Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Транспорт и передвижные базы персонажей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Транспорт и передвижные базы персонажей Здесь можно описывать любые передвижные локации - морские и космические корабли и другой транспорт персонажей. Локационное построение игровой зоны.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 11:02   #1

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Космический корабль Моргана Стеллса "Кровавая жемчужина"



Был собран на заказ на основе транспортника. Больше роскоши, больше удобства для жителей Сумеречного Круга, больше зеленых зон. На корабле есть два жилых отсека, между которыми большой сад, библиотека и столовая.
Свёрнутый текст
В первом жилом отсеке каюты команды, во втором каюты пленников, которые обставлены как обычные жилые каюты, но входные люки в них содержат решетку. Библиотека, столовая и сад общие, но для пленников отведены специальные зоны, дальше которых браслеты ограничители начинают предупреждать о приближении к границе допустимого перемещения, и если выйти за пределы столовой или сада, в браслете срабатывает укол транквилизатора, его обладатель теряем сознание, а на пульт охраны отправляется сообщение. Библиотека без выхода в сеть, все компы локальны, и много бумажных книг, вообще библиотека хорошо собранная. Медотсек находится чуть дальше и в него есть доступ из обоих жилых отсеков, у пленников без сопровождения ни туда ни в первый жилой отсек доступа нет, а сопровождающий может временно расширить границу перемещенмя браслета через приложение на планшете, но при этом должен надеть наручники, чтобы ограничить действия которые могут быть опасны за пределами зоны свободного перемещения.


Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Вооружение: 4 лазерных излучателя, с максимальной мощностью импульса 180МВт, 8 лазерных излучателей ПРО мощностью 950кВт, 4 роторных 25мм пушки ПРО и ПВО ближнего поля. 52 пусковые шахты для ракет, объем залпа - 52 ракеты, запас - 104.
Авиагруппа: до 12 АКИ готовых к запуску, из них 4 - на внешней подвеске, до 8 машин в запасниках.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 19.10.2019, 11:16   #2

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Космический корабль Моргана Стеллса "Кровавая жемчужина"

Отсюда

На корабле Ларри разместили в чуть менее роскошной комнате чем он жил сейчас, но и она не сильно напоминала камеру пленника. Здесь даже кровать была широкая двухместная, к которой имелась возможность пристегнуть непокорного, или пристегнуться самому чтобы не разбиться во время космических боев. Морган снял с Ларри наручники и зафиксировал Ларри на кровати доступно расстегивающимися ремнями.
- Пока не взлетим, дверь будет заперта, - предупредил он. - После взлета можешь свободно перемещаться по отсеку. Когда понадобишься, я тебя позову.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 19.10.2019, 13:52   #3

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]
 
Репутация: 25
 
По умолчанию Re: Космический корабль Моргана Стеллса "Кровавая жемчужина"

Отсюда



- Я смогу с ней поговорить? - поинтересовался Ларри.- Я не знаю, станет ли она со мной разговаривать, воспомнит ли она меня вообще, но я бы хотел хотя бы ее увидеть. Я бы хотел попросить прощения у нее за то что вел себя как капризный ребенок. Я тогда и был капризным ребенком, меня исключили из консерватории, я хотел только одного - утопиться и не попадаться на глаза родителям, а она сама того не зная, спасла мне жизнь, стала тем примером, который вселял в меня надежду. Я никогда ей в глаза этого не скажу и ты не говори, пожалуйста, но позволь мне хотя бы перед ней извиниться.
Ларри не стал пытаться освободиться до того как корабль наберет высоту, он ждал, когда на это дадут разрешение.
Ларри вне форума   ''

Старый 19.10.2019, 15:42   #4

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Космический корабль Моргана Стеллса "Кровавая жемчужина"

- Похоже, друг мой, самоубийство это твое хобби, - усмехнулся пират.
Моргана забавлял этот пленник, но общение с ним длительное отупляло, Ларри очень быстро надоелал, и когда его прорывало на такие словопотоки Морган был рад тому что у Ларри ограниченное пространство для перемещения.
- Ты поговоришь с ней, - заверил он Ларри. - Но очень коротко, у меня не будет времени на мелодраматические сцены, мне нужно сокровище, и ради него я терплю твою болтовню.
Морган вышел и направился на капитанский мостик. Корабль держал курс на 41 Парсек.

Переход
Морган Стеллс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka