Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 13:08   #1

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Перемещаемся сюда.

Начало здесь.

Правила Тёмного Властелина
Кодекс Тёмного Властелина

Про планету Таліра:

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
планета десь земних розмірів, якщо на ній гарні умови для проживання людей та котів, але не вся її територія годиться для проживання - це пояснить, як так могла утворитись одна тоталітарна країна на всю планету. Наприклад, вона може бути холодніша за Землю, і для проживання годиться лише тропічний та экваторіальний пояси.
Планы на сюжет:

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наши нападают на корабль ТВ, понимают, что он какая-то важная шишка, но не понимают, насколько все серьезно, требуют за него выкуп; выкуп выплатить соглашаются, но в момент его получения пираты оказываются атакованы, раскиданы, как слепые котята, часть команды взята в плен, и ТВ явно дает понять, что вполне способен пиратов уничтожить, если они будут представлять угрозу, но на данный момент ему нужно их участие в каком-то деле, где потребуются их умения и тот факт, что они не местные; в результате, наши вынуждены лазить по Пограничной зоне за артефактом. Как-то так?
Почему бы и нет. Правда, не знаю, логично ли в таком случае отпустить пленников, или все-таки оставить при себе (вероятно, в криостазе, как метод с наилучшим соотношением гуманности (он все-таки с пиратами еще договориться хочет) и надежности). С одной стороны, если не оставить никаких гарантий, выше риск, что пираты просто пошлют его к черту и уберутся прыжком. С другой, по каким-то же причинам он решил именно договариваться с пиратами, а не просто заставить их. Возможно, есть риск саботажа, который не раскрыть, пока не будет слишком поздно, и ТВ выгодно, чтобы пиратам было выгодно сделать все честно.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Кстати, я давно думала о том, что Алиса рано или поздно должна натолкнуться на грамотно защищённый комп, на котором не сработают стандартные заранее подготовленные флешки для сброса пароля. Почему бы не здесь?
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Может, там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест? На компе будет стоять эмулятор, который хоть обломайся, ничего не испортишь, но саму систему она взломать не сможет, хотя будет пытаться? Может, ей для этой цели выдадут её же софт, флешку, которая была у неё в кармане?
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте. Ему ведь вряд-ли выгодно, чтобы кто-то знал чем они пользуются.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
На виртуальной машине - да. Но может она там так хитро развёрнута, чтобы настоящее ПО никто не увидел, а Алиса до него докопается, но получить доступ не сможет, потому что оно нестандартное и она его первый раз видит и средств работы с ним у неё нет. Но это будет считаться более чем успешным прохождением теста, потому как не планировалось, что она вообще догадается, что там муляж, и сможет его закрыть.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, ТВ отправит на борт к нашим кого-то из своих... детей, если они у него есть, например, старшего сына (или того, кто представится его сыном, если детей у него нет). В помощь пиратам, как консультанта по местным условиям и как гарантию, что всё будет честно, предоставленную пиратам, они же его могут не отпустить, если будут обмануты.
И ещё я думаю, что за доставку артефакта нашим заплатят или параллельно с поиском артефакта можно будет награбить чего-нибудь интересного и оставить себе либо поделить пополам.
Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Возможно, брошенная несколько десятилетий назад колония, принадлежавшая какому-то из "карликовых государств" Независимого? Пиратам интерес поковыряться в поисках чего-то ценного (оборудование и так далее), исследователям - подтвердить, что угрозы для колонистов там нет.
А бросить ее могли и просто по экономическим причинам.
ТВ занят где-то еще. Например, получил информацию, что там-то могли накопать/найти что-то нужное ему, но он лично занят например политикой, а время поджимает, потому что кто-то другой мог узнать об этом "объекте интереса" (пусть даже с тем, чтобы предложить потом самому ТВ, но ценник может оказаться заметно выше, чем привлечь к делу пиратов) и надо поторопиться, чтобы "хорошо и недорого". А именно пиратский экипаж - может быть там еще немного живой ПВО и ПКО осталось, поставленной в ждущий режим, чтобы абы кто не растаскивал ценное оборудование.
Необхідні персонажі:
Гра:
Эритрина вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 20:37   #31

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Хм... А почему, собственно, Алисе не заниматься взломом систем управления, если она пират? У нас, конечно, не как в тех-же Лихих космических пиратах, где, если я все правильно помню, хакерская дуэль решает все (в реальном бою тоже, если я ничего не путаю), но в некоторых ситуациях, мне кажется, взломать противника могло бы быть логичным.
Просто потому что она этого не умеет. Освоить - не хватало постоянной практики. Но в реал-тайме может начать учиться.

Думаю, у нас и так и так можно, если используются одни и те же технологии. Феникс, как мне представляется, не имеет системы которую можно взломать извне, может, потому что уже давнего выпуска, его система управления несовместима... ну какое-то объяснение можно придумать, почему и так и так, потому что оба метода захвата кораблей у нас игрались. Может, нужен ИИ, управляющий кораблём, а если его нет, то и не подкопаешься.

//на остальное позже отвечу
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 16.01.2018, 20:44   #32

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Уже хвататет.
Тримайте: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...3601#post53601
Більше буду доповнювати пізніше, доки що заготівка, де можете починати ви.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
По имени замечаний нет, но нужен его перевод (в любом случае, даже если пишется так же, потому как иначе я запутаюсь, кто с переводом, а кто нет, у всех играющих в разделе строка должна быть заполнена).
Талір де Корлеоніс.
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 21:21   #33

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
Тримайте: http://spacewind.su/rpg/showthread.p...3601#post53601
Більше буду доповнювати пізніше, доки що заготівка, де можете починати ви.
Отлично!
Дополнять будем уже по мере появления новых данных.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 16.01.2018, 21:42   #34

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Почему до компьютера корабля ТВ вообще можно добраться... Может, даже и нельзя, но будет выглядеть так, что можно?
А зачем это делать?
Может... какой-нибудь автомат с едой для охраны управляется с терминала, а терминал же тот же комп?
Но опять же, вопрос, как она подойдёт к компу и откуда у неё будет чем взламывать?

Может, там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест? На компе будет стоять эмулятор, который хоть обломайся, ничего не испортишь, но саму систему она взломать не сможет, хотя будет пытаться? Может, ей для этой цели выдадут её же софт, флешку, которая была у неё в кармане?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я думаю, это в какой-то момент, когда Алиса уже прижилась в команде, но не пред-реалтайм. Может, где-то после Теплицы?
Можно, да. И до ловушки?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Или можно здесь притулить то самое первое нападение, в котором участвовала Алиса.
Кстати, да, можно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 16.01.2018, 22:00   #35

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест?
Может быть, да.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
И до ловушки?
Наверное, да.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Кстати, да, можно.
Только сейчас подумала, что то, как это будет, сильно зависит от того, что будет в сюжете с принцем. С другой стороны, сюжет играется в очень медленном темпе, и не факт, что стоит его ждать... Как ты считаешь лучше?
Nabra вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 22:23   #36

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Подумала ещё о том, что тест - это повод для взаимодействия с ней, потому как сбежать она не сможет, а просто так общаться с ней тоже незачем, если она нужна только для убеждения Амира, и там ещё половина команды помимо неё.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Только сейчас подумала, что то, как это будет, сильно зависит от того, что будет в сюжете с принцем. С другой стороны, сюжет играется в очень медленном темпе, и не факт, что стоит его ждать... Как ты считаешь лучше?
Мне кажется (это я ещё немного подумала), логичнее всё-таки проверку ей устраивать в сюжете с принцем. И там свидетель есть - Шаманов. А без свидетеля эффект не тот. Ну и мы ещё договорились, что после истории с принцем Алиса уже не пытается стать честным гражданином, переходит в проекте на внештатную маленькую должность, и основная её задача - быть связным между Амиром и Зеленски. Ну и болтается с пиратами максимально возможное время. Так что теперь уже предлагаю оставить это всё на сюжет с принцем.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 16.01.2018, 22:34   #37

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
сбежать она не сможет, а просто так общаться с ней тоже незачем
Логично, да.
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте. Ему ведь вряд-ли выгодно, чтобы кто-то знал чем они пользуются.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 22:42   #38

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте.
На виртуальной машине - да. Но может она там так хитро развёрнута, чтобы настоящее ПО никто не увидел, а Алиса до него докопается, но получить доступ не сможет, потому что оно нестандартное и она его первый раз видит и средств работы с ним у неё нет. Но это будет считаться более чем успешным прохождением теста, потому как не планировалось, что она вообще догадается, что там муляж, и сможет его закрыть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 00:33   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

А как пираты вообще поймут, что ТВ - какая-то шишка? По идее, ему логичнее было бы прикинуться членом экипажа. Кто-то проболтается (что он пассажир и что его надо защищать, остальное пиратам знать пока не надо)? Или он, в виду незнания, что убивать его и так никто не станет, предпочтет сдаться в плен сам?
Nabra вне форума   ''

Старый 17.01.2018, 00:52   #40

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А как пираты вообще поймут, что ТВ - какая-то шишка? По идее, ему логичнее было бы прикинуться членом экипажа. Кто-то проболтается (что он пассажир и что его надо защищать, остальное пиратам знать пока не надо)? Или он, в виду незнания, что убивать его и так никто не станет, предпочтет сдаться в плен сам?
С учётом того, что технологию штурма из Харлока мы так и не адаптировали... наверное, под страхом быть разбитыми, сами согласятся на стыковку и отдать груз (или показать, что ничего ценного нет). А потом наши могу заметить, что какого-то пассажира особенно стараются защитить или да, кто-то проболтается, что его надо защищать, так и поймут. Или... Эритрина, есть другие идеи?

Встречный вопрос: как узнают, с кого требовать выкуп? Он сам скажет?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 17.01.2018 в 00:55. Причина: дописано
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 00:55   #41

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
как узнают, с кого требовать выкуп? Он сам скажет?
Наверное, сам... По крайней мере, это логично, а лучших идей у меня нет.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.01.2018, 01:14   #42

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Ещё раз убедилась, что это должно быть после всяких там проверок и первых настоящих боёв. Хочу чтобы Алиса напросилась в штурмовую группу. Так будет логичнее, если её заметят и если она при передаче заоржника тоже будет где-то рядом. Может, это она обратит внимание первой, что пассажир необычен? Потом будет крутиться рядом, может, потому что почувствует какой-то укол совести за то, что она обратила на него внимание, и будет стараться как-то искупить вину тем, что постарается обеспечить более комфортные условия пребывания на "Фениксе"? Если это после Теплицы, то она ещё может отвлекаться на совесть. Так попадёт в поле зрения, может, что-то о себе расскажет, и о том, что она занимается взломами, ТВ будет уже знать, и проверять её целенаправленно, когда её возьмут в плен, опять же, в том числе потому что она будет рядом.

Груз там какой-нибудь ценный есть на корабле?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 01:17   #43

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Груз там какой-нибудь ценный есть на корабле?
Наверное, что-то есть... Не критично-ценное, но не прям образцы лунной грязи, что-то, что можно продать.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.01.2018, 03:55   #44

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

НПС выделила в отдельную группу, но не уверена, что с доступом всё корректно. Если что, пинать меня, буду исправлять.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 19:04   #45

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
А ТВ можно вроде такого, тут глаза не совсем естественного, но можно считать зелёным, или я в фш подправлю, если надо.
Загрузила в профиль как есть. Мне нравится цвет, ему подходит.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 20:06   #46

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Не знаю, было ли сопротивление... если было, то готова переписать пост.
Про то, кто чем вооружён не написала, потому что не знаю, как. Пишу здесь, если надо для поста. В основном наши используют игломёты с транквилизатором, ими стреляли, если сопротивление было, но упал человек от препарата нелетального действия или от яда, в суматохе боя определить сложно. Кто-то может быть вооружён боевым, но вряд ли они там кого-нибудь убили. У Алисы только игломёт.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.01.2018, 23:38   #47

Амір Деліон

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Романтик космічних доріг

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Кто за ТВ, я или Эритрина?
Амир Делион вне форума   ''

Старый 18.01.2018, 01:13   #48

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Амір Деліон Посмотреть сообщение
Кто за ТВ, я или Эритрина?
Думаю, Эритрина, чтобы ей вне игры не скучать. Ну или у кого есть идеи, тот может писать.

Пароль сменила и отправила в ЛС Эритрине. Ну и в явках-паролях он тоже лежит, найдёшь там.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 18.01.2018, 09:23   #49

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Думаю, Эритрина, чтобы ей вне игры не скучать. Ну или у кого есть идеи, тот может писать.
Добре, зараз напишу. Кажіть, якщо якось відхилюся від сценарію.)
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 18.01.2018, 12:44   #50

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
Кажіть, якщо якось відхилюся від сценарію.)
Отлично!

Кто следующий?
Полагаю, решение доставить "барона" на корабль, должно принадлежать капитану? Но штурмовая группа должна доложить о том, что его нашли. Оба действия можно уместить в один пост.

И ещё предполагается, что параллельно разговору с "бароном" идёт поиск того, что можно украсть, и результаты в следующем посте тоже могут быть озвучены.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 18.01.2018 в 12:56. Причина: дописано
Алиса на форуме   ''

Старый 18.01.2018, 21:04   #51

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Тепер знову мені відписатись за Таліра?
Эритрина вне форума   ''

Старый 18.01.2018, 21:15   #52

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
Тепер знову мені відписатись за Таліра?
Думаю, да. За Алису я сейчас могу только её отношение к происходящему описать, действие пост никак не продвинет, и легко впишется в тот пост, в котором можно будет описать действие.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 18.01.2018, 21:15   #53

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
Тепер знову мені відписатись за Таліра?
Якщо можеш. Я думаю, так буде цікавіше.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.01.2018, 10:31   #54

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

В связи вот с этим с завтрашнего дня могу выпасть из игры полностью или частично (второй комп есть, но не факт, что будет до него, и он только дома). Если что, чтобы не ждать, Алиса в числе других пиратов будет сопровождать Талира на "Феникс", потом останется с ним, по приказу капитана или сама вызовется, как получится. Ну и её можно будет развести на разговор и выяснить какую-нибудь информацию, но это мне бы хотелось самой сыграть и к этому моменту я должна уже полностью вернуться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 19.01.2018, 21:38   #55

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Я всё ещё здесь... и уже пишу пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 19.01.2018, 22:41   #56

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
пошуках, яке він міг ховати якраз на подібний випадок
В поисках оружия? Тут слово потерялось просто.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.01.2018, 22:59   #57

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В поисках оружия? Тут слово потерялось просто.
Да.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 20.01.2018, 16:08   #58

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
Надзвичайна гостинність для тих, хто годує себе грабунками та викраденнями
Так и подмывает ответить: "Мы не бандиты, мы благородные пираты"
Как это по-украински будет звучать, кстати? Надо бы под аватаркой подпись сменить... а то пушистая нечистая сила (по сути расширенный перевод подписи "Сива котка") - это скорее моё альтер-эго по жизни и отсылка к тому, что техадмин - как бы домовой форума.

И я ещё не приступала к апгрейду системы, страаааашно... и я уже знаю, что она на моём старом ноуте начнёт тормозить, кончится сказка, в которой хоть на одном устройстве всё летает.

И ещё вопрос: какое-нибудь оружие при обыске найдут?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 20.01.2018 в 16:11. Причина: добавлен вопрос
Алиса на форуме   ''

Старый 20.01.2018, 16:15   #59

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Как это по-украински будет звучать, кстати?
"Ми не бандити, ми благородні пірати" - самый очевидный вариант. Вместо слова "благородний" можно подобрать синоним, но над этим уже надо подумать (сразу приходит в голову "шляхетний", но смысл совсем не тот).
Nabra вне форума   ''

Старый 20.01.2018, 16:19   #60

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
"Ми не бандити, ми благородні пірати" - самый очевидный вариант. Вместо слова "благородний" можно подобрать синоним, но над этим уже надо подумать (сразу приходит в голову "шляхетний", но смысл совсем не тот).
Ну вот самый очевидный вариант меня и смутил... потому как самые созвучно-очевидные варианты порой подводят.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka