Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Необходимые персонажи (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3418)

Neuromancer 16.01.2015 15:07

Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
ИЩУ ТЕБЯ СРЕДИ ЧУЖИХ ПРОСТРАНСТВ И ВЕКОВ
Поиск от игроков в сюжеты основной игры

Здесь собраны заявки от игроков и мастеров игры в личные и локальные сюжеты. Это не значит, что представленным здесь персонажам закрыт путь в центральный сюжет, это значит лишь то, что обсуждение персонажей и возможных сюжетов предполагается в первую очередь с автором заявки, а там уж как договоритесь. Участие в центральном сюжете для данных персонажей не обязательно, но возможно, если на то будет желание игрока.

Заявки заполняются по шаблону, который находится в конце этого сообщения, или в свободной форме.

По всем заявкам возможно составление рекламных шаблонов для обмена с другими форумами.

Заявка, заполненная по шаблону, может быть скопирована в наши темы на каталогах и партнёрских форумах как есть, потому мы просим строго соблюдать шаблон, если решили его использовать.

Шаблон заявки

Код:

[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][url=ССЫЛКА НА ОТКРЫТУЮ АНКЕТУ]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА КАПСОМ[/url]: Я ИЩУ
СТАРШЕГО БРАТА/МАЛДШУЮ СЕСТРУ/ШКОЛЬНОГО ДРУГА/ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА/КОГО-ТО ЕЩЁ, КОГО ВЫ ИЩЕТЕ КАПСОМ[/b][/size]
[size=10]Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"[/size][/font][/align]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Коротко о персонаже[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: описание искомого персонажа
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Планы на игру[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: отношения между вашими персонажами и планы на игру
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Связь с другими персонажами[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: с кем ещё из действующих персонажей и/или НПС знаком искомый персонаж и какие между ними могут быть отношения
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Предупреждения и ссылки[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: о чём вы бы хотели предупредить кандидата на роль, здесь же указывать о возможности передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата, если она предполагается [/align]
[align=center][url=ССЫЛКА НА СЮЖЕТ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ ИЗ ОТКРЫТОГО ИГРОВОГО РАЗДЕЛА ФОРУМА][b]Читать игру[/b][/url] | [url=ССЫЛКА НА ГОСТЕВУЮ ИЛИ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ВАШЕГО СЮЖЕТА][b]Откликнуться[/b][/url][/align]

Навигация по всему разделу поиска

Данислав 28.01.2017 21:21

Re: Поиск от игроков и навигация по акциям
 
ДАНИСЛАВ ЯСНОВ: Я ИЩУ
ОДНОКУРСНИКОВ И СОСЕДЕЙ ПО ОБЩЕЖИТИЮ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Разыскиваются студенты Киевского политехнического института, однокурсники моего персонажа и соседи по общежитию.
Планы на игру
Участие в сюжете "Загадки университета" и других сюжетах о дружбе, поиске приключений и студенческой жизни, из обыкновенной превращающейся в фантастическую. Играем в аниме стилистике. В отдельных эпизодах возможна игра на украинском языке.
Связь с другими персонажами
Однокурсники Андрей Стеклов и Лидия Велес.
Предупреждения и ссылки
Я предпочитаю играть приключения, но мои соигроки могут быть не против сыграть романтику, поэтому любые игровые желания можно обсудить и попробовать сыграть.


Ричард Хейз 13.07.2017 17:44

Re: Поиск от игроков и навигация по акциям
 
РИЧАРД ХЕЙЗ: Я ИЩУ
НАПАРНИЦУ ИЛИ НАПАРНИКА

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Ваш персонаж может быть полицейским, уличным воришкой, охотником на нечисть, путешественником между мирами, сбежавшим из дома подростком, практикующей ведьмой, девчонкой-хулиганкой, мальчишкой-мечтателем - кем угодно, кто втянет моего персонажа в приключения и покажет ему тайную сторону нашего мира.
Планы на игру
Наши персонажи встретятся во время обыкновенного, на первый взгляд, расследования, за которое возьмётся мой персонаж, не подозревая о том, что разгадка перевернёт все его представления о мире. Будут ли они союзниками сразу, или сначала посчитают друг друга врагами, обсуждаемо и зависит от того, какую роль выберете вы, но в конечном итоге под действием обстоятельств окажутся на одной стороне. Мне бы хотелось сыграть историю, полную приключений и опасностей, в которой простой частный детектив столкнётся с тайной стороной мира, а ваш персонаж станет для него проводником и единственным другом, с которым можно не бояться быть зачисленным в сумасшедшие. Предполагаемое стартовое место действия Нью-Йорк, но может быть любым земным городом.
Связь с другими персонажами
Можно обговорить знакомство с Алисой Грей, Даниславом Ясновым и другими персонажами с Земли или других планет Независимого сектора.
Предупреждения и ссылки
Предполагаю сыграть пару-тройку сюжетов, а потом увести моего персонажа в тень и возвращаться к нему в случае необходимости. Ваш персонаж сможет продолжить приключения.
Внешность вашего персонажа оставляю на ваше усмотрение.


Nabra 07.03.2018 01:35

Re: Поиск от игроков и навигация по акциям
 
МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ, ИСКУПАЮЩИЙ ВИНУ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Раса, возраст:
Кэтлорд. Возраст на усмотрение игрока, но, вероятно, по кэтлордским меркам довольно молод
Приблизительная внешность:
Например, так.
Описание персонажа:
Персонаж должен либо быть ученым, либо иметь какие-либо навыки, делающие его в той или иной степени полезным в экспедиции (спортивная или боевая подготовка, опыт туристических походов или нечто подобное).
Подробности биографии на усмотрение игрока, но предполагается, что его жизнь была достаточно спокойной. Причины, приведшие в персонажа в преступную деятельность (вероятно, воровство или мошенничество) на усмотрение игрока, но, вероятно, это не была критическая или безвыходная ситуация. Считает ли сам персонаж, что был неправ - также на усмотрение игрока.
Был пойман с поличным на одном из первых эпизодов, приговорен к пяти годам лишения свободы с правом искупить вину "общественно полезной работой" - опасным заданием, в случае успешного выполнения которого заключенный получает амнистию. Персонаж становится участником спасательной экспедиции на планету со смертельными для белковых форм жизни условиями.
Планы на сюжет:
Предполагаемый участник сюжета
Работать в крайне опасных условиях, попутно строить отношения с командой и постепенно меняться, а уж в какую сторону - игра покажет.

Nabra 07.03.2018 01:38

Re: Поиск от игроков и навигация по акциям
 
ПРОФИ, ЯЗВА И ПРОСТО КРАСАВИЦА
Раса, возраст:
Кэтлорд. Умудренная опытом женщина (пол персонажа не принципиален, но изначально задуман, как женщина), но еще весьма далека от пожилого возраста.
Приблизительная внешность:
Описание персонажа:
Вероятно, по образованию персонаж является военной. Имеет ли опыт участия именно в боевых столкновениях - на усмотрение игрока, но предполагается, что основная ее деятельность - защита экспедиций и научных миссий на планетах с агрессивными природными условиями или опасной социальной ситуацией.
Предполагается, что персонаж является высококлассным профессионалом, но при этом крайне язвительна, цинична, и в целом работать с ней крайне неприятно.
Участвует в экспедиции персонаж по контракту или по приказу, не в качестве штрафника.
Планы на сюжет:
Предполагаемый участник сюжета.
Защищать экспедицию и всех бесить.
Также, по задумке в биографии персонажа был случай, когда она спасла осажденный город на некой средневековой планетке, дабы обитатели города не начали есть кошек. Если вы захотите включить этот эпизод в биографию, его можно будет отыграть флешбеком.

Эфниссьен Атерирнон 25.05.2019 18:55

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков
 
ЭФНИССЬЕН АТЕРИРНОН: Я ИЩУ
ИСПОЛНИТЕЛЯ ПОХИЩЕНИЯ И СЫНА О КОТОРОМ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Персонаж занят.
Свёрнутый текст
Коротко о персонаже
Я представляю тебя с внешностью Эрика Бана, ты представитель расы орфис и мой сын, о котором я ничего не знаю, но который знает меня по рассказам матери, и нанялся ко мне чтобы отомстить или примкнуть к моим рядам и стать достойным меня сыном.
Планы на игру
Мне нужен наемник, который работает по моему списку, и регулярно доставляет мне пленников - девушек в гарем или должников. Если решим разыгрывать родственную связь, то твоя мать раньше была моей пленницей, освобожденной в результате проигранного мною боя или проданной мною, а позже получившей свободу другим путем, а ты решил втереться ко мне в доверие, но ненавидищь ты меня люто или наоборот почитаешь мою силу, и желаешь стать таким как я, я оставляю решить тебе. Я дал тебе список интересующих меня персон, но ты сам решаешь, за кем из них охотиться и я плачу тебе только по факту, поэтому штрафов за неудачную попытку не будет, и я не против если ты сговоришься с кем-то из списка и провернешь с ним свое дело и вступишь в центральный сюжет под предлогом их похищения и уже после похищения увязнешь в сюжете и решишь их отпустить по любой из причин о которой вы договоритесь, но мне о вашем договоре лучше не узнать никогда, однако ежели я все-таки узнаю, твоим спасением будет сказать что ты влился к ним в доверие чтобы добыть для меня артефакт, за которым я охочусь, и о месте нахождения которого знают мои враги.
Связь с другими персонажами
Ты знаешь Маргариту Белл как наложницу из моего гарема, которая пользуется расширенной свободой, а в списке по которому ты работаешь значатся космические пираты Амир Делион и Алиса Грей.


Эрвина Гэйслер 26.05.2019 04:42

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков
 
Хезер аус Эттингер
(Имя/фамилия на усмотрение игрока)



Персонаж занят.
Свёрнутый текст
Коротко о персонаже:
Свёрнутый текст


Аристократка до мозга кости, происходящая из рода с богатой историей и уходящего корнями в глубокое прошлое Сумеречного круга (по мнению некоторых родственников, с ее точки зрения – вовремя подсуетившегося с правильными браками, но все равно уважаемого). Хорошо образована, рассудительна и умна. Имеет немного циничное чувство юмора и остра на язык – когда ее слова не навредят делу. В прошлом, во многом из-за склада ума и репутации семьи выбрала в жизни стезю «законника»-нотариуса, третьей стороны на переговорах и хранителя копий документов, ничем не связанного с договаривающимися. В этой роли успела заработать хорошую репутацию, скорее всего так и жила бы, умело уклоняясь от советуемых родичами «выгодных браков», если бы не инцидент, произошедший во время переговоров между Обществом Рукотворной Химеры и местными представителями культа Перворожденных, где существовала вероятность мирного «раздела сфер влияния», когда вмешалась третья сторона, в виде Огненного шторма – для них сама идея таких переговоров была «ересью». После короткой стычки, изрядно поредевшие стороны, бросая убитых и собрав раненых, отправились зализывать раны. Кому-то повезло, кому-то нет, а чьего-то везения хватило лишь для того, чтобы остаться в живых. Среди последних оказалась и Хезер – в искалеченном после удара молнии теле узнать красивую женщину было уже невозможно. Целитель предложил спасшим ее два варианта – или он дает ей обезболивающего в дозе, которая позволит уйти без болей, так и не приходя в сознание, или стабилизирует и погружает в магический аналог химической комы, после чего ее придется вывозить в Независимый Сектор, попутно найдя возможность подключить к способной работать без магии системе жизнеобеспечения, чтобы получить возможность использовать единственный доступный способ сохранить жизнь пострадавшей - с помощью кого-то из генетиков, с кем сотрудничала организация. Почему были предприняты такие усилия – осталось загадкой, хотя и бродят слухи разной степени правдоподобности.
История так же не сохранила разговора Хезер и лечившего ее специалиста – но несложно догадаться, что в состоянии, в котором она пришла в себя в лаборатории, подключенной к искусственному сердцу и потеряв ноги, узнав о деталях, наговорить можно было многого. Вскоре она уснула снова – на несколько лет, которые заняло составление «пакета» и полноценная регенерация. Она осталась легко узнаваемой, но приобрела многие черты родового герба, на котором был изображен дракон жемчужного цвета. Какое-то время ушло на то, чтобы добраться до дома и доказать, что, во-первых, она все еще жива, а во-вторых, что явившееся к родовому замку нечто – это она. Последнее оказалось сложнее, но к неудовольствию части родственников, за ней остался как титул, так и право носить родовую фамилию. Вместе с тем, она понимала, что оставаться там будет тяжело, как для «Драконицы», как ее прозвали за глаза, так и для окружающих. Да и сбрасывать со счетов проблемы религиозного характера тоже не стоило. Последующие годы, чувствуя себя обязанной за спасение сотрудничала с Обществом, чтобы через десять лет отдать долг – пусть и перед собственной совестью.

Во время игры необходимо учесть:

● Раса – эльф или полуэльф (намного менее вероятно), реальный возраст – больше 60-70 лет, персонаж достаточно опытен в своем деле, и в целом имеет определенный жизненный опыт и сложившиеся убеждения.
● Радикальная генная модификация (будет ли это «боевой пакет», сказывающийся на качестве жизни в отрицательную сторону, но дающий заметное превосходство в случае конфликта, или это преимущественно декоративные моды – решать игроку. По деталям лучше обратиться в тему обсуждения биотехнологий (кликабельно)): конечности схожи как с человеческими, так и с когтями дракона, покрыты чешуей жемчужного, с синеватым отливом цвета, чешуя становится меньше и переходит в неотличимую по фактуре от кожи чуть выше локтя или колена (чешуйки настолько мелкие, что их невозможно отличить от кожи). От середины лопаток, не дотягивая ладони до поясницы из спины растут крылья – не слишком длинные, каждое примерно в рост Хезер, но крепкие и сильные, ни о каком полете речи понятное дело не идет, но замедлить падение они более чем способны. Хвост растущий из нижней части спины довольно толстый, длиной около метра с небольшим. Достаточно сильный, чтобы она могла, свернув его конец кольцом, «сидеть» используя его. Хвост, крылья и большая часть спины покрыты чешуей, первая треть хвоста имеет «гребень» из очень мягкой шерсти, тянущийся вдоль спины до лопаток. Общее телосложение мезоморфное, физическая форма очень хорошая. Глаза оранжево-янтарного цвета имеют выраженную флуоресценцию.
● Скорее всего не самое лучшее отношение к культу Перворожденных, еще более вероятно – крайне негативное отношение к Огненному шторму и его представителям. В прошлом взгляды вероятно были близки к скептическим в обе стороны – «ну а где доказательства неприкосновенности тела, и тем более его идеальности?» в адрес культа и «это все же, как-то… неправильно» в адрес сторонников биотехнологий. Но в целом, отношение к этим вопросам в настоящем – на усмотрение игрока
● Красива (по крайней мере в прошлом, с точки зрения многих обитателей Сумеречного Круга), знает об этом и умеет пользоваться. Хотя на территориях где силен культ Перворожденных внешность Хезер лучше скрывать, пограничные с Независимым Сектором территории могут быть куда свободнее во взглядах. Возможно, просто рада "второму рождению" и какое-то время потратит "на себя".
● Крайне принципиальна, всегда верна слову или обещанию, из-за чего очень осторожна в таких вещах. Ценит в окружающих такие черты. (Прошлое связано с работой, где такой подход как создавал репутацию, так и очень сильно облегчал жизнь).
● Принадлежит к достаточно известному роду, что может как помочь, так и навредить. Личные сбережения можно оценить как "небольшое состояние" по меркам Сумеречного Круга, часть, скорее всего, носит с собой в виде украшений/драгоценных камней/иных вещей которые мало весят, занимают мало места и много стоят.
● Вероятно умеет фехтовать. Владение магией – на усмотрение игрока.

Ланнар 26.05.2019 18:19

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков
 
ЛАННАРИОН МОРНЭМИР: Я ИЩУ
ОХОТНИЦУ ЗА СОКРОВИЩАМИ, ИДУЩУЮ ПО МОЕМУ СЛЕДУ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Ты красива, умна, бесстрашна, коварна, безжалостна, тебе служат сильнейшие мужчины, ты укротительница хищных зверей и похитительница сердец, но больше всего на свете ты любишь добывать сокровища волшебных народов, и тебя очень интересует артефакт, хранящийся в сокровищнице короля эльфов, моего отца, а так как половина ключа находится у меня, ты идешь по моему следу. Ты прекрасно фехтуешь и метаешь ножи, ты ловкая воровка и бесстрашная воительница, но тебе плевать на законы, у тебя свой закон и свой кодекс, по которому ты живешь, и у тебя наверное есть своя команда или может быть ты одиночка, я этого не знаю решать это я предлагаю тебе.
Планы на игру
Ты желаешь получить сокровища короля эльфов, а для этого тебе нужно дождаться, когда моя кровь окропит ключ и соединит меня с ключом воедино, после чего похитить меня и заставить открыть сокровищницу моего отца. Но случится так, что мой артефакт примет кровь земной девушки и выберет второй половинкой ключа ее, а не меня.
Связь с другими персонажами
В нашем приключении помимо меня ты встретишься с Мимик, Алисой и Ра'жиндой.
Предупреждения и ссылки
Мы сейчас играем флешбек, события которого являются преддверием центрального сюжета и после его окончания мы все шагнем в центральный сюжет и снова встретимся там.


Данислав 07.04.2020 05:02

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков
 
ДАНИСЛАВ ЯСНОВ: Я ИЩУ
ВАМПИРА, КОТОРЫЙ НАУЧИТ МЕНЯ ПЛОХОМУ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Персонаж в сюжет из заявки найден, но я не против найти ещё одного родственника с теми же исходными характеристиками (найденный персонаж получился совсем другим), для которого тоже найдётся место во второй ветке центрального сюжета и совместных приключениях.
Свёрнутый текст
Коротко о персонаже
Вампир редко встречающегося вида, особенности которого есть возможность написать совместно. Пол, имя, внешность, характер, биография на усмотрение игрока, единственное условие, ваш персонаж не должен быть со всех сторон положительным, в нём обязательно должна присутствовать тёмная сторона, которой он с удовольствием поделится с моим персонажем.
Планы на игру
Участие в сюжете "Линия крови", возможность войти во вторую ветку центрального сюжета. Вашему персонажу предстоит побороться за наследство от очень дальнего родственника - проклятый старый дом древний особняк недалеко от Иннсмута легендарной Трансильвании с полным подвалом вампиров, окружённый огромным заброшенным садом. Условия получения наследства для родственников моего персонажа странные - с жирной отсылкой к Лавкрафту прожить в замке месяц, не покидая периметр прилагающегося к замку участка, параллельно пробудив хтонический ужас обратив в вампира моего персонажа, причём так, чтобы он до начала обращения подвоха не заподозрил. Это станет началом совсем не лавкрафтовской истории, с борьбой за дущу Сиэля Данислава между наследниками, друзьями Данислава Артёмом и Аней и его бабушкой вампиршей Василиной. Дальше можно попробовать восстановить величие древнего вампирского рода или ввязаться в любые другие приключения.
Связь с другими персонажами
Друзья Данислава Аня Коваль, Артём (NPC Nabra), нотариус, который объявит условия завещания Рийна Синтара аус Эттингер и её телохарнитель Эйси.
Предупреждения и ссылки
Поиск срочный, ведётся в том числе среди наших игроков, если кто-то желает взять второго персонажа, и среди тех, кто ищет временную роль на один-два сюжета, с возможностью как остаться в игре, так и покинуть её после окончания сюжета. Не хотелось бы, чтобы до окончания данного сюжета вы покинули игру, поэтому очень прошу если возьмётесь за роль, доиграть сюжет до конца, а дальше уже на ваше усмотрение.


Курт Кармилл 10.04.2020 12:33

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
КУРТ КАРМИЛЛ: Я ИЩУ
ВЕРНОГО НАПАРНИКА ОБОРОТНЯ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Имя Джек Рассел, оборотень Тен-данара, спасенный вампиром и с тех пор ставший ему верным слугой и напарником. Внешность можешь взять любую согласно описанию расы.
Планы на игру
Когда-то давно я выкупил тебя из рабства, когда ты был еще щенком, с тех пор зашищал тебя, а ты в благодарность стал защищать меня, и так мы с тобой сработались, что ты единственный кому я доверяю, а я единственный кому веришь ты. Ты не любишь кошек, но готов их терпеть если они нужны мне, ты представитель расы белых волков, антропоморфный волк в двуногой форме и волк в четвероногой, ты прекрасен с точки зрения женщин твоего вида и однажды ты возможно захочешь покинуть меня чтобы создать семью. Ты был со мной когда я был изгоем, ты помогал мне строить мою семью, мы можем отыграть наши скитания и мое возвышение во флешбеках. Я предлагаю поиграть приключения, спасение меня из плена орфис в реалтайме, когда я не вернусь из своей экспедиции и еще наши отношения после того как ты поймешь что хочешь создать свою семью и свою стаю, воспитывать волчат, а наша жизнь разгульная и бродячая мешает тебе это сделать.
Связь с другими персонажами
Ты знаком с Морганом Стеллсом, Ларри, Амиром Делионом, Алисой Грей, Райли Бейккером и другими моими знакомыми, с кем я когда либо имел дело.
Предупреждения и ссылки
ты велся мною как НПС, и я могу передать твой профиль другому игроку или вернуть тебя в НПС, если ты уйдешь, или же мы можем сыграть наше расставание или твою героическую гибель если ты не захочешь передавать профиль.


Марсель Фабр 11.10.2020 11:53

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
НАБЛЮДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ГОНКИ, ВОЗМОЖНО, БУДУЩИЙ МЕХАНИК КОРАБЛЯ КОНРАБАНДИСТОВ


+ другие возможные варианты или вы можете установить свой аватар

Коротко о персонаже
Белый волк, вероятно, механик по образованию, участвовавшая в межпланетной гонке в качестве наблюдателя, где и познакомившаяся с моим персонажем. Терпеть не может котов, но работа есть работа, и чтобы её выполнить, придётся как-то ужиться с котом на одном корабле. Упоминалась как НПС под именем Акбара, но я не против смены имени, в таком случае, будем считать, что это её псевдоним или у неё есть прозвище, которое она использует чаще имени.
Планы на игру
Мой персонаж - капитан небольшого контрабандистского судна. Ваш персонаж знакомится с ним во время сюжета "Мы все - участники регаты..." и если играть вместе понравится нам обоим, может остаться в команде корабля и продолжить приключения.
Связь с другими персонажами
В той же гонке участвует космический пират Амир Делион и наблюдатель Марыся.
Предупреждения и ссылки
Марс - не основной мой персонаж, и я пока не знаю, как у меня повернётся игра. Возможно, я доиграю только сюжет с гонкой, в котором Акбара действует как мой НПС до тех пор, пока на роль не найдётся игрок, а возможно, будет продолжение приключений. Для вашего персонажа, если вы захотите остаться после окончания гонки в игре, приключения найдутся в любом случае.


Мариука Блэкмор 31.12.2020 11:29

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
МАРИУКА БЛЭКМОР: Я ИЩУ
ОТЦА, ОТКАЗАВШЕГОСЯ ПЛАТИТЬ ЗА МЕНЯ ВЫКУП

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"



Найден

Свёрнутый текст
Коротко о персонаже
Ты - глава корпорации "Северное сияние", человек жестокий и властный, для которого на первом плане благополучие корпорации и семьи. Твое имя не упоминалось в игре, а фамилия у нас одинаковая. У тебя было много жен и много детей, и я одна из них. Всю жизнь я хотела доказать тебе, что я лучшая, но я совершила ошибку. Хотела самостоятельности и подарком в честь блестящего окончания школы и поступления в вуз выбрала ткристическую поездку на отдаленную планету, на которой меня похитили пираты и потребовали от тебя выкуп. Ты отказался платить, сославшись на то, что я подставила семью и предала тебя.
Это было в прошлом. Враги или нет мы в настоящем, можем решить сообща. В настоящем ты пострадал из-за ошибки моего брата Алекса, и твое тело недвижно лежит под подднрживающей аппаратурой, а мозг, весь свой раззум, ты сачтично перегрузил в сеть и наделал множество копий. Ты мечтаешь о бессмертии и здоровом теле, может быть, думаешь о том, чтобы перегнузить свой разум в тело кого то из твоих сыновей. Алекс теперь помогает тебе, чтобы искупить вину, а я все еще люблю Алекса. Ты являешься нам всем в виде голограмы, и мы понимаем, что от твоей власти над нами нам никуда не деться как бы мы ни бунтовали.
Планы на игру
Участие в сюжете форума или в личных сюжетах, как захочешь ты
Связь с другими персонажами
У тебя есть сын Алекс, меня похитил пират Амир и его помощница Алиса, из-за того, что ты отказался заплатить за меня выкуп, я попала в плен к пирату Анейрину и фармацевту Ларсу, от которых вернулась уже другой и совсем тебе незнакомой.
Предупреждения и ссылки
Пишу от первого лица.
Хочу играть нашу историю последовательно начиная с флешей.
Возможность передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата предполагается


Эфниссьен Атерирнон 13.02.2021 22:26

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
ЭФНИССЬЕН АТЕРИРНОН: Я ИЩУ НАЕМНИКА,
ОХОТНИКА ЗА ГОЛОВАМИ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Я представляю тебя брутальным киборгом, обладателем стальных нервом, высоким и сильным мужчиной в самом расцвете сил. Ты работаешь на меня по своей воле или в уплату долго, мы можем обговорить это вместе. Ты доставляешь мне пленников и выполняешь разные задания от меня, а я щедро тебе за это плачу. В моем списке недругов числится некий космический пират и его подружка, коих я хочу видеть перед моим троном на коленях и в цепях. Ты доставишь мне их в целости и сохранности.
Планы на игру
Мне нужен наемник, который работает по моему списку, и регулярно доставляет мне пленников - девушек в гарем или должников. Уже упомянутые двое из моего списка - не единственная твоя цель, но ты знаешь, что я буду в хорошем расположении духа, если ты доставишь их мне двоих сразу, скованными одной прочной цепью. Однажды ты встретишь их на своём пути. Я дал тебе список интересующих меня персон, но ты сам решаешь, за кем из них охотиться и я плачу тебе только по факту, поэтому штрафов за неудачную попытку не будет. Ты можешь также вступить в центральный сюжет под предлогом их похищения.
Связь с другими персонажами
Ты знаешь Маргариту Белл как наложницу из моего гарема, которая пользуется расширенной свободой, а в списке по которому ты работаешь значатся космические пираты Амир Делион и Алиса Грей. Может быть, ты познакомишься с Рийной Синтарой аус Эттингер, постоянным клиентом чьей нотариальной конторы являюсь я.


Мариука Блэкмор 17.04.2021 04:10

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
МАРИУКА БЛЭКМОР: Я ИЩУ
ПИРАТА, ГЛАВЗЛОДЕЯ ВТОРОЙ СЕРИИ МОИХ ЗЛОКЛЮЧЕНИЙ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"



Найден

Свёрнутый текст
Коротко о персонаже
Ты – сильный, жесткий, властный пиратский капитан, промышляющий захватом пленников и продажей их для тайной лаборатории, с которой у тебя договор о поставках. Никогда не портишь товар, но любишь поиграть и испытываешь слабость к юным девам, таким, как я, и обладаешь харизмой, чтобы расположить юных пленниц к себе и добиться желаемого без крайних методов, хотя если понадобится, ты способен и на крайности. Ты мог бы стать романтическим героем, но ты злодей и этим все сказано. Ты совсем не благородный пират и не обременен моральными ограничениями, ты всегда берешь то что хочешь, тебе всегда везет, ты баловень судьбы и доволен жизнью. Я думаю, что ты орфис, но ты можешь быть любой другой расы какой захочешь, и носить любую внушительную внешность.
Планы на игру
В первой серии моих злоключений я была похищена благородными пиратами, потребовавшими за меня выкуп у моего отца. Мой отец отказался платить, но выкуп готов заплатить брат. Мои похитители оказались совсем не страшными для меня и обращались со мной очень осторожно, и пришли в бар для того, чтобы передать меня брату, но на этот бар до того, как сделка состоялась напал ты, и похитил меня вместе с моими прежними похитителями. Я хочу в игре с тобой почувствовать разницу, поэтому ты не должен быть благороден и аккуратен. Я хочу иметь дело со злодеем, который коварно станет моим первым мужчиной, а потом продаст меня и моих бывших похитителей в лабораторию безумного ученого. Я хочу побыть с моими бывшими похитителями в одном положении, испугаться вместе с ними, но рухнуть в водоворот кошмара без них, а королем зловещего бала и дирижером моего падения должен стать ты. Я запомню тебя как моего первого мужчину и все, что задашь мне в нашу первую ночь ты, станет для меня ориентиром для будущих отношений, и всякого другого мужчину я буду сравнивать с тобой. Моим бывшим похитителям ты не сделаешь ничего дурного, только продержишь в плену и продашь вместе со мной, но я полностью в твоей власти. А спустя много лет мы с тобой снова встретимся, и ты снова будешь иметь надо мной власть в прямом или переносном смысле, как ты захочешь, я буду бояться тебя, но в глубине души я буду мечтать о том, чтобы снова принадлежать тебе. Исполнишь ты мои тайные мечты или нет, я оставляю на твой выбор.
Связь с другими персонажами
У меня есть брат Алекс, который станет твоим врагом в мести за меня. Первыми меня похитили пират Амир и его помощница Алиса, их ты похитишь из бара вместе со мной и другими посетителями, которые не успеют разбежаться.
Предупреждения и ссылки
Пишу от первого лица.
Хочу играть нашу историю последовательно начиная с флешей.
Возможность передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата предполагается
Примечание от других участников сюжета: на Амира и Алису согласие на причинение непоправимого физического и/или психического ущерба не распространяются. Персонажи могут оказаться в затруднительном положении, но должны иметь возможность выйти из него без непоправимых последствий.


Мариука Блэкмор 17.04.2021 04:13

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
МАРИУКА БЛЭКМОР: Я ИЩУ
ПРЕСТУПНОГО ГЕНИЯ-УЧЕНОГО, ГЛАВЗЛОДЕЯ ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ МОИХ ЗЛОКЛЮЧЕНИЙ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Ты – гениальный ученый. Внешность можешь выбрать любую, которая соответствует типажу злодейского ученого с красивым, но жестоким лицом, стройного телосложения, в изящных очках. Ты – хозяин тайной лаборатории, где проводишь эксперименты над разумными существами. На тебя работает пират, который добывает для тебя пленников, среди которых оказалась я и еще двое захваченный вместе со мной. Я идеально подхожу под твои цели, а те двое не подходят, поэтому после тестов меня ты берешь на опыты, а их ты отпускаешь за выкуп.
Планы на игру
Я хочу сыграть, как ты тестируешь нас троих и выбираешь меня. Я хочу стать главным твоим достижением, и согласна на многое, что ты для меня придумаешь. Я хочу измениться до неузнаваемости, настолько, чтобы родной брат не узнал меня, а когда понял, что со мной сотворили, принялся мстить всем, кто был к этому причастен, начиная с похитивших меня первыми пиратов и заканчивая тобой. Какие отношения у нас сложатся в итоге, я хочу выяснить во время игры. Я могу стать твоей марионеткой, исключительно верной тебе, или могу тебя возненавидеть, ты можешь оставить меня рядом с собой или выбросить за ненадобностью, когда я исполню свою роль. Суть твоих экспериментов надо мною я оставляю на твое усмотрение и я готова играть не зная что меня ждет.
Связь с другими персонажами
Главзлодей первой серии моих злоключений космический пират Амир и его помощница Алиса теперь тоже твои пленники. Возможно, ты уже был с ними знаком, и какие у вас отношения, тебе надо будет обсудить с ними, но даже если вы с ними были союзниками, ты все равно не отпустишь меня, но можешь отпустить по старой дружбе их. Главзлодей второй серии моих злоключений, который доставил нас к тебе, работает на тебя. Мой брат Алекс станет твоим врагом и будет за меня мстить.
Предупреждения и ссылки
Пишу от первого лица.
Хочу играть нашу историю последовательно начиная с флешей.
Возможность передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата предполагается.
Примечание от других участников сюжета: на Амира и Алису согласие на причинение непоправимого физического и/или психического ущерба не распространяются. Персонажи могут оказаться в затруднительном положении, но должны иметь возможность выйти из него без непоправимых последствий.


Мариука Блэкмор 17.04.2021 04:24

Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры
 
МАРИУКА БЛЭКМОР: Я ИЩУ
ПЛЕННИКА, ЗА КОТОРОГО НЕ СМОГЛИ ВЫПЛАТИТЬ ВЫКУП, МОЕГО ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Ты – эльф, представитель древнего, но разорившегося аристократического рода. Тебя похитили пираты с целью получения выкупа, но твоя семья не смогла найти денег, и поэтому тебя сделали рабом или продали в лабораторию. Ты добрый и смелый, но сейчас обстоятельства повернулись против тебя, однако ты не собираешься сдаваться и продолжаешь искать выход и верить в лучшее, и опритиммом своим заражаешь всех вокруг.
Планы на игру
Мы с тобой встретимся на пиратском корабле во время второй серии моих злоключений или в тайной лаборатории во время третьей серии моих злоключений, как ты выберешь сам. Мы сойдемся на похожих печальных историях и подружимся в плену, а как сложится наша судьба далее, мы увидим по игре. Тебя могут спасти или ты сможешь сбежать, например, а я останусь, и спустя много лет мы снова встретимся, когда ты станешь свободным.
Связь с другими персонажами
Ты знаком с Амиром и Алисой, которых похитили вместе со мной, и может быть вырвешься из плена вместе с ними, но без меня. Тебя держал в рабстве главзлодей второй серии моих злоключений и а может быть или над тобой ставил опыты главзлодей третьей серии моих злоключений. Ты так же можешь обсудить знакомство с другими эльфами на форуме.
Предупреждения и ссылки
Пишу от первого лица.
Хочу играть нашу историю последовательно начиная с флешей.
Возможность передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата предполагается
Ищу сначала злодеев, потом тебя, но если найдешься первым, можешь сыграть и за злодеев тоже или привести друзей)



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot