Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 20:17   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня





Время и место действия. Планета Теплица, некоторое время спустя после окончания сюжета «Потерявшийся принц» немногим позже начала и параллельно эпизоду «Опасная планета»

Описание. Пиратский космический корабль «Чёрный феникс» получает сигнал бедствия недалеко от принадлежащей анере-тайо планеты Теплица. Сменив курс, пираты сами попадают в беду.

Участники. Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Следующий эпизод: Цветы бесконечного дня.
Space Wind вне форума  

Старый 17.08.2017, 17:23   #61

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Когда Алиса пошатнулась в попытке подняться, Амир поспешно потянулся к ней, давая возможность осмотреть голову. Похоже, по крайней мере Алиса была еще далеко не здорова. По крайней мере, теперь девушка в сознании, что радовало не только само по себе, но и в том плане, что по крайней мере принять лекарство она сможет сама. Амир не знал, нужно ли ребятам - или, может, только Алисе, которой досталось больше яда - продолжать принимать антидот, или теперь нужно только время, но спросить это у Морела так и не успел.
Пират хотел ответить, что Морэл разумен, и лекарство, в общем-то, нашел именно он, но симбионт, похоже, ответил сам. Амир раньше считал, что существо общается с ним посредством того, что ввело какие-то усики ему в мозг, но, кажется, слышать Морэла могли и окружающие. Амир что-то слышал о том, что телепатия может быть и псионической, а не только лишь магической, с которой он имел дело в юности, но раньше ни с чем подобным не сталкивался. По крайней мере, у пирата появилась надежда, что Морэл физически в его мозг не проник. Конечно, у Амира не было никаких причин подозревать Морэла в родстве с вампирами, но одна эта мысль пугала.
- Я хотя-бы останусь человеком после всего этого? - Амир решил спросить напрямую. - И нужен ли еще этот настой, или теперь только отлежаться?
Амир Делион вне форума  

Старый 18.08.2017, 11:09   #62

Соня

Аватар для Соня / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Колючка

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Пока чужак занимался отваром, Соня взобралась на дерево и следила оттуда за обстановкой. Неожиданное появление хищника или кого похуже могло принести куда больше проблем, чем ядовитая лоза. Но, к счастью, поблизости никаких опасностей замечено не было. Если бы не мазон поблизости, то это место могло стать неплохим домом -- относительно безопасно, богатая на рыб речка, можно встретить много ягод и грибов. Здесь, как казалось, водилось даже меньше всяческих не особо дружелюбных насекомых. Если бы не мазон.

Впрочем, у Сони и так имелось неплохое убежище. А чужак, кстати, точно умел управляться огневиком. Уж точно видел его не в первый раз. Правда, судя по удивленному лицу, не совсем ожидал эту штуку получить из рук девушки. Теперь оставалось решить. Либо отвести незнакомцев в убежище, либо притащить барахло оттуда. Первый вариант небезопасен. Слишком плохо Соня знала этих людей и их странного невидимого друга-демона. Но, с другой стороны, тащить весь тамошний хлам сюда, который, кстати, мог оказаться бесполезным, также было не самым удачным решением. Но, так или иначе, показать его стоило. Ведь это могло помочь не только в выживании, но в поиске своего народа. Ну или хотя бы сведений о нём. Наивно, конечно, надеяться на подобное, но попробовать стоило.

Тем временем мужчина закончил готовить отвар. Ноги девушки коснулись сухой земли и понесли Соню обратно к дуплу. Неподалёку ещё дымил кое-как разведённый костёр. Как бы это не заметил кто. Внутри Чужак пытался влить напоить гадким отваром своих соратников. Наблюдая за этим, Соня невольно почувствовала на языке эту отвратительную горечь. Скривилась. Фыркнула. Впрочем, если добавлять в него кое-какие травы, то можно было добиться терпимого вкуса, вот только под рукой их сейчас не было. Зато имелась рыба. И чувство голода. Возможно, не только у колючки. Кивнув очнувшейся когтистой женщине, Соня вернулась к огню. И также найденным в убежище на удивительно острым ножом принялась чистить спасённый недавно от наглых рачков улов.
Соня вне форума  

Старый 18.08.2017, 13:20   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Алиса была ещё слишком слаба, чтобы присоединиться к обустройству их временного убежища и приготовлению обеда… или ужина, чёрт на этой планете разберёт, как считать сутки. А вот Дамир почти оклемался и вылез из дупла.
- Мужская помощь нужна? – спросил он Соню и тоже принялся за чистку рыбы.
Получалось это у пирата из рук вон плохо, но старался он как мог.
- Не нравится мне этот Морэл, - шепнул он Соне. – Есть способ избавить от него капитана?

Алиса осталась в дупле с Амиром и… Морэлом, которого было довольно трудно воспринимать как собеседника, а не как инфекцию.
- Я не изменяю тел моих носителей, - ответил гриб Амиру и всем остальным заодно с ним. – Но я могу улучшить их быт и дать средства защиты, используя мои знания, накопленные всей моей популяцией. Совершенствуются они, эволюционирую и продвигаюсь к моей цели и я.
- А… что это за цель? – спросила Алиса.
- Как и у всех живых существ – выжить и распространить мой вид за пределы обитаемой территории, - ответил Морэл, то ли намеренно проигнорировав второй вопрос Амира, то лм просто позабыв о нём. - Эта планета умирает. Медленно, но звезда, дающая ей свет, подходит к завершающему циклу своего развития, и собирается поглотить планету в своей расширяющейся массе, а после сжаться вместе с ней в ничтожную точку. Это – конец моего вида, если я не найду способ прорваться в другие миры.
- И… что будет, когда прорвёшься? – эта идея Алисе совершенно не понравилась.
- Я найду подходящего носителя и разделюсь. Потом ещё раз и ещё раз. Я буду жить и размножаться, эволюционировать дальше, собирать новые знания.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 19.08.2017, 12:19   #64

Соня

Аватар для Соня / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Колючка

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Отравленные ядовитой лозой чужаки очень быстро приходили в себя. Один из них даже вышел из убежища и предложил свою помощь. Смысла отказывать не было. Благодаря появлению дополнительных рук, Соня смога сконцентрироваться на сооружении из палок и растительных волокон нехитрой прямоугольной конструкции для шампуров, и установку её у постепенно затухающего костра. Пламя к тому времени почти пропало, оставив за собой только раскаленные дымящиеся угли.

- Морэл? - Соня с удивлением отреагировала на вопрос незнакомца. Но через миг всё же сообразила о ком идёт речь. - А, ты про демона. Не знаю. Я таких не встречала. Можно сходить к зелёному шаману... к одному из них. Можно ещё спросить людей дерева... мне кажется, они знают больше, чем рассказывают.

Руки машинально проделывали знакомую работу, выстругивая из недавно срезанных веток заостренные стрежни. Осталось только насадить на них очищенную рыбу и разместить на конструкцию над пока ещё горячими углями.

- Мазон знают всё. - девушка пожала плечами и оглянулась -- напоминание об этих существах, заставляло невольно вспомнить и об осторожности. - Но они ни с кем не говорят. И они опасны. Очень. - уж кого-кого, а этих тёток обсуждать не хотелось, потому Соня моментально попыталась изменить направление беседы, - не расскажешь о том месте, откуда вы прибыли? Ты видел таких как я?
Соня вне форума  

Старый 21.08.2017, 12:29   #65

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

- Хватит, насмотрелись на "зелёных шаманов", - кисло усмехнулся Дамир, вспоминая Гриса. - Встретили уже одного зелёного с такой же дрянью на голове. А кто такие люди дерева? Таких мы, кажется, ещё не встречали. А вот к мазон я с пустыми руками не сунусь, - по тону пирата сразу стало понятно, что с мазон он уже знаком, и не питает к ним никаких тёплых чувств. - Разнести бы их гнёздышко в щепки...
Пират ещё более старательно принялся за рыбу, которая то и дело выскальзывала из рук и никак не хотела чиститься. Но кое-как общими стараниями они с Соней всё-таки справились с ужином. Или уже завтраком?
- Мы прилетели с другой планеты. Приняли сигнал бедствия и сменили курс. Напоролись на мазон и были сбиты. Из плена сбежали, но оказались здесь без оружия и снаряжения... а потом встретили тебя. Таких как ты я никогда не видел, ни здесь, ни у нас. А ты, значит, таких, как мы, тоже не встречала?
Дамир прислушивался к ответам Морэла и всё больше хмурился, но в разговор с ним пока не вступал. Вместо этого спросил Соню:
- Откуда у тебя зажигалка?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 22.08.2017, 14:37   #66

Соня

Аватар для Соня / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Колючка

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

- Тамми, - Соня решила ответить сперва на вопрос людях дерева, её руки тем временем уже насаживали первую рыбину на заостренный прут. - Живут на рядом с большой водой. Они хорошие. Всегда готовы к обмену.
- Людей, как вы, не встречала, но вы здесь такие не первые. У вас специфический запах, не свойственный этим местам. А что за "зажигалка" не знаю, если ты про огневик, то я его нашла в хижине, в которой раньше и жили подобные вам. Там ещё много странных вещей. Разобралась только с несколькими. Слишком сложная магия. Или не магия?
Девушка пожала плечами, улыбнулась и стала раскладывать над костром проткнутую прутиками рыбу. Объяснение того, откуда чужаки и как тут оказались Соне показалось каким-то не совсем понятным набором слов. Что такое "планета"? Что значит их сбили?
- Планета, это где? - попробовала она задать уточняющий вопрос, догадываясь, что вряд ли поймёт ответ. Чужаки, как, впрочем, и мазон, обладали знаниями за рамками понимания обычного обитателя джунглей.
К этому моменту воздух начал заполняться манящим запахом жарящейся рыбы.
Соня вне форума  

Старый 23.08.2017, 22:29   #67

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

- Хоть кто-то тут хороший, - усмехнулся Дамир. – Нам повезло, что мы тебя встретили. Даже не знаю, как отблагодарить.
Похоже, девушка либо не знала, что они пираты, либо, если Амир ей сказал, слово её ни о чём не говорило, а переводчик не справился. В общем-то это было только на руку, и Дамир не стал пугать Соню зря.
- В хижине, где жили такие, как мы? – переспросил пират. – А далеко эта хижина? И давно ли они там жили? Мы прилетели, чтобы найти таких, как мы, на которых, как и на нас, напали мазон. Точнее, можно предположить, что на них напали мазон, наверняка мы ничего не знаем.
Насколько хорошо понимала Соня речь, пират определить не мог. Похоже, всё-таки не очень.
- Планета – это… как у вас, - попытался объяснить Дамир. - Вот эта местность вся, и даже больше, весь ваш мир, называется планетой. По планете можно идти пешком, можно плыть на корабле, можно ехать, но чтобы попасть на другую планету, нужно лететь, и не параллельно земле, а вверх. Там вверху тьма и звёзды, и есть другте планеты. Вот, мы прилетели с другой планеты. Мы видели много других планет.

Когда рыба приобрела очень аппетитный запах, Дамир поднялся проверить, как там Амир и Алиса.
- Пойду, позову их, - сказал он Соне и направился к дуплу.
Заглянув внутрь, увидел, что с друзьями всё в порядке. Если не считать Морэла… или как он там себя называл.
- Ужин готов, - сообщил Дамир капитану.
С Морэлом же, не смотря на то, что слышал его, разговаривать не спешил, но по взгляду пирата было понятно, что происходящее ему очень не нравится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 03.09.2017, 21:51   #68

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Опасения по поводу того, что у Морэла есть планы на счет захвата галактики, оправдались. И это было откровенно паршиво. Можно было, конечно, плюнуть на это и предложить Морэлу посоревноваться с кэтлордами - благо, у тех была приличная фора. Только вот в потуги кэтлордов доминировать в галактике Амир не особо верил, а вот Морэл... Амир бы поставил на него. Значит, нужно не допустить выход Морэла с планеты, или - обещал же помочь, да и вряд-ли Морэла устроит отказ - оставить гриб на какой-то планетке с подобным уровнем развития, только без красной звезды (ну а что, начиналось же все с нее? Ну вот, пусть нападает на местных слизней еще на какой-нибудь планете без выхода в космос, но с молодой звездой. Конечно, он когда-нибудь выберется и оттуда... Но эндак можно и всю галактику уничтожить, чтобы избавиться от всех возможных угроз). О том, что Морэл может быть в курсе всех этих размышлений, Амир не подумал. Впрочем, если гриб все-таки читал мысли пирата, то мог и понимать, что тот, конечно, не покончит с собой, дабы спасти свой мир от гриба-паразита, но на все остальное решится.
- Ты как? - Обратился Амир к Алисе. Даже со стороны было заметно, насколько нетранер слаба, но, кажется, лихорадка отступила, а в таком климате это было главным. Морэл так и не соизволил объяснить, нужно ли Алисе еще противоядие, но учитывая, что сразу говорилось о том, что давать лекарство надо до наступления улучшения, видимо, уже хватит. Амир вообще не мог ручаться, что ребята не получили передозировки: Морэл говорил о днях, но считать их оказалось абсолютно невозможно. Пират предпочел положиться на интуицию, но сейчас сильно в ней сомневался. Впрочем, вроде бы все было в норме.

Помогать готовить Амир не вызвался: во-первых, устал до полусмерти, а во-вторых, его кулинарные способности пугали даже его самого, и если пиратский капитан мог не приближаться к кухне, то не приближался к ней. К тому-же, вскоре после разговора с Морэлом, принесшего больше вопросов, чем ответов, он задремал.
...Пират понял, насколько он голоден, только услышав запах рыбы. Которая, скорее всего, была такой же странной на вкус, как и их предыдущая трапеза, но хоть приготовлена, скорее всего, правильно.
- Вылезешь сама, или нужна помощь? - На самом деле, Амир сам не знал, как будет выбираться из дупла: все его тело болело после забега за травами.
Амир Делион вне форума  

Старый 14.09.2017, 21:53   #69

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

- Жить буду, остальное терпимо, - ответила Алиса капитану.
Врать о прекрасном самочувствии всё равно было бесполезно, и так по ней всё видно. А прямо говорить о том, насколько ей плохо, бессмысленно, всё равно времени на отдых и полное восстановление сил у них нет. А тут ещё новая проблема нарисовалась…
- А что потом? – спросила Алиса Морэла. – Что будет, когда ты соберёшь достаточно знаний? Какова твоя конечная цель?
- Как и у любого живого организма – выжить и распространить свой вид по максимально обширной территории. Знаний никогда не бывает достаточно, сколько бы мы ни изучали мир, всегда появляются новые вопросы. Получение знаний – и есть моя основная цель, которая в свою очередь служит выживанию и распространению.
- А если… твоему распространению захочет кто-то помешать? Что ты сделаешь?
- Я допускаю такую возможность. Каждый вид, стремясь занять доминирующее положение, стремится помешать сделать то же самое конкурентам. Я буду бороться и приспосабливаться.
Всё было ясно как дважды два. По сути Морэл не сказал ничего из ряда вон выходящего. Он только озвучил законы природы, о которых знает каждый школьник. Но что, если у него не окажется конкурентов? Так уже случалось в истории Земли и других планет, и это было по-настоящему страшно, а вовсе не вполне естественное стремление Морэла само по себе. Вот только как сказать об этом Амиру, Алиса не придумала, ведь всё, что услышит пират, услышит и Морэл.

Помощь, конечно же, была нужна. Но Амир выглядел настолько измотанно, что напрягать его не хотелось. И всё-таки Алиса побоялась, что сама не справится с вылазкой из дупла, слишком ослабленно себя чувствовала.
- Дай руку, - попросила она.
Так, поддерживая друг друга, они выбрались и присоединились к ужину (Алиса решила для себя, что это ужин), который, надо признать, получился отменным.

В присутствии Сони планета уже не казалась такой уж негостеприимной. Что в общем-то подтверждало утверждение, что везде можно жить, надо только знать кое-какие секреты и уметь приспосабливаться.
После ужина повисла напряжённая пауза. Надо было что-то решать и куда-то двигаться. Но Дамир и Алиса были ещё слишком слабы, а Амир смертельно устал. Поэтому привал пришлось продлить.
- Слушай, кэп, а этот всезнайка не знает, случайно, как нам отсюда свалить? Ну, не костры же нам жечь, привлекая внимание с воздуха. С учётом того, что первыми прилетят наверняка эти психованные тётки.
- Кстати, да, - поддержала Алиса, но испугалась, что паразит на обращение Дамира может обидеться. – Морэл, ты знаешь, как нам подать сигнал, чтобы его приняли наши, но не приняли мазон?
- Знаю, - отозвался паразит. – Там, в дальнем лесу, где живут серые люди, есть старая база мазон. Она уже давно не используется, и оборудование там устаревшее, но там есть радиопередатчик, который можно настроить на волну корабля.
- Серые люди? – переспросил Дамир. – Как она? – он кивнул на Соню, вспомнив, что девушка спрашивала про своих.
- Да, - ответил Морэл. – Там, где кончается лес баниана и начинается другой континент, на котором находится древняя база, живут её сородичи. Они смогут переправить нас через пролив.

В путь двинулись, когда у Алисы и Дамира окончательно пропали признаки лихорадки, а Амир, вопреки его опасениям, выспался. Решено было идти всем вместе. Соня хотела найти своих сородичей, пиратам нужно было добраться до передатчика, и на этом отрезке пути Сони и пиратов совпадали.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 19.10.2017, 21:09   #70

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Выглядел их маленький отряд так, что краше в гроб кладут. В порядке была только Соня - местная ведь... В общем-то, лучше бы вела она, благо, девушка и места знала лучше. Но пришлось Амиру. Вернее, Морэлу, который единственный из... Троих? Четверых? Учитывая, что Амир не лучше, чем Алиса, понимал, как ему надлежит относиться к Морэлу, пожалуй, наиболее нейтральным было бы сказать просто "из них"... Кто знал дорогу. Сам же Амир просто шел, куда ему говорили, или, иногда, куда его вели, и старался поменьше думать о том, что ему делать с Морэлом. Думать об этом стоило Алисе и Дамиру, чьи мысли гриб-паразит прочесть не мог; планы Амира Морэл все равно знал, и реализовывать их заведомо не стоило. Правда, и мыслей-то умных не приходило: скинут на низкоразвитую планету - да и только. Ну, или сдать кэтлордам на опыты, но это уже как-то жестоко.

Так, превозмогая боль в мышцах после непривычной даже для пирата нагрузки, всякую гадость под ногами, а Алиса и Дамир - еще и последствия недавней болезни, они и шли, надеясь, что скоро все наладится. Про поиски кораблекрушенцев все уже и думать забыли: да, их жалко, но все, чего пираты могли добиться, попытавшись их искать - так это заблудиться и погибнуть. Да и Морэл наверняка был бы против.
Амир Делион вне форума  

Старый 19.10.2017, 21:49   #71

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Хвост за хвост, добро за добро". Амир Делион, Алиса Грей, Соня

Алиса уже и думать забыла о причине, по которой они сменили курс. Выбраться бы самим, не потерять бы друзей. Она волновалась за Амира, но старалась не показывать этого, во всяком случае, самому Амиру. Сейчас надо было добраться до корабля. А остальное - потом. И что делать с Морэлом, они тоже решат потом.

Морэл затих. Возможно, разговаривал с Амиром, который уверенно шёл впереди. Алиса прекрасно знала, что капитан тоже ничего на этой планете не знает и не понимает. Но на то он и был капитаном.

Когда снова зазвучал в голове голос Морэла, Алиса даже вздрогнула от неожиданности.
- Есть информация о существах наподобие вас, - сообщил он. - Я могу вывести вас прямо на них. Я выполняю свою часть договора.

//Эпизод завершён. Следующий: Цветы бесконечного дня.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka