Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Тестовый раздел для расчёта боевых столкновений
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Тестовый раздел для расчёта боевых столкновений Может быть, если приживётся, станет тем местом для дуэлей, о котором нас давно просили. Если нет, снесём в архив после того, как отработаем систему дайсов.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2019, 12:46   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Эпизод: На грунте, без вздоха, без сна
Участники: Райли Бейккер, Амир Делион, Алиса, Курт Кармилл.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
https://fuzionpowered.ucoz.ru/_ld/0/8_GURPS_lite_ru.pdf
Вот то к чему ссылаемся
Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
https://generator-online.com/dice/
ссыль на кубы
Генерация персонажей 150/90/5
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 14:16   #31

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Ну смотрите - если исходить из свёртываемости крови, то у летучих мышей-вампиров в слюне содержится антикоагулянт. Тот же самый антикоагулянт есть и у пиявок. Или сходный по воздействию. Насчёт вампиров - тут даже не знаю... Давно просто играл по вампирской тематике и попросту не вспомню все моменты. А насчёт оружия, наносящего дополнительный бонус к ранению - то, думаю, специальные мази, яды и просто разные примочки.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 14:54   #32

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Мне это видеться немного иначе:

Мне нравится система жетонов в Фейт Корпе, где ты можешь откупиться от мастера, или провести какое-то невероятное действие. (поймать кого-то на лету, попасть пулей белке в глаз что-то такое)
В моей прошлой игре мы делали условный лвл ап по прохождению квеста. Улучшались бонусы к броскам, а так же было зелье которым можно было кого-то воскресить, так как у нас была высокая вероятность внезапной смерти перса.И ни у кого не было к этому иммунитета.
Можно так же обменять его на подсказки, и тебе раскроют какой-то план или интригу.
Я на это смотрю не с научной точки зрении,я а с точки зрения механики игры.

Еще в этой системе нравится, что у персонажа есть как правило какой-то недостаток который на него существенно влияет. Это делает персонаж более интересным, но я заметила, что многие игроки и без этого отыгрывают какой-то недостаток.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 15:28   #33

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

В одной из тем мы затронули возможность воскрешения. В теме о псионике, кажется. Подумав, мы решили отказаться от оного и хотим ввести вместо этого вытаскивание изрядно покоцанной тушки. Насчёт жетонов - в принципе я за, но как по мне - лучше привязать к определённым навыкам, которые зафиксированы и переведены в числовое соотношение, чем притянуты за зону фаберже.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 16:48   #34

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

И вот мы плавно переходи к теме, что анкета самого персонажа должна иметь числовое выражение. И определенное количество очков для распределения. А весомый недостаток, открывать очки для дополнительных бонусов.

И опять таки в чистом виде игровые системы для форумного варианта просто не подходят и вот мы вернулись к тому, с чего начали, надо взять что-то за основу и переделать под наши нужды. У персонажа должен быть основной фокус. И опять таки как считать в дарке псионика? Я лично без понятия, сейчас пробуем "на грунте" обкатать, то что работало раньше в моей предыдущей игре, и опять таки перекроить под наши нужды.

Ты вроде как где-то начинал писать что-то по боевке? Разве нет?
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 17:23   #35

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

С этим согласен. Поднималась тема обработки в цифровом значении навыков, умений и прочих параметров. Но решили отложить до принятия системы на форуме.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
И опять таки в чистом виде игровые системы для форумного варианта просто не подходят
Есть D&D форумы различной редакции - от 2.5 до последней редакции. Но их единицы ввиду сложностей с переводом очков персонажа в литературную форму. Хотя можно отыграть их без особых проблем при целенаправленном отыгрыше именно по такой системе.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
И опять таки как считать в дарке псионика
Псионика в разработке пока что. но основные моменты уже можно отыгрывать для понимания именно этого.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Ты вроде как где-то начинал писать что-то по боевке? Разве нет?
Не совсем. Боёвка ещё до меня начиналась рассчитывать - а я тут почти год. Кажется, Алексей Шаманов начинал. Я могу взяться за вычитку боёвки по D&D и GURPS, поскольку системы более-менее связаны и можно представить единое мнение. Я в основном по псионике пишу.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 21:31   #36

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
можешь откупиться от мастера
Вот, именно это (если мы говорим об одном и том же) меня напрягает. То, что озвученное действие можно отменить. Такое исключить из нашей игры хотелось бы. Это как минимум неудобно будет читать - когда в посте сначала одно пишется, а потом переправляется в следующем посте на другое.

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Можно так же обменять его на подсказки, и тебе раскроют какой-то план или интригу.
Подсказки мне нравятся.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Подумав, мы решили отказаться от оного и хотим ввести вместо этого вытаскивание изрядно покоцанной тушки.
Ага. Воскрешения нет, но и смерти по дайсам как таковой тоже почти не должно быть, а может быть сильно покоцанная тушка + проваленное задание или что-то типа того.



Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
анкета самого персонажа должна иметь числовое выражение.
И это та самая закрытая анкета, которая сейчас создаётся без шаблона. То есть именно там предполагается числовая часть анкеты.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 21:52   #37

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Райли Бейккер, идея с подсказками и невероятными действиями мне очень понравилась.
Выдавать на начало квеста пару жетонов каждому с возможностью пополнения их мастером в случае... Допустим, удачного игрового поста, когда игрок красиво и качественно отыгрывает свои плюсы и недостатки. Или же просто сыграл неожиданное, но вполне действенное решение. "Неудачные" посты тоже можно засчитывать, когда обстоятельства против персонажа и игрок честно принимает удар.

А вот числовые характеристики жутко не люблю( Могу кубики бросить, но на этом и все. Пусть лучше я проиграю, но зато не буду 10 постов расписывать, как бью чудище мечом. Да и не умею я составлять своего персонажа. А если в итоге получится что-то неиграбельное или скучное? Лучше развивать идею сверхудачных редких действий, тогда и рояли будут вполне честными, можно будет эпично отыгрывать сильные стороны своих персонажей.
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 21:55   #38

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Алиса, если уж заведомо абсолютно невыполнимое задание. Тогда можно отыграть конечную смерть персонажа, если такое возможно. Но такое как правило в D&D , где можно наваять несколько персонажей разных уровней и включиться другим. И там же возможно воскрешение с утратой пунктов опыта и 10% золота.
Но как раз в нашем случае это никак не катит, поскольку у нас нет и первого, ни второго. Разве что во втором случае где-то условный счёт в банке или заначка, которые потрошатся по мере необходимости.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 22:25   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Алиса, на сколько я понимаю концепцию очков драмы (если найду - кину ссылку на статью), там смысл в возможности сделать что-то крутое (именно крутое, это должно быть красиво), несколько попирая теорию вероятности (некая счастливая для персонажа случайность, насколько невероятная - в зависимости от того, в каких пределах это разрешено).
Nabra вне форума   ''

Старый 06.12.2019, 23:06   #40

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

http://stormtower.ru/sovetyi-vedushh...situatsii.html
http://stormtower.ru/organization/dramadaysyi.html
Два варианта, как это предлагают сделать. Мною не опробовано.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 00:09   #41

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
там смысл в возможности сделать что-то крутое (именно крутое, это должно быть красиво), несколько попирая теорию вероятности (некая счастливая для персонажа случайность, насколько невероятная - в зависимости от того, в каких пределах это разрешено).
Мне одной это напоминает каноничного Харлока?

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Но как раз в нашем случае это никак не катит
Вот именно. Речь в первую очередь про нас, при всей моей любви к Бордерлендсу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 00:16   #42

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Алиса, так что лучше не доводить до упора в виде шести футов под землёй.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 13:31   #43

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Есть D&D форумы различной редакции - от 2.5 до последней редакции. Но их единицы ввиду сложностей с переводом очков персонажа в литературную форму. Хотя можно отыграть их без особых проблем при целенаправленном отыгрыше именно по такой системе.
Я не против пробовать, мне интересно как это работает. А можно ссылку на подобные системы? И если можешь что-то такое повести я за!


Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Выдавать на начало квеста пару жетонов каждому с возможностью пополнения их мастером в случае... Допустим, удачного игрового поста, когда игрок красиво и качественно отыгрывает свои плюсы и недостатки.
Мне кажется жетоны должны выдаваться по окончанию завершенных квестов. Хорошую игру тоже нужно поощрять, но эта вещь субъективная, кого-то может за душу взять пост, или описанная в нем ситуация, а кого-то не зацепит.
Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
А вот числовые характеристики жутко не люблю( Могу кубики бросить, но на этом и все. Пусть лучше я проиграю, но зато не буду 10 постов расписывать, как бью чудище мечом. Да и не умею я составлять своего персонажа. А если в итоге получится что-то неиграбельное или скучное? Лучше развивать идею сверхудачных редких действий, тогда и рояли будут вполне честными, можно будет эпично отыгрывать сильные стороны своих персонажей.
Каждому нравится свой жанр. Мы все разные и это прекрасно. Для меня лучше боевка с плохими кубиками, чем вовсе без них. Вот у нас сейчас на грунте такая ситуация. Курт высовывается из укрытия стреляет, и тут все враги срываются на него и решетят его укрытие по чем зря, но раны у него не глубокие плюс регенерация. Мы не знаем кто будет после боя серьезно ранен, а кто нет. Когда враги чисто литературные и бой только по договорняку нет никакого веселья. Кстати моему же персу больнее всех и досталось.
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
там смысл в возможности сделать что-то крутое (именно крутое, это должно быть красиво), несколько попирая теорию вероятности
Да вот это круто, сейчас пойду ссылки гляну.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 13:56   #44

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Я не против пробовать, мне интересно как это работает. А можно ссылку на подобные системы? И если можешь что-то такое повести я за!
D&D
Хоупслэнд
Первая ссылка - 3.5 судя по всему, вторая - 2.5.
Ну я попробую, но не обещаю, что получится.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 15:02   #45

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Мне кажется жетоны должны выдаваться по окончанию завершенных квестов. Хорошую игру тоже нужно поощрять, но эта вещь субъективная, кого-то может за душу взять пост, или описанная в нем ситуация, а кого-то не зацепит.
Тоже как-то не очень. У кого-то длинная игра, а у кого-то нет. Так что лучше выдавать на усмотрение администрации (глобальные) или ведущего игры (но чисто на этот сюжет). В любом случае равных условий не будет нигде, как мне кажется. Но идея мне очень зашла!
Цитата: Райли Бейккер Посмотреть сообщение
Для меня лучше боевка с плохими кубиками, чем вовсе без них.
Проблема кубиков в том, что крутому стрелку с хорошим снаряжением могут выпасть плохие кубики и стрелять он будет хуже злодейских миньонов в фильмах, а кому-то наоборот и он с простенькой шайтан-трубы уничтожит половину вражеской команды. Такое обыгрывать сложновато и может смотреться не очень. Я лично такое не люблю, но играть буду, да. Если кубы не будут привязаны к характеристикам, можно разве что мастеру игры разрешить повышать (или понижать) результат игрока из-за того, что он прописал особенность в своем чарлисте. Так что я не против самих кубиков, я против всех этих сложных систем по созданию персонажа
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 15:42   #46

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

А как тогда играть?Кубы как правило привязываются к умениям и их числовым характеристикам. В редком случае - просто к умениям. В таком случае остаётся простор для манёвра манчкинства. если игрок адекватный, то смирится с провалом действия и будет бросать кубы на стрельбу, пока не попадёт критическим или не нанесёт хороший суммарный урон. Плюс учитывать надо тот фактор, что противник не будет столбом стоять и изображать ростовую мишень в полном размере.
Но это моё ИМХО.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 17:42   #47

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Полезности которыми мы можем пользоваться
Настольная книга игрока
Разное, листы, дайсы, фентези словари
Вдруг пригодится.
Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Ну я попробую, но не обещаю, что получится
Я просто в ДнД играла много лет назад и то 1 раз. Если кто-то хорошо разбирается в системе, ему не сложно будет адаптировать наш мир.
Но там ооочень много характеристик, муторно считать, особенно учитывая формат форума, что мы все приходим в разное время. Или я просто чего-то не учитываю?
Появилась идея запилить для нас Карту галактики? Ну хотя бы по областям, мол там территория орфис, там пограничная зона там такие-то миры. Кто найдет карту галактики с хорошим разрешением маякуйте.
Райли Бейккер вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 18:26   #48

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Райли Бейккер, это у меня есть. даже где-то завалилась карточка моего следопыта.
Насчёт опыта - играл пару раз. Сейчас в основном гоняю в Ночи Невервинтера. А там редакция 3.5 была. На тот момент она была самой свежей. Сейчас уже пятая редакция вышла.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 19:49   #49

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Это, наверное, совсем не про нас... но... показалось интересным просто как пример игровой системы https://dtf.ru/boardgames/86039-kura...orror-cyoa-rpg
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.12.2019, 20:22   #50

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Алиса, хм... Интересно
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 13.05.2020, 00:00   #51

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Алиса, Вараэль ун Кайлин, Райли Бейккер, кто еще интересовался?
Наткнулась на вот такое
Честно говоря, сейчас толком нет ни времени, ни сил вникать, но вроде как система, предполагающая возможность играть без мастера.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.05.2020, 21:36   #52

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На грунте... тестовая тема для обсуждения боя

Nabra, гм... Я предлагал скрипт вставить, но основной затык оказался именно в числовом оформлении навыков, если я не ошибаюсь. И насколько я понял, это пахабник, помогающий не вызывать каждый раз мастера для разруливания спорных моментов в отыгрышах. Думаю, что займусь этим вопросом на днях и постараюсь представить хотя бы черновые наброски
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka