Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 22:20   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
Вторая часть
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 01.05.2022, 00:03   #241

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Myrmecia, я про игру и что хотелось бы отыграть, в этом вот плане) Может, задумки какие есть или пожелания, вооот.
И вот думаю, если вид известен соигроку как вредитель, то почему он не избавился от тебя сразу или не отогнал, как подвести к диалогу...
И не помню в Стелларисе особого сюжета. Хотя, его всегда можно придумать.

В общем, я не против, только каркас для сюжета неплохо бы какой сделать)
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 04.05.2022, 15:51   #242

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Обсудить, чтобы доиграть.
Именно тот сюжет, который начинали с Ланнаром, я не уверена, что хочу доигрывать. Предлагаю завершить его так, как описано в закрывающем посте от провиля мастера игры, потому что, не доиграв, что-то ещё не придумаешь.

В общем-то не против сыграть что-то короткое для Алисы и Ларса, чтобы они хотя бы поговорить могли нормально, а то у них толкового разговора так и не сыгралось, а без понимания, что там у них было, мне сложно продолжать играть. По хронологии - после той поездки. Может быть, сразу после, пока каникулы ещё не кончились т.к. в школьную повседневность совсем неохота.

Что до эпизода с превращением в кошку и последующих поисков книги - я не готова продолжать его в том направлении, в котором он игрался. Из того что сыгралось - из лаборатории Амир и Алиса сбежали и продолжают поиски сами. Вероятно, найдут решение в подземелье, и к Ларсу уже не вернутся. У меня есть кое-какие мысли, как из прошлого превращения вывести ниточку в последующие сюжеты, но я пока не готова их играть. Пока предлагаю считать, что след книги потерян где-то в подземелье - как я и написала в "Линии крови" в посте Жанны.

Повторного превращения в кошку или в кого бы то ни было от рук Ларса тоже не хочется. Что прервано, то не сыгралось. Из прошлого превращения при повторной встрече с Ларсом ниточки выведу в новый сюжет, но переигрывать под другим углом то, что уже игралось, я уже не хочу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 06.05.2022, 22:08   #243

Myrmecia

Аватар для Myrmecia / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 1
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
И не помню в Стелларисе особого сюжета. Хотя, его всегда можно придумать.
Много квестов-ивентов, обыгрывающие тропы нф.
Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
почему он не избавился от тебя сразу
Тут смотря какой персонаж и какая у него мотивация, в какую ситуацию он помещен? Я плохо разбираюсь в дипломатии набора ваших игровых рас. Не поможешь разобраться? Хотя лучше ГМ спрошу.

Вкратце - есть основной вид (адекватные центристы автократы-меритократы с технократической направленностью) и ответвление-вредители, их ареал шире, из-за того что вымершие развитые виды использовали их как солдат (ну как рахни из МЕ), расселив. Может для одних известно что это твари, другие - готовы сотрудничать, ваш ГМ сказал что это не такая проблема, я вот думаю необразованные обыватели все же инстинктивно отторгали бы столь чуждое существо, еще и паразита, а так мне это нравится, добавит сложности в квесте поначалу. Хотел сделать их уже интегрированными в мир ролевой, связанными с одной расой.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Может, задумки какие есть
Да, есть. Прочел бегло квест который тут когда то был, похожий на Horizon Zero и твою анкету тоже прочел. Может тогда постапок, что то исследовательское, параллельно связанное с пиратами/агрессивными видами? Хотел отыграть ксеноконтакт, нечеловеческую психику, несложный кв. Я мало знаком с местными сюжетами (прочел про йит и оборотней как злодеев игры), так что может есть еще идеи что по душе?

Квента такая - инсектоид «чистильщик», зачищает по контракту местность от радиационных загрязнений, инвазивных видов (опасных), завалов (где фоном эми излучение и эту функцию не могут нести роботы), преступников попутно. Среднее между мчс, ведьмаком и ксенобиологом. Существует гильдия таких санитаров подземелий, занимаются законными заданиями от государств, для своих - фуражиры. Так будет проще слоняться везде.
1. Думаю можно задумать так - либо случайность, либо задание от руководства попасть в место Х, чтобы найти/спасти неких гражданских или вещь. Может быть так что задание было выдано как команде твоего корабля, так и нам. Место может быть как постядерным миром с деградировавшей культурой, так и диким, потенциально пригодным для колонизации миром. Антагонисты не знаю, на выбор. Что думаешь?
2. Можно совсем что-то простое, для знакомства, такое не потребует усилий - крупная торговая станция или космопорт, время - после твоего задания, начало разговора инициирует спор гражданского с этими инсектоидами (всмысле он достаточно громкий, чтобы привлечь внимание не замотивированного, а кстати есть ли вообще у твоей героини мотивация в это лезть?), далее - мелкий квест где шайку контрабандистов нужно задержать пока они прохлаждаются в клубе (а моему персу придется использовать вентиляцию). Ну или это будет началом для этого квеста выше.
Myrmecia вне форума   ''

Старый 08.05.2022, 09:17   #244

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Оставим на моменте ее отказа мне и моем желании мести
А они выживут после твоей мести то? Мне уж страшно за них и в особенности за Амира))
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 08.05.2022, 21:08   #245

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
А они выживут после твоей мести то? Мне уж страшно за них и в особенности за Амира))
Спасибо, конечно, мне приятно, что ты так уверена в моих способностях, но все выживут. Если ты волнуешься о том, что еще два сосуда я вскрою и увижу там Амира и Алису, то можешь расслабиться, по задумке я до них не дойду.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 14.05.2022, 17:20   #246

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, мне приятно, что ты так уверена в моих способностях, но все выживут.
Ты был очень убедителен) Мне нра, ты прекрасен!

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Если ты волнуешься о том, что еще два сосуда я вскрою и увижу там Амира и Алису, то можешь расслабиться, по задумке я до них не дойду.
Я просто договаривалась с ними, что они в моем сюжете участвуют если для них без страшных опытоы и домогательств) и очень хочу чтобы они всетаки приоединились немного повседневности поиграть и беседы разные на почве того, что сначала я была их пленницей, а теперь мы в одинаковом положении все)
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 15.05.2022, 14:49   #247

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Ты был очень убедителен) Мне нра, ты прекрасен!

Я просто договаривалась с ними, что они в моем сюжете участвуют если для них без страшных опытоы и домогательств) и очень хочу чтобы они всетаки приоединились немного повседневности поиграть и беседы разные на почве того, что сначала я была их пленницей, а теперь мы в одинаковом положении все)
Ага. Я понял о чём ты. Хорошо. Добавим немного повседневности.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 30.08.2022, 11:08   #248

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Я относительно свободен и могу отписывать более-менее регулярно посты. Если устроит пост раз в дня три (плюс-минус), то готов играть
Я бы завершила наконец этот сюжет: https://forum.spacewind.games/showth...4706#post74706
Но сама могу писать плюс-минус раз в неделю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.08.2022, 14:23   #249

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

На выходных постараюсь выложить пост. А то куча талончиков на визиты
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин на форуме   ''

Старый 30.08.2022, 17:04   #250

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
На выходных постараюсь выложить пост.
ОК.
Ринри Сепхен/Обстантиа, ты с нами?

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Я относительно свободен и могу отписывать более-менее регулярно посты. Если устроит пост раз в дня три (плюс-минус), то готов играть
Sailor Yuggoth, насколько я помню, у тебя были идеи для сюжета с феями?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.08.2022, 17:59   #251

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ринри Сепхен/Обстантиа, ты с нами?
Вряд ли, я сейчас в очень "лоу", выматываюсь как тряпка уже почти месяц.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 01.09.2022, 14:28   #252

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Вряд ли, я сейчас в очень "лоу", выматываюсь как тряпка уже почти месяц.
Тогда в моём следующем посте мы тебя "потеряем", а когда вернёшься, сыграем парой-тройкой постов твоё возвращение, если ты не против. Удачи в делах, пусть всё наладится быстрее.

Мне бы сейчас хотелось подчистить "хвосты", чтобы не висело начатых и не законченных сюжетов.

Эпизод с Алисой и Клевер хотелось бы ещё доиграть. Sailor Yuggoth, ты как на это смотришь?

Айрис, моё предложение в ЛС ещё в силе. Но хотелось бы увидеть анкету прежде, чем писать ответный пост. Хотя бы черновик, с основными тезисами о персонаже.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.09.2022, 17:52   #253

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Тогда в моём следующем посте мы тебя "потеряем", а когда вернёшься, сыграем парой-тройкой постов твоё возвращение, если ты не против. Удачи в делах, пусть всё наладится быстрее.
Принято. Обстантия, в теории может даже на своих двойников отвлечься, и "потеряться самостоятельно".
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

Старый 09.09.2022, 12:48   #254

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Я относительно свободен и могу отписывать более-менее регулярно посты. Если устроит пост раз в дня три (плюс-минус), то готов играть
на чем мы остановились?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 10.09.2022, 18:39   #255

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 100
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В магазине одёжку барду подбираем
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин на форуме   ''

Старый 28.10.2022, 13:31   #256

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Sailor Yuggoth, Мне нужно в ту же точку персонажа привести? Или это пока параллельные линии?
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 28.10.2022, 23:50   #257

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Рамина Найя Посмотреть сообщение
Sailor Yuggoth, Мне нужно в ту же точку персонажа привести? Или это пока параллельные линии?
А чего тянуть? Надо сразу встретиться
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 06.11.2022, 16:01   #258

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Sailor Yuggoth Посмотреть сообщение
А чего тянуть? Надо сразу встретиться
ОК, пост в разработке.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 21.11.2022, 22:05   #259

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Sailor Yuggoth, твой ход
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 24.12.2022, 14:57   #260

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Sailor Yuggoth, играем? ...
Рамина Найя вне форума   ''

Старый 23.01.2023, 12:49   #261

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Надеюсь, скоро вернусь в игру и напишу пост. Убегать с форума точно не собираюсь
Если у тебя будет желание и время, можем попробовать альтернативу по Барди, которую мы с тобой раньше обсуждали. Не уверена, что из меня сейчас хороший игрок получится, голова совсем другим занята, но я постараюсь включиться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 23.01.2023, 22:06   #262

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если у тебя будет желание и время, можем попробовать альтернативу по Барди, которую мы с тобой раньше обсуждали. Не уверена, что из меня сейчас хороший игрок получится, голова совсем другим занята, но я постараюсь включиться.
У меня примерно так же, могу тормозить с ответами, но можем попробовать. Надо бы пересмотреть аниме, освежить память. У тебя уже есть идея для сюжета?
Китти вне форума   ''

Старый 24.01.2023, 00:20   #263

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
У меня примерно так же, могу тормозить с ответами, но можем попробовать. Надо бы пересмотреть аниме, освежить память.
Кстати, да, надо бы. Я тоже давно смотрела. Найти бы его ещё.

Цитата:
У тебя уже есть идея для сюжета?
Ну, как сказать... в целом, была одна идея, на фикбуке лежит с давних времён. Но если играть именно её, то я, пожалуй, не возьмусь за это без Nabra.

В связи с этим вопрос. Nabra, хочешь/можешь с нами? Медленно и не слишком длинными постами, но я бы хотела попробовать вернуться в игру, хотя не знаю, что из этого получится.

Если нет, то можно столкнуть Барди с каким-нибудь другим благородным пиратом.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 28.01.2023, 01:42   #264

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, можно попробовать. Единственное, я не очень помню, как мы собирались это играть (если собирались изначально)
Nabra вне форума   ''

Старый 30.01.2023, 17:37   #265

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Единственное, я не очень помню, как мы собирались это играть (если собирались изначально)
Мы и не собирались т.к. именно в том виде, как в заявке, очень сложно будет сыграть. Но так как у нас с Китти встал вопрос, какой сюжет взять за основу альтернативы по Барди, я вспомнила о той заявке. Не предлагаю в точности по ней, но можно взять идею пересечения Барди и Харлока (или Амира?) и вокруг неё уже что-нибудь выстроить.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 01.02.2023, 22:50   #266

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, наверное, лучше Амир, мне так будет привычнее.

Я бы предпочла на украинском, мне сейчас так проще. Но если тебе будет сложно, я не настаиваю.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2023, 17:44   #267

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я бы предпочла на украинском, мне сейчас так проще. Но если тебе будет сложно, я не настаиваю.
Думаю, мне сейчас будет сложно переключаться, потому что я сейчас очень интенсивно учу английский и все мысли в нём. Хочется просто отдохнуть, не напрягая мозг переводом.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 02.02.2023, 20:42   #268

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, Ок, не настаиваю
Nabra вне форума   ''

Старый 17.02.2023, 20:36   #269

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, Китти, мне создать тему?
Nabra вне форума   ''

Старый 18.02.2023, 00:31   #270

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса, Китти, мне создать тему?
Я тут. Так понимаю, чёткого сюжета нет, только общая идея про встречу Барди и Амира.
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka