Космический ветер

Космический ветер (https://forum.spacewind.games/index.php)
-   Поиск приключений и соучастников (https://forum.spacewind.games/forumdisplay.php?f=137)
-   -   [Обсуждение] Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот (https://forum.spacewind.games/showthread.php?t=3862)

Ларс Тиз 28.10.2020 10:31

Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Игровая тема


Алиса 04.11.2020 11:25

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, если Дан спросит Эйш, где Сай, она ему ответит?

Ларс Тиз 05.11.2020 12:51

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81210)
Ларс Тиз, если Дан спросит Эйш, где Сай, она ему ответит?

Да, конечно.
Я даю разрешение на пользование моими НПС. Можно описывать ответы и их действия, например, если горничная заботится о вашем уюте или вы с ней разговариваете.
Если что- то связанное со мной и Сай, тогда оставьте ваш вопрос, как открытый и я сам напишу ответ
Наносить физический вред, убивать или отыгрывать постельные сцены с моими НПС по договоренности со мной

Ларс Тиз 05.11.2020 15:46

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Уважаемые соигроки, прошу меня простить за тормоза. С переводом времени на зимнее и сокращением на работе я сильно выматываюсь и чисто физически не могу выдавить из себя идеи.
В алмазной грани ждем пост Ксении

Алиса 09.11.2020 01:45

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Тоже туплю с постами, провалилась в работу.

Ларс Тиз 11.11.2020 23:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Я ещё жив...наверно...не очень уверен, но то такое.

Я жду пост Жанны в кабинете для обсуждения истории самого поместья и дел в нем

Ларс Тиз 12.11.2020 00:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Если что, я могу написать пост до Жанны, чтобы не слить момент романтики и волшебства...о, точно, я напишу пост от Сай утром, потому прошу не спешить.
Я знаю, что я редиска, пропал без предупреждения. Простите, я виноват
У меня в реале эмоциональный всплески, перевариваю. Как смог, так вернулся

Алиса 13.11.2020 00:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81262)
Я знаю, что я редиска, пропал без предупреждения. Простите, я виноват

Мы тут все немного тормозим, так что ничего страшного. Пиши с той скоростью, с которой получается.

Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81262)
Если что, я могу написать пост до Жанны, чтобы не слить момент романтики и волшебства...о, точно, я напишу пост от Сай утром, потому прошу не спешить.

Ну, я пока не тороплюсь вмешиваться в разговор Сай и Анны. Как мне показалось, им там лишние пока не нужны.

Отпишусь, скорее всего, в понедельник. Может, в субботу вечером, если силы останутся.

Ларс Тиз 13.11.2020 09:11

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81272)
Мы тут все немного тормозим, так что ничего страшного. Пиши с той скоростью, с которой получается.

Ну, я пока не тороплюсь вмешиваться в разговор Сай и Анны. Как мне показалось, им там лишние пока не нужны.

Отпишусь, скорее всего, в понедельник. Может, в субботу вечером, если силы останутся.

Спасибочки
Что-то я подвис и торможу

Ларс Тиз 13.11.2020 09:19

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Уточнение по постам Артема и Данислава
Эйш не говорила, стоя в гостинной. Я указал, что она подумала, а стояла она молча, улыбаясь
Или это относится к ещё более ранним постам?

Ларс Тиз 13.11.2020 09:20

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
А, все, нашел. Вопрос снимаю

Nabra 13.11.2020 10:01

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81279)
Эйш не говорила, стоя в гостинной. Я указал, что она подумала, а стояла она молча, улыбаясь
Или это относится к ещё более ранним постам?

Я подразумевала, что Артем просто знает, что она в комнате (и понимает, что она все слышит, а вывод о том, что она обо всем расскажет Ларсу, мне кажется тривиальным). Или она прячется, и Артем не мог не напрягаясь заметить ее?

Ларс Тиз 13.11.2020 19:11

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81282)
Я подразумевала, что Артем просто знает, что она в комнате (и понимает, что она все слышит, а вывод о том, что она обо всем расскажет Ларсу, мне кажется тривиальным). Или она прячется, и Артем не мог не напрягаясь заметить ее?

Не-не-не, все правильно. Я сам недосмотрел. Я потом перечитал, вначале затупил

Nabra 14.11.2020 23:36

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, я правильно понимаю, что Эйш холоднокровная? Она пахнет чем-то специфическим?
Алиса, к слову, а Артему эта информация что-то даст? Кэтлорд без модификаций может оценить, теплый предмет рядом с ним или комнатной температуры?

Ларс Тиз 15.11.2020 00:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81310)
Ларс Тиз, я правильно понимаю, что Эйш холоднокровная? Она пахнет чем-то специфическим?

Эйш нежить. Она прохладная, с ровным сероватым цветом лица, запах от нее особо никакой не исходит, чтобы совсем явно, но перепутать ее с живым может только незнающий, какого вида нежить.
Если не акцентироваться на цвете кожи, то можно легко принять ее за живую, но цвет кожи...сама понимаешь, все выдает

Nabra 15.11.2020 00:36

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81311)
цвет кожи...

Ну, то, что она не человек, в общем-то, и так понятно. А понять, что она магический конструкт, Артем может разве что по ее поведению и сопоставив факты, он органически не способен ни к магии, ни к псионике, и ни то ни другое не изучал. На текущий момент он ее вообще, наверное, какой-нибудь ящеркой сочтет.

Nabra 15.11.2020 22:48

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, возможно, они найдут пару шпаг где-то в особняке (если преднамеренно искать, мне кажется, это на такой и рояль)? Как-то хочется познакомить Дана с особенностями кэтлордских дуэлей (с какими выводами по этому поводу - тебе виднее, хотя, как мне кажется, потом втянуть Дана в клуб было бы для него полезно), но шпага у Атерма таки одна.

Алиса 15.11.2020 23:52

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81325)
возможно, они найдут пару шпаг где-то в особняке (если преднамеренно искать, мне кажется, это на такой и рояль)?

Могут найти, я думаю. Там в особняке вряд ли будет прям арсенал исторического оружия, но что-то в качестве украшения может быть.

Цитата:

Nabra (Сообщение 81325)
Как-то хочется познакомить Дана с особенностями кэтлордских дуэлей (с какими выводами по этому поводу - тебе виднее, хотя, как мне кажется, потом втянуть Дана в клуб было бы для него полезно)

С его характером он втянется. А вот насколько сильно - зависит от того, как сыграется.

Ларс Тиз 16.11.2020 19:54

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81312)
Ну, то, что она не человек, в общем-то, и так понятно. А понять, что она магический конструкт, Артем может разве что по ее поведению и сопоставив факты, он органически не способен ни к магии, ни к псионике, и ни то ни другое не изучал. На текущий момент он ее вообще, наверное, какой-нибудь ящеркой сочтет.

Если есть желание, можно и ящеркой. Если магии не чувствует и долго прожил на Земле, то вполне может додуматься о магии. Фильмы же всякие смотрел или в студенческой среде мог слышать, не только же дети любят Гарри Поттера, а он вышел ещё до 10 года. Да и при подготовке к миссии мог изучать всякие придания, хотя бы о лысой горе в Киеве и зелёном театре

Ларс Тиз 16.11.2020 19:56

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса,
Nabra, милые девушки, шпаги вы можете найти в кабинете над вторым камином :wink_2:

Алиса 16.11.2020 20:04

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81259)
Я жду пост Жанны в кабинете для обсуждения истории самого поместья и дел в нем

Это там, где сейчас Сай и Аня?

Ларс Тиз 16.11.2020 20:04

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, кстати, если что, Артем может спросить Эйш прямо кто она и как создана
Она служанка, а не конспиролог или шпион, а вы гости, она ответит о себе и доме все, что вам захочется, кроме секретов семьи хозяев

Ларс Тиз 16.11.2020 20:05

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81355)
Это там, где сейчас Сай и Аня?

Да. Думаю, что уже можно
Как раз после интересной сцены. Совпадения бывают или Жанна могла стоять за дверью и чувствовать хозяйку дома, связь ещё не доформировалась, потому Жанне, как вампиру связанному с семьёй владельца, может быть ощутимо происходящее. После окончания формирования связи может остаться возможность чувствовать настроение хозяйки и мест, где она есть, или и хозяйки и гостей. Как нравится

Алиса 16.11.2020 20:21

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, если Дан сейчас будет искать Эйш, чтобы спросить, где Сай, где он её найдёт?

Ларс Тиз 16.11.2020 21:58

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81358)
Ларс Тиз, если Дан сейчас будет искать Эйш, чтобы спросить, где Сай, где он её найдёт?

В моей комнате. Я пошел в сад, а она до смерти напуганная срочно убирает осколки, решает вопрос порчи рубашек и убирает все зачарованные предметы

Алиса 16.11.2020 23:36

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81373)
В моей комнате. Я пошел в сад, а она до смерти напуганная срочно убирает осколки, решает вопрос порчи рубашек и убирает все зачарованные предметы

Если спросит, что случилось? Или на этом вопросе закончить пост?

Ларс Тиз 16.11.2020 23:55

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81406)
Если спросит, что случилось? Или на этом вопросе закончить пост?

Как хочешь. Можешь закончить пост на этом вопросе и я напишу за Эйш или дописать до точки

Алиса 17.11.2020 15:55

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, отписалась за Жанну чуть раньше тебя. Могу передвинуть пост, если надо.

Ларс Тиз 17.11.2020 15:59

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81450)
Ларс Тиз, отписалась за Жанну чуть раньше тебя. Могу передвинуть пост, если надо.

Да. Я видел. Все хорошо, двигать ничего не надо. Я чуть отредактировал пост, так что все гуд

Ларс Тиз 20.11.2020 06:47

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Всем счастливого утра!
Есть предложение для Жанны написать историю в лучших традициях любви- предательства надежд и прощении.
А для Артема вывести романтичную линию через самообман, мол, никаких чувств быть не может, или через героическое что-нибудь.
Мнение, мысли, предложения?

Nabra 21.11.2020 02:50

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81520)
для Артема вывести романтичную линию через самообман, мол, никаких чувств быть не может, или через героическое что-нибудь

Ну, тут вопрос в том, с кем :shariki-za-roliki: В принципе, можно. С его стороны, правда, отрицание любой возможности чувств маловероятно (если только не к кому-то, кто ему открыто неприятен), но может считать, что не стоит даже демонстрировать интерес, ибо он точно не взаимен. Кого-то поспасать было бы очень в тему

Ларс Тиз 21.11.2020 09:31

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81527)
Ну, тут вопрос в том, с кем :shariki-za-roliki: В принципе, можно. С его стороны, правда, отрицание любой возможности чувств маловероятно (если только не к кому-то, кто ему открыто неприятен), но может считать, что не стоит даже демонстрировать интерес, ибо он точно не взаимен. Кого-то поспасать было бы очень в тему

Ну, не уверен, что Артем прям совсем телепат, чтобы быть уверенным в чувствах соседа. А поспасать кошку от меня возможность будет, потому что за порчу рубашек я планирую ее на воротник пустить... буквально

Nabra 21.11.2020 10:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81529)
не уверен, что Артем прям совсем телепат, чтобы быть уверенным в чувствах соседа

Так об том и речь. Вывод сделает на основании каких-то слов или поступков, и он может оказаться ложным. Или, возможно, ему даже откажут и он отступится, а потом все обернется как-то неожиданно. Много чего может быть.

Ларс Тиз 21.11.2020 13:34

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81530)
Так об том и речь. Вывод сделает на основании каких-то слов или поступков, и он может оказаться ложным. Или, возможно, ему даже откажут и он отступится, а потом все обернется как-то неожиданно. Много чего может быть.

Это да. Я предложил, а ты там уже выбирайй, что и как использовать, персонаж твой, тебе играть и лучше знать. Просто возникла идея, решил поделиться

Nabra 24.11.2020 16:54

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, к слову, если предполагается, что кэтлорды затачивают шпаги особым образом, чтобы они оставляли неглубокие порезы, а шпага, которую они в особняке найдут, такими фишками не отличается, кто-то кого-то может конкретно хватануть по руке. Полагаю, без последствий кроме шрама, но на какое-то время частично выведет из строя (у Артема, наверное, есть аптечка, но там пусть и для развитых миров, но стандартный набор первой помощи; какие-нибудь специфические перевязочные материалы, чтобы можно было обойтись без швов, думаю, могут быть, что-то, чтобы существенно ускорить регенерацию - вряд-ли). Или даже может таки прийтись шить, а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?

Ларс Тиз 24.11.2020 17:40

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81667)
Алиса, к слову, если предполагается, что кэтлорды затачивают шпаги особым образом, чтобы они оставляли неглубокие порезы, а шпага, которую они в особняке найдут, такими фишками не отличается, кто-то кого-то может конкретно хватануть по руке. Полагаю, без последствий кроме шрама, но на какое-то время частично выведет из строя (у Артема, наверное, есть аптечка, но там пусть и для развитых миров, но стандартный набор первой помощи; какие-нибудь специфические перевязочные материалы, чтобы можно было обойтись без швов, думаю, могут быть, что-то, чтобы существенно ускорить регенерацию - вряд-ли). Или даже может таки прийтись шить, а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?

Впишется. И дом восстанавливается, к тому же всегда можно спросить саму Сай или горничных, если помощь понадобится

Ларс Тиз 24.11.2020 17:41

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ой, пардон, забыл. Мне же мнения высказывать нельзя. Забыл. Исправлюсь.

Алиса 24.11.2020 18:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81667)
а учитывая, что кроме Ларса в поместье этого никто не сделает... В общем, дураками себя выставят знатно. Это впишется в планы, или лучше не надо?

Впишется. Я думаю, это будет интересно. :ay:

За Дана постараюсь сегодня написать.

А кто кого ранит? Решим по дайсам?

Nabra 24.11.2020 18:28

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81671)
дом восстанавливается

Он... Как-то поучаствует? Или это пока интрига?

Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81671)
можно спросить саму Сай или горничных, если помощь понадобится

В общем-то, да... Просто если им придется просить Ларса "чинить" себя после неудачной попытки подготовиться к набиванию ему-же морды (и либо пытаться сделать вид, что мотивы были другие, либо и не пытаться), это будет забавно. Но если ты не хочешь это играть, или если он их в такой ситуации покалечит, то не надо.

Извини, что не тегнула, я на работе, пишу в перерывах.

Цитата:

Алиса (Сообщение 81674)
А кто кого ранит? Решим по дайсам?

Мне кажется, скорее Артем Дана... У него и шансов больше, и с его стороны проще объяснить, что так не должно быть, просто не такая шпага и он налажал. Но можно и по дайсам, в общем-то, не принципиально.

Ларс Тиз 24.11.2020 19:13

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81676)
Он... Как-то поучаствует? Или это пока интрига?

В общем-то, да... Просто если им придется просить Ларса "чинить" себя после неудачной попытки подготовиться к набиванию ему-же морды (и либо пытаться сделать вид, что мотивы были другие, либо и не пытаться), это будет забавно. Но если ты не хочешь это играть, или если он их в такой ситуации покалечит, то не надо.

Извини, что не тегнула, я на работе, пишу в перерывах.

Тегнула? Это что?

Да. Пока восстанавливается, будет лезть периодически везде и ко всем. Артема тоже погрызет немного, в смысле энергии.

Калечить я никого не буду. Это возможность понять, как мне его обращать

Nabra 24.11.2020 19:24

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, Ларс Тиз, на самом деле, к слову, можно одарить травмами обоих. Артем даст Дану свою шпагу (это, к слову, может быть каким-то значимым для него моментом), потому, что выше оценивает ее баланс, сам взять ту, что они найдут. Дан достанет Артёма, тот из позерства продолжит бой, но от боли будет махать шпагой как попало, и случайно приложит Дана как уж получится (с профессионалом такое вряд-ли бы случилось, но если Дан первый раз попадет просто по принципу "новичкам везёт", и потом отвлечется, думаю, такое возможно). В итоге, у Артема просто знатная царапина, которую он в принципе мог бы и сам обработать, у Дана прям совсем надо шить, но за медицинской помощью пойдут уже оба, раз так.

Алиса 24.11.2020 19:36

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81676)
Мне кажется, скорее Артем Дана... У него и шансов больше, и с его стороны проще объяснить, что так не должно быть, просто не такая шпага и он налажал.

Логично.

Цитата:

Nabra (Сообщение 81679)
на самом деле, к слову, можно одарить травмами обоих. Артем даст Дану свою шпагу (это, к слову, может быть каким-то значимым для него моментом), потому, что выше оценивает ее баланс, сам взять ту, что они найдут. Дан достанет Артёма, тот из позерства продолжит бой, но от боли будет махать шпагой как попало, и случайно приложит Дана как уж получится (с профессионалом такое вряд-ли бы случилось, но если Дан первый раз попадет просто по принципу "новичкам везёт", и потом отвлечется, думаю, такое возможно). В итоге, у Артема просто знатная царапина, которую он в принципе мог бы и сам обработать, у Дана прям совсем надо шить, но за медицинской помощью пойдут уже оба, раз так.

Хороший вариант. Мне нравится. Остановимся на нём?

Nabra 24.11.2020 23:34

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81678)
Тегнула? Это что?

Не позвала в сообщение. Изначально я просто хотела спросить Алису, можно ли ее персонажу настучать, потом мысль пошла дальше, но мне уже было технически неудобно с планшета дописывать вызов (у меня весьма своеобразный буфер обмена).
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81678)
Калечить я никого не буду.

Это хорошо :)

Вообще, у меня периодически проскакивает мысль, что Артем мог бы выступить против Дома (не против Ларса, а именно против Дома). Но он по сути самый не подходящий на эту роль персонаж в сюжете... Да и не знаю, стоит ли вообще...

Ларс Тиз 24.11.2020 23:50

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81682)
Не позвала в сообщение. Изначально я просто хотела спросить Алису, можно ли ее персонажу настучать, потом мысль пошла дальше, но мне было физически неудобно с планшета дописывать вызов.

Это хорошо :)

Вообще, у меня периодически проскакивает мысль, что Артем мог бы выступить против Дома (не против Ларса, а именно против Дома). Но он по сути самый не подходящий на эту роль персонаж в сюжете... Да и не знаю, стоит ли вообще...

Ну, вообще-то не странно, что не позвала. Странно, что тут спокойная реакция на меня. В анкете была реакция очень однозначная.

Артем может выступить против сущности дома, или Дома, почему нет? В конце-концов, парень знает что такое магия и с какой стороны ее гладить. Обычное любопытство может привести к стычкам с фантомом или откровенную неприязнь, а может, найдет с ним общий язык и что-нибудь интересное узнает. Мало ли, что может быть, а вот идея интересная.

Покалечиться вы оба можете с Даниславом. Можем сцепиться мы с Артёмом в бою на шпагах, например, когда вы решите позаниматься и я решу сделать тоже самое, бывают же совпадения. Вы можете посмотреть что да как, у меня может быть хорошее настроение, с другой стороны я не испытываю неприязни, скорее меня все забавляет и я немного надменен. Гадостей я делать ближайшее время не планировал, а Данислав с Артёмом могут в свое удовольствие считать меня злом, которое искоренить надо, почему нет? Это будет забавно

Ларс Тиз 27.11.2020 12:13

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Расклад такой примерно: Данислав пишет последний пост в этих сутках, дальше начинаем новые
Кто, что думает об этом?

И ещё момент. Для Артема и Жанны надо развить линии или как-то более активно включить в сюжет, а то оба персонажа остались слишком с краю

Для Артема предлагаю линию со мной,. В детективном жанре я слаб, но буду рад попробовать. Пока Данислав занят любовными переживаниями, мы с Артёмом можем устроить мордобой и полазить по территории особняка. Что думаешь, Набра?

Аня Коваль 27.11.2020 13:49

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Я за. В день приезда уже произошло много событий. Хорошо когда есть отсчет времени, наши герои тут на месяц, и хотелось бы что бы была смена дня и ночи и события развивались равномерно каждый день.
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите

Ларс Тиз 27.11.2020 16:07

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 81761)
Я за. В день приезда уже произошло много событий. Хорошо когда есть отсчет времени, наши герои тут на месяц, и хотелось бы что бы была смена дня и ночи и события развивались равномерно каждый день.
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите

Это будет интересно. Я примерно представляю, что это будет. Говорю сразу, девушек я тоже бью, так что, Кошка, за шкирку я тебя потрясу....особенно, за мои рубашки, паршивка пушистая

Аня Коваль 27.11.2020 18:34

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
:p:p:p поймай сначала, надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))

Алиса 27.11.2020 21:54

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, Жанна была введена как замена персонажа Рийны, и как подстраховка обращения Дана в твоё отсутствие, и в общем-то не планировалась активной участницей сюжета. Если сама собой сыграется её роль более существенной, пусть сыграется. Думать специально, чем бы её занять, я бы не стала.

За Дана постараюсь отписаться сегодня ночью (вчера вечером собиралась, но не доползла).

Ларс Тиз 27.11.2020 21:56

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 81765)
:p:p:p поймай сначала, надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))

Киса, я тебе ещё по твоей пушистой попке надаю
Артем, протупишь, кошка на воротник пойдет*смеюсь*

Ларс Тиз 27.11.2020 21:57

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81767)
Ларс Тиз, Жанна была введена как замена персонажа Рийны, и как подстраховка обращения Дана в твоё отсутствие, и в общем-то не планировалась активной участницей сюжета. Если сама собой сыграется её роль более существенной, пусть сыграется. Думать специально, чем бы её занять, я бы не стала.

За Дана постараюсь отписаться сегодня ночью.

Ааа, тогда понятно. Тогда будем думать про Артема, а с Жанной посмотрим

Алиса 27.11.2020 22:00

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81768)
Артем, протупишь, кошка на воротник пойдет

Тогда Дан убьёт Ларса.

Ларс Тиз 28.11.2020 00:54

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 81770)
Тогда Дан убьёт Ларса.

*Смеюсь*хочу на это посмотреть

Ларс Тиз 28.11.2020 17:19

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Мне сегодня сказали, что я бездарь, которому нужно серьезно взяться за развитие своего литературного навыка.
Хочу узнать ваше мнение об этом навыке. Обещаю, что обижаться и психовать не буду. Хочу разобраться, я реально бездарь или это загон моего соигрока

Алиса 28.11.2020 18:05

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, Я тебе уже говорила на эту тему. Есть понятие "не сыгрались", и это не обязательно кто-то плох, кто-то хорош, просто разные взгляды на игру. Мне встречались хорошо, красиво, литературно написанные посты, которые скучно читать или на которые нечего ответить, хотя пост вроде хорош, но он совершенно не цепляет на игру. А с тобой мне играть интересно. Значит, для меня и для многих тех, кто с тобой играет с удовольствием, нифига ты не бездарь, а если кто-то думает иначе, значит, это просто не твой соигрок. Не переживай. Всё у тебя круто и по сюжету и по литературной части.

Ларс Тиз 28.11.2020 18:11

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, спасибо

Nabra 28.11.2020 18:40

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81760)
мы с Артёмом можем устроить мордобой и полазить по территории особняка

В принципе, Артем и так собирался вызвать Ларса на дуэль. Но да,
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 81761)
Могу вам подсобить с причиной драки, кошка она такая кошка, если захотите

защита кошки - это более веский повод, чем просто посмотреть, как Ларс дерется.
Цитата:

Алиса (Сообщение 81770)
Тогда Дан убьёт Ларса.

Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 81772)
хочу на это посмотреть

Он же ж убьет. Или как минимум будет драться насмерть. Это же Алисин персонаж.

Ларс Тиз, согласна с Алисой: если у тебя не сложилась игра с кем-то, это не значит, что кто-то из вас в этом виноват.

Прошу прощения, что туплю, у меня диплом и в целом последние несколько дней была сильно занята. Вчера вообще приползла домой и улеглась спать (после предзащиты). Постараюсь как смогу поддерживать игру, но еще недели три минимум я тормоз.

Ларс Тиз 28.11.2020 19:37

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 81790)
В принципе, Артем и так собирался вызвать Ларса на дуэль. Но да,

защита кошки - это более веский повод, чем просто посмотреть, как Ларс дерется.


Он же ж убьет. Или как минимум будет драться насмерть. Это же Алисин персонаж.

Ларс Тиз, согласна с Алисой: если у тебя не сложилась игра с кем-то, это не значит, что кто-то из вас в этом виноват.

Прошу прощения, что туплю, у меня диплом и в целом последние несколько дней была сильно занята. Вчера вообще приползла домой и улеглась спать (после предзащиты). Постараюсь как смогу поддерживать игру, но еще недели три минимум я тормоз.

Вот я и хочу посмотреть, как человек Данислав справится с вампиром мной *смеюсь* Набра, это будет избиение младенца. Убивать не буду и калечить тоже, но буду отбиваться *смеюсь*
Только я очень прошу, если пишите, что вы бьёте, то описываете подробнее. Типа, ударил в челюсть. Без "попытался ударить", а конкретно взял и стукнул. Я списывать на разницу в особенностях физических возможностей не буду. В смысле, что я весь такой верткий, писать не буду.

Предзащита? Кандидатской?
Ты можешь временно занять себя изучением книг, которые в комнате и выйти временно из игры, если что или мы можем куда-то влезть или ты можешь пойти изучать сад и что-то интересное найти.
Идея про запас

Ларс Тиз 28.11.2020 19:37

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, спасибо

Nabra 30.11.2020 01:33

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 81765)
надеюсь Артем дорожит зарядкой, меньше чем ты рубашкми)))

Ну, он ее убивать за нее не будет. Но небольшую кошачью драку устроить может.

Ларс Тиз 03.12.2020 22:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Вопрос: посты понятны? Нормально читается? И если что, непонятки могу расписать или объяснить тут

Алиса 07.12.2020 13:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, Данислав внешне как-то изменится? Не поняла, что значит проявить настоящий облик?

Ларс Тиз 07.12.2020 17:32

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82038)
Ларс Тиз, Данислав внешне как-то изменится? Не поняла, что значит проявить настоящий облик?

Нет. Данислав никак не изменился, Артем, по желанию, может проснуться в своем облике кота и снова обратиться в человека, функции и навыки остаются,, а вот я, Сай и Жанна по желанию, обрели свой настоящий облик.
Я стал похож на Пламена слишком сильно, у Сай стал цвет волос белее и она немного помолодела, а Жанна, если хочешь, может стать более впечатляющая. В смысле, что Жанна и Сай теперь очень противоположны по внешности. Жанна стала выглядеть, как живое пламя, а Сай больше похожа на воплощение прохлады и свежести начала весны, когда снег сходит, но ещё достаточно белый

Ларс Тиз 09.12.2020 14:15

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, можно устроить махач из-за кошки в клетке

Алиса 09.12.2020 22:12

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 82211)
Nabra, можно устроить махач из-за кошки в клетке

Дан может поучаствовать? Теоретически, Артём может прийти туда вдвоём с Даном, если Дан утром первым делом за ним зашёл. Они могут вдвоём пойти искать Аню.

Ларс Тиз 09.12.2020 23:05

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82217)
Дан может поучаствовать? Теоретически, Артём может прийти туда вдвоём с Даном, если Дан утром первым делом за ним зашёл. Они могут вдвоём пойти искать Аню.

Конечно может

Алиса, в игре со мной можно писать что угодно и как угодно, если мне чего-то не то, я скажу.
Давай рассмотрим эту игру, как кусок реальной жизни. Вот представь, что ты это Данислав и у тебя есть крутой друг Артем. Вы встречали в вот такую ненормальную историю. Ты же не будешь спрашивать у парня, которого считаешь последним ублюдком, разрешения врезать ему? Думаю, что ты просто врежешь, да так, чтобы добавки не просил.
Я умею обходить неудобные моменты, на худой конец, попрошу переписать.
Так что пишите так, как бы вы действовали будь вы реально своими персонажами в тех условиях

Алиса 15.12.2020 15:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, на клетке замок или защёлка?

Ларс Тиз 15.12.2020 23:53

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82337)
Ларс Тиз, на клетке замок или защёлка?

Защёлка, как на клетках у шиншилл

Алиса 22.12.2020 18:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, твой ход?

Nabra, Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

Nabra 22.12.2020 19:25

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82908)
Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

Думаю, да. Я могу отписаться нормально (тот пост написала просто чтобы обозначить, где персонаж, и не тормозить всех).

Ларс Тиз 22.12.2020 21:00

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 82908)
Ларс Тиз, твой ход?

Nabra, Артём, как я поняла из твоего поста, запаздывает? Я так понимаю, он вскоре после Дана войдёт, почти сразу?

По логике, если кошка как-то подружилась с Артёмом или нашла контакт, его пост.
Но раз нет, то напишу

Алиса 22.12.2020 21:04

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 82911)
тот пост написала просто чтобы обозначить, где персонаж, и не тормозить всех

Я так и поняла, поэтому написала, что Дан опередил Артёма, чтобы дать тебе возможность притормозить, если надо.

Данислав 23.12.2020 15:43

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, мне писать ответ? Или ещё должен быть пост Сай?

Ларс Тиз 23.12.2020 16:39

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Данислав, можно писать
Сай некоторое время не будет

Nabra 25.12.2020 22:32

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
В бланке: простой шрифт - то, что напечатано (серым - так и напечатано); подчеркивания - напечатано на бланке, подчёркнуто ручкой; курсив - вписано от руки, довольно корявым почерком (подчёркнутый курсив - вписано в поле для заполнения, просто курсив - вписано между строк). Предполагается, что это скорее сувенир, но Артёму оказалось в этой ситуации удобно его использовать по назначению.

Ларс Тиз 25.12.2020 22:45

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83158)
В бланке: простой шрифт - то, что напечатано (серым - так и напечатано); подчеркивания - напечатано на бланке, подчёркнуто ручкой; курсив - вписано от руки, довольно корявым почерком (подчёркнутый курсив - вписано в поле для заполнения, просто курсив - вписано между строк). Предполагается, что это скорее сувенир, но Артёму оказалось в этой ситуации удобно его использовать по назначению.

О чем речь?

Nabra 25.12.2020 22:52

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, о моем посте. Наверное, стоило Аню подождать, но как-то так написалось. Решила, что этому поединку всё-таки быть, а что из него выйдет - уже дальше посмотрим.

Ларс Тиз 26.12.2020 01:29

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83161)
Ларс Тиз, о моем посте. Наверное, стоило Аню подождать, но как-то так написалось. Решила, что этому поединку всё-таки быть, а что из него выйдет - уже дальше посмотрим.

Да. Я понял. Пост прочитал.
Аню...ну не знаю, раз молчит, значит занята, так что играем пока

Алиса 26.12.2020 07:46

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83164)
Аню...ну не знаю, раз молчит, значит занята, так что играем пока

Думаю, разговоры можно поиграть, но действие не двигать, пока Аня не вернётся.

Ларс Тиз 26.12.2020 10:22

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Алиса (Сообщение 83170)
Думаю, разговоры можно поиграть, но действие не двигать, пока Аня не вернётся.

Вот пока играем. Все равно это часть сюжета. Вечная беготня может превратиться в крысиные бега и испортит всю игру

Nabra 28.12.2020 19:26

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Артем Мариновский (Сообщение 83233)
- Если вы навредите ей - будете иметь дело с нами обоими. Такие вопросы не решаются формальным поединком, вам ли об этом говорить; так что "двое на одного - некрасиво" меня не смущает.

Ларс Тиз, тут подразумевалась кошка. Угрозу Ане Артем уловил, но решил, что дело деликатное, и он сейчас не сделает никому лучше, если открыто вмешается.

Ларс Тиз 28.12.2020 20:42

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83235)
Ларс Тиз, тут подразумевалась кошка. Угрозу Ане Артем уловил, но решил, что дело деликатное, и он сейчас не сделает никому лучше, если открыто вмешается.

Я понял. Ответ написал. Поединок состоится

Аня Коваль 29.12.2020 19:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Алиса, Ларс Тиз, Артем Мариновский, Nabra,
Аню до вечера можно будет найти в библиотеке, после семи отправится к себе в комнату. Для описания событий мне уже понадобится поздний вечер или ночь этого дня. Если для какого-то диалога она понадобится, вы знаете где искать, а так жду ночи.

Ларс Тиз 29.12.2020 19:08

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Аня Коваль (Сообщение 83255)
Алиса, Ларс Тиз, Артем Мариновский, Nabra,
Аню до вечера можно будет найти в библиотеке, после семи отправится к сееб в комнату. Для описания событий мне уже понадобится поздний вечер или ночь этого дня. Если для какого-то диалога она понадобится, вы знаете где искать, а так жду ночи.

Хорошо

Ларс Тиз 03.01.2021 10:35

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra, что за средство предложенное 10%? И как его применять?

Ларс Тиз 03.01.2021 12:06

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ждём Жанну или пишу я?

Nabra 03.01.2021 12:37

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, капсиацин. Обработка лезвий нетоксичным раздражающим веществом. Такая кэтлордская причуда (смысл в том, чтобы понизить шанс поубивать друг-друга, но те, кто не в курсе, могут воспринимать и как издевательство). Знает Ларс об этом или нет - тебе решать.

Ларс Тиз 03.01.2021 13:02

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83439)
Ларс Тиз, капсиацин. Обработка лезвий нетоксичным раздражающим веществом. Такая кэтлордская причуда (смысл в том, чтобы понизить шанс поубивать друг-друга, но те, кто не в курсе, могут воспринимать и как издевательство). Знает Ларс об этом или нет - тебе решать.

Окей. Спасибо

Ларс Тиз 07.01.2021 23:52

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Nabra,
Бой мы остановили, когда оба свалились в фонтан. При чем я хотел парня одного туда отправить, но Артем успел схватить меня за рубашку и я полетел следом за ним.

Я свалился вслед за тобой, по крайней мере я планировал то, что ты меня утащишь за собой в фонтан, а не наоборот
Или про использование рук с моей стороны это что-то другое?

Nabra 07.01.2021 23:55

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83552)
Или про использование рук с моей стороны это что-то другое?

Я, видимо, не вполне поняла, как именно Ларс пытался столкнуть Артема. Сейчас попробую поправить.

Nabra 07.01.2021 23:58

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Ларс Тиз, так годится?

Ларс Тиз 08.01.2021 00:00

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83553)
Я, видимо, не вполне поняла, как именно Ларс пытался столкнуть Артема. Сейчас попробую поправить.

Получилось, что мы дрались, я вынудил тебя неудачно опереться на край фонтана. Ты, как любой кот, извернулся, и чтобы не стать единственной жертвой стихии, утащил за собой, схватив за рубашку
Мне так видится
И хотел бы узнать о твоих впечатлениях от поединка. Не обязательно в качестве реплик. Может, ощущения или мысли. Как-то не видно куда продолжение цеплять

Ларс Тиз 08.01.2021 00:00

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83554)
Ларс Тиз, так годится?

Шустро

Ларс Тиз 08.01.2021 00:03

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83554)
Ларс Тиз, так годится?

Да. Получилось отлично

Nabra 08.01.2021 00:06

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83555)
хотел бы узнать о твоих впечатлениях от поединка. Не обязательно в качестве реплик. Может, ощущения или мысли. Как-то не видно куда продолжение цеплять

Дописать? Или уже следующим постом?

Ларс Тиз 08.01.2021 00:29

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83558)
Дописать? Или уже следующим постом?

Было бы не плохо, если бы дописать. Буквально пару строк хватит. Или можно подождать Данислава и Жанну. Мне не очень понятно куда дальше двигать сюжет.
Мы можем сейчас просто расползтись по комнатам и сдвинуть все к ужину, мол, мы все устали и надо отдохнуть

Nabra 08.01.2021 00:36

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Ларс Тиз (Сообщение 83559)
Было бы не плохо, если бы дописать. Буквально пару строк хватит.

Ок

Nabra 08.01.2021 01:01

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Как-то так.

Ларс Тиз 08.01.2021 01:32

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Цитата:

Nabra (Сообщение 83563)
Как-то так.

Спасибо. Получилось отлично. Теперь я смогу хорошо прикрепить свой пост по сюжету

Ларс Тиз 08.01.2021 02:06

Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот
 
Какие все оперативные. Я смотрю, в праздники не один я сплю по -вампирьи


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot