Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Український розділ
Перевірка тексту
ukr-mova.in.ua

languagetool.org
Переводчик
translate.google.ru
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Український розділ Основна гра: Незалежний сектор, Земля і Сонячна система. Альтернатива: будь-які сюжети та фандоми | Обсуждение сюжетов на украинском языке

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 13:08   #1

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Перемещаемся сюда.

Начало здесь.

Правила Тёмного Властелина
Кодекс Тёмного Властелина

Про планету Таліра:

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
планета десь земних розмірів, якщо на ній гарні умови для проживання людей та котів, але не вся її територія годиться для проживання - це пояснить, як так могла утворитись одна тоталітарна країна на всю планету. Наприклад, вона може бути холодніша за Землю, і для проживання годиться лише тропічний та экваторіальний пояси.
Планы на сюжет:

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наши нападают на корабль ТВ, понимают, что он какая-то важная шишка, но не понимают, насколько все серьезно, требуют за него выкуп; выкуп выплатить соглашаются, но в момент его получения пираты оказываются атакованы, раскиданы, как слепые котята, часть команды взята в плен, и ТВ явно дает понять, что вполне способен пиратов уничтожить, если они будут представлять угрозу, но на данный момент ему нужно их участие в каком-то деле, где потребуются их умения и тот факт, что они не местные; в результате, наши вынуждены лазить по Пограничной зоне за артефактом. Как-то так?
Почему бы и нет. Правда, не знаю, логично ли в таком случае отпустить пленников, или все-таки оставить при себе (вероятно, в криостазе, как метод с наилучшим соотношением гуманности (он все-таки с пиратами еще договориться хочет) и надежности). С одной стороны, если не оставить никаких гарантий, выше риск, что пираты просто пошлют его к черту и уберутся прыжком. С другой, по каким-то же причинам он решил именно договариваться с пиратами, а не просто заставить их. Возможно, есть риск саботажа, который не раскрыть, пока не будет слишком поздно, и ТВ выгодно, чтобы пиратам было выгодно сделать все честно.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Кстати, я давно думала о том, что Алиса рано или поздно должна натолкнуться на грамотно защищённый комп, на котором не сработают стандартные заранее подготовленные флешки для сброса пароля. Почему бы не здесь?
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Может, там, где находится артефакт, надо будет произвести взлом, и ей устроят тест? На компе будет стоять эмулятор, который хоть обломайся, ничего не испортишь, но саму систему она взломать не сможет, хотя будет пытаться? Может, ей для этой цели выдадут её же софт, флешку, которая была у неё в кармане?
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но, я так понимаю, это будет не его ПО, а аналогичное тому, что будет на объекте. Ему ведь вряд-ли выгодно, чтобы кто-то знал чем они пользуются.
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
На виртуальной машине - да. Но может она там так хитро развёрнута, чтобы настоящее ПО никто не увидел, а Алиса до него докопается, но получить доступ не сможет, потому что оно нестандартное и она его первый раз видит и средств работы с ним у неё нет. Но это будет считаться более чем успешным прохождением теста, потому как не планировалось, что она вообще догадается, что там муляж, и сможет его закрыть.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, ТВ отправит на борт к нашим кого-то из своих... детей, если они у него есть, например, старшего сына (или того, кто представится его сыном, если детей у него нет). В помощь пиратам, как консультанта по местным условиям и как гарантию, что всё будет честно, предоставленную пиратам, они же его могут не отпустить, если будут обмануты.
И ещё я думаю, что за доставку артефакта нашим заплатят или параллельно с поиском артефакта можно будет награбить чего-нибудь интересного и оставить себе либо поделить пополам.
Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Возможно, брошенная несколько десятилетий назад колония, принадлежавшая какому-то из "карликовых государств" Независимого? Пиратам интерес поковыряться в поисках чего-то ценного (оборудование и так далее), исследователям - подтвердить, что угрозы для колонистов там нет.
А бросить ее могли и просто по экономическим причинам.
ТВ занят где-то еще. Например, получил информацию, что там-то могли накопать/найти что-то нужное ему, но он лично занят например политикой, а время поджимает, потому что кто-то другой мог узнать об этом "объекте интереса" (пусть даже с тем, чтобы предложить потом самому ТВ, но ценник может оказаться заметно выше, чем привлечь к делу пиратов) и надо поторопиться, чтобы "хорошо и недорого". А именно пиратский экипаж - может быть там еще немного живой ПВО и ПКО осталось, поставленной в ждущий режим, чтобы абы кто не растаскивал ценное оборудование.
Необхідні персонажі:
Гра:
Эритрина вне форума   ''

Старый 30.01.2018, 22:42   #121

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, какое-то другое ЧП? Поломка с риском разгерметизации или что-то вроде того.
Может быть...
А по какой причине поломка?
Разгерметизация жилого отсека?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 30.01.2018, 22:53   #122

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
по какой причине поломка?
Столкновение с какой-то космической мусориной, взрыв кислородного баллона, критический сбой системы вентиляции, просто протекающий люк... Да мало ли что. "Поломок бояться - в космос не летать"(с).
Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Разгерметизация жилого отсека?
Я думаю, частичная. В каюте можно будет заныкаться, но в коридоре оставаться будет опасно. В машинное, возможно, не успеет.
Nabra вне форума   ''

Старый 30.01.2018, 23:04   #123

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Столкновение с какой-то космической мусориной, взрыв кислородного баллона, критический сбой системы вентиляции, просто протекающий люк... Да мало ли что. "Поломок бояться - в космос не летать"(с).
Я за! Любой вариант, кроме первого, как более реалистичные.
Эритрина вне форума   ''

Старый 03.02.2018, 22:25   #124

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Что-то тяжело мне дался этот пост в плане перевода, потому там не совсем то, что хотелось написать. И как перевести слово "имплант" я не знаю.

По жесту Алисы Талир может догадаться, что она имеет в виду имплант? Предполагается, что импланты для записи информации люди, которые не работают в IT, обычно не ставят, поэтому можно догадаться, что Алиса имеет к этому какое-то отношение, а про хакерство уже доспросить. Если не догадается... буду думать, как переписать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.02.2018, 22:28   #125

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
как перевести слово "имплант"
"Імплант", на сколько я знаю.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.02.2018, 22:34   #126

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
По жесту Алисы Талир может догадаться, что она имеет в виду имплант? Предполагается, что импланты для записи информации люди, которые не работают в IT, обычно не ставят, поэтому можно догадаться, что Алиса имеет к этому какое-то отношение, а про хакерство уже доспросить. Если не догадается... буду думать, как переписать.
Ответила раньше, чем заметила. Думаю, догадаться может, раз уж он немного разбирается в кибербезопаности. Сейчас исправлю.
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 03.02.2018, 22:41   #127

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Якось так. В нього ж можуть бути котолюди на службі? Це було б логічно, бо його хвилює лояльність, а очі можна маскувати лінзами.
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 03.02.2018, 23:14   #128

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
В нього ж можуть бути котолюди на службі?
Думаю, могут.

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
а очі можна маскувати лінзами
Можно, да, но не любыми. Те, которыми пользуются, косплееры, не подходят. Но у него может быть доступ к закупке или своё производство линз, которые полностью имитируют человеческий глаз. Или такие линзы могут быть в открытом доступе на всей планете. Плюс стандартно земные цвета не на всех планетах стандартные, так что тут тоже могут быть варианты.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.02.2018, 20:48   #129

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Ничего у меня не получилось со вставкой значения одной переменной в другую... или это тут невозможно, или лапки всё-таки кривые... так что их бездарно будет две с одинаковым содержанием.

Nabra, Эритрина, вставила исправленный текст в шапку.

Нужен ещё перевод мелкого шрифта в таблице ниже. И ссылки на поиски... логично, если они будут вести на посты на украинском языке. Но тема у нас одна и ссылка на неё есть выше кнопкой. Поэтому предлагаю в таблицу мелким шрифтом ставить ссылки на определённые посты - поиски конкретных персонажей, которые прям совсем нужны. Первые, кто мне приходят на ум - всё те же Сильвиана и отец Алисы. И там тоже нужен перевод.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.02.2018, 22:14   #130

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Тематика гри: космофантастика, фентезі, містика, пригоди
Організація розділів: локаціонно-епізодична
Майстеринг: змішаний
Адміністрація: Алиса ★ Nabra ★ Координатори та майстри гри
Nabra вне форума   ''

Старый 08.02.2018, 22:51   #131

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата:
Ждём в сюжет:
Очікуємо до сюжету:

(предварительный вариант, хорошо бы если бы Эритрина еще глянула).
Nabra вне форума   ''

Старый 13.02.2018, 22:33   #132

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Nabra, вроде всё в порядке.

Аліса, а какие реальные шансы у Талира знать про организацию? Насколько они известные ребята? А то я как-то не беррусь оценить...
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 14.02.2018, 04:03   #133

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
а какие реальные шансы у Талира знать про организацию? Насколько они известные ребята? А то я как-то не беррусь оценить...
Думаю, весьма высоки если не обращаться к ним, то хотя бы слышать о них. Слухов много, слухи разные, известны даже "простым пользователям", журналисты жёлтых газет могут упоминать их в связи со всякими скандальными преступлениями в сети, было несколько громких взломов, когда становились открытыми сомнительные данные о разных нерадивых конторах, что-то типа опубликовать технологию взлома, чтобы крупный разработчик закрыл дыру, на которую не обращает внимания, слухи о том, что если к ним обратиться и они сочтут задание делом чести, могут выполнить его бесплатно, и прочий романтический по большей части бред лежит на поверхности и известен всем, кто вообще новости смотрит и сеть читает. О том, что есть что-то посерьёзнее и что к ним можно обратиться через сеть баров "Двумерный мир", может знать, а может не знать, но сама по себе сеть баров известная. Сайты, через которые можно обратиться, тоже может знать, а может нет, но с сайтами надо ещё знать доступ, и если у Талира этот доступ есть, то мне кажется маловероятным, что он заинтересуется именно этими пиратами, а не обратится напрямую. Чтобы заказ приняли в баре, тоже надо знать пароль, недостаточно просто слухов о том, что вот здесь можно нанять хакеров. Или хакеров там действительно нанять можно, но каких-то левых, кто просто в том баре тусуется, а личностей разной степени сомнительности там хватает.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.02.2018, 01:23   #134

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Между Алисой и Талиром что ещё осталось сыграть? Переходить в следующем посте к получению выкупа или ещё рано?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.02.2018, 11:07   #135

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Между Алисой и Талиром что ещё осталось сыграть? Переходить в следующем посте к получению выкупа или ещё рано?
Да вроде можно уже. Отметим, что ещё поговорили ни о чём и да начнётся экшн.
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 16.02.2018, 18:38   #136

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
на протязі
На самом деле, так говорит пол-Украины, и ничего страшного в этом нет, но правильно будет "протягом". Ты не будешь против, если я поправлю?
Nabra вне форума   ''

Старый 16.02.2018, 22:38   #137

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
На самом деле, так говорит пол-Украины, и ничего страшного в этом нет, но правильно будет "протягом". Ты не будешь против, если я поправлю?
Конечно, я не против.
Если это такая типичная ошибка, может, есть смысл в теме про грамматику про неё написать отдельным постом?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.02.2018, 22:49   #138

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
может, есть смысл в теме про грамматику про неё написать отдельным постом?
Я думаю, есть смысл даже вставить какую-нибудь картинку в тему Сейчас поищу что-нибудь.
Nabra вне форума   ''

Старый 16.02.2018, 22:58   #139

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я думаю, есть смысл даже вставить какую-нибудь картинку в тему Сейчас поищу что-нибудь.
ОК. Только сделай пометку, как правильно. Возможно, даже по-русски, потому как те, кто пишут через переводчик, могут не понять разницы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.02.2018, 23:09   #140

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
сделай пометку, как правильно
Дописала пояснение. Может, потом найду что-то более очевидное для тех, кто не знает, а не вечно забывает.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.02.2018, 00:23   #141

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Кстати, Талир знает, что история с Ми-Куном произошла именно из-за кэтлордов? Не думаю, что это важно для сюжета, но мало ли.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.02.2018, 01:46   #142

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Кстати, Талир знает, что история с Ми-Куном произошла именно из-за кэтлордов? Не думаю, что это важно для сюжета, но мало ли.
Так как он разрешения капитана не спрашивал, Алиса рассказывала без подробностей, просто упомянула неких нехороших личностей, а кто они и какой расы вряд ли стала бы уточнять без дополнительных вопросов. Но если надо для сюжета, чтобы знал, то Талир мог спросить, а Алиса могла ответить, что за всем этим стоял некий кэтдорд, имени которого она предпочла бы не называть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 14:22   #143

Аліса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Ми не бандити, ми благородні пірати

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Думаю, дальше уже ход Амира?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.02.2018, 14:28   #144

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Так как он разрешения капитана не спрашивал, Алиса рассказывала без подробностей, просто упомянула неких нехороших личностей, а кто они и какой расы вряд ли стала бы уточнять без дополнительных вопросов. Но если надо для сюжета, чтобы знал, то Талир мог спросить, а Алиса могла ответить, что за всем этим стоял некий кэтдорд, имени которого она предпочла бы не называть.
Пусть не знает, ИМХО.

Цитата: Аліса Посмотреть сообщение
Думаю, дальше уже ход Амира?
Наверное, да.
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 21.02.2018, 19:09   #145

Ерітріна

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тримай курс на систему Медузи

[+]
 
Репутация: 42
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Я нашла источник картинки про "на протязі", добавила в пост Набры и заодно в заголовок полную коллекцию, так как там очень и очень много полезного, и мне не хочется тащить на форум все полсотни с лишним картинок.
Эритрина вне форума   ''

Старый 21.02.2018, 21:18   #146

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Ерітріна Посмотреть сообщение
Я нашла источник картинки про "на протязі"
Я знала, но подумала, что ссылки в шапке достаточно. Но так и правда лучше, спасибо.
Nabra вне форума   ''

Старый 26.02.2018, 16:50   #147

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Не дуже зрозумів, в якому стані термінал, і припустив, що він поки що не ввімкнений. Якщо там вже готовий лист, уточніть свій допис, і я теж відредагую.
(Насправді, останній варіант може бути кращим, щоб не розтягувати події там, де ми вже все обговорили.)
Талир де Корлеонис вне форума   ''

Старый 26.02.2018, 16:51   #148

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Цитата: Талір де Корлеоніс Посмотреть сообщение
Якщо там вже готовий лист, уточніть свій допис, і я теж відредагую.
Ок, виправлю. Я просто не дуже уявляла собі, що там відбувається, коли писала.
Nabra вне форума   ''

Старый 26.02.2018, 16:59   #149

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Дописала.
Nabra вне форума   ''

Старый 26.02.2018, 18:53   #150

Талір де Корлеоніс

Аватар для Талир де Корлеонис / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Темний володар

[+]
 
Репутация: 72
 
По умолчанию Re: Задание Тёмного Властелина [Завдання Темного Володаря]

Nabra, готово. Описав те, про що вже домовилися.
Талир де Корлеонис вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka