Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 14:08   #1

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Перемещаемся сюда.

Начало здесь.

Правила Тёмного Властелина
Кодекс Тёмного Властелина

Про планету Таліра:

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
планета десь земних розмірів, якщо на ній гарні умови для проживання людей та котів, але не вся її територія годиться для проживання - це пояснить, як так могла утворитись одна тоталітарна країна на всю планету. Наприклад, вона може бути холодніша за Землю, і для проживання годиться лише тропічний та экваторіальний пояси.
Планы на сюжет:

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наши нападают на корабль ТВ, понимают, что он какая-то важная шишка, но не понимают, насколько все серьезно, требуют за него выкуп; выкуп выплатить соглашаются, но в момент его получения пираты оказываются атакованы, раскиданы, как слепые котята, часть команды взята в плен, и ТВ явно дает понять, что вполне способен пиратов уничтожить, если они будут представлять угрозу, но на данный момент ему нужно их участие в каком-то деле, где потребуются их умения и тот факт, что они не местные; в результате, наши вынуждены лазить по Пограничной зоне за артефактом. Как-то так?
Почему бы и нет. Правда, не знаю, логично ли в таком случае отпустить пленников, или все-таки оставить при себе (вероятно, в криостазе, как метод с наилучшим соотношением гуманности (он все-таки с пиратами еще договориться хочет) и надежности). С одной стороны, если не оставить никаких гарантий, выше риск, что пираты просто пошлют его к черту и уберутся прыжком. С другой, по каким-то же причинам он решил именно договариваться с пиратами, а не просто заставить их. Возможно, есть риск саботажа, который не раскрыть, пока не будет слишком поздно, и ТВ выгодно, чтобы пиратам было выгодно сделать все честно.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Кстати, я давно думала о том, что Алиса рано или поздно должна натолкнуться на грамотно защищённый комп, на котором не сработают стандартные заранее подготовленные флешки для сброса пароля. Почему бы не здесь?
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Может, там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест? На компе будет стоять эмулятор, который хоть обломайся, ничего не испортишь, но саму систему она взломать не сможет, хотя будет пытаться? Может, ей для этой цели выдадут её же софт, флешку, которая была у неё в кармане?
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте. Ему ведь вряд-ли выгодно, чтобы кто-то знал чем они пользуются.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
На виртуальной машине - да. Но может она там так хитро развёрнута, чтобы настоящее ПО никто не увидел, а Алиса до него докопается, но получить доступ не сможет, потому что оно нестандартное и она его первый раз видит и средств работы с ним у неё нет. Но это будет считаться более чем успешным прохождением теста, потому как не планировалось, что она вообще догадается, что там муляж, и сможет его закрыть.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, ТВ отправит на борт к нашим кого-то из своих... детей, если они у него есть, например, старшего сына (или того, кто представится его сыном, если детей у него нет). В помощь пиратам, как консультанта по местным условиям и как гарантию, что всё будет честно, предоставленную пиратам, они же его могут не отпустить, если будут обмануты.
И ещё я думаю, что за доставку артефакта нашим заплатят или параллельно с поиском артефакта можно будет награбить чего-нибудь интересного и оставить себе либо поделить пополам.
Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Возможно, брошенная несколько десятилетий назад колония, принадлежавшая какому-то из "карликовых государств" Независимого? Пиратам интерес поковыряться в поисках чего-то ценного (оборудование и так далее), исследователям - подтвердить, что угрозы для колонистов там нет.
А бросить ее могли и просто по экономическим причинам.
ТВ занят где-то еще. Например, получил информацию, что там-то могли накопать/найти что-то нужное ему, но он лично занят например политикой, а время поджимает, потому что кто-то другой мог узнать об этом "объекте интереса" (пусть даже с тем, чтобы предложить потом самому ТВ, но ценник может оказаться заметно выше, чем привлечь к делу пиратов) и надо поторопиться, чтобы "хорошо и недорого". А именно пиратский экипаж - может быть там еще немного живой ПВО и ПКО осталось, поставленной в ждущий режим, чтобы абы кто не растаскивал ценное оборудование.
Необхідні персонажі:
Гра:
Эритрина вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 22:34   #391

Кітті

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Гуляю сама по собі

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Китти, твой ход сейчас. Как ответ на пост Амира. Мне сейчас нечего написать, я пропускаю.
Поняла, хорошо, на днях напишу.
Китти вне форума   ''

Старый 13.12.2021, 09:25   #392

Эва Аміл

Аватар для Ева Амил / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Оперативный исследователь СВЦ

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Алиса, хорошо, я постараюсь отписаться на этой неделе.
__________________
Мой знакомый ловил мотыльков и сажал их под стеклянный колпак. В ночи, подобные этой, он выпускал их одного за другим и смотрел, как они исчезают в пламени свечи...
Ева Амил вне форума   ''

Старый 10.08.2022, 03:49   #393

Кітті

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Гуляю сама по собі

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Мы пока на паузе или имеет смысл ответить? Я думала дождаться ответ от Амира, но потом стало не до игр.
Китти вне форума   ''

Старый 15.08.2022, 19:25   #394

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Кітті Посмотреть сообщение
Мы пока на паузе или имеет смысл ответить? Я думала дождаться ответ от Амира, но потом стало не до игр.
Если писать хочется - пиши. Смысл есть, но не факт, что игра продолжится скоро.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka