Вернуться   Космический ветер > Карта острова сокровищ > Реклама и партнёрство
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Реклама и партнёрство Реклама тематических форумов и сайтов. Рекламные темы дружественных проектов. Счётчик сообщений отключён. Гостевой логин Netrunner, пароль 000 [три нуля], писать без регистрации тоже можно

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2021, 21:20   #31

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:
ЭНТЕРОС

Никакая ощутимая, реальная прелесть не может сравниться с тем, что способен накопить человек в глубинах своей фантазии ©
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 15.08.2021, 21:45   #32

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:

Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», поздравляем с победой Моргану, Марселин Кёрз и Тонантос.
Благодарим всех за активное участие и голосование.
Победителям, а также всем, кто и предлагал посты и голосовал, были начислены кристаллы активности.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 26.08.2021, 20:46   #33

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 29.08.2021, 21:14   #34

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=black]
[/td]
[td bgcolor=black]
[/td]
[td bgcolor=black]
[/td]
[/tr]
[/table]
- изображения кликабельны -
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 05.09.2021, 15:10   #35

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:

Всем привет! И снова немного новостей и напоминашек на нашем проекте ФРПГ «Энтерос»:

Стартуют ежемесячный конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по МСК.
У нас ведётся 21 квестовый эпизод.
Принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
[spoiler="
Краткое описание квеста «Роковая башня»
"]
Цитата:
Заблудившиеся путники по тем или иным причинам попадают в зону аномалии, которая переносит их в другое пространство из различных временных промежутков. Вокруг пустота. Бушует снежная пурга, или извергаются вулканы. Но неизменным остаётся только одно — высотное здание с многочисленными пиками, проходящими сквозь небосвод и чёрные грозовые тучи. От всех напастей и невзгод защита остаётся только — войти в башню, чтобы пережить непогоду. Но стоит путникам собраться группой в четыре человека, так выхода обратно уже нет: ворота башни закрываются. Они ступили за порог Роковой башни, которая кроет в себе тайны, загадки и многочисленные опасности. Чтобы выйти из этого Чистилища, группе необходимо выжить и пройти все этажи к пути на свободу. Но всё оказалось не так просто: люди связаны между собой единой шкалой здоровья. Ранение одного человека покажется на других; умирает один — умирает вся группа. Попавшим в передрягу необходимо сплотиться и объединить усилия, чтобы выйти невредимыми.[hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Начало событий
[/td]
[td]
Статус
[/td]
[td]
Хроника
[/td]
[/tr]
[/table][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Дата неизвестна
[/td]
[td]
В процессе
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[/spoiler][spoiler="
Краткое описание квеста «Аркнология»
"]
Цитата:
Сокрытые тайны и неизвестные знания, все они манят в свои сети авантюристов и искателей приключений. Построенный сотни тысячи лет назад храм во имя Демиурга долгое время оставался лишь легендой, именно там находился некий артефакт называемый Аркнология, но никто точно не знал как она выглядит и что способна создавать. Кому придет в голову строить подобное сооружение посреди топи болот или вообще в открытом космосе? Найти телепортирующий камень было не сложно, но гораздо сложнее выбрать из ловушки оказавшись на астероиде зависшим возле одной из гравитационных аномалий на границе мира. Фанатики потратили не мало сил и средств чтобы обустроить для себя сложную систему жизнеобеспеченья, спустя тысячелетия астероид обнаружили ученые, но бросили свои исследования. Влияние различных сил образовали внутри целый биом населенный опасной флорой и фауной давно приспособившейся к влиянию враждебной энергии, что неизменно искажать все живое, что находиться слишком долго в обители странного храма. Мощный артефакт блокировал телепортацию и единственный путь чтобы выбраться из ловушки стал поиск легендарной Аркнологии. Ввязались в это опасное приключение антиквэрум, богиня и дракон. Они смогли выжить и отыскать таинственный артефакт. Вопреки всему Акналогия не оказалась легендарным разумным оружием, она была искусно созданным защитным артефактом программа которого со временем сбилась убивая все живое вокруг. Герои приключения успели покинуть астероид за секунды до его взрыва, после уничтожения артефакта ставшего причиной всех аномалий.[hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Начало событий
[/td]
[td]
Статус
[/td]
[td]
Хроника
[/td]
[/tr]
[/table][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
3002 г.
[/td]
[td]
Завершено
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[/spoiler][spoiler="
Краткое описание квеста «The threshold of the dream world»
"]
Цитата:
Миллионы лет назад был сотворен Нидхёг, что породил вокруг своего преддверия множество искажений. Остаточная энергия копилась и коверкала пространство, теперь оно никому не подчиняется и ты Творец плетущий сны прозрей на деяние рук своих. Хёйнгдиль крепнет с каждым часом, угрожая сотворить никому не подвластные кошмары. Незримые щупальца сожмут твое сердце чтобы утянуть за собой в бездну небытия. Междумирье Хёйнгдиль живо, оно видит и слышит вас. Откройтесь врата, впустите пришедших встретить свое предназначение...
Рирарум, Адамантис и Риметаргуму предется найти сердце Хёйгдиля и разгадать тайну почему аномалия стала проявлять признаки разумности. Был запечатан один из порталов ведущий к аномалии рядом с Нидхёгом, но кто успел сюда проникнуть? Был ли он поглощен энергией как дух и стал причиной всех странностей? Это станет главной целью опасного приключения чтобы найти ответы и разрушить источник силы Хёйнгдиль...
[hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Начало событий
[/td]
[td]
Статус
[/td]
[td]
Хроника
[/td]
[/tr]
[/table][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
2990 г.
[/td]
[td]
В процессе
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[/spoiler]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 21.09.2021, 21:15   #36

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:
Подведены итоги месячной активности, за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», поздравляем с победой Дионас, Алорэзу Элиариум и Шейлину.
Благодарим всех за активное участие и голосование.
Победителям, а также всем, кто и предлагал посты и голосовал, были начислены кристаллы активности.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 30.09.2021, 09:36   #37

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=black]
[/td]
[td bgcolor=black]
[/td]
[td bgcolor=black]
[/td]
[/tr]
[/table]
- изображения кликабельны -
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 17.10.2021, 21:30   #38

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:
Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM.
Цитата:
Цитата:

Вот и настал момент, когда ФРПГ «ЭНТЕРОС» отмечает свое 6-летие!
За эти годы многое изменилось, была проведена масштабная реконструкция форума и оптимизация игрового процесса под единую систему развития персонажа. В честь Дня рождения, что наступит 19.10.2021, мы подготовили несколько событий, не забудьте поучаствовать в ежегодном титуловании и праздничном ивенте! ♥
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 25.10.2021, 21:07   #39

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Поздравительные открытки
[spoiler="
Открытки №1 - №5
"][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%]
Цитата:
Хаос и порядок вместе:
Протяну руку в дружелюбном жесте.
Стоит глаза закрыть и узреть -
Можно не только посты писать уметь.
Шесть лет веселья и общения,
А также многочисленных знакомств.
[/td]
[td][/td]
[td width=30%]
Цитата:
Проходили здесь и психологии обучения,
Можно интересных набрать «хвостов».
Шесть лет - не малый срок.
Ужились здесь кот, птица и щенок.
И каждый персонаж будет уместен:
Ведь хаос и порядок вместе.
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[hr]
С днем рождения, чудесный мир!

ДР форума как личный способ отметить годовщину своего присутствия здесь, и за этот год случилось очень много прекрасного в эпизодах, которыми меня окружают просто потрясющие соигроки.
По мотивам одного из самых крутых конкурсов - небольшая открытка, где можно уловить те самые-самые яркие и запоминающиеся мне вайбы, но в которых, я надеюсь, многие из вас узнают своих персонажей. ♥


p.s. Спасибо всем соигрокам, и рассветным, и не очень за все эмоции и бесконечный поток вдохновения. И хочу выразить отдельную благодарность своим фэдэлесам - Визериону и Алорезе за стремление к свету, порядку и справедливости.

ТоняС
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td]

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНТЕРОС!


[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
Цитата:
В этот день хочу поздравить гостей и пользователей форума с 6-ти летием проекта ФРПГ "Энтерос".
Желаю, много-много моральных и физических сил, кучу свободного времени и крепкого здоровья. Чтобы вся ваша фантазия была направлена исключительно на игровой и творческий процесс. Пусть ваши советы и заставляли бы других отказываться от своих начинаний, но в результате приводили к лучшему итогу. Желаю, чтобы между вами всегда царил мир и полное взаимопонимание.
Помните, что по ту сторону экрана тоже живые люди.
Творческих всем успехов.
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#252020]
[/td]
[td bgcolor=#252020]
HAPPY HAPPY
BIRTHDAY!

Энтерос - кладезь самого вкусного стекла и причина моих слёз (от смеха, конечно же) : з
~ ~ ~
Как известно, человек красит место, поэтому хочется пожелать форуму активных, идейных, вдохновлённых игроков и ярких эпизодов в прекрасном будущем

God Save Энтерос, как говорится!
[/td]
[td bgcolor=#252020]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
[spoiler="
Открытки №6 - №10
"][hr]

с днём рождения, жители Энта
хочу сказать спасибо всем своим соигрокам и просто хорошим ребятам, чьи эпизоды читать одно удовольствие
оставайтесь такими же талантливыми (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

[hr]
[hr]
* Вот и наступил шестой день рождения форума *
Вот только разве дело в сроках? Как говорится, Рим тоже не один день строился.
Мы ещё совершеннолетие форума, глядишь, такими темпами застанем.
*
Но всё-таки.
Поздравляю всех игравших и играющих с этой знаменательной датой!
Всем и каждому, неважно, новоприбывшим или старым, пожелаю разве что дальнейших успехов в творчестве.
Лёгких квестов и прекрасных соигроков, с которыми всегда получается найти общий язык.
А отдельно пожелаю администрации побольше терпения и понимания капризов от таких как мы.
Пускай эта игра всегда остаётся отдушиной и местом для приятного времяпрепровождения и дальше.
Для всех и для каждого из нас.
[hr]
Цитата:

мои дорогущие соигроки
щас буду вас хвалить, так что готовитесь
Сначала оближу тех булок, которые имеют редкие внешки и с ними не удалось сделать гифки...
...
♥ Моя сладкая девочка Хэлл, как ты до сих пор терпишь меня не понимаю, но спасибо тебе за это! Надеюсь мы с тобой сожрем целое ведро отборного стекла. Каждый раз жду от тебя ответов, как алкаш у меня под окнами ждет открытие пивного ларька. И не стесняйся добавлять больше трагедии, ведь как говорил мой дед, страдания облагораживают даже сутулых псин ~
...
♥ Братишка Рагнар, мы открыли эпизод, это уже успешный успех ахахах, но мне всегда мало твоих шикарных постов, поэтому придется перекрасится в черный, начать называть себя богом и надеяться, что подвоха никто не заподозрит. И в таком виде заиграю тебя до смерти. Ты не подумай, никакой пошлости, только суровый мужской секс только совместная охота на тех, кого мы считаем добычей... те есть на всех и каждого ~
...
♥ Прелесть Марселин, почему мы до сих пор не играем? Что за вселенская несправедливость??? Я даже готов разрешить пустить себя на опыты! Хотя, это максимум на что меня хватит в плане науки... но знаете ли, мрачные умники, кто-то тоже должен играть роль подопытного! Это тоже важная часть научной деятельности х)
...
♥ Старик Визерион, у-у-у-у-у-у... ты такой старый и мрачный! Прям как я. Только немного симпатичнее и умеешь с женщинами обращаться. Слушай, потом шепнёшь на ухо, как некромаг некромагу, секреты обольщения. Мне не для себя, для друга! ~
...
♥ Птичка Алорэза. Милая, ты так хорошо разбавляешь нашу суровую мужскую компашку правящей элиты дентов! Прям окружена, но не сломлена ахахах В общем, очень нравится играть с тобой интриги, ибо нет ничего веселее, чем придумывать себе проблемы на одно место х)
...
♥ Очаровательная Дионас. У меня такой персонаж... нелюбвеобильный. Им очень сложно взаимодействовать с такими милыми деосами. Я все думаю, как бы так с тобой поиграть, чтобы безопасно и без лишнего кровопролития, но это так сложно... поэтому пока просто любуюсь тобой издалека, но ты - очень классная ♥
...
♥ Эпичнейшая Артэя Аргиус, крутейшая девчонка в доспехах! Порядочная и законопослушная настолько, что мне аж неловко становится... читаю как ты там лихо сражаешься на арене и прям сердце радуется! Если бы все даденгеры из коалиции были такими, то давно бы пошел кричать под стены вашей канторы что-то из разряда: "эй, ребята, выходите махаться!!!!"
Цитата:

лиритиль
Та самая девчонка, которая встретила меня на пороге энта, пригласила в первый квест, научили кидать кубы и вообще... ты - крутая и добрая малышка. Очень нравятся твои посты и безумные идеи, хоть они для меня достаточно необычны, чего греха таить. Однако, глубоко в душе, каждый злобный дед желает бегать по цветочным полям за радужными грибами и жевать конфеты х)))
Цитата:

тонантос
Охрененная Рассветная женщина! Единственное существо во вселенной, которому к лицу чсв и гиперфиксация на порядке. Может задоминировать, переиграть и уничтожить таким образом, что тебе потом еще и добавки захочется. Очень нравится твой концепт, эстетика постов и прочие приятные мелочи. Люблю тебя даже после того, как ты со свистом вышвырнула меня из ордена ахахах
Цитата:

Саурус
Кровавая королева, воплощение власти и интриг. Уф... это завораживает, как не крути: атмосфера ночи и страшных тайн, ведьмовские ковены, голодные вампиры, злобные оборотни. Так и хочется прикоснуться к тайнам древнего божества, осталось только решить, чего мне больше хочется: стать частью всего этого прекрасного ужаса или выжечь скверну интриг дотла? ♥
Цитата:

ШЕЙЛИНА
Чудо, которое может играть абсолютно разными типажами персонажей! От коварной и расчетливой Делимур до нагловатой Шейлины. Я очень рад, что ты к нам пришла, правда! Крутые персы, эпичные посты, прекрасные шутейки во флуде х)) Да как вообще можно тебя не любить, м? Так что готовься, будем играть долго, интересно и разнообразно!
Цитата:

Энтропиус
Единственный, кто может понять мою нездоровую страсть к войне. Может ты это того... тряхнешь стариной, а то мне одному как-то неловко продвигать варварские идеи милитаризма. Но даже если нет, то хаос - рулит ахахах
Цитата:

ГАБРИЭЛЬ
Когда-нибудь я накидаю тебе столько артов с Сефиротом, что тебе придется признать: махать мечом - не так уж скучно! А вообще, не теряй волну вдохновения, шатать геополитику трансдентов веселее в компании!
[hr]
[hr]
Код:
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet"> 
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.imgur.com/Xd9Glu4.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>★Enteros★</span>
     <div>
       С ШЕСТЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭНТЕРОС!
Энтерос это эпик, Энтерос это экшен, Энтерос это приключения, Энтерос это множество граней от легких путешествий до сложных сюжетных линий. Мир полный открытий как шкатулка с драгоценностями, где каждую грань хочется рассмотреть и потрогать! Хочется пожелать чтобы этот прекрасный мир справил еще множество дней рождений и мои любимые соигроки всегда ловили вдохновение с музами на все сюжеты в хитросплетении судеб наших персонажей. Чтобы всегда был позитив и взаимопонимание. От Лиритиль ♥

      </div></div>
  </div>
</div>
  
<style>
 /* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 750px;
margin: center;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #140C25; /* цвет белой подложки */
width:500px;
height: 300px;
position: absolute; 
bottom: -1px;
left: 0;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text {
width: 350px;
margin: auto;
font: 500 10px/22px ruda; /* шрифт текста в большом блоке */
text-align: justify;
color: #CCCCCC; /* цвет шрифта */
margin-top: 150px;
transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s}

.prusheen-text > div { 
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>
[hr]
[/spoiler]
[spoiler="
Открытки №11 - №15
"][hr]


С Днём Рождения Энтерос и всех его участников! Счастья нам, добра и исполнения всех ролевых мечт!
от Энтропиуса ~
[hr]
Всех с праздником! С шестилетием форума! От Деладора Агвареса.
[hr]
НЕМНОГО АСТРОЛОГИИ ОТ ИНФИРМУКСА
https://my-calend.ru/


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЭНТЕРОС!
[hr]
[hr]
Цитата:
ЭНТЕРОС

Удивительна жизнь ролевика
Он знает толк в поэме и прозе.
Он не ждет признания от других
Творя свои истории фантазией!
Желаю Энтеросу сердечно!
Только закрученных сюжетов,
Эпичных приключений
И не иссякающего вдохновения!
[/spoiler]
[spoiler="
Открытки №16 - №20
"][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#CB9866]

Я пришел в Энтерос новым игроком и получил поддержку и помощь.
Первый раз мне встретился такой уютный ролевой мир в котором хочется остаться.
Шесть лет достаточно много для ролевых и надеюсь, что Энтерос будет радовать
своих игроков еще очень долго! С Днем рождения!
[/td]
[/tr]
[/table][hr]



[hr]
[hr]
[/spoiler]
[spoiler="
Открытки №21 - №30
"][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#300F0F]

[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#300F0F]
С др

Процветания и популярности - наверное, именно это хочу пожелать удивительному миру, продуманному до мельчайших деталей. Энтерос дарит не только почву для всевозможных и разнообразных сюжетов, но и талантливых соигроков, что лишь одним постом могут вдохновить и поднять настрой. Я плох в поздравлениях, поэтому счастья и здоровья. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем моим куртизанкам, которые со мной на протяжении всей игры.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#300F0F]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
Цитата:

Ты заставляешь мое тёмное сердечко биться чаще! С Днем Рождения! Я помню как был создан Энтерос и насколько сильно он изменился став ещё уютнее и теплее. Хочется всем пожелать вдохновения, админам терпения в их нелегкой работе и всем игрокам крутых сюжетов, побольше свободного времени и неугасающего желания не бросать писательское хобби!
[hr]
Цитата:

Дорогие роевики Энтероса! Волшебные истории, которые вы создаете на страницах форума завораживают и увлекают. Спасибо вам, за возможность побывать в сказке, окунуться в мир чудес, где все возможно и мечты всегда сбываются. Желаю всем соигрокам, крепкого здоровья, творческих успехов и новых литературных шедевров. Пусть жизнь вас не обижает и дарит побольше радостных, ярких и позитивных моментов, а чудесному Энтеросу еще много дней рождений!

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
[spoiler="
Открытки №31 - №32
"][hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#663366]
ЭНТЕРОСУ 6 ЛЕТ!


Спасибо за увлекательный мир фантазии где мы сами создаем своих героев!
Мы такие разные, но живем в одном мире под названием ЭНТЕРОС!
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
Цитата:

Энтерос - это не просто форум! Энтерос - это не просто ролевая игра! Энтерос - это прекрасный, дивный и чудесный мир! Энтерос - это мир где самые чёрные, тёмные, светлые и белые тона переплетаются в очаровательный узор, в прекрасную картинку без рамок и границ! Энтерос - это мой второй дом!
Это уже не первый мой приход на этот форум и даже не второй, но каждый раз, я с огромным удовольствием возвращаюсь сюда! Даже в то время, как я здесь не играла, я постоянно посматривала сюда, наблюдала из тени, под ликом гостя, как этот сказочный мир наполняется новыми красками, новой мелодией! С каждым годом он становиться всё более живым, насыщенным и волшебным! Сюда ты с удовольствием приходишь из реального мира и здесь тебя ждёт уют, тепло, весёлая компания, нет, не компания, семья, самая настоящая семья! Ведь Энтерос - это семья!
Я хочу сказать огромное СПАСИБО администраторам и создателям этого фантастическое мира! СПАСИБО, что продолжаете творить, расширять и раскрашивать этот мир новыми красками! СПАСИБО, что приглядываете за нами, веселите нас, помогаете нам, творите с нами историю! Я хочу пожелать вам крепко здоровья, море улыбок и солнечных дней, чтобы хватало терпения вытерпеть все наши выходки и конечно же самое главное, чтобы вдохновение не покидало вас, а лишь приумножалось и помогало творить всё новое и новое!
Я хочу сказать огромное СПАСИБО игрокам этого красочного мира! СПАСИБО, что вы здесь есть, спасибо, что вы помогаете форуму расцветать и превращаться в волшебный, сказочный сад, где каждый может найти свой тёплый уголок! СПАСИБО, что вы все такие приветливые, дружелюбные, дружные, заботливые, настоящие и крутые! СПАСИБО за ваши прекрасные посты! Я желаю вам неостановимого вдохновения и маленькую музу на плече, которая будет вам вкладывать просто неостановимый поток вдохновения, желая вам счастья, солнышко или луны, чтобы ваши дорого всегда были на свету, а не во тьме, чтобы всё получилось и мечты сбывались!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ СТАЛИ МОЕЙ ВТОРОЙ СЕМЬЁЙ, МОИМ ВТОРЫМ ДОМОМ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЭНТЕРОС!!! ЖИВИ, ЦВЕТИ, ПАХНИ, СВЕТИТЬ И СТАНОВИСЬ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЫМ МИРОМ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНТЕРОСА ВСЕХ!!!
Преданная всем сердцем вам, маленькая деос власти Саурус!
[/spoiler]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 15:54   #40

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Завершился Хэллоуинский императив 2021 на проведение «пиар-компании» для нашего проекта, спасибо огромное всем за участие, ваши труды не только будут вознаграждены, но и послужат благому делу на продвижение нашего проекта!
Все «пиар-компании», на наш взгляд, были великолепны, ведь все участники ивента потратили время на выполнение задания, старались сделать оформление, дополнительную регистрацию на проектах-партнерах и т.п.
Все участники получают по [abbr="постоянные активисты проекта в среднем написавшие более 20 постов за два месяца игры могут получить 200 кристаллов"]150[/abbr] кристаллов активности в профиль, а также нашу традиционную награду, созданную сегодня специально для этого праздника! Всем большое спасибо за участие!


[spoiler="
Иннери
"][hr]
1. http://chillout.rusff.me/viewtopic.p...346&p=4#p23467
2. http://armoni.f-rpg.me/viewtopic.php?id=259&p=43#p34810
3. http://fern.rusff.me/viewtopic.php?id=379&p=47#p49505
4. http://moonshadows.ru/viewtopic.php?id=373&p=13#p49096
5. http://thewitcher.f-rpg.me/viewtopic...43&p=18#p21981
6. http://passengers.f-rpg.me/viewtopic...75&p=14#p13631
7. https://relentless.rusff.me/viewtopi...81&p=14#p27147
8. https://finem.rusff.me/viewtopic.php?id=276&p=27#p23288
9. Реклама №257
10. http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=18352&p=65#p1209960
11. https://muhtesempire.rusff.me/viewto...98&p=64#p78970
12. https://timess.rusff.me/viewtopic.ph...1&p=24#p144004
13. http://swordcoast.rusff.me/viewtopic.php?id=376#p27628
14. https://whour.rusff.me/viewtopic.php?id=339&p=27#p34619
15. https://nodeath.rusff.me/viewtopic.p...61&p=27#p88946
16. https://modaozushi.rolka.me/viewtopic.php?id=245#p32857
17. https://utopiacross.rusff.me/viewtop...57&p=28#p37665
18. http://aurora.rolfor.me/viewtopic.php?id=76&p=3#p5194
19. http://razvod.rusff.me/viewtopic.php?id=461#p94228
20. http://anselior.1bb.ru/viewtopic.php?id=152&p=6#p8165 [/spoiler]
[spoiler="
Саурус
"][hr]

1. http://thewitcher.f-rpg.me/viewtopic...43&p=21#p22073
2. http://aenhanse.rolka.me/viewtopic.p...0&p=18#p452568
3. https://camelot.rolbb.me/viewtopic.p...995&p=9#p88120
4. https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2912&p=16#p231327
5. http://crosshearts.rusff.me/viewtopi...66&p=15#p15319
6. https://totop.rolka.me/viewtopic.php...6&p=14#p121113
7. http://stigma.rusff.me/viewtopic.php?id=370&p=29#p26963
8. https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=211&p=20#p16945
9. https://bonappetit.rusff.me/viewtopi...27&p=26#p39013
10. http://gemcross.rusff.me/viewtopic.php?id=802#p53810
11. https://genshin.rusff.me/viewtopic.p...86&p=12#p10102
12. http://enirin.ru/viewtopic.php?id=7549&p=49#p659279
13. http://moonshadows.ru/viewtopic.php?id=373&p=20#p49533
14. http://shardsofpower.rolka.me/viewto...1&p=16#p329261
15. http://anselior.1bb.ru/viewtopic.php?id=152&p=7#p8190
16. http://gthc.ru/viewtopic.php?id=184&p=46#p27101
17. https://epicfailage.forumrpg.ru/view...67&p=28#p56796
18. http://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=12#p265121
19. http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=25#p325175
20. http://aurora.rolfor.me/viewtopic.php?id=76&p=4#p5317
21. http://darkages.rusff.me/viewtopic.p...62&p=12#p16373
22. http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=5078&p=21#p227098[/spoiler]
[spoiler="
Хорус
"][hr]

Ужасно эпичные приключения в «Энтеросе» в честь грядущего дня всех святых!
Заходи, будет жутко интересно ( ͡° ͜ʖ ͡°)



Гостевая | Акции | Нужные

+ смс бонусы
[/spoiler]
[spoiler="
Дионас
"][hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]первый
второй
третий
четвертый
пятый
шестой
седьмой
восьмой
девятый
десятый[/td]
[td]одиннадцатый
двенадцатый
тринадцатый
четырнадцатый
пятнадцатый
шестнадцатый
семнадцатый
восемнадцатый
девятнадцатый
двадцатый[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
[spoiler="
Симбер Ресинджер
"][hr]

1) https://almarein.spybb.ru/viewtopic....11&p=5#p815287
2) https://timetocross.rusff.me/viewtop...0&p=28#p486898
3) https://symbiosis.rusff.me/viewtopic...32&p=22#p15114
4) https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=59#p56159
5) https://imagiart.ru/viewtopic.php?id...&p=15#p1210286
6) https://rockland.rusff.me/viewtopic....24&p=17#p98607
7) https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=47#p222663
8) https://rains.rusff.me/viewtopic.php...5&p=21#p324986
9) https://docnight.rusff.me/viewtopic....01&p=7#p378414
10) https://ouatuntold.rusff.me/viewtopi...2&p=21#p166472
11) https://crosshearts.rusff.me/viewtop...66&p=10#p15007
12) https://shardsofpower.rolka.me/viewt...11&p=4#p329179
13) https://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=10#p264481
14) https://insideout.mybb.ru/viewtopic....4&p=20#p480391
15) https://kteonor.mybb.ru/viewtopic.ph...67&p=6#p104799
16) https://mafialand.rolevaya.com/viewt...1&p=44#p646225
17) https://kingdomtales.rusff.me/viewto...86&p=19#p55300
18) https://forumd.ru/viewtopic.php?id=6657&p=60#p162070
19) https://hproleplay.ru/viewtopic.php?...3&p=16#p271753
20) https://tlkthebeginning.ru/viewtopic...2&p=63#p746036
[/spoiler]
[spoiler="
Сновидец
"]

1 http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=26#p325351
2 https://almarein.spybb.ru/viewtopic....11&p=5#p815460
3 https://nevah.ru/viewtopic.php?id=611&p=27#p73714
4 http://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=13#p265469
5 https://outerspace.rusff.me/viewtopi...39&p=15#p15453
6 https://except-us.ru/viewtopic.php?p=74655#p74655
7 http://dragonageone.mybb.ru/viewtopi...77&p=49#p94126
8 http://cursedcreatures.f-rpg.me/view...9&p=44#p682351
9 http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic...2&p=24#p166634
10 https://sacramentolife.ru/viewtopic....&p=27#p4123450
11 http://ainhoa.anihub.me/viewtopic.ph...5&p=58#p650263
12 http://298.rusff.me/viewtopic.php?id=1036&p=15#p171586
13 http://popitdontdropit.ru/viewtopic....0&p=31#p331547
14 http://chaostheory.f-rpg.me/viewtopi...8&p=21#p921788
15 http://somaulte.rusff.me/viewtopic.p...88&p=3#p707819
16 http://songsofnirn.rusff.me/viewtopi...41&p=52#p55004
17 http://aenhanse.rolka.me/viewtopic.p...0&p=22#p453317
18 https://muhtesempire.rusff.me/viewto...98&p=66#p79133
19 https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=93#p607064
20 https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=60#p56241[/spoiler]
[spoiler="
Риметаргиум
"][hr]

1 https://chillout.rusff.me/viewtopic....46&p=15#p24151
2 http://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=647&p=11#p46930
3 https://hpfreakshow.rusff.me/viewtop...9&p=32#p413143
4 https://crossfeeling.rusff.me/viewto...6&p=23#p761356
5 http://soullove.ru/viewtopic.php?id=8492&p=12#p687898
6 http://cursedcreatures.f-rpg.me/view...9&p=38#p680912
7 http://mhshootme.rusff.me/viewtopic....0&p=21#p535722
8 http://wearethefuture.ru/viewtopic.p...6&p=38#p708763
9 http://cruciatuscurse.rusff.me/viewt...3&p=14#p189027
10 https://allnewmarvel.ru/viewtopic.ph...90&p=2#p357991
11 https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2912&p=13#p231273
12 http://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1438&p=50#p138091
13 https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=59#p56145
14 http://kteonor.mybb.ru/viewtopic.php...67&p=6#p104792
15 https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=46#p222574
16 http://homeostasis.rolevaya.com/view...2&p=14#p106311
17 https://camelot.rolbb.me/viewtopic.php?id=995#p87551
18 http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=21#p324963
19 http://tenebris.f-rpg.me/viewtopic.p...169&p=6#p12125
20 https://outerspace.rusff.me/viewtopi...39&p=11#p15272[/spoiler]
[spoiler="
Деладор Агварес
"][hr]

1. Энтерос
2. http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38098&p=6#p977889
3. https://forumd.ru/viewtopic.php?id=6431&p=4#p162052
4. http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=13418&p=8#p1210225
5. http://qssupport.ru/viewtopic.php?id=3644&p=5#p81535
6. https://frpgame.ru/ru/blogs/19/1048
7. https://artishock.rusff.me/viewtopic...18&p=7#p528001
8. http://whitepr.0pk.me/viewtopic.php?id=3019&p=6#p238669
9. http://symbiosis.rusff.me/viewtopic.php?id=215#p15111
10. http://maleficorum.f-rpg.me/viewtopic.php?id=94#p83800
11. http://shardsofpower.rolka.me/viewto...d=1539#p329139
12. https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...460&p=2#p56141
13. https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...41&p=3#p606536
14. https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=273&p=2#p131702
15. http://ainhoa.anihub.me/viewtopic.ph...12&p=2#p649570
16. https://kiri.rolka.me/viewtopic.php?id=482&p=2#p119015
17. http://themostsupernatural.ru/viewto...51&p=2#p732447
18. http://itisanewworld.rusff.me/viewto...?id=363#p71222
19. https://yantar.rusff.me/viewtopic.php?id=29&p=2#p222542
20. http://moonshadows.ru/viewtopic.php?id=91#p49389
21. https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=85#p16855
22. http://reilan.ru/viewtopic.php?id=1210&p=2#p264396
23. https://epicfailage.forumrpg.ru/view...?id=518#p56760
24. http://almarein.spybb.ru/viewtopic.p...73&p=2#p815281
вконтакте:
1. https://vk.com/club191367456?w=wall-191367456_5745
2. https://vk.com/topic-23480058_48232596?post=343293
3. https://vk.com/20dead_lands19
4. https://vk.com/animevpatime?w=wall-38870044_54965
5. https://vk.com/topic-36873781_28195333?post=122285
6. https://vk.com/ssorolevik?w=wall-79434753_39949
7. https://vk.com/rp_conferences
8. https://vk.com/rolebastion
9. https://vk.com/rp_masquerade
10. https://vk.com/public91726805
11. https://vk.com/public146098528
12. https://vk.com/rolevision
13. https://vk.com/topic-27663228_40453768?post=16520
14. https://vk.com/rolevik_promotional
15. https://vk.com/inthesearchforarole13...2524310_290788
16. https://vk.com/club57557509?w=wall-57557509_568381
17. https://vk.com/find_all_rp?w=wall-25497833_47889
18. https://vk.com/public53045440
19. https://vk.com/roleplayergame?w=wall-40905595_86217
20. https://vk.com/rpg_recklama
21. https://vk.com/role_conferences
22. https://vk.com/role_players.new_generation
23. https://vk.com/corporation_of_text_role_play[/spoiler]
[spoiler="
Инфирмукс
"][hr]
Акция 1
Акция 2
Акция 3
Акция 4
+200рублей на баллы форума с целью подключения функции "Реклама на форумах".[/spoiler]
[spoiler="
Энтропиус
"][hr]


1. http://almarein.spybb.ru/viewtopic.p...11&p=5#p815247
2. http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=19#p324893
3. http://newtwilightforyou.rolka.me/vi...5&p=25#p246047
4. http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=5078&p=17#p227000
5. http://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=7#p264224
6. http://aljw.mybb.ru/viewtopic.php?id=1438&p=49#p138030
7. http://misterium-rpg.ru/viewtopic.ph...4&p=38#p484180
8. http://ainhoa.anihub.me/viewtopic.ph...5&p=56#p649312
9. https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=652&p=39#p131329
10. https://epicfailage.forumrpg.ru/view...67&p=28#p56754
11. https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=43#p222020
12. http://shelterme.rusff.me/viewtopic....5&p=22#p819409
13. http://jkisdead.rusff.me/viewtopic.p...69&p=8#p133258
14. https://rockland.rusff.me/viewtopic....924&p=8#p98175
15. https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=78#p606381
16. http://tenebris.f-rpg.me/viewtopic.p...169&p=4#p11997
17. http://essenceofblood.rusff.me/viewt...4&p=23#p337481
18. https://crossvers.rusff.me/viewtopic...1&p=21#p142139
19. https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=211&p=19#p16760
20. https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2912&p=12#p231246[/spoiler]
[spoiler="
Цера
"][hr]

1 https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=78#p606331
2 http://the7sins.rusff.me/viewtopic.p...61&p=10#p29217
3 https://onlooker.rusff.me/viewtopic....259&p=13#p9012
4 https://yellowcross.f-rpg.me/viewtop...4&p=23#p657817
5 http://somaulte.rusff.me/viewtopic.p...7&p=28#p702100
6 http://eltropicanolife.rusff.me/view...8&p=60#p561024
7 https://totop.rolka.me/viewtopic.php...3&p=28#p119926
8 http://forcecross.ru/viewtopic.php?id=2941&p=29#p232830
9 https://nevah.ru/viewtopic.php?id=607&p=2#p70860
10 http://tenebris.f-rpg.me/viewtopic.p...169&p=4#p11977
11 http://fern.rusff.me/viewtopic.php?id=379&p=64#p50268
12 https://almarein.spybb.ru/viewtopic....11&p=5#p815240
13 https://darkness.rolfor.me/viewtopic...536&p=4#p20657
14 http://relaxcross.rusff.me/viewtopic...452&p=3#p25774
15 http://newlegacy.ru/viewtopic.php?id=2405&p=24#p246040
16 http://exlibris.rusff.me/viewtopic.p...&p=61#p1035755
17 http://repatriates.rusff.me/viewtopi...69&p=8#p302609
18 https://clubofromance.rusff.me/viewt...1&p=11#p108335
19 http://crossreturns.rusff.me/viewtop...3&p=54#p906962
20 http://lastsong.rusff.me/viewtopic.p...91&p=48#p74363[/spoiler]
[spoiler="
Тонантос
"][hr]

1 http://unholymoon.ru/viewtopic.php?id=170&p=7#p10078
2 http://sanfrandisco.ru/viewtopic.php?id=515&p=5#p22922
3 http://sab.rusff.me/viewtopic.php?id=161&p=28#p23856
4 http://world-of-dragons.ru/viewtopic...2&p=170#p10661
5 https://totop.rolka.me/viewtopic.php...3&p=22#p119653
6 http://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=6#p264079
7 http://chillout.rusff.me/viewtopic.p...346&p=9#p23835
8 http://notover.rusff.me/viewtopic.php?id=211&p=4#p19984
9 https://thedometest.rusff.me/viewtop...d=46&p=4#p6834
10 http://blacksunwatch.ru/viewtopic.php?id=71&p=19#p12236
11 https://camelot.rolbb.me/viewtopic.p...72&p=30#p86882
12 http://cosmogods.rusff.me/viewtopic....17&p=50#p56412
13 http://magia.rusff.me/viewtopic.php?id=986&p=22#p62551
14 http://nextdo.rusff.me/viewtopic.php?id=120&p=4#p6220
15 https://modaozushi.rolka.me/viewtopi...22&p=29#p31874
16 https://relentless.rusff.me/viewtopi...81&p=14#p27163
17 https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=652&p=28#p130877
18 http://gemcross.rusff.me/viewtopic.p...790&p=8#p52619
19 http://toeden.rusff.me/viewtopic.php...3&p=11#p253611
20 http://galaxycross.rusff.me/viewtopi...427&p=3#p38026[/spoiler]
[spoiler="
Раиша Садже
"][hr]

1. http://thewitcher.f-rpg.me/viewtopic...43&p=19#p22013
2. http://thewalkingdead.f-rpg.me/viewt...4&p=29#p124156
3. http://themostsupernatural.ru/viewto...3&p=50#p732066
4. http://themistfrpg.rusff.me/viewtopi...98&p=43#p74311
5. http://thecityandthecity.rusff.me/vi...99&p=33#p72863

1. http://theancientworld.rusff.me/view...58&p=82#p85574
2. https://symbiosis.rusff.me/viewtopic...32&p=21#p15050
3. https://soullove.ru/viewtopic.php?id=8492&p=4#p686355
4. https://drinkbutterbeer.ru/viewtopic...48&p=9#p443105
5. http://razvod.rusff.me/viewtopic.php?id=454&p=22#p93454

1. http://cwshelter.ru/viewtopic.php?id=2618&p=34#p152388
2. http://british.rusff.me/viewtopic.ph...77&p=34#p55432
3. http://crossfeeling.rusff.me/viewtop...16&p=8#p760614
4. http://blackbird.rusff.me/viewtopic....64&p=29#p10809
5. http://repatriates.rusff.me/viewtopi...9&p=66#p301966

1. https://whour.rusff.me/viewtopic.php?id=339&p=25#p34401
2. http://blacksunwatch.ru/viewtopic.php?id=71&p=17#p12168
3. https://sexyfantasy.rolka.me/viewtop...72&p=11#p96378
4. http://shakalcross.ru/viewtopic.php?id=647&p=8#p46614
5. https://swmedley.rusff.me/viewtopic....9&p=14#p174704[/spoiler]
[spoiler="
Адамантис
"][hr]

Задание на пиар (20):
http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=14#p324629 -1
http://reilan.ru/viewtopic.php?id=2482&p=4#p263821 - 2
http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic...2&p=18#p166291 - 3
http://dragonageone.mybb.ru/viewtopi...77&p=45#p93591 -4
http://holod.rusff.me/viewtopic.php?id=851&p=7#p119196 -5
https://sacramentolife.ru/viewtopic....&p=13#p4113117 -6
https://muhtesempire.rusff.me/viewto...98&p=63#p78877 -7
http://songsofnirn.rusff.me/viewtopi...41&p=48#p54587 -8
http://somaulte.rusff.me/viewtopic.p...7&p=18#p699262 -9
https://nevah.ru/viewtopic.php?id=597&p=32#p69001 -10
http://swordcoast.rusff.me/viewtopic...80&p=66#p27505 -11
http://notover.rusff.me/viewtopic.ph...09&p=27#p19655 -12
http://lsthope.rusff.me/viewtopic.php?id=4&p=37#p1807 -13
https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=23#p220070 -14
http://moonshadows.ru/viewtopic.php?id=373&p=13#p49100 -15
http://itisanewworld.rusff.me/viewto...68&p=59#p70470 -16
http://gemcross.rusff.me/viewtopic.p...76&p=32#p52084 -17
https://crossvers.rusff.me/viewtopic...1&p=19#p142027 -18
http://tenebris.f-rpg.me/viewtopic.p...57&p=27#p11483 -19
http://stigma.rusff.me/viewtopic.php?id=370&p=12#p26213 -20[/spoiler]
[spoiler="
Алорэза Элиариум
"][hr]

1 https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=57#p56056
2 https://genshin.rusff.me/viewtopic.php?id=2&p=36#p7683
3 http://awakening.rolebb.ru/viewtopic...76&p=19#p43423
4 http://stigma.rusff.me/viewtopic.php?id=370&p=13#p26255
5 https://grishaverse.ru/viewtopic.php?id=413&p=29#p77341
6 https://thedome.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=11#p2390
7 http://aukcepraha.rusff.me/viewtopic...20&p=59#p12885
8 https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=652&p=21#p130517
9 http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.p...60&p=36#p38531
10 http://swordcoast.rusff.me/viewtopic...80&p=66#p27558
11 https://forcecross.ru/viewtopic.php?...1&p=27#p232724
12 https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=211&p=19#p16727
13 http://insideout.mybb.ru/viewtopic.p...4&p=16#p480052
14 http://crosshearts.rusff.me/viewtopi...13&p=63#p14381
15 https://camelot.rolbb.me/viewtopic.p...72&p=28#p86760
16 https://crossreturns.rusff.me/viewto...3&p=51#p906475
17 https://chillout.rusff.me/viewtopic....346&p=6#p23660
18 http://sideffect.rusff.me/viewtopic....57&p=9#p154211
19 http://lastsong.rusff.me/viewtopic.p...91&p=40#p73205
20 https://utopiacross.rusff.me/viewtop...57&p=20#p37190[/spoiler][spoiler="
Шейлина
"][hr]
Напиши свою страшную историю.

1. http://misterium-rpg.ru/viewtopic.ph...4&p=37#p484141
2. https://genshin.rusff.me/viewtopic.php?id=2&p=33#p7605
3. https://itisanewworld.rusff.me/viewt...68&p=60#p70725
4. http://chillout.rusff.me/viewtopic.p...346&p=5#p23626
5. http://19mirroroferised80.rusff.me/v...606&p=7#p44320
6. https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=32#p220900
7. http://lsthope.rusff.me/viewtopic.php?id=4&p=44#p2045
8. https://totop.rolka.me/viewtopic.php...3&p=22#p119443
9. http://lib.rusff.me/viewtopic.php?id=398&p=11#p72305
10. http://notover.rusff.me/viewtopic.ph...09&p=33#p19854
11. http://sanfrandisco.ru/viewtopic.php?id=515&p=4#p22826
12. https://memlane.rusff.me/viewtopic.p...4&p=7#p1711781
13. https://allnewmarvel.ru/viewtopic.ph...1&p=33#p357713
14. http://mayhem.rusff.me/viewtopic.php?id=613&p=21#p82391
15. http://toeden.rusff.me/viewtopic.php...3&p=11#p253572
16. http://arkhamstories.rusff.me/viewto...64&p=31#p78444
17. https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=77#p606036
18. http://theuntamed.ru/viewtopic.php?id=391&p=67#p38758
19. http://19centuryrussia.rusff.me/view...39&p=57#p23875
20. http://tenebris.f-rpg.me/viewtopic.p...57&p=29#p11654[/spoiler]
[spoiler="
Саарсэзарин
"][hr]

[code]
[/code]
1. https://genshin.rusff.me/viewtopic.php?id=2&p=31#p7534
2. http://aurora.rolfor.me/viewtopic.php?id=13&p=35#p4863
3. http://ainhoa.anihub.me/viewtopic.ph...5&p=54#p648873
4. http://chillout.rusff.me/viewtopic.p...346&p=5#p23579
5. https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=31#p220842
6. http://gemcross.rusff.me/viewtopic.php?id=790#p52259
7. http://notover.rusff.me/viewtopic.ph...09&p=31#p19776
8. http://fern.rusff.me/viewtopic.php?id=379&p=55#p49879
9. http://lib.rusff.me/viewtopic.php?id=398&p=11#p72289
10. https://vampdynasties.mybb.ru/viewto...=60&p=27#p7277
11. https://bonappetit.rusff.me/viewtopi...27&p=10#p38234
12. https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=211&p=18#p16724
13. http://darkages.rusff.me/viewtopic.p...62&p=11#p15718
14. http://modaozushi.rolka.me/viewtopic...22&p=27#p31526
15. http://crosshearts.rusff.me/viewtopi...13&p=63#p14334
16. http://newyorkbynight.ru/viewtopic.p...64&p=31#p54355
17. https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2912&p=9#p231196
18. http://unholymoon.ru/viewtopic.php?id=170&p=7#p10053
19. https://frpgsorta.ru/viewtopic.php?id=1807&p=19#p70007
20. http://empireofthesun.ru/viewtopic.p...229&p=30#p5838[/spoiler]
[spoiler="
Лиритиль
"][hr]
1. https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=70#p605812
2. https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=56#p55992
3. http://shardsofpower.rolka.me/viewto...11&p=3#p329053
4. http://maleficorum.f-rpg.me/viewtopi...13&p=67#p82490
5. http://symbiosis.rusff.me/viewtopic....32&p=20#p15013
6. http://crosshearts.rusff.me/viewtopi...13&p=56#p14043
7. http://ainhoa.anihub.me/viewtopic.ph...5&p=53#p648492
8. https://dis.f-rpg.me/viewtopic.php?id=652&p=6#p129646
9. https://hpobliviate.rusff.me/viewtop...=39&p=29#p3974
10. http://homeostasis.rolevaya.com/view...2&p=12#p106119
11. https://bgn.rusff.me/viewtopic.php?id=181&p=7#p25813
12. http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2753&p=12#p271632
13. http://rains.rusff.me/viewtopic.php?...5&p=13#p324571
14. http://domnus.0pk.me/viewtopic.php?id=5078&p=13#p226902
15. https://epicfailage.forumrpg.ru/view...67&p=27#p56725
16. http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php...82&p=3#p263680
17. http://298.rusff.me/viewtopic.php?id=1036&p=2#p171148
18. http://moonshadows.ru/viewtopic.php?id=373&p=12#p49029
19. http://kingdomtales.rusff.me/viewtop...86&p=16#p55098
20. https://yantar.rusff.me/viewtopic.ph...2&p=12#p219432
21. http://crossfeeling.rusff.me/viewtop...1&p=26#p760006[/spoiler]
[spoiler="
Ашзаар
"]

1 https://homecross.f-rpg.me/viewtopic...47&p=28#p38633
2 https://1979test.rusff.me/viewtopic....=15&p=21#p3604
3 http://galaxycross.rusff.me/viewtopi...27&p=17#p38570
4 http://purgatorium.rusff.me/viewtopi...=26&p=31#p2122
5 https://relentless.rusff.me/viewtopi...81&p=32#p28703
6 https://thedome.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=28#p4125
7 http://gemcross.rusff.me/viewtopic.p...802&p=7#p54103
8 http://stigma.rusff.me/viewtopic.php?id=391&p=3#p27290
9 https://arcanus.f-rpg.me/viewtopic.p...71&p=25#p32157
10 http://lastsong.rusff.me/viewtopic.p...426&p=8#p77529
11 http://fern.rusff.me/viewtopic.php?id=396&p=25#p51831
12 http://finiteincantatem.rusff.me/vie...15&p=9#p182429
13 https://manunkind.rusff.me/viewtopic...389&p=7#p39559
14 http://imperiumaeternum.rolka.me/vie...1&p=24#p291505
15 https://hpfreakshow.rusff.me/viewtop...9&p=35#p414023
16 https://bostoncrazzy.rusff.me/viewto...17&p=4#p213250
17 http://eltropicanolife.rusff.me/view...44&p=4#p562926
18 http://wearethefuture.ru/viewtopic.p...6&p=45#p708962
19 http://soullove.ru/viewtopic.php?id=8510&p=4#p689941
20 https://yourphoenix.ru/viewtopic.php...&p=15#p1132795[/spoiler]
[spoiler="
Рейлан
"][hr]
Цитата:
ЭНТЕРОС
1 https://miorline.rolevaya.ru/viewtop...66&p=60#p56214
2 http://symbiosis.rusff.me/viewtopic....32&p=23#p15142
3 https://hpobliviate.rusff.me/viewtop...=39&p=31#p4077
4 https://almarein.spybb.ru/viewtopic....11&p=5#p815353
5 http://timetocross.rusff.me/viewtopi...0&p=28#p486900
6 http://domnus.0pk.me/viewtopic.php?id=5078&p=21#p227102
7 https://sabbathage.rolka.me/viewtopi...9&p=18#p163641
8 https://vraiven.rusff.me/viewtopic.p...77&p=8#p138231
9 https://elm.f-rpg.me/viewtopic.php?id=211&p=20#p16947
10 https://wolves.roleforum.ru/viewtopi...8&p=88#p606837
11 https://thedome.rusff.me/viewtopic.php?id=11&p=23#p3604
12 https://genshin.rusff.me/viewtopic.p...86&p=12#p10160
13 http://world-of-dragons.ru/viewtopic...2&p=196#p10944
14 http://lib.rusff.me/viewtopic.php?id=399&p=15#p73596
15 http://cursedcreatures.f-rpg.me/view...9&p=42#p682052
16 http://sab.rusff.me/viewtopic.php?id=169&p=14#p25122
17 http://misterium-rpg.ru/viewtopic.ph...4&p=39#p484348
18 https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2912&p=16#p231329
19 http://maleficorum.f-rpg.me/viewtopi...495&p=5#p84306
20 http://298.rusff.me/viewtopic.php?id=1036&p=13#p171535[/spoiler]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 10.12.2021, 09:24   #41

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

[spoiler="

СТАТИСТИКА ПО ИГРОВЫМ ПОСТАМ
"]1. Энтропиус — 29.
2. Хорус — 23.
3. Тонантос — 19.
4. Саурус — 15.
5. Симбер Ресинджер — 14.
6. Рагнар — 13.
7. Габриэль — 13.
8. Дионас — 10.
9. Калеб Хейл — 10.
10. Лиритиль — 9.
11. Принц Нирон — 9.
12. Граф Винсентус — 8.
13. Дмитрий Логинов — 8.
14. Чарли фон Винтер — 8.
15. Инфирмукс — 7.
16. Эльтани Дельвеа — 7.
17. Иннери — 6.
18. Саарсэзарин — 6.
19. Сновидец — 6.
20. Риметаргиум — 5.
21. Визерион — 5.
22. Марерум — 5.
23. Хэлл — 4.
24. Артэя Аргиус — 4.
25. Линъюань — 4.
26. Эльмилиндис — 4.
27. Деладор Агварес — 4.
28. Эйяфьялла — 4.
29. Тресса ди Аль — 4.
30. Ферониас — 3.
31. Эостейн Одиши — 3.
32. Адамантис — 3.
33. Шейлина — 3.
34. Левамодэниас — 3.
35. Рейлан — 2.
36. Аксель Стил — 2.
37. Алорэза Элиариум — 2.
38. Джен — 2.
39. Раиша Садже — 1.
40. Марселин Кёрз — 1.
41. Астериум — 1.
42. Ясмина — 1.
43. Делимур — 1.
-------------------------------------------
44. Мастер игры — 13.
-------------------------------------------
Итого: 304 поста. Из них — 13 за GM.[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]

[/td]
[td]

[/td]
[td width=50%]
Шэнъянь

Трансдент | Фалкон | 60/18-20
[hr]
Возможность смены данных на свои:
Имя - нет; раса - нет; возраст - нет
[hr]
Для совместной игры
[/td][/tr]
[/table][spoiler="
Информация о персонаже
"][hr]
Цитата:
Характеристика персонажа
[hr]Шэнъянь является приемным сыном главы клана фалконов и его личным учеником. По характеру парень старательный, не злой, но и не добрый. Умный, имеет не плохие боевые данные, но как и все юноши порой склонен к вспыльчивости. Тем не менее у него есть задатки будущего лидера, очень усерден в учебе, но иногда не хватает усидчивости в каких то мелочах. Как и все юноши любит погулять и влипать в разного рода неприятности. Есть лучший друг Дошухай, который зачастую и является инициатором всех неприятностей.
Шэнъянь родился от союза двух эволюционеров, однако поскольку его родители были сторонниками Линъюаня в захвате власти, то их обоих убили по приказу жены бывшего главы клана. Маленькому Шэнъяню удалось избежать этой участи, но он остался сиротой. Некоторое время он скитался и прятался, пока однажды не забрался в поместье Линъюаня, которое на тот момент еще не было полностью достроено. Разыскивая еду малыш случайно попался главе клана. Линъюань разузнал кто были его родители и вскоре усыновил Шэнъяня, сделав его своим приемником.
Цитата:
Взаимоотношения
[hr]Шэнъянь очень любит своего отца, безоговорочно слушается его и побаивается. Всеми силами старается оправдать его надежды. Сам Линъюань, хотя и строг и не проявляет лишней ласки, никогда не использовал телесных наказаний при воспитании сына, лишь делает ему выговоры и ограничивает в передвижении, если тот провинился. В принципе их взаимоотношения можно называть как семейные, но без излишнего тепла и ласки.
[spoiler="
Дополнительная информация
"][hr]Особых дополнений не будет. Если найдется желающий взять эту роль, то все детали можно будет обсудить. Я довольно лоялен и могу пойти на многие уступки.[/spoiler][/spoiler]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 19.12.2021, 19:50   #42

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:

Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», поздравляем с победой Тонантос, Лиритиль, Дионас и Сновидец. Благодарим всех за активное участие и голосование.
Победителям, а также всем, кто и предлагал посты и голосовал, были начислены кристаллы активности. Стартовал Новогодний ивент «Снегири не гири», первый тур продлится до 26 декабря.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]

[/td]
[td]

[/td]
[td width=50%]
Маридор

Саэтэрус | Трансдент+даденгер | 250/25-30
[hr]
Возможность смены данных на свои:
Имя - нет; раса - нет; возраст - да
[hr]
Для совместной игры
[/td][/tr]
[/table][spoiler="
Информация о персонаже
"][hr]
Цитата:
Характеристика персонажа
[hr]Глава лабораторий. Отвечает за несколько лабораторий принадлежащих Цинпину. В лаборатория проводится анализ артефактов, его свойства и полезность. Так же является главным врачом подразделения Цинпин, поэтому в его обязанности еще входит лазареты и личное здоровье главы клана. Пожалуй единственный из глав, кто ведет себя более менее "прилично". По характеру спокойный и уравновешенный, может быть безжалостен если того требуют обстоятельства, но его нельзя называть кровожадным или жестоким. Старается быть в хороших отношениях с остальными главами, но в тоже время держатся несколько отчужденно. Не любит драки и сражения, хотя и является сильным воином. Тем не менее его специализация целительство. В свое время отучился на врача, поэтому убийства идут вразрез с его работой. С главой Янь вежлив, учтив и почтителен, но не заискивает и не льстит. Привык говорить правду в лицо, особенно если это касается здоровья. В свободное время работает моделью.
Цитата:
Взаимоотношения
[hr]Пожалуй единственный из глав отделов, кто ведет себя несколько прохладно и отчуждено с главой клана. тем не менее уважает его, хотя порой может и прикрикнуть когда дело касается здоровья. Янь относсится к парню так же с уважением ценит его, не смотря на то, что тот полукровка.
[spoiler="
Дополнительная информация
"][hr]Поскольку я не раз подавал акции и сам создал не мало персонажей, то как игрок прекрасно знаю, что другим сложно вписаться в рамки уже готового персонажа. Поэтому я не делаю эти рамки слишком строгими. Любые вопросы можно обсудить, я довольно мягок к требованиям. Игрок взявший акцию может придумать любую биографию персонажу, взять иную внешность, и написать свой характер, лишь примерно основываясь на то, что я дал.
Единственная просьба, вы можете взять другую расу для комбинации, но он должен быть наполовину трансдентом и полукровкой.
Со своей стороны я обязуюсь помочь с анкетой и карточкой, а так же обещаю не бросать своих соигроков.[/spoiler][/spoiler]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 01.01.2022, 19:54   #43

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Жанр: все возможные жанры, согласно предпочтениям участников квеста.
Дата старта: первые эпизоды ориентировочно — февраль/март 2022 г., старт возможен раньше.
Статус квеста: постоянный набор, вступить в квест можно в любое время, группы будут формироваться постоянно, новые части квеста будут открываться после набора 3-х игроков.
Важные дополнения: каждая группа состоит из трех игроков (по просьбе участников группу можно увеличить).
Игровой период: после 3005 года, остальное решим позднее.
Чтобы вступить в сюжетную арку необходимо заполнить мини-опрос и отправить его в личные сообщения ведущего квест GM [и отписаться в этой теме]:

Цитата:
1. Личные пожелания и предпочтения по сюжету.
Чтобы GM было проще плести основную кайму сюжета и не возникло недопониманий, расскажите о своих пожеланиях. Это может быть чем угодно, от наличия в квесте конкретных персонажей-нпц (личных врагов, друзей, любовников и тп), до наличия неких сюжетных завязок на вашего персонажа.
2. Неприемлемое.
Кратко сообщите, чего с вашим персонажем быть НЕ должно. И что вам не интересно отыгрывать.
Как это работает? По умолчанию GM будет пытаться скооперировать тех игроков, пожелания которых дополняют друг друга.
3. Любые другие комментарии.
Должен ли GM знать что-то ещё о вашем персонаже?
[spoiler="
О сюжетной арке
"]
Нас уже сотни, слышны голоса где-то в гроте,
Мы ступаем по своей земле и проклят тот, кто против! ©

Некоторое время будем держать тайну [хотя название говорящее], но события будут иметь влияние на мир и предполагают наличие «имбовых» персонажей и монстров. Данный раздел будет пополняться в ходе игры.

На пределе себя, затем через предел,
Порвал кокон, переродился, взлетел. ©
[/spoiler]

Можно обратиться в данную тему если:
→ Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
→ У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
→ Вам нужно обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками;
→ Мастер игры может записывать информацию по квесту, чтобы игроки могли всегда с ней свериться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 16.01.2022, 16:01   #44

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:
Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», поздравляем с победой Ордалиона Вестлера, Энтропиуса, Рагнара. Благодарим всех за активное участие и голосование.
Победителям, а также всем, кто и предлагал посты и голосовал, были начислены кристаллы активности.
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table][hr]
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 05.02.2022, 15:07   #45

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:

Объявляем старт конкурса «Луперкалии года»
5 февраля20 февраля подача работ [в личные сообщения], описание конкурса и правила указаны в первом сообщении темы. Пожалуйста, загружайте изображения на надежный графический источник, например, radikal.ru крайне ненадежный источник. Можно попробовать загрузить картинку через «мои загрузки», но рекомендуем Вам использовать imgur.
Цитата:
[hr][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]

Астрид Лайонхард
[/td]
[td]

Маридор
[/td]
[td]

Вейдталас
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
* картинки кликабельны
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 13.02.2022, 16:09   #46

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
Цитата:
Голосование за лучшие посты периода
«Январь – Февраль»
Пост №1, авторство: Синистер
Пост №2, авторство: Левамодэниас
Пост №3, авторство: Деладор Агварес
Пост №4, авторство: Симбер Ресинджер
Пост №5, авторство: Энтропиус
Пост №6, авторство: Адамантис
Пост №7, авторство: Принц Нирон
Пост №8, авторство: Ордалион Вестлер
Пост №9, авторство: Тонантос
Пост №10, авторство: Адамантис
Пост №11, авторство: Шейлина
Пост №12, авторство: Энтропиус
Пост №13, авторство: Рейлан
Пост №14, авторство: Хорус
Пост №15, авторство: Сновидец
Пост №16, авторство: Визерион
Пост №17, авторство: Рагнар
Пост №18, авторство: Риметаргиум
Пост № 19, авторство: Эш
Пост № 20, авторство: Ордалион Вестлер
Пост №21, авторство: Рейми
Пост №22, авторство: Ашзаар
Пост №23, авторство: Марселин Кёрз
Пост №24, авторство: Эйяфьялла
Пост №25, авторство: Артэя Аргиус
Пост №26, авторство: Феронис
Пост №27, авторство: Цера
Пост №28, авторство: Эостейн Одиши
Пост №29, авторство: Лиритиль
Пост №30, авторство: Алорэза Элиариум
Пост №31, авторство: Рейми
Пост №32, авторство: Саурус
Пост №33, авторство: Габриэль
Пост №34, авторство: Джен
Пост №35, авторство: Дионас
Пост №36, авторство: Дмитрий Логинов
Пост №37, авторство: Ариэль
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 15.03.2022, 08:19   #47

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Энтерос

Цитата:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[td]
[/td]
[/tr]
[/table]Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», поздравляем с победой Рейлана, Сновидца, Инфирмукса, Лиритиль, Адамантис, Шилль Новельн. Благодарим всех за активное участие и голосование. Победителям, а также всем, кто и предлагал посты и голосовал, были начислены кристаллы активности.
Подведены итоги конкурса «Магические способности», ознакомится с ними можно по ссылке. Начат очередной цикл конкурса, можете присылать свои заявки на конкурс.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka