Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2021, 00:11   #1

Жанна Зорина

Аватар для Жанна Зорина / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Всё началось не со зла...

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)



Время и место действия. Болгария, горные леса недалеко от границы с Румынией. Сразу после эпизода "Линия крови. Глава 2."

Описание. Продолжение сюжета "Линия крови". По неосторожности Анна, вместо того, чтобы напугать Жанну, едва не сожгла всё поместье, воспользовавшись заклинанием, вычитанным в магической книге, которую она нашла в библиотеке. Ларс, рискуя собой, потушил пожар. Сай и Ларс едва не погибли, Жанна успела добраться до подземной лаборатории и погрузить их в анабиоз, в котором они пробудут неопределённо долгое время, пока магия Пламена Огнева не восстановит дом после пожара, а следом за домом их тоже. Чтобы спасти Сай, Жанна предлагает Даниславу исполнить ту часть завещания, которую не успел Ларс...

Участники. Ларс Тиз, Сайтаниэль Деладор (НПС), Анна Коваль, Данислав Огнев, Артем Мариновский, Жанна Зорина (НПС)

Обсуждение
Жанна Зорина вне форума   ''

Старый 27.03.2022, 22:31   #61

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

- Я… в норме, - соврал Дан.
Он сделал несколько шагов и почувствовал, как подкашиваются ноги, но усилием воли заставил себя стоять прямо.
- Помоги мне… унести отсюда Сай, - попросил он Артёма. - Простудится ещё.
Дан подошёл к девушке, взгляд упал на рану, и Дан вздрогнул от того, что ему показался аппетитным вид её крови. Он ещё ощущал вкус крови Арии, и хотя был сыт, подумал о том, что неплохо было бы сравнить… но тут же отогнал эту мысль, показавшуюся ему мерзостной. Тревожный звоночек того, что он превращается… или уже превратился в чудовище, питающееся кровью и… спокойно рассуждающее о людях, как о собственности. Он прекрасно помнил слова Ларса… а теперь услышал подобное и от Арии. Дан ни в коем случае не хотел становиться такам же, как они. Если их мир такой – пусть живут в нём, но как-нибудь без него. И без Сай. Пусть Сай сама выбирает, с кем ей быть, на кого работать, что вообще в жизни делать. Он освободит её и не даст в обиду себя. Если понадобится – покусает всех, кто встанет на пути.
- Надо перевязать её рану. Есть, чем? Поможешь? Я… - Дан посмотрел на Артёма с испугом в глазах, но испуг этот был не за себя… Дан теперь боялся за друзей, которые рядом с ним, с чудовищем, которое пьёт кровь, которое напало на Аню, которое не может себя контролировать, когда голодно. – Я боюсь… не сдержаться, - сказал он тихо.
Во всём остальном Дан ощущал себя таким же, как был. Обыкновенным парнем, увлечённым фантастикой, студентом КПИ. Ничего этого не изменилось. Может быть, пока. Может, он ещё просто не заметил.
- Сай, - позвал он, стараясь смотреть в глаза девушке, а не на рану. – Сай, ты слышишь меня?
Обернулся на Ларса.
- Эта магия… надолго?
Он слышал, как Артём констатировал состояние врага Сай и заметил, что его друг тоже не торопился оказывать эльфу помощь, хотя руку из лужи убрал.
- Откуда он взялся? - спросил Дан Ларса, имея в виду Арию. – Что он нёс о том, что мы ему проданы? Ты что-нибудь об этом знаешь?
Очень стрёмно было задавать этот вопрос. Как будто произнеся вслух, Дан поставил свою подпись под договором, заключённым без его ведома. Но… разве так можно? По любым законам. Или он всё-таки что-то не так понял?
Дан посмотрел на Жанну. Та продолжала стоять, обнимая Ларса, и как-то отрешённо улыбаясь, будто была пьяна, и мысли её были сейчас далеко отсюда. Рыжие волосы развевались на ветру, как языки пламени. На губах осталась кровь Ларса. Глядя на неё, Дан подумал, что желание попробовать кровь Сай не такое уж чудовищное… если Ларс позволяет Жанне себя кусать. Но эта мысль не сильно улучшила моральное состояние парня. Он считал себя опасным для друзей, и не знал, что теперь с этим делать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума   ''

Старый 27.03.2022, 23:18   #62

Жанна Зорина

Аватар для Жанна Зорина / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Всё началось не со зла...

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

- Даже гадать не собираюсь, - фыркнула Жанна в ответ Ларсу. – Он мне не сын. Я не могу обращать, ты же знаешь. Это всё препарат, приготовленный твоим отцом. С моей кровью, но это не моя заслуга и не моя природная способность. Плюс твой ритуал. Это вы с Пламеном профессора-учёные, вам лучше знать. А моё дело маленькое, но такое приятное.
Она поднялась на цыпочки и дотянулась поцеловать Ларса. Коротко и скромно, но как будто обещая больше, когда они останутся одни. Привычное дразнящее поведение возвращалось к ней. Ей было хорошо в его объятиях, но признаться в том, что больше ничего не надо, она не могла, потому дразнилась.
Дуэль двух эльфов Жанна наблюдала со скучающей улыбкой, но прежде, чем Ларс успел воспользоваться магией и остановить их, маска слетела. Жанна испугалась за Сай, и рванула было вперёд, оставив Ларса, на ходу активируя магическое оружие, но Дан успел первым. Огненная цепь зажглась в её руке и погасла. Жанна отступила назад, к Ларсу. Обняла вампира, краем глаза наблюдая, как мальчишка утоляет свой первый голод.
«Не отравился бы», - с насмешкой подумала она, представляя, что вместо крови у эльфа не смертельный, но вызывающий не слишком приятные эффекты, яд.
Впрочем, всерьёз лезть поперёк Арии Жанна не смела. Видела силу. Понимала, что противник серьёзный. А вот Дан, когда кусал, не знал. Но токсин вампира Сигитиарна сработал, как и на всех остальных живых существ.
- Смотри-ка, а мальчишка, похоже, и впрямь мой сын, - усмехнулась Жанна. – Как красиво сработал. В лучших традициях моего племени.
Мешать или помогать Дану и Артёму Жанна не стала. Рана Сай не представлялась опасной, а значит, парни справятся.
- Интересно, а зализывать раны, как ты, он умеет? Твой же родственник, и твой ритуал.
Жанна не замечала ни дождя, ни ветра. Представление, творившееся вокруг, было достаточно интересным, чтобы забыть о погоде.
- А действительно, Ларс, откуда он появился так неожиданно? – тихо спросила Жанна после вопроса Данислава. – Если хочешь, я убью его прямо сейчас, пока он без сознания. Но если он тебе зачем-то нужен, я прощу ему покушение на Сай, и пусть живёт. Всё-таки он вернул нам тебя. Или это была какая-то уловка? Скажи, Ларс, ты правда умирал? Или ты и без него бы выкарабкался?
Жанна Зорина вне форума   ''

Старый 28.03.2022, 17:27   #63

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Оставшись в комнате одна, Аня долго сидела у окна, грустно всматриваясь в бурю. Ветер за окном жестоко трепал ветви деревьев, небо тут и там озаряли витиеватые молнии, а раскатистый гром накрывал все пространство своим глубоким гулом. Девушка знала, что где-то там, в пелене дождя, решается судьба Огневых, при чем в этом действии принимают участие все, все кроме нее. Ане было обидно, что она единственная, кто остался в доме, она чувствовала себя забытой и брошенной. Никому нет до нее дела. Дан станет вампиром, псионик практически не сомневалась в том, что обращение пройдет успешно, вопрос состоял только в том, какой ценой для юного наследника? Артем, лучший друг Дана, наверняка сможет оказать ему всю необходимую помощь и поддержку. Они были друзьями не разлей вода и Аня иногда чувствовала себя лишней в их компании. И очевидно что в данных обстоятельствах присутствие девушки нежелательно, да и вообще кому она нужна в этом доме?
По стёклам окон хлестал дождь, а по щекам девушки потекли горькие слезы и она спрятав лицо в сложенные на подоконнике руки, горько заплакала. Ее сердце разрывалось от тоски и противоречий, сколько всего случилось с ней в этом доме, и теперь оставшись наедине с собой накопленное напряжение нашло выход через слезы. Ане было сейчас очень одиноко. Дан ее прогнал, отношения с Сай не сложилась, а о Ларсе было невыносимо больно даже вспомнить. Как бы Аня не старалась обмануть себя, воспоминание о поцелуе постоянно ее преследовало. И сейчас Аня оплакивала все свои заключения и не сложившиеся отношения. В эльфийке студентка видела воплощение красоты и изящества, оживший лучь света. Но блондинка осталась закрытой. Эльфийка могла бы ее многому научить как псионик, если бы захотела, но похоже Сайтаниель имела на Аню какие-то другие планы, которые скрывала. А раз скрывала, значит для студентки это было чем-то не хорошим, чем-то на что девушка б не согласилась зная все обстоятельства.
Небо за окном вновь расчертил целый сноп молнии, а девушка продолжала безудержно рыдать у окна. Наконец ее мысли добрались до того, о ком она старалась думать как можно меньше, о том кто так дерзко похитил ее сердце, речь шла о Ларсе. У Ани больше не было сил держаться. Девушке ничего не оставалось как признаться себе, что она отчаянно влюблена в вампира. Она полюбила его улыбку, холодные глаза, скрываемые стеклом очков. Призрачные воспоминания о поцелуе снова и снова напомнили о себе, и она уже не могла это игнорировать. Она помнила прикосновение его руки, а затем вспомнила как он смотрел на Жанну. Девушка буквально взвыла от боли и ее голос потонул в раскате грома. Что бы заполучить его внимание, она была готова на все, вплоть до убийства. А он даже не понял, что произошло. Хотя какой интерес может вызвать студентка, у древнего вампира? Ведь рядом такие красавицы как Сай и Жанна. Сай лёгкая как дуновение ветра, и вампирша как ожившее пламя, обе женщины могли покорить самое искушенное воображение. Аня не видела в себе ничего что бы могло бы считать привлекательным. Девушка не была избалована мужским вниманием, так как не так уж и много проводила времени с противоположным полом. Дан и Артем не в счёт. Она знала, что иногда у молодого Огнева пробегали особенные, мыли на ее счёт, однако такое время от времени случается со всеми. К тому же Дан никаких активных действий не предпринимал, что бы она заподозрила друга в серьезных чувствах к ней. Но Ларс... Воспоминания о нем, девушку пробирал нежный трепет. Как же ей хотелось прикоснуться к нему, погладить пряди темных волос, вновь ощутить вкус корицы на губах. Аня издала отчаянный стон сквозь слезы и продолжила рыдать. Она тосковала по его прикосновению. И ей очень хотелось довериться ему, знать что может рассчитывать на его защиту и заботу. Однако вампир пока что показал себя с опасной и непредсказуемой стороны, к тому же девушка была уверена в его равнодушии к ней. Аня ещё долго оплакивала свою безответную любовь, и ей казалось, что небо плачет вместе с ней. Она провела кончиками пальцев по холодному стеклу, мечтая что коснуться щеки старшего наследника. Эти мечты отзывались влечением в душе и теле. И в этих грёзах где она могла прикоснуться к нему, ей стало спокойнее. Девушка так и уснула в слезах уронив голову на руки у подоконника

- Анна...Аня... Ань.... Аня...- шепот доносился откуда-то из глубины дома, он звучал переливом разных голосов.
Студентка сонно разомкнула веки и выровнялась. Ее шея затекла, глаза пекли от пролитых слез, но все же она быстро забыла о дискомфорте, сосредоточилась на зове.
Она вновь услышала шепот зовущий ее по имени, в нем смешались голоса женщин и мужчин, они звали, шептали порой протяжно, порой произнося ее имя коротко и резко. Обычный человек от такого зова, мог бы сразу в ужасе посидеть. Однако псионик узнала энергию вибрации дома и по-этому без опаски последовала на зов. Ее не смутило даже когда, пришлось спускаться по крутой лестнице в подвальное помещение.
Идя по ней, студентка сама была похожа на призрак. Тоненькая и побледневшая, Анюта немного похудела. Ее дар оказавшись в месте силы рванул в развитии с невероятной силой, но ни мог найти выход ни только из-за отсутствия знаний у студентки, но из-за ее душевных переживаний, что сжигали ее изнутри. Она начинала буквально таять без отдыха, покоя и заботы. Изящная девушка с ещё красными от слез глазами торопливо спускалась все ниже и ниже. К дому она испытывала нежные чувства, ей хотелось говорить с ним чаще, но пока не нашла способа общаться постоянно. К тому же зов отвлёк ее от мрачных мыслей.
Псионик мысленно отвечала на зов, что слышит и идёт, а голоса становились все громче и отчётливее пока, наконец лестница не вывела ее к жуткой, практически сгнившей двери. Древесина досок позеленела, и они уже перестали плотно прилегать друг к другу. Несмотря на откровенно устрашающий вид, текстура двери показалась девушке красивой. Она бы с удовольствием ее сфотографировала, если бы взяла с собой телефон. Аня коснулась ручки двери, но та, так и осталась в ее руке, а хлипкая дверь с загробным скрипом пропустила посетительницу внутрь. Голос дома тут же умолк, так как девушка добралась до точки назначения.
В коридоре царил полумрак. Освещение давала странная светящаяся плесень живущая на стенах, света которой вполне хватало, что бы рассмотреть коридор и весящие вдоль него картины.
Аня удивилась этому, кому могло прийти в голову держать картины в такой сырости, ведь здесь даже дверь прогнила. Но приблизившись к первому портрету, поняла, что картины сохранились хорошо, и что камень вокруг них абсолютно сухой. Девушка пошла дальше, рассматривая портреты и читая их имена. Все они носили фамилию Огневых. Пройдя не менее сотни метров, Аня приблизилась к центру зала, где формат портретов стал больше. Тут был портрет и Сай, и Ларса даже Дана. Конечно же Аня задержалась у портретов уже знакомых ей парней. Ларс смотрящий на нее с картины был солидным и немного зловещим, хотя он был по-прежнему молод, Дан обрёл большее сходство с Огневыми. Тут было много портретов, и далеко не всех Аня знала. Ее внимание привлекло центральное изображение женщины. Художница рассматривала ее с восторгом затаив дыхание. Красота изображённой была очень утонченной в то же время портрет передавал, величие с которым держалась эта женщина. Так обычно изображают королев, оставивших свой неизгладимый след в судьбах многих людей. Девушка приблизилась. Мираи Огнева, гласила подпись под портретом женщины. Аня снова начала рассматривать картину. Девушка изучила красивые светлые глаза женщины, темный волосы, золотые украшения и роскошное старинное платье. По бокам от нее висели портреты молодых мужчин. Портреты соединяла тонкая золотая линия ведущая от Мираи и расходящаяся между, как догадалась Аня, портретами ее сыновей. Похоже этот зал был чем-то вроде генеалогического древа. Но почему в подвале? Такие вещи держат обычно в парадных залах, что бы видеть их каждый день. Впрочем, возможно кто-то не любил родственников? Так же загадкой для нее стало, зачем держать пустой холст рядом с портретами на стене.
Девушка вернулась к изучению картин и внимательно рассмотрела портреты мужчин. Блондина изображённого на картине, одетого в белый расшитый золотом камзол, звали Зарий. Следующим был портрет уже темноволосого парня в одеждах священнослужителя. Было крайне любопытно узнать, что в семье Огневых были служители церкви. Хотя если парень был приближен к инквизиции, то тогда это было больше похоже на Огневых. Его звали Дирай. Рядом с его портретом, расположенный ближе остальных, был портрет третьего брата. У него так же были темные волосы, но длинные, ниже плечей, он носил имя Дерия. Схожесть их имен, и близкое расположение портретов наталкивала на мысль, что возможно они были двойняшками. Аня вернулась к портрету Мираи и завороженно рассматривала его более двадцати минут к ряду. И только вдоволь насмотревшись псионик начала оглядываться вокруг, помимо портретов тут был немного дубовой мебели, которой сырость не коснулась. Ани взгляд выхватил из тьмы скамейку и высокий стол. Словно тут можно было посидеть подумать или даже почитать, и только сейчас Аня заметила ниши под портретами. Девушка аккуратно изучила их содержание, там были свитки, книги, какие-то документы и похоже, что дневник. Аня чуть дыша, осторожно вытащила рукопись в плотном коженном переплете и так же бережно перенесла на стол. Поколебавшись, она огляделась вокруг, Аня боялась, что дневник рассыпется в ее руках, такие раритеты было кощунственно трогать руками. Перчатки лежали практически на видном месте и были мужскими, но студентка без колебаний одела их и только тогда осторожно открыла дневник. К удивлению художницы, дневник отлично сохранился, и хоть в ее руках была книга на несколько столетий старше девушки, раритет не собирался рассыпаться. Буквы были выведены аккуратным каллиграфическим подчерком, но язык был Ане незнаком. Девушка вглядывалась в текст, и затем не произвольно коснулась страницы. В первую секунду у студентки было ощущение, словно бы она провалилась под воду, весь окружающий мир заволокло пеленой, она видела изящную руку выводящую текст и понимала каждую мысль вложенную в буквы, будто бы писала этот дневник сама. В то время как Аня, глядя в пустоту перед собой и вела пальцем вдоль строк, она понимала смысл написанных слов.
Аня Коваль вне форума   ''

Старый 29.03.2022, 16:04   #64

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 3. Запретная магия. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Артем держался молодцом. Мне даже понравилось.
"Жаль, что и его нельзя обратить."- подумал я- "кэтлорды, сволочи, устойчивые к магии. А получился бы такой хороший союзник или...брат?"- я прикинул варианты. От такого союзника я бы точно не отказался, а вот в качестве брата...пожалуй, лучше сына, но....Он кэтлорд, а значит не светит.
Почему- то Артем мне казался более подходящим на роль наследника, чем правдолюбивый рыцарь Данислав. Однако ничего не поделаешь, парнишка сын Пламена, моего отца, а значит мой брат... Оставалось только выяснить, как мой отец стал дедом моего брата. Бред же.
Мне особенно понравилось, когда новообращенный бросился спасать ненаглядную мозгоклюйку Сайтаниэль.
" Ну точно, влюбился"- тяжело вздохнул я и залюбовался голодом младшего наследника. Он с таким рвением вгрызся в руку Эариэля, что разодрал ему все зубами..."кажется, руке пришел конец, придется сшивать или протезировать сухожилия, если там вообще есть что протезировать"- подумал я и улыбнулся весьма довольно.
Меня радовало, что юный Данислав утоляет свой первый голод. Осталось пережить полнолуние и новую Луну. Бедняга, это будет еще то веселье...хотя...
Эариэль, который не мог сопротивляться злобно зыркнул на меня и уплыл в мир беспамятства. Я пожал плечами.
Жанна послушно вернулась ко мне и снова оказалась в моих крепких объятиях. Девушка, на мой взгляд, еле стояла на ногах. Ритуал высосал из нее достаточно сил.
Очаровательно выглядела попытка моего младшего врать своему другу о самочувствии. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы видеть, что студенту, бывшему человеку тяжело стоять. Первое утоление голода, как правило действует так же, как первая попойка, когда допиваешься до того, что двоится все в глазах и на ногах еле стоишь.
На словах о простуде эльфа я чуть не прыснул от смеха, однако усилием воли сохранил лицо серьезное и надменное. Я знал, как пахнет и какова на вкус кровь Сай. Она была бесподобная, а для Данислава...такой соблазн велик, но парень все еще продолжал бороться. Зачем? Все равно уже бой проигран, при чем он сам согласился, на сколько я знаю.
Я снова усмехнулся. Его неведение и непонимание что происходит с моим младшим умиляло.
Данислав обратился к мне
- me vivere (разрешаю жить)- только и ответил я. Фигуры отмерли и Сай просто свалилась на мокрую траву, а капля крови скользнула по мокрому от дождя телу и потерялась где- то в траве.
От падения из груди эльфа выбило весь воздух. Девушка глубоко вздохнула раняя из рук меч.
- Да нет, милая моя,- поцеловал в висок я Жанну- именно твоя кровь определила принадлежность Данислава. От крови зависело какому роду он принадлежит. Если бы ты взяла мою кровь, он бы принадлежал Огневым, а так он принадлежал тебе. Именно кровь решающий компонент. Ритуал и препарат это что- то из раздела каркаса, заклинание- связка, а кровь основа. Так что без крови ничего не получилось бы. Вернее получилось бы, но обращение было бы непредсказуемым и скорее всего он бы погиб из-за освобождающейся силы в нем. Он бы просто погиб.- выдохнул я, радуясь, что младший жив. Почему меня это радовало я пока не знал. Не задумывался.
Сайтаниэль открыла глаза и посмотрела на Данислава, фокусируя взгляд
- Я в порядке.- Ответила эльф и резко села. Она коснулась рукой щеки мальчишки и прильнула к его губам. Страстный поцелуй был благодарностью за его смелость. Попадись Данислав под руку Арии, остался бы парень без головы.
- Зализывать он врядле умеет. А вот отравить слюной очень даже запросто. Надо будет проверить некоторые моменты. Интересный экземпляр получился- ответил я Жанне, хищно улыбнувшись, предвкушая исследования.
А потом на меня свалились неудобные вопросы.
- Похоже, придется все объяснить, да?- усмехнулся я.- Хорошо, я расскажу все, что знаю. И да, Дан, нас продали. И да, Жанна, если бы не Ария, я бы ушел.- коротко ответил я.- Идемте в дом, там суше и теплее. Нам стоит отдышаться, согреться и не мешало бы переодеться в сухое.- Сказал я, увлекая рыжую красотку с собой.
Ее поцелуй обещал теплую ночь, которая приближалась.

Я шел впереди, обнимая Жанну. За мной шли Кот, Дан и Сай, которая опиралась о плече наследника. Эариэль я оставил на попечение природы. Позже слуг пришлю или он сам придет, злым, зато своими ногами.
Пока мы выбирались из чащи буря закончилась, небо посветлело и оказалось, что уже закат и солнце почти полностью спряталось за гору. Пахло травой, землей, водой, а в саду воздух наполняли ароматы цветов и трав. Люблю время сразу после дождя.
Не смотря на сильный ветер сад выглядел чистым и свежим. Я думал, что мы увидим потрепанные кусты и раскуроченные клумбы, однако все выглядело более чем хорошо.
Мы все вошли в дом. Пока мы шли я и Жанна вернули себе прежний облик, видимо из зоны магии вышли. Платье бессовестно прилипло к телу рыжей бестии, а я бессовестно пялился на ее прелести и погладил по ягодицам, намекая на то, что сегодня мы будем спать в одной комнате.
В комнате никого не было кроме горничных, которые готовили гостинную к ужину. Одна из них заторопилась и принесла нам всем полотенца, вторая побежала на кухню за горячими напитками, а дворецкий отдал распоряжение подготовить господам сухую одежду.
- Славно все получилось, не находите?- спросил я улыбаясь во все клыки и разворачиваясь на каблуках, с покрытой полотенцем головой, к моим гостям.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka