Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 08:06   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 15:38   #181

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кто и как Алису вырубал в драке - можно додумать массу вариантов, но кто и зачем ее усыплял? Амиру, конечно, хватит такта не уточнять, но хотелось бы хоть примерно себе представлять.
Драки могли быть обыкновенные школьные. Или даже не драки, а игра в боевик, во время которой случайно разбивают голову (у меня такое было). Хотя у Алисы скорее были только драки, у неё приключений и так достаточно, чтобы в них ещё с одноклассниками играть. А обострённое чувство справделивости и желание заступаться за всех, кого обижают у неё, вероятно, в детстве тоже было, отсюда и драки. С транквизизатором я просто не хочу ставить ограничения по времени, как поставила с пиратами. Получается, до встречи с Амиром на 41 Парсеке Алиса никогда не была на пиратских кораблях, и это надо учитывать. Если я тут напишу, что транквилизатором в неё не стреляли, то это тоже надо будет учитывать, а я не уверена, что не впишу мелкую Алису ещё в какие-нибудь приключения, хотя все они, наверное, будут уже после текущего момента, на всякий случай пусть будет знакомо. Когда и кому - будем считать, что в том недоигранном на старом форуме и удалённом моим соигроком вместе с его постами сюжете про земных школьников и инопланетных браконьеров. Не уверена, что я хочу его переиграть, тем более, что разные идеи из него мы уже растащили по другим сюжетам, но такое приключение в прошлом Алисы вполне могло быть, вот эти браконьеры и стреляли.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 15:58   #182

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Когда и кому - будем считать, что в том недоигранном на старом форуме и удалённом моим соигроком вместе с его постами сюжете про земных школьников и инопланетных браконьеров. Не уверена, что я хочу его переиграть, тем более, что разные идеи из него мы уже растащили по другим сюжетам, но такое приключение в прошлом Алисы вполне могло быть, вот эти браконьеры и стреляли.
Просто мне как-то сразу подумалось про проблемы родителей, которые затрагивают их детей. Конкретно вспомнилась сцена из одного рассказа, где главного героя, обменявшегося телами с сыном каких-то бизнесменов (по-моему, там не объяснялось, чем именно они занимались, но чем-то незаконным), когда его усыпляют и запирают в подвале его (хозяина тела ) же родители. Мне представилось что-то подобное. Но, наверное, лучше и правда какое-то приключение.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 16:07   #183

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Просто мне как-то сразу подумалось про проблемы родителей, которые затрагивают их детей.
Такое тоже возможно, да.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Конкретно вспомнилась сцена из одного рассказа, где главного героя, обменявшегося телами с сыном каких-то бизнесменов (по-моему, там не объяснялось, чем именно они занимались, но чем-то незаконным), когда его усыпляют и запирают в подвале его (хозяина тела ) же родители. Мне представилось что-то подобное. Но, наверное, лучше и правда какое-то приключение.
Плохо себе представляю, как это могло быть, но если где-то сыграется что-то подобное, то я не против. Вот только одержимости у Алисы в детстве быть не могло, потому как уже сыграли в реал-тайме, что это было впервые. Но магия какая-нибудь из того же СК применена могла быть, наверное.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 16:15   #184

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Плохо себе представляю, как это могло быть, но если где-то сыграется что-то подобное, то я не против. Вот только одержимости у Алисы в детстве быть не могло, потому как уже сыграли в реал-тайме, что это было впервые. Но магия какая-нибудь из того же СК применена могла быть, наверное.
Ситуацию с обменом телами я точно воспроизвести не предлагаю (в первоисточнике это принципиально не объяснялось: "некая иная сила решила показать главному герою, что когда твои родители вовлечены в преступный бизнес - это не круто" - и все тут, у нас не знаю, как так могло выйти, тем более, что Алиса не похожа на человека, который будет завидовать кому-то из-за достатка семьи и быть с этим человеком "на ножах" по данной причине), а сама ситуация, в которой родители Алисы вырубают ее и куда-то отвозят... На сколько я понимаю биографию персонажа и личностные особенности ее родителей, это вполне возможно, но играть там нечего, да и на Алисе и ее отношениях с родителями это не могло бы не сказаться.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 16:25   #185

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса не похожа на человека, который будет завидовать кому-то из-за достатка семьи и быть с этим человеком "на ножах" по данной причине
Это да, Алиса не их таких. А вот Алекс может. Достатку вряд ли, у него самого с этим порядок, а вот видимому благополучию или дружбе - очень даже.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
сама ситуация, в которой родители Алисы вырубают ее и куда-то отвозят... На сколько я понимаю биографию персонажа и личностные особенности ее родителей, это вполне возможно, но играть там нечего, да и на Алисе и ее отношениях с родителями это не могло бы не сказаться
Да, сама ситуация возможна. А что играть... нужна причина, тогда будет, что играть. Только я этой причины не вижу. Если подвернётся что-то подходящее, то можно этот момент использовать. Что касается отношений, они и так не ахти какие, и это тоже может стать в копилку того, почему Алиса выбрала тёмную дорожку.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 19:03   #186

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Nabra, не могу придумать, что, собственно, Алиса и Тим могут спьяну попытаться начудить, чтобы Амир их остановил.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 19:14   #187

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
что, собственно, Алиса и Тим могут спьяну попытаться начудить, чтобы Амир их остановил.
Учитывая, что они там одни... Может, действительно вероятность откуда-нибудь грохнуться. Неучтенный обрыв они там вряд-ли могли не заметить, но какой-нибудь водоем, ну, или просто склон (с которого, конечно, падать не то, чтобы опасно, но спьяну можно и травмироваться) - вполне.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.03.2018, 20:00   #188

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Учитывая, что они там одни... Может, действительно вероятность откуда-нибудь грохнуться. Неучтенный обрыв они там вряд-ли могли не заметить, но какой-нибудь водоем, ну, или просто склон (с которого, конечно, падать не то, чтобы опасно, но спьяну можно и травмироваться) - вполне.
Ну, я ещё подумаю. Есть одна идея. Кто из них будет творить дичь, критично?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.03.2018, 20:04   #189

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Кто из них будет творить дичь, критично?
Думаю, нет.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 00:12   #190

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Джарет, Sunshine, Nabra, дальше какой план? У меня пока мысли кончились.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 11.04.2018, 00:34   #191

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Джарет, Sunshine, Nabra, дальше какой план? У меня пока мысли кончились.
Надо мне прочесть сперва полностью, чтобы знать что к чему)
Мне своего персонажа надо ввести. Ещё. Не обязательно, кстати, гарпию. Но, в целом, я за неё. Хотя, если есть другие идеи...
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 00:37   #192

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Не обязательно, кстати, гарпию. Но, в целом, я за неё. Хотя, если есть другие идеи...
Ну тут уж на твоё усмотрение, кого. Если Nabra не против, то и я тоже не против.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 12.05.2018, 06:04   #193

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Прочёл всё, в общем. Хорошо, что вы уже двигаетесь к следующему острову, будет проще ввести. Правда я подумал, что лучше не гарпию... надеюсь никто из команды не страдает арахнофобией?

Думаю войти исследователем-арахнидом, которая изучает Джарета, лабиринт и его влияние на СК. Потому ей любая попутка к месту.

Свёрнутый текст


И раз путешествие далеко не однодневное, то постепенно влюбляется в Амира, да? Предпосылки для этого создать можно будет по пути.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 12.05.2018, 06:17   #194

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
надеюсь никто из команды не страдает арахнофобией?
А как будет интересней? У нас есть трусоватый вампир НПС, если надо, то он может.

Алиса в паутину руками вряд ли полезет по доброй воле, потому как противно, но в целом пауков не боится, особенно разумных. А на другом форуме у меня был персонаж с крайней степенью арахнофобии.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 13.05.2018, 04:39   #195

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А как будет интересней? У нас есть трусоватый вампир НПС, если надо, то он может.
Ну боязнь высоты, как я заметил, у него уже имеется. Можно и арахнофобии добавить. Хотя для вампира это странновато будет)

Просто я подумал, что этого персонажа, мне потом будет проще свести с твоей ламией\нагой и использовать его в дальнейшем по СК, как шастающего туда-сюда исследователя всяких странных явлений.


Какая у вас там следующая остановка? Как можно встречу организовать?)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 13.05.2018, 09:15   #196

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Хотя для вампира это странновато будет
Он странный, да. Но во владениях Джарета много странных существ встречается.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Просто я подумал, что этого персонажа, мне потом будет проще свести с твоей ламией\нагой и использовать его в дальнейшем по СК, как шастающего туда-сюда исследователя всяких странных явлений.
Можно, да.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Какая у вас там следующая остановка? Как можно встречу организовать?)
У меня пока нет идей для следующей остановки. По идее они будут искать другие указатели и части карты. А с какими приключениями - если идея есть, можешь взять управление на следующей остановке на себя. Если нет, давайте договариваться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 14.05.2018, 05:56   #197

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
У меня пока нет идей для следующей остановки. По идее они будут искать другие указатели и части карты. А с какими приключениями - если идея есть, можешь взять управление на следующей остановке на себя. Если нет, давайте договариваться.
Можно что-нибудь с элементами хоррора по классике. Когда днём жители островка выгладят и ведут себя как ангелы (белые и пушистые, можно буквально). А ночью начинается кошмар. В первую очередь, для несчастных гостей.

Арана просто прячется от этого где-нибудь в лесу\на развалинах, с успехом отбиваясь от местных (ибо они сильны, когда на их стороне эффект неожиданности... или яркий свет отгоняет ночные воплощения местных няшек). А добрые-милые жители простят убить гадкое членистоногое, мешающее им жить. Обещая отблагодарить Алису и Амира ночью.

Ну как-то так
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 16.05.2018, 00:16   #198

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Можно что-нибудь с элементами хоррора по классике. Когда днём жители островка выгладят и ведут себя как ангелы (белые и пушистые, можно буквально). А ночью начинается кошмар. В первую очередь, для несчастных гостей.
Я не против.

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
А добрые-милые жители простят убить гадкое членистоногое, мешающее им жить. Обещая отблагодарить Алису и Амира ночью.
Вряд ли Алиса и Амир подпишутся помогать с убийством. Но попросить и правда могут. А вот как подвести к тому, что они пойдут в указанном направлении... надо думать. Например... их следующий указатель, куда плыть, может быть рядом с жилищем Араны или прямо в нём. Nabra, как тебе такой вариант?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 16.05.2018, 00:25   #199

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Nabra, как тебе такой вариант?
Я не против.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.05.2018, 00:34   #200

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вряд ли Алиса и Амир подпишутся помогать с убийством
Или обезвредить.

Я примерно как это всё представляю. Эти существа, сами по себе в пол метра роста. Пушистый и, на первый взгляд, безобидные. Потому предпочитают нападать внезапно и ночью. Корабли потом разбирают (что-то, видимо для себя, что-то продают... мочат, скорее не всех, а тех, кого, скорее всего, никто не станет искать... заблудших приключенцев, вот типа Амира с Алисой) и ждут следующую жертву.

Команда, с которой приплыла Арана, как раз таки попала на ужин этим милашкам. Потому Арана не стесняется охотиться на мохнатых засранцев и поедать их в ответ. В любом случае на этом острове особо жрать и нечего. Либо ты, либо тебя. Впрочем у пушистиков вполне может быть и сель.хозяйство небольшое. В любом случае, арахнид -- заноза в заднице. Понимающая с чем имеет дело и как этому противостоять (скорее всего, ночные версии (более сильные) местных боятся света).

И единственный, кто может расправиться с этой занозой -- бравые путешественники, которым станет жалко милых пушистиков, которых обижает большой злой паук.
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 21.05.2018, 04:31   #201

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Сделал черновик анкеты. Прописью в скобочках -- примечания. На момент данного сюжета, ей 17 лет. Только-только выбралась из дома, можно сказать. Т.ч. подростком ей довольно легко будет влюбиться. Возможно, в первый раз.
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 27.05.2018, 00:02   #202

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Так, ну, вроде, всё. Когда можно будет вступать?
Сюжет выше, нормально?
Сперва мне, наверное, стоит писать за местных жителей. А потом уже вы встретите Арану?
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 27.05.2018, 00:24   #203

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Так, ну, вроде, всё. Когда можно будет вступать?
Думаю, можно сейчас. Мы как раз сейчас от одного острова отплыли и готовы приплыть к другому.

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Сюжет выше, нормально?
В целом, да. Но пойдут ли наши разбираться с пауком? Не знаю, как Амир, тут вопрос к Nabra, но Алиса вряд ли захочет лезть в логово опасного паука, который всех ест, без весомой на то причины. Потому предлагаю причиной сделать указатель к следующему острову. А пока будут искать, где то место, могут познакомиться с местными и наслушаться страшилок про паука.

Кстати, я помню, что хотела Алисе какой-то типично детский страх приписать, который она в процессе путешествия должна побороть, но не помню, какой. Может... всё-таки пауков? А после знакомства с Араной страх пройдёт. Но на переговоры по какой-то причине пойдёт именно Алиса - собственно, для того, чтобы сыграть момент, в котором она переступит через страх. Тим и так каждого куста боится и хватит с него.

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Сперва мне, наверное, стоит писать за местных жителей. А потом уже вы встретите Арану?
Думаю, да.

Джарет, ты ещё в игре?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 27.05.2018, 00:48   #204

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А пока будут искать, где то место
Указатель можно поместить на кладбище кораблей. Ну куда оттаскивает мусор и ненужные части разобранных кораблей местные обитатели.
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 27.05.2018, 08:11   #205

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Указатель можно поместить на кладбище кораблей. Ну куда оттаскивает мусор и ненужные части разобранных кораблей местные обитатели.
А где Арана живёт? Где-то рядом?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 27.05.2018, 08:29   #206

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А где Арана живёт? Где-то рядом?
На самой свалке опасно, там полно этих же тварей. Арана либо в лесу на деревьях, либо, если там есть скалы, то на скалах. Т.е. где-нибудь на возвышенности, где достать будет её тяжело.
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 27.05.2018, 09:02   #207

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
На самой свалке опасно, там полно этих же тварей. Арана либо в лесу на деревьях, либо, если там есть скалы, то на скалах. Т.е. где-нибудь на возвышенности, где достать будет её тяжело.
Как они тогда пересекутся, если наши искать большого злобного паука специально не полезут?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 27.05.2018, 09:08   #208

Арана Тихая

Аватар для Арана Тихая / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Большой злой паук

[+]
 
Репутация: 6
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как они тогда пересекутся, если наши искать большого злобного паука специально не полезут?
Ну тогда большой злой паук найдёт вас)
Как минимум чтобы предупредить. Ну и, по возможности, слинять отсель.
Арана Тихая вне форума   ''

Старый 30.05.2018, 23:36   #209

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Арана Тихая Посмотреть сообщение
Ну тогда большой злой паук найдёт вас)
Как минимум чтобы предупредить. Ну и, по возможности, слинять отсель.
ОК.
Какой план сейчас? Мне дописать, что они куда-то долетели/доплыли?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.05.2018, 22:15   #210

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Фантастическая сказка по мотивам фильма "Лабиринт"

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Какой план сейчас? Мне дописать, что они куда-то долетели/доплыли?
Да, думаю, нужен пост, что добрались к новому пункту назначения. Дальше уже я могу пост кинуть с экспозицией.
Sailor Yuggoth вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka