Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 08:06   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 01.02.2018, 23:43   #151

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
формально Амир на корабле гремлинов ещё не капитан. Это не важно? Или он сначала должен стать капитаном?
Я так предполагала, что Алиса капитан корабля (ну и его команды, когда они на корабле), а вне корабля им этим этим правилам следовать не обязательно (а фактический лидер все-таки Амир). Но, может быть, вначале сыграть дуэль было бы интереснее... Не знаю, как лучше.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 00:04   #152

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я так предполагала, что Алиса капитан корабля (ну и его команды, когда они на корабле), а вне корабля им этим этим правилам следовать не обязательно (а фактический лидер все-таки Амир).
Наверное, да, фактический лидер всё равно Амир (если на корабле Алиса всё равно с ним постоянно советуется), так что наверное, хранитель леса это почувствует.

А зачем им в лес? Может, для того, чтобы договориться о поддельной дуэли там, где гремлины их не услышат? Как раз после того, как Алиса попросит Амира стать капитаном вместо неё, они влипнут?

Вампир с ними?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не знаю, как лучше.
А что тебе больше хочется в ближайшее время сыграть?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 00:21   #153

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
что тебе больше хочется в ближайшее время сыграть?
Вот как-то захотелось мне сыграть эту ситуацию. Но текущее положение дел на корабле хотелось бы сохранить еще на какое-то время.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
зачем им в лес?
Изначально предполагалось, что им нужно что-то за лесом. Правда, тогда обратно придется идти опять через него, но можем просто сказать, что тестировать их по второму кругу духу не интересно. Как вариант, возможно, их закинуло через очередной портал, вернуться тем путем, каким пришли, не могут, и придется возвращаться через лес. Ну или
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
договориться о поддельной дуэли там, где гремлины их не услышат? Как раз после того, как Алиса попросит Амира стать капитаном вместо неё, они влипнут?
Но я все-таки не наигралась с этой ситуацией, да и персонажи ее еще не прочувствовали как следует.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 00:30   #154

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вот как-то захотелось мне сыграть эту ситуацию. Но текущее положение дел на корабле хотелось бы сохранить еще на какое-то время.
Тогда играем. И спишем на то, что фактический лидер всё равно Амир. Только где-то эту мысль надо будет озвучить до истории с духом.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Правда, тогда обратно придется идти опять через него, но можем просто сказать, что тестировать их по второму кругу духу не интересно.
В сказках обычно так и бывает, что тест проходится один раз. А обратная дорога не страшна. Так что это нормально.

Так что им там надо? Какой-то дополнительный указатель к замку короля? Может, там есть такие "рандомные" дороги, которые каждый раз в разное место ведут, или на карте обозначены на каком-то участке только возможные пути, и выбрать правильное направление поможет указатель?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 00:51   #155

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Какой-то дополнительный указатель к замку короля?
Я думаю, что-то вроде этого.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
на карте обозначены на каком-то участке только возможные пути, и выбрать правильное направление поможет указатель?
Может быть. Может, путь для каждого путешественника свой, а прежде, чем отправляться, его нужно точно знать (ты что-то вроде этого имела в виду?) Тогда вопрос... Как они об этом узнают? Указано на карте? Или вампир это знает?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вампир с ними?
Я думаю, да. Но он, на сколько я понимаю, еще худший лидер, чем Алиса, и у Алисы есть опыт выживания в лесу.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 01:08   #156

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, путь для каждого путешественника свой, а прежде, чем отправляться, его нужно точно знать (ты что-то вроде этого имела в виду?)
Да, что-то вроде этого. Иначе всё было бы слишком просто - следуй карте и всё тут.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Тогда вопрос... Как они об этом узнают? Указано на карте? Или вампир это знает?
Думаю, что по карте, но расшифрует это вампир.

Или у наших ещё могут быть не все части карты, которые тоже могут быть для каждого путешествия свои (нам же понадобятся и другие поводы для высадок).

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я думаю, да. Но он, на сколько я понимаю, еще худший лидер, чем Алиса, и у Алисы есть опыт выживания в лесу.
Он даже общаться нормально не умеет, какой из него лидер? Так что да, Алиса на эту роль подходит лучше.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 01:15   #157

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Или у наших ещё могут быть не все части карты, которые тоже могут быть для каждого путешествия свои (нам же понадобятся и другие поводы для высадок).
Я думаю, не суть принципиально - карты или указатели. Но лучше карты, наверное, я эту концепцию как-то лучше себе представляю. И да, наверное, для каждого свои.
Но в принципе, им еще надо будет за провизией и водой выходить. И надо будет придумать, чем кормить вампира (все-таки, кормить его своей кровью они не станут, хотя было бы прикольно, если бы он все-таки разок укусил кого-то из них).

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Он даже общаться нормально не умеет
У меня возникло впечатление, что скорее не привык. Но в любом случае харизмы у Алисы больше.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 01:40   #158

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я думаю, не суть принципиально - карты или указатели. Но лучше карты, наверное, я эту концепцию как-то лучше себе представляю. И да, наверное, для каждого свои.
Возможно, и то и другое, для интереса, чтобы не всегда одинаковое.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но в принципе, им еще надо будет за провизией и водой выходить.
Да, но пока они вроде как затарились на ближайшее время.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И надо будет придумать, чем кормить вампира (все-таки, кормить его своей кровью они не станут, хотя было бы прикольно, если бы он все-таки разок укусил кого-то из них).
Я тоже думала о том, что в конце концов он кого-нибудь укусит. Но точно не в начале сюжета, иначе они его высадят. Кормиться он будет на охоте, как раз во время таких вылазок, где-то по пути. Или они даже где-то будут останавливаться, чтобы он покормился. Вряд ли они найдут, где тут можно крови про запас набрать, так что ничего другого не остаётся.

Что-то вспомнилось, как я в школе ещё начинала писать историю о том, как мальчишка купил на птичьем рынке летучую мышь, а это оказался вампир (не летучая мышь вампир, а фэнтезийный вампирёныш, превращающийся в летучую мышь), и они потом с ним вместе в школу ходили и спасались от очень-страшного-врага-которого-я-так-и-не-смогла-придумать. По сути было что-то навеянное книжкой "Сто лет тому вперёд", только вместо девочки из будущего был вампирёныш из настоящего.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 01:46   #159

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
в конце концов он кого-нибудь укусит
Может, в какой-то драматической ситуации, когда будет не обидно. "Срочно нужна кровь, чтобы пережить ранение" - банальнее некуда, но, может, само подвернется что-то поинтереснее.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.02.2018, 01:59   #160

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, в какой-то драматической ситуации, когда будет не обидно. "Срочно нужна кровь, чтобы пережить ранение" - банальнее некуда, но, может, само подвернется что-то поинтереснее.
Ну да, что-то такое, когда никто на него обижаться не будет. Может, в пределах какого-нибудь очередного испытания или как там ещё повернётся.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.02.2018, 22:14   #161

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Есть какие-то идеи о том, что именно за трудности и опасности встретят ребят в лесу? Сразу приходит на ум, что их будет просто водить кругами, пока они не смогут организоваться и добраться до места. И... Это возможно даже без магии (как говорят, в лесу теряются именно так), но, вроде, такое уже было.
Nabra вне форума   ''

Старый 19.02.2018, 23:24   #162

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Просто ходить кругами - это на один-два поста. Если хочется больше, то можно какие-то препятствия придумать, сложная переправа, непролазная чаща и т.п., или если не только природные препятствия, то какая-нибудь нечисть, которая будет проверять команду на прочность. Как именно проверять, пока не знаю.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.02.2018, 23:34   #163

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как именно проверять
Подумаю. Видится что-то в духе похода за травами, но помягче. И надо бы как-то так прописать, чтобы каждому пригодились его навыки... В общем, наверное буду немного импровизировать, не против?
Nabra вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 00:10   #164

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Пришло в голову устроить что-то с какими-нибудь "не теми" ягодами. В чем именно они "не те", пока не знаю, возможно, наркотические (либо имеющие аналогичное действие магической природы, что интереснее) или просто ядовитые.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 00:14   #165

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Видится что-то в духе похода за травами, но помягче.
Вполне возможно.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Пришло в голову устроить что-то с какими-нибудь "не теми" ягодами. В чем именно они "не те", пока не знаю, возможно, наркотические (либо имеющие аналогичное действие магической природы, что интереснее) или просто ядовитые.
Может быть, какой-нибудь банальный вороний глаз или типа того, который кто-то наберёт целую корзинку, а Алиса определит, что его есть нельзя? Или они обязательно должны получить эффект?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В общем, наверное буду немного импровизировать, не против?
Я только за.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 00:30   #166

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Может быть, какой-нибудь банальный вороний глаз или типа того, который кто-то наберёт целую корзинку, а Алиса определит, что его есть нельзя?
Может и так, да.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Или они обязательно должны получить эффект?
А не знаю, надо ли оно нам. В данном конкретном случае, наверное, нет, Алисе достаточно того, что Амир выбыл из строя, еще и ухаживать за Тимом ей будет не кстати.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 08:57   #167

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алисе достаточно того, что Амир выбыл из строя, еще и ухаживать за Тимом ей будет не кстати.
Думаю, да. Да и вообще этот сюжет должен быть более позитивным. Я на нём от ангста в остальных сюжетах отдыхаю. Сказка всё-таки.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 17:07   #168

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
этот сюжет должен быть более позитивным
Ну, если они, например, окажутся родственниками валерьяны или кошачьей мяты (ну или еще чего-нибудь, от чего прутся коты, говорят, вариантов много) и подействуют на Алису и Тима (тоже кот ведь) соответственно, это будет довольно забавно (тем более, учитывая, что у Алисы такого опыта, наверное, еще нет... А если есть, то еще забавнее, потому как она, на сколько я понимаю персонажа, попытается сделать вид, что не было). Но это уже не в этой вылазке, потому как кто-то должен остаться трезв. Как-то часто я юзаю сюжетный ход с напившимися персонажами, как для непьющего человека.

Я так предполагаю, что для Тима текучая вода не опасна, но он может струсить.
Nabra вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 17:57   #169

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
если они, например, окажутся родственниками валерьяны или кошачьей мяты (ну или еще чего-нибудь, от чего прутся коты, говорят, вариантов много) и подействуют на Алису и Тима (тоже кот ведь) соответственно, это будет довольно забавно
Возможно.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
тем более, учитывая, что у Алисы такого опыта, наверное, еще нет... А если есть, то еще забавнее, потому как она, на сколько я понимаю персонажа, попытается сделать вид, что не было
Да, вероятно, если бы опыт был, то она вполне могла сделать вид, что ничего не происходит. Но опыта у неё пока что нет. ))

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Как-то часто я юзаю сюжетный ход с напившимися персонажами, как для непьющего человека
Ну я вроде как тоже не жулик, а персонажи сплошь тёмные личности и авантюристы. Так что это нормально. А пьянство - хорошее объяснение для того, что персонажу для сюжета сделать надо, но в здравом уме он бы не сделал, так что я тоже часто юзаю этот сюжетный ход.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я так предполагаю, что для Тима текучая вода не опасна, но он может струсить.
Верно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 18:49   #170

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
пьянство - хорошее объяснение для того, что персонажу для сюжета сделать надо, но в здравом уме он бы не сделал, так что я тоже часто юзаю этот сюжетный ход.
Это да, но меня, если честно, просто забавляют ситуации, в которых оказываются при этом персонажи. Ну и как-то это способствует сплоченности всяких команд из отчаянных первопроходимцев (чего ко мне это слово прилипло?) которым в общем случае вместе быть нет никакого резона.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 20:07   #171

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Когда Амир переносился в мир Джарета, еще упоминались какие-то хищные цветы. На самом деле, на тот момент я просто не знала, что написать (не помню уж, у меня просто была такая ассоциация со сказочным пространством, или это было в честь тех самых мухоловок), но можно, в принципе, можно это как-то обыграть.

А "кошачьи" ягодки можно найти на обратной дороге. Тем более, что к тому времени продукты у них, я так понимаю, кончатся. Могут наесться все трое, но Амиру разве что немного спать захочется (если по аналогии с валерьянкой и мелиссой), а остальные... В общем, спать Амиру расхочется быстро. Думаю, это честно, если они немного расслабятся после такого путешествия. Хотя, Алиса, наверное, скорее испугается, если почувствует опьянение впервые.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 21:34   #172

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но можно, в принципе, можно это как-то обыграть.
Можно. А как?


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А "кошачьи" ягодки можно найти на обратной дороге. Тем более, что к тому времени продукты у них, я так понимаю, кончатся. Могут наесться все трое, но Амиру разве что немного спать захочется (если по аналогии с валерьянкой и мелиссой), а остальные... В общем, спать Амиру расхочется быстро. Думаю, это честно, если они немного расслабятся после такого путешествия
Думаю, да. Ну и хотелось бы чтобы Амир это осознал (не знаю, зачем, но хотелось бы), а не просто воспринимал бы в заколдованном виде. Может, он им пьяным даже не даст встрять во что-нибудь?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Хотя, Алиса, наверное, скорее испугается, если почувствует опьянение впервые.
Не знаю. У меня самой странные были ассоциации с первым опьянением – как сильный удар по голове, только без боли. Не думала, есть ли у Алисы опыт пробития головы. Наверное, есть, потому как вряд ли она дралась в детстве меньше, чем я. И возможно ассоциации будут такие же. Хотя не знаю, как сыграется.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 23:24   #173

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А как?
Ну, самое очевидное - встретиться с ними. Дальше... Может быть классическое сказочное "на лицо ужасные, добрые внутри", можно просто их поизбегать.
А можно, например, наслушаться страшных историй про эти растения, пойти не тем путем и встрять (с последующим выяснением, что растения либо не опасны для людей, либо и не было их там) тут мне почему-то вспоминается эпизод с расщелиной из "В поисках Немо", но у нас, вроде как, никого с ретроградной амнезией в команде нет, а одного проклятья на временное нарушение психики, думаю, достаточно, так что будет дезинформация

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
хотелось бы чтобы Амир это осознал
Ну так иначе не интересно.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Может, он им пьяным даже не даст встрять во что-нибудь?
Может быть. Не знаю, правда, во что, кроме банального "не дать расползтись и упасть в канаву".

Я в подвыпившем состоянии начинаю жутко тормозить Что меня раздражает, и пить дальше уже не хочется. Ну, чувство от сильных эмоций (большая часть случаев были после моих туристских подвигов) или от небольшой гипервентиляции (после плаванья под водой) сильно отличается, но это не долго и все-таки не совсем опьянение. На самом деле, судя по тому, как выглядят коты под мятой, то, что с ними происходит, отличается от алкогольного опьянения... Но я не кот, и попытаться как-то перенести на человека опыт, который испытывают кошки, точно не возьмусь.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.03.2018, 23:31   #174

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Алиса, Тим, получается, солнечного света не боится? Как-то не обращала внимания на этот момент. В общем-то, пусть так, я не против, но тогда надо объяснить, почему он ошивался по деревне именно ночью.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.03.2018, 00:25   #175

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Тим, получается, солнечного света не боится? Как-то не обращала внимания на этот момент. В общем-то, пусть так, я не против, но тогда надо объяснить, почему он ошивался по деревне именно ночью.
Не то что совсем не боится, просто обгорает быстрее, и ему не очень комфортно смотреть на свет. Ночью ошивался потому что ночное животное, видит в темноте, и обычно днём предпочитает спать, как нормальная летучая мышь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.03.2018, 01:29   #176

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

И... Идеи на блуждание по лесу у меня кончились. Ну, то-есть, сейчас можно походить кругами, а дальше... Какую-нибудь враждебную нечисть на персонажей натравить? Или найдем уже указатель и пойдем есть местный аналог валерьянки?
Nabra вне форума   ''

Старый 14.03.2018, 02:04   #177

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Какую-нибудь враждебную нечисть на персонажей натравить? Или найдем уже указатель и пойдем есть местный аналог валерьянки?
Я не против найти указатель и пойти обратно, потому как у меня тоже идей нет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 00:40   #178

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Перейти в следующем посте к ягодам? Или тебе расхотлось их играть?
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 01:24   #179

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Перейти в следующем посте к ягодам? Или тебе расхотелось их играть?
Перейти. Я про них просто забыла.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 15:23   #180

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Кто и как Алису вырубал в драке - можно додумать массу вариантов, но кто и зачем ее усыплял? Амиру, конечно, хватит такта не уточнять, но хотелось бы хоть примерно себе представлять.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka