Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 09:59   #91

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Приветствую дамы и господа!
Наналли, Алиса, Nabra, Вараэль ун Кайлин, Эфниссьен Атерирнон, Маргарита Белл,

Напомните, пожалуйста, какие события мы должны отыграть до того, как я доставлю Алису и Амиру Эфу? У кого какие планы?

Сможем ли мы собрать сразу много персонажей на одном корабле в одну точки времени? Было бы интересно, но тогда надо договориться, кто с каким интервалом может появляться. И в какой последовательности мы играем все идеи.
Я как-то совсем выпала с переездом. Пусть тоже пост в неделю, трудно сказать точнее.
Nabra вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 11:10   #92

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
надо договориться, кто с каким интервалом может появляться.
По выходным могу.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 14:01   #93

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Наналли, пока не решил еще.
А когда решишь?
Наналли вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 14:16   #94

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Первое. Вы сейчас взорвали Сферу. Эп закончен.

Второе. Новый эп про спасение Райли и мое возвращение. Играем расставание с фениксовцами и мое лучшее узнавание Амира в неформальной обстановке, потом играем передачу мне муляжа йитианцами и летим с Райли к Эфу.

Третье. Спасение Курта, Аней на стороне Феникса, я играю за Ларри, спасаем Курта на корабле Моргана, даем люлей всем врагам. Ларри мирится с Амиром и с Алисой за то как себя вел раньше, расстаемся друзьями.

Четвертое. Операция по доставке Амира и Алисы Эфу. Так как я вошла в доверие к фениксовцам, меня может Эф направить в помощь Анею. Я бы хотела с Анеем поиграть как Марго. Я помогаю ловить или бездействую, потом помогаю сбежить или тоже бездействую, зависит от Амира, какое впечатление произведет он на меня, или если вам какое то действие от меня надо, то Марго не постоянна, я могу к любому решению подвести.
А мы с Вараэль ун Кайлин в этом плане где?

Я бы хотела сыграть флеш, описанный в моей анкете.
Наналли вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 14:24   #95

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
А мы с Вараэль ун Кайлин в этом плане где?
В четвертом пункте, вестимо))
Анейрин Адивналлт, предложил же вступать после спасения Курта.

Nabra, А мы прощание Амира с Марго и Райли после взрыва сферы сыграем, перед тем как Райли вернет меня Эфу? Мне нужно прочувствоать Амира для дальнейших отыгрышей уже у Эфа. Может быть какой нибудь разговор?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 08.08.2021, 15:13   #96

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
А когда решишь?
Ближе к 15 августа
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 09.08.2021, 22:40   #97

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
ага, я вернулась)
Круть!

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Привет и какие планы на игру?)
Тут вот Марго все расписала))) тык.

А я добавил. Тык2.

Подведу итог для нас: ты и Аврора мои пленники, используемые на корм вампирской части команды. Я планирую вместе с Амиром лететь спасать Курта Кармилла, и вы двое идете с нами, а там разберемся.

Маргарита Белл, Анейрин Адивналлт, я правда не понял, 2 и 3 - параллельно идущие эпизоды? Или последовательно?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 10.08.2021, 05:12   #98

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
А мы прощание Амира с Марго и Райли после взрыва сферы сыграем, перед тем как Райли вернет меня Эфу? Мне нужно прочувствоать Амира для дальнейших отыгрышей уже у Эфа.
Амир Делион, Маргарита Белл, Райли Бейккер, Эфниссьен Атерирнон, создала эпизод: https://forum.spacewind.su/showthrea...7004#post87004

В общем-то у меня в планах не было продолжать сейчас историю пиратов "Чёрного феникса" (мне пока флешбеков хватает), но если так уж надо что-то доиграть, что должно было быть сыграно в "Дыхании тьмы", то я не против с этого начать.

Если нужна отдельная тема для обсуждения, создайте её кто-нибудь (мне лениво, и я всё равно весь раздел обсуждений читаю), я поставлю ссылку в первый пост.

А ещё надо придумать название системе, в которой открылся выход, а у меня, как обычно, с названиями проблема.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.08.2021, 10:55   #99

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Подведу итог для нас: ты и Аврора мои пленники, используемые на корм вампирской части команды. Я планирую вместе с Амиром лететь спасать Курта Кармилла, и вы двое идете с нами, а там разберемся.
Поняла, со всем согласна. Детали, если понадобится, можно будет обсудить уже по ходу.

Писать смогу от раза до трёх в неделю.
Китти вне форума   ''

Старый 10.08.2021, 11:23   #100

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
2 и 3 - параллельно идущие эпизоды? Или последовательно?
Как понимаю я, 2 - это прямое продолжение "Дыхания тьмы". После того, как корабли Райли и пиратов разойдутся в космосе, здесь продолжается история Райли и Марго, а пираты переходят в другой эпизод, и с того момента действие уже идёт параллельно. Поправьте меня, если не так.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.08.2021, 21:47   #101

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Nabra, Райли Бейккер, Маргарита Белл, как-то так: https://forum.spacewind.su/showthrea...17&postcount=2
Если что-то неправильно, пишите, поправлю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.08.2021, 20:25   #102

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если что-то неправильно, пишите, поправлю.
все норм)

Чей пост дальше?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 11.08.2021, 22:16   #103

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Чей пост дальше?
Кто успеет вперёд. Ну и так как идея о том, чтобы пообщаться с пиратами подольше твоя, тебе и вести задавать вектор. Я плохо себе представляю, что тут можно сыграть, но поддержать смогу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.08.2021, 23:40   #104

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, по флешбекам - твой ход здесь: https://forum.spacewind.su/showthrea...3821&showall=1

Дальше - предлагаю не акцентировать внимание на том, как твой персонаж попал к Моргану, чтобы оставить во флешбеках место для манёвра. Но доиграть текущий флешбек мне будет удобнее до того, как между пиратами и Костей завяжется разговор о йитианцах, потому как там будет важно, какое отношение к ним у самого Кости.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.08.2021, 10:19   #105

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Дальше - предлагаю не акцентировать внимание на том, как твой персонаж попал к Моргану, чтобы оставить во флешбеках место для манёвра. Но доиграть текущий флешбек мне будет удобнее до того, как между пиратами и Костей завяжется разговор о йитианцах, потому как там будет важно, какое отношение к ним у самого Кости.
Поняла. На этой неделе продолжим, постараюсь отвечать почаще
Китти вне форума   ''

Старый 12.08.2021, 10:28   #106

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Дальше - предлагаю не акцентировать внимание на том, как твой персонаж попал к Моргану, чтобы оставить во флешбеках место для манёвра.
Хорошо, я учту это))


Китти, Аврора Лисицына, я так думаю, что дам вам описание обстановки на корабле в первом своем посте сюжета о спасении Курта. Если мы ни тот не другой флеш доиграть не успеваем, я просто буду описывать что вокруг вас происходит, и попробую дать представление о быте на моем корабле.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 12.08.2021, 18:39   #107

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Итак, сколько в итоге вас летит меня спасать? Амир Делион, Алиса, Анейрин Адивналлт, Аврора Лисицына, Китти, Ларри, ну и сам капитан Морган Стеллс, правильно? Я предполагаю разбить вас на группы, поэтому мне надо знать, сколько вас и кто вы. Также пожелания кого с кем в группу совместить я тоже принимаю, но не уверен, что буду им следовать, если возможность будет, учту, если нет, то завиняйте.

Морган Стеллс, Амир Делион, из ваших команд кто нибудь будет еще для охраны и подстраховки?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 13.08.2021, 21:38   #108

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Ближе к 15 августа
то есть уже послезавтра?)
Наналли вне форума   ''

Старый 13.08.2021, 21:40   #109

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
В четвертом пункте, вестимо))
Анейрин Адивналлт, предложил же вступать после спасения Курта.

Nabra, А мы прощание Амира с Марго и Райли после взрыва сферы сыграем, перед тем как Райли вернет меня Эфу? Мне нужно прочувствоать Амира для дальнейших отыгрышей уже у Эфа. Может быть какой нибудь разговор?
Ахха, поняла. Значит, пираты ваши Вараэля берут в плен, потом мой господин захватывает Феникс, а я помогаю вам потому что среди вас Вараэль, которому я не могу не помочь.
Наналли вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 13:33   #110

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
А какой у тебя мотив сейчас?
Ну, как какой? Я нахожусь на Фениксе, долго и старательно втираюсь в доверие, чтобы поймать Алису и Амира, а тут появляется какой-то крендель, который захватывает весь Феникс и хочет забрать мою добычу. Конечно есть мотив открутить ему голову, а после того как я сдам Алису и Амира, мне уже до судьбы Феникса дела не будет.

Наналли, мне нужно что бы нападения твоего господина, как раз привело к тому что я выдам свою истинную суть, и тогда перехвачу вас всех, а там вы уже сами решайте как будете сбегать и кто кому поможет. За это время как раз подружитесь, и объединитесь ради общей идеи побега. Игру с момента захвата феникса твоим господином я могу провести. Мне нужно понимать, одинаково ли мы представляем последовательность событий и их результат.
Я могу появляться с постом 1 раз в две недели, но надеюсь, будет получаться чаще.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 14:50   #111

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Ну, как какой? Я нахожусь на Фениксе, долго и старательно втираюсь в доверие, чтобы поймать Алису и Амира, а тут появляется какой-то крендель, который захватывает весь Феникс и хочет забрать мою добычу. Конечно есть мотив открутить ему голову, а после того как я сдам Алису и Амира, мне уже до судьбы Феникса дела не будет.
Захватывает феникс с тобой на борту? Хммм... я ему не завидую))
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 14:56   #112

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если нужна отдельная тема для обсуждения, создайте её кто-нибудь (мне лениво, и я всё равно весь раздел обсуждений читаю), я поставлю ссылку в первый пост.
Так пойдет?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А ещё надо придумать название системе, в которой открылся выход, а у меня, как обычно, с названиями проблема.
А назовите ее Сферой Теней) Крутое было название))
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 14:58   #113

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Nabra, Амир Делион, твой пост следующий, а я после тебя уже) можно так? Какой нибудь знак в мою сторону сделаешь, взглядом там отметил или что то спросил, мне зацепушка нужна эмоциональная на тебя))
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 15:02   #114

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Ой, я два раза отпостилась в разных темах, простите(
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 16:04   #115

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Наналли, мне нужно что бы нападения твоего господина, как раз привело к тому что я выдам свою истинную суть, и тогда перехвачу вас всех, а там вы уже сами решайте как будете сбегать и кто кому поможет. За это время как раз подружитесь, и объединитесь ради общей идеи побега. Игру с момента захвата феникса твоим господином я могу провести. Мне нужно понимать, одинаково ли мы представляем последовательность событий и их результат.
Неееет, это Зарракан должен захватить вас, а я помочь вам бежать, предав моего господина)) Ну иначе мне какая разница у кого в плену быть, я так давно в плену, что не помню свободы и не знаю, что с ней делать( Пытаться изменить что то меня может заставить только любовь. Это любовь к Вараэлю, и ради нашей любви я предам Зарракана, которому служу уже давно.
Наналли вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 16:45   #116

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Так пойдет?
Да. Поставила ссылку в первый пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 17:11   #117

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 71
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
Неееет, это Зарракан должен захватить вас, а я помочь вам бежать, предав моего господина)) Ну иначе мне какая разница у кого в плену быть, я так давно в плену, что не помню свободы и не знаю, что с ней делать( Пытаться изменить что то меня может заставить только любовь. Это любовь к Вараэлю, и ради нашей любви я предам Зарракана, которому служу уже давно.
В принципе, одно другому не мешает. Если твоя задача восстать против этого твоего Зарракана, и забрать жениха, который, к слову, еще не определился, хочет ли он пленятся, то можно сделать так: ты помогаешь нам избавится от твоего господина, вы с Вараэлем отбываете, и уже после этого, пользуясь ослабленным положением Феникса, я могу паковать Алису и Амира. Так всех устраивает?
Ты сама будешь писать за своего господина Зарика? Или я поведу сюжет с определенной точки?
Остался уточнить только один маааленький момент…

Вараэль ун Кайлин, ушастая ты морда, давай решай уже, хочешь ли ты что бы тебя бесплатно катали по космосу или не хочешь?
И есть ли у тебя такое же пылкое желание как и у меня, расчленить Зарика, тебе как жениху логично бы желать мести.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 14.08.2021, 18:33   #118

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
В принципе, одно другому не мешает. Если твоя задача восстать против этого твоего Зарракана, и забрать жениха, который, к слову, еще не определился, хочет ли он пленятся, то можно сделать так: ты помогаешь нам избавится от твоего господина, вы с Вараэлем отбываете, и уже после этого, пользуясь ослабленным положением Феникса, я могу паковать Алису и Амира. Так всех устраивает?
Да, меня так устраивает))



Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Ты сама будешь писать за своего господина Зарика? Или я поведу сюжет с определенной точки?
А ты как хочешь, чтобы я писала или чтобы ты сам? Только можно его не убивать пока что , а то я хочу поиграть в преследование нас им)) но я не против тебе сюжет отдать с того момента когда ты захочешь))


Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
тебе как жениху логично бы желать мести.
А за что, не он же меня похищал, он только перекупил, в некоторых мирах это нормально и законно)) похитителей нет уже в живых))
Наналли вне форума   ''

Старый 15.08.2021, 11:34   #119

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Анейрин Адивналлт, орфисская ты морда, я уже решил)Катаюсь по космосу, потом с Наналли, перемещаемся в родной СК. Там меня будет проще найти, чем на просторах других секторов
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 15.08.2021, 16:25   #120

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Курт Кармилл Посмотреть сообщение
Итак, сколько в итоге вас летит меня спасать? Амир Делион, Алиса, Анейрин Адивналлт, Аврора Лисицына, Китти, Ларри, ну и сам капитан Морган Стеллс, правильно? Я предполагаю разбить вас на группы, поэтому мне надо знать, сколько вас и кто вы. Также пожелания кого с кем в группу совместить я тоже принимаю, но не уверен, что буду им следовать, если возможность будет, учту, если нет, то завиняйте.
За меня пусть Морган решает ввиду того, что на этот момент я вроде как его собственность.
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka