Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 20:34   #1

Брюс Уэйн

Аватар для Брюс Уэйн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
The Dark Knight

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Бэтмен: когти и крылья



Место действия
Готэм Сити
Описание
Будет.
Участники
Брюс Уэйн, Кэтлин Шатнуар, Джоанна, Джейсон Тодд, Фелин Дион
Обсуждение
Брюс Уэйн вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 00:09   #181

Фелин Дион

Аватар для Фелин Дион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 5
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Ты ведь и так понимаешь, о ком речь... Но если тебе надо, скажу прямо: сможешь ли ты обеспечить мне разговор с Красной Маской?
В ответ на размышления о том, какие аргументы можно привести в суде, Фелин только мрачновато усмехнулась.
- Вы оба такие наивные... Нет, можно, конечно, обратиться в конгресс, пытаться доказать, что завод не просто авариен, а грозит превратить город в токсичную пустошь... Возможно, даже доказать. Возможно, того, кто будет доказывать, даже не убьют. Только вот это затянется на годы. А если выкинуть все это в СМИ, с максимальной вероятностью информация просто утонет в потоке желтых сенсаций. А если не утонет... Нужна ли нам паника? Не станет ли все только хуже? Нет уж. Нужно взять их за яйца самим... А если придется - то и заставить запеть фальцетом... - Фелин резко сжала приподнятую руку, будто показывая, как именно планирует кастрировать руководство завода, если те не пойдут на сотрудничество. У кошек есть не только пушистая шерстка, у них есть когти и клыки. И по Фелин это сейчас было ну вот очень видно.
Улыбка в ответ на вопрос, почему Фелин не хочет видеться с набирающим влияние мафиози лично, была менее ироничной и более задумчивой.
- В темноте все кошки серы, кроме, разве что, черных. Мы оба - обитатели тени, и я вполне не исключаю, что нам более чем есть что делить. К тому-же, не всем нравится то, чем я занимаюсь... Он не псих, что бы о нем не говорили и что бы он сам из себя не строил, и, судя по всему, он тоже хочет сохранить город, так что как бы не столкнулись наши интересы - я почти уверена, что временный союз у нас получится. Но нам надо не убить друг-друга раньше.
__________________
Персонаж альтернативы, та самая неоднозначная ученая, которая хочет сделать всех людей на Земле кошками.
Фелин Дион вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 00:24   #182

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Понимание относительно, - наигранно спокойно ответила Кэт. - Мне нужно... точное объявление переменной, назовём это так, - она едва заметно улыбнулась. - Чтобы исключить любую двусмысленность.
Значит, наивные? Ну... пусть так.
- Если мы так похожи... значит ли это, что я пришла на его место не случайно? Я понимаю, не тебе надо задавать этот вопрос. Может быть... Полночь знает? - Кэтлин огляделась вокруг в поисках кошки. А вдруг она здесь?
Но её не было.
Пока Фелин объясняла, Кэтлин постепенно понимала, насколько всё плохо.
- Получается... выхода нет? Только... бороться с ними самим? Но... как? Чем мы сможем помешать, если даже конгресс бессилен?
А ведь Кэт была права и насчёт Джейса...
- Я сама его толком не знаю. Но... он точно не псих. Он мне жизнь спас, и не один раз, и совершенно без всякой для себя выгоды. Я устрою вам встречу. Может быть, ты запишешь ему послание, а я передам файл?
Немного подумав, Кэтлин добавила:
- Я... не скзала этого на собрании... потому что не знала, есть тут связь или нет... но раз уж ты заговорила про Красную Маску... мы с ним расследуем одно дело. Мою соседку по комнате похитили, и мы вышли на некую Жанэт дю Плесси... но она умеет заметать следы, и теперь мы в тупике. Я подумала... может мой предшественник тоже... ей попался? Пока не знаю, зачем она похищает людей, но надеюсь скоро выяснить.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)

Последний раз редактировалось Алиса; 25.01.2020 в 00:35. Причина: Дописано
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 01:47   #183

Фелин Дион

Аватар для Фелин Дион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 5
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Все возможно... Если она знает и найдет нужным сообщить тебе - думаю, она сообщит. - Задумчиво проговорила Фелин. Похоже, все, что относилось к загадочной кошке, было ей не намного понятнее, чем Кэт... И не меньше интересовало.
- Не стоит меня недооценивать. - Не залихватски. Спокойно и с полнейшим чувством собственного достоинства. - К тому-же, я все-же надеюсь, что решать проблему не придется одной только моей группе. Во всяком случае, это представляется более реальным делом, чем дать бой всей бюрократической машине.
В ответ на предложение связаться через передачу сообщения, Фелин удовлетворенно кивнула:
- Я запишу сообщение.
Упоминание Жанэт заставило Фелин скривиться так, будто она съела за раз три лимона. Похоже, она знала что-то о француженке. Что-то, чего сама не очень хотела бы знать. Или что не очень хотела бы говорить Кэт. А скорее и то, и другое.
- Не скажу, что много о ней знаю... И что могу рассказать все, что знаю... Но имею представление о том, кто это и... Чем она живет на этой стороне. Не думаю, что это она, она пропала с радаров до его исчезновения. Вообще, показать этой сучке, где раки зимуют, было бы приятно, но в мои планы это не входило. Но если для заключения сотрудничества нужна моя помощь в этом деле... Можешь считать, что я уже согласна.
__________________
Персонаж альтернативы, та самая неоднозначная ученая, которая хочет сделать всех людей на Земле кошками.
Фелин Дион вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 02:26   #184

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэтлин задумалась. А ведь это была хорошая сделка... которая заодно поможет её решить проблему выбора, она с Джейсом или с Фелин. Если они объединятся...
- Думаю, для Красной Маски это важно. У него свои счёты с Жанэт, и если ты ему поможешь... с очень хорошей вероятностью он поможет нам. Включи это в текст сообщения.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 13.02.2020, 23:49   #185

Фелин Дион

Аватар для Фелин Дион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 5
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Идет.
Фелин достала откуда-то из ниши под столом компакт-диск и камеру. Похоже, кабинет представлял собой не просто домик для кошки, но что и где лежало - знала только сама хозяйка.
Вымахнула из окна на несколько минут, вернулась с заклеенным в конверт диском.
- Вот. После прочтения должен отформатироваться, но будет не лишним потереть потом наждаком, на всякий пожарный.

"Меня зовут Фелин Дион. Возможно, вы слышали обо мне, возможно, нет. Сейчас это не так важно. Важно то, что нам обоим не плевать на то, что будет с этим городом, и у нас у обоих есть силы, чтобы повлиять на его судьбу. Вы, должно быть, уже знаете, о чем я говорю. Предлагаю встретиться на нейтральной территории и обсудить перспективы.
PS: если это нужно для нашего сотрудничества, могу подсобить с поисками вашей пропажи. Не могу обещать, что сделаю все, что смогу или сообщу все, что знаю, но определенную помощь оказать смогу. К тому-же, я тоже невысокого мнения об известной нам обоим особе, и не прочь преподать ей небольшой урок профессиональной этики, хоть в мои ближайшие планы это и не входило"
__________________
Персонаж альтернативы, та самая неоднозначная ученая, которая хочет сделать всех людей на Земле кошками.
Фелин Дион вне форума   ''

Старый 18.02.2020, 00:31   #186

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Я передам ему, - пообещала Кэт, забирая диск. - И... можно, я возьму ключ? Я его в прошлый раз забыла...
Она не знала, как Джейсон воспримет передачу послания... и хотела иметь запасной аэродром. На всякий случай.

Путь в логово Красной Маски занял больше времени, чем казалось Кэт. Возможно, она не особенно торопилась... охватившая её тревога напоминала об осторожности. "Ты не псих, - думала она, мысленно обращаясь к Джейсону. - Ты просто... приспособляешься к тому, чтобы выжить. Как и все мы..."
Вернувшись через окно, Кэтлин не стала проверять, дома ли Джейсон, а аккуратно поставила рюкзак рядом с креслом и направилась в душ. Вода помогала привести мысли в порядок и мысленно подготовиться к встречи с Джейсоном, которого она так мало знала... но об её отношениях с которым знали все, кому не лень. Так-то пусть болтают, Кэтлин не интересовали сплетни. Но... сам факт удивлял и немного льстил. Пожалуй, Кэтлин была горда тем, что прослыла подругой такого парня. Даже если роман их продлится недолго, даже если и романа-то никакого не будет, она же первая заявила о том, чтобы не было никаких обязательств... гордость имела место быть, и с этим Кэт ничего не могла поделать.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 21.02.2020, 15:31   #187

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Привычным движением, перебросив ногу через подоконник, Джейсон оказался в своем логове. Парень огляделся, у кресла стоял рюкзак, которого там раньше не было, из глубин здания доносилось приглушенный плеск воды. Похоже Кэт, не смотря на заявленную независимость, не спешила с ним расставаться. Что ж, это Тодда вполне устраивало.
Когда Кэтлин вышла из душа, то могла застать парня за уничтожением принесенной им еды. Забросив ноги в тактических ботинках на стул, Джесон развалившись в кресле жевал бургер и хмурясь изучал какие-то данные на планшете. Он снял маску и куртку и выглядел бы почти по домашнему, если б не оружие, которое все еще было при нем, ни то он с ним в принципе не расстается, ни то был настолько голоден, что даже не стал отстегивать кобуру.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 08.03.2020, 18:59   #188

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Как прошёл... вечер? - мягко поинтересовалась Кэт.
Она посмотрела на ноутбук. Нетронутый. Значит, не смотрел то, что она ему оставила.
Кэт задумалась. Показать сначала файлы о заводе? Или передать сообщение сразу?
- Приятного аппетита, - пожелала Кэтлин Джейсону и, подобно кошке, сунула нос в пакет с едой.
Выудив здоровенный бургер, она критично его осмотрела, будто размышляя, стоит ли есть столь "вредную" еду, а затем жадно вгрызлась в него зубами.
- У меня для тебя послание, - сказала она с набитым ртом, чтобы выглядело это как можно более буднично. - Но сначала мне бы хотелось кое-что тебе показать, - она имела в виду те самые файлы, которые её предшественник утянул и из-за которых его, видимо, и побили. - Посмотришь после ужина?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 02.04.2020, 22:04   #189

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон кивнул Кэт, показывая, что вечер прошел нормально, продолжая жевать. У него прибавилось пару новых синяков, однако в целом парень не пострадал после своих ночных похождений.
Джейсон приподняв бровь наблюдал как девушка аккуратно заглядывает в пакет, похоже у нее были сомнения, что до бургера, но к счастью она сомневалась не долго. У этой еды была целая предыстория, бургеры были частным бизнесом одной скромной семьи, и конечно же нашлись охотники этот бизнес у порядочных людей отжать, но злоумышленники выбрали не тот вечер. Джейсон нещадно поколотив засранцев и сдали их копам, а в качестве благодарности, которую ему семья предлагала Джейсон запросил пожизненную скидку, в пределах разумного конечно же. Булка бургера была ароматной и мягкой, мясо сочным, листья зеленого салата, маринованный лук вкусно хрустели , а соусы, приготовленные по авторскому рецепту главного повара был очень вкусным. Эти бургеры можно было проглотить вместе с оберткой и руками.
Джейсон кивнул, показывая, что все разговоры после ужина уж слишком было вкусно.
Когда он поел, то принялся за ноут. Конечно он заметил записку, но был страшно голоден, а с маской на лице в городе не сильно перекусишь. Тодд начал просматривать файлы, потягивая свою колу через трубочку. По мере прочтения файлов парень становился все серьезнее. Он отставил напиток и тихо выругавшись откинулся на спинку кресла. Обдумывая то, что он сейчас узнал.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 13.04.2020, 17:28   #190

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Кэт с явным аппетитом съела свой бургер, хотя и ничего не сказала, её вид довольной сытой кошки говорил сам за себя. Она молча ждала, пока Джейсон прочитает файлы. Только тогда, когда он выругался и оторвался от ноута, она рискнула заговорить.
- Что скажешь? - осторожно спросила она.
Сейчас он казался ей таким далёким... и опасным. Он легко мог обратить свою силу против неё... если ему не понравится посление Фелин. Она могла прямо сейчас протянуть ему флешку, но медлила, ожидая его реакции... надеясь придумать правильные слова, после которых он не сотрёт её в порошок, если в послании будет что-то не так. Но... был ли смысл тянуть время?..
Наконец она решилась. Одним резким движением, будто боясь, что сейчас передумает, протянула Джейсону диск с посланием Фелин.
- У тебя есть несколько часов на размышления. Ночью я должна передать твой ответ.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 19.04.2020, 19:27   #191

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Джейсон удивленно глянул на Кэтлин, медленно взял носитель и вставил в ноут.
В этот раз ознакомившись с посланием он не стал выражаться, вместо этого он как-то зловеще смотрел на экран, и долго молчал после того как видео остановилось.

Вначале его знакомства с Кэт, он принял ее за храбрую девушку, которой не все равно, что случилось с ее соседкой. Затем ее таинственное исчезновение, следом информация о заводе и теперь сообщение от предводительницы котов мутантов. Слишком много совпадений. И теперь Тодд попадает в ситуацию когда сотрудничество с преступницей кажется единственным правильным выходом ради спасения города. И это очень похоже на ловушку

- Кэтлин, я хочу знать что связывает тебя и Фейлин?
Серьёзным тоном спросил он и испытующе глянул на девушку.

Джейсон начал подозревать, что Кэт может быть частью какого-то зловещего плана. За ней может кто-то стоять.
Тодду начало казаться что он слышит тихий смех, жуткий, издевательский жестокий, он проникал в душу парня, пробуждая самые темные ее стороны.

- Если на кону жизнь города и пропавшей подруги, не время секретничать, - добавил он.

Красная Маска хотел услышать ответы и услышать их сейчас.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 04.05.2020, 11:27   #192

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Ему нужны были ответы... которых у Кэт не было, но от которых зависело сейчас всё их дальнейшее взаимодействие. Кэт не хотелось его терять... слишком сильно не хотелось, и в этом для неё не было ничего хорошего. Ей нравился он как мужчина, и ей нужен был он как союзник, но с их обоих образом жизни... ничего в конечном итоге не получится.
- Мой поиск, - коротко и серьёзно ответила она. - Дело моего предшественника, которое я должна завершить. Больше ничего сказать не могу. Я знаю лишь то, что она может помочь мне в моём поиске, и мне этого достаточно.
Про Полночь она, конечно, не стала рассказывать... это была их с кошкой тайна, и Кэт не знала, хочет ли Полночь посвящать в неё Джейсона. Если кошка решит открыться, она сделает это сама.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 19.09.2020, 16:18   #193

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Какого черта, Кэт?! - рыкнул Джесон, явно не довольный таким ответом.
Он поднялся, и шагнул к девушке, с потемневшими от гнева глазами. Он схватил Кэт за плечи и ощутим встряхнул.

- Нет, ты можешь и скажешь мне куда больше! Как давно ты ее знаешь, как ты нашла ее или как она нашла тебя? Где ее логово? О чем вы говорили? Что она тебе предлагала в замен своей помощи? Предшественник? Какой еще предшественник?! Черт возьми, Кэт, ты очень быстро находишь помощников для своих затей.

Злорадный смех в ушах Джейсона нарастал, и он уже почти не слышал собственный голос. Тодд ощущал, как по венам бежит адреналин. Красная Маска был в ярости и все хуже контролировал себя и осознавал, что он делает. Ее отказ все рассказать, он воспринял как подтверждение тому что, Кэтлин ведет какую-то свою игру и просто использует его в собственных целях.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 21.09.2020, 17:09   #194

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

В ответ на встряску, Кэтлин зашипела, как самая настоящая кошка, обнажив клыки явно длиннее человеческих. Она вывернулась, так ловко и изящно, как сама от себя не ожидала. Её глаза из тёмно-карих превратились в жёлтые, зрачок вытянулся в вертикальную щель, и на Джейсона взглянула совершенно другая Кэт, дикая, незнакомая.
- Не смей разговаривать со мной в таком тоне, - с угрожающим спокойствием произнесла она.
Деваться ей было в общем-то некуда, и бежать она не собиралась. При желании, Джейсон мог снова схватить её, и теперь уже точно не отпускать, уже знакомый с её уловками.
- Я не скажу тебе, где находится база Фелин, но и ей не открою, где скрываешься ты. Если она знает об этом, то точно не от меня. Если ты хочешь, чтобы я была с тобой честной, не задавай мне вопросов, на которые я пока не готова отвечать.
Она смотрела на него без страха, даже с каким-то лёгким превосходством. Как существо, которому известны многие тайны вселенной, но которое не спешит ими делиться, и сильно настолько, чтобы своё право молчания сохранить.
- Мой предшественник - тот парень, который работал на заводе до меня. Это с его компа данные. Не помню, говорила я тебе или нет, он пропал из больницы, в которую угодил после не то драки, не то покушения на его жизнь. Тогда я ещё не понимала, почему, но посмотрев его диск, нашла ту информацию о заводе, которую оставила для ознакомления тебе. Похоже, он, как правильный сисадмин, позаботился о максимально надёжном количестве бэкапов, и один из них хранился на его рабочем компе, который достался мне, когда меня взяли на его место. Я должна как минимум завершить начатое им дело. Как максимум - найти его, если он ещё жив, и помочь ему, во что бы он ни влип. Во время его поисков я вышла на Фелин, и этого тебе знать о моих отношениях с ней пока достаточно. Да, мне, к счастью, везёт находить союзников. Всегда везло, считай это моей суперспособностью, - она горько усмехнулась, вспомнив Энди Ская, который тоже так говорил. - А в вашем городе слишком часто пропадают люди. Если я смогу хоть что-то исправить, и вернуть из неприятностей хоть кого-то из пропавших рядом со мной, я готова заключить договор хоть с самим дьяволом, или с тобой и с Фелин одновременно. Мне не всё равно, что становится с теми, кто был со мной рядом... или шёл по моему пути.
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 25.09.2020, 11:48   #195

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Шипение Кэт поглотило злорадный смех в воображении Джейсона, и подействовал лучше чем освежающий душ. Тодд даже внутренне удивился тишине вокруг, а перед ним стояла женщина с золотыми кошачьими глазами, совсем другая Кэт.

После своего исчезновения, Кэтлин изменилась. Что именно с ней произошло ту ночь? Джейсон, как и посоветовала Кэт, не стал спрашивать, ведь сам был не намерен обсуждать с ней свое воскрешение.

- Хорошо, - ухмыльнулся Тодд, - предай, что я готов встретится с ней, у заброшенной водонапорной башни, что на Западе. Она должна знать, где это.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 01.10.2020, 11:31   #196

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Раньше она, наверное, растерялась бы. Слишком надолго задумалась бы над ответом и потеряла бы время, добившись лишь того, что отвечать стало бы поздно. Как тогда, с Энди Скаем... когда нужных слов, чтобы его остановить и тем самым спасти, она не сказала. Поэтому она предпочитала вести важные разговоры текстом через сеть, где есть время подумать и собеседник не видит твоего лица. Но сейчас что-то изменилось. То ли от того, что она стала кошкой, то ли история с Энди всё-таки научила её не повторять ошибок.
- Я передам, - сказала она и прежде, чем выйти в окно, захватив рюкзак с неизменным ноутбуком, набросилась на Джейсона с очень долгим поцелуем.

Она ушла днём, хотя с Фелин встретиться должна была ночью. Можно было, конечно, забраться в её логово раньше, и подождать там... но Кэт хотелось прогуляться по крышам и насладиться своей новообретённой сущностью. В итоге она заснула на какой-то солнечной крыше, на разогретом бетоне, который раньше показался бы ей слишком горячим, а теперь она ощущала приятное тепло. Проснулась уже в сумерках, с удлвольствием потянулась, не без удтвления заметив, как на кончиках пальцев появляются когти, и исчезают, когда становятся не нужны. Остроту этих когтей тут же захотелось проверить, для чего была найдена старая чердачная рама несколько крыш спустя. Результатом Кэт осталась довольна. Получалось, эти когти могли стать настоящим оружием. Что ж, полезное свойство, когда за тобой гоняется банда опасного маньяка и, возможно, уже корпоративная полиция.

Прямой путь до убежища Фелин лежал мимо центральных улиц, сверкающих богато оформленными витринами. Взгляд Кэтлин привлёк камень, выставленный в витрине одного из ювелирных магазинов. Красивая игрушка переливалась в умело выставленном свете, лучи завораживающе переливались в гранях драгоценного камня. Рука так и потянулась к игрушке... но стекло витрины, наверняка, бронировано, а вокруг ещё и сигнализация, просто так не взять. О том, что не стоит вообще брать чужое, Кэтлин как-то не подумала. Зато подумала о том, что нет такой защиты, которую невозможно взломать. Но сейчас на это не было времени. Её ждала Фелин. А к камню она ещё вернётся.

- Он готов с тобой встретиться у заброшенной водонапорной башни, - передала она Фелин слова Джейсона. - Говорит, ты знаешь, где это. Тебе... составить компанию?
__________________
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе... (Кино)
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 06.10.2020, 00:39   #197

Фелин Дион

Аватар для Фелин Дион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 5
 
По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Фелин, как и в прошлые разы, была в своем странном кабинете на чердаке. Можно было догадаться, что самовольно заселенным чердаком список ее недвижимости в городе не ограничивается, но она явно не рвалась познакомить Кэт со своей базой более подробно.
- Водонапорная башня? Почему-то я не удивлена... Как найдешь нужным. Помни, что переговоры... Не всегда идут, как хотелось бы. Если пойдешь, заранее прикинь путь отхода, на всякий случай.
Путь до башни был не близок, но кошка двигалась по крышам быстро. К середине ночи Фелин была на башне.
Джейсон мог застать ее там, сидящую на ограждении на высоте третьего этажа, в довольно странной позе. Казалось, что ей действительно удобно на этом "насесте". Впрочем, это могло быть и игрой.
__________________
Персонаж альтернативы, та самая неоднозначная ученая, которая хочет сделать всех людей на Земле кошками.
Фелин Дион вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka