Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2020, 16:05   #1

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Тема для обсуждения сказки "Морська музика, лісова пісня"

Действие обсуждаемого сюжета будет проходить на Земле, в городе Темноводске на украинском побережье Чёрного моря. Город вымышленный, такой собирательный образ приморских городов моего детства. В городе есть порт, живут в основном за счёт рыбного промысла, вокруг лес-горы-реки и есть вокруг одной из рек заболоченная местность, которая очень сильно интересует учёных своей нетипичностью для данного климата, там постоянно пасутся исследователи, изучают флору-фауну, берут пробы и удивлённо разводят руками. Место называется чёртовым, тёмным, нечистым и все подобные эпитеты к нему применимы, но учёные в чертовщину не верят, ищут рациональные объяснения.

Гра
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.09.2020, 21:32   #31

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Олег Косицын, Вараэль ун Кайлин, Рюк Сегунара, Nabra, все в деле?
я да)

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Сюжет? Мысли о том, кому что хотелось бы сыграть?
Романтику, любовь меж человеком и нечистью я бы сыграл. Можно с печальным исходом вплоть до все умерли, можно позитивно, я тоже не против.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Я думаю между Ральфом (мой НПС из этого сюжета) и лешим или кем-то ещё из нечисти. Если человек, то мне представляется девушка, принимающая лесную мораль, что-то в духе этого или парень, отправляющийся искать эту девушку.
Мне нравится.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Если что-то трагическое с любовной или около того веткой, то мне вспоминается этот фильм. Это не предложение сюжета, я не уверена, что хочу подобное играть, но со стороны нечисти сюжет поддержать могу, и предлагаю просто что приходит на ум потому что других идей конкретного сюжета пока не прозвучало, а от чего-то отталкиваться надо, поэтому как вариант.
Главгерыч мудак, но я бы мог сыграть такого. Влюбленнная кикимора и батька леший зашли. Я готов в такое и в оригинальную песнь и в любое с любовной линией. На роль героя любовника не претендую но и не откажусь от такой роли. С девкой на сеновал или с мавкой в чащу я весь ваш) Играю только парней.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 01.09.2020, 21:34   #32

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
А... Ну смотри - можно сделать олигарха местного пошиба, который хочет построить там элитный комплекс отдыха
Это скучно.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 01.09.2020, 22:39   #33

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
А... Ну смотри - можно сделать олигарха местного пошиба, который хочет построить там элитный комплекс отдыха
Подобное уже было здесь. Сюжет, конечно, реалистичный и повторяющийся повсеместно, но я предпочла бы что-то новое для себя сыграть т.к. там игралось с моим участием. Тут, конечно, будет другой персонаж, но всё равно хотелось бы чего-то нового. Но если общее решение будет в пользу этого сюжета, то я не буду против поддержать игру.

Цитата: Рюк Сегунара Посмотреть сообщение
В общем всё равно, играет кто за кого хочет, а мне что останется, так на данный момент мне интересней. Подстроюсь.
Ну как кто за тебя может решить, какого персонажа тебе играть? Придётся самому решать. И анкету персонажа писать - тоже.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Романтику, любовь меж человеком и нечистью я бы сыграл. Можно с печальным исходом вплоть до все умерли, можно позитивно, я тоже не против.
Я за относительно позитивный исход. Но, опять же, поддержу любое общее решение.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
и в любое с любовной линией. На роль героя любовника не претендую но и не откажусь от такой роли. С девкой на сеновал или с мавкой в чащу я весь ваш) Играю только парней.
Отлично, один персонаж практически есть.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Ну я могу спокойно лешака сыграть)
Второй... тоже?

Nabra, тебе слово.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.09.2020, 23:55   #34

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Второй... тоже?
Либо болотника.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин на форуме   ''

Старый 02.09.2020, 02:53   #35

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Nabra, тебе слово.
Я в игре.
Не против романтики, но предпочла бы что-то еще боюсь, что чисто социальный сюжет я солью, как с подопытным. Что именно... Может, что-то с теми-же учеными? Или даже и с учеными и бизнесом, но... В общем, строительство на болоте имеет свои особенности, и там вопрос не столько "вы разрушаете экологию", сколько "в лучшем случае, там подвал зальет, а может и вообще обрушиться", это очень прозаично и слишком жизненно. Понятно, что можно это не обыгрывать... Но я все равно буду об этом думать. Ну и да, это банальновато.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.09.2020, 06:29   #36

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но предпочла бы что-то еще
Ну, в моём случае что-то ещё обязательно будет, потому как мне тоже романтику в чистом виде будет скучно играть, мне приключения нужны. И да, будет завязка на учёных, я же не зря их упомянула в описании локации. Поэтому приключения будут обязательно.

Ты какого персонажа себе возьмёшь? Определимся с персонажами, будет проще построить сюжет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 02.09.2020, 12:49   #37

Рюк Сегунара

Аватар для Рюк Сегунара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Нейтрально созерцающий

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Ну как кто за тебя может решить, какого персонажа тебе играть? Придётся самому решать. И анкету персонажа писать - тоже.
Решайте за кого будете играть, я возьму оставшегося персонажа и напишу его анкету. И далее, далее.
Рюк Сегунара вне форума   ''

Старый 02.09.2020, 12:55   #38

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Рюк Сегунара Посмотреть сообщение
ешайте за кого будете играть, я возьму оставшегося персонажа и напишу его анкету.
У нас нет оставшихся персонажей. Сначала персонажи, потом на них ориентированный сюжет, а не наоборот.

Ну, поиск какой-нибудь я потом напишу из расчёта, кого можно вписать в сюжет, если ещё кто-то присоединиться захочет. Не ради поиска конкретного персонажа, а ради того, чтобы можно было дать ссылку заинтересовавшимся, на что ориентироваться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 02.09.2020, 13:11   #39

Рюк Сегунара

Аватар для Рюк Сегунара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Нейтрально созерцающий

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
У нас нет оставшихся персонажей. Сначала персонажи, потом на них ориентированный сюжет, а не наоборот.

Ну, поиск какой-нибудь я потом напишу из расчёта, кого можно вписать в сюжет, если ещё кто-то присоединиться захочет. Не ради поиска конкретного персонажа, а ради того, чтобы можно было дать ссылку заинтересовавшимся, на что ориентироваться.
Да будет так, я на всё согласен.
Рюк Сегунара вне форума   ''

Старый 04.09.2020, 00:41   #40

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Ты какого персонажа себе возьмёшь? Определимся с персонажами, будет проще построить сюжет.
Хм... У меня когда-то была идея обыграть взаимодействие совершенно разных существ, которых на Земле называют нечистью, при том, что сами они друг другу не шибко то понятнее. В изначальной задумке были инопланетяне, тут они совершенно неуместны, но... Наверное, кто-то, нуждающийся (в той или иной мере) в магическом поле, но живущий на Земле под видом человека, не владеющий магией (или не знающий, что владеет, можно раскрыть какие-нибудь способности при нахождении точки силы, но ничего мощного) и сам ничего толком не знающий о духах мест. Девушка, потому, что кросспол играть надоело. Романсить можно, но романтику я играю так себе. Какой все-таки расы... Проще всего эльфийка, но это как-то банальновато. Если ничего лучше не придумаю, наверное, будет эльфийка.
Nabra вне форума   ''

Старый 04.09.2020, 00:54   #41

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наверное, кто-то, нуждающийся (в той или иной мере) в магическом поле, но живущий на Земле под видом человека, не владеющий магией (или не знающий, что владеет, можно раскрыть какие-нибудь способности при нахождении точки силы, но ничего мощного) и сам ничего толком не знающий о духах мест. Девушка, потому, что кросспол играть надоело. Романсить можно, но романтику я играю так себе. Какой все-таки расы... Проще всего эльфийка, но это как-то банальновато. Если ничего лучше не придумаю, наверное, будет эльфийка.
Из местных? Или из учёных?

Я, наверное, всё-таки кого-то из учёных возьму. Парень или девушка, не принципиально. У тебя предпочтения относительно моего персонажа есть?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 04.09.2020, 01:53   #42

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Из местных? Или из учёных?
Как в твои планы лучше, но мне кажется, скорее из ученых (или приезжая по другим причинам). Скорее городской ее себе представляю.
Nabra вне форума   ''

Старый 04.09.2020, 02:08   #43

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Как в твои планы лучше
Да у меня и плана-то нет толкового. Есть только идея о том, что парень идёт искать девушку, которая ушла куда-то в чащу к нечисти. Собственно, на том и вся романтика - он её или любит или дружит с ней (а любовь без дружбы в моём понимании не бывает, так что может он и не осознаёт что там уже не только дружба), и готов за ней хоть к кикиморам, хоть к мавкам, хоть к со здыднями хоть с чертями договариваться. Ну или любые вариации на тему.

И... Олег Косицын, если из "Мертвых ласточек" что-то тащить, то влюблённую кикимору с её моралью я могу сыграть. Именно что с нечеловеческой моралью и восприятием самой любви. Единственное, тут песенок будет мало, если персонаж мой, то за одну музыку не сможет влюбиться, и парень должен быть не таким законченным подлецом, как в фильме. Хотя не воспринимать всерьёз и желать нажиться может, но там был совсем уж мерзостный тип, не хочу такого. Исход из всего этого - как сыграется.

Можно две параллельные линии вести, которые потом в одну точку сведутся, если все идеи не состыкуются сразу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 10.09.2020, 20:55   #44

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
боюсь, что чисто социальный сюжет я солью, как с подопытным.
с каким подопытным?
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 10.09.2020, 21:03   #45

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
с каким подопытным?
Был один сюжет, задумка которого состояла в том, что человеческие ученые изучают инопланетное существо с полного согласия и содействия самого существа. В итоге доигран, но мне не понравилось то, что получилось. К этому сюжету отношения не имеет.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.09.2020, 10:45   #46

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Можно две параллельные линии вести, которые потом в одну точку сведутся, если все идеи не состыкуются сразу.
Я буду не против.


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
К этому сюжету отношения не имеет.
Я понял.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 12.09.2020, 04:36   #47

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

В итоге... кто у нас в сюжете?

Nabra - девушка, из учёных, которая не совсем человек, но не знает об этом.
Олег Косицын - парень, в которого влюбляется местная нечисть, но который не очень-то достоин любви вообще. Я правильно понимаю? Из учёных? Из местных? Жду ещё ответа на этот пост https://forum.spacewind.su/showthrea...7&postcount=43
Аліса - парень, скорее всего из учёных, который влюблён в девушку и готов ради неё на всякие безумства / нечисть (кикимора?), которая влюбляется в того, кто не очень-то любви достоин
Вараэль ун Кайлин, леший? болотник?
Кто ещё?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.09.2020, 08:04   #48

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Аліса, болотник.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин на форуме   ''

Старый 12.09.2020, 10:47   #49

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
девушка, из учёных, которая не совсем человек, но не знает об этом.
Изначально предполагалось, что знает, но очень мало знает о магическом поле. Возможно, эльфийка-полукровка из какой-то окончательно и бесповоротно ассимилировавшей диаспоры (всякая городская мистика типа социальной сети для не-людей в даркнете прилагается), или что-то вроде. Смысл не в внезапном осознании, что она - одна из них, а именно во внезапном осознании, что есть существа намного более иные, чем она и ее знакомые. Мистическая интрига для существа, которое вроде как само себя считало мистической интригой.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.09.2020, 13:18   #50

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
если из "Мертвых ласточек" что-то тащить, то влюблённую кикимору с её моралью я могу сыграть.
Я бы предпочел чтобы ты сыграла мавку)



Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Единственное, тут песенок будет мало, если персонаж мой, то за одну музыку не сможет влюбиться, и парень должен быть не таким законченным подлецом, как в фильме. Хотя не воспринимать всерьёз и желать нажиться может, но там был совсем уж мерзостный тип, не хочу такого. Исход из всего этого - как сыграется.
Я могу быть душой компании с гитарой и петь вместо народных песен современные песни. Можешь услышать и влюбиться? А какой я вне леса, ты не знаешь. Я буду петь песни чужие сочиненные не мной. Я бы хотел быть повесой и бабником, но если ты не хочешь со мной таким играть, то тогда я старатель и черный археолог. Ты ко мне с любовью, а я хочу золота. Про бабу мою брошенную ты не узнаешь что она у меня есть и я от нее сбегаю, я не стану упоминать ее, если ты не хочешь развивать эту линию.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 12.09.2020, 19:17   #51

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Изначально предполагалось, что знает, но очень мало знает о магическом поле. Возможно, эльфийка-полукровка из какой-то окончательно и бесповоротно ассимилировавшей диаспоры (всякая городская мистика типа социальной сети для не-людей в даркнете прилагается), или что-то вроде. Смысл не в внезапном осознании, что она - одна из них, а именно во внезапном осознании, что есть существа намного более иные, чем она и ее знакомые. Мистическая интрига для существа, которое вроде как само себя считало мистической интригой.
ОК. Идея интересная, мне нравится.
По моему персонажу, ещё раз спрошу, пожелания есть? Пока мне ясен только характер, но не могу определиться с биографией. И я боюсь снова слить романтику, как с Алисой, если она будет развиваться по сюжету.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Я бы предпочел чтобы ты сыграла мавку)
Можно и мавку.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
современные песни. Можешь услышать и влюбиться?
Ну... тут придётся зацепить меня как игрока... то есть это должно быть что-то потяжелее, ну хотя бы какой-то минимальный рок, можно фолк-рок, можно металл. На современную попсу я не зацеплюсь и сыграть в ответ на неё смогу в лучшем случае желание утопить твоего персонажа не знакомясь. Ну, это в том случае, если ты хочешь прям зацепку на музыку. Могу дать подсказку: если из украинского, то думай в сторону Океана Эльзи, Фагота или чего-то им подобного. Ну или ищем другую зацепку. Например, твой персонаж может сделать что-то хорошее лесу, возможно, случайно, сам того не заметив. Или у него есть какая-то положительная черта, которую моя мавка разглядит. Ну, не могу я играть любовь, если сама персонажу не симпатизирую. Считай это моим недостатком как игрока, но так оно есть, и предупредить заранее я считаю более честным, чем взяться играть и слить.

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Аліса, болотник.
Принято. Будет кому утопить, если что.

И... я, наверное, не буду против, если мой персонаж станет лешим... если оно подобно тому, как в "...ласточках" сыграется. Но не знаю, как это состыкуется с идеями Nabra.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
старатель и черный археолог
Ну, золото там вряд ли есть. Искать цветок папоротника, надеясь найти с ним золото, можно. Для чёрной археологии тоже вряд ли подходящее место. Но идея неплохая, персонаж вполне мог всем этим заниматься, засветиться, и попробовать скрыться, вписавшись в экспедицию куда-нибудь в неожиданное место, где точно не будут искать. Как тебе такая версия?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.09.2020, 20:32   #52

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
если из украинского, то думай в сторону Океана Эльзи, Фагота или чего-то им подобного
Я не собирался вставлять музыку. Я хотел описать словами. Если ты хочешь музыку, я не слушаю украинскую, но могу найти что либо из ретро. Есть кому дать подсказку.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Например, твой персонаж может сделать что-то хорошее лесу, возможно, случайно, сам того не заметив. Или у него есть какая-то положительная черта, которую моя мавка разглядит. Ну, не могу я играть любовь, если сама персонажу не симпатизирую. Считай это моим недостатком как игрока, но так оно есть, и предупредить заранее я считаю более честным, чем взяться играть и слить.
Я бы хотел музыку. Парень, который поет чужие песни, но мавка не знает что они чужие, а своего у него ничего нет кроме голоса. Она ему верит потому что думает что слова написал он.



Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
И... я, наверное, не буду против, если мой персонаж станет лешим... если оно подобно тому, как в "...ласточках" сыграется. Но не знаю, как это состыкуется с идеями Nabra.
Я легко могу предать и бросить в беде.


Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Но идея неплохая, персонаж вполне мог всем этим заниматься, засветиться, и попробовать скрыться, вписавшись в экспедицию куда-нибудь в неожиданное место, где точно не будут искать. Как тебе такая версия?
А как вам такая идея что два приятеля и девушка эльфийка не ученые а просто туристы? Мы в школьное время были знакомыми, я вернулся скрываться от погони и повел вас в лес, чтобы отдохнуть. Вы можете быть учеными по профессии а я не нашел себя и стал черным археологом.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 12.09.2020, 20:34   #53

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Изначально предполагалось, что знает, но очень мало знает о магическом поле. Возможно, эльфийка-полукровка из какой-то окончательно и бесповоротно ассимилировавшей диаспоры (всякая городская мистика типа социальной сети для не-людей в даркнете прилагается), или что-то вроде. Смысл не в внезапном осознании, что она - одна из них, а именно во внезапном осознании, что есть существа намного более иные, чем она и ее знакомые. Мистическая интрига для существа, которое вроде как само себя считало мистической интригой.
Мне тоже нравится такая девушка. Я могу с другим парнем ее не поделить и бороться за внимание?
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 13.09.2020, 01:46   #54

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Я не собирался вставлять музыку. Я хотел описать словами.
Если красиво опишешь, то может быть, да.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
найти что либо из ретро
Можно Червону Руту, они моему папе нравились. У них есть песни, где парень поёт. Только я не копала в сети, что из них в принципе доступно.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
А как вам такая идея что два приятеля и девушка эльфийка не ученые а просто туристы? Мы в школьное время были знакомыми, я вернулся скрываться от погони и повел вас в лес, чтобы отдохнуть. Вы можете быть учеными по профессии а я не нашел себя и стал черным археологом.
Мне было бы интересней играть за учёных из экспедиции. Но не вижу причин, которые помешали бы другу детства увязаться в экспедицию. И... если Nabra не против туристов, то и я поддержу, хотя экспедиция в приоритете. Как промежуточный вариант, могу предположить, что официально на повторную экспедицию в те места денег не дали, и наши двое решили продолжить исследования самостоятельно, под видом туристов, а твой персонаж поехал с ними.

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится такая девушка. Я могу с другим парнем ее не поделить и бороться за внимание?
Мне бы не хотелось делать упор на любовных отношениях и конфликтах на почве борьбы за самку.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 23.09.2020, 11:55   #55

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Можно Червону Руту, они моему папе нравились. У них есть песни, где парень поёт. Только я не копала в сети, что из них в принципе доступно.
Хорошо. Я поищу.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 23.09.2020, 12:00   #56

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне было бы интересней играть за учёных из экспедиции. Но не вижу причин, которые помешали бы другу детства увязаться в экспедицию. И... если Nabra не против туристов, то и я поддержу, хотя экспедиция в приоритете. Как промежуточный вариант, могу предположить, что официально на повторную экспедицию в те места денег не дали, и наши двое решили продолжить исследования самостоятельно, под видом туристов, а твой персонаж поехал с ними.
Я согласен на промежуточный вариант.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось делать упор на любовных отношениях и конфликтах на почве борьбы за самку.
Жаль. Я расчитывал на любовную линию одной из главных. Но если не хотите, то я приму вашу версию событий.
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 23.09.2020, 12:01   #57

Олег Косицын

Аватар для Олег Косицын / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 0
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Не могли бы вы помочь мне с аватаром?
Олег Косицын вне форума   ''

Старый 23.09.2020, 15:49   #58

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Не могли бы вы помочь мне с аватаром?
Поможем, если запостишь картинку в эту тему: https://forum.spacewind.su/showthread.php?t=2137

Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Я согласен на промежуточный вариант.
Nabra, что скажешь?


Цитата: Олег Косицын Посмотреть сообщение
Жаль. Я расчитывал на любовную линию одной из главных. Но если не хотите, то я приму вашу версию событий.
Ну... я просто не смогу сыграть классическую любовную линию, и более того, сюжеты про одну только любовь я не играю. То есть у моих персонажей любовь может быть как мотивация к каким-то действиям, но на первом месте мне нужны приключения, иначе я скисну. Если не со мной, то я не против чисто любовных линий в игре, но я сама их играть не вытяну. Поэтому прошу простить. Но в тех пределах, как было в фильме со стороны кикиморы, я смогу сыграть. Только... если твой персонаж не будет законченной сволочью. Пусть в нём будет хоть что-то хорошее, что моя мавка в нём разглядит и за что я как игрок смогу зацепиться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 23.09.2020, 17:26   #59

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Алиса, я согласна. Наверное, я даже как-то так это видела.

Я тоже романтику умею плохо. Мне не кажется, что с Амиром и Алисой так уж плохо получилось, но оно само сыгрались, и романтические отношения в их линии не первостепенны. Ну и раскручивать любовные многоугольники меня тоже как-то не очень вдохновляет.
Nabra вне форума   ''

Старый 23.09.2020, 18:03   #60

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Морская музыка, лесная песня [Морська музика, лісова пісня]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
я даже как-то так это видела.
Отлично.

Наверное, мой персонаж будет моряком геологом и родившимся в Темноводске, поэтому его особенно интересуют местные тайны. Может быть, в детстве видел нечисть, но забыл или списал на фантазии. Возможно, он даже будет тем возвращённым морем ребёнком, сюжет о котором я хотела сыграть, но не решилась, потому что слишком много ангста. И... у меня опять затык на именах. Я не могу придумать ему имя.

У нечисти, кстати, имена будут?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka