Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 23:09   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обсуждалка пока безымянного флеша в КПИ с Алисой, Ланнаром и Мимик.

Возможно, и других эпизодов, так как никто после окончания эпизода КПИ, вроде, покидать сразу не собирается.

Ссылка на эпизод

Игровую тему Алисе создавать?)
Какая очередность первых постов?
Мимик вне форума   ''

Старый 01.06.2018, 23:14   #31

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мне ещё писать, почему Мимик упустила обоих)
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 02:46   #32

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Предполагается маленький городок, выросший из деревни, может всего лишь лет двадцать назад официально названный городом. Если интересны реальные координаты, то это где-то вблизи Электрогорска (он есть на карте). Можно даже упомянуть в игре, что это Электрогорский район, раз уж у нас локации приближены к реальным.
Понял.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Значит, оставляем вариант с сигаретой, а там во время наказания они уже познакомятся все трое?
Даааа, я понял, что так, вот и написал.
Ланнар вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 20:24   #33

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
- Тут где-нибудь есть магазин рок-атрибутики? – спросила Алиса
Как отвечать? Есть?
Ланнар вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 21:33   #34

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Как отвечать? Есть?
А где их нет? Вот, например: http://coremetalshop.com.ua/%D0%BA%D...%82%D1%8B.html
Но как отвечать, на твоё усмотрение. Не обязательно, чтобы твой персонаж знал адрес. Так что решай сам.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 21:58   #35

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

От нас далеко?
Ланнар вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:09   #36

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
От нас далеко?
Я бы сказала, довольно таки (другой конец города). Наверняка есть что-то и поближе, но меня это никогда особо не интересовало.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:14   #37

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
От нас далеко?
От КПИ? По времени не знаю, по карте метро - от Политехнической до Лесной: https://100realty.ua/map/metro
Может, ближе есть, я ориентируюсь по тому, что в поисковике вылезло. Можно и вымышленный магазин использовать или вовсе не упоминать адрес. Ну и я не уверена, что то, что гугл показывает сейчас, было так же в 2000 году, так что за точность не отвечаю и не думаю, что для сюжета это так важно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:19   #38

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

У нас там альтернативная реальность с оборотнями и вампирами. А вы ищите существующий магазин с рок атрибутикой?)
Просто придумать любой магазинчик в подвальчике с названием "Вопящий Металл" или типа того)
Можно поблизости, можно не очень. Как удобно для сюжета.
Мимик вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:26   #39

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

В общем-то, чисто металлическую цепочку можно, по идее, и в строительном купить (это точно рядом есть; понимаю, что это не адекватнее, чем в зоомагазине, но Алисе-то не для образа, а для драки).
А вообще, на Петровке, скорее всего, что-нибудь, да есть (это тоже не "поблизости", но не на Дарнице же... *Осознала, что для собравшихся эта фраза ничего не значит*)
Но так то да, с такой скурпулезностью реальность локаций соблюдать не обязательно, все равно выяснить, как оно было тогда, я лично затрудняюсь.

Последний раз редактировалось Nabra; 02.06.2018 в 22:29. Причина: UPD
Nabra вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:33   #40

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В общем-то, чисто металлическую цепочку можно, по идее, и в строительном купить (это точно рядом есть; понимаю, что это не адекватнее, чем в зоомагазине, но Алисе-то не для образа, а для драки).
Напульсник с шипами в строительном не купишь. А кастет вообще не знаю, где может продаваться так, чтобы человек, только что приехавший в город, нашёл в первый же день поисков.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:37   #41

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
У нас там альтернативная реальность с оборотнями и вампирами. А вы ищите существующий магазин с рок атрибутикой?)
Мы используем, по возможности, реально существующие локации. Так больше выносит мозг.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.06.2018, 22:40   #42

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
А вы ищите существующий магазин с рок атрибутикой?)
Дык прикольно жыж!
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.06.2018, 18:50   #43

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

В какую сторону движемся дальше? В следующем моём посте объявление о том, что наши наказаны за драку? Как это вообще будет? Через вызов к директору или перед всем классом?

Пост напишу, вероятно, не раньше пятницы, а то и субботы. Если задержка критична, не против пропустить ход.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.06.2018, 21:40   #44

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
следующем моём посте объявление о том, что наши наказаны за драку? Как это вообще будет? Через вызов к директору или перед всем классом?
К директору, скорее, должны отправить. А ещё, заодно, отзвониться родителям и забрать электрошокер как запрещённку (травмоопасно и всё такое, да и ученик один пострадал, типа). Либо предупредить, чтобы подобное в школу не носили.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 09.06.2018, 12:03   #45

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ну, я отписалась... как сумела. Если что, пинайте. Не получилось у меня достоверно за директора написать, потому вот так вот, как получилось.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.06.2018, 16:08   #46

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мне писать пост про то что мою доску, слушаю разговоры, и ни во что не вмешиваюсь, или вы пока между собой?
Ланнар вне форума   ''

Старый 15.06.2018, 20:41   #47

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мне писать пост про то что мою доску, слушаю разговоры, и ни во что не вмешиваюсь, или вы пока между собой?
Как считаешь нужным. Я не факт, что сегодня-завтра смогу отписаться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.06.2018, 14:24   #48

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мне писать пост про то что мою доску, слушаю разговоры, и ни во что не вмешиваюсь, или вы пока между собой?
Если Андрей не хочет вмешиваться в диалог, то, в целом, можно и какие-то его мысли указать. Но по желанию, да.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 16:39   #49

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

А может в сокровищнице спать монстр, которого никто даже мой дядя не хочет выпускать, и запечатать его там после того как достать сокровище можно только той же кровью, которая пробудила артефакт ключ, и если это была кровь Алисы, то это повод держать Алису живой пока будут искать сокровище, вместо того чтобы при ритуале сразу убить, это объясняет почему ритуал состоялся и Алиса осталась после него жива, и почему ее жизнь тоже охраняли как и мою. Или может быть я должен был пробудить артефакт своей кровью, но по неосторожности на него попала кровь Алисы и он пробудился от нее и тогда Алиса стала нужнее живой чем в качестве жертвы.
Ланнар вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 18:16   #50

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А может в сокровищнице спать монстр, которого никто даже мой дядя не хочет выпускать, и запечатать его там после того как достать сокровище можно только той же кровью, которая пробудила артефакт ключ
Ничего не имею против. Но точнее Sunshine скажет.

Что касается Алисы... можно-то оно можно, в общем-то ничего не мешает свести всё к проблеме определений, как в "Пиратах карибского моря" (если я ничего не путаю) и напугаться больше, чем оно того стоит. Я бы всё-таки оставила этот момент на как сыграется, но в качестве одной из вероятностей - вполне возможно. Вот только чем больше всех этих "кровавых подробностей" с участием Ланнара, тем меньше вероятность, что они с Алисой на выходе из сюжета останутся друзьями. У меня, если что, на этот счёт предпочтений нет, я любой вариант сыграю, но вряд ли будет удобно для сюжета на Аркхеме, если они расстанутся врагами.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 18:20   #51

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, Алиса, что-то я запутался. Что за сокровищница? Где она находится?
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 19:46   #52

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Что за сокровищница? Где она находится?
Насколько я понимаю, вот эта:
Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мой дядя также искал сокровищницу моего отца, скрытую в глубоком подземелье
А находится, если я правильно помню обсуждения, на Затоцвете.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 20:26   #53

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А находится, если я правильно помню обсуждения, на Затоцвете.
Если именно в Подземелье, то большая часть сокровищниц там всё таки принадлежат государственным структурам. Хотя частные какие-то сокровищницы допустимы. Но это как банковские хранилища, скорее. Т.е. существуют частные или государственные организации, которые сдают в аренду места под сокровищницы, предоставляя со своей стороны гарантию сохранности всего, что туда положат. Как минимум, предоставляют услуги охраны.

Т.е. если отец Ланнара там арендовал место под сокровищницу, то пробраться кому-то левому туда будет крайне тяжело. Не невозможно, но реально трудно.
Это надо:
1) Попасть в само Подземелье, единственный вход в которое опечатан, а ведущие туда порталы только драконьи. Я допускаю какие-то артефакты, отправляющие туда, но это должно быть что-то очень редкое и, скорее всего, одноразовое.
2) Найти эту сокровищницу и изучить систему охраны.
3) Используя полученные знания, проникнуть туда.
4) Выбраться невредимым из Подземелья, учитывая, что порталы на Поверхность только у Хранителя и Драконов.
Тут либо:
а) Пешком до 1 уровня (Пешком до Хранителя не советовал бы)
б) Как-то дорваться до внутренней сети порталов, которые контролируется местными властями и не всегда включены по разным причинам.
в) Использовать очередной редкий артефакт, типа карманного портала, чтобы выбраться на Поверхность.

Я уж не говорю о том, что почти никакое местное государство не разрешит в арендованной сокровищнице (или даже в частной) хранить крайне опасных существ. Это как прийти в банк и положить в ячейку на хранение немного образцов сибирской язвы.

Да, дядя может искать сокровищницу отца. Она может находится в Подземелье. Но единственна магия, которая станет помехой чтобы туда проникнуть -- Бюрократическая.

Цитата:
Мой дядя также искал сокровищницу моего отца, скрытую в глубоком подземелье, и в ней намеревался провести ритуал
Ритуал внутри сокровищницы допустим тоже. Возможно, чтобы преодолеть какие-то бюрократические преграды нужен владелец или его родственник с правом доступа. Ключом. Паролём. Пин-кодом.

Ключ может быть у Ланнара. Вот его и похищают вместе с к ключом, потом небольшой группой отправляются в Подземелье (находят способ). Там, предоставив все необходимые доказательства права на посещение Сокровищницы, они туда проникают. Дальше ритуал, ок. Монстр же лишнее.

UPD: Тем не менее, огромная толпа каких-то проходимцев, одновременно телепортировавшихся в Подземелье, это серьёзное событие, которое может иметь последствия. Это могут воспринять вообще как "вторжение". И горе-вторженцы быстро отправятся за решётку до дальнейших разбирательств.
А вот если трое-четверо: Алиса, Ланнар, его дядя и, может, ещё кто. Тогда не очень страшно.

UPD2: Предлагаю пока этот вопрос отложить до появления хотя бы черновой версии ЛОРа. Я пишу, правда. Но это не пара строк и иногда приходится отвлекаться на обсуждения.
Придумаем куда поместить сокровищницу. Если она ниже Восьмого, то там хоть с десяток монстров сидеть может.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 21:21   #54

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
2) Найти эту сокровищницу и изучить систему охраны.
3) Используя полученные знания, проникнуть туда.
Дядя или бабушка может это знать но не знать места?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Я уж не говорю о том, что почти никакое местное государство не разрешит в арендованной сокровищнице (или даже в частной) хранить крайне опасных существ. Это как прийти в банк и положить в ячейку на хранение немного образцов сибирской язвы.
Неофициально на уровне древних тоже не может ничего храниться, или это не отца сокровищница, а древних, а он про нее узнал и придумал замок замыкающий с помощью артефакта и крови, и это как бы мое испытание на мужество должно было быть, а тут я ничего не знал и вмешался дядя?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ключ может быть у Ланнара. Вот его и похищают вместе с к ключом, потом небольшой группой отправляются в Подземелье (находят способ).
Да, ключ это медальон Ланнара, который на аватарке.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Там, предоставив все необходимые доказательства права на посещение Сокровищницы, они туда проникают. Дальше ритуал, ок.
А то что у них там двое пленников с ними норм? Никто не придирется?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Монстр же лишнее.
Я не настаиваю, можно без монстра, если он совсем лишний.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А вот если трое-четверо: Алиса, Ланнар, его дядя и, может, ещё кто. Тогда не очень страшно.
еще бабушка наверное и двое охранников, или уже много, тогда можно без бабушки, если много.



Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Предлагаю пока этот вопрос отложить до появления хотя бы черновой версии ЛОРа. Я пишу, правда. Но это не пара строк и иногда приходится отвлекаться на обсуждения.
Придумаем куда поместить сокровищницу. Если она ниже Восьмого, то там хоть с десяток монстров сидеть может.
Терпеливо жду.
Ланнар вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 21:57   #55

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Дядя или бабушка может это знать но не знать места?
Да.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Неофициально на уровне древних тоже не может ничего храниться, или это не отца сокровищница, а древних, а он про нее узнал и придумал замок замыкающий с помощью артефакта и крови, и это как бы мое испытание на мужество должно было быть, а тут я ничего не знал и вмешался дядя?
Ты хочешь именно в Грибнице? Не на уровне, где эльфы? Насчёт могут ли древние сдавать в аренду свои хранилища, пока точно сказать не могу. С одной стороны -- лишняя прибыль. А прибыль им нравится. С другой стороны, чужаков на своём уровне они не очень жалуют. Но учти, местные грибы -- бюрократы ещё те.
Лучше делать сокровищницу отца. И лучше где-нибудь поближе к фейри, я так думаю. При желании, с потомками младших древних пообщаться можно на любом уровне, на самом деле.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А то что у них там двое пленников с ними норм? Никто не придирется?
Да, это будет подозрительно хD
Особенно если пленники будут связаны или звать на помощь. Но не на всех уровнях. Где-то можно сказать, что это рабы) Но могут попросить предоставить доказательства.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
еще бабушка наверное и двое охранников, или уже много, тогда можно без бабушки, если много.
Бабушка, 2 охранника, дядя, Алиса, Ланнар. Шестеро. Тут смотря как в подземелье это проникнуть. Появится прям по середине какой-нибудь площади всей гурьбой, то ничего хорошего не ждите.

Это прям серьёзная брешь в изоляции. Группу схватят, вызовут Хранителя или его представителей. Тот уже будет разбираться. А учитывая, что в это время Хранитель -- батя Хейди. У него разговор с такими короткий. Сначала пытки, чтобы узнать как и зачем проникли, а потом, если повезёт, не очень мучительная смерть.
С другой стороны, может вмешаться сама Хейди. Но в дела отца она лезет не часто. Ей в то время лет 30 должно быть.

Если как-то втихую проникнуть, то дело другое. Но там втихую что-то сделать сложно.

Время эти моменты обдумать ещё пока навалом.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 19.06.2018, 23:20   #56

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ты хочешь именно в Грибнице? Не на уровне, где эльфы?
Нинаю, не хотелось бы где эльфы, лучше где пострашнее, и вряд ли дядя будет при эльфах интриги творить, а потом после обряда можно к эльфам и при всех объявить дядю королем, если мы с отцом с ним до сих пор не справились значит я сам объявил его королем как он и хотел. Но если обряд состоялся, Алису должны убить, да, если не на самом обряде то как свидетеля? Я поэтому хотел чтобы Алиса была нужна для управления артефактом чтобы ее оставить в живых и не отпускать пока я не пойму что не прав и попробую все исправить и спасти Алису.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Бабушка, 2 охранника, дядя, Алиса, Ланнар. Шестеро. Тут смотря как в подземелье это проникнуть. Появится прям по середине какой-нибудь площади всей гурьбой, то ничего хорошего не ждите.
Можно один охранник посильнее и дядя и нас двое, на нас могут быть еще магические оковы чтобы точно не сбежали, после побега могли связать понадежнее и тогда меньше надо охраны, а охранник может не быть человеком а кем-то покрупнее и его одного хватит на двоих?
Ланнар вне форума   ''

Старый 21.06.2018, 01:30   #57

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А то что у них там двое пленников с ними норм? Никто не придирется?
Тут, как мне кажется, вопрос скорее будет в том, кто внешне вызывает больше доверия и ведёт себя уверенней. Если богатый уважаемый эльф скажет, например, что поймал воришек, то поверят скорее ему, чем нашим.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 21.06.2018, 23:02   #58

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Да, да, я тормоз. А Света какого биологического вида? Или в этом и интрига?
Nabra вне форума   ''

Старый 22.06.2018, 18:33   #59

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Да, да, я тормоз. А Света какого биологического вида? Или в этом и интрига?
Какой-то из видов СК, я думаю. Вряд ли с Тен-Данара (мелковата она для них)
Или у нас только оборотни обыкновенные и с Тен-Данара? Тогда первое, если, конечно, это возможно.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 22.06.2018, 18:43   #60

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Вряд ли с Тен-Данара (мелковата она для них)
С Тен-Данара оборотни в человекоформе выглядят как антропоморфные волки, вряд ли такой может учиться в земной школе и маскироваться под человека, потому как в людей они не превращаются.
Обыкновенный оборотень вполне может быть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka