Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 20:35   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен, Джоанна



Время и место действия. Планета Теплица, после эпизодов «Опасная планета» и «Хвост за хвост, добро за добро».

Следующий эпизод. Долгие сумерки мира

Описание. Решив уже не искать подавших сигнал бедствия, а спасаться самим, Амир и его команда всё же нападают на след потерпевших крушение.

Участники. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен, Джоанна

Обсуждение
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума  

Старый 06.09.2018, 21:50   #91

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

- Мне он тоже не нравится. Но он тысячу раз прав - без него мы не выберемся. У него, конечно, странные методы ведения переговоров... но может, он просто не научился общаться с людьми в своей глуши.
Шарлия, похоже, надеялась на то, что Алиса знает больше неё... но у Алисы, как бы она ни хотела успокоить, никакой более существенной информации не было, и что делать, она тоже не знала... почти не знала. Знала она одно: чтобы выбраться самим и заставить гриба отлепиться от Амира, она выполнит все условия Морэла.

Алисе и правда было всё равно, смотрит на неё кто-нибудь или нет. Воздух был настолько тёплым, что к ледяной воде привыкнуть получилось быстро, а вода своей прозрачностью и свежестью не оставляла никаких сомнений в том, что её можно пить. Ну, то есть химический анализ, может, и показал бы что-нибудь неприятное, но по внешним признакам никакой опасности не было. Кроме того, как успела понять Алиса, в быстрых мелких речках и родниках не водилось никаких опасных хищников, и мыться было относительно безопасно.

Выбравшись из воды по скользким камням, Алиса обернулась к Ши.
- Идём назад? - спросила она. - Дорога вроде несложная.
Термит-проводник куда-то основательно подевался. Но другие термиты продолжали сновать по протоптанным ими дорожкам в разных направлениях.

Назад шли молча. Термит так и не появился, но дорога была разведана. Оставашиеся часы отдыха все, кто хотел, могли использовать на то, чтобы помыться. Алиса даже сходила к воде ещё раз, вместе с пиратами. Неизвестно, когда ещё будет возможность насладиться чистой водой.

Выспаться тоже получилось. На свежем воздухе спалось очень хорошо, а теперь Алисе ещё не мешало постоянное ощущение опасности. Почему-то в термитнике казалось, что на них и правда никто не нападёт, как обещал Морэл. Спали впервые за всё время пребывания на планете без дежурств.

Гриб поднял Амира, по ощущениям организма, ранним утром. На планете, где смена суток отсутствует напрочь, это понятие было весьма условным, но именно так обычно приходится себя чувствовать при необходимости вставать в раньскую рань по будильнику.

Алиса, как ни странно, выспалась хорошо. Её разбудил Дамир, уже поднятый капитаном. После этого пират повернулся к Соне.
- Ты как? - поинтересовался он. - Идти хотя бы сможешь? В бою тебе лучше не участвовать, но оставить тебя здесь, как я понял, нельзя. После того, как мы добудем транспорт, не факт, что сможем вернуться.
Дамир посмотрел на Шарлию, как будто хотел ей что-то сказать, но передумал. Очевидно было, что Соне требовался медосмотр. Но никакой врачебный вердикт всё равно не мог изменить принятое решение идти сразу всем вместе, так что выбора всё равно не было.

Морэл вёл Амира, подсказывая, куда идти, где притормозить, где ускориться. Слышал эти подсказки только капитан. Почему он не брал контроль над телом, как делал раньше, гриб не говорил, даже если Амир спрашивал.

До склада оказалось столько же по времени, как два раза дойти до ручья, только по другой тропе, на которой термиты почти не встречались, не считая тех, которые цепочкой шли следом за путешественниками. Вместо привычного людям из техномиров здания, склад представлял собой частокол из живых стеблей. Не баниан, не дерево уисл, а нечто похожее больше на бамбук, оплетённый ядовитой лозой, с которой пиратам уже приходилось иметь дело при побеге из мазонской тюрьмы. Ни окон, ни дверей у склада не наблюдалось. Часовых было четверо, по одной вооружённой зеленоволосой женщине с каждой стороны.
- Часовые на вас, - передал Морэл всей команде. - Мои термиты займутся растением после того, как вы избавитесь от часовых.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 02.10.2018 в 23:07. Причина: дописано
Алиса вне форума  

Старый 22.10.2018, 21:48   #92

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

И вот наступил долгожданный для Сафки Час Х - время когда группа к которой присоединились она и Шарлия добралась до склада мазонской техники. Первичный осмотр атакуемого объекта выявил стороживших склад нескольких мазон, а так же то что сам объект представлял собой не типичное бетонно-каменное сооружение, а постройку напоминающую внешне что-то вроде самодельных хижин кочевых абригенов из тропиков.
-Часовых снять не проблема... проблема подобраться к ним. - Вынесла спецназовка вердикт тихим голосом.
-Была бы у нас снайперская винтовка то можно было бы просто всех перестрелять, но таковой у нас нет, а значит надо как-то подобраться, хммм... - Сафка начала внимательно осматривать окружающую местность вокруг склада.
-Мхм... единственный для нас вариант попытаться проскочить незамеченными с тыла, насколько я сейчас усмотрела, часовые ведут себя несколько расслабленно, это может сыграть нам на руку, хотя если честно я уже ни в чем не уверена по поводу этих мазон, хуже них только религиозные фанатики.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 27.10.2018, 23:19   #93

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо не помнила другой жизни. Она не помнила ни своего детства, ни своей матери. Иногда ей снились странные сны о мирах, которые она не могла знать, и в них она была пугающе свободна, но просыпалась она в лаборатории и тотчас успокаивалась, видя вокруг себя все привычное и зная, что ее покормят в конце дня, что за нее все давно решили и не надо никаких решений предпринимать, что ее старшие сестры о ней позаботятся, и пускай она порой находится связанной и ей бывает больно, все это надо для процветания их колонии. Джо была пленницей, подопытным кроликом, все время, сколько себя помнила, и не пыталась свое положение изменить, не зная другой жизни и принимая свой статус во благо процветания.
Джо не помнила как попала на склад сломанной техники, потому что перед дорогой ее погрузили в анабиоз. Она не знала о том, что переводят ее в другую лабораторию, а этот склад как раз по пути и на него скоро прибудет делегация, которая заберет часть техники и Джо вместе с техникой в анабиозной камере. Не знала она и о том, что Сафке не удалось прокрасться незамеченной мимо часовых мазон, и они набросились на нее, тогда ей пришлось их убить, но во время драки повредили систему снабжения и начался процесс разморозки, и тогда на глазах у Сафки анабиозная камера открылась и из нее глянула спящая в ней рыжеволосая мазон с очень бледной, но не зеленой кожей, очень похожая на человека, но все равно это была мазон, которая после пробуждения в незнакомом месте и увидев незнакомую женщину точно не мазон, смотрела испуганно. Джо не привыкла задавать вопросов, она привыкла подчиняться ученым, ставившим над ней опыты, но женщина была похожа на чужака, и сильно испугала Джо.
- Помогите! – закричала она, не отводя испуганных глаз от Сафки и ожидая что старшие сестры придут и убьют чужачку, пришедшую в лабораторию.
При этом Джо закрылась от чужачки руками, но вышло это так, что Сафке проще было схватить ее за руки и связать их, если она это хотела.
Джоанна вне форума  

Старый 28.10.2018, 01:08   #94

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

На штурм склада шли вчетвером. Алиса и Амир с одной стороны, Сафка и Дамир с другой. Соню спрятали в зарослях неподалёку, Шарлию оставили с ней. Термиты окружили склад, ожидая, когда путь будет очищен.

Тихо вырубить часовых, подкравшись сзади, не получилось. Это стало понятно, когда мазон заметили Сафку. Битву Сафки и Дамира Алиса не видела, потому что сцепилась с другой мазон. Хотела подкрасться сзади и пригрозить когтями, а потом отобрать оружие, но не учла того, что зеленоволосые тётки совершенно лишены инстинкта самосохранения. Мазон нисколько не испугалась, а повернулась к Алисе, и резким движением повалила её на траву. Когти Алисы скользнули по её шее, оставляя сочащиеся зелёным соком следы, но женщина, казалось, совершенно не почувствовала раны.
Тем временем Алиса услышала выстрелы и запахло палёным - это вспыхнули тела убитых Сафкой женщин-растений.
- Вот чёрт! - Алиса услышала, как выругался Дамир.
- Не двигаться, - приказала мазон, нацелив на Алису ствол своего пистолета.
Алиса замерла, делая вид, что послушалась, на самом деле выбирая момент, чтобы выбить пистолет, но не успела - руку с пистолетом перехватил Амир. Алиса не поняла, действовал пират самостоятельно, или его снова контролировал Морэл, но сейчас это было не важно. Алиса откатилась в сторону и отрезала первую попавшуюся под руку лиану, к счастью, не дающую сдачи. Убивать противницу не хотелось, а вот обезвредить и забрать оружие стоило.
Пока Алиса и Амир занимались третьей мазон, Дамир вступил в перестрелку с четвёртой, и ранил её так, что женщина выронила оружие. Убивать её пират не стал, принципы команды "Чёрного феникса" оставались неизменными даже здесь, но на том, чтобы её обезвредить, он тоже терял время.

Тем временем термиты уже прогрызали стену растений, открывая перед Сафкой ход на склад, и вышло так, что Сафка вошла туда первая и пока что единственная. Пираты, оставив связанных часовых лежать на земле, в это время вернулись к Соне и Ши. Арсенал команды пополнился ещё четырьмя мазонскими пистолетами, которые хотя и выглядели очень странно, никак не были защищены от использования чужаками, Дамир успел это проверить ещё в перестрелке с четвёртой мазон. У зеленоволосых женщин были ещё автоматы, но они сгорели - два вместе с их хозяйками, два после обрыва тонких нитей, тянувшихся к рукам обезоруженных мазон. Никакого запаса патронов пираты не обнаружили, и сколько их осталось в заряженных пистолетах, понять тоже не смогли.
- Путь свободен, - сказал Дамир, помогая Соне подняться. - Осталось совсем немного, и у нас будет транспорт.
Звучало это слишком оптимистично. Был большой вопрос в том, найдётся ли на складе техника, которую возможно починить. Но пока была надежда, думать о плохом не хотелось.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 28.10.2018, 10:33   #95

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

После коротенького военного совещания перед штурмом начался собственно сам штурм. Группа пиратов и Шарлии с Сафкой разделилась - Шарлия и Соня остались в лесу в тылу группы, а пираты и спецназовка пошли на штурм. Поначалу все шло весьма неплохо, девушке с ее напарником "по делу" удалось без происшествий миновать речку и тихо подобраться к складу на ее противоположном берегу. Плавно и тихо достав из голенища ботинка нож, спецназовка по всем правилам тихой поступью с полусогнутом состоянии подошла к паре часовых мазон и с хищной усмешкой зашла за спину одной из часовых и...
-Хэй!!! - Раздался голос, Сафку заметила напарница той кому она зашла сзади, но спасти подругу уже не успела так как спецназовка нанесла три быстрых удара между плеч, но девушка совсем не ощутила сопротивления, словно она истыкала ножом не тело, а что-то наподобие куска животного мяса без костей, девушку быстро вывело то, что сначала тело поверженной ею вражины вспыхнуло ярким пламенем, а затем обзор загородил ее напарник, что вступил врукопашную с напарницей покойницы, отведя в сторону ее автомат, к сожалению прежде чем потерять свое оружие, мазон на автомате выстрелила из него куда-то в стену, а звуки выстрелов предупредили остальных часовых, втихую убрать охранение не получилось.
-Дамир держись. - Кинулась Сафка на помощь и вдвоем с мужчиной вторую мазон удалось завалить. Далее к складу в качестве подкрепления подоспели еще и термиты и начали прогрызать растения-стены.
-Я справлюсь, помоги товарищам. - Кивнула девушка мужчине и вскоре вошла внутрь через прогрызенный термитами вход, совсем не ожидая увидеть то, что встретит ее внутри, а именно очередную девушку-мазон в странных одеждах, что при виде Сафки завопила о помощи, не теряя времени спецназовка в момент добралась до незнакомки и ухватив ее за правую руку, опрокинула подножкой наземь, скрутила за спину ее правую руку и уселась попой на поясницу.
-Будешь орать, я тебе устрою хорошую жизнь, ты кто еще такая? Хотя впрочем неважно, чем бы тебя упаковать. - Сафка начала осматриваться в поисках того, чем можно было бы связать очередную пленницу, хотя согласно имеющейся информации на складе еще кого-то кроме охраны быть совершенно не должно было.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 28.10.2018, 11:56   #96

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джоанна не привыкла сопротивляться, когда ее фиксируют. Но так, как сделала это чужачка, ее не связывали никогда. Обычно ее прикрепляли к медицинскому оборудованию, операционному столу или еще к чему то подобному, и было в общем то удобно лежать, а сейчас чужачка навалилась всем телом, сделала руке больно, а жгут, который она нашла на складе, продолжая удерживать свою пленницу в максимально неудобном для Джо положении больно врезалась в запястья, от чего Джо застонала тихонечно и и испуганно, боясь вызвать гнев своей пленительницы.
Вместо одежды на Джо был комбинезон сделанный из какого-то подобия слизи, которая защищала тело во время анабиоза а теперь распадалась при соприковновении с воздухом, и от этой слизи руки Джо и все тело стали скользкими, и чтобы ужержать пленницу, Сафке пришлось сильно ее сдавить.
- Джоанна, младшая среди мазон, - сдавленно ответила Джо на вопрос своей пленительницы. - Мои старшие сестры придут и убьют тебя за то, что ты вторглась в запретные для тебя земли, а я снова буду приносить пользу колонии, но и ты принесешь колонии пользу, прежде, чем умрешь.
Джоанна никогда не видела чужаков, но немного знала о болшом мире за стенами ее лаборатории, из обрывков разговоров и тех материалов, которые ей показывали, и из этого она знала, что вокруг великих мазон живут странные существа, которые посягают на их территорию и благополучие колонии, и их убивают, когда они вторгаются в дом мазон, но прежде они обязательно принесут пользу, так же как приносит пользу сама Джо или еще хуже, Джо никто не убивает, а чужаков убьют, выкачав из них перед этим все жизненные соки.
Оказавшись связанной, Джо не пыталась освободиться, а наоборот, сжалась в комок, чтобы путы не так сильно резали кожу, и постаралась не вызывать больше гнева своей пленительницы, чтобы ей не сделали еще больнее и неудобнее. Она так же испуганно смотрела на чужачку, но на помощь уже не звала
Джоанна вне форума  

Старый 28.10.2018, 17:25   #97

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

В итоге Сафка нашла то чем можно было бы упаковать так неожиданно найденную ею пленницу, еще и вдобавок говорящую, потому что тв отличие от нее предыдущая мазон была не особо разговорчивой. Утянув и закрепив за спиной руки Джоанны, как представилась мазон, Сафка осмотрела свою работу с некоторым довольством на лице и затем молвила в ответ.
-Говори не говори, сколько влезет можешь говорить, а вот только с твоими как ты их называешь старшими я дело уже имела - гордые до невозможности, а горят как спички стоит только показать им силу, эй, это еще что за дела?! - Только сейчас Сафка заметила, что на упакованной ею пленнице совершенно нет одежды, вместо нее какие-то до жути липкие ошметки слизи.
-Что это за дрянь? Откуда ты вылезла такая склизкая как осьминог? Оделась бы для начала. - Спецназовка обтерла руки о бедра.
-Фу, дрянь, ладно, рассказывай откуда ты взялась такая в таком гадюшнике как этот, типа привратника или завхоза, что ле?
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 28.10.2018, 18:05   #98

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джоанне ответить было нечего. Пленительница высыпала на нее тучу вопросов, ответов на которые бедная девушка не знала. Она отступила на несколько шагов назад, если Сафка, конечно, это ей позволила, все так же непонимающе и боязливо гляда на пленившую ее чужачку. Наготы своей Джо не стеснялась, она нередко бывала голой в лаборатории, она привыкла, что на нее смотрели, а порой и на что-то внутри нее, все ее тело пересекали шрамы, аккуратно зашитые, но их было много. Тело похожим и на человеческое и на мазонское одновременно, рыжие волосы пахли полынью и льном, а под холодной кожей текла алая человеческая кровь, хотя спрятана она была очень глубоко, с внешнего вида кожный покров был более похож на мазон, и если легко поцарапаться, выделялся сок, и только из глубоких ран текла кровь, но Джо никогда не видела глубоких ран у мазон и не знала, что так у них не бывает.
- Разве я могу одеться, если ты связала мне руки? - робко спросила Джо. - И я не знаю, во что. Куда ты меня привела? - теперь Джо рассматривала внимательно помещение, в котором пробудилась. - Зачем я тебе нужна?
Половину слов Джо не поняла, и опустила глаза в пол.
- Старшие сестры придут за мной. Я нужна им, поэтому они вернут меня. Если ты вернешь меня первой, к тебе могут проявить снисхождение и выбрать для тебя наиболее быструю смерть.
Джоанна вне форума  

Старый 30.10.2018, 17:31   #99

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

-Выбрать смерть? - Сафка усмехнулась изогнув бровь и наставила на Джоанну пистолет, раздался щелчок предохранителя.
-А может это у меня сейчас возможность какую смерть подарить тебе бравая мазон? Хотя ты какая-та странная по сравнению с той мазон, что я уже встречала, выглядишь как сшитый труп из какого-нибудь ужастика и... - Сафка осмотрела тело Джоанны более внимательно.
-Да нет... наверное мне просто кажется, выглядишь и пахнешь как трава в точь точь как эта чертовка, поэтому лучше сразу признайся откуда ты сюда пришла и с какой целью и какими силами располагает пославшая тебя часть. - Спецназовка придвинулась к Джоанне поближе, почти вплотную и состроила на лице милашно-коварную мосю.
-И лучше со мной не играть.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 31.10.2018, 08:01   #100

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

- Мазон не бояться смерти, - сказала Джо.
Голос ее однако дрожал, потому что инстинкт выжиывния у нее был и с ним было все хорошо, мазон не сумели обрубить это, и Джо очень испугал пистолет, при щелчке она вздрогнула, ноги подкосились и она сползла на пол, пленительнице пришлось ее поднять, если она хотела заглянуть в глаза.
Что ответить чужачке, Джо не знала, то есть она не знала ответов на ее вопросы, но знала, что отвтила бы любая из старших мазон.
- Я не стану разговоривать с чужаком до тех пор, пока чужан не станет пленником королевы Раффлезии, а это случится очень скоро, когда нас найдут мои старшие сестры, тогда вопросы станут задавать они, а не ты, и пленницей ствнеш ты, а не я.
Джоанна вне форума  

Старый 31.10.2018, 10:24   #101

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Такая жа вся в гоноре как и та "старшая сестра", - отчеканила Сафка, смотря в лицо пленнице.
-А ножки-то не держат. - Сафка внимательно осмотрела пленницу.
-Хм, а ты на глаз несколько полнее будешь чем та предыдущая, та была очень стройной, а у тебя смотрю есть что полапать. - Джо вполне возможно могла ощутить как от низа ее живота до груди медленно пошли вверх два пальца, а дойдя до грудей, прошлись по каемке между ними и далее опустились на щеки.
-Какая ты плюшевая, все твои так называемые "сестры" такие плюшевые? Нет... все-таки тебя надо во что-то одеть, ато ребята меня еще за насильницу примут. - Джо тряхнули.
-Шагай давай, помоги найти в здешнем барахле, что накинуть на себя.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 31.10.2018, 17:22   #102

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо после того как ее подняли стояла боясь шелохнуться. Ее оценивали рассматривали внимательно и она к такому привыкла она привыкла ко взгляду ученых на нее и внимание пленительницы ее не смущало а только пугало пока та не провела руками по ее телу. Тут Джо вздрогнула и зажмурилась.
- Я тебя не понимаю - промолвила она едва заметно. отвечяя на вопрос о плюшевости.
Встряску Джо пережилв молча только сцепила зубы.
- как я могу помочь искать если я связана? - спросила она робко.
Джоанна вне форума  

Старый 01.11.2018, 10:14   #103

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

-А глаза тебе на что? Или слепая? Вроде непохожа, - ответила Сафка и принялась шарить по окружающему ее барахлу.
-Если что найдешь из одежды, сразу говори, не хватало еще чтобы на меня чего подумали увидев тебя в таком виде. Хватит и того, что уже с одной надо налаживать отношения.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 02.11.2018, 10:37   #104

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо опустила глаза и сделала вид что ищет. Помогать чужачке она не хотела, но и умереть боялась, хотя не сильно боялась боли, к которой привыкла в лаборатории.
Одежды нигде не нашлось, и ничего полезного окромя сломанных деталей, оторые можно было бы использовать как оружие, но Джо не умела. Что было на складе еще ни Джо ни ее пленительница не могли определить ибо не сталиаплись никогда с подобным, сталкивалась только Джо но объяснить бы не смогла никогда.
- Здесь достаточно тепло, - сказала Джо, усаживаясь на пол, когда ей надоело делать вид. - Я обойдусь без одежды. - Аргументированных посылов Сафки Джо не поняла. - Зачем ты меня забрала? - спросила она.
Джоанна вне форума  

Старый 04.11.2018, 09:35   #105

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Сколько Сафка ни старалась, а найти одежду для пленницы не смогла, с тяжелым выдохом спецназовка подошла к девушке и начала снимать с себя гимнастерку, а как сняла накинула на торс Джо и начала застегивать обратно, при этом вполне возможно Джо могла увидеть неплохо накачанные грудные мышцы и руки своей пленительницы.
-Вот так, - молвила Сафка застегнув свою гимнастерку на теле Джо.
-Конечно лучше вряд ли стало, но хоть более-менее цивильно.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 05.11.2018, 00:10   #106

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джоанна смотрела на свою пленительницу удивленно, она никак не ожидала, что она станет с нею делиться одеждой, опустила глаза в пол и не сопротивлялась. Накачанные мышцы на Джо никак не произвели впечатления, девушка просто не знала, как это бывает, она наблюдала только мазон, а у мазон не бывает накачанных мышц.
- Зачем ты забрала меня? - повторила Джо свой вопрос, на который так и не получила ответа, но и приказа не задавать тоже не получила. - Ты хочешь причинить вред моим сестрам?
Джоанна вне форума  

Старый 05.11.2018, 09:30   #107

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

-Твои так называемые сестры начали первыми, напали на ученых с моей планеты и убили почти всех кроме одной, а затем напали и на мой корабль, в результате чего выжила лишь я одна. Я их за это не прощу - кровь за кровь как говорится, а ты поможешь мне в этом всеми своими знаниями по поводу мазон, - ответил Сафка своей пленнице и потащила ту на выход из склада.
-А будешь орать и пытаться сбежать скручу еще и ноги и заткну рот. - Вполне возможно Джо ощутила как по ее левой щеке прошлись холодные словно лед пальцы Сафки.
-А у тебя как раз весьма красивое личико, так и хочется поиграть.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 05.11.2018, 10:26   #108

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Помимо капсулы с Джоанной, на складе обнаружилось несколько контейнеров и ещё куча техники, которая на привычную людям технику нисколько не была похожа. Например, тут стоял внешне целый вездеход, при ближайшем рассмотрении оказавшийся... растением. Как управлять такой штукой, было решительно не ясно никому. Кроме... разве что Морэла?
Первыми обшаривать склад принялись термиты. Они ползали по сваленным в кучу кускам органики, лишь отдалённо напоминающим запчасти для машин, прогрызали контейнеры, проверяя что внутри, исследовали со всех сторон вездеход. Помощи в поиске одежды от них было, конечно, не дождаться, потому Сафке пришлось обходиться самой. До найденной Сафкой девушки термитам, видимо, тоже не было ни малейшего дела.

Оставив связанных часовых в кустах подальше от укрытия Сони и Ши, пираты разделились. Амир, направляемый Морэлом, и Алиса направились на склад, с которого уже успели вернуться некоторые из тепмитов и жестами, понятными только Морэлу и, возможно, Соне, доложили обстановку: вездеход есть, и даже почти исправный. Необходимые детали для ремонта тоже имеются. А ещё есть несколько контейнеров с едой, которые, видимо, дожидались здесь отправки на какую-нибудь базу. Всё это Морэл передал Амиру, а капитану осталось только озвучить информацию.
О найденной Сафкой девушке Морэл не предупредил, потому столкнуться с ней у входа было для Алисы неожиданностью. Она даже вскинула пистолет, готовясь стрелять, но вовремя разглядела, что девушка связана.
"Только не говори, что потащишь её с собой!" - подумала Алиса в адрес Сафки, но открыто ругаться не стала, предоставив командовать капитану.
- Она не должна увидеть Соню, - всё-же предупредила Алиса Сафку.
Дамир, Ши и Соня ещё не подошли, потому у Сафки было немного времени, чтобы решить проблему.

Амиру, впрочем, было не до командования.
"Я возьму контроль над твоим телом, так будет быстрее," - предупредил его Морэл прежде, чем начать ремонт вездехода.
Определённо, гриб знал, что делает. Руки Амира, независимо от того, были попытки сопротивляться или нет, успешно справлялись с ремонтом. Алиса помогала, поднося детали и придерживая некоторые из них, пока Амир заменял ими сломанные. Морэл давал Алисе указания сам, телепатически, как он уже с ней общался. Алиса выполняла, понимая, что от Морэла действительно зависит сейчас успех их побега с негостеприимной планеты. О Сафке и её новой пленнице Алисе думать было уже некогда, как, наверное, и Амиру.
Когда в вездеходе собрались все остальные, Морэл дал указания, какие из контейнеров стоит захватить с собой. Можно было уже отправляться в путь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 06.11.2018, 01:38   #109

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

- Я не стану тебе помогать, - громко сказала Джо, готовясь морально к тому, что ее сейчас побьют. - Если твоих ученых убили, значит они вторглись на территорию мазон и заслужили смерти, - повторила оа одну из много раз слышанных и заученных фраз.
Не смотря на угрозу, Джо дернулась вперед, когда они пошли к выхлду, но отпрянула, узрев пистолет, направленный прямо на нее из рук шедшей навстречу девушки.
Джоанна вне форума  

Старый 10.11.2018, 21:50   #110

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо и в самом деле было бы лучше следить за языком ибо ее резко ухватили за плечо и довольно резко и грубо притянули назад.
-Ах ты маленькая... - начала было Сафка, но тут перед глазами спецназовки появилась девушка по-имени Алиса из команды Амира, сказавшая, чтобы пленница Сафки не увидела Соню. Девушка моментально успокоилась и переключилась на рабочий лад.
-Разумно, правда учитывая наши положение и возможности ей разве что глаза только чем завязать, чтобы она вообще ничего не увидела, а еще хорошо было бы заткнуть ротик этой мелкой пакости, ато красавица что-то слишком много себе позволяет.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 18.11.2018, 23:15   #111

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Во время ремонта Алисе было не до того, чтобы проследить, как Сафка выведет свою пленницу и оставит её там же, где пираты оставили связанных часовых. Ну и как-то она не ожидала, что Сафка всего лишь завяжет её глаза и потащит с собой на вездеход, слишком уж неразумным было подобное действие.
Когда все собрались, на борту, времени решать, оставлять мазон или брать с собой, уже не было, потому что вмешался Морэл, телепатически обращаясь ко всем.
- С вашей стороны было нецелесообразно оставить часовых в живых, - прозвучал в головах бесстрастный, и от этого ещё больше пугающий голос разумного гриба. - Подкрепление вызвано, и уже на подходе. Мы отправляемся немедленно.
Управлять мазонским вездеходом оказалось не так уж сложно. Сперва Морэл делал это сам руками Амира, уходя от видимой только ему погони, но вскоре отпустил пирата, позволив действовать самостоятельно. Похожий на огромного паука вездеход уверенно продвигался к краю континента, приближаясь к зоне вечной тени и тем берегам, на которых жили серокожие колючие люди, такие же, как Соня, никогда не встречавшая своих собратьев.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 23.11.2018, 01:49   #112

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Бедная Джо, связанная, с повязкой на глазах, сжалась в самом углу вездехода. Она никого не видела из тех кого не должна была видеть и была в полнейшем смятении от того, что ее похитили чужаки, которые желают зла ее старшим сестрам. Чужаки все были настроены к ней враждебно, и может, хотели бы ее убить, но пленительнице она была нужна живой, и та защищала ее от своих же.
Джоанна вне форума  

Старый 27.11.2018, 19:42   #113

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Вполне возможно Джо ощутила то как ее ухватили вокруг пояса и буквально зажали подмышкой, полапав при этом за грудь, затем перекинули через плечо так как судя по всему поднимались вместе с ней, а затем подъем кончился и Джо из положения лежа приняла положение сидя, судя по ощущениям на коленях. Сафка решила особо не церемониться с пленницей и просто зажав ее подмышкой как мешок, благо сил на это вполне хватало, резко и быстро рванула вслед за пиратами, что откопали на складе похожий на гигантское насекомое вездеход и обустраивались на нем. Спецназовка залезла туда же, перекинув пленницу через плечо, а как забралась, сняла Джо с плеча и сначала усадила в угол вездехода, а затем когда вездеход поехал то тихо и аккуратно устроила пленницу у себя на коленях, обняв вокруг живота.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 30.11.2018, 08:24   #114

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо вздрогнула, ощутив как сжали ее грудь, и вскрикнула, когда ее перевернули, однако же не вырывалась и не протестовала никак, но пыталась звать на помочь, что с заткнутым ртом получалось очень невнятно и тихо. Она чувствовала себя очень одинокой и слезы беззвучно катились из-под повязки на глазах.
Когда Джо почувствовала, как ее усадили на колени, она немного поерзала и нашла положение более удобное, после чего опустила голову и дала волю слезам, капли которых падали на Сафкину одежду, оставляя темные мокрые пятна на ней. Тело ее дрожало от волнения и тряски, и Джоанна даже не пыталась унять дрожь.
Джоанна вне форума  

Старый 16.01.2019, 22:18   #115

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Управлять этой бандурой было не сложно. Сложно было выносить отношения в группе.
Сафка зачем-то притащила еще одну мазон, пользуясь тем, что высказать свое мнение на этот счет остальным было некогда. Зачем - было решительно неясно (Амир всерьез заподозрил, что с целью принудить к сксуальным услугам - по крайней мере, действия Сафки были очень уж на то похожи), но как заставить Сафку избавиться от мазон - точнее, от странной девушки, в равной степени похожей на человека и мазон, подробностей Амир так и не понял - было понятно не лучше (тем более, что убивать ее как ни крути не хотелось бы).
Во всяком случае, переговорить с ней наедине стоило - только какой уж тут "наедине"... Все, что удалось Амиру - подловить момент, когда остальные отвлеклись, и прошептать Сафке:
- Твои фетиши и ваши отношения - не мое дело, но давайте сначала выберемся отсюда, а потом можете хоть потрахаться, только не при всех, - пират не был гомофобом, и не знал ничего такого ни о ком из "своей" части команды - но будь Сафка и ее "трофей" мужчиной и женщиной, это сейчас было бы ни капли не уместнее.
Амир Делион вне форума  

Старый 21.01.2019, 21:31   #116

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

- Не тебе рассуждать о целесообразности и чужих жизнях, - огрызнулась Алиса на Морэла. - Мы заключили договор, мы его выполним, но не нарушая принципов нашей команды. И тебе придётся с этим считаться, если хочешь выжить с нами.
Гриб не ответил. Возможно, он общался напрямую с Амиром. Алисе было уже безразлично. Она ещё не до конца отошла от отравления и очень устала, чтобы продолжать споры. Но циничное отношение к чужим жизням её задело. Наверняка гриб так же рассуждал и об их команде.
Команду, впрочем, командой было назвать нельзя. Так, сбившиеся в кучу товарищи по несчастью, волей обстоятельств вынужденные держаться вместе. Сафка ещё, обнимающаяся со своей новой пленницей. Алисе было, что сказать, но она промолчала, приняв решение на ближайшей остановке самостоятельно освободить мазон и прогнать отсюда. Вот только Морэл пока не планировал останавливаться. Запасов, забранных со склада, им пока хватало, а Морэл, видимо, хотел оторваться как можно дальше от погони, пока это было возможно.
- Вынуждена признать, ты нас спас, - сказала Алиса, встав рядом с Амиром и глядя на гриб. - Спасибо.
- Я выполняю свою часть договора, - отозвался телепат откуда-то будто издалека, как будто основные его мысли занимало что-то другое. - Мы смещаемся в сторону тени, - объявил Морэл для всех. - Скоро начнёт меняться климат и станет холоднее. На краю континента вам понадобится защитить свои тела от холода, иначе вы быстро погибните.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 04.02.2019, 12:22   #117

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

-Твои фетиши и ваши отношения - не мое дело, но давайте сначала выберемся отсюда, а потом можете хоть потрахаться, только не при всех. - Услышала Сафка в свой адрес такую вот фразу от Амира.
-Эй, это было довольно грубо. - Состроила спецназовка обидчивое лицо и слегка покрепче обняла пленную Джо вокруг живота.
-Я так сделала чтобы она не буянила и не сбежала как прошлая барышня, сейчас нам нужна любая информация о противнике если хотим победить, хотя, если вы мне не доверяете то можете допросить ее позже сами, возражать не буду. - После этого девушка поудобнее облокотилась о сидение угнанного транспорта, обнимая Джо, попутно осматриваясь вокруг дабы вовремя заметить хвост. Конечно худенькую и хрупенькую мазон непонятной породы хотелось потискать и пообнимать подольше, но девушка понимала - пока не время, но оно еще будет, по-крайней мере Сафка на это надеялась.
Сафка ван Андерсон вне форума  

Старый 26.02.2019, 21:38   #118

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Джо поерзала на коленях своей пленительницы и успокоилась, найдя опору в виде обнимающей ее руки. Ей пока не сделали больно, и она терпеливо ждала что будет дальше, так, как она уже привыкла тепреть и ждать, и ее ожидание, как сама она думала, будет вознаграждено, только Джо больше всего волновало то что она не может ничего ответить, и она вместо ответа промычала прозьбу о том, чтобы ей освободили рот, но понять ее было невозможно, возможно было только догадаться.
Джо вспоминала о том, как несколько снов назад все в ее жизни было размеренно и понятно, а теперь ее сорвали с привычного места и куда-то тащат, и никто, совсем никто не может ей помочь вернуться к привычной жизнисо старшими сестрами.
Джоанна вне форума  

Старый 25.03.2019, 17:41   #119

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Всё было плохо. Совсем плохо. О сплочённости их команды не было и речи, а значит, они были уязвимы. Здесь, на чужой планете, самое страшное было то, что люди и... не только люди, объединившиеся в поисках спасения, просто шли в одном направлении. Да, пираты обещали забрать потерпевших бедствие и вывезти Морэла, да, Морэл обещал им помощь и пока что выполнял обещание, но не более того. Они, конечно, сражались со спрутом даже относительно дружно... но Алиса всё равно не доверяла Сафке и Ши. Сафке потому что она ставила свои прихоти выше их общей цели - свалить с планеты с минимумом дополнительных неприятностей. Ши... наверное, потому что просто чувствовала: Ши с пиратами не по пути, и вскоре их пути разойдутся, а если бы они сошлись при других обстоятельствах... не факт, что они могли бы даже поговорить мирно. Долгий путь на мазонском вездеходе способствовал долгим размышлениям, но вслух Алиса ничего не могла сказать никому... хотя бы из-за ограниченности пространства сказанное одному было бы сказано всем. Поэтому Алиса большую часть пути молчала.
Амир, или Морэл, который командовал Амиром, направил вездеход глубоко в лес, туда, где джунгли баниана делились на три яруса. По побережью для пешеходов, не привыкших лазать по деревьям, двигаться было проще и безопасней, зато был риск быть замеченными с воздуха. Вездеход позволил скрыться под густыми кронами баниана. Там, наверху, было царство траверсеров - гигантских растений, похожих на пауков. Траверсеры не боялись почти никого. Им докучали разве что паразиты, и самым опасным из них были тайгерфлай - гигантские осы, откладывающие личинок в их телах. Когда личинки вылуплялись, они начинали пожирать траверсера изнутри, и даже подъём на спутник планеты, сквозь вакуум и повышенную радиацию не спасал от личинок тайгерфлай, как от большей части более мелких паразитов, живущих на поверхности покрытых чёрными, жёлтыми и зелёными волосками тел. Траверсеры, правда, в долгу не оставались, и питались запутавшимися в их ловчих сетях взрослыми тайгерфлай, а насекомые не могли сообразить, что по сетям траверсеров можно перемещаться, не касаясь липких участков. Те же, кто сообразил, занимали покидаемые траверсерами гнёзда, и жили, росли, цвели в них, от чего Верхний ярус приобретал свой неповторимый фантастически красивый вид. Нити траверсеров тянулись высоко, к неподвижно относительно планеты зависшему спутнику, на котором тоже была жизнь, но там было гораздо безопасней, чем в Тяжёлом мире, как называли планету жители спутника. Их Истинный мир, почти не посещали даже мазон. Видимо, для них на спутнике не было ничего интересного, и нападения с него они не ждали. Зато там остался "Чёрный феникс", но чтобы связаться с ним, надо было пройти ещё долгий и трудный путь к заброшенной мазонской базе на сумеречной стороне планеты. Тот путь, по которому вёл Амира Морэл.
Мазонские сухпайки оказались вполне терпимы на вкус, а концентраты питательных напитков вполне можно было даже назвать вкусными. Но запасы еды и воды через несколько, как говорили местные, снов, стали подходить к концу.
- Мы должны остановиться, пополнить запасы, - сказала Алиса то ли Амиру, то ли Морэлу, у неё уже голова кругом шла от того, что невозможно было понять, с кем именно из них она разговаривает.
Капитан согласился, и вскоре вездеход остановился на Среднем ярусе леса баниана.
С водой всё было просто. Её можно было набрать из впадины, образовавшейся там, где толстенная ветвь прирастала к стволу. На этой ветви и остановился вездеход, прочно вцепившись своими паучьими лапами в неё и в соседние ветви. Люк, к сожалению не герметичный, открылся.
Ветвь была достаточно широкой, чтобы по ней можно было пройти, как по мосту, не боясь сверзиться вниз, в заросли сплошь хищных растений Нижнего яруса, и натаскать воды. А вот на еду предстояло охотиться.
Решено было отправиться на охоту Амиру. Потому что у него была подстраховка - Морэл. Алиса вызвалась идти с ним. Посчитав, что она уже достаточно отдохнула и восстановилась, она не хотела отпускать капитана с Морэлом одних. Дамир вынужден был остаться охранять вездеход. Так как в новообразовавшейся команде всё ещё не было полного доверия, кто-то из пиратов должен был остаться. И... Алисе показалось, что Дамир в общем-то не против того, чтобы остаться с Соней, которой уже явно становилось лучше, но ещё не настолько, чтобы прыгать по деревьям.
- Кто ещё хочет идти? - спросила Алиса, глядя поочерёдно на Ши и Сафку.
Стоило ещё раз попытаться убедить Сафку высадить с вездехода пленницу, когда их стоянка подойдёт к концу, но Алиса всё откладывала этот разговор. Вступать лишний раз в споры не хотелось.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 31.03.2019, 18:49   #120

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Угнанный вездеход остановился на привал. Честно говоря это было вовремя ибо с момента отбытия судя по ощущениям Сафки прошло весьма немало времени, хотя и может быть эти ощущения и врали, но кое в чем они были все-таки правдивы - ее ноги застоялись и требовали движения и разминки, посему такая остановка оказалась в самый раз, заодно и шанс допросить пленницу. Сафка аккуратно уложила мазон на плечо и начала так же медленно и аккуратно слезать с вездехода на ветку на которой этот самый вездеход остановился. Было весьма неприятно осознавать, что они сейчас над землей, а не четко на ней, перспектива навернуться с неизвестной высоты не радовала, но делать было нечего. Как только ноги девушки почувствовали под собой твердую поверхность, Сафка отошла на несколько шагов назад от машины. Ей было не по себе от вида вокруг, за время пребывания на этой чертовой планете все ее инстинкты обострились до предела и спецназовка на уровне подсознания чувствовала себя неуютно на высоте, но делать нечего - лучше смириться. К тому же Ши, как и один из пиратов была рядом, вроде бы, а вот остальные пираты, точнее пират и пиратка - куда-то ушли. Кратко выдохнув на это, девушка сняла с плеча мазон, усадила попой перед собою и встав на корточки молвила.
-А теперь красавица, настало время поговорить, пока есть время. - Девушка убрала с лица мазон кляп.
-Итак - имя, звание, часть, и все в таком духе. Чем вооружены подобные тебе и как с этим оружием бороться? Какое у них техническое оснащение вообще? Советую отвечать на все без утайки, можно по-порядку, а будешь увиливать или молчать - будешь висеть головой над пропастью и я не шучу. - Сафка грозным взглядом посмотрела мазон точно в лицо.
-Я слушаю.
Сафка ван Андерсон вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka