешь - успокоил он себя.*
- Ладно Оура, как ты себя чувствуешь? Идти можешь? Я вижу ты сильно устала, в таком случае может тебе ещё полежать, или могу взять тебя на руки.
*Мельком глянул на пантеру, ожидая какой угодно реакции*

Flame Of Dancing 31.01.2007 19:04

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
"Какая красавица, и видимо умница..."
Шерри взлянула на пантеру, потом на Оуру.
-Значит ты ведьма?
Шерри встала.
-Зачем же она отправила тебя сюда? И ещё вопрос, - ведьма кивнула в сторону пантеры, - кто она? Не думаю что рядом с ведьмой будет простое животное. К тому же она слишком умна даже для пантеры.

Drakon 01.02.2007 14:41

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- По поводу того, зачем меня прислали, я расскажу тебе чуть позже. А что косает Ваджры, это действительно не обычное существо и похоже, что теперь она будет сопровождать тебя.
* Оура поднялась на ноги и подошла к Маку*
- Что же я сейчас покину вас, но за свое спасение, хочу преподнести тебе подарок.
*девушка положила на пол возле ноги Мака медальон*
- А с тобой Шерри встретимся после того, как ты выполнишь свое задание. Наставница перенесет тебя ко мне.
* После этих лов Оура растворилась в воздухе*

Клиффорд Маккензи 02.02.2007 16:23

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Во как. Очень интересно.
*нагнулся поднял мкдальон, внимательно разглядывает*

Drakon 06.02.2007 13:36

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Мак:
от медальона идет маг фон, свойства определить не можешь.

Клиффорд Маккензи 09.02.2007 15:36

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ну раз не могу определить просто засовываю в карман.

Flame Of Dancing 22.02.2007 01:09

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри покосилась на пантеру. Нет ну она конечно очень любит животных, а кошек так и того больше, а диких так почти обожает, ну а если ещё и необычных - то просто слов никаких не наберётся, но у ведьмы не самая спокойная жизнь, а подвергать живое существо, за которое ты к тому же несёшь ответственность, опасности - это через чур. Но как говорится - "поздно пить боржоми..."
-Ну чтож, Ваджра. Добро пожаловать. - девушка провела двумя пальцами по голове пантеры от бровей и до затылка и подошла к Маку.
-Что у тебя там? - Она хотела было посмтреть на вещицу которую ему дали, но он уже убрал её в карман, а чрезмерным любопытством Шерри не всегда отличалась. Она огляделась по сторонам и изрекла - Ну что? Куда дальше?

Drakon 22.02.2007 11:45

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Шерри:
Пантера потерлась о твою ногу и старается находиться рядом.

Клиффорд Маккензи 22.02.2007 14:58

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Сейчас решим куда дальше.
Он достал медальон и без слов протянул его Шерри.

Flame Of Dancing 27.02.2007 22:04

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
Ведьма взяла медальон. Внешне он напоминал две идентичные капли воды образовывающие круг, как Инь и Янь, кажется так на Земле это зовётся. Одна из них была голубой, а вторая коричневой. Просканировав её свойства Шерри обнаружила что снаружи вещица куда более простая чем внутри. Он поглощет 50% физического урона, создаёт стихийный магический щит из воды и земли, работает только если висит на шее, поглощает урон 6 раз, после этого разряжается и заряжается втечении 2-х дней если находиться в СК.

Клиффорд Маккензи 01.03.2007 19:13

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
- Ну что скажешь?

Flame Of Dancing 03.03.2007 10:06

Re: Планета лабиринтов, находится в Сумеречном Круге
 
-Тебе повезло, вот что я скажу.
Шерри многозначительно улыбнулась и погладила Ваджру.
-Давай найдём то что ищем, надеюсь ты меня поддерживаешь.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot