Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Реклама и партнёрство > Рекламный архив
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Рекламный архив Сюда перемещаются прошлогодние рекламные темы и расторгнутые партнёрства.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 16:08   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию The Hunger Games: Resonance

Цитата:
[table][tr][td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]
Space Wind вне форума  

Старый 04.03.2017, 11:28   #2

Haymitch Abernathy

Аватар для Haymitch Abernathy / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
Annie Cresta need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]
[/td]
[td bgcolor=#bababa]
1. Имя Фамилия, возраст: Джоанна Мэйсон, 20
2. Семейное положение: серьезные отношения с топором
3. Место рождения: Дистрикт 7
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Деятельность: Победитель 71-х Голодных Игр, покусанный пчелами и побитый током революционер
6. Внешность: Джена Мэлоун

[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
«цитата»/♫ песня ♫
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
1. О персонаже:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]Дерзкая и отважная девушка с топором. Ты родилась в 7 Дистрикте Панема в семье лесорубов. Твоя жизнь никогда не была простой, с ранних лет ты знаешь, что такое забота о близких, домашние хлопоты и тяжелый труд. И как бы тяжко тебе ни приходилось, ты ни за что не пожелала бы лишиться этой непростой, но наполненной теплом и любовью близких, жизни. Но судьба не была к тебе благосклонна, твое имя назвали на очередной жатве перед 71-ми Голодными Играми. Тебе было всего 16, когда тебя отправили на эту бойню. Быть может, с твоим бойким нравом и чертовщинкой во взгляде ты могла бы стать символом революции вместо Сойки, но ты никогда не умела говорить правильные вещи, предпочитая высказывать, что думаешь, ты не умела и не хотела нравиться публике, но не смотря ни на что, смогла выбраться с Арены живой. С детства умея обращаться с топором, ты доказала, что лояльность спонсоров не так важна в вопросе выживания, как ловкость, смелость и сноровка. Тебе обещали, что в случае победы тебя оставят в покое, но было бы наивно полагать, что так и будет. Сотрудничество с Капитолием могло бы навсегда изменить твою жизнь, достаточно лишь только наступить на горло своим принципам, гордости и самоуважению... Ты умная девочка, сразу осознавшая, что этот шантаж будет длиться вечно, покуда ты жива. Твой отказ дорого тебе стоил, и тогда ты даже представить не могла, насколько. Жестокость и дерзость, проявленные тобой на играх, обросли вокруг тебя грубой кожей, твоя ненависть к Капитолию - это все что от тебя осталось. Сноу отнял у тебя все, и как только появилась возможность ему отомстить, ты схватилась за нее зубами. После смерти близких твой круг доверия сузился до нуля, и только Финник удивительным образом смог пробиться сквозь эту броню. Так же, как и он, ты вступила в отряд сопротивления, но была куда менее терпелива, чем остальные, не желая терять время. Ты скептически отнеслась к Огненной Китнисс с самого начала, но была вынуждена следовать плану. На 75-х Голодных играх ты неоднократно спасала Эвердин, в том числе, избавила ее от отслеживающего чипа. К сожалению, тебе не удалось сбежать с Арены, ты попала в лапы миротворцев так же, как я и Пит. Тебя пытали особой жестокостью. Неизвестно, что бы с нами стало, если бы не операция по спасению, организованная 13-м Дистриктом.
P.S.: вся информация, кроме той, что упоминается в каноне, поддается корректировкам. Если Вам будет, что добавить или изменить, без проблем, пишите)
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
2. Для игрока:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
Не знаю, можно ли сказать, что мы были дружны, но Финник доверяет тебе, а значит, верю и я. Я не знаю, как относишься ты ко мне - быть может, ты меня жалеешь, а может, я напоминаю тебе одну из твоих сестер, возможно, я тебя раздражаю, а может, ты считаешь меня ни на что способной симулянткой и смотришь свысока. Решать тебе.
2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Каноничность и грамотность - самое важное. Количество символов и оформление значения не имеют, как и то, от какого лица будете писать.
3) Частота посещения
Чем чаще, тем лучше, но смотрите по обстоятельствам.
4) Связь с Вами
Сперва через гостевую или в лс, позже смогу дать аську, скайп, вк – что удобно)
5) Ваши незыблемые клятвы в вечной любви
Джоанна - потрясающий персонаж, мы всем форумом ждем ее с нетерпением! Обещаем любить, баловать интересной игрой и приятным общением!)
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
3. Пост:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]Не то что бы я была социофобом… Хотя, что тут скажешь, примерно так оно и есть. В моей жизни было довольно немного людей, с которыми я могла говорить. Подавляющей частью то были психиатры, как в Капитолии, так и в родном Дистрикте. Плановые беседы с определенной периодичностью, которые едва ли доставляли мне удовольствие. Единственный человек, которому я без каких-либо сомнений открывала душу, находился гораздо дальше от меня, чем расстояние между Капитолием и 4-м Дистриктом. Тем более нереальным кажется все происходящее сейчас – я до сих пор не могу в это поверить, насытиться сполна его присутствием рядом со мной. Я так привыкла по нему скучать, что даже в те редкие часы, что нам удавалось проводить вместе в родных краях, я скучала по нему заранее, в глупой и наивной надежде, что, когда он вновь оставит меня, я использую эти запасы и мне будет чуточку проще его отпускать. Бестолково обманывалась всякий раз, после под звук тикающих стрелок часов отсчитывая очередную вечность до новой встречи. Тогда я и подумать не могла, что настанет день, и мы сможем быть рядом постоянно, не скрываясь от назойливых взглядов, не переживая о том, что о нас могут сказать или подумать, не опасаясь, что в любую минуту один из нас может стать средством манипуляции другим, как это уже случалось. Быть может, жизнь под землей по расписанию в постоянной боевой готовности – не предел мечтаний, но я еще никогда в своей жизни не была так счастлива.

Другой вопрос – вокруг меня много людей. Очень много. Меня это дезориентирует, вызывая желание закрыться в себе и спрятаться от них всех как можно дальше. Я испытываю страх перед толпой еще со времен моих нечастых визитов в столицу, когда меня постоянно окружали толпы незнакомцев. Они громко говорили, смотрели на меня, задавали бесконечные вопросы, а мои приступы паники принимали за помутнение рассудка – что ж, в каком-то смысле они оказались правы, а в каком-то – спасли меня от той участи, которая, так или иначе, ожидает всех победителей. Пожалуй, с тех пор большие скопления людей стали вызывать у меня мучительные ассоциации, я не люблю оказываться в центре внимания, я теряюсь, когда ко мне обращаются, я не умею смешно шутить, не умею рассказывать интересные истории, да и что интересного может быть в моей жизни? Я часто видела, как держится на публике Финник, как легко у него получается обаять всех вокруг, завоевать сердце каждого, кто может его видеть и слышать. Эта его способность всегда меня очаровывала, даже когда мы еще были детьми, мне казалось, что его истории я могу слышать вечность, даже не подозревая, что когда-то и сама стану неотъемлемой частью его истории. Здесь все иначе, и мне кажется, я сама начинаю меняться – я уже не вздрагиваю, когда слышу свое имя, могу вести диалог, иногда даже вставлять комментарии или высказывать свою точку зрения в том или ином вопросе в процессе оживленной беседы.

Сегодняшний обед удивил разнообразием – вместо безвкусной отварной репы, которая до сего момента являлась единственным блюдом в меню, наши тарелки наполнили блюдом, содержащим тушеное мясо. Не знаю, может, причина в этом, но сегодня все сели обедать в явно приподнятом настроении. Даже Джоанна выглядит не такой мрачной и надменной, как в первые дни после возвращения из Капитолия. За нашим столом то и дело звучат шутки и смех. Особенно общителен и весел сегодня Одейр, он много говорит, улыбка практически не сходит с его лица, в нем столько жизни, что, кажется, он может зарядить ей каждого присутствующего. Он часто поворачивается ко мне, как будто бы невзначай прикасается, возможно, каждый раз проверяя, действительно ли я здесь, никуда ли не делась, не была ли изначально видением – и кому как не мне понять это в полной мере. Миловидная девушка Мадж подходит к единственному свободному месту, спрашивает, что послужило поводом для веселья, кто-то начинает ей отвечать, пересказывать шутки Финника. Я улыбаюсь непроизвольно, доверчиво прислоняясь головой к его плечу.

Смех стихает неожиданно. Кажется, вся столовая замерла, а жители Дистрикта обернулись в одну сторону. Пит Мелларк стоит рядом с нашим столом – худой и бледный, под глазами все еще темные круги. Знакомое состояние – хочется разучиться спать, чтобы перестать просыпаться от собственных криков. Первая оживает Мадж и все взгляды перемещаются на нее. За столом не осталось свободных мест, и я уже было хотела предложить чуть сдвинуться, чтобы предложить Питу сесть, но меня быстро опережает Джоанна. Девушка не спеша поднимается со скамейки, переступая через нее и одновременно одаривая Мелларка безобидными колкостями. После окидывает взглядом конвой парня.

- К тебе и нянек приставили? - с усмешкой замечает Мейсон. - Расслабьтесь парни, человек черти сколько ничего вкуснее физраствора с глюкозой не ел, не стойте над душой, - фыркает, забирая поднос со стола. После, дружески хлопнув Пита по плечу, удаляется из столовой.

- Садись, - улыбаюсь я как можно более дружелюбно, кивая на освобожденное Джоанной место рядом с собой. Рефлекторно беру Финника за руку, слишком уж сильно внешний облик Мелларка напоминает мне о том, что происходило в Капитолии. Я буквально кожей чувствую, как все напряжены. - Как ты себя чувствуешь? - мне всегда было тяжело поддерживать беседу с людьми, но сейчас мне кажется, что говорить должна именно я...[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
 

Старый 08.03.2017, 10:07   #3

Resonance

Аватар для Resonance / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

Ролевой проект The Hunger Games: Resonance разыскивает:


[table]
[tr]
[td]
[/td][td]
CAESAR FLICKERMAN

Цезарь Фликерман — нестареющий ведущий Голодных игр. Проводит интервью с участниками, а также комментирует происходящее. Известен тем, что всегда пытается перевести разговор на что-то позитивное. Для каждых игр меняет цвет губ, волос, век. Всегда носит костюм темно-синего цвета, который украшен маленькими лампочками. Проводит интервью уже более 35 лет, в течение которых практически не меняется.[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
BEETEE LATIER

Бити Литье - победитель 35-ых Голодных Игр, трибут 75-ых Голодных Игр. Технически подкован, имеет прекрасное образование и золотые руки. После окончания 75х Игр был эвакуирован в дистрикт 13, где трудится над изобретением нового оружия и оптимизацией работы защиты и снабжения бункера.[/td][td]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[/td][td]
CINNA VAUGHT

Цинна - был стилистом и хорошим другом Китнисс во время 74-х и 75-х Голодных Игр. После начала Игр подвергся жестоким нападкам со стороны столичной власти, но был вывезен повстанцами во время спасательной операции, призванной спасти трибутов, за которых вступилась Китнис. На данный момент находится в дистрикте 13.[/td]
[/tr]
[/table]
 

Старый 09.04.2017, 12:53   #4

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
Revolution need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]

Gale Hawthorne
[/td]
[td bgcolor=#bababa]

Cressida
[/td]
[td bgcolor=#bababa]

Peeta Mellark
[/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 30.04.2017, 16:04   #5

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
Haymitch Abernathy need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]
[/td]
[td bgcolor=#bababa]
1. Имя Фамилия, возраст: Рубака // Чафф, 48
2. Семейное положение: Гулящее
3. Место рождения: Дистрикт 11
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Ментор
6. Внешность: E. Roger Mitchell
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
se submittere in amicitia
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
1. О персонаже:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Помнишь почему мы подружились? Я - нет. Но смею предположить, что виной всему то, что твой родной Дистрикт располагается примерно в такой же заднице, что и мой. Как территориально, так и в турнирной таблице Голодных Игр. Одиннадцатый, вообще, побеждал еще хоть раз? Ах да, Сидер. Ну да это не в счет.
Ты упрям и неисправим. Один из тех победителей, что отказались от "заплаток" Капитолия, посчитав свою естественную "красоту" заслуженной и выстараданной. Полностью с тобой солидарен. У нас нет ничего, кроме того, что мы смогли вынести с арены. Тем более, девочки уверены, что шрамы украшают мужчину. Если так, то что может быть лучше, чем большой шрамированный черный парень без руки? Да ничего!
Ты победил почти так же давно, как и я. Или проиграл? На пути к спокойствию, ты многое преодолел, через многое прошел. Пожалуй, самая большая разница между мной и тобой - ты не сорвался, сумел сохранить тягу к жизни. Да, ты не прочь пропустить со мной стаканчик-второй, иногда даже надраться до беспамятства, но ты позволяешь себе это только после того, как твои трибуты погибли. Удобно - не поспоришь. В остальное время, ты примерный ментор. Отлично исполняешь свои должностные обязанности и с честью провожаешь детей на Бойню. Каждый раз ты искренне веришь в них и стараешься заразить меня своим оптимизмом, но ничего не выходит. Единственное, чем мы заразились вместе, так это какой-то венеричкой от эскорта пятого Дистрикта, дьявол ее побери.
Без сомнений - ты мой лучший и единственный друг.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
2. Для игрока:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Ооооо.. Приходи! Такие разврат, веселье и похмелье мы можем учинить только вместе!
Пиши от любого лица и в любом объеме, главное, чтобы было весело
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
3. Пост:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]— Хэй, детка, кажется, ты не в себе, — произношу, приобнимая Хенли за плечо, — быть счастливой слишком рано. Нужно выбраться из этой дыры. — прекрасно понимаю, что именно она имеет в виду, но...
Такой реакции не мог предсказать даже я, не смотря на все свои хваленые способности. Стоит ли акцентировать внимание на том, что перед этой дамой, мозги сами собой разжижаются и уже не благоволят просчитывать ходы наперед. Ох уж эти женщины, я вам скажу! Стоит замешкаться на секунду и они уже влюбляют вас в себя — обездвиживают, отупляют, подчиняют себе в полном объеме коварных мыслей и от этого не скрыться. Они вьют из нас веревки, которые затем вяжут в тугие узлы и, не на секунду, не задумываются о том, чего нам стоит удержать их внимание и благосклонность. Эти несносные негодяйки не созданы такими, как мы — они всегда хотят большего, всегда все усложняют и не считают себя виноватыми ни в одном из приписанных грехов. Вероятно, они действительно созданы иначе, нежели мужчины. За их уверенностью в себе прячется масса комплексов, но это не мешает им, а только, наоборот, мотивирует. Их сексуальность, напор, уверенность — не что иное, как результат работы мозга. Полюби себя сам и окружающие не заставят себя ждать. Наверное, этому их учат в детстве, если не записывают на подкорку при рождении. Иной раз, сами того не понимая, они вытворяют страшные, для нас, вещи, а после застенчиво улыбаются, воображая себя оплотом ангела на земле.
Точно так же поступает Хенли Ривз, подчеркивая свое право на небесный титул и я не решаюсь с ней спорить официально, лишь немного сопротивляюсь, в душе принимая поражение. Действительно, кажется, что это совсем не она – такая уверенная и сильная, сейчас она совсем иная – милая и трогательная, и дай Бог, чтобы такой ее видел только я. Никто, кроме меня. Знаете, влюбляться в моем возрасте тяжело, страшно и, самое главное, нелепо. Почти, как заболеть ветрянкой – в юном возрасте переносишь на раз-два и приобретя стойкий иммунитет к заболеванию, радостно шагаешь по жизни дальше стоит же стать старше, как болезнь даст массу осложнений от температуры до летального исхода. А мне, уже, даже не тридцать! Зациклившись на этой мысли, я, кажется, на некоторое время забываю, что не один в комнате и тупо смотрю перед собой. Стоит ли оно того? Вероятно, уже поздно затевать подобные игры… Но отчего же тогда так хочется? Опомнившись, перевожу взгляд на девушку рядом с собой и губы сами сбой начинают расползаться в улыбке.
— Думаю, тебе скучно, ты загрустила. Это быстро проходит, если рядом есть… Я! – иногда сам поражаюсь собственной наглости, упорству и глупости. Надеюсь, она меня остановит раньше, чем я приведу в действие свой план. Лишь бы было так. Вопреки всем моим ожиданиям, тормозить меня никто не спешит, а значит, придется нести ответственность за собственное безумие. Поднимаюсь с дивана и с ходу шагаю на кофейный столик, стоящий передо мной. Мне не очень интересно, что лежит на нем, когда ногой я сталкиваю все его нагромождающее вниз, стараясь не думать, что будет дальше.
— Дамы и господа! – начинаю я приветственную речь, которую не произносил уже слишком давно, и сразу же поправляюсь, — Дамы! Перед вами выступает неподражаемый фокусник, великолепный гипнотизёр, потрясающий иллюзионист и просто душка… Я чуть наклоняюсь и вглядываюсь в лицо Ривз в надежде, что она уже наконец-то скажет, что с нее хватит и не получая ожидаемой реакции говорю чуть тише: — У тебя еще есть шанс остановить меня… Нет? Хорошо… — Вновь выпрямляюсь и продолжаю приветствовать немногочисленную публику: — Только сегодня и только сейчас, в новом амплуа! Встречайте! Громко хлопаю в ладоши от чего в комнате гаснет свет. Надо же, впервые мне пригодился этот дурацкий включатель, реагирующий на звук. Сто баксов, а какой эффект – Гарри Поттер с его детскими заклинаниями обзавидовался бы, увидев мою магию. Едва ли в комнате становится темнее, но и этого достаточно, чтобы сделав лицо по-загадочнее, я приступил к танцу, за который мне будет стыдно остаток жизни. Господи, как же это делают молодые мальчики в клубах? Ничего унизительнее в моей жизни не происходило, но я знаю, что Хенли это заставит смеяться.
Похабно вильнув бедрами несколько раз, я поворачиваюсь вокруг своей оси и приподнимаю серую футболку, оголяя часть живота. Я знаю, что ей весело и не хочу прерывать этой радости. Отпускаю ткань, не забыв округлить глаза, будто бы делаю что-то запрещенное в нашем штате, а может и стране, и провожу освободившейся рукой по затылку, который без шляпы, несомненно, выглядит куда менее удачно, чем с ней. Еще несколько па и я готов расхохотаться на месте и закончить балаган, но в голову приходит новая идея – более удачная и заводящая одновременно. Сделав вид, что я разглядываю толпу воображаемых зрителей, скольжу взглядом по экстерьеру и останавливаюсь на рыжей красотке прямо перед моей импровизированной сценой. Протягиваю ей руку и с улыбкой, достойной Чеширского Кота, продолжаю ломать комедию, — Боюсь, без очаровательной ассистентки, фокус не будет столь зрелищным! Какое счастье, что среди нас есть выдающаяся волшебница! Я хватаю Хенли за руку и тяну к себе на крохотный стол, надеясь, что нас двоих он выдержит. Впрочем, даже если он рухнет, то будет только смешнее, — Все, что от Вас требуется, так это потянуть эту чумовую майку вверх! – первый в жизни стриптиз, медленно, но верно, начинался, — Вы же мне поможете? – выдыхаю я в ухо своей новой помощнице, — Это так просто…[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
 

Старый 26.06.2017, 12:50   #6

Resonance

Аватар для Resonance / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
revolution need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]
[/td]
[td bgcolor=#bababa]
1. ФИО, возраст: Jackson / Джэксон, 38
2. Семейное положение: Не замужем
3. Место рождения: Дистрикт 13
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Военнослужащая, лейтенант
6. Внешность: Michelle Forbes
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
«цитата»/♫ песня ♫
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
1. О персонаже:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Джексон родилась и выросла в тринадцатом, где ей выпала участь овладеть профессией военного. Не думаю, что в тринадцатом, люди могли выбирать, скорее всего им были предложены те профессии, из числа нужных, к которыми у них имелись склонности. В настоящее время Джексон является лейтенантом тринадцатого. Имя персонажа в книге не было названо, так что можете взять любое.
Касательно особых талантов, то это в первую очередь озвученные в книге превосходные навыки стрельбы. Также думаю, все солдаты тринадцатого владеют и холодным и огнестрельным оружием, рукопашным боем, навыками оказания первой медицинской помощи.
Что касается личной жизни, ничего об этом также не упоминалось. Но поскольку в тринадцатом некогда бушевала эпидемия, унесшая многие жизни, можно предположить, что она вдова.
Из книги про Джексон:
Помимо Финника и Гейла, в отряд входят еще пять солдат из Тринадцатого. Джексон, женщина среднего возраста, вторая в команде после Боггса, выглядит немного пассивной, но может попадать в цели, которые мы без оптического прицела даже не видим. Дальнозоркая, говорит она.
Чтобы помочь Питу, Джексон придумала игру «Правда или Ложь». Он упоминает какой-нибудь факт, который, как он думает, произошел с ним, а они говорят ему, реален он или воображаем, обычно сопровождая небольшим пояснением.

[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
2. Для игрока:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Я старый солдат и не знаю слов любви © И все в таком духе, но настроен на романтический лад. Я буду проявлять интерес, ну а вы можете отвечать или нет - на ваше усмотрение. Несмотря на всю эту отвлекающую нас шелуху, мы все еще служим вместе, и на первом месте у нас революция))
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
3. Пост:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]Дорога назад прошла в молчании, если не считать бормотание сумасшедшей девчонки Энни Кресты. Каждый не мог поверить в то, что произошло. Боггс думал о том, что каждый из его команды, всем сердцем надеясь вернуться, разумом понимал, что это вряд ли случится. Они отправились на верную смерть, каждый из них. И хотя все они оставили в тринадцатом частичку себя, людей, которые их ждали, беспокоились о них, все они понимали, что их ждет. Но они вернулись. Крыша ангара призывно разверзлась, готовая принять планолет с уцелевшими и спасенными. Можно ли всех, кто вызвался добровольцем, считать героями после этого? Да, если героем является каждый повстанец в Панеме, ежедневно рискующий своей драгоценной жизнью, и нет, потому что все они делают то, что должны. Это их работа. Поэтому Боггс постоянно говорил своему оставшемуся без матери сыну о том, что каждый день может быть последним, и потому нужно ценить каждую минуту.
- Все на выход, - скомандовал он, едва колеса планолета коснулись пола ангара. Отстегнув ремни, он помог освободиться от ремня безопасности Цецилии Джонсон, которую в полете избавили от наручников. А затем отправился к Митчеллу, который пытался справиться с Мелларком. – Ребята, вы молодцы, - сказал Боггс. Хотя никто из них не нуждался в похвале, просто ему захотелось произнести это вслух.
Спасенных нужно было срочно доставить в лазарет, а затем переговорить с Плутархом и Койн. Отдыхать было некогда, этим он займется когда-нибудь потом.[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
 

Старый 11.08.2017, 14:40   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
revolution/capitol need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]
[/td]
[td bgcolor=#bababa]
1. Имя Фамилия, возраст: Gale Hawthorne / Гейл Хоторн, 19 лет
2. Семейное положение: Холост
3. Место рождения: Дистрикт 12
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: Шахтер, охотник, солдат, участник революционного движения
6. Внешность: Liam Hemsworth
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
Ты сказка. Ты тоже. Другая, но все же.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
1. О персонаже:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Гейл родился в 12 дистрикте в семье шахтера. Старший сын в семье, есть два младших брата: Рори – 15 лет, Вик – 12 лет, и сестренка Пози – 6 лет.
Когда Гейлу было девять, его отец погиб во время аварии в рудниках (произошел взрыв). Гейлу постепенно пришлось взять на себя роль главы семьи. Несмотря на то, что мать сразу после рождения четвертого ребенка устроилась прачкой, а Гейл подписался на тессеры, они едва сводили концы с концами. Отправившись за ограждение в лес, он стал добывать еду для своей семьи, как мог: ставил силки на дичь, ловил рыбу, собирал дикие сливы, зелень, и все, что мог найти, постепенно совершенствуя навыки выживания.
Когда ему было четырнадцать, он встретил в лесу Китнисс. Не сразу, но они стали друзьями и командой, разделяя добычу поровну. Помимо охоты и Китнисс у Гейла, разумеется, была своя жизнь, другие девушки постарше, которые интересовали его вовсе не для дружбы, и отвечали ему взаимностью. Но однажды он понял, хочет большего только с Китнисс. В тот год ему уже исполнилось восемнадцать.
В день роковой жатвы Гейл был уверен, что у него гораздо больше шансов стать трибутом. Но произошло совсем другое и Китнисс отправилась на игры, а после вернулась - невестой Пита Мелларка. А после они снова забрали ее. Но сопротивлению удалось вызволить Китнисс из плена. И теперь они вместе находятся в тринадцатом.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
2. Для игрока:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Отношения наставника и ученика. Стараюсь передать опыт и знания.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
3. Пост:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]Дорога назад прошла в молчании, если не считать бормотание сумасшедшей девчонки Энни Кресты. Каждый не мог поверить в то, что произошло. Боггс думал о том, что каждый из его команды, всем сердцем надеясь вернуться, разумом понимал, что это вряд ли случится. Они отправились на верную смерть, каждый из них. И хотя все они оставили в тринадцатом частичку себя, людей, которые их ждали, беспокоились о них, все они понимали, что их ждет. Но они вернулись. Крыша ангара призывно разверзлась, готовая принять планолет с уцелевшими и спасенными. Можно ли всех, кто вызвался добровольцем, считать героями после этого? Да, если героем является каждый повстанец в Панеме, ежедневно рискующий своей драгоценной жизнью, и нет, потому что все они делают то, что должны. Это их работа. Поэтому Боггс постоянно говорил своему оставшемуся без матери сыну о том, что каждый день может быть последним, и потому нужно ценить каждую минуту.
- Все на выход, - скомандовал он, едва колеса планолета коснулись пола ангара. Отстегнув ремни, он помог освободиться от ремня безопасности Цецилии Джонсон, которую в полете избавили от наручников. А затем отправился к Митчеллу, который пытался справиться с Мелларком. – Ребята, вы молодцы, - сказал Боггс. Хотя никто из них не нуждался в похвале, просто ему захотелось произнести это вслух.
Спасенных нужно было срочно доставить в лазарет, а затем переговорить с Плутархом и Койн. Отдыхать было некогда, этим он займется когда-нибудь потом.[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 06.09.2017, 14:55   #8

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: The Hunger Games: Resonance

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
revolution/capitol need you!
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#bababa]
[/td]
[td bgcolor=#bababa]
1. Имя Фамилия, возраст: Delly Cartwright / Делли Картрайт, 17
2. Семейное положение: Не замужем
3. Место рождения: Дистрикт 12
4. Место жительства: Дистрикт 13
5. Профессия: На ваш выбор
6. Внешность: AnnaSophia Robb
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#601004]
«цитата»/♫ песня ♫
[/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
1. О персонаже:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
Итак, что мы знаем о Делли:
— Ее родители были владельцами обувного магазина, и ее семья жила в хорошем районе, видимо недалеко от семьи Пита, раз они в детстве проводили много времени вместе. Отец скорее всего сам делал обувь, и наверняка параллельно занимался ее починкой.
— Пит и Делли были настолько близкими друзьями, что она даже иногда называла его своим братом.
— Делли и Пит похожи, у нее светлые волосы, а раньше было немного лишнего веса, но в 13-м она похудела (из-за нового режима питания и стресса).
— Она экстраверт, немного наивна, думает обо всех людях лучше, чем они есть. Восхищается людьми, которые многое сделали для других (такими как Китнисс). Прощает людям их ошибки, о таких говорят — широкая душа. Делли добрая и отзывчивая. Готова бескорыстно помочь тем, кому требуется помощь. Тонко чувствует боль других людей, и сопереживает им. Ранимая, может легко расплакаться, не привыкла и не умеет сдерживать эмоции. Но не истеричка, не пытается обратить на себя внимание, быть в центре событий.
— У Делли есть младший брат, который тоже выжил. Имя его из книги неизвестно, поэтому было решено назвать его Дэйл (Dale).
— Родители Делли погибли, также как и родители Пита. Скорее всего у них была благополучная семья, и родители воспитывали детей в любви и гармонии.
— Делли хорошо общается со всеми, с Энни, Финником, Мадж и другими. Скорее всего она влюблена в Пита.
— Предлагаю взять Аннасофию Робб потому что у них с Джошем Хатчерсоном много совместной графики в детском возрасте, плюс она подходит по описанию — светлые волосы, искренняя и открытая улыбка. Она конечно не толстушка, но и Делли такой не была — пара лишних килограммов по меркам 12-ого дистрикта вряд ли должны быть заметны в принципе, но и в 13-м она похудела.
Единственное, выбирайте графику подходящую, не берите исходники, где Аннасофия Робб гламурная и размалеванная, и все будет хорошо))
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
2. Для игрока:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
В своей семье Дейл часто чувствовал себя невидимкой - родители проводили очень много времени за работой в мастерской, а старшая сестра дружила с соседским мальчишкой, Питом Мелларком, которого даже называла его своим братом. Тем не менее, Дейл не ревновал, у него было полно своих друзей, с которыми он мог бегать по улицам дни напролет. Отношения между братом и сестрой были типичными - иногда дрались, спорили, но в остальное время мирно уживались друг с другом. После трагедии в тринадцатом стали больше ценить друг друга.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa]
3. Пост:
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bababa][spoiler="Свернутый текст"]Не могу сказать, что в тринадцатом было все ужасно. Мы должны были быть благодарны за то, что местные жители приютили нас, дали нам кров, пищу, и за то, что у нас появилось свое место в этом муравейнике. Но мы не привыкли так жить. Не привыкли находиться все время в темноте, в духоте. Нет, я не могу сказать, что задыхался здесь от нехватки воздуха, я скорее задыхался от скорби и от чувства вины. Я до сих пор не мог поверить, что не помог родителям. Теперь они были мертвы. Никого не осталось. Сначала я еще надеялся, пока в лесу мы прятались возле какой-то заброшенной хижины, в страхе, что нас увидят с высоты, что планолеты прилетят и добьют нас. Но потом, когда первый отряд решил вернуться на место нашего бывшего дома, чтобы проверить, не осталось ли живых... Они долго рыскали по развалинам, но разрушения были такими, что никому не удалось бы спастись. Все были погребены под обломками зданий. Но была одна радость. Делли оказалась жива. Не знаю, каким чудом, но моя сестра выжила. Конечно, в двенадцатом мы редко проводили время вместе, только во время семейных посиделок за ужином, завтраком, обедом. Мы с ней не очень-то были близки, но теперь она была единственным родным мне человеком на всем свете.
Я тоже нашел здесь свою нишу, стал помогать техникам в летном ангаре. Увидев эти машины в первый раз, я был впечатлен, и влюблен в них. И сам не заметил, как стал жить мечтой однажды стать летчиком. Полететь в Капитолий, и сбросить бомбу Сноу прямо на голову за то что убил моих родителей. А пока мне предстояло учиться и учиться. Я никогда не считал себя гением, скорее я больше умел работать руками, чем головой. Но в редкие часы, когда у меня был перерыв в графике, я старался приходить в библиотеку и читать что-нибудь о планолетах, об их устройстве. Жаль, что эти книги усыпляли, так что я и сам не заметил, как, уткнувшись носом в книгу, просто заснул на столе.[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#201e1f]
HAPPY HUNGER GAMES! AND MAY THE ODDS BE EVER IN YOUR FAVOR
[/td]
[/tr]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka